中级职称

评职称  >   中级职称频道
评职称 主页

2019年中级职称评审|第五批次淘汰名单!你是不是也是这种?

职称证

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*元,职称评审淘汰原因:从事市政工程,合同无签字,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:河北**源科技有限公司,中级职称评审申报人员:田*,职称评审淘汰原因:所学专业为数控技术,提供合同为废气检测报告,论文为机床数控技术相关,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:邓*珠,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:中通**城建集团有限公司,中级职称评审申报人员:寇*霞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*昆,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**通建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*明,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程勘察设计有限公司,中级职称评审申报人员:冯*,职称评审淘汰原因:2015年工程地质勘查专业助理工程师,2012年参工,一步到位,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:河北**工程勘察设计有限公司,中级职称评审申报人员:张*龙,职称评审淘汰原因:建筑工程技术专业,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:河北**装饰装修工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:徐*青,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:河北**科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:唐*杰,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*朋,职称评审淘汰原因:建筑施工专业合同一览表机电工程,小标电子工程,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:特艺**饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*海,职称评审淘汰原因:所学专业建筑装饰与从事的岗位不一致,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:焦*辉,职称评审淘汰原因:提供合同为市政设施维护,无环保相关;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:所学专业为区域地质调查及矿产普查,提供合同为市政项目弱电施工及安装,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*云,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*杰,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*伟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*寰,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*辉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:侍*光,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:冯*源,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*达,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事焊接工程项目经理工作);2.从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:蔡*贝,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政、建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北*建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*平,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政、建筑类,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑、市政类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:冯*旺,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:裴*超,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建设有限公司,中级职称评审申报人员:高*韦,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建设有限公司,中级职称评审申报人员:古*东,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:于*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*朋,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:周*芳,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:徐*华,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:张*学,职称评审淘汰原因:用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:孙*文,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:邓*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事技术员、技术负责人),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*成,职称评审淘汰原因:学用不一,石油化工生产技术专业,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*岩,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:罗*升,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:黄*新,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中弘**文化发展有限公司,中级职称评审申报人员:孙*新,职称评审淘汰原因:合同均为给排水工程,从事工作与申报专业不相符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中弘**文化发展有限公司,中级职称评审申报人员:汪*,职称评审淘汰原因:合同均为给排水工程,从事工作与申报专业不相符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:中弘**文化发展有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:合同均为给排水工程,从事工作与申报专业不相符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:于*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*花,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*金,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:齐*昌,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(石家庄市动物园熊猫馆),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:聂*鹏,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*林,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:贡*斌,职称评审淘汰原因:学用不一,无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*盼,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*涛,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*华,职称评审淘汰原因:施工合同,所学专业与从事岗位不符,性别:男,建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*龙,职称评审淘汰原因:施工合同,所学专业与从事岗位不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*欣,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,均为基础设施建设项目,给排水管道施工工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:成*然,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:汤*元,职称评审淘汰原因:漳州市中级职称证,需认定,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:段*佳,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:黎*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:贾*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(东马路小学),无效益证明、只有人员组织架构,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*艳,职称评审淘汰原因:无效益证明、只有人员组织架公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:无效益证明、只有项目人员组织架构、公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*峰,职称评审淘汰原因:无效益证明、只有项目人员组织架构、公章涉嫌套用造假(东马路小学),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:韩*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:张*海,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑劳务分包有限公司,中级职称评审申报人员:陈*旭,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,均为给排水管道施工工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:秦*军,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*强,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*敏,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:付*强,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*明,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*召,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孟*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林景观工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林景观工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:岳*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**汇工程勘察设计有限公司,中级职称评审申报人员:陈*芝,职称评审淘汰原因:论文测绘无关(隧道施工安全问题探讨),性别:女,中级职称评审专业:测绘工程

