中级职称

职称评审  >   中级职称频道
职称 主页

2022年沧州市:​献县中级职称评审公示结果

职称证

献县

序号 姓名 工作单位 申报系列 申报资格

1 魏红伟 献县土地整理中心 国土工程 工程师

2 李宣 献县交通运输局公路管理站 交通运输工程 工程师

3 魏洪敏 献县农业农村局 农业技术 农艺师

4 李春叶 献县农业农村局 农业技术 农艺师

5 赵海洋 献县职业技术教育中心 中等职业学校教师 讲师

6 李晨晨 献县职业技术教育中心 中等职业学校教师 讲师

7 樊文文 献县职业技术教育中心 中等职业学校教师 讲师

8 王瑾 献县职业技术教育中心 中等职业学校教师 讲师

9 孙清 献县职业技术教育中心 中等职业学校教师 讲师

10 崔强强 献县职业技术教育中心 中等职业学校教师 讲师

11 戈丙红 献县张村乡大八里庄幼儿园 中小学 一级教师(中小学)

12 吴广会 献县十五级乡边马幼儿园 中小学 一级教师(中小学)

13 黄立红 献县商林乡商林中心幼儿园 中小学 一级教师(中小学)

14 赵春月 河北省献县南河头乡方屯幼儿园 中小学 一级教师(中小学)

15 孙广峰 献县垒头乡文教东古幼儿园 中小学 一级教师(中小学)

16 杨相廷 献县乐寿镇西高坦幼儿园 中小学 一级教师(中小学)

17 白蒙 献县第一中学 中小学 一级教师(中小学)

18 范素静 献县第一中学 中小学 一级教师(中小学)

19 赵静 献县第一中学 中小学 一级教师(中小学)

20 张平 献县第一中学 中小学 一级教师(中小学)

21 张红军 献县第一中学 中小学 一级教师(中小学)

22 杨占华 献县第五中学 中小学 一级教师(中小学)

23 彭汝新 献县第一中学 中小学 一级教师(中小学)

24 刘厉涛 献县张村乡张村初级中学 中小学 一级教师(中小学)

25 李建民 献县河城街镇小屯中学 中小学 一级教师(中小学)

26 马志光 献县第五中学 中小学 一级教师(中小学)

27 陈颖 献县第五中学 中小学 一级教师(中小学)

28 陈丹 献县十五级乡十五级初级中学 中小学 一级教师(中小学)

29 李英霞 献县商林乡商林初级中学 中小学 一级教师(中小学)

30 宗春霞 献县韩村镇东村中学 中小学 一级教师(中小学)

31 王亚飞 献县垒头乡垒头初级中学 中小学 一级教师(中小学)

32 高丽洁 献县高官乡中学 中小学 一级教师(中小学)

33 高玉峰 献县第五中学 中小学 一级教师(中小学)

34 刘维维 献县张村乡张村初级中学 中小学 一级教师(中小学)

35 张同同 献县十五级乡十五级初级中学 中小学 一级教师(中小学)

36 王佳 献县南河头乡南河头中学 中小学 一级教师(中小学)

37 陈福娈 献县淮镇初级中学 中小学 一级教师(中小学)

38 李亮霏 献县淮镇初级中学 中小学 一级教师(中小学)

39 赵三胜 献县第五中学 中小学 一级教师(中小学)

40 秦雍 献县第五中学 中小学 一级教师(中小学)

41 李苏云 献县第四中学 中小学 一级教师(中小学)

42 陈贝贝 献县本斋回族乡本斋初级中学 中小学 一级教师(中小学)

43 李建珍 献县淮镇初级中学 中小学 一级教师(中小学)

44 林新路 献县河城街镇万村中学 中小学 一级教师(中小学)

45 米中娟 献县韩村镇韩村初级中学 中小学 一级教师(中小学)

46 信晶晶 献县韩村镇东村中学 中小学 一级教师(中小学)

47 张天天 献县郭庄镇中学 中小学 一级教师(中小学)

