高级职称

职称评审  >   高级职称频道
职称 主页

唐山市:2022年全市高级职称申报资格审核通过人员公示(全市申报中小学高级教师公示(正常申报))1/4

职称证

2022年全市中小学申报高级教师公示名单(正常申报)

工作单位:乐亭县第四实验小学,姓名:艾金凤,出生日期:19720906

工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:安秋红,出生日期:19761017

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:白爱华,出生日期:19730423

工作单位:乐亭县青少年校外活动中心,姓名:蔡永玲,出生日期:19750727

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:曹志艳,出生日期:19770901

工作单位:乐亭县汤家河镇麦港初级中学,姓名:陈杰,出生日期:19791014

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:崔建萍,出生日期:19720724

工作单位:乐亭县马头营镇初级中学,姓名:崔飒,出生日期:19830601

工作单位:乐亭县新寨镇新寨初级中学,姓名:崔颖,出生日期:19760424

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:戴建国,出生日期:19750306

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:邸新民,出生日期:19771101

工作单位:乐亭县第二实验小学,姓名:董海滨,出生日期:19761006

工作单位:乐亭县直属机关第一幼儿园,姓名:董海英,出生日期:19730815

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:董精敏,出生日期:19720127

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:冯小爱,出生日期:19731203

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:付立英,出生日期:19780710

工作单位:乐亭县中堡镇徐家店小学,姓名:高超,出生日期:19801127

工作单位:乐亭县姜各庄镇贾滩小学,姓名:高春茹,出生日期:19771011

工作单位:乐亭县姜各庄镇北五村中心小学,姓名:高洁,出生日期:19870901

工作单位:乐亭县乐亭镇西高各庄中心小学,姓名:高蕊,出生日期:19780828

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:高伟,出生日期:19790218

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:谷志云,出生日期:19740224

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:郭晓丹,出生日期:19750428

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:韩淑梅,出生日期:19740928

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:何淑文,出生日期:19760426

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:侯建辉,出生日期:19800706

工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:侯江霞,出生日期:19750915

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:胡彩虹,出生日期:19800201

工作单位:乐亭县第一实验小学,姓名:胡岩,出生日期:19750210

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:贾丽云,出生日期:19710513

工作单位:乐亭县庞各庄乡任田各庄小学,姓名:阚晓颖,出生日期:19770307

工作单位:乐亭县闫各庄镇闫各庄中心小学,姓名:阚秀杰,出生日期:19760101

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:李朝辉,出生日期:19750727

工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨中心小学,姓名:李翠侠,出生日期:19781201

工作单位:乐亭县第一实验小学,姓名:李冬梅,出生日期:19731225

工作单位:乐亭县直属机关第三幼儿园,姓名:李桂玲,出生日期:19701025

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:李会贤,出生日期:19740306

工作单位:乐亭县闫各庄镇罗庄中心小学,姓名:李丽,出生日期:19781223

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:李娜,出生日期:19820127

工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨初级中学,姓名:李秋华,出生日期:19770219

工作单位:乐亭县汀流河镇大杨庄初级中学,姓名:李秋菊,出生日期:19741107

工作单位:乐亭县教育局机关,姓名:李世民,出生日期:19690101

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:李晓花,出生日期:19761002

工作单位:乐亭县姜各庄镇姜各庄初级中学,姓名:李秀凤,出生日期:19731125

工作单位:乐亭县姜各庄镇王庄子初级中学,姓名:李秀丽,出生日期:19780504

工作单位:乐亭县汀流河镇大杨庄初级中学,姓名:李秀艳,出生日期:19760520

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:李越华,出生日期:19751015

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:刘德贤,出生日期:19750113

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:刘方明,出生日期:19820421

工作单位:乐亭县汤家河镇汤家河初级中学,姓名:刘红,出生日期:19791220

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:刘景娜,出生日期:19820629

工作单位:乐亭县汀流河镇杨各庄小学,姓名:刘景岐,出生日期:19730130

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:刘世凤,出生日期:19791001

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:刘艳杰,出生日期:19780711

工作单位:乐亭县青少年校外活动中心,姓名:刘艳杰,出生日期:19750215

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:刘迎新,出生日期:19760919

工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:刘志伟,出生日期:19780101

工作单位:乐亭县第四实验小学,姓名:鲁素霞,出生日期:19760210

工作单位:乐亭县胡家坨镇胡家坨初级中学,姓名:吕慧敏,出生日期:19751211

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:吕又民,出生日期:19740807

工作单位:乐亭县第二实验小学,姓名:马红艳,出生日期:19741110

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:苗树新,出生日期:19730507

工作单位:乐亭县大相各庄镇初级中学,姓名:聂海英,出生日期:19800418

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:牛晓珍,出生日期:19741108

工作单位:乐亭县闫各庄镇张石埝小学,姓名:潘娜,出生日期:19801113

工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:裴向新,出生日期:19780504

工作单位:乐亭县中堡镇初级中学,姓名:裴艳静,出生日期:19740218

工作单位:乐亭县姜各庄镇王庄子初级中学,姓名:齐跃,出生日期:19750905

工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:商建强,出生日期:19781026

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:邵永栋,出生日期:19730329

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:石春英,出生日期:19740601

工作单位:乐亭县直属机关第一幼儿园,姓名:石静,出生日期:19841024

工作单位:乐亭县大相各庄镇初级中学,姓名:石磊,出生日期:19770602

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:石晓震,出生日期:19770901

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:石艳华,出生日期:19741130

工作单位:乐亭县闫各庄镇闫各庄中心小学,姓名:石英,出生日期:19761129

工作单位:乐亭县第一实验小学,姓名:石震明,出生日期:19770219

工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:史洪涌,出生日期:19740512

工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:田忠菊,出生日期:19710411

工作单位:乐亭县庞各庄乡庞各庄初级中学,姓名:王华,出生日期:19731018

工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:王慧娟,出生日期:19770624

