职称电话咨询 职称咨询
河北职称办理  >   职称资讯频道

2019年邢台市人才中级工程师职称评审通过名单出来啦!

2019年参加河北省邢台市中级工程师职称评审的人才注意啦!中级职称通过名单已经发布,不过此次名单中不包括中小学教师,仅为工程类人才,如果说您参加了今年的中级职称评审,可以看一下本次的职称评审通过名单中有没有您的名字,如果说没有您 ………

今日关键词:中级工程师职称评审,职称评审通过名单,中级职称通过名单

2019年参加河北省邢台市中级工程师职称评审的人才注意啦!中级职称通过名单已经发布,不过此次名单中不包括中小学教师,仅为工程类人才,如果说您参加了今年的中级职称评审,可以看一下本次的职称评审通过名单中有没有您的名字,如果说没有您,赶紧开始准备明年的中级职称评审,时间不等人,尤其是需要论文和专利的人才,抓点紧吧,正规的论文和专利不便宜,但是正规的论文专利时间更紧张,下面咱们看名单!

中级职称通过名单

中级工程师职称评审通过名单

中级工程师职称评审通过名单

中专教师中级工程师职称评审通过名单:

南宫市:孙林艳、杜文进

宁晋县:冯晓辉

清河县:潘英娜、王红珍

沙河市:胡正强

威县:胡晓青、胡金韬

邢台县:霍丽芳

市教育局:张晓燕、王延超、林然、王军延、郭璇、乔婷婷、郭瑞娟、张云丽

技校教师职称评审通过名单:

临西县:高菲、张聪

宁晋县:王保军、郭宗杰

沙河市:霍立强、付伟肖

邢台县:张丽

市人才交流中心:余亚楠、杨豫霄、霍运杰、冯程程、安静、李文煊、蔡素永

市人社局:高建民、白静、王政娟、李清、刘芳、王文栓、徐冰、杨亚青、张峰、陈征

农业技术中级职称通过名单:

广宗县:李荣飞

临西县:王强

隆尧县:崔立立

南宫市:张畅嘉、刘桂东、张勇、孙化、张英飞、安庄存

南和县:魏科

内丘县:朱锦国、刘丽斌

宁晋县:李翠敏、刘其波、贾保太

平乡县:张占飞、吉欣欣、霍新朋

桥东区:胡艳丽、赵静、董子琦

桥西区:宋彦涛

沙河市:高磊、任晓煊、王现花、周玄、邢浙、侯磊、翟敏娟、张建华、郝路平、乔伟萧、李莎、丁敏

威县:王岩、王治国(非公)

邢台县:郝利芳、赵南星

市农科院:楚伟、吴枫

畜牧兽医中级工程师职称评审:

广宗县:张茹茹

临西县:王艳、张延阁

南和县:孔少栋

任县:董江云

沙河市:许立辉、侯菲菲

威县:刘爱花

市城管局:史亚茹

市农业局:马守君

水利工程职称评审通过名单:

临城县:郝平安

临西县:赵亚楠

南宫市:李原

南和县:陈星

巨鹿县:李莉

内丘县:郝拥辉、柳桂敏、乔立刚、郝丽丽

威县:王景盛、张雪强、汪娟

邢台县:郭合秀、梁永庆

市水务局:赵庚武、曹云峰

市人才交流中心:侯广军、刘朝、于兴达、邢玉美

非公中级职称通过名单:

开发区:刘剑峰、徐娜、赵美霞、武振微、侯云净、赵立立

平乡县:田江宁

沙河市:蒋佩艳

市建设局:武亚金、王孝磊

市人才交流中心:白召洋、裴志琳、高晓、柳少云、贾术坤、苏东健、田保龙、邵凯华、贾术良、李士成、武彦来、郝建、李猛、史慧、全剑英、崔红、王二东

农业工程中级工程师职称评审通过名单:

巨鹿县:张运龙、刘春涛

沙河市:李书梅

市农业局:路小莉

林业工程职称评审通过名单:

邢台县:杨玉果、祁灿灿、曹素军

沙河市:李帅

建筑工程中级职称通过名单:

开发区:袁鹏、胡正元

临城县:庞艳波

临西县:李世玲、郑忠明、孟凡岭、王书成

隆尧县:李强、曹少芳、杨世娇

南宫市:杜玲楠、王嫦丽、张程、孟萌、景勇、郁晓晨、班增承、信跃东

南和县:杨雄辉

宁晋县:刘澍澍、刘姝钰

桥东区:张瑞博、史绍欣、李江维

清河县:栾国光、朱增波、尹建勇、田宝

任县:李现、杨韶霞、赵森南、张中坤

沙河市:张涛、赵松、赵路娜、淮海亮、郝江朝、张钊、王博嘉、张建鑫、闫翠燕、孟元坤、高杰、霍艳辉、白玉辉、张定国、郑伟、殷延花、张晓楠、李静、董坤、刘瑞涛、刘帅、郑潇强、李雄伟

