职称电话咨询 职称咨询
河北职称办理  >   职称资讯频道

2019年中级职称评审|第三批次淘汰名单!光有学历没用啊!

提前半年到一年是准备中级职称评审的关键时间点,尤其针对情况非常一般的人才来说,提前发论文和专利为中级职称做准备很有必要,中级职称评审要求是非常严格的,针对人才的论文、专利、业绩、荣誉奖励的要求都是越来越高的,通过今年的中级 ………

今日关键词:中级职称评审,中级职称淘汰名单,职称评审淘汰原因,中级职称评审要求

提前半年到一年是准备中级职称评审的关键时间点,尤其针对情况非常一般的人才来说,提前发论文和专利为中级职称做准备很有必要,中级职称评审要求是非常严格的,针对人才的论文、专利、业绩、荣誉奖励的要求都是越来越高的,通过今年的中级职称淘汰名单中的职称评审淘汰原因相信很多人才也开始预料到熊职称之前一直给您强调的问题,不提前准备解决,一到临时上报的时候才开始各种着急只会病急乱投医,同样都是主要准备的东西,提前准备就能提高提供通过率为何不提前准备呢?

中级职称评审

职称评审淘汰原因

中级职称淘汰名单

相信关注熊职称的人才都比较清楚,中级职称评审要求中针对人才的学历、专业、年限、业绩都有很高的要求,但是很多人才总认为我都满足了,其实到最后才发现,除了满足一个本科五年、专科七年以外,其他什么都不满足,甚至什么都没有,这种情况的人才就要小心了,不淘汰您淘汰谁呢?

中级职称评审要求学历层面:人才办理中级的时候,要求的专科学历毕业七年、本科学历毕业五年,而且必须是相同或者相关专业,哪些明明知道自己学的工商管理但是想评建筑的人才们,别问熊职称是否符合了,怎么想他都不符合。

中级职称评审要求业绩和荣誉奖励层面:业绩层面是中级职称评审要求的大项,比较官方的说法是:

(一)获市(厅)级以上科学技术奖(以奖励证书为准,限额定人员);

(二)获本专业国家专利1项以上(以专利证书为准);

(三)参加本专业项目的研究、设计、施工1项以上,通过创新,提高生产效率、产品质量,经市(厅)级以上业务主管部门鉴定,达到省内领先水平,取得较好经济效益和社会效益(附鉴定材料,在参研名单里),或参加完成市(厅)级以上测绘地理信息项目建设或科技成果推广1项以上(以立项、验收材料为准);

中级职称评审要求论文专利层面:独立或作为第一作者在公开出版的学术期刊上发表本专业论文1篇以上,或独立撰写本人直接承担项目的技术报告(项目立项报告、可行性分析报告、科学实验报告、研究设计报告、技术论证报告、投标文件等)2篇以上。

中级职称淘汰名单:

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*芳,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*强,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,打印合同,无签字,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*山,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:胡*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*亮,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程建设项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:1、供热通风与空调工程技术(通风空调与制冷方向),从事建筑施工;2、空白打印合同,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

职称评审淘汰原因

中级职称淘汰名单

中级职称评审申报单位:河北**工程建设项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:闫*,职称评审淘汰原因:空白打印合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程建设项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:赵*益,职称评审淘汰原因:空白打印合同,公章涉嫌套用造假(人民法院),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*靖,职称评审淘汰原因:无效益证明,组织架构,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*强,职称评审淘汰原因:无效益证明,组织架构,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:武*阳,职称评审淘汰原因:无效益证明,组织架构,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:封*清,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(教育局),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*星,职称评审淘汰原因:供热通风与空调工程技术专业,从事给排水工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**装饰装修工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:杨*颖,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**装饰装修工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:徐*强,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(冀州市聋哑学校),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**装饰装修工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:尹*松,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**装饰装修工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:王*华,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**装饰装修工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:张*明,职称评审淘汰原因:公章涉嫌造假(东马路小学)、打印合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*敏,职称评审淘汰原因:专业园艺,从事施工;部分合同无签字,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:特艺达**工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,均为建筑施工合同,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设集团有限公司,中级职称评审申报人员:李*芳,职称评审淘汰原因:专业港口航道与治河工程从事,中级职称评审专业:建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:河北**建园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*昌,职称评审淘汰原因:专利造假,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*光,职称评审淘汰原因:机电工程二建,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:吴*隆,职称评审淘汰原因:合同为建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:河北**信息科技有限公司,中级职称评审申报人员:沈*,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**信息科技有限公司,中级职称评审申报人员:史*望,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北省**能源环保科技有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:未提供公开发表论文,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

