高级职称

职称评审  >   高级职称频道
职称 主页

唐山市:2022年全市高级职称申报资格审核通过人员公示(全市申报中小学高级教师公示(正常申报))2/4

职称证

工作单位:唐山市迁西县第三中学,姓名:赵海琴,出生日期:19780612

工作单位:唐山市迁西县第一中学,姓名:赵军医,出生日期:19750601

工作单位:唐山市迁西县高级实验中学,姓名:周继华,出生日期:19790209

工作单位:唐山市迁西县东荒峪镇小学,姓名:周彦贵,出生日期:19750928

工作单位:唐山市迁西县第二实验小学,姓名:朱颖,出生日期:19800228

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:陈莉,出生日期:19680201

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:代思红,出生日期:19710126

工作单位:唐山高新技术产业开发区毛家坨小学,姓名:党秀媛,出生日期:19801019

工作单位:唐山高新技术产业开发区魏庄子小学,姓名:党永峰,出生日期:19781013

工作单位:唐山高新技术产业开发区孙家庄小学,姓名:董昱,出生日期:19840117

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙泽学校(小学部),姓名:杜佳,出生日期:19821218

工作单位:唐山高新技术产业开发区郑庄子小学,姓名:杜利焕,出生日期:19780803

工作单位:唐山高新技术产业开发区益民园小学,姓名:付佳佳,出生日期:19840115

工作单位:高新区唐山市第五十九中学,姓名:付文杰,出生日期:19760830

工作单位:唐山高新技术产业开发区益民园小学,姓名:付文峥,出生日期:19710408

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙泽学校(中学部),姓名:郝爱洁,出生日期:19851216

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:李爱娟,出生日期:19750915

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中心小学,姓名:李爱军,出生日期:19820221

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中心小学,姓名:李立群,出生日期:19800226

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:李玉静,出生日期:19810725

工作单位:高新区唐山市第五十九中学,姓名:卢景蕊,出生日期:19821005

工作单位:唐山高新技术产业开发区七王庄小学,姓名:鲁妍,出生日期:19820703

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙泽学校(中学部),姓名:马丽如,出生日期:19870314

工作单位:唐山高新技术产业开发区宋各庄小学,姓名:沈健,出生日期:19860714

工作单位:唐山高新技术产业开发区崔家屯小学,姓名:王保新,出生日期:19770217

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:王彩红,出生日期:19831127

工作单位:唐山高新技术产业开发区社会事务局,姓名:王翠娜,出生日期:19790225

工作单位:唐山高新技术产业开发区宋各庄小学,姓名:王学岩,出生日期:19781128

工作单位:唐山高新技术产业开发区李官屯小学,姓名:吴敬茹,出生日期:19810120

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙泽学校(中学部),姓名:熊新艳,出生日期:19691001

工作单位:唐山高新技术产业开发区益民园小学,姓名:许久艳,出生日期:19771130

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:杨玲玲,出生日期:19790128

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:张爱平,出生日期:19780720

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙泽学校(中学部),姓名:张倩,出生日期:19860102

