职称电话咨询 职称咨询
河北职称办理  >   职称资讯频道

2019年中级职称评审|第二批次淘汰名单!还不赶紧准备论文!

2019年中级工程师淘汰名单又出来一大批,本批次中级职称淘汰名单是此次四批次淘汰名单中的第二批次,还是那句话,重点看职称评审淘汰原因,看看自己到底为什么没有过,尤其是中级职称评审论文,多少人才不听劝,我就是不着急,我就得等截止报 ………

今日关键词:中级职称评审,中级职称淘汰名单,职称评审淘汰原因,中级职称评审论文

2019年中级工程师淘汰名单又出来一大批,本批次中级职称淘汰名单是此次四批次淘汰名单中的第二批次,还是那句话,重点看职称评审淘汰原因,看看自己到底为什么没有过,尤其是中级职称评审论文,多少人才不听劝,我就是不着急,我就得等截止报名了再发表,行了,您不着急吧,您不着急,人家就淘汰你,无论文!无论文!无论文!多少人无论您心里没点数吗?中级职称评审不提前半年准备,去哪里保证通过率呢?

职称评审淘汰原因

中级职称淘汰名单

中级职称淘汰名单

中级职称评审申报单位:河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:张*涛,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:李*杰,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:弭*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:王*伟,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:牛*涛,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:宋*静,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:郭*伦,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:王*杰,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**通信工程建设监理有限公司,中级职称评审申报人员:智*旭,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*鑫,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:侯*义,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*姣,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**光电科技有限公司,中级职称评审申报人员:刘*玲,职称评审淘汰原因:学用不一(从事机电工程技术员工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**光电科技有限公司,中级职称评审申报人员:侯*宏,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**光电科技有限公司,中级职称评审申报人员:王*娟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**光电科技有限公司,中级职称评审申报人员:王*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:韩*超,职称评审淘汰原因:土地资源管理专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:平*瑜,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:吴*凤,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:韩*娜,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**通信工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*璐,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**通信工程有限公司,中级职称评审申报人员:聂*,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**通信工程有限公司,中级职称评审申报人员:郗*军,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:吴*乔,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:胡*忠,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:康*彬,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*双,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*红,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:吕*莉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审

职称评审淘汰原因

中级职称评审申报单位:石家庄**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:戴*新,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,提供合同均为住宅楼建筑装饰工程,未见电气机电工程,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*峰,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:路*强,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*翔,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:丰*杰,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:谢*松,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:翟*菊,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*丹,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*明,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*分,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*旺,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:尹*明,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,提供合同均为住宅楼建筑装饰工程,未见电气机电工程,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电力科技有限公司,中级职称评审申报人员:陈*雅,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电力科技有限公司,中级职称评审申报人员:马*平,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电力科技有限公司,中级职称评审申报人员:郭*凯,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑有限公司,中级职称评审申报人员:刘*燕,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*辉,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*海,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:薛*飞,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:师*香,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*云,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*栋,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**机电有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:胡*涛,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*豪,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*林,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:李*锋,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:赵*永,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:胡*宁,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑材料有限公司,中级职称评审申报人员:麻*,职称评审淘汰原因:资源环境与城乡规划专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:董*祥,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:张*泉,职称评审淘汰原因:工作总结中从事路桥测量及绘图工作,与申报系列不符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**市政工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:尹*召,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(省二建),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**市政工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:牛*俊,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(省二建),性别:男,中级职称评审专业:中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**市政工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:刘*伟,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(省二建),计算机网络技术专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**市政工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:石*业,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(省二建),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**市政工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:辛*飞,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(省二建),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**市政工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:韩*静,职称评审淘汰原因:从事市政管道工程,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**市政工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:孟*茂,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(省二建),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**市政工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:常*岭,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(省二建),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**市政工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(省二建),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:林*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(省二建),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审