工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:王敬军,出生日期:19750901

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:王铁民,出生日期:19771115

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:王晓峰,出生日期:19780819

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:王亚静,出生日期:19820515

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:王艳红,出生日期:19750520

工作单位:乐亭县乐亭镇蔡庄初级中学,姓名:王艳玲,出生日期:19740731

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:魏淑侠,出生日期:19721231

工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:魏云红,出生日期:19730718

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:温春艳,出生日期:19750216

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:吴金艳,出生日期:19740928

工作单位:乐亭县乐亭镇三刘庄小学,姓名:武俊梅,出生日期:19790221

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:谢建平,出生日期:19800706

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:徐梦京,出生日期:19750920

工作单位:乐亭县马头营镇马头营中心小学,姓名:徐振玲,出生日期:19790128

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:杨丽辉,出生日期:19750516

工作单位:乐亭县中堡镇埝上小学,姓名:姚燕,出生日期:19820316

工作单位:乐亭县第五实验小学,姓名:张春江,出生日期:19750217

工作单位:乐亭县新寨镇三村小学,姓名:张东香,出生日期:19771105

工作单位:乐亭县中堡镇老爷庙小学,姓名:张福荣,出生日期:19820116

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:张建华,出生日期:19710711

工作单位:乐亭县闫各庄镇闫各庄初级中学,姓名:张丽梅,出生日期:19761015

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:张林芃,出生日期:19750903

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:张若莹,出生日期:19740915

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:张学泽,出生日期:19720122

工作单位:乐亭县教育局机关,姓名:张玉玲,出生日期:19791112

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:赵春辉,出生日期:19741223

工作单位:乐亭县第二实验小学,姓名:赵东侠,出生日期:19751004

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:赵冬梅,出生日期:19741216

工作单位:乐亭县汀流河镇东石各庄小学,姓名:赵凤江,出生日期:19800617

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:赵焕超,出生日期:19740319

工作单位:乐亭县乐亭镇井坨小学,姓名:赵会敏,出生日期:19760825

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:赵露娜,出生日期:19751101

工作单位:乐亭县新寨镇兰坨小学,姓名:赵双,出生日期:19820312

工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:赵伟,出生日期:19740830

工作单位:乐亭县汤家河镇麦港初级中学,姓名:赵英霞,出生日期:19770614

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:郑丽辉,出生日期:19800609

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:周敬侠,出生日期:19760221

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:周舒萍,出生日期:19720211

工作单位:乐亭县汀流河镇张王庄小学,姓名:周艳,出生日期:19731014

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:周玉静,出生日期:19720220

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:朱春艳,出生日期:19770205

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:朱景东,出生日期:19680305

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:朱立民,出生日期:19750501

工作单位:乐亭县古河乡大捞渔庄小学,姓名:朱淑宁,出生日期:19810629

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:包志会,出生日期:19731005

工作单位:丰润区唐山市第七十六中学(中学部),姓名:鲍洪涛,出生日期:19740828

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:鲍双凤,出生日期:19730529

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:毕晓静,出生日期:19751024

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:蔡长青,出生日期:19760904

工作单位:唐山市丰润区金桥双语实验小学,姓名:曹健,出生日期:19811001

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:曹媛,出生日期:19800820

工作单位:丰润区唐山市第七十四中学,姓名:常久平,出生日期:19760117

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:陈朝宇,出生日期:19770408

工作单位:唐山市丰润区银城铺镇三里屯小学,姓名:陈红艳,出生日期:19750307

工作单位:唐山市丰润区七树庄镇七树庄学校,姓名:陈焕霞,出生日期:19791129

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:陈静宜,出生日期:19761018

工作单位:丰润区唐山市第六十二中学,姓名:陈俊杰,出生日期:19781105

工作单位:唐山市丰润区光华道小学,姓名:陈鑫,出生日期:19760819

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:陈月钗,出生日期:19761018

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:程永生,出生日期:19790328

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:池艳春,出生日期:19751219

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡中学,姓名:迟立更,出生日期:19750807

工作单位:丰润区唐山市第三十八中学,姓名:崔爱国,出生日期:19720521

工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇曾庄子小学,姓名:崔瑾,出生日期:19810626

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:崔志茹,出生日期:19710907

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:翟顺强,出生日期:19700501

工作单位:唐山市丰润区第三小学,姓名:董海英,出生日期:19771019

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:董新玲,出生日期:19790727

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡中学,姓名:费长春,出生日期:19781027

工作单位:唐山市丰润区刘家营乡联一小学,姓名:冯会,出生日期:19821002

工作单位:唐山市丰润区第二实验小学,姓名:冯建立,出生日期:19801112

工作单位:唐山市丰润区王官营镇中学,姓名:冯艳娜,出生日期:19780502

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:冯印秀,出生日期:19770323

工作单位:唐山市丰润区王官营镇施家营小学,姓名:高大龙,出生日期:19770525

工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:高贺红,出生日期:19780113

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇杨家庄小学,姓名:高景红,出生日期:19780326

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:高祥,出生日期:19790212

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:高晓云,出生日期:19780925

工作单位:唐山市丰润区王官营镇焦家庄小学,姓名:高玉娟,出生日期:19781122

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:耿万进,出生日期:19770819

