高级职称

职称评审  >   高级职称频道
职称 主页

2022年河北省自然资源工程专业职称答辩:地质副高(1组—8组)25日下午

职称证

地质勘查工程专业副高1组

测试时间:2022年11月25日

下午14:00——18:00

序号:1,姓名:王茜

序号:2,姓名:徐瑞果

序号:3,姓名:郭杰

序号:4,姓名:贾建伟

序号:5,姓名:王士昭

序号:6,姓名:刘学权

序号:7,姓名:王雪旺

序号:8,姓名:赵鹏飞

序号:9,姓名:李志华

序号:10,姓名:杨广亮

序号:11,姓名:张保丰

序号:12,姓名:张月侠

序号:13,姓名:王立生

序号:14,姓名:于新江

序号:15,姓名:杨文轩

序号:16,姓名:李斌

序号:17,姓名:李明

序号:18,姓名:刘存

序号:19,姓名:王凤军

序号:20,姓名:于建丛

序号:21,姓名:乜艳

序号:22,姓名:赵丽

序号:23,姓名:陈亚南

序号:24,姓名:崔晓英

序号:25,姓名:赵婧

序号:26,姓名:许晓慧

序号:27,姓名:陈利贞

序号:28,姓名:王慧

序号:29,姓名:刘二情

序号:30,姓名:井晶晶

序号:31,姓名:李仲夏

序号:32,姓名:周娟

序号:33,姓名:李晓菲

序号:34,姓名:杨义民

序号:35,姓名:梁水荣

序号:36,姓名:余明

序号:37,姓名:杨建博

序号:38,姓名:葛阳阳

序号:39,姓名:林瑶

序号:40,姓名:施畅

序号:41,姓名:曹月明

序号:42,姓名:张凯熙

序号:43,姓名:李晓敬

序号:44,姓名:董龙腾

序号:45,姓名:李东东

序号:46,姓名:张亚丽

地质勘查工程专业副高2组

测试时间:2022年11月25日

下午14:00——18:00

序号:1,姓名:李海

序号:2,姓名:余亚美

序号:3,姓名:董会军

序号:4,姓名:尹剑飞

序号:5,姓名:王蕾

序号:6,姓名:王秀娟

序号:7,姓名:邢容容

序号:8,姓名:赵友鹏

序号:9,姓名:陈文超

序号:10,姓名:王刚

序号:11,姓名:朱磊

序号:12,姓名:苏宏建

序号:13,姓名:孙秀国

序号:14,姓名:武林

序号:15,姓名:秦志平

序号:16,姓名:杨伟河

序号:17,姓名:李冲

序号:18,姓名:李艳森

序号:19,姓名:李洪伟

序号:20,姓名:董玉翠

序号:21,姓名:张宁

序号:22,姓名:张冲

序号:23,姓名:王文慧

序号:24,姓名:王树涛

序号:25,姓名:张兰

序号:26,姓名:陈艳杰

序号:27,姓名:肖冰峰

序号:28,姓名:冷春凤

序号:29,姓名:高超(第五地质大队)

序号:30,姓名:李岩松

序号:31,姓名:姜淼

序号:32,姓名:王军

序号:33,姓名:丁玉蓉

序号:34,姓名:马旺

序号:35,姓名:杨青峰

序号:36,姓名:孙阳

序号:37,姓名:王根辉

序号:38,姓名:杜亚楠

序号:39,姓名:崔美娜

序号:40,姓名:陈海波

序号:41,姓名:孙天

序号:42,姓名:李娟

序号:43,姓名:王静

序号:44,姓名:李克达

序号:45,姓名:齐少华

序号:46,姓名:孙翔巍

地质勘查工程专业副高3组

测试时间:2022年11月25日

下午14:00——18:00

序号:1,姓名:郭江龙

序号:2,姓名:高强

序号:3,姓名:于志刚

序号:4,姓名:封占英

序号:5,姓名:张海东

序号:6,姓名:高国伟

序号:7,姓名:曹江涛

序号:8,姓名:杨磊

序号:9,姓名:王倩

序号:10,姓名:王雷浩

序号:11,姓名:闫佳杰

序号:12,姓名:郎家然

序号:13,姓名:苑韦虹

序号:14,姓名:于立恒

序号:15,姓名:李燕成

序号:16,姓名:张通彪

序号:17,姓名:陈建军

序号:18,姓名:张胜(秦皇岛)