中级职称淘汰名单

中级职称评审申报单位:石家庄市**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:本科专业为会计学未提供毕业证,专科专业为计算机科学教育,从事建筑施工,性别:女,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:姜*,职称评审淘汰原因:从事污水处理厂工程施工,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*娟,职称评审淘汰原因:所学专业为环境艺术设计,提供合同为污水处理厂项目土建施工,合同甲乙方签字为同一人;未提供公司营业执照,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*武,职称评审淘汰原因:经核实非本公司人员,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:路*策,职称评审淘汰原因:提供合同为污水处理厂项目土建施工,合同甲乙方签字为同一人;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*林,职称评审淘汰原因:提供合同为污水处理厂项目土建施工,合同甲乙方签字为同一人;未提供公司营业执照,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*,职称评审淘汰原因:所学专业为钢铁冶金,提供合同为污水处理厂项目土建施工,合同甲乙方签字为同一人;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*,职称评审淘汰原因:提供合同为污水处理厂项目土建施工,合同甲乙方签字为同一人;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:施*明,职称评审淘汰原因:提供合同为污水处理厂项目土建施工,合同甲乙方签字为同一人;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*阳,职称评审淘汰原因:提供合同为污水处理厂项目土建施工,合同甲乙方签字为同一人;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:范*旺,职称评审淘汰原因:所学专业为油气开采技术,提供合同为污水处理厂项目土建施工,合同甲乙方签字为同一人;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*元,职称评审淘汰原因:专业为材料检测技术,从事土建工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:胡*雷,职称评审淘汰原因:提供合同为污水处理厂项目土建施工,合同甲乙方签字为同一人;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*伟,职称评审淘汰原因:经核实非本公司人员,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*超,职称评审淘汰原因:地质工程专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:论文:热能与动力工程在电厂中的合理运用,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*林,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*阳,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*娟,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:甄*龙,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*博,职称评审淘汰原因:工程造价专业,从事市政工程,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*崴,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:吴*涛,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:曹*飞,职称评审淘汰原因:2016年12月助理工程师,年限不够,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*光,职称评审淘汰原因:2016年12月助理工程师,年限不够,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:柳*涛,职称评审淘汰原因:2016年12月助理工程师,年限不够,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑构件有限公司,中级职称评审申报人员:李*伟,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑构件有限公司,中级职称评审申报人员:黄*雄,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**机电有限公司,中级职称评审申报人员:薛*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**机电有限公司,中级职称评审申报人员:任*航,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**机电有限公司,中级职称评审申报人员:高*轩,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**机电有限公司,中级职称评审申报人员:刘*晌,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:武*玲,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:张*辉,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:赵*金,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:梁*慧,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:商*元,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*强,职称评审淘汰原因:从事市政工程,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*飞,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*姣,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑材料有限公司,中级职称评审申报人员:白*纯,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑材料有限公司,中级职称评审申报人员:孟*旭,职称评审淘汰原因:无效益证明,竣工验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑材料有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑材料有限公司,中级职称评审申报人员:白*凯,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:李*岭,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**公路养护工程有限公司,中级职称评审申报人员:牛*卫,职称评审淘汰原因:从事道路施工非电子,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**通信工程建筑有限公司,中级职称评审申报人员:丁*英,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*科,职称评审淘汰原因:2013年专科,08年参工,现从事建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:侯*喜,职称评审淘汰原因:专业为建筑工程技术从事建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:焦*蕊,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:文*琨,职称评审淘汰原因:专业为无机非金属材料工程现从事建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:徐*霞,职称评审淘汰原因:交通运输管理专业,从事市政工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*楠,职称评审淘汰原因:数控设备应用与维护专业,从事市政工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*康,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:聂*斌,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**生态环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:周*,职称评审淘汰原因:提供合同为污水处理厂项目土建工程甲乙方同一人签字;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄**生态环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:胡*,职称评审淘汰原因:提供合同为污水处理厂项目土建工程甲乙方同一人签字;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄**生态环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:吕*敏,职称评审淘汰原因:论文非正式出版,性别:女,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:石家庄**生态环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:黄*妹,职称评审淘汰原因:所学专业为环境艺术设计,提供合同为污水处理厂项目土建工程甲乙方同一人签字;未提供公司营业执照,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄**生态环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*,职称评审淘汰原因:提供合同为污水处理厂项目土建工程甲乙方同一人签字;未提供公司营业执照,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄**生态环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*峰,职称评审淘汰原因:提供合同为污水处理厂项目土建工程甲乙方同一人签字;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:韩*星,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:于*伟,职称评审淘汰原因:无本人参与工程效益证明,仅有合同、中标通知书,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:卢*好,职称评审淘汰原因:无本人参与工程效益证明,仅有合同、中标通知书,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:朱*华,职称评审淘汰原因:无本人参与工程效益证明,仅有合同、中标通知书,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:吕*文,职称评审淘汰原因:无本人参与工程效益证明,仅有合同、中标通知书,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:韩*飞,职称评审淘汰原因:无本人参与工程效益证明,仅有合同、中标通知书,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*艳,职称评审淘汰原因:无本人参与工程效益证明,仅有合同、中标通知书,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:耿*,职称评审淘汰原因:无本人参与工程效益证明,仅有合同、中标通知书,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:焦*甫,职称评审淘汰原因:无本人参与工程效益证明,仅有合同、中标通知书,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:豆*冬,职称评审淘汰原因:无本人参与工程效益证明,仅有合同、中标通知书,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*赞,职称评审淘汰原因:学用不一,无本人参与工程效益证明,仅有合同、中标通知书,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限工程,中级职称评审申报人员:于*乐,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:徐*彦,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*亮,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*康,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:肖*林,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:夏*,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*斌,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:朱*春,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:冯*鹏,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*远,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*秀,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:武*,职称评审淘汰原因:2000年参公,2017年本科,现从事建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:石家庄**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:焦*谱,职称评审淘汰原因:专业为电脑艺术设计现从事建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:石家庄**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*丹,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**公路工程试验检测有限公司,中级职称评审申报人员:伯*洁,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:张*航,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:宋*,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:句*,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:韩*华,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:陈*男,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现、学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:甄*皎,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(晋州市水务局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:史*艳,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(晋州市水务局),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:夏*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(晋州市水务局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(晋州市水务局),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*闪,职称评审淘汰原因:软件技术专业,从事建筑施工,