威县:杨方兵、刘林林、刘静、张谦、耿瑞参、孙韩丽

新河县:王彦伏、冯云龙

邢台县:张晓红、石风军、吴小叶、张天晖、宋健

邢东新区:李鑫

市城管局:杨昀菲、栗晓伦、武鑫洋、苏增超、王京鑫、张青峰、李海霞、郝世昌、刘力津、冯增寿、刘贺、王潇洁

市房产总公司:杜青

市规划局:李海岩、霍菲雪、李小臣、刘乐

马莉、田涛、孙江波、郭辛

市建设局:白欣鑫、董旭、高静、李昆、王建明、冯国侦、甄晓霞、贾雷、薛琳、靳延敏、李焕盈、孟帅、赵海英、徐书飞、杨林翰、魏建隆、肖江浩、巩万超、鲁志培、杨万仓、柳治云、魏明明、周驰、李洪伟、王磊、秦金照、周敬涛、王冬欢、韩玉伟、任静、武辉、张院生、张丽祯、韩林林、吴自飞、付彩云、张泳、关淑迁、房会章、巩帅、李保才、蔡泽伦、崔慧臣、苗淑敏、龚俊红、刘萌萌、赵泽波、郭轶先、张衍岗、王兆松、曹小宇、张亚美、姚爱哲、许超、王婷、孙晶、孙立聪、毛青青、赵景祥、李世朋、吴树军、王萍平、刘勇、刘生杰、张利伟、李现斌、丛宇、杨延培、靳朔、闫贝贝、崔江涛、张学义、宋志强、李炳男、张利科、郭盼、于清涛、陈帅严、滑明芳、王萌、赵亚男、赵丽亚、冯然、王小翠、刘波、郭永欣

市建筑设计院:苑骁梁、李冬华、陈亮、张飞超、刘少宁、马超、岳莺、阴天雷、睢鹏飞、苏晓楠、刘云驰、王帅、杨超、赵冰、李剑、王君那、郑莎莎

市煤气热力总公司:刘铮、李士琦、彭景风、贾晓明、张庆利、李华、白金峰、刘超、李炜、郝永志

市人才交流中心:马永太、霍袁斌、张华、付勇明、董军燕、赵彦晓、王文书、任晨希、李晓宁、范霄飞、郭廷廷、殷士坡、武亚甜、路冰清、王静、郑欢、郭洋、孟彦华、吴昊、张艳梅、邓晓炜、齐素恒、李勇、叶飞、陈艳玲、李鹏慧、张萌、翟文斌、李亚松、张仕莹、于航、豆倩星、刘计荣、杨军宏、边菲、张晓雄、赵少伟、王涛、智为严、孟玉红、黄珊

水业集团:游智、李华龙、杨丽洁

建筑工程非公中级工程师职称评审通过名单:

柏乡县:王昶、祁永胜、张安、汪翠玉、王超、赵亚然、王茶、盛薇静、姚国征

巨鹿县:张艳红、张雷

开发区:郭园园、张茜茜、于燕燕、张国辉、滑建军、陈虎峰、王明轩、张晓丹、许丽、李豪杰、王洋、许本鑫、马丽、吴鹏飞、许晓丽、王会峰

临城县:赵力强、郝丽华

隆尧县:张沙沙、刘立波、贾鹏超、胡文恒

贾亚超、王军岭、颉琳、吕小波

南宫市:连春亮、刘强、郑瑞光、郑中正

赵海鹏、孟敬、尹世臣

南和县:刘少川、胡青云、刘彦朋、周根社、姜文鹏、侯琳、高倩、曹高峰、陈绎猛、尤振永、孙楠楠、高明、郭春光、周东旭、侯占亮

内丘县:殷迎荣、胡吉超、张卫卫、赵亚星

宁晋县:薛伟、秦博、魏少卿、郭常青、李鹏程、王凡、杨晓斐、王润菲

平乡县:时江松、朱彩红、刘芮宾、周明磊、郑学博

桥东区:毛茂、胡克良、李健

桥西区:陈华栋、冯亚美、赵凯强、陈冲、樊翠翠、胡少艳、马国军、桑江伟、苑欣、刘国荣、张丽娟、郑圣飞

李连杰、王娟娟、王士鑫、赵子辉、孙科、甄雪峰、李震龙、薛伟丽、李高杰、郭汇冉、李金、马立腾、李明、吕洁彩、郭君、王鑫岐、石金路、王立平、赵丽芳、孙培超、唐燕娜、王会文、崔义敏、安珊珊、刘丽川

清河县:潘书贞、任志飞、安广钊、宋方锁、穆文贺

冯艳梅、黄百柱、张彦博、张林、郝梦莹

安成友、任万龙、冯琳、吕兆涛

任县:李素云

沙河市:刘晓茹、刘猛、韩志建、达凡、蔡玉龙、侯赛波、苑文龙、张冰、李桂芳、赵建新、梅文明、李茜、张晓丹、赵计波、李晓莹、王延军、焦玲玲、牛波、张利科、武旭东、刘晓、刘保坤、李自清、李玉涛、王军平、贾梦凡、裴跃环、崔岳、白旭波、孔坤飞、于盼盼、许鹏科、郑艳昌、刘东雷、张利莎、岳亚男、郝娟、李亚男

威县:王海双

邢台县:李云涛、郭江涛、高文凭、邵国强、杨宇超、吴丽鹏、武军花、陈晓英、尹益钊、高亮、王伟、侯占刚、许珂、吴东东、武素廷、郝晓云、翟记阳

市工商联:赵文晋

市建设局:严正奎、陈昊、李慧敏、郑丙吾、李胜环、薛开、王晓明、张建敏、靳立拴、郑建志、金亮、朱继宁、高荣杰、汤一然、高恒义、孔瑞乾、何理、杜季蔚、朱卫国、陈青贤、刘俊喜、陈艳超、马忠良、崔静静、樊明明、吴羡亮、张伏、张晓灿、张英芳、王建建、周建超、李建成、张俊杰、赵海燕、蔺华艳、纪光、王印飞、王亚雄、王新民、马洪洲、姜秀芹、陆晨雷、王建华、田立红、张猛、祝青建、李燕、李峰、曹晨曦、梁国红、和兴、刘伟强、陈春岗、张玉龙、赵雯、白海峰、刘晓然、南现国、徐利平、郑浩、张雁红、程艳超、王林、夏清芳、钱波、朱立培、赵蓉、王海龙、赵建英、贾凤初、黄胜利、贾奇、李梅华、张军华、米雪英、王立纲、黄维、张荣强、李俊焕、孙义芳、赵丽娜、王雪、张永真、陈立坤、张兰群、刘玉霞、刘金雷、郭晓青、孟昆棉、蒋艳玲、王家乐、马飞、赵红芳、李刚、白晓建、徐玉磊、黄亮亮、徐永辉、王宝杰、王亚晶、王建雷、孙宾江、周军丽、刘闯、冀鹏冲、张敏、谭元芳、靳玉鹏、靳有志、于延飞、董南岭、孙强、王少华、孙立章、李宁