职称评审淘汰原因

中级职称评审

中级职称评审申报单位:河北省**能源环保科技有限公司,中级职称评审申报人员:李*亮,职称评审淘汰原因:未提供论文;所学专业为园艺技术,与现从事专业不相关相近,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北省**能源环保科技有限公司,中级职称评审申报人员:卢*曼,职称评审淘汰原因:未提供公开发表论文,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北省**能源环保科技有限公司,中级职称评审申报人员:刘*茹,职称评审淘汰原因:未提供公开发表论文,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北省**能源环保科技有限公司,中级职称评审申报人员:贺*,职称评审淘汰原因:未提供公开发表论文,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*辉,职称评审淘汰原因:公司经营范围无环保相关,提供合同为建筑装饰,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:安*伟,职称评审淘汰原因:公司经营范围无环保相关,提供合同为建筑装饰,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*银,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**水利水电工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*杰,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**信息科技有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不符,从事,中级职称评审专业:电子工程,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:方*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*波,职称评审淘汰原因:2016年参工,年限不够,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程咨询有限公司,中级职称评审申报人员:刘*滨,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*然,职称评审淘汰原因:学用不一,从事监理工程,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:韩*,职称评审淘汰原因:学用不一,从事监理工程,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*娟,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*杰,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:金*弟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:吴*强,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*雪,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**暖通工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*栋,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑材料工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*霞,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**瑞尔威科技发展有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事电气专业图纸会审、设计计划编制、检修,对完工工程进行竣工验收、鉴定),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**瑞尔威科技发展有限公司,中级职称评审申报人员:孙*伟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:何*娜,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*悦,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:盖*钊,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*魁,职称评审淘汰原因:从事工作与所报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:程*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*辉,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**水利水电工程有限公司,中级职称评审申报人员:白*锋,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程咨询有限公司,中级职称评审申报人员:吕*强,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程咨询有限公司,中级职称评审申报人员:许*元,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程咨询有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不符,从事设计工作,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:鸿丰**集团有限公司,中级职称评审申报人员:唐*会,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:鸿丰**集团有限公司,中级职称评审申报人员:孙*鹏,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**集团有限公司,中级职称评审申报人员:赵*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**集团有限公司,中级职称评审申报人员:陈*元,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**暖通工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*昭,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**暖通工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*洁,职称评审淘汰原因:学用不一,无论文,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*伟,职称评审淘汰原因:业绩证明造假,装饰装修涉及桥梁设计施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑材料工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*飞,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑材料工程有限公司,中级职称评审申报人员:辛*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**瑞尔威科技发展有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**水利水电工程有限公司,中级职称评审申报人员:范*超,职称评审淘汰原因:从事建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:葛*刚,职称评审淘汰原因:合同为建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*霞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:安*怀,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*磊,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*学,职称评审淘汰原因:用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:许*强,职称评审淘汰原因:学用不一、电气合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:武*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**岩土工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**岩土工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:车*里,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:齐*凯,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:煤炭工程

中级职称评审申报单位:河北**测绘服务有限公司,中级职称评审申报人员:李*淼,职称评审淘汰原因:毕业证疑似造假,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:河北**智控科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:马*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电梯工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*艇,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:朱*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:邸*宇,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员、技术负责人、项目经理工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电气化设备安装有限公司,中级职称评审申报人员:韩*军,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电气化设备安装有限公司,中级职称评审申报人员:吕*远,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**化工设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:齐*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为化工工程施工管理工作,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**化工设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:宋*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**输电安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:云*英,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**输电安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:徐*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**输电安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*屹,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**输电安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:顺鑫**消防设施检测有限公司,中级职称评审申报人员:李*猛,职称评审淘汰原因:1.本科(20170710,机械设计制造及其自动化,哈尔滨工业大学)