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:谷仕保,出生日期:19791024

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:谷守红,出生日期:19740517

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:谷友香,出生日期:19790807

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:谷友义,出生日期:19700601

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:郭秀兰,出生日期:19710226

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:郭燕云,出生日期:19750803

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:韩国忠,出生日期:19700328

工作单位:唐山市丰润区常庄镇中心小学,姓名:韩永刚,出生日期:19751112

工作单位:唐山市丰润区王官营镇中学,姓名:韩玉红,出生日期:19771019

工作单位:丰润区唐山市第七十二中学,姓名:韩玉玲,出生日期:19800528

工作单位:丰润区唐山市第七十四中学,姓名:郝丽会,出生日期:19741205

工作单位:唐山市丰润区丰润镇张良各庄小学,姓名:何士红,出生日期:19701024

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:侯智祥,出生日期:19790130

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:胡志喜,出生日期:19731025

工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:霍晓伟,出生日期:19781026

工作单位:丰润区唐山市第七十六中学(中学部),姓名:贾力,出生日期:19770217

工作单位:丰润区唐山市第六十二中学,姓名:贾连凤,出生日期:19790909

工作单位:唐山市丰润区西实验小学,姓名:江瑞华,出生日期:19710201

工作单位:唐山市丰润区王官营镇千佛院小学,姓名:焦万东,出生日期:19750429

工作单位:唐山市丰润区银城铺镇李庄子中心小学,姓名:阚珊珊,出生日期:19850203

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:孔德林,出生日期:19771108

工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇大王庄小学,姓名:冷建周,出生日期:19781105

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:李芳,出生日期:19761205

工作单位:唐山市丰润区西实验小学,姓名:李建芳,出生日期:19701121

工作单位:唐山市丰润区石各庄镇石各庄中心小学,姓名:李满生,出生日期:19780320

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:李强,出生日期:19781111

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:李青,出生日期:19770120

工作单位:唐山市丰润区常庄镇大杨庄小学,姓名:李淑红,出生日期:19760617

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:李淑英,出生日期:19761106

工作单位:唐山市丰润区第一幼儿园,姓名:李淑玉,出生日期:19710708

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:李霞,出生日期:19680618

工作单位:丰润区唐山市第六十二中学,姓名:李晓耐,出生日期:19730116

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:李颖,出生日期:19740331

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:李永凤,出生日期:19761216

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:李志,出生日期:19781108

工作单位:丰润区唐山市第七十四中学,姓名:梁立双,出生日期:19800814

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:刘二民,出生日期:19751208

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:刘凤环,出生日期:19830611

工作单位:丰润区唐山市第七十二中学,姓名:刘海龙,出生日期:19760807

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡中学,姓名:刘红利,出生日期:19780506

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:刘慧娟,出生日期:19820506

工作单位:丰润区唐山市第六十二中学,姓名:刘建福,出生日期:19770218

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:刘金良,出生日期:19751213

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:刘立红,出生日期:19751229

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:刘士芳,出生日期:19760209

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:刘晓平,出生日期:19770302

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:刘秀萍,出生日期:19781026

工作单位:丰润区唐山市第七十四中学,姓名:刘秀卿,出生日期:19680210

工作单位:唐山市丰润区浭阳辰苑幼儿园,姓名:刘学静,出生日期:19750803

工作单位:唐山市丰润区石各庄镇中学,姓名:刘艳秋,出生日期:19790716

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:刘颖,出生日期:19750826

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:刘玉萍,出生日期:19730729

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇罗文口中心小学,姓名:柳亚超,出生日期:19781223

工作单位:唐山市丰润区丰润镇披霞山小学,姓名:鲁艳丽,出生日期:19771128

工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:吕银香,出生日期:19780427

工作单位:唐山市丰润区常庄镇大杨庄小学,姓名:门运威,出生日期:19780623

工作单位:丰润区唐山市第六十二中学,姓名:苗亚伶,出生日期:19760819

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:牛宝荣,出生日期:19760710

工作单位:唐山市丰润区教育局教研室,姓名:牛玉龙,出生日期:19760506

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:齐宝红,出生日期:19760916

工作单位:唐山市丰润区公园道小学,姓名:邵永胜,出生日期:19700921

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡郭庄子小学,姓名:石迎立,出生日期:19750222

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇成人学校,姓名:孙宝茹,出生日期:19770126

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:孙焕娟,出生日期:19740308

工作单位:唐山市丰润区丰润镇尚古庄教学点,姓名:唐鹏,出生日期:19761121

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:王爱军,出生日期:19730403

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:王炳芬,出生日期:19750913

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇靳家屯小学,姓名:王东方,出生日期:19741111

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:王海峰,出生日期:19751029

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:王海英,出生日期:19801025

工作单位:丰润区唐山市第六十二中学,姓名:王贺军,出生日期:19780901

工作单位:唐山市丰润区丰润镇望华寺幼儿园,姓名:王洪英,出生日期:19761021

工作单位:唐山市丰润区第二幼儿园,姓名:王建军,出生日期:19770801

工作单位:唐山市丰润区王官营镇中学,姓名:王建军,出生日期:19780524

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:王金平,出生日期:19771221

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:王金中,出生日期:19730220

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:王津生,出生日期:19741114

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:王俊鹏,出生日期:19800928

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇白官屯中心小学,姓名:王立春,出生日期:19790320