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:1、软件技术专业,从事建筑施工;2、公章涉嫌套用造假(晋州市水务局),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:雅虹**发展集团有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:电子信息工程专业,从事装潢设计工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢构科技有限公司,中级职称评审申报人员:黄*华,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**安全技术工程有限公司,中级职称评审申报人员:曹*斌,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**安全技术工程有限公司,中级职称评审申报人员:徐*军,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**安全技术工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*星,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:工业设计专业,从事市政工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:京鑫**集团有限公司,中级职称评审申报人员:祝*飞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:曲*子,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(栾城区人民政府),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*辉,职称评审淘汰原因:计算机应用与维护专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:甄*菲,职称评审淘汰原因:计算机信息管理专业,从事建筑施工,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:张*萍,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:孔*永,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:石*姿,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:李*林,职称评审淘汰原因:水利水电专业,从事装饰装修,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:吴*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:韦*刚,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:李*鑫,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:孟*强,职称评审淘汰原因:2013年参工,专科学历,任职年限不够,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:葛*艳,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:李*飞,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:袁*辉,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:白*川,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**尚品市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:龚*斌,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**尚品市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:温*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**尚品市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*茹,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**尚品市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*安,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**尚品市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:韩*君,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**尚品市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*珍,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**尚品市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**石化工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:新中远**设计有限公司,中级职称评审申报人员:王*飞,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑加固工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑加固工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*雪,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑加固工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*光,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑加固工程有限公司,中级职称评审申报人员:姚*鹏,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑加固工程有限公司,中级职称评审申报人员:祝*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑加固工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*绪,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑加固工程有限公司,中级职称评审申报人员:韩*彪,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑加固工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*宇,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**卓筑加固工程集团有限公司,中级职称评审申报人员:樊*志,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**卓筑加固工程集团有限公司,中级职称评审申报人员:吴*,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**卓筑加固工程集团有限公司,中级职称评审申报人员:李*娟,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**卓筑加固工程集团有限公司,中级职称评审申报人员:申*峰,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**卓筑加固工程集团有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**卓筑加固工程集团有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:闫*飞,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*盼,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:任*军,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:王*惠,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林有限公司,中级职称评审申报人员:张*仓,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*华,职称评审淘汰原因:毕业证疑似造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*彬,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*义,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:王江*,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*云,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:史*利,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:邢*,职称评审淘汰原因:证书造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*荟,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**岩土工程勘察设计有限公司,中级职称评审申报人员:王*欣,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**世纪通信技术有限公司,中级职称评审申报人员:崔*增,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:蓝翔**建设有限公司,中级职称评审申报人员:高*文,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:陕西**精泰电子工程有限公司,中级职称评审申报人员:褚*光,职称评审淘汰原因:学用不一,所从事工作与所报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**技术开发区建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:左*保,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**技术开发区建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*华,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**技术开发区建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*娟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:朱*刚,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*亮,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**电力消防安全有限责任公司,中级职称评审申报人员:李*超,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**电力消防安全有限责任公司,中级职称评审申报人员:方*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电气安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*永,职称评审淘汰原因:所学专业与岗位不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电气安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电气安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:颜*娟,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电气安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*佳,职称评审淘汰原因:所学专业与岗位不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电气安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电气安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*栗,职称评审淘汰原因:所学专业与岗位不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*民,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事机电技术员,项目经理工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*剑,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事焊接技术员,项目经理工作);2.从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类车间建造,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*磊,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事焊接技术员,项目经理工作);2.从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类钢结构工程,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*鹏,职称评审淘汰原因:学用不一(从事机电工程技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*广,职称评审淘汰原因:学用不一(从事电力工程技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力消防安全有限责任公司,中级职称评审申报人员:杨*学,职称评审淘汰原因:用不一(从事技术员、项目经理),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**石化工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:赵*莹,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:郑*艳,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**消防工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:庞*云,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**消防工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:宋*,职称评审淘汰原因:从事建筑工程,与所申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**消防工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:高*艳,职称评审淘汰原因:从事建筑工程,与所申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电气安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*龙,职称评审淘汰原因:合同造假;工作总结与实际从事工作不符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中合**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*芬,职称评审淘汰原因:合同造假;工作总结与实际从事工作不符,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中合**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:合同造假;工作总结与实际从事工作不符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中合**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