2.学用不一(从事消防检测和电气设备检测工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:顺鑫**消防设施检测有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事消防检测和电气设备检测工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:顺鑫**消防设施检测有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事消防检测和电气设备检测工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:黄*,职称评审淘汰原因:论文:城乡居民养老保险制度问题的有效完善措施,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**智控科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:冯*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**智控科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:黄*方,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:牟*赟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*毅,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*霞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:邢*哲,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程设计有限公司,中级职称评审申报人员:王*伟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:郑*,职称评审淘汰原因:机电技术与应用专业,从事建筑电气安装,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:庞*岭,职称评审淘汰原因:工业自动化专业,从事给排水工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**电梯有限公司,中级职称评审申报人员:马*凯,职称评审淘汰原因:资源环境与城乡规划专业,从事测绘工程,与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**测绘服务有限公司,中级职称评审申报人员:计*莹,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,合同均为测绘合同,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:代*姗,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄高新区**城建工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*广,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*冲,职称评审淘汰原因:学用不一、建筑合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*雷,职称评审淘汰原因:学用不一、建筑合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:薛*,职称评审淘汰原因:2013年参工,年限不够,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:刘*川,职称评审淘汰原因:油气开采技术专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:孟*阳,职称评审淘汰原因:软件工程专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**水利工程有限公司,中级职称评审申报人员:毕*驹,职称评审淘汰原因:所学专业表演艺术、采矿,从事水利工程,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

中级职称评审申报单位:河北**水利工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*明,职称评审淘汰原因:所学专业机械制造与工艺,从事水利工程,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:韩*凯,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**防水防腐有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:毕业证疑似造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**防水防腐有限公司,中级职称评审申报人员:霍*壮,职称评审淘汰原因:合同为建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:河北**防水防腐有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:合同为建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:河北**防水防腐有限公司,中级职称评审申报人员:黄*涛,职称评审淘汰原因:合同为建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:闫*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事城市天燃气焊接施工工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*海,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:唐*丽,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类、交通类,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**测绘服务有限公司,中级职称评审申报人员:李*冬,职称评审淘汰原因:项目管理专业,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:河北**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*海,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**环保科技有限公司,中级职称评审申报人员:高*,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**工矿工程有限公司,中级职称评审申报人员:卢*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事技术负责人工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**环保科技有限公司,中级职称评审申报人员:常*华,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**环保科技有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**环保科技有限公司,中级职称评审申报人员:冯*美,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**安防科技有限公司,中级职称评审申报人员:王*童,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**安防科技有限公司,中级职称评审申报人员:石*朝,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中际**有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:姚*雄,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建工技术有限公司,中级职称评审申报人员:郝*玉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:侯*伟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:姚*,职称评审淘汰原因:玲学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:周*浩,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:苗*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:路*清,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:吴*山,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*伟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*凤,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:韦*超,职称评审淘汰原因:从事装修工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**景观设计有限公司,中级职称评审申报人员:王*玲,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:牛*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:周*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*凯,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:邹*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*军,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**农业工程设计有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**农业工程设计有限公司,中级职称评审申报人员:柴*让,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**安防科技有限公司,中级职称评审申报人员:付*辉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**安防科技有限公司,中级职称评审申报人员:郭*生,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**永固工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:卢*卫,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**永固工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:梁*,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**安全技术工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*娜,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:经济贸易系财务会计专业从事市政项目水处理系统安装技术员,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰有限公司,中级职称评审申报人员:王*伟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*,职称评审淘汰原因:文学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:许*卫,职称评审淘汰原因:计算机与信息管理专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*河,职称评审淘汰原因:应用化学专业,从事给排水工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*泉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**环境科技有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:部分参与证明非本人,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:河北**环境科技有限公司,中级职称评审申报人员:史*青,职称评审淘汰原因:部分参与证明非本人,性别:女,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:河北**农业工程设计有限公司,中级职称评审申报人员:谷*哲,职称评审淘汰原因:1963年2月出生,性别:女,中级职称评审专业:水利水电工程

中级职称评审申报单位:河北**农业工程设计有限公司,中级职称评审申报人员:李*英,职称评审淘汰原因:毕业证疑似造假,性别:女,中级职称评审专业:水利水电工程

中级职称评审申报单位:河北**农业工程设计有限公司,中级职称评审申报人员:谷*海,职称评审淘汰原因:所学专业电气工程及自动化,从事水利专业,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