48 郭菊 献县郭庄镇中学 中小学 一级教师(中小学)

49 刘玉静 献县段村乡段村初级中学 中小学 一级教师(中小学)

50 李凤婷 献县本斋回族乡本斋初级中学 中小学 一级教师(中小学)

51 杨慧慧 献县小平王乡小平王初级中学 中小学 一级教师(中小学)

52 李亚楠 献县商林乡商林初级中学 中小学 一级教师(中小学)

53 卢群肖 献县陈庄乡三堤口中学 中小学 一级教师(中小学)

54 王雪勇 献县临河乡临河初级中学 中小学 一级教师(中小学)

55 杨传敏 献县韩村镇韩村初级中学 中小学 一级教师(中小学)

56 程晶晶 献县韩村镇东村中学 中小学 一级教师(中小学)

57 孙东雪 献县郭庄镇中学 中小学 一级教师(中小学)

58 彭维芳 献县第五中学 中小学 一级教师(中小学)

59 解彩月 献县第四中学 中小学 一级教师(中小学)

60 吕宝书 献县郭庄镇陈尧京完全小学 中小学 一级教师(中小学)

61 王志颖 献县西城乡蔡西海尔希望小学 中小学 一级教师(中小学)

62 聂梦玲 献县乐寿镇西高坦中心校 中小学 一级教师(中小学)

63 鲁岩 献县第四实验小学 中小学 一级教师(中小学)

64 高永春 献县商林乡北宗中心小学 中小学 一级教师(中小学)

65 陈鹏 献县陈庄乡大郭庄完全小学 中小学 一级教师(中小学)

66 吕永昌 献县乐寿镇北紫塔中心校 中小学 一级教师(中小学)

67 许孝勇 献县郭庄镇东郭庄小学 中小学 一级教师(中小学)

68 孙欣然 河北省献县商林乡魏家庄中心小学 中小学 一级教师(中小学)

69 孔占喜 献县陌南镇窦三疃中心校 中小学 一级教师(中小学)

70 齐建立 献县张村乡古今庄小学 中小学 一级教师(中小学)

71 许培培 献县小平王乡东贾庄桥中心小学 中小学 一级教师(中小学)

72 曹海涛 献县西城乡西城南明德小学 中小学 一级教师(中小学)

73 王现广 献县十五级乡尹店小学 中小学 一级教师(中小学)

74 陈立娟 献县南河头乡单桥中心校 中小学 一级教师(中小学)

75 马国苹 献县陌南镇孝举中心校 中小学 一级教师(中小学)

76 范圆圆 献县乐寿镇西高坦中心校 中小学 一级教师(中小学)

77 刘司晗 献县匠心英杰小学 中小学 一级教师(中小学)

78 马小朦 献县淮镇北街完全小学 中小学 一级教师(中小学)

79 韩海滨 献县本斋明德小学 中小学 一级教师(中小学)

80 罗虎楼 献县张村乡权寺中心校 中小学 一级教师(中小学)

81 李艳萍 献县张村乡大章村小学 中小学 一级教师(中小学)

82 张林 献县张村乡大八里庄中心校 中小学 一级教师(中小学)

83 周晶晶 献县小平王乡文都村中心小学 中小学 一级教师(中小学)

84 梁广艳 献县十五级乡尹店小学 中小学 一级教师(中小学)

85 王坤 献县十五级乡边马中心小学 中小学 一级教师(中小学)

86 李亚丽 献县商林乡北宗中心小学 中小学 一级教师(中小学)

87 杜凤翠 献县南河头乡南河头中心校 中小学 一级教师(中小学)

88 杨志欣 献县南河头乡南河头中心校 中小学 一级教师(中小学)

89 张艳芳 献县陌南镇四合中心校 中小学 一级教师(中小学)

90 陈国华 献县临河乡艳明中心校 中小学 一级教师(中小学)

91 解学琴 献县临河乡富庄小学 中小学 一级教师(中小学)

92 李建红 献县临河乡富庄小学 中小学 一级教师(中小学)

