河北职称评审申报  >   职称资讯频道

环保专业中级工程师职称评审答辩不通过公示2018人名单

今日关键词:中级工程师答辩,职称评审不通过,职称评审通过公示2018,今天咱们说的是环保专业职称评审不通过公示2018新名单,其中不光是中级工程师答辩的原因导致的职称答辩不通过,还有其

  今日关键词:中级工程师答辩,职称评审不通过,职称评审通过公示2018

  今天咱们说的是环保专业职称评审不通过公示2018新名单,其中不光是中级工程师答辩的原因导致的职称答辩不通过,还有其他诸多问题,熊职称今天就把本批次不通过名单给大家罗列出来,希望可以帮到大家,对了,这是部分名单,不是全部,目前在熊职称这里报名的人才抓紧时间联系我们,不是我们这里报名的人才抓紧时间联系您报名的机构。

职称评审通过公示2018

中级工程师答辩

职称评审通过公示2018

  1、河北安亿环境科技有限公司,吴云飞,环保工程,职称评审不通过原因:业绩与环保无关,学生物,学用不一

  2、河北昊源环境工程有限公司,范红娜,环保工程,职称评审不通过原因:论文假

  3、河北弘湾建筑装饰工程有限公司,李红亮,环保工程,职称评审不通过原因:业绩与环保无关

  4、河北熙源建筑装饰工程有限公司,李永刚,环保工程,职称评审不通过原因:业绩与环保无关

  5、河北熙源建筑装饰工程有限公司,高伟,环保工程,职称评审不通过原因:业绩与环保无关

  6、壹嘉尚华生态工程有限公司,李路修,环保工程,职称评审不通过原因:业绩与环保无关

中级工程师答辩

职称评审不通过

  7、河北碧诚园林工程有限公司,施志明,环保工程,职称评审不通过原因:业绩与环保无关

  8、河北冀达园林工程有限公司,周坤,环保工程,职称评审不通过原因:业绩与环保无关

  9、河北旭杰环境工程有限公司,姜明,环保工程,职称评审不通过原因:业绩与环保无关,论文假

  10、河北恒燊建筑工程有限公司,李亮,环保工程,职称评审不通过原因:业绩与环保无关

  11、河北恒燊建筑工程有限公司,张献龙,环保工程,职称评审不通过原因:业绩与环保无关(看看!很多人才都觉得人家别的机构都不说业绩的问题,怎么就你家说,现在明白了吧!业绩问题是大问题,别被人骗了才知道问职称代评可靠吗,就你这种想办事还不想花钱的,永远都不可靠)

  12、河北恒燊建筑工程有限公司,刘鹏,环保工程,职称评审不通过原因:业绩差

  13、河北恒燊建筑工程有限公司,王莹,环保工程,职称评审不通过原因:业绩差

职称评审不通过

职称评审通过公示2018

  14、河北恒燊建筑工程有限公司,李蒙,环保工程,职称评审不通过原因:学历认证过期

  有人说上面的原因中并没有中级工程师答辩导致的职称评审不通过啊!熊职称可以告诉你,很多都是在答辩环节中发现的问题,那些你造假的业绩,人家一问便知,为什么要职称答辩?就是因为专家在答辩环节有理由怀疑您材料的真伪,目前职称评审通过公示2018还没有下来,但是不通过的肯定是下来了。

  以上就是今天中级工程师答辩,职称评审不通过和职称评审通过公示2018的全部内容,职称评审的时候切记注意答辩问题,答辩是很多人才不得不重视的东西,如果您那里还有任何中级职称申报方面的问题,随时欢迎咨询熊职称。


相关推荐:

  中级职称代评是真的吗?职称代评可靠吗?

  职称评审可以异地吗?异地评职称面临的问题都有什么?

  职称评审不通过是因为你不符合中级工程师评审要求

  不符合中级工程师职称评审要求才是你职称评审不通过的根本原因

  职称评审不通过是因为你不符合中级职称评定标准

Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:18533349088(点击可直接拨打)/QQ:2948153013(点击咨询)
冀ICP备16025205号
职称咨询请点击