李晓青、梁鲁兴、闫洪达、王丽军、郑昊、张静恒、代书娜、李立飞、张翼飞、张亚男、张丽霞、杜龙川、冀宏轩、孟德修、王立新、王晓东、赵峰、刘欢欢、付小超、吕伟力、靳海滢、袁洪飞、朱栋栋、胡丛颖、王猛、孙占彬、陈平平、黄路路、韩栋、刘小川、王坤、魏志波、袁秋芬、杨兵娇、李志军、赵彬、李兆尚、孙绍通、史磊、刘翠平、李俊英、安习文、李建强、赵伟、张永彬、张倩、赵子谦、周帅、张淑娟、李孝丽、吕佩玉、王伟力、刘亚东、刘丹、张明君、范海龙、赵佳欢、王振震、安素波、李文超、左国英、郑雷、刘洋、范相宏、朱立英、单文敬、王卫光、李雪辉、李彦青、王国勇、郭长明、贾嗣祯、付连忠、郝砚磊、范晓敏、刘永涛、李少甫、齐朋、宋佳艳、程腊梅、徐永昌、刘永飞、郝亚雷、张雅林、王明、何艳、程国永、卢芳、郝丽雯、韩树标、林小飞、邵杰、成朝峰、闫敬格、张建宏、牛杰涛、韩慧慧、田振雷、苗寒、孙少刚、张兰、张浩、崔立娟、贾永红、杜立新、李玉娜、罗英扬、隋振仓、李兆令、李金玉、刘雪亮、左立娜、许欣、任召波

市人才交流中心:梁嘉鑫、梁黎黎、闫亮、张跃俊、凌宇辉、杨雪梅、任连杰、施炜、陆永升、贺星、吴烈、王玉霞、高少飞、张宇、孙利闪、吴清道、杨斌、周苏薇、赵宁波、周雅峰、曾天琦、范利芳、冯立昌、郑伟涛、陈昌凯、刘雅玲、董丽娜、任淑月、纪凤华、王冠雄、李铮、李利敏、郭琳、张伟、郭骏、刘召燕、陈超、白雪、陈振策、高朝、卢显征、李连杰、李志军、李甫、陈晓宁、边英英、李振华、张青、朱晓光、刘雪冬、薛亮、孙浦棠、张会拴、钱伟强、刘培、金新岚、王宏宇、吕士良、曲明轩、孔亮、王振强、郭冬冬、张婷、席文博、吕志成、武楷林、马栋、李中华、张燕方、肖本旺、花立新、王东博、耿佐园、陈伟杰、曹大伟、屈雅宁、刘帅、刘瑞振、刘明亮、杨浩民、李小雷、王建磊、董全忠、范又锌、王少杰、张英伟、朱德立、甄铭辉、姚金龙、王晓娜

苏晓东、温志钢、杜胜男、肖宏芳、李鹏、唐拓、周鑫然、夏平、周永波、任海飚、杨经诗、邢淼、张俊杰、董扬帆、陈丽娜、任习元、肖东海、李丹、刘耀军、蔡贵琛、苏春雷、王威昊、何仕林、杨雷、黄伟、宋晓红、王亚霜、赵云生、董真青、张泽峰、陈云、江海颖、赵辉、王智慧、高磊、蒋玉涛、吕晓亮、宁增超、王玉龙、邢玉晶、马然、李福涛、颜亮、王良喜、魏秋艳、李浩浩、贾少雄、吴少锋、王达、赵激扬、张献、田青淑、李静、杨哲、郑亨利、毛文杰、杜晓菲、王俊程、耿贵炯、王恒健、陈小彦、杨晶晶、葛丽颖、李洪达、付超、姚建超、陈晓旭、王金凤、李建存、金爱花、崔向宇、曹承建、池波涛、邢玉霞、刘宏斌、石阳、张新蕾、王奎玺、贾川、谭许、马世明、汤金生、李惠静、栾运涛、吉万哲、高红玉、徐倩、张军波、许超、孙立敏

王峰、田青娜、袁伟亮、刘正龙、李金辉、高欣、肖红竹、叶静、侯红磊、孙宁、王双进、王涛、詹艳荣、杨云辉、陈富佳、李云飞、余春雨、陆阳、李立全、刘祥、姚鸿儒、刘丹、于娜娜、王亚坤、贾长根、韩昆、吕立宁、胡业东、张雅丽、荣志敏、任利鹏、李佳乐、刘多、刘美、李珂、李星、石超、徐毅成、王朝、张晓红、曹绿树、牛石磊、王志武、孟凡瑞、贺山、许学飞、梁壮、乔继周、孟浩、吴涛、冯学山、吴坤朋、耿鹏、贾文、贾小嫚、朱世杰、吴华、张晓磊、张彩云、郭兴彬、樊丽娜、朱建军、高雪峰、王兴华、陈帅、张建亮、刘文远、冶延旭、申晓、刘超、徐建美、赵艳、贺永利、王海波、徐振杰、米二杰、王赛、吴立辉、刘鑫欣、薛志勇、张润文、丰金龙、王晶、张华一、张丹丹、杜海龙、马丙磊、任国军、赵宇、曹亚静、任京建、苏雷、吴亚强、李晓燕、刘金朋、耿川川