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:王立军,出生日期:19751020

工作单位:唐山市丰润区第三幼儿园,姓名:王丽杰,出生日期:19790117

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:王文红,出生日期:19760803

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:王显伟,出生日期:19750411

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:王小菊,出生日期:19771012

工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡中学,姓名:王小军,出生日期:19751205

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:王新焕,出生日期:19740527

工作单位:丰润区唐山市第七十四中学,姓名:王泽军,出生日期:19761012

工作单位:唐山市丰润区丰润镇高丽铺小学,姓名:王志兵,出生日期:19750714

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:王志坚,出生日期:19751021

工作单位:唐山市丰润区七树庄镇七树庄学校,姓名:蔚健,出生日期:19770201

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:魏志凤,出生日期:19730206

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:闻红霞,出生日期:19770208

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:吴凤慧,出生日期:19790814

工作单位:唐山市丰润区公园道小学,姓名:吴庆莲,出生日期:19760930

工作单位:丰润区唐山市第七十六中学(中学部),姓名:武彩红,出生日期:19751111

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:武丽芸,出生日期:19750622

工作单位:唐山市丰润区新城道小学,姓名:夏春玲,出生日期:19781005

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:项艳红,出生日期:19790801

工作单位:唐山市丰润区平安路小学,姓名:肖建华,出生日期:19731001

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:肖俊艳,出生日期:19741215

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:谢建辉,出生日期:19810629

工作单位:唐山市丰润区石各庄镇中学,姓名:谢树静,出生日期:19760920

工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇前蒲泊小学,姓名:徐海艳,出生日期:19790124

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:徐绍强,出生日期:19671222

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:徐树艳,出生日期:19740601

工作单位:唐山市丰润区第二实验小学,姓名:闫爱菊,出生日期:19760813

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:闫永青,出生日期:19780827

工作单位:唐山市丰润区浭阳辰苑幼儿园,姓名:杨杰,出生日期:19780405

工作单位:唐山市丰润区大树小学,姓名:杨文红,出生日期:19791219

工作单位:唐山市丰润区迎宾路幼儿园,姓名:杨文霞,出生日期:19741226

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:杨向辉,出生日期:19771201

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:杨忠辉,出生日期:19740916

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:姚立群,出生日期:19731212

工作单位:丰润区唐山市第七十二中学,姓名:姚晓丽,出生日期:19780626

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:于海玉,出生日期:19790205

工作单位:丰润区唐山市第三十八中学,姓名:于建国,出生日期:19730327

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:于立敏,出生日期:19751110

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇东孝义小学,姓名:张春雨,出生日期:19760810

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:张东,出生日期:19780811

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:张冬梅,出生日期:19771205

工作单位:唐山市丰润区新城道小学,姓名:张凤虹,出生日期:19770129

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张红艳,出生日期:19751109

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:张洪愿,出生日期:19770705

工作单位:丰润区唐山市第六十二中学,姓名:张建民,出生日期:19790830

工作单位:丰润区唐山金桥初级中学,姓名:张建英,出生日期:19721006

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张敬丽,出生日期:19790524

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:张静,出生日期:19791220

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:张君英,出生日期:19760622

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:张立芝,出生日期:19790228

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:张丽静,出生日期:19771008

工作单位:丰润区唐山市第七十四中学,姓名:张明珍,出生日期:19711002

工作单位:唐山市丰润区教育局教研室,姓名:张书亮,出生日期:19771014

工作单位:丰润区唐山市第七十五中学(中学部),姓名:张淑英,出生日期:19680701

工作单位:唐山市丰润区团结路小学,姓名:张天知,出生日期:19710109

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张晓峰,出生日期:19790122

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张新利,出生日期:19820408

工作单位:唐山市丰润区第三幼儿园,姓名:张艳君,出生日期:19730703

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇沙流河中心小学,姓名:张艳双,出生日期:19790309

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:张玉姝,出生日期:19750530

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:张增强,出生日期:19730129

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:张志会,出生日期:19710909

工作单位:唐山市丰润区常庄镇中心小学,姓名:赵辉,出生日期:19790108

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:赵蕊,出生日期:19761002

工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇丰登坞小学,姓名:郑富丽,出生日期:19790515