中级职称评审申报单位:河北**通建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:石*宁,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政设计有限公司,中级职称评审申报人员:李*冉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:嘉诚**工程有限公司,中级职称评审申报人员:常*鹏,职称评审淘汰原因:05年专科铁道工程,14年本科信息技术应用与管理,提供合同为隧道工程、市政建设、污水处理、锅炉消烟,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:石家庄**宇电子有限公司,中级职称评审申报人员:韩*杰,职称评审淘汰原因:学用不一(从事工作与所学专业不符),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**房地产集团有限公司,中级职称评审申报人员:任*强,职称评审淘汰原因:协议书、合同无本人名字,无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**网络技术有限公司,中级职称评审申报人员:侯*辉,职称评审淘汰原因:学用不一、消防技术服务合同(消防设施检测)、无证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**通信勘察设计有限公司,中级职称评审申报人员:闫*岗,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**通信勘察设计有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**通信勘察设计有限公司,中级职称评审申报人员:杨*辉,职称评审淘汰原因:学用不一、测量工程合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**招标有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程设计有限公司,中级职称评审申报人员:牛*彤,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:王*倩,职称评审淘汰原因:雕塑艺术设计,从事市政工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:于*乐,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:周*良,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:张*淇,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:何*敏,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:校*波,职称评审淘汰原因:机打未发表论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**冷暖设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*杰,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电力安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:熊*凤,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:杜*娜,职称评审淘汰原因:从事建筑、市政技术员或监理工作,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:刘*聪,职称评审淘汰原因:从事建筑或市政技术员或监理工作,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:尉*臣,职称评审淘汰原因:从事建筑或市政技术员或监理工作,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:刘*繁,职称评审淘汰原因:从事建筑或市政技术员或监理工作,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:丁*洋,职称评审淘汰原因:从事建筑或市政技术员或监理工作,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:韩*秋,职称评审淘汰原因:从事建筑或市政技术员或监理工作,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:高*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:陈*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**电子科技有限公司,中级职称评审申报人员:杜*,职称评审淘汰原因:所学专业与从事岗位不一致,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**电子科技有限公司,中级职称评审申报人员:周*浩,职称评审淘汰原因:所学专业与从事岗位不一致,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**电力建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:从事电力照明安装工作非电子,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**电力建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**电力建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:辉业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**电力建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**电力建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:曹*浩,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:石家庄**冀能电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:梁*东,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:肖*刚,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:曾*国,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*轩,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电子科技有限公司,中级职称评审申报人员:李*青,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为电子类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电子科技有限公司,中级职称评审申报人员:魏*伟,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为电子类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**电子科技有限公司,中级职称评审申报人员:马*猛,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为电子类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*玉,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北省**装饰集团有限公司,中级职称评审申报人员:陈*松,职称评审淘汰原因:学用不一,机电一体化专业,从事室内装修,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**达电力建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:学用不一,电子信息工程技术专业,工程中担任资料员,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**电力建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*龙,职称评审淘汰原因:学用不一,多媒体与网络技术专业,电力工程中担任技术员,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:申*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:田*吉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:朱*芬,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**土木工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*坡,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北省**装饰集团有限公司,中级职称评审申报人员:冀*,职称评审淘汰原因:建筑工程合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*辉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*华,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*晶,职称评审淘汰原因:学用不一、效益证明里担任资料员,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*峰,职称评审淘汰原因:学用不一、建筑工程施工合同,效益证明里没有说明具体从事什么工作,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**冀能电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:王*迪,职称评审淘汰原因:学用不一、输变电工程施工合同,效益证明里担任资料员,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:司*禄,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*轩,职称评审淘汰原因:合同为消防、建筑专业,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:汪*岳,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*奇,职称评审淘汰原因:2014年10月参加工作,专科学历,年限不够,无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:朱*东,职称评审淘汰原因:本科土木工程无毕业证,无论文,学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北*建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*璞,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北*建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*祥,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:宿*星,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:曹*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*静,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:机电合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*婷,职称评审淘汰原因:无毕业证,有电子注册表,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:胡*敏,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*焱,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*沙,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:钟*敏,职称评审淘汰原因:无毕业证,只有电子注册表,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*伟,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电力安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:胡*,职称评审淘汰原因:无论文、学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:岳*涛,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*克,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*生,职称评审淘汰原因:学用不一、无论文,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*,职称评审淘汰原因:学用不一,业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:顾*乾,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:乔*良,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**电力安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:毕业证疑似造假,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*辉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*,职称评审淘汰原因:合同为建筑工程、营业执照经营范围与石化专业无关,性别:女,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*兴,职称评审淘汰原因:合同为建筑工程、营业执照经营范围与石化专业无关,性别:女,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*荣,职称评审淘汰原因:从事建筑施工;营业范围无化工工程,性别:女,中级职称评审专业:石化工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:翟*,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:李*利,职称评审淘汰原因:所学专业为环境艺术设计,公司经营范围与环保无关,提供合同为污水处理改造项目,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**科技发展有限公司,中级职称评审申报人员:周*论,职称评审淘汰原因:文目录与文章不一致,未提供本人论文复印件,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:军正达**招标代理有限公司,中级职称评审申报人员:宋*洁,职称评审淘汰原因:提供合同与环保无关;公司经营范围无环保无关,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:冯*路,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事焊接工作技术员)