华艺**装饰有限公司,中级职称评审申报人员:李*升,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**工程项目管理有限责任公司,中级职称评审申报人员:焦*飞,职称评审淘汰原因:网络系统管理专业,从事工程监理,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*清,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:贾*慧,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*娇,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**建筑装饰设计工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*清,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**建筑装饰设计工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*慧,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:陈*毅,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:付*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:王*娜,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:沈*涛,职称评审淘汰原因:合同为电力变压器安装专业,打印合同乙方空白未签字,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:合同为电力变压器安装专业,打印合同乙方空白未签字,性别:女,中级职称评审专业:水利水电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:郑*萍,职称评审淘汰原因:学用不一,(从事技术员 技术负责人),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:张*铭,职称评审淘汰原因:合同为电力变压器安装专业,打印合同乙方空白未签字,性别:女,中级职称评审专业:水利水电工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:康*健,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:秘*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:边*波,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**检测技术服务有限公司,中级职称评审申报人员:李*玉,职称评审淘汰原因:所学专业为机械制造(冲压模具),提供合同为污染物检测 土壤环境质量状况调查,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*杰,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*维,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:韩*龙,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:范*慧,职称评审淘汰原因:学用不一,(评审表填写申报中级职称评审专业:机电工程师),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:娄*,职称评审淘汰原因:学用不一,(评审表填写申报中级职称评审专业:机电工程师),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,(评审表填写申报中级职称评审专业:机电工程师),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

华北**集团有限公司一建公司,中级职称评审申报人员:邓*来,职称评审淘汰原因:全部为打印合同,无业绩证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*信,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*华,职称评审淘汰原因:专业环境艺术设计,从事给排水,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林景观工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*双,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:乔*茜,职称评审淘汰原因:毕业证疑似造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**石油迪威尔石化装备工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:王*洲,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*燕,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**通讯科技有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**人防设备制造有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**人防设备制造有限公司,中级职称评审申报人员:高*义,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:吴*龙,职称评审淘汰原因:从事电力工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**家建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*铭,职称评审淘汰原因:从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**机电有限责任公司,中级职称评审申报人员:路*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**机电有限责任公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*飞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*飞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**石化工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:陈*娟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**石化工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:董*渊,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*玲,职称评审淘汰原因:部分合同无签字,学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*良,职称评审淘汰原因:部分合同无签字,学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**安全技术工程有限公司石家庄第一分公司,中级职称评审申报人员:石*珍,职称评审淘汰原因:学用不一,(从事中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**信电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*敏,职称评审淘汰原因:专业设施园艺,从事高压电力排管工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**信电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*兴,职称评审淘汰原因:专业测控技术与仪器,从事高压电力排管工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**信电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:专业电子信息工程,从事高压电力排管工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**信电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:乔*健,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**庚泰电气设备有限公司,中级职称评审申报人员:毛*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,(从事电力工程工程师工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:韩*双,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:赵*宁,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:赵*丽,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:严*春,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:张*城,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:刘*红,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:兰*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:米*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:孙*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:李*川,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事技术员)

2.从事专业与申报专业不相符(合同均为通信机房施工、防雷器安装、维修),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:霍*永,职称评审淘汰原因:学用不一,热能与动力工程专业,从事防雷设施安装,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:冯*,职称评审淘汰原因:学用不一,信息工程专业,从事设备安装,智能化工程,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:孟*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:彭*才,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:闫*超,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:张*静,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**机电设备科技有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**空调制冷工程有限公司,中级职称评审申报人员:任*良,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**空调制冷工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事电力工程技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:石家庄**科技有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:学用不一(从事,中级职称评审专业:机电工程技术负责人工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:芮*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:史*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:曹*方,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:季*强,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:王*朵,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*胜,职称评审淘汰原因:从事工作与所报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:尹*,职称评审淘汰原因:建筑概预算专业,从事给排水工程,所学专业与工作经历不相符,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:徐*贤,职称评审淘汰原因:工程造价专业,从事建筑施工工程,所学专业与工作经历不相符,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:布*洲,职称评审淘汰原因:水利工程施工技术专业,与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:田*民,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**科信建设工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:卜*阳,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**科信建设工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:张*鸿,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:武*,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,均为给排水管道施工工程、道路施工工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*川,职称评审淘汰原因:学用不一、建筑工程合同,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:贾*慧,职称评审淘汰原因:无效益证明、合同里没有体现本人,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*嘉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*晨,职称评审淘汰原因:城市规划专业,从事建筑施工,所学专业与从事工作不相符,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:土木工程专业,从事建筑施工,申报市政工程,与所学专业、从事工作不相符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*文,职称评审淘汰原因:申报风景园林,与所学专业、从事工作不相符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**盛建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**盛建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:骆*国,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*东,职称评审淘汰原因:2010年助理工程师证,工艺美术专业技术系列,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*朋,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:彭*波,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*斌,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:一砖一瓦**有限公司石家庄分公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:2016年助工,任职年限不够,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程检测有限公司,中级职称评审申报人员:冯*璞,职称评审淘汰原因:专业为工业设计,从事道桥工程,性别:女,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:石家庄**公路工程咨询有限公司,中级职称评审申报人员:曹*强,职称评审淘汰原因:16年参工,资历不够T,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