工作单位:唐山市丰润区七树庄镇大令公小学,姓名:郑喜凤,出生日期:19770502

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:周景玉,出生日期:19771226

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:周仁辉,出生日期:19790304

工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:周小永,出生日期:19741104

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:周晓莉,出生日期:19790816

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇东孝义小学,姓名:朱雪征,出生日期:19791217

工作单位:唐山市丰润区石各庄镇大孟各庄小学,姓名:宗立勇,出生日期:19810530

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:冯俊卿,出生日期:19770503

工作单位:唐山市汉沽管理区教育研究室,姓名:陈云开,出生日期:19720916

工作单位:河北省农业广播电视学校汉沽管理区分校,姓名:陈云清,出生日期:19780617

工作单位:唐山市汉沽管理区第一小学,姓名:崔会玉,出生日期:19781027

工作单位:唐山市汉沽管理区第一中学,姓名:董立国,出生日期:19781017

工作单位:唐山市汉沽管理区第一中学,姓名:杜悦,出生日期:19740510

工作单位:唐山市汉沽管理区第一中学,姓名:封顺海,出生日期:19750501

工作单位:唐山市汉沽管理区第一中学,姓名:李明丽,出生日期:19790204

工作单位:唐山市汉沽管理区第一中学,姓名:刘美新,出生日期:19860112

工作单位:唐山市汉沽管理区教育研究室,姓名:刘霞,出生日期:19780125

工作单位:唐山市汉沽管理区教育研究室,姓名:么振山,出生日期:19670825

工作单位:唐山市汉沽管理区教育研究室,姓名:史丽娜,出生日期:19820220

工作单位:河北省农业广播电视学校汉沽管理区分校,姓名:田玉芝,出生日期:19690503

工作单位:唐山市汉沽管理区第一小学,姓名:王学兰,出生日期:19810911

工作单位:唐山市汉沽管理区第三小学,姓名:邢春兰,出生日期:19830425

工作单位:唐山市汉沽管理区教育研究室,姓名:杨太申,出生日期:19691022

工作单位:唐山市曹妃甸区第四农场中心小学,姓名:艾玲玉,出生日期:19830120

工作单位:唐山市曹妃甸区第四小学,姓名:崔晓静,出生日期:19820310

工作单位:唐山市曹妃甸区第二幼儿园,姓名:丁丽艳,出生日期:19741124

工作单位:唐山市曹妃甸区第三农场中心小学,姓名:丁涛,出生日期:19800714

工作单位:唐山市曹妃甸区第一中学,姓名:杜学良,出生日期:19791226

工作单位:唐山市曹妃甸区第一中学,姓名:谷宏伟,出生日期:19770131

工作单位:唐山市曹妃甸区临港商务区实验学校,姓名:韩秀云,出生日期:19851103

工作单位:唐山市曹妃甸区第九农场中心小学,姓名:胡庆军,出生日期:19790927

工作单位:唐山市曹妃甸区临港商务区实验学校,姓名:蒋青青,出生日期:19841215

工作单位:唐山市曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校,姓名:李海霞,出生日期:19820204

工作单位:唐山市曹妃甸区第十一农场中心小学,姓名:李辉,出生日期:19830704

工作单位:唐山市曹妃甸区第九农场中心小学,姓名:李建林,出生日期:19780428

工作单位:唐山市曹妃甸区第三完全中学,姓名:刘爱君,出生日期:19801224

工作单位:唐山市曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校,姓名:刘桂娜,出生日期:19800125

工作单位:唐山市曹妃甸区第三完全中学,姓名:刘海泉,出生日期:19761001

工作单位:唐山市曹妃甸区第二中学,姓名:刘会震,出生日期:19760709

工作单位:唐山市曹妃甸区第三完全中学,姓名:刘淑梅,出生日期:19741213

工作单位:唐山市曹妃甸区第八农场中学,姓名:刘晓华,出生日期:19790310

工作单位:唐山市曹妃甸区第二中学,姓名:刘晓慧,出生日期:19850522

工作单位:唐山市曹妃甸区第三完全中学,姓名:刘振英,出生日期:19771012

工作单位:唐山市曹妃甸区柳赞镇蚕沙口小学,姓名:马金凤,出生日期:19800512

工作单位:唐山市冀东中学,姓名:牛焕新,出生日期:19740901

工作单位:唐山市曹妃甸区柳赞镇蚕沙口小学,姓名:庞树宾,出生日期:19790303

工作单位:唐山市曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校,姓名:桑学辉,出生日期:19771121

工作单位:唐山市曹妃甸区第二实验小学,姓名:石凤新,出生日期:19690412

工作单位:唐山市曹妃甸区第八农场中学,姓名:宋玉娜,出生日期:19820614

工作单位:唐山市曹妃甸区第三完全中学,姓名:孙春艳,出生日期:19781024

工作单位:唐山市曹妃甸区第八农场中学,姓名:孙鹤梅,出生日期:19781030

工作单位:唐山市曹妃甸区第八农场韩尚李小学,姓名:孙美丽,出生日期:19801008

工作单位:唐山市曹妃甸区第一中学,姓名:王爱艳,出生日期:19770414

工作单位:唐山市曹妃甸区第五农场中心小学,姓名:王芳,出生日期:19800127

工作单位:唐山市曹妃甸区第十农场中心小学,姓名:王凯,出生日期:19820428

工作单位:唐山市曹妃甸区第三完全中学,姓名:闫龙,出生日期:19730504

工作单位:唐山市曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校,姓名:杨晓娟,出生日期:19780912

工作单位:唐山市曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校,姓名:姚文佳,出生日期:19830514