2.合同为:修路、土地整治、美丽乡村建设等,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:张*红,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事焊接工程技术员)

2.合同为土木建筑和监理,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:李*川,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事技术员)

2.从事专业与申报专业不相符(合同均为通信机房施工、防雷器安装、维修),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:霍*永,职称评审淘汰原因:学用不一,热能与动力工程专业,从事防雷设施安装,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:冯*,职称评审淘汰原因:学用不一,信息工程专业,从事设备安装,智能化工程,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:孟*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:彭*才,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:闫*超,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:张*静,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**空调制冷工程有限公司,中级职称评审申报人员:任*良,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**空调制冷工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事电力工程技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**科技有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术负责人工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:芮*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:史*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:曹*方,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:季*强,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:王*朵,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*胜,职称评审淘汰原因:从事工作与所报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:尹*,职称评审淘汰原因:建筑概预算专业,从事给排水工程,所学专业与工作经历不相符,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:徐*贤,职称评审淘汰原因:工程造价专业,从事建筑施工工程,所学专业与工作经历不相符,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:布*洲,职称评审淘汰原因:水利工程施工技术专业,与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:田*民,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**科信建设工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:卜*阳,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**科信建设工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:张*鸿,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:武*,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,均为给排水管道施工工程、道路施工工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*川,职称评审淘汰原因:学用不一、建筑工程合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:贾*慧,职称评审淘汰原因:无效益证明、合同里没有体现本人,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*嘉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*晨,职称评审淘汰原因:城市规划专业,从事建筑施工,所学专业与从事工作不相符,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:土木工程专业,从事建筑施工,申报市政工程,与所学专业、从事工作不相符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*文,职称评审淘汰原因:申报风景园林,与所学专业、从事工作不相符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**盛建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**盛建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:骆*国,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*东,职称评审淘汰原因:2010年助理工程师证,工艺美术专业技术系列,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*朋,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:彭*波,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*斌,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:一砖一瓦**有限公司石家庄分公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:2016年助工,任职年限不够,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程检测有限公司,中级职称评审申报人员:冯*璞,职称评审淘汰原因:专业为工业设计,从事道桥工程,性别:女,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:石家庄**公路工程咨询有限公司,中级职称评审申报人员:曹*强,职称评审淘汰原因:16年参工,资历不够T,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:河北***工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:郑*昊,职称评审淘汰原因:合同为建筑施工专业,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

中级职称评审申报单位:郑州**电力设计有限公司石家庄分公司,中级职称评审申报人员:吴*业,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:郑州**电力设计有限公司石家庄分公司,中级职称评审申报人员:朱*朗,职称评审淘汰原因:计算机科学与技术专业,从事输配电工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**检测技术有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:2000年中专化工,2009年专科法律,与现从事专业不相关相近;2001年初聘医药工程初级,晋升专业不符、年限不足,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*明,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:谢*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防安全工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:王*锋,职称评审淘汰原因:毕业证疑似造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:褚*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:蔺*芳,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*英,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:非晋升,一步到位,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*晖,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程投资顾问有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程投资顾问有限公司,中级职称评审申报人员:刘*沙,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程投资顾问有限公司,中级职称评审申报人员:梁*勇,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程投资顾问有限公司,中级职称评审申报人员:贡*魁,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**交通工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*哲,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑新材有限公司,中级职称评审申报人员:赵*倩,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:温*,审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:河北**新材有限公司,中级职称评审申报人员:吕*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**源技术有限公司,中级职称评审申报人员:梁*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:长城**有限公司,中级职称评审申报人员:苏*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**检测有限公司,中级职称评审申报人员:刘*职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:张*职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**产开发有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**技有限公司,中级职称评审申报人员:王*红,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:罗*华,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**乐科技有限公司,中级职称评审申报人员:秦*永,职称评审淘汰原因:所学专业为建筑工程管理,提供合同为污水处理、土建施工,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*辉,职称评审淘汰原因:所学专业为计算机与信息管理,提供合同为污水处理管网施工;合同为打印;,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**乐科技有限公司,中级职称评审申报人员:申*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:尹*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**智能交通技术有限公司,中级职称评审申报人员:吕*亮,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事机电技术员、项目经理工作)