:钱*,职称评审淘汰原因:合同造假;工作总结与实际从事工作不符,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中合**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:邢*,职称评审淘汰原因:合同造假;工作总结与实际从事工作不符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**通信工程有限公司,中级职称评审申报人员:剧*甲,职称评审淘汰原因:合同涉嫌伪造,性别:女,中级职称评审专业:建材工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:2013年参加工作,年限不够,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:尹*平,职称评审淘汰原因:不能体现本人从事工作,验收报告有人名体现,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(邢台教育局、城管局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*超,职称评审淘汰原因:空白打印合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林景观工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*飞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:曹*洁,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,评审表无照片,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:程*周,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,评审表无照片,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*飞,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,评审表无照片,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*波,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,评审表无照片,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:何*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,评审表无照片,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*茹,职称评审淘汰原因:毕业证造假,评审表无照片,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:沈*娜,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*平,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:费*姗,职称评审淘汰原因:合同造假;学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*桥,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*青,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*云,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:何*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*超,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假;学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:韩*,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**消防工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:张*鸿,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**消防工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:吕*岭,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:郑*忠,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*元,职称评审淘汰原因:从事市政工程,合同无签字,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:河北**源科技有限公司,中级职称评审申报人员:田*,职称评审淘汰原因:所学专业为数控技术,提供合同为废气检测报告,论文为机床数控技术相关,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:邓*珠,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:寇*霞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*昆,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**通建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*明,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程勘察设计有限公司,中级职称评审申报人员:冯*,职称评审淘汰原因:2015年工程地质勘查专业助理工程师,2012年参工,一步到位,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:河北**工程勘察设计有限公司,中级职称评审申报人员:张*龙,职称评审淘汰原因:建筑工程技术专业,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:河北**装饰装修工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:徐*青,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:河北**科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:唐*杰,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*朋,职称评审淘汰原因:建筑施工专业合同一览表机电工程,小标电子工程,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:特艺**饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*海,职称评审淘汰原因:所学专业建筑装饰与从事的岗位不一致,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:焦*辉,职称评审淘汰原因:提供合同为市政设施维护,无环保相关;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:所学专业为区域地质调查及矿产普查,提供合同为市政项目弱电施工及安装,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*云,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*杰,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*伟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*寰,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*辉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:侍*光,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:冯*源,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*达,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事焊接工程项目经理工作);2.从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:蔡*贝,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政、建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北*建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*平,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政、建筑类,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑、市政类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:冯*旺,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:裴*超,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建设有限公司,中级职称评审申报人员:高*韦,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建设有限公司,中级职称评审申报人员:古*东,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:于*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*朋,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:周*芳,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:徐*华,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:张*学,职称评审淘汰原因:用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:孙*文,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:邓*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事技术员、技术负责人),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*成,职称评审淘汰原因:学用不一,石油化工生产技术专业,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*岩,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:罗*升,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:黄*新,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中弘**文化发展有限公司,中级职称评审申报人员:孙*新,职称评审淘汰原因:合同均为给排水工程,从事工作与申报专业不相符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中弘**文化发展有限公司,中级职称评审申报人员:汪*,职称评审淘汰原因:合同均为给排水工程,从事工作与申报专业不相符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中弘**文化发展有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:合同均为给排水工程,从事工作与申报专业不相符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:于*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*花,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*金,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:齐*昌,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(石家庄市动物园熊猫馆),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:聂*鹏,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*林,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:贡*斌,职称评审淘汰原因:学用不一,无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*盼,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*涛,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*华,职称评审淘汰原因:施工合同,所学专业与从事岗位不符,性别:男,建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*龙,职称评审淘汰原因:施工合同,所学专业与从事岗位不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*欣,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,均为基础设施建设项目,给排水管道施工工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:成*然,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:汤*元,职称评审淘汰原因:漳州市中级职称证,需认定,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:段*佳,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:黎*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:贾*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(东马路小学),无效益证明、只有人员组织架构,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*艳,职称评审淘汰原因:无效益证明、只有人员组织架公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:无效益证明、只有项目人员组织架构、公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*峰,职称评审淘汰原因:无效益证明、只有项目人员组织架构、公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:韩*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:张*海,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:陈*旭,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,均为给排水管道施工工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:秦*军,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*强,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*敏,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:付*强,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*明,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*召,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孟*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审论文提前发表很重要吗?当然很重要!