工作单位:唐山市曹妃甸区第一中学,姓名:于红,出生日期:19790824

工作单位:唐山市曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校,姓名:张斌,出生日期:19800507

工作单位:唐山市曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校,姓名:张小江,出生日期:19770927

工作单位:唐山市曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校,姓名:张雪,出生日期:19840228

工作单位:唐山市曹妃甸区曹妃甸新城实验学校(北京景山学校曹妃甸分校),姓名:张雅娟,出生日期:19740420

工作单位:唐山市曹妃甸区第五农场中心小学,姓名:赵军,出生日期:19831012

工作单位:唐山市曹妃甸区第八农场韩尚李小学,姓名:郑爱红,出生日期:19811003

工作单位:唐山市曹妃甸区第十农场中心幼儿园,姓名:郑彩娟,出生日期:19840524

工作单位:唐山市曹妃甸区第十农场中心小学,姓名:郑晓莉,出生日期:19810318

工作单位:唐山市曹妃甸区第二中学,姓名:周兴伟,出生日期:19790325

工作单位:河北唐山芦台经济开发区实验小学,姓名:贺晓旋,出生日期:19880113

工作单位:河北唐山芦台经济开发区实验小学,姓名:寇红娜,出生日期:19770613

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第一中学,姓名:李桂婷,出生日期:19720227

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第一中学,姓名:李静,出生日期:19800728

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第二小学,姓名:刘学刚,出生日期:19810830

工作单位:河北唐山芦台经济开发区邢木小学,姓名:鲁杰,出生日期:19860204

工作单位:河北唐山芦台经济开发区领头小学,姓名:浦红伟,出生日期:19861211

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第一中学,姓名:于薇,出生日期:19820420

工作单位:河北唐山芦台经济开发区金亨通董庄小学,姓名:张洪娟,出生日期:19811116

工作单位:河北唐山芦台经济开发区张家庄小学,姓名:张宗杰,出生日期:19850720

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第一中学,姓名:郑志焕,出生日期:19811026

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:毕雪梅,出生日期:19800125

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:董建华,出生日期:19690310

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:韩春雨,出生日期:19770725

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:侯海宁,出生日期:19831201

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:侯秀芹,出生日期:19780701

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:李翠艳,出生日期:19801219

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:李淑焕,出生日期:19750709

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第四小学,姓名:李学环,出生日期:19780912

工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:刘丽红,出生日期:19710828

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:刘云秀,出生日期:19800418

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:孟慧丽,出生日期:19790327

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:王红兰,出生日期:19810103

工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:王娟,出生日期:19720808

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:王瑞红,出生日期:19680717

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:王珊娜,出生日期:19820807

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:王淑秀,出生日期:19760725

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:王秀桂,出生日期:19770128

工作单位:唐山市南堡开发区第一小学,姓名:杨媛,出生日期:19790703

工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:张西惠,出生日期:19710519

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:张颖,出生日期:19801112

工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:郑红梅,出生日期:19731003

工作单位:唐山海港经济开发区第二幼儿园,姓名:曹玲,出生日期:19811015

工作单位:唐山海港开发区幼儿园,姓名:陈亚静,出生日期:19691112

工作单位:唐山市海港中学,姓名:程东权,出生日期:19790126

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇纪各庄小学,姓名:崔娜,出生日期:19880304

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇常庄中心小学,姓名:代晓艳,出生日期:19810702

工作单位:唐山海港经济开发区第二幼儿园,姓名:邸新娟,出生日期:19901018

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇周坨小学,姓名:高卫敏,出生日期:19820413

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇赵滩小学,姓名:韩蕊,出生日期:19871025

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇常庄中心小学,姓名:李赫明,出生日期:19860816

工作单位:唐山海港经济开发区第三幼儿园,姓名:李雅岚,出生日期:19870814

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇新海庄小学,姓名:刘海珍,出生日期:19840407

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇王滩初级中学,姓名:刘继红,出生日期:19770212

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇新海庄小学,姓名:刘建科,出生日期:19850409

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:刘金月,出生日期:19821113

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇孙庄小学,姓名:刘景钊,出生日期:19891120

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇新海庄小学,姓名:刘玉飞,出生日期:19870409

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇新海庄小学,姓名:鲁悦娟,出生日期:19860422

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇雷庄小学,姓名:苗丹华,出生日期:19830504

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:齐淑媛,出生日期:19871030

工作单位:唐山海港开发区幼儿园,姓名:任晓霞,出生日期:19850228

工作单位:唐山海港经济开发区第二幼儿园,姓名:苏大鹏,出生日期:19860426

工作单位:唐山海港经济开发区第三幼儿园,姓名:王安琪,出生日期:19870510

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇腾飞小学,姓名:王东华,出生日期:19830513

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇王滩初级中学,姓名:王俊梅,出生日期:19760814