93 高永彩 献县垒头乡苑垒头中心小学校 中小学 一级教师(中小学)

94 苑红梅 献县垒头乡南五村小学 中小学 一级教师(中小学)

95 郭亚藏 献县匠心英杰小学 中小学 一级教师(中小学)

96 刘萌 献县匠心英杰小学 中小学 一级教师(中小学)

97 刘双威 献县淮镇东南村完全小学 中小学 一级教师(中小学)

98 郭丽 献县淮镇东南村完全小学 中小学 一级教师(中小学)

99 丁孟娟 献县淮镇北街完全小学 中小学 一级教师(中小学)

100 王近淑 献县河城街镇陈圈中心校 中小学 一级教师(中小学)

101 司广东 献县韩村镇前屯完全小学 中小学 一级教师(中小学)

102 孔维华 献县韩村镇东护中心校 中小学 一级教师(中小学)

103 郝丽丽 献县韩村乡东村中心小学 中小学 一级教师(中小学)

104 邵喜乐 献县韩村乡东村中心小学 中小学 一级教师(中小学)

105 苑宗梅 献县郭庄镇东郭庄小学 中小学 一级教师(中小学)

106 刘丙双 献县高官乡支家务小学 中小学 一级教师(中小学)

107 王焕竹 献县高官乡尚庄中心小学 中小学 一级教师(中小学)

108 蒋玲玲 献县高官乡尚庄中心小学 中小学 一级教师(中小学)

109 张治红 献县高官乡柳高官小学 中小学 一级教师(中小学)

110 范敬威 献县段村乡东留路中心校 中小学 一级教师(中小学)

111 杨芳芳 献县段村乡代村小学 中小学 一级教师(中小学)

112 王媛媛 献县第二实验小学 中小学 一级教师(中小学)

113 范志敏 献县陈庄镇小流屯中心校 中小学 一级教师(中小学)

114 王文知 献县陈庄乡许屯中心校 中小学 一级教师(中小学)

115 张翠红 献县陈庄乡大郭庄完全小学 中小学 一级教师(中小学)

116 苗再强 献县张村乡河堤小学 中小学 一级教师(中小学)

117 卢建敏 献县小平王乡文都村中心小学 中小学 一级教师(中小学)

118 吴琼 献县十五级乡边马中心小学 中小学 一级教师(中小学)

119 刘明功 献县十五级乡八章小学 中小学 一级教师(中小学)

120 秦京京 献县商林乡北宗中心小学 中小学 一级教师(中小学)

121 李伟 献县南河头乡东樊屯完小 中小学 一级教师(中小学)

122 崔香 献县陌南镇新北峰中心校 中小学 一级教师(中小学)

123 齐红娥 献县陌南镇陌南中心校 中小学 一级教师(中小学)

124 郭瑞华 献县陌南镇李谢小学 中小学 一级教师(中小学)

125 李冬雪 献县临河乡路庄中心校 中小学 一级教师(中小学)

126 李宝环 献县临河乡临河中心校 中小学 一级教师(中小学)

127 陈巨芳 献县临河乡临河中心校 中小学 一级教师(中小学)

128 高连香 献县垒头乡南五村小学 中小学 一级教师(中小学)

129 赵迪迪 献县乐寿镇北紫塔中心校 中小学 一级教师(中小学)

130 李永旺 献县乐寿镇北八里庄中心校 中小学 一级教师(中小学)

131 焦翠 献县匠心英杰小学 中小学 一级教师(中小学)

132 李银平 献县淮镇北街完全小学 中小学 一级教师(中小学)

133 张盼盼 献县淮镇北街完全小学 中小学 一级教师(中小学)

134 王素娟 献县河城街镇小屯完全小学 中小学 一级教师(中小学)

135 杨金明 献县河城街镇万村中心校 中小学 一级教师(中小学)

136 林福锦 献县河城街镇冉庄河完全小学 中小学 一级教师(中小学)

137 宋立群 献县河城街镇前沿小学 中小学 一级教师(中小学)