丁蕊、于红平、高健斌、季生辉、徐超、王伟、张福明、吕振国、杨佩婵、李辉、王伟伟、王伟、敬麒哲、马天宝、何俊伟、牛桐、姚宝军、张瑜、薛振虎、商少娟、王浩波、朱财、黎海燕、王焱、吴建秋、孙亚彬、赵红玉、郑晔、裴玉龙、孟爽、孙晓楠、郑东、肖席、王学明、单继楠、李浩、李静、齐秀丽、赵宝山、刘晓楠、崔艳波、刘海明、李琴、刘帅、王华、魏现卓、刘小源、肖志华、段丽松、朱雪娇、马天宇、王剑飞、田敏、韩小朝、陈科、聂万阳、陶闯、李圣会、吉婷婷、黄洋、赵锋、刘伟、于望、张松、李亚坤、刘红颖、景扬扬、杨秀利、曹志辉、李震、张洪涛、孙莉、保琳杰、孔祥磊、韩跃、冀清、毕铭帅、王雪、曲箭博、孔亚男、董英杰、顾月路、张敏、朱文会、张峻博、王耀辉、张建强、王少甲、曹玉良、方运泽、吴艳、张少云、吴利楠、赵艳春、邱旭鹏、刘冀楠、李娜、贾玉超、韩寿鑫、秦康、韩月辉、李沛楠、闫少宗、刘钊、刘伟杰、石峰、和耀华、赵增、王文涛、焦立国、仉海峰、郭宁、王秋会、邓海龙、李敬海、李印波、宋浩、刘宁、刘亚莉、张悦柳

焦光磊、吴龙、石立民、潘昶东、郭静、霍耀霞、郑静、杜鹏程、高宁、李雅萌、藏荣飞、张立佳、李慧勇、王美岩、刘聪、谭燕飞、窦开源、张鑫、陈洋洋、郭强、李冬、韩嵩、张双双、钱红伟、梁道峰、金笑强、赵繁星、冯英磊、霍东征、刘磊、石娟、王玉虎、樊文龙、郭建坡、邢玉兰、张肖肖、任媛媛、吕蒙、于树人、崔冰、刘春梅、谢小娜、谷冠、周晓飞、王清森、孙越、王文光、张文豪、齐友钧、刘靖、孙福强、刘平、孙兴兰、高双凯、王世杰、宋健伟、董大坑、贾开、宋斌、王晨菊、马俊龙、贾艳军、黄林棒、张瑞瑞、武宁宁、刘志伟、杨金刚、李荣杰、段晨飞、刘莹、宋立娜、朱玉龙、屈子桓、孙立华、白银光、张兆阳、王卫杰、马维杰、郑加林、胡胜坤、刘春再、尹忠丽、徐学伟、杨刚、苗震、郝亦丛、贾琛、张敬、王瑞涛、赵清越、王振、杨玲敏、赵云、蔡忠良、王莉芳、刘晨龙、郭子亮、张乐、薛柱、关炳辉、邢至丰、张伟、栗运涛、张莉、王明亮、刘海军、江朋光、赵德亮、刘红日、王晓艳、陈腾、刘改芹、贾赛龙、王伟、李响、杨红州、张楠楠、成东平、仝宏远、刘晓瑜

刘雪京、褚杰、周皓轩、刘秀荣、白雪、李猛、翟景松、刘聪斋、杨婷、王锁柱、朱佑安、李淑景、蔡春亮、陈利峰、王林伟、何晓晴、蒋家云、李俊甫、高钺超、何芳利、郑兰田、冯帅、杨坤、陈兴海、张钟文、刘新杰、翟丽亚、王徐静、毛迎超、李淑芳、朱可超、宁关武、郭近、吴建强、石建峰、闫重谕、左志宏、李晓华、张晓丽、侯雪、于胜永、李飞、秦艳荣、滕汝彦、许天昊、许冬、赵立辉、肖建、丁晓亮、吴建平、吕雅宁、王复兴、赵开亮、亚金明、刘华、李建池、董志岭、梁士杰、张兵、陈艳杰、田进、车同庆、张晓宁、孙云栋、王凤薇、常虹、董浩、潘鹤、梁丽叶、梁贝贝、贺强、王静、刘畅、丁利清、王波、王润莲、孙新德、张扬、于梅娅、张伟、周玉姣、任圣哲、刘子梦、王伟龙、于鑫洋、康建肖、刘凯南、马建华、赵佳、董笑洲、余传宗、路立峰、于奇锋、武润涛、牛力华、于建祥、王彤、马有方、齐存胜、张艳杰、李文强、张跃伟、侯昆鹏、隋江华、由明昊、高会岭、周洁、苏宏坤、王显功、付金旭、刘冬波、马云丽、程移兵、江武昌、赵霄霄、赵平、杨斌、傅常有、梁崇、赵志通

李梓瑜、黄中峰、佟世杰、沈婷婷、芦嘉楠、闫照曼、张明涛、黄鹤、刘景芳、郭瑞、吴晓峰、鲁伟丽、吕凤召、代麒、王海涛、米沾州、陈亮、马玲娣、刘花哲、白书伟、周延斌、赵博、刘云波、袁红梅、郭鑫加、王志刚、周海、李岳波、翟少伟、盖茂达、聂新龙、郝立鹏、孙鹏、靳行、焦瑶、周峰、智少强、徐世民、吴雅欣、谷飞、张光磊、杨硕、韩伟、张艳波、王婷婷、孙善通、柴茜茜、宋振培、马金龙、贾兴州、张雪英、王红影、李金钟、徐永坤、田晓飞、乔欣、李玉亮、王景全、王志英、赵晔、张宁、刘雪雪、李文超、武佳艳、李亚晓、赵斗文、石凯波、董晨洋、于小博、李敏、邵禹铭、韩康、赵成芳、柯晓亮、姬中超、王聪、陈冬红、佟永刚、张大海、孙进朝、胡永强、杨彩红、屈东叶、王刚、王树明、谭云霞、徐凯、陈旭平、毕江涛、叶圳、郭文杰、田京柱、张战晓、刘赛、赵俊宇、师乾、李洋洋、高爽、杨世民、邢肖雷、卢刚、代军雷、高名贺、郑广达、魏颖倩、苏恒昌、李莉、李子明、张千成、胡海明、夏丙亮、张杨、安宁、刘猛、秦雯雯、任建蕊、孟令强、安凯凯、吕强、王遥