中级职称评审申报单位:河北***工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:郑*昊,职称评审淘汰原因:合同为建筑施工专业,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

中级职称评审申报单位:郑州**电力设计有限公司石家庄分公司,中级职称评审申报人员:吴*业,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:郑州**电力设计有限公司石家庄分公司,中级职称评审申报人员:朱*朗,职称评审淘汰原因:计算机科学与技术专业,从事输配电工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**检测技术有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:2000年中专化工,2009年专科法律,与现从事专业不相关相近;2001年初聘医药工程初级,晋升专业不符、年限不足,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*明,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:谢*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**消防安全工程有限责任公司,中级职称评审申报人员:王*锋,职称评审淘汰原因:毕业证疑似造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:褚*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:蔺*芳,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*英,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:非晋升,一步到位,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*晖,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程投资顾问有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程投资顾问有限公司,中级职称评审申报人员:刘*沙,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程投资顾问有限公司,中级职称评审申报人员:梁*勇,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程投资顾问有限公司,中级职称评审申报人员:贡*魁,职称评审淘汰原因:无论文、业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:石家庄**交通工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*哲,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑新材有限公司,中级职称评审申报人员:赵*倩,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:温*,审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:测绘工程

中级职称评审申报单位:河北**新材有限公司,中级职称评审申报人员:吕*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**源技术有限公司,中级职称评审申报人员:梁*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:长城**有限公司,中级职称评审申报人员:苏*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**检测有限公司,中级职称评审申报人员:刘*职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:张*职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**产开发有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**技有限公司,中级职称评审申报人员:王*红,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:罗*华,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审申报单位:河北**乐科技有限公司,中级职称评审申报人员:秦*永,职称评审淘汰原因:所学专业为建筑工程管理,提供合同为污水处理、土建施工,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*辉,职称评审淘汰原因:所学专业为计算机与信息管理,提供合同为污水处理管网施工;合同为打印;,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

中级职称评审申报单位:河北**乐科技有限公司,中级职称评审申报人员:申*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:尹*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**智能交通技术有限公司,中级职称评审申报人员:吕*亮,职称评审淘汰原因:1.学用不一(从事机电技术员、项目经理工作)

2.从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**通信工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*芳,职称评审淘汰原因:学用不一(从事电力施工员、项目经理工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中级职称评审申报单位:河北**乐科技有限公司,中级职称评审申报人员:张*山,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:白*珠,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(赞皇县住房和城乡建设局),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:装饰艺术设计专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:靳*,职称评审淘汰原因:艺术设计专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:艺术设计专业,从事给排水工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*亮,职称评审淘汰原因:1、艺术设计专业,从事建筑施工;2、公章涉嫌套用造假(赞皇县住房和城乡建设局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:甄*茹,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(住建局、园林局、规划局),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*南,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(住建局、园林局、规划局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*山,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:魏*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**德路桥工程有限公司,中级职称评审申报人员:尚*欢,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(正定县污水处理厂筹建处),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:白*才,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(南和县住建局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*蕾,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(盐山县边乡人民政府),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:焦*迪,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(元氏县住建局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*强,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(河北新乐经济开发区管理委员会),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:彭*琼,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(保定徐水住建局),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*位,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*沙,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*刚,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*晓,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*武,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假,学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(张北建设局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*雨,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(张北建设局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*斌,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*,职称评审淘汰原因:公章涉嫌套用造假(张北建设局),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:裴*丽,职称评审淘汰原因:学用不一、所学与从事专业不符,施工员,施工现场技术工作,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:顾*芬,职称评审淘汰原因:学用不一、所学与从事专业不符;建设工程施工合同,资料员,施工现场管理、技术工作,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*夏,职称评审淘汰原因:学用不一、资料员,施工现场技术工作,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设有限公司,中级职称评审申报人员:韩*成,职称评审淘汰原因:学用不一、市政工程施工(道路、排水、照明),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审申报单位:河北**建设有限公司,中级职称评审申报人员:韩*元,职称评审淘汰原因:学用不一、市政工程施工(道路、排水、照明),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:石家庄**特能源科技有限公司,中级职称评审申报人才:王*青,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:石家庄**特能源科技有限公司,中级职称评审申报人才:李*,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:河北**园林工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*亮,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:河北**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人才:宋*华,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:河北**路桥工程有限公司,中级职称评审申报人才:冯*玉,职称评审淘汰原因:证书造假,学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人才:郑*红,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*羽,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*东,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人才:冀*军,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:汤*林,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人才:孙*魁,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*,职称评审淘汰原因:专业为计算机应用技术从事交通工程;营业范围无交通工程,性别:男,交通工程