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中心小学,姓名:张树红,出生日期:19770317

工作单位:高新区唐山市第五十九中学,姓名:张艳,出生日期:19821013

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:张燕,出生日期:19790916

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:张英,出生日期:19820404

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:张玉雪,出生日期:19880726

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中心小学,姓名:赵帅,出生日期:19820123

工作单位:遵化市石门镇小学,姓名:卞佳佳,出生日期:19860702

工作单位:遵化市石门镇中学,姓名:蔡靖云,出生日期:19910110

工作单位:遵化市第一中学,姓名:曹海艳,出生日期:19770727

工作单位:遵化市崔家庄镇中学,姓名:曾晓睿,出生日期:19820825

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:陈金艳,出生日期:19800201

工作单位:遵化市汤泉乡小学,姓名:陈艳杰,出生日期:19790614

工作单位:遵化市建明镇中学,姓名:陈银侠,出生日期:19790215

工作单位:遵化市石门镇小学,姓名:陈志鹏,出生日期:19811016

工作单位:遵化市东陵乡中学学,姓名:代迎梅,出生日期:19820304

工作单位:遵化市第一中学,姓名:戴遵峪,出生日期:19681122

工作单位:遵化市第一中学,姓名:邓海艳,出生日期:19781019

工作单位:遵化市第五实验小学,姓名:董海艳,出生日期:19760610

工作单位:遵化市遵化镇小学,姓名:董文先,出生日期:19771017

工作单位:遵化市第五实验小学,姓名:范久波,出生日期:19781112

工作单位:遵化市西留村乡中学,姓名:方桂娟,出生日期:19780628

工作单位:遵化市铁厂镇中学,姓名:高东生,出生日期:19801130

工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:高建新,出生日期:19810901

工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:高洁,出生日期:19711230

工作单位:遵化市第三中学,姓名:高莉,出生日期:19800805

工作单位:遵化市教研训中心,姓名:高秀芹,出生日期:19710619

工作单位:遵化市第三中学,姓名:高志勇,出生日期:19720926

工作单位:遵化市第二中学,姓名:桂学辉,出生日期:19760702

工作单位:遵化市东新庄镇小学,姓名:郭超,出生日期:19780720

工作单位:遵化市西留村乡中学,姓名:韩东轩,出生日期:19800920

工作单位:遵化市第三中学,姓名:韩雪娇,出生日期:19790127

工作单位:遵化市第二中学,姓名:韩自红,出生日期:19720907

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:何丽芬,出生日期:19730120

工作单位:遵化市特殊教育学校,姓名:侯立敏,出生日期:19820410

工作单位:遵化市铁厂镇中学,姓名:侯小磊,出生日期:19850827

工作单位:遵化市高级中学,姓名:侯志英,出生日期:19760329

工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:户宏升,出生日期:19811219

工作单位:遵化市党峪镇中学,姓名:纪金洋,出生日期:19840712

工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:贾红玲,出生日期:19830811

工作单位:遵化市苏家洼镇小学,姓名:贾迎春,出生日期:19820620

工作单位:遵化市第一中学,姓名:姜丽华,出生日期:19790227

工作单位:遵化市第二中学,姓名:姜林秀,出生日期:19750324

工作单位:遵化市新店子中学,姓名:孔立芬,出生日期:19810615

工作单位:遵化市高级中学,姓名:来宾,出生日期:19720723

工作单位:遵化市第二中学,姓名:李东清,出生日期:19770806

工作单位:遵化市西三里乡小学,姓名:李国忠,出生日期:19640318

工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:李海侠,出生日期:19720521

工作单位:遵化市教育局,姓名:李红云,出生日期:19711101

工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:李佳,出生日期:19850813

工作单位:遵化市第一中学,姓名:李建文,出生日期:19770602

工作单位:遵化市第一中学,姓名:李金会,出生日期:19781103

工作单位:遵化市特殊教育学校,姓名:李丽,出生日期:19831210

工作单位:遵化市中美UPS西下营小学,姓名:李玲玲,出生日期:19810105

工作单位:遵化市第二中学,姓名:李娜,出生日期:19790426

工作单位:遵化市堡子店中学,姓名:李娜,出生日期:19870617

工作单位:遵化市高级中学,姓名:李小娜,出生日期:19731027

工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:李晓颖,出生日期:19781223

工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:李雪煜,出生日期:19741120

工作单位:遵化市闫屯中学,姓名:李玉莲,出生日期:19780606

工作单位:遵化市高级中学,姓名:李媛媛,出生日期:19810821