冯振兴、范晓静、关鸿鹏、朱立斌、解雷雷、蒋彬彬、屈光磊、刘晓飞、何勇、赵超、蔡丹丹、张彬、薛翠玉、司建瑞、佘朝辉、王滔、李晗、杨珉、张铭、倪斌宇、祝学民、李江霞、李洪磊、李晖、娄永恒、杨宏礼、何鹏、齐磊、刘勇、张颜伟、朱新新、赵芳、王振华、乔志广、李震、李玉剑、吴旭东、赵大盼、戴立茹、裴世亮、李文科、闫帅、高建、殷红亮、赵玲玲、于征、王金屹、邵丁丁、张红浩、李学军、张启光、余敏、王琪、马国强、魏佳、杨彦光、侯丽艳、周居海、李睿涛、马娜、黄国斌、李强、吴方、王征、贾禹、乔寅、谢再健、刘忠玲、冯东、张孟竹、时玉行、张江华、张燕、刘庆勇、刘素斌、郑鸿鹏、赵建鑫、安蒙、黄申、郭戬、徐闯、张玉、赵浴朝、张烁、宋宝义、高利军、张昭、武鹏、隋小龙、胡振阳、董士星、周星儒、王龙盼、郑洪秋、李伟、孙悦恒、米济南、杨增福

聂光耀、孟羊、高中楷、王艳秋、庞超、辛国涛、赵孔英、迟阳、邵春鹏、陈雨、李树森、李成亮、朱慧、赵彦锐、梅聪聪、张俊灵、李晓蒙、赵栋浩、张琪、孙建政、谢志雄、吴建锋、沈磊、郎红岩、刘阳光、郭洋、范向鹏、常广宏、景文斌、刘凯辉、孙朝龙、刘玟静、李伟娜、杜顺乐、王亚川、张红欣、张立通、朱蕊、贾宝莹、张均仁、董斌、孙龙飞、周嘉宾、卢英杰、吕长征、王帅、李坤、董玉凤、张鑫彤、黄文强、王亚强、王士照、赵彦美、任双、张朋、王俊杰、直朗、吴洪坤、张俊、张鑫、钟鸿辉、杨鹤、高磊、刘跃、何翔、李湘莲、程龙、贺东东、霍身立、乔宏飞、左开拓、师亚乐、田双、白硕兴、吴世忠、程利东、杨扬、杨杰轩、郑旭、马温亮、马美容、焦永兴、史连朋、郝强、崔翠玉、李晓明、葛松、石国华、柴宏超、黄青、路帅、宋秀秀、刘伦、郎风雷、闫留伟、白佳楠、张东、夏君朋、程阿欢、张美玲、王文联、栗梦忠、宋占伟、岳志刚、李雪、梁金宇、徐楠楠、马祥真、盛华伟、王昆、谢信兵、王东凯、裴建桥、季平

徐鑫、张晓刚、刘延苍、盛叔东、唐纯、王欢、宋志磊、张华、霍浩、杜立卫、刘少隆、檀忠彩、韩静静、张利锋、郭敬玉、李亚宏、许小杰、林维团、赵鸣雷、张立志、张俊龙、赵慧兴、赵晓培、谷华、赵旭光、刘宇、王九江、李晓玲、赵光尧、张雅、周国文、李博、岳晓红、习立丽、张乐、刘倩、贾丹、刘宝、张昆、李忠凯、李伟、刘龙涛、班俊东、李书杰、张建立、胡庆肇、王曼、张朋泽、林志强、张山山、吴建志、苑开乐、杨书戈、张艳茹、胡景森、葛永旺、刘辉、姬士超、胡宇、王会艳、郝春洋、张建水、张素贞、刘卿卿、任红艳、杨爱山、田艳会、赵亚楠、孙佳、李雪飞、刘跃强、肖潇、周亚、于婷婷、段泰颖、单思伟、高栢超、张丽霞、薛永锋、崔中正、柴庆华、任焕乐、黄茂才、王江峰、于海兰、马志鹏、李照斌

李少斌、任丽娟、王耀民、郝吉伟、云海霞、王淑保、张博、李靖宇、陈志义、高刚、刘晓明、王俭、陆中浩、高小杰、赵立刚、权集、窦艳凤、王海成、李彬、张国芳、宋军成、张云、刘雯雯、张夏青、张兴、李永超、郭志辉、王松、李卓、冯志泉、庞付军、辛向东、王子娇、李建宾、董卫月、赵洋、李春洋、丁慧然、宋彪、付敏、赵鑫、孙佳美、张孟东、郝泽星、赵阳、杨洋、陆燕华、潘帅飞、刘金利、梁辉、陈强、袁杨、邵政博、张明、裴秀玲、李秀玲、陈志川、何思亮、姜文彬、吴凡凡、刘术翠、焦伟东、陈丽梅、李墨、韩喜鹏、张宇、刘超、李虎、薛少飞、唐世琦、路朝阳、佟秀云、郝丽爽、肖峰、施凯捷、王健、董立学、张宁、王艳超、王栋、陈文龙、王复兴、田克、简磊、潘荣荣、龚燕燕、陈刚、赵为春、王雷、王笑蓉、贾晓娜、郝宝东、郑晓龙、高一、陈瑞琪、黄超、王浩成、李杰、樊明、李鹏飞