序号:19,姓名:张满意

序号:20,姓名:周正义

序号:21,姓名:张振东

序号:22,姓名:卢进军

序号:23,姓名:姚雪莲

序号:24,姓名:周游

序号:25,姓名:冯朋

序号:26,姓名:陆川

序号:27,姓名:杨爱山

序号:28,姓名:王飞

序号:29,姓名:戚霁

序号:30,姓名:杨维国

序号:31,姓名:刘文进

序号:32,姓名:杨冠军

序号:33,姓名:郭强

序号:34,姓名:刘大鹏

序号:35,姓名:和峰铭

序号:36,姓名:任景珂

序号:37,姓名:孙东坤

序号:38,姓名:岳志辉

序号:39,姓名:王杰

序号:40,姓名:刘倩

序号:41,姓名:孟淑培

序号:42,姓名:李欢

序号:43,姓名:赵璞

序号:44,姓名:孟巍

序号:45,姓名:吴宇富

序号:46,姓名:杨光

序号:47,姓名:张建民

地质勘查工程专业副高4组

测试时间:2022年11月25日

下午14:00——18:00

序号:1,姓名:邢凤霞

序号:2,姓名:徐忠立

序号:3,姓名:鲍石磊

序号:4,姓名:郑增学

序号:5,姓名:杨婷婷

序号:6,姓名:李瑞鹏

序号:7,姓名:常江

序号:8,姓名:马丽青

序号:9,姓名:吴琼

序号:10,姓名:田自浩

序号:11,姓名:郭振林

序号:12,姓名:刘莎莎

序号:13,姓名:闫文军

序号:14,姓名:吕红娟

序号:15,姓名:苗晓晓

序号:16,姓名:梁富贵

序号:17,姓名:谢德尚

序号:18,姓名:秦光明

序号:19,姓名:陈金

序号:20,姓名:房明雨

序号:21,姓名:赵青霞

序号:22,姓名:张阳

序号:23,姓名:邢化庐

序号:24,姓名:冯婷婷

序号:25,姓名:葛磊

序号:26,姓名:黄鹏飞

序号:27,姓名:王立武

序号:28,姓名:商金超

序号:29,姓名:仵军军

序号:30,姓名:王玉新

序号:31,姓名:胡冲

序号:32,姓名:多晓松

序号:33,姓名:王满仓

序号:34,姓名:冯玉军

序号:35,姓名:薛利敏

序号:36,姓名:张晶晶

序号:37,姓名:赵菲菲

序号:38,姓名:李强

序号:39,姓名:王楠

序号:40,姓名:侯永超

序号:41,姓名:王亚宁

序号:42,姓名:段士强

序号:43,姓名:刘才云

序号:44,姓名:毕月辉

序号:45,姓名:陈涛

序号:46,姓名:翟勇

地质勘查工程专业副高5组

测试时间:2022年11月25日

下午14:00——18:00

序号:1,姓名:宋鹏杰

序号:2,姓名:王子义

序号:3,姓名:魏征

序号:4,姓名:高超(河钢)