工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:李正儒,出生日期:19850625

工作单位:遵化市东旧寨镇中学,姓名:梁德英,出生日期:19800524

工作单位:遵化市第三中学,姓名:梁桂香,出生日期:19690329

工作单位:遵化市闫屯中学,姓名:梁双喜,出生日期:19801130

工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:廖静波,出生日期:19760728

工作单位:遵化市苏家洼镇中学,姓名:林冬娜,出生日期:19820314

工作单位:遵化市平安城镇小学,姓名:林侠,出生日期:19850823

工作单位:遵化市高级中学,姓名:刘冬梅,出生日期:19780120

工作单位:遵化市高级中学,姓名:刘海侠,出生日期:19821003

工作单位:遵化市娘娘庄乡小学,姓名:刘建东,出生日期:19770921

工作单位:遵化市高级中学,姓名:刘杰,出生日期:19830202

工作单位:遵化市小厂乡小学,姓名:刘力颖,出生日期:19850109

工作单位:遵化市第三中学,姓名:刘立荣,出生日期:19691002

工作单位:遵化市堡子店镇中学,姓名:刘利华,出生日期:19820418

工作单位:遵化市第一中学,姓名:刘淑玲,出生日期:19770405

工作单位:遵化市刘备寨小学,姓名:刘晓凤,出生日期:19800607

工作单位:遵化市第三中学,姓名:刘晓妍,出生日期:19751027

工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:刘英华,出生日期:19800812

工作单位:遵化市新店子中学,姓名:卢红星,出生日期:19781223

工作单位:遵化市第一中学,姓名:鲁艳伶,出生日期:19790210

工作单位:遵化市第二中学,姓名:栾丽敏,出生日期:19710205

工作单位:遵化市第五实验小学,姓名:栾首艳,出生日期:19801006

工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:骆学志,出生日期:19840118

工作单位:遵化市地北头镇小学,姓名:马小艳,出生日期:19811208

工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:孟建红,出生日期:19791120

工作单位:遵化市第三中学,姓名:孟庆林,出生日期:19750312

工作单位:遵化市高级中学,姓名:孟祥静,出生日期:19760105

工作单位:遵化市建明镇小学,姓名:穆金英,出生日期:19791003

工作单位:遵化市侯家寨乡中学,姓名:齐小芳,出生日期:19811116

工作单位:遵化市建明镇小学,姓名:强茂,出生日期:19811107

工作单位:遵化市刘备寨小学,姓名:乔贺红,出生日期:19700912

工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:屈丽丽,出生日期:19830312

工作单位:遵化市地北头镇小学,姓名:任桂阁,出生日期:19650710

工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:任学丽,出生日期:19800411

工作单位:遵化市堡子店中学,姓名:任艳红,出生日期:19801112

工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:芮国金,出生日期:19810601

工作单位:遵化市第二中学,姓名:沙利刚,出生日期:19740924

工作单位:遵化市东陵乡小学,姓名:石海东,出生日期:19811022

工作单位:遵化市高级中学,姓名:孙爱霞,出生日期:19790327

工作单位:遵化市业余体校,姓名:孙立明,出生日期:19760725

工作单位:遵化市第二中学,姓名:孙艳荣,出生日期:19741026

工作单位:遵化市第三中学,姓名:唐少增,出生日期:19691015

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:王超,出生日期:19800927

工作单位:遵化市第三中学,姓名:王纯,出生日期:19740824

工作单位:遵化市小厂乡小学,姓名:王国花,出生日期:19850326

工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:王海丽,出生日期:19770926

工作单位:遵化市第五实验小学,姓名:王洪英,出生日期:19741127

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:王慧,出生日期:19820822

工作单位:遵化市第一中学,姓名:王静慧,出生日期:19790601

工作单位:遵化市刘备寨小学,姓名:王立生,出生日期:19781217

工作单位:遵化市第三中学,姓名:王丽敏,出生日期:19830930

工作单位:遵化市石门镇小学,姓名:王孟营,出生日期:19851001

工作单位:遵化市娘娘庄乡中学,姓名:王术利,出生日期:19790901

工作单位:遵化市第二中学,姓名:王新华,出生日期:19750428

工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:王秀民,出生日期:19760216

工作单位:遵化市第三中学,姓名:王艳东,出生日期:19761001

工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:王艳华,出生日期:19800516

工作单位:遵化市第一中学,姓名:王月红,出生日期:19810614

工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:吴霞,出生日期:19731209

工作单位:遵化市第二中学,姓名:吴艳芳,出生日期:19781119

工作单位:遵化市第三中学,姓名:吴茵,出生日期:19720814

工作单位:遵化市高级中学,姓名:吴争红,出生日期:19780111

工作单位:遵化市新店子中学,姓名:肖红军,出生日期:19801104