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:王丽红,出生日期:19761227

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇王各庄小学,姓名:王玉洁,出生日期:19810121

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇腾飞小学,姓名:吴赛男,出生日期:19830214

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇雷庄小学,姓名:吴悦,出生日期:19850409

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇赵滩小学,姓名:徐红蕊,出生日期:19860330

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇纪各庄小学,姓名:徐敏,出生日期:19871118

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇纪各庄小学,姓名:严小涛,出生日期:19820619

工作单位:唐山海港开发区幼儿园,姓名:杨磊,出生日期:19761201

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:杨丽,出生日期:19840923

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:於海燕,出生日期:19840814

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:张丹,出生日期:19840222

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇九沟小学,姓名:张蕾,出生日期:19880102

工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:张秋梅,出生日期:19790421

工作单位:唐山海港经济开发区第二幼儿园,姓名:赵雪婷,出生日期:19850529

工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:周洁,出生日期:19881121

工作单位:唐山市第一中学,姓名:安芳,出生日期:19790202

工作单位:唐山市第一中学,姓名:陈凯,出生日期:19810304

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:陈霞,出生日期:19810423

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:陈新锋,出生日期:19790610

工作单位:唐山市第一中学,姓名:陈雪征,出生日期:19830517

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:程化军,出生日期:19801118

工作单位:唐山市开滦第一中学,姓名:代育国,出生日期:19770810

工作单位:唐山市第一中学,姓名:杜婧超,出生日期:19831112

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:樊敏,出生日期:19861021

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:范桂峰,出生日期:19781110

工作单位:唐山市第一中学,姓名:方微微,出生日期:19810701

工作单位:唐山市第二中学,姓名:付静,出生日期:19780331

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:甘宗亭,出生日期:19740901

工作单位:唐山市特殊教育学校,姓名:高秀龙,出生日期:19811120

工作单位:唐山市第八中学(河北唐山外国语学校),姓名:郭佳,出生日期:19790828

工作单位:唐山市第二中学,姓名:郝娜,出生日期:19831108

工作单位:唐山市第一中学,姓名:胡彦慧,出生日期:19800201

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:胡云双,出生日期:19770325

工作单位:唐山市第二中学,姓名:黄建军,出生日期:19801130

工作单位:唐山市开滦第一中学,姓名:李超,出生日期:19781030

工作单位:唐山市第八中学(河北唐山外国语学校),姓名:李国明,出生日期:19770107

工作单位:唐山市开滦第一中学,姓名:李佳,出生日期:19791220

工作单位:唐山市第二中学,姓名:李晓娜,出生日期:19800418

工作单位:唐山市第八中学(河北唐山外国语学校),姓名:梁洪亮,出生日期:19780305

工作单位:唐山市第一中学,姓名:梁静茹,出生日期:19810724

工作单位:唐山市第八中学(河北唐山外国语学校),姓名:刘芳,出生日期:19780512

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:刘静,出生日期:19790515

工作单位:唐山市第八中学(河北唐山外国语学校),姓名:刘立涛,出生日期:19810224

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:刘芹芹,出生日期:19820902

工作单位:唐山市第二中学,姓名:刘新凯,出生日期:19761221

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:刘旭东,出生日期:19770206

工作单位:唐山市第一中学,姓名:刘岩,出生日期:19790527

工作单位:唐山市第一中学,姓名:刘月洁,出生日期:19791101

工作单位:唐山市开滦第一中学,姓名:马兴刚,出生日期:19730920

工作单位:唐山市第一中学,姓名:毛金丽,出生日期:19790918

工作单位:唐山市特殊教育学校,姓名:么曼丽,出生日期:19821015

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:孟琳琳,出生日期:19831213

工作单位:唐山市开滦第一中学,姓名:皮雪彬,出生日期:19750414

工作单位:唐山市第二中学,姓名:宋新贵,出生日期:19790506

工作单位:唐山市第二中学,姓名:宋长江,出生日期:19780820

工作单位:唐山市第一中学,姓名:田笑征,出生日期:19781103

工作单位:唐山市第二中学,姓名:王超伟,出生日期:19850420

工作单位:唐山市特殊教育学校,姓名:王丹,出生日期:19810303

工作单位:唐山市第一中学,姓名:王敬敏,出生日期:19790906

工作单位:唐山市第十中学,姓名:王淑君,出生日期:19761114

工作单位:唐山市第八中学(河北唐山外国语学校),姓名:魏颖,出生日期:19800226

工作单位:唐山市特殊教育学校,姓名:吴佳,出生日期:19830707

工作单位:唐山市开滦第一中学,姓名:武晓章,出生日期:19810811

工作单位:唐山市第二中学,姓名:夏金香,出生日期:19810525

工作单位:唐山市第一中学,姓名:闫芳,出生日期:19811001

工作单位:唐山市第一中学,姓名:杨超,出生日期:19840512

工作单位:唐山市开滦第一中学,姓名:杨洁,出生日期:19820925

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:杨立军,出生日期:19770307

工作单位:唐山市第二中学,姓名:杨志红,出生日期:19821116

工作单位:唐山市第一中学,姓名:叶帅,出生日期:19810412

工作单位:唐山市第一中学,姓名:叶文博,出生日期:19830107

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:于海霞,出生日期:19740502