序号:5,姓名:申伟坤

序号:6,姓名:张倩

序号:7,姓名:韩晓东

序号:8,姓名:赵青松

序号:9,姓名:李跃

序号:10,姓名:侯星河

序号:11,姓名:李秀山

序号:12,姓名:邢颖

序号:13,姓名:徐福生

序号:14,姓名:胡艳丽

序号:15,姓名:姚海珠

序号:16,姓名:张文星

序号:17,姓名:田冀

序号:18,姓名:赵珍

序号:19,姓名:史建松

序号:20,姓名:赵斌

序号:21,姓名:杨闪

序号:22,姓名:崔阳

序号:23,姓名:孟优

序号:24,姓名:刘洋

序号:25,姓名:赵玉川

序号:26,姓名:张策

序号:27,姓名:闫星光

序号:28,姓名:邢晓琳

序号:29,姓名:赵紫威

序号:30,姓名:王忠亮

序号:31,姓名:李双莹

序号:32,姓名:王福坤

序号:33,姓名:田战辉

序号:34,姓名:李豆

序号:35,姓名:牛世豪

序号:36,姓名:胡雅彬

序号:37,姓名:杨志光

序号:38,姓名:李卓

序号:39,姓名:刘昕光

序号:40,姓名:牛建鑫

序号:41,姓名:李峰

序号:42,姓名:李国记

序号:43,姓名:吕阳华

序号:44,姓名:李克强

序号:45,姓名:张冀鲁

序号:46,姓名:杨阳

地质勘查工程专业副高6组

测试时间:2022年11月25日

下午14:00——18:00

序号:1,姓名:孙闪闪

序号:2,姓名:刘志平

序号:3,姓名:李建威

序号:4,姓名:袁冰

序号:5,姓名:王鹏

序号:6,姓名:郝云阳

序号:7,姓名:白佩佩

序号:8,姓名:屈立朝

序号:9,姓名:田水泉

序号:10,姓名:赵志远

序号:11,姓名:刘猛

序号:12,姓名:刘德卫

序号:13,姓名:李彬

序号:14,姓名:刘长友

序号:15,姓名:李弘扬

序号:16,姓名:郭媛

序号:17,姓名:王保远

序号:18,姓名:王艳哲

序号:19,姓名:王俊达

序号:20,姓名:张城钢

序号:21,姓名:侯召硕

序号:22,姓名:王斌武

序号:23,姓名:贾明坤

序号:24,姓名:李杰

序号:25,姓名:李冉

序号:26,姓名:杨殿宝

序号:27,姓名:孙厚武

序号:28,姓名:王见荥

序号:29,姓名:张沛

序号:30,姓名:那晓勋

序号:31,姓名:樊彦超

序号:32,姓名:马天航

序号:33,姓名:侯同舟

序号:34,姓名:孙健

序号:35,姓名:刘爱国

序号:36,姓名:李福庆

序号:37,姓名:孙磊

序号:38,姓名:高卓亚

序号:39,姓名:王义利

序号:40,姓名:王文文

序号:41,姓名:易凯

序号:42,姓名:杨倩

序号:43,姓名:刘爱涛

序号:44,姓名:李晓

序号:45,姓名:韩亚彬

序号:46,姓名:于文明

地质勘查工程专业副高7组

测试时间:2022年11月25日

下午14:00——18:00

序号:1,姓名:张朋

序号:2,姓名:王冲

序号:3,姓名:王汝超

序号:4,姓名:张冬灿

序号:5,姓名:孙苑迪

序号:6,姓名:关秀宇

序号:7,姓名:葛玢

序号:8,姓名:于龙

序号:9,姓名:刘广

序号:10,姓名:刘思林

序号:11,姓名:李鑫

序号:12,姓名:贾立民

序号:13,姓名:吴纬文

序号:14,姓名:张梅珠

序号:15,姓名:吴立柱

序号:16,姓名:孙大兴

序号:17,姓名:宋东兴

序号:18,姓名:王东

序号:19,姓名:陈建

序号:20,姓名:赵军

序号:21,姓名:王伟东

序号:22,姓名:许新成

序号:23,姓名:武海燕

序号:24,姓名:张雅然

序号:25,姓名:张胜(华北地质)

序号:26,姓名:李敬华

序号:27,姓名:张盼

序号:28,姓名:王凯垒

序号:29,姓名:赵海龙

序号:30,姓名:赵淦

序号:31,姓名:李锋

序号:32,姓名:许立风

序号:33,姓名:王丽丽

序号:34,姓名:张丽

序号:35,姓名:穆海凤

序号:36,姓名:梁婵

序号:37,姓名:李冬

序号:38,姓名:祁春娜

序号:39,姓名:徐伟

序号:40,姓名:孔源

序号:41,姓名:赵伟娟

序号:42,姓名:武立奇

序号:43,姓名:高甫

序号:44,姓名:曹铌涛

序号:45,姓名:郭赛飞

序号:46,姓名:岳鹏

地质勘查工程专业副高8组

测试时间:2022年11月25日

下午14:00——18:00

序号:1,姓名:王京涛

序号:2,姓名:王一飞

序号:3,姓名:杨建岭

序号:4,姓名:李洪波

序号:5,姓名:杨爱远

序号:6,姓名:齐云飞

序号:7,姓名:韩小宾

序号:8,姓名:罗志开

序号:9,姓名:普强

序号:10,姓名:郭婷

序号:11,姓名:李彪

序号:12,姓名:南少伟

序号:13,姓名:刘洪亮

序号:14,姓名:李连柏

序号:15,姓名:刘立安

序号:16,姓名:田放

序号:17,姓名:邢仕

序号:18,姓名:唐绍金

序号:19,姓名:刘佳

序号:20,姓名:孔令玺

序号:21,姓名:李洋

序号:22,姓名:商磊

序号:23,姓名:霍彦萌

序号:24,姓名:魏宏飞

序号:25,姓名:刘何凡

序号:26,姓名:王星琰

序号:27,姓名:刘核

序号:28,姓名:张兴康

序号:29,姓名:卢会婷

序号:30,姓名:路亚飞

序号:31,姓名:康伟龙

序号:32,姓名:刘晓波

序号:33,姓名:张玉鹏

序号:34,姓名:冀伟杰

序号:35,姓名:王允

序号:36,姓名:张建珍

序号:37,姓名:贠杰

序号:38,姓名:张欢

序号:39,姓名:王硕

序号:40,姓名:侯飞飞

序号:41,姓名:王慧丽

序号:42,姓名:郝晨

序号:43,姓名:耿晓磊

序号:44,姓名:王卫平

本站访客:551职称咨询请扫描 职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
冀ICP备16025205-2号