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:张*彬

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:玄*凤

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:魏*

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:郭*超

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:韩*良

中级职称评审上报单位:河北**公路工程有限公司,中级职称评审申报人才:聂*娆

中级职称评审上报单位:河北**公路工程有限公司,中级职称评审申报人才:张*玲

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:张*龙

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:杨*闪

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:贾*赫

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:刘*燕

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:靳*赞

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:刘*虎

中级职称评审上报单位:河北**节能设备有限公司,中级职称评审申报人才:王*峣

中级职称评审上报单位:河北**节能设备有限公司,中级职称评审申报人才:姜*晨

中级职称评审上报单位:河北**节能设备有限公司,中级职称评审申报人才:梁*梅

中级职称评审上报单位:河北**节能设备有限公司,中级职称评审申报人才:张*龙

中级职称评审上报单位:河北**节能设备有限公司,中级职称评审申报人才:王*玲

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*华

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:魏*印

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:姚*宁

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:翟*杰

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:韩*国

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:索*梅

中级职称评审上报单位:河北**光电科技有限公司,中级职称评审申报人才:樊*华

中级职称评审上报单位:河北**光电科技有限公司,中级职称评审申报人才:安*刚

中级职称评审上报单位:河北**光电科技有限公司,中级职称评审申报人才:郭*

中级职称评审上报单位:河北**光电科技有限公司,中级职称评审申报人才:李*元

中级职称评审上报单位:河北*光电科技有限公司,中级职称评审申报人才:马*

中级职称评审上报单位:河北*光电科技有限公司,中级职称评审申报人才:张*慧

中级职称评审上报单位:河北*光电科技有限公司,中级职称评审申报人才:延*鹏

中级职称评审上报单位:河北**光电科技有限公司,中级职称评审申报人才:高*意

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑设备租赁有限公司,中级职称评审申报人才:赵*圆

中级职称评审上报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人才:候*川

中级职称评审上报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人才:宋*平

中级职称评审上报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人才:任*杰

中级职称评审上报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人才:王*伟

中级职称评审上报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人才:王*辉

中级职称评审上报单位:石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人才:徐*来

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:马*立

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:张*

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:董*

中级职称评审上报单位:石家庄**安装工程有限公司,中级职称评审申报人才:马*龙

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:李*

中级职称评审上报单位:河北**环境工程有限公司,中级职称评审申报人才:白*宇

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:单*超

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:彭*

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:安*

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*娜

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:张*

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:赵*强

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*琴

中级职称评审上报单位:石家庄**安装工程有限公司,中级职称评审申报人才:支*存

中级职称评审上报单位:石家庄**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人才:石*玉

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:孙*

中级职称评审上报单位:河北**公路工程有限公司,中级职称评审申报人才:刘*丽

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*林

中级职称评审上报单位:河北**公路工程有限公司,中级职称评审申报人才:吕*华

中级职称评审上报单位:河北**公路工程有限公司,中级职称评审申报人才:张*楠

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:李*卷

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑设备租赁有限公司,中级职称评审申报人才:刘*川

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:倪*义

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:赵*婷

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:杨*超

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:张*涛

中级职称评审上报单位:石家庄**安装工程有限公司,中级职称评审申报人才:杨*星

中级职称评审上报单位:石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:岑*

中级职称评审上报单位:石家庄**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人才:于*

中级职称评审上报单位:石家庄**钢结构工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*江

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:杨*

中级职称评审上报单位:河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人才:王*轻

职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
冀ICP备16025205-2号
19932190230
已为您复制好微信号,点击进入微信添加