工作单位:遵化市堡子店中学,姓名:肖向飞,出生日期:19780909

工作单位:遵化市高级中学,姓名:肖玉华,出生日期:19771012

工作单位:遵化市第二中学,姓名:邢丽丽,出生日期:19800527

工作单位:遵化市第三中学,姓名:徐桂伶,出生日期:19751018

工作单位:遵化市第二中学,姓名:徐海娇,出生日期:19820407

工作单位:遵化市第五实验小学,姓名:徐海颖,出生日期:19800206

工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:徐宏,出生日期:19820615

工作单位:遵化市高级中学,姓名:徐立敏,出生日期:19800202

工作单位:遵化市新店子镇小学,姓名:徐敏,出生日期:19830615

工作单位:遵化市堡子店中学,姓名:徐明军,出生日期:19880219

工作单位:遵化市第一中学,姓名:徐全勇,出生日期:19810614

工作单位:遵化市新店子中学,姓名:许建新,出生日期:19821213

工作单位:遵化市党峪镇小学,姓名:许娜,出生日期:19870723

工作单位:遵化市特殊教育学校,姓名:严利红,出生日期:19781121

工作单位:遵化市第二中学,姓名:严明,出生日期:19800920

工作单位:遵化市兴旺寨乡中学,姓名:杨春成,出生日期:19740104

工作单位:遵化市新店子中学,姓名:杨金香,出生日期:19800927

工作单位:遵化市第二中学,姓名:杨立,出生日期:19740521

工作单位:遵化市第二中学,姓名:杨文英,出生日期:19780704

工作单位:遵化市小厂乡小学,姓名:杨晓菲,出生日期:19821214

工作单位:遵化市第三中学,姓名:杨志新,出生日期:19700904

工作单位:遵化市党峪镇中学,姓名:姚兆明,出生日期:19730616

工作单位:遵化市第三中学,姓名:尹东玲,出生日期:19791111

工作单位:遵化市东陵乡小学,姓名:于淋波,出生日期:19810905

工作单位:遵化市铁厂镇中学,姓名:于小红,出生日期:19840910

工作单位:遵化市侯家寨乡中学,姓名:岳国海,出生日期:19741017

工作单位:遵化市侯家寨乡中学,姓名:张春悦,出生日期:19870917

工作单位:遵化市第一中学,姓名:张凤艳,出生日期:19750111

工作单位:遵化市娘娘庄乡中学,姓名:张国生,出生日期:19791115

工作单位:遵化市堡子店镇中学,姓名:张海东,出生日期:19790426

工作单位:遵化市闫屯中学,姓名:张红敏,出生日期:19830727

工作单位:遵化市堡子店镇中学,姓名:张宏宝,出生日期:19790829

工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:张怀山,出生日期:19790913

工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:张冀元,出生日期:19870315

工作单位:遵化市第二中学,姓名:张金超,出生日期:19831223

工作单位:遵化市侯家寨乡小学,姓名:张菊,出生日期:19821122

工作单位:遵化市新店子镇小学,姓名:张丽鹏,出生日期:19830924

工作单位:遵化市苏家洼镇小学,姓名:张利娜,出生日期:19790820

工作单位:遵化市第一中学,姓名:张淑荣,出生日期:19741113

工作单位:遵化市第一中学,姓名:张伟,出生日期:19770919

工作单位:遵化市西留村乡小学,姓名:张小缨,出生日期:19730511

工作单位:遵化市平安城镇小学,姓名:张亚利,出生日期:19800914

工作单位:遵化市第三中学,姓名:张艳茹,出生日期:19781203

工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:赵慧瑛,出生日期:19760921

工作单位:遵化市苏家洼镇中学,姓名:赵小强,出生日期:19800801

工作单位:遵化市堡子店中学,姓名:赵玉玲,出生日期:19791129

工作单位:遵化市地北头镇中学,姓名:朱宝磊,出生日期:19790610

工作单位:遵化市闫屯中学,姓名:朱金花,出生日期:19820906

工作单位:遵化市石门镇中学,姓名:朱艳,出生日期:19820601

工作单位:遵化市第三中学,姓名:朱珍英,出生日期:19820903

工作单位:遵化市崔家庄镇小学,姓名:庄国争,出生日期:19811223

工作单位:唐山市丰南区大齐学校,姓名:安卫军,出生日期:19790630

工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:安雪莲,出生日期:19770921

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:陈爱民,出生日期:19781206

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:陈荣亮,出生日期:19750114

工作单位:唐山市丰南区柳树0镇中学,姓名:陈素星,出生日期:19771126

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:邸爱军,出生日期:19780131

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:董晨亮,出生日期:19730525

工作单位:唐山市丰南区东田庄乡中心校(小学),姓名:杜子云,出生日期:19690408

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:耿志焕,出生日期:19771111

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:关秀莉,出生日期:19780217

工作单位:唐山市丰南区第一实验小学,姓名:郭秀雨,出生日期:19761120

工作单位:唐山市丰南区第四中学,姓名:胡洁丽,出生日期:19820220

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇大新庄初级中学,姓名:李彩云,出生日期:19780816