机电工程中级职称通过名单:

隆尧县:国莉敏

内丘县:赵永坤

桥东区:路钊、赵英杰

沙河市:郭瑞琪、侯亚飞

市城管局:刘勇、赵书宁

市建设局:徐树明、曹战利、马国洪、郝孝玖、王焕明、陈栋、祝其磊、冯根泽、申利恒

市人才交流中心:孟运飞、石晓寒、薛亮、关秀华、柴勇、张吉也、陶然

市国资委:杨爱星、刘丽娜、申焱、尹成岐、董梁、梁泽超、霍瑞超、闫世超

非公中级工程师职称评审通过名单:

柏乡县:计瑞、张鹏飞、张建涛、蔡欣、侯瑞峰

开发区:裴占龙、赵海刚、赵庆新、刘洋、单帆、张现涛、荣盼、骆记卓、安文明、赵思思、李玉川、李英彬、张小同、张志强、高存果、杨亚杰、吴鹏飞、李宝童、刘振州、高现峰、王敬平

临城县:李立欣、张旭华、杨立敏、杨立桥

隆尧县:董瑞鹏、王卫永、米红娟、张晓宁

内丘县:宁宾

宁晋县:李世杰、李成虎、王宗、江张刚

马瑞通、靳哲、李志辉、李少猛

平乡县:徐良、吴少鹏、郭立晓、马国昌

张庆行、张会、胡立曼、秦红安

桥东区:张学伟

桥西区:徐振兴、楚红光、董元元、周立锋

清河县:陈飞、夏玉涛、肖锋、胡清茂、刘阳阳

商浩、顾永乾、王如磊、张振道、郭春来

任县:董泽民、惠二江、谢彦肖、张光鑫、贾伟亮、李文凯、袁士博、范军雷、孙献雷、赵兴

沙河市:孔令起、贾辰勇、张岩科、李飞涛

邢台县:杨燕飞、王尚准、张贤、王江萍、郝国军

市工商联:李明、赵阳、高杨、王瑞强、李万勇、闫宁可、王丽源、魏孟周、马献飞、黎宝坤、赵华博、李慧鹏、杨鹏冲、邓红岩、及爱强、姚瑞超

市建设局:路建利、赵芳超、苏东亮、赵志伟、韩瑞辉、吴军辉、王研、赵利勇、李园园、秦庆章、刘伟、葛克忠、张红艳、郭相永、高学亮、王锐城、刘翠娟、娄娟、董守丰、刘志友、杜欣馨、刘勇、李哲义、赵彦培、冯国宝、何亮、孙忠贤、李金山、程林峰、李延强、崔占生、刘志恒、梁如三、于洪岩、郝芹爽、贾彦超、常凯、李真、吕立华、王林中、夏练达、李全贺、杨满宇、宋学鹏、孙占刚、康海波、孙义民、朱治波、李克文、陈飞、房志斌、田伟、张彩霞、陈肖、赵连喜、王洪兴、纪向明、董建克、钱达、王晓娜、李树龙、何宁、许磊、张建茹、于金丽

市人才交流中心:梁胜凤、彭杏、陈丽萍、刘小山、魏伟、董洁、王建超、赵剑宏、田振川、凌利超、韩军龙、于丽宾、袁艳瑞、李大为、司建立、王莹莹、郭小玲、张娟娟、周玉海、李刚、冯振东、高飞、边辑、高苍雷、王荣涛、郭春荷、张伟超、张继良、郝建磊、张立克、王东星、宁强、张磊、赵寒鑫、高少波、张孟军、肖争辉、康伟强、董文文、王毅磊、井东旭、高立果、林婷婷、王乐乐、董志锋、赵文龙、解华、郭行波、刘晓东、魏江涛、张亚明、蒋腾、郭景娜、高立红、李元盛、邓宇航、林伦岳、李曼曼、石保权、王良、刘泉林、戈启顺、安朋飞、默亮、黄立辉、白松鹭、陈浩、赵娜、冯川、焦明明、鲁洁、王侃

王宏海、范玉环、郭佳琪、胡震、纪明、黄浩、李明、马超、张晓胜、史晓燕、刘瑜、李宝超、张鹏亮、武晓培、郭磊、司炳昌、杨彦丽、霍青芸、杨艺朋、李婷婷、缪晓梅、张纲、甄浩、马志鸿、田伟生、张晓磊、郑康、李晓亮、庞志辉、王超、马亚亮、冯利军、曹文彬、刘睿、李维超、张志诚、王磊、赵勇、田明慧、郭吉涛、袁明浩、薛成元、石晓伟、赵贵兵、韩茜、李春红、陈宝龙、赵小虎、王爱松、国贤龙、肖智、张满、陈龙、王志远、康雄威、薛玉杰、马艳博、李强升、左东明、张振民、吕优、孙国富、齐静波、申超、关广佳、尹翠谦、段晓霞、孙连强、刘志伟、刘卫东、苏海军、康娇、王德林、牛亚伟、黄鑫、刘凡、康凤洋、翟亚亚、蔡潜波、黄一飞、周明娟、赵伟、李影英、董瑞军、何晓志、沈关莹、韩正甫、苑国腾、张瑞杰、刘全旺