2.从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**通信工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*芳,职称评审淘汰原因:学用不一(从事电力施工员、项目经理工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**乐科技有限公司,中级职称评审申报人员:张*山,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:白*珠,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(赞皇县住房和城乡建设局),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:装饰艺术设计专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:靳*,职称评审淘汰原因:艺术设计专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:艺术设计专业,从事给排水工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*亮,职称评审淘汰原因:1、艺术设计专业,从事建筑施工;2、公章涉嫌套用造假(赞皇县住房和城乡建设局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:甄*茹,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(住建局、园林局、规划局),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*南,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(住建局、园林局、规划局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*山,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:魏*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:尚*欢,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(正定县污水处理厂筹建处),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:白*才,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(南和县住建局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*蕾,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(盐山县边乡人民政府),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:焦*迪,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(元氏县住建局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*强,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(河北新乐经济开发区管理委员会),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:彭*琼,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(保定徐水住建局),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*位,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*沙,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*刚,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*晓,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*武,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(张北建设局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*雨,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(张北建设局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*斌,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(张北建设局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:裴*丽,职称评审淘汰原因:学用不一、所学与从事专业不符,施工员,施工现场技术工作,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:顾*芬,职称评审淘汰原因:学用不一、所学与从事专业不符;建设工程施工合同,资料员,施工现场管理、技术工作,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*夏,职称评审淘汰原因:学用不一、资料员,施工现场技术工作,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设有限公司,中级职称评审申报人员:韩*成,职称评审淘汰原因:学用不一、市政工程施工(道路、排水、照明),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设有限公司,中级职称评审申报人员:韩*元,职称评审淘汰原因:学用不一、市政工程施工(道路、排水、照明),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

以上就是今天中级职称评审中中级职称淘汰名单和职称评审淘汰原因的全部内容,请所有并不满足中级职称评审要求的人才们,赶紧准备东西吧,提前发专利和论文对您没有坏处,越早做准备越好,好了,就说这么多吧,如果说您这里还有任何中级职称评审方面的问题,随时欢迎咨询熊职称。


相关推荐:

企事业单位改革后有没有必要评职称?中级职称评定机构告诉你中级职称要求

初级、中级职称个人工作总结怎么写?职称评审答辩常见问题都有哪些?

什么是中级职称社会化评审?社会职称怎么申请?

职称报名时间|土建中级工程师职称报名时间多看看,提前准备才是王道!

中级职称评审条件业绩要求和学历要求大揭秘!

这都要开始准备2020年评中级职称了,您的初级职称你还没申报吗?

点我职称咨询 点我职称咨询 点我职称咨询

来自邯郸客户的评价:我就是什么都没有啊,我就是没有学历啊,可是我过了啊,你们咋说
来自衡水客户的评价:我学的数学,办理的建筑,也办理下来了,找的北京的机构办理的花了20000多,不知道真假,我觉得是真的,但是单位人事说不能用
来自保定客户的评价:大家千万别信这个所谓的破格评审,都是忽悠人的,办理下来的全是廊坊的假证,没有公示名单。
来自石家庄长安区区客户的评价:大家看看自己的职称申报信息,如果是空的,你办理的就是假证。
来自熊职称的回复:熊职称只想说,那些什么都没有但是办理下来职称的人才们,请看看你们办理的是哪里的,是真正的职称吗?有公示名单吗?有正规的红头文件吗?你们的系统当中可以检索到吗?熊职称这里说的系统指的是河北职称信息管理系统中的职称申报信息哦,审核完毕了再说真假吧!

Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:18533349088(点击可直接拨打)/QQ:2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205号
职称咨询请点击 职称咨询请点击