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:李菁华,出生日期:19761210

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:李俊辉,出生日期:19771106

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:李新武,出生日期:19810226

工作单位:唐山市丰南区第四中学,姓名:李艳丽,出生日期:19820924

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:梁栋良,出生日期:19800813

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:刘富春,出生日期:19760205

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:刘国龙,出生日期:19790228

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:刘静,出生日期:19820107

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:刘青,出生日期:19790717

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:刘淑利,出生日期:19720901

工作单位:唐山市丰南区银丰学校(中学),姓名:刘文芬,出生日期:19740605

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:刘喜安,出生日期:19771213

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:裴爱君,出生日期:19770513

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:裴巨刚,出生日期:19800427

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:屈志华,出生日期:19741129

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:史红超,出生日期:19860313

工作单位:唐山市丰南区钱营镇钱营中心校(小学),姓名:宋建焕,出生日期:19761209

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:孙海兰,出生日期:19751112

工作单位:唐山市丰南区岔河镇中学,姓名:汪建敏,出生日期:19770713

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:王伴兵,出生日期:19760109

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:王佃彬,出生日期:19710902

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:王丽彬,出生日期:19780718

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:王林,出生日期:19771114

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:王雪玲,出生日期:19720120

工作单位:唐山市丰南区第四中学,姓名:王印廷,出生日期:19740313

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:王振玲,出生日期:19761224

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:魏金香,出生日期:19800518

工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:吴丽娜,出生日期:19770620

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:吴小川,出生日期:19800119

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:许翠芹,出生日期:19761015

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:闫希全,出生日期:19750921

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:姚莲红,出生日期:19771220

工作单位:唐山市丰南区银丰学校(中学),姓名:尹满红,出生日期:19760324

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:张海艳,出生日期:19750909