138 郭建双 献县河城街镇河城街中心校 中小学 一级教师(中小学)

139 董艳辉 献县河城街镇陈圈中心校 中小学 一级教师(中小学)

140 刘振苓 献县韩村镇四辛庄完全小学 中小学 一级教师(中小学)

141 张素梅 献县韩村镇前屯完全小学 中小学 一级教师(中小学)

142 马学成 献县韩村镇马坊中心小学 中小学 一级教师(中小学)

143 张聪聪 献县韩村镇马坊中心小学 中小学 一级教师(中小学)

144 赵炳蕊 献县韩村镇东护中心校 中小学 一级教师(中小学)

145 孙瑞华 献县韩村镇大屯中心小学 中小学 一级教师(中小学)

146 赵洪平 献县韩村乡侯陵屯中心小学 中小学 一级教师(中小学)

147 刘春环 献县郭庄镇西双坦中心校 中小学 一级教师(中小学)

148 康国盛 献县郭庄镇宋尧京完全小学 中小学 一级教师(中小学)

149 高春英 献县郭庄镇宋尧京完全小学 中小学 一级教师(中小学)

150 张增芹 献县高官乡支家务小学 中小学 一级教师(中小学)

151 张会钦 献县段村乡高庄中心学校 中小学 一级教师(中小学)

152 刘巧云 献县第四实验小学 中小学 一级教师(中小学)

153 何敏 献县第三实验小学 中小学 一级教师(中小学)

154 孔祥芃 献县第三实验小学 中小学 一级教师(中小学)

155 康艺 献县陈庄乡凌庄中心校 中小学 一级教师(中小学)

156 李娜 献县陈庄乡大郭庄完全小学 中小学 一级教师(中小学)

157 陈庆芬 献县十五级乡中心幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

158 黄立仿 献县商林乡商林中心幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

159 潘丽丽 献县商林乡商林中心幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

160 郑淑英 献县单桥幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

161 史明霞 献县垒头乡中心幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

162 郑广娈 献县河城街镇河街幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

163 刘东芳 献县河城街镇东城幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

164 陈焕 献县韩村镇侯陵屯幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

165 李彦明 献县韩村镇东村中心幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

166 范书才 献县段村乡尧上幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

167 范俊建 献县段村乡南庄幼儿园 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

168 毛林阁 献县垒头乡垒头初级中学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

169 何长电 献县段村乡高庄中心学校 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

170 及霞 献县河城街镇冉庄河完全小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

171 王合雨 献县商林乡商林中心小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

172 何世新 献县陌南镇孝举中心校 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

173 刘静雯 献县垒头乡苑垒头中心小学校 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

174 隋桂芝 献县乐寿镇西高坦中心校 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

175 孟祥慧 献县河城街镇周屯完全小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

176 丁月霞 献县河城街镇河城街中心校 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

177 吴洪亮 献县韩村镇四辛庄完全小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

178 刘瑞霞 献县韩村乡东村中心小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

179 陈立军 献县陈庄乡东禅房中心校 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

180 李满和 献县张村乡河堤小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

181 马秀菊 献县十五级乡十五级中心小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

182 魏倩 献县商林乡北宗中心小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

183 刘建丽 献县南河头乡东方完全小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

184 张艳霞 献县南河头乡东方完全小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

185 周冬梅 献县南河头乡东樊屯完小 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

186 李继云 献县临河乡临河中心校 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

187 杨金端 献县垒头乡南五村小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

188 张波 献县乐寿镇北八里庄中心校 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

189 郑艳芳 献县河城街镇周屯完全小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

190 刘国友 献县河城街镇刘东城中心校 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

191 刘振为 献县韩村乡东村中心小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

192 李英才 献县郭庄镇东双坦小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

193 范振秋 献县段村乡东留路中心校 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

194 吕淑苓 献县陈庄镇龙化小学 中小学(定评定用) 一级教师(定评定用)

本站访客:551职称咨询请扫描 职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
冀ICP备16025205-2号