李宁、乔红宝、王婷、李勇、徐云涛、贾辉、张元蕾、徐尚曾、崔义成、陈山山、张国兴、唐玉林、高战鸿、张永静、李铁柱、王少雷、郑杰、何鹏贺、谭德仁、吴建兵、王军民、孙其耕、满建鹏、肖乃进、张乐、杨芳伟、邓奇明、张忠峰、李全玉、赵立伟、李昭、贾伟华、张治英、张志信、赵永刚、王艳超、黄英飞、闫江飞、苑星、孙俊鹏、李香薄、曹文帅、孙学强、苏岩、李嘉宾、岳志鹏、张立红、李杰、刘玉华、辉素欣、苏卫强、李磊、张建华、刘庆育、张二桃、孙波飞、田江龙、蒿亮、朱林茂、尚斌、张文雅、牛云超、李云飞、赵利勇、高宝龙、冯小茹、王永波、杨新新、邸燕飞、张文奇、王利民、李盼、刘源达、贾朝群、张小平、谭天瑞、李云崖、刘瑞朋、李航、胡新强、崔晨菲、王磊、董继春、武文进

叶鹏飞、薛飞、张卓、刘石红、毕晓江、刘向阳、卢军军、董昌、曾焱、王利勇、张朋、潘庆东、王超、张贺江、贾少东、张强、宋岩、延春青、李碧松、王超、邓付嘉、贾文涛、陈晨、卢保辉、常青、葛星、马松朋、郭留镇、胡亚静、李昭、刘菲菲、杨佳佳、牛嗣群、邱志刚、冯鹏鹏、杨楠斯、姜学鹏、孟凡生、赵二猛、刘旭超、白荣鑫、张立超、付冰辉、郭海董、赵巍、姚立超、尤艳旭、党辉、孙志军、杨浩、王小辉、侯旭靖、靳秀成、孙芳芳

电子工程职称评审通过名单:

南宫市:杨全新

任县:陈松品

隆尧县:武书敏、杨孟刚、郝亮

清河县:耿宏博

沙河市:张秋园

威县:杨浩

市财政局:王玺、郭继玺

市煤气热力总公司:马尚磊

市人才交流中心:黄可、高坤、孔立、马寅涛、赵培

市建设局:徐蕾、张先君

非公中级职称通过名单:

柏乡县:董立伟

宁晋县:王玉肖、王盼

桥东区:吴小军、马世超

桥西区:封爱英、袁辉

威县:王春燕

邢台县:谢辉

市工商联:刘利鹏

市建设局:石磊、王颖超、范湘昆

市人才交流中心:史月梅、韩新超、李学成、孟娟、刘晓、孟一鹏、谷慧娜、王伟、高永召、李军、唐波、方裕春、武艺方、王孝莉、张志强、杨金斗、李吉云、郑永宏、张永哲、水小华、孙庆林、陈彦峰、丁集思、代国旺、李城钢、牛冰、刘可、李士伟、王萌、霍朋、刘会勇、孙伟明、孙大鹏、李元姬、马晓鹏、郭晓川、曹冠永、张伟、吴丽娟、赵亚敏、魏思思、李更、闫伟、杨威、王雨、张文龙、田华、马亮、纪斌、张奎

食药工程中级工程师职称评审通过名单:

市人才交流中心:周孟然、赵肖灵

非公中级工程师职称评审通过名单:

临城县:何爱民、李娜、徐兴华

南和县:朱伟静

宁晋县:张蕾、赵秉谦、刘利聪

清河县:秦建萍、李卫龙、吕爱燕

石化工程(非公) 职称评审通过名单:

内丘县:刘玉杰

宁晋县:梁兵

桥西区:张丽

任县:徐芳

沙河市:王磊、朱丽红、刘召、宋嘉勇

市工商联:尹立军

市人才交流中心:甄伟民、郄克、张丽、赵月俊、常飞跃、杨桂红、郝兵兵、冯章福、杨艳红、马彬、安世超、翁顺东、侯天龄、李云龙、贾建树、路其祥、郑连进、隋金库、丁孟一、刘双旺、赵艳丽、郑树东、张媛媛、王杨、韩亚京、郝永娟、李晓勇、张博雷、宋津香、刘鑫、李欣蓉、冯文静、蔡金珑

煤炭工程中级职称通过名单:

桥西区:张保生(非公)

沙河市:刘伟建、马卫军(非公)

市国资委:盖校瑞

市人才交流中心:时立兵

冶金工程(非公) 中级工程师职称评审通过名单:

隆尧县:田位龙

市人才交流中心:邱连星、刘伟、王良

建材工程(非公) 职称评审通过名单:

市人才交流中心:王慧、魏壮磐、朱安、林世君

崔峻岱、李晶、韩刚、窦子学

粮食工程中级职称通过名单:

市发改委:张志芳

环保工程中级工程师职称评审通过名单:

市环保局:赵玲、赵子华、徐丁伟、韩立明、窦科彬、李龙、张瑞卿、胡庆刚、张树坤、师晨光、郑萍、徐凤、李梦娟、杨文甫、吴佳丽、乞世翔、王磊、周新超、张宁波、王龙、郎丽景、曹继刚、李国飞、王志芳、郭自广、张晶、韩璐、陈国骅

水业集团:杜颖、于奥辉、王贺贺、关丽芳

非公职称评审通过名单:

开发区:王淑颖、未丽园、甄亚锋、杨春会、杜川播

夏江涛、武丛丛、郝金金、高丽华、乔伟

温丽娟、辛环宇、高月婷、李林

桥东区:李淑婷、张明海、陈志勇、刘海龙、陈丽雪、孙经丹

梁永胜、郭红丽、王晓红、刘振、李向阳

桥西区:武瑞庭、徐柳之

清河县:李亚杰

沙河市:秦康佳、王凯、侯欣凯

邢台县:金振家、睢自珺、张爱军

市人才交流中心:何桂辛、张海燕、闫石、班胜宽、王志刚、赵严、孟宪刚、李永杰、高欣欠、邵娅仁、白雨牧、马秀峰、范盼、牛立磊、刘志远、刘立川、平克明、李海涛、张洋、冯彦星、张华茂、赵琳莉、郭朋强、吴赛男、于倩倩、景爱国、郭子军、李光、李春生、海丽、孙瑞雪、陈志明、任全拥、王卉芳