工作单位:唐山市丰南区南孙庄中乡心校(小学),姓名:张继会,出生日期:19780626

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:张健伟,出生日期:19801208

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:张景芹,出生日期:19701106

工作单位:唐山市丰南区岔河镇中学,姓名:张久强,出生日期:19770904

工作单位:唐山市丰南区钱营镇钱营中心校(小学),姓名:张来明,出生日期:19780129

工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:张涛,出生日期:19671101

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:张晓艳,出生日期:19820426

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:张雪静,出生日期:19750505

工作单位:唐山市丰南区柳树0镇中学,姓名:张亚男,出生日期:19810924

工作单位:唐山市丰南区特殊教育学校初中部,姓名:张彦军,出生日期:19731013

工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:赵丽,出生日期:19771124

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:赵雪玲,出生日期:19710504

工作单位:唐山市丰南区银丰学校(中学),姓名:郑玉荣,出生日期:19750202

工作单位:古冶区唐山市第三中学,姓名:蔡桂英,出生日期:19741015

工作单位:古冶区唐山市第十六中学,姓名:陈静,出生日期:19741001

工作单位:古冶区唐山市第十六中学,姓名:陈明霞,出生日期:19780325

工作单位:古冶区唐山市第十九中学,姓名:崔立峰,出生日期:19751022

工作单位:古冶区唐山市第十九中学,姓名:翟焕玉,出生日期:19801130

工作单位:古冶区唐山市第三十三中学,姓名:高晓华,出生日期:19720827

工作单位:古冶区唐山市第三十三中学,姓名:高迎春,出生日期:19751203

工作单位:古冶区唐山市第七中学,姓名:郭爱民,出生日期:19700306

工作单位:唐山市古冶区赵各庄第四小学,姓名:韩瑞丽,出生日期:19790806

工作单位:古冶区唐山市第七中学,姓名:何伟,出生日期:19740429

工作单位:唐山市古冶区金山小学,姓名:姬玉娟,出生日期:19810713

工作单位:古冶区唐山市宏文中学,姓名:蒋静,出生日期:19811129

工作单位:唐山市古冶区教育教学研究与教师培训中心,姓名:蒋维超,出生日期:19710419

工作单位:唐山市古冶区存柱小学,姓名:李朝晖,出生日期:19691101

工作单位:唐山市古冶区教育教学研究与教师培训中心,姓名:李晶,出生日期:19800704

工作单位:古冶区唐山市第十六中学,姓名:李娜,出生日期:19801116

工作单位:古冶区唐山市第十七中学,姓名:李淑芬,出生日期:19720110

工作单位:古冶区唐山市第十九中学,姓名:李鑫,出生日期:19781031

工作单位:古冶区唐山市第十七中学,姓名:李永环,出生日期:19780422

工作单位:唐山市古冶区小岳各庄幼儿园,姓名:梁丽,出生日期:19860731

工作单位:唐山市古冶区存柱小学,姓名:刘桂萍,出生日期:19720820

工作单位:唐山市古冶区实验小学,姓名:刘红艳,出生日期:19790218

工作单位:唐山市古冶区唐家庄第一小学,姓名:刘宏霞,出生日期:19770809

工作单位:古冶区唐山市第十七中学,姓名:刘瑞敏,出生日期:19770407

工作单位:古冶区唐山市宏文中学,姓名:刘文娜,出生日期:19730605

工作单位:古冶区唐山市第十六中学,姓名:刘志英,出生日期:19740909

工作单位:古冶区唐山市第三十三中学,姓名:吕晓华,出生日期:19750822

工作单位:古冶区唐山市第二十八中学,姓名:马晓婷,出生日期:19760902

工作单位:古冶区唐山市宏文中学,姓名:蒙珍玲,出生日期:19790113

工作单位:唐山市古冶区古冶小学,姓名:米桂双,出生日期:19770920

工作单位:唐山市古冶区存柱小学,姓名:屈晓玲,出生日期:19720425

工作单位:唐山市古冶区唐家庄第二小学,姓名:任圆,出生日期:19810118

工作单位:唐山市古冶区教育教学研究与教师培训中心,姓名:宋晓丽,出生日期:19770113

工作单位:古冶区唐山市第二十八中学,姓名:宋艳红,出生日期:19810205

工作单位:唐山市古冶区赵各庄第四小学,姓名:王晓峰,出生日期:19800421

工作单位:古冶区唐山市第三十二中学,姓名:王颖,出生日期:19810107

工作单位:古冶区唐山市第十七中学,姓名:王玉蓉,出生日期:19740711