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:袁翠茹,出生日期:19800206

工作单位:唐山市第十中学,姓名:袁立新,出生日期:19740516

工作单位:唐山市开滦第一中学,姓名:岳玉花,出生日期:19720419

工作单位:唐山市教育局,姓名:张琛,出生日期:19870704

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:张敬伟,出生日期:19770305

工作单位:唐山市特殊教育学校,姓名:张丽丽,出生日期:19820223

工作单位:唐山市第一中学,姓名:张丽娜,出生日期:19801231

工作单位:唐山市第一中学,姓名:张敏,出生日期:19800420

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:张鹏,出生日期:19790328

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:张晓虎,出生日期:19760102

工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:赵学鹏,出生日期:19791228

工作单位:唐山市第二中学,姓名:周书雨,出生日期:19800518

工作单位:唐山市开滦第一中学,姓名:周艳红,出生日期:19710523

工作单位:唐山市第十中学,姓名:朱继峰,出生日期:19801220

工作单位:唐山市第二中学(人事代理人员),姓名:梁春丽,出生日期:19810105

工作单位:唐山市开滦第一中学(人事代理人员),姓名:王娜,出生日期:19840816

工作单位:唐山市西礼小学,姓名:艾俊菊,出生日期:19771116

工作单位:唐山市第九中学,姓名:白煜,出生日期:19750225

工作单位:唐山市友谊中学人事代理,姓名:陈蕾,出生日期:19810409

工作单位:唐山市路南区双新小学,姓名:陈丽芹,出生日期:19760225

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:陈长英,出生日期:19810712

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:董闯艳,出生日期:19791002

工作单位:唐山市第九中学,姓名:费雁,出生日期:19750504

工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:付文静,出生日期:19740210

工作单位:唐山市雷锋小学,姓名:高福生,出生日期:19780709

工作单位:唐山市路南区南湖小学,姓名:韩桂双,出生日期:19770925

工作单位:唐山市第四中学校,姓名:何萍,出生日期:19821231

工作单位:唐山市第九中学,姓名:侯凤联,出生日期:19690912

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:孔艳秋,出生日期:19721101

工作单位:唐山市第九中学,姓名:雷云,出生日期:19810325

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:李惠明,出生日期:19730114

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:李兰,出生日期:19760501

工作单位:唐山市路南区第二实验小学,姓名:李立强,出生日期:19751223

工作单位:唐山市路南区南湖小学,姓名:李立新,出生日期:19770831

工作单位:唐山市第五中学,姓名:李淑红,出生日期:19700605

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:李淑荣,出生日期:19760113

工作单位:唐山市第四中学校,姓名:梁莉,出生日期:19751008

工作单位:唐山市雷锋小学(人事代理),姓名:蔺晓康,出生日期:19880722

工作单位:唐山市路南区实验小学南湖分校,姓名:刘慧慧,出生日期:19800403

工作单位:唐山市第三十九中学,姓名:刘丽莉,出生日期:19770101

工作单位:唐山市第九中学,姓名:刘淑军,出生日期:19700829

工作单位:唐山市路南区联合村小学校,姓名:刘素青,出生日期:19700405

工作单位:路南区唐山市第二幼儿园,姓名:刘文娟,出生日期:19800924

工作单位:唐山市第五中学,姓名:刘长青,出生日期:19751106

工作单位:路南区唐山市第二幼儿园,姓名:马爱丽,出生日期:19721108

工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:么少云,出生日期:19770929

工作单位:唐山市路南区新华西道小学,姓名:孟丹,出生日期:19771006

工作单位:唐山市路南区稻地镇稻地小学,姓名:孟祥焕,出生日期:19800212

工作单位:唐山市路南区燕京小学,姓名:潘爱银,出生日期:19731007

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:彭晨曦,出生日期:19710829

工作单位:唐山市第四中学校,姓名:彭军,出生日期:19790129

工作单位:唐山市路南区南湖小学,姓名:权莉,出生日期:19800919

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:尚桂秋,出生日期:19691101

工作单位:唐山市第五中学,姓名:石秀婷,出生日期:19711001

工作单位:唐山市开滦第十中学人事代理,姓名:孙丽,出生日期:19820912

工作单位:唐山市第九中学,姓名:孙丽霞,出生日期:19720512

工作单位:唐山市路南区稻地镇刘唐保小学(人事代理),姓名:孙蕊,出生日期:19870615

工作单位:唐山市第四中学校,姓名:孙怡,出生日期:19800807

工作单位:唐山市路南区郑家庄小学,姓名:佟丽新,出生日期:19691230

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:万金萍,出生日期:19790503

工作单位:唐山市第五中学,姓名:王春辉,出生日期:19740808

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:王春兰,出生日期:19810318

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:王春玲,出生日期:19750129

工作单位:唐山市第九中学,姓名:王福英,出生日期:19720304

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:王海丽,出生日期:19710816

工作单位:唐山市路南区文北小学,姓名:王恒玉,出生日期:19791022

工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:王宏振,出生日期:19820117

工作单位:唐山市路南区实验小学南湖分校,姓名:王辉,出生日期:19701118

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:王洁梅,出生日期:19820204

工作单位:唐山市路南区友谊里小学,姓名:王学慧,出生日期:19790929

工作单位:唐山市路南区胜利路小学校,姓名:王颖,出生日期:19791021

工作单位:唐山市第五中学,姓名:王玉云,出生日期:19731208

工作单位:唐山市路南区稻地镇稻地小学(人事代理),姓名:吴兴洲,出生日期:19841130

工作单位:唐山市路南区文北小学,姓名:肖丹,出生日期:19790430

本站访客:763职称咨询请扫描 职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
冀ICP备16025205-2号