测绘工程中级职称通过名单:

临城县:赵建宾、孙璐璐、王晓广

沙河市:贾路辉

邢台县:冯小涛、李维奇

市规划局:马立召、魏强、夏军强、刘静攀

孙东昌、高慧清、李上

市人才交流中心:宋文、游豪达、陈鸿超、马忠贺

非公中级职称通过名单:

南和县:要冲

桥东区:孔令壮、张亚杰

市人才交流中心:郭晓峰、霍风龙、李松松、韩丽娟、付永生

地质工程(非公) 中级工程师职称评审通过名单:

南宫市:盖辰星

市人才交流中心:李艳坤、张一龙、刘文涛

国土工程职称评审通过名单:

南宫市:靳艳飞

沙河市:李娜、杜吉祥、高源、甄晓敏、王诺、彭晓旭

邢台县:耿娜

巨鹿县:武子春

临西县:范婧潇

非公中级职称通过名单:

邢台县:李建香、宋九梅、马晓庆、张玉香

质量工程中级工程师职称评审通过名单:

隆尧县:王永杰、张佳军

内丘县:焦庆芳、柳立静

邢台县:冯文明

市国资委:吕艳荷

非公职称评审通过名单:

临城县:郝秀宾

隆尧县:王焕荣

桥西区:李海霞、彭红娟、闫朝帅、薛根宝

交通工程中级职称通过名单:

开发区:姚云波

临西县:史丽丽

南宫市:张雄、路春燕

平乡县:范素伟、李子辉、王鹏远、屈晓颖

任县:李红格

沙河市:林伟光、盛超

新河县:宋姣龙

市城管局:张瑶

市交通局:黄晓飞、陈盼、王腾、李晓娟、师晓静、冯燕敏、张润蓉、闫明月、吴达、马银江、尹涛、张岳欣、张润青、郑晓远、韩玉成、齐杰、孙晓飞、李菲

市人才交流中心:靳云丛、尚林菁、袁东杰、张晓明、霍晓辉、卢辉、张强、赵子健、王月池、张旭阳、王倬、齐双甲、邢树强、张丽娜、刘力召、郝江松、邢庆方、侯玉辉、刘占涛、陈明葛、苏玉堃、王延军、李其玻、孙士光、张俊巧、苑伟强、郭斌、王士杰、王文荣、刘铮、马维鑫、陈博瀚、胡志强、梁玉博、董文政、张增强、苏玉涛、李鹏程、梁红垒、孔旸、李军涛、路兵、吴兴强、刘志勇

市建设局:王琛、苗晓政、张俊朋、郭俊敬

非公中级工程师职称评审通过名单:

隆尧县:路进普、程志革

平乡县:郑林涛

桥西区:郝云峰、郝战佳、赵雷雷、王军帅

市建设局:彭园、吕强、张培

市人才交流中心:康立元、张耀龙、高艳聪、李金东、豆振兴、马莎莎、王少飞、周瑞、梁杰、李存辉、尚亚苹、董进学、张丰、高伟、王松伟、耿志鹏、陈凤龙、闫梅娟、焦惠茹、王菲菲、李红坤、王丽娟、史立静、彭涛、董路瑶、徐晓康、张鹏、刘香娟、程丽祥、张俊霞、高明、黄静、赵玉龙、王骥、张铭、刘丽丽、王伯文、杨子彬、薛学勇、程佳琪、冯志红

群文职称评审通过名单:

临城:县李宏玉

清河县:王子慧、杨柏葱

沙河市:赵利辉、贾鸿武、张月奇、韩刚

威县:底晓蕙、王玉文

邢台县:马金、何焱

市文广新局:于洋

团市委:刘甄钰、和苗苗

艺术中级职称通过名单:

团市委:尚莎

沙河市:于喆、王佳宝、牛月凤、张志慧

陈亚飞、路欢欢、豆中河、闫海民

电影放映中级工程师职称评审通过名单:

市文广新局:王素芳

新闻职称评审通过名单:

临西县:李颢东

隆尧县:曹玉敬

沙河市:郭佳佳、彭牧宽、李志魁

邢台日报社:赵羽、申学娜、林晓东、陈倩

王世磊、王勇、李博

市广播电视台:宋静一、郭子健、辛文博

以上就是2019年邢台市,经相应专业中级专业技术职务任职资格评审委员会评审,通过孙林艳等2941名同志具备相应专业中级专业技术职务任职资格,现予以公示(不包括中小学教师),以上就是全部的名单了,好了就说这么多吧,如果说您这里没有通过或者说打算准备明年的中级工程师评审,那就抓紧时间准备吧,切记提前发表和准备,否则会直接影响您的职称评审通过率,如果说您这里还有任何中级职称评审方面的问题,随时欢迎咨询熊职称。


相关推荐:

不提前发表职称论文和专利,成为今年职称评审被淘汰的主要原因!

中级职称评审通过率是多少?答辩通过率高吗?

每年中级职称评审通过率是多少?是按公司来分配吗?

为您揭秘“职称评审三步骤”,懂了它?还怕职称评审不通过?

抓紧看!这是您快速通过中级职称评审的方法!

职称评审被淘汰?这些职称评审未通过原因你考虑过吗?

点我职称咨询 点我职称咨询 点我职称咨询

Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:18533349088(点击可直接拨打)/QQ:2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205号
职称咨询请点击 职称咨询请点击