工作单位:古冶区唐山容大特教中心中学部,姓名:相玉萍,出生日期:19781015

工作单位:唐山市古冶区教育教学研究与教师培训中心,姓名:杨冬梅,出生日期:19750108

工作单位:古冶区唐山市宏文中学,姓名:杨琨,出生日期:19820315

工作单位:古冶区唐山市宏文中学,姓名:杨韶勇,出生日期:19780423

工作单位:唐山市古冶区林西第二幼儿园,姓名:于佳,出生日期:19851105

工作单位:古冶区唐山市宏文中学,姓名:岳爱英,出生日期:19741214

工作单位:古冶区唐山市第十七中学,姓名:张春艳,出生日期:19740905

工作单位:唐山市古冶区教育教学研究与教师培训中心,姓名:张俊茹,出生日期:19771213

工作单位:古冶区唐山市第二十八中学,姓名:张克俭,出生日期:19730404

工作单位:唐山市古冶区前殷各庄小学,姓名:张淑香,出生日期:19781026

工作单位:古冶区唐山市第三中学,姓名:赵立霞,出生日期:19800211

工作单位:古冶区唐山市第三十三中学,姓名:赵丽双,出生日期:19780826

工作单位:古冶区唐山市第十七中学,姓名:周孝严,出生日期:19800618

工作单位:开平区唐山市税东中学,姓名:安丽佳,出生日期:19830328

工作单位:唐山市开平区第二幼儿园,姓名:曹亚慧,出生日期:19711004

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:常虹,出生日期:19760107

工作单位:开平区唐山市第四十九中学,姓名:陈媛,出生日期:19740208

工作单位:开平区唐山市唐马路小学,姓名:杜立华,出生日期:19740814

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:杜丽,出生日期:19830422

工作单位:开平区唐山市荆各庄小学,姓名:方爱军,出生日期:19780307

工作单位:开平区唐山市第二十中学,姓名:方敬,出生日期:19810411

工作单位:开平区唐山市第十八中学,姓名:冯丽娟,出生日期:19810415

工作单位:唐山市开平区育才小学,姓名:高俊臣,出生日期:19780420

工作单位:开平区唐山市第四十九中学,姓名:高媛,出生日期:19820803

工作单位:开平区唐山市第四十九中学,姓名:郭丽娜,出生日期:19761103

工作单位:开平区唐山市第四十九中学,姓名:郭全有,出生日期:19770226

工作单位:唐山市开平小学,姓名:侯健,出生日期:19780414

工作单位:开平区唐山市第四十九中学,姓名:胡艳军,出生日期:19740625

工作单位:唐山市开平区体育运动学校,姓名:霍晓丹,出生日期:19811210

工作单位:开平区唐山市唐马路小学,姓名:蒋志华,出生日期:19700911

工作单位:唐山市开平区育才小学,姓名:解桂红,出生日期:19790915

工作单位:开平区唐山市税东中学,姓名:靳继华,出生日期:19800224

工作单位:开平区唐山市安各庄小学,姓名:雷艳,出生日期:19780601

工作单位:开平区唐山市康各庄小学,姓名:李偲佳,出生日期:19880329

工作单位:开平区唐山市冶里幼儿园,姓名:李冬梅,出生日期:19731103

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:李慧,出生日期:19820112

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:李杰,出生日期:19780906

工作单位:唐山市开平区育才小学,姓名:李丽艳,出生日期:19800704

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:李秋丽,出生日期:19790720

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:李秀萍,出生日期:19790415

工作单位:开平区唐山市第二十三中学,姓名:李颖,出生日期:19800201

工作单位:开平区唐山市第四十九中学,姓名:梁毓霜,出生日期:19731008

工作单位:开平区唐山市唐马路小学,姓名:林卫红,出生日期:19690909

工作单位:开平区唐山市税东中学,姓名:刘凤环,出生日期:19680704

工作单位:开平区唐山市第十八中学,姓名:刘凤艳,出生日期:19750528

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:刘宏岩,出生日期:19791104

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:刘佳,出生日期:19811026

工作单位:唐山市开平区唐钱楼小学,姓名:刘琪,出生日期:19830525

工作单位:开平区唐山市第二十三中学,姓名:刘守国,出生日期:19791004

工作单位:唐山市开平区体育运动学校,姓名:刘显峰,出生日期:19770909

工作单位:唐山市开平区体育运动学校,姓名:刘振民,出生日期:19770104