说到这个中级职称评审论文的问题,熊职称真心无语,之前一直跟人才强调,提前发表,不要因为论文耽误您的职称评审通过率,职称评审论文发表时间会直接影响到您的职称评审通过率,现在已经变成了恶性循环,人才找熊职称,熊职称跟人才说,切记提前发表中级职称评审论文,人才不听,然后拖到中级职称评审报名截止,这个时候着急了,又开始各种求爷爷告奶奶找门路,这种情况下只有一种可能,要不花钱买假的,要不发表不相关的小期刊,要不直接硬着头皮上,总之只有被淘汰的可能,每年如此,流程都不会变。

已上就是今天中级职称评审中中级职称淘汰名单和职称评审淘汰原因的全部内容,人才在参加中级职称评审的时候,切记别总觉得我有个毕业证就能咋地,真没多大用,学历是最基本的,如果说您连最基本的学历都满足不了,那中级职称评审的通过率就得自己小心了,尤其是这个中级职称评审论文,切记提前半年准备,别一到最后上报了还总以为我花钱就能发表,您想多了,正规期刊是绝对不可能你交钱就立刻给你发表的,除非是上面的假论文,好了,就说这么多吧,如果说您这里还有任何中级职称评审方面的问题,随时欢迎咨询熊职称。


相关推荐:

职称报名时间|土建中级工程师职称报名时间多看看,提前准备才是王道!

河北的中级职称评定发表论文要求是什么(干货篇)

怎么找到靠谱的职称评审论文发表服务?

评中级职称需要发表论文吗?你应该注意哪些问题?

呦呵!听说社保全国联网了,工程师职称不能挂靠了吧!

正高级职称论文发表有什么要求?代写代发职称论文应该注意什么?

点我职称咨询 点我职称咨询 点我职称咨询

Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:18533349088(点击可直接拨打)/QQ:2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205号
职称咨询请点击 职称咨询请点击