职称评审资讯

衡水市职称申报  >   职称资讯频道
职称电话咨询
河北职称办理  >   职称资讯频道

「河北职称评审」2021年国土资源工程专业职称答辩测试须知

职称评审

紧急通知,本身河北今年职称评审不用人才答辩的,但是今年临时更改,目前要求国土资源工程专业系列人才进行答辩,请所有人才及时查看熊老师为您总结的答辩通知,根据要求合理安排时间进行答辩,切记,切记!赶紧看通知,请互相转告,收藏文 ………

关键词:河北职称评审,职称答辩

紧急通知,本身河北今年职称评审不用人才答辩的,但是今年临时更改,目前要求国土资源工程专业系列人才进行答辩,请所有人才及时查看熊老师为您总结的答辩通知,根据要求合理安排时间进行答辩,切记,切记!赶紧看通知,请互相转告,收藏文章!

职称答辩

河北职称评审

职称答辩

请全体(正高、副高、中级)参评人员选择答辩专业并于10月19日前报省自然资源厅职改办。国土资源分3个专业:国土工程专业、测绘地理信息专业、地质勘查专业

国土工程答辩专业如下:

土地经济、土地调查与监测、地籍管理、土地利用规划管理、土地整治管理、土地分等定级与基准地价评估、土地价格评估的基本方法、建设用地节约集约利用评价、开发区土地集约利用评价、土地信息技术

测绘地理信息工程答辩专业如下:

大地测量、工程测量、地形测量、地籍测绘、房产测绘、行政区域界线测绘、测绘航空摄影、摄影测量、遥感技术、地图制图、地理信息系统、导航电子地图制作、互联网地理信息服务、海洋测绘

地质勘查工程答辩专业如下:

区域地质、矿产勘查、地理物理勘查、地球化学勘查、遥感地质、水文地质、工程地质(岩土工程)、环境地质、海洋地质、分析测试及岩矿鉴定、探矿工程、采矿工程、选矿工程、钻探、地质机械(仪器)

答辩时答辩人需准备一台可上网带摄像头的笔记本电脑(或台式电脑)与一部具有高清晰摄像头的手机,并将手机置于合适位置,以让专家清晰观察到周围状况。答辩前举行一对一测试。



2021年国土资源工程专业职称答辩测试须知

内容导读:

一、答辩时间

二、答辩测试方式及要求

三、答辩人员分组安排

一、答辩时间

10月25日(周一)上午申报国土工程、测绘地理信息、地质勘查3个专业正高级人员,请于8:20进入指定网络答辩室,保持视频连接畅通,根据网上安排的答辩房间和顺序做好答辩准备。

10月25日(周一)下午申报国土工程专业副高和测绘地理信息专业副高人员,请于13:50进入指定网络答辩室,保持视频连接畅通,根据网上安排的答辩房间和顺序做好答辩准备。

10月26日(周二)申报地质勘查专业副高人员,参加上午答辩的人员请于8:20进入指定网络答辩室,参加下午答辩的人员请于13:50进入指定网络答辩室,保持视频连接畅通,根据网上安排的答辩房间和顺序做好答辩准备。

10月27日(周三)申报地质勘查专业中级和国土工程专业中级人员,请于8:20进入指定网络答辩室;申报测绘地理信息专业中级人员,参加下午答辩的人员请于13:50进入指定网络答辩室。保持视频连接畅通,根据网上安排的答辩房间和顺序做好答辩准备。

10月28日(周四)申报测绘地理信息专业中级人员,参加上午答辩的人员请于8:20进入指定网络答辩室。保持视频连接畅通,根据网上安排的答辩房间和顺序做好答辩准备。

上午答辩时间8点30分至12点 ,下午答辩时间:14点至18点 , 请大