工作单位:开平区唐山市唐马路小学,姓名:马宝军,出生日期:19700524

工作单位:开平区唐山市贾庵子小学,姓名:马向荣,出生日期:19781124

工作单位:开平区唐山市第四十六中学,姓名:马晓波,出生日期:19820825

工作单位:开平区唐山市第四十九中学,姓名:孟丽凤,出生日期:19740114

工作单位:开平区唐山市第二十中学,姓名:潘萌萌,出生日期:19881219

工作单位:开平区唐山市夏庄回民小学,姓名:任玉昆,出生日期:19791027

工作单位:开平区唐山市第四十六中学,姓名:宋海林,出生日期:19770402

工作单位:开平区唐山市夏庄回民小学,姓名:孙国庆,出生日期:19811001

工作单位:唐山市开平区育才小学,姓名:孙建慧,出生日期:19721029

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:孙向新,出生日期:19760810

工作单位:开平区唐山市税东中学,姓名:田爱媛,出生日期:19801106

工作单位:唐山市开平区唐钱楼小学,姓名:田荣,出生日期:19800529

工作单位:开平区唐山市第四十六中学,姓名:田盛芬,出生日期:19700824

工作单位:开平区唐山市西尚庄小学,姓名:田智慧,出生日期:19790306

工作单位:唐山市开平区第一幼儿园,姓名:王惠,出生日期:19801221

工作单位:开平区唐山市第二十三中学,姓名:王慧霞,出生日期:19791015

工作单位:开平区唐山市第十八中学,姓名:王静超,出生日期:19800915

工作单位:唐山市开平区第一幼儿园,姓名:王立冬,出生日期:19771028

工作单位:开平区唐山市税东中学,姓名:王丽宏,出生日期:19700325

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:王玲玲,出生日期:19781206

工作单位:唐山市开平区河东幼儿园,姓名:王美丹,出生日期:19890213

工作单位:开平区唐山市税东中学,姓名:王茜,出生日期:19710201

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:王文宇,出生日期:19760319

工作单位:开平区唐山市八里庄小学,姓名:王晓伟,出生日期:19800518

工作单位:开平区唐山市第二十中学小学部,姓名:王艳,出生日期:19890213

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:王瑛,出生日期:19691221

工作单位:开平区唐山市税东中学,姓名:王志伟,出生日期:19801029

工作单位:开平区唐山市第二十三中学,姓名:文玉玲,出生日期:19780612

工作单位:开平区唐山市第四十九中学,姓名:熊伟,出生日期:19811106

工作单位:开平区唐山市夏庄回民小学,姓名:徐晓健,出生日期:19790406

工作单位:开平区唐山市康各庄小学,姓名:徐玉梅,出生日期:19780801

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:闫红英,出生日期:19771107

工作单位:开平区唐山市唐马路小学,姓名:杨爱军,出生日期:19700930

工作单位:开平区唐山市唐马路小学,姓名:杨剑,出生日期:19760119

工作单位:开平区唐山市第十八中学,姓名:杨胜利,出生日期:19800806

工作单位:唐山市开平区税钢小学,姓名:杨玉玲,出生日期:19790620

工作单位:开平区唐山市第四十九中学,姓名:尹璐,出生日期:19890907

工作单位:唐山市开平区税钢小学,姓名:于萍,出生日期:19690927

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:云俊双,出生日期:19740508

工作单位:唐山市开平区体育运动学校,姓名:张大威,出生日期:19800824

工作单位:开平区唐山市陡电小学,姓名:张海东,出生日期:19771030

工作单位:唐山市开平区育才小学,姓名:张杰,出生日期:19791230

工作单位:开平区唐山市荆各庄小学,姓名:张敬伟,出生日期:19800725

工作单位:开平区唐山市税东中学,姓名:张立霞,出生日期:19680915

工作单位:唐山市第五中学,姓名:薛文超,出生日期:19830313

工作单位:唐山市路南区教育服务中心,姓名:杨常林,出生日期:19681228

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:杨海英,出生日期:19730809

工作单位:唐山市雷锋小学,姓名:杨明辉,出生日期:19780320

工作单位:唐山市开滦第十中学人事代理,姓名:杨娜,出生日期:19820612

工作单位:唐山市路南区燕京小学,姓名:杨涛,出生日期:19880426

本站访客:322职称咨询请扫描 职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
冀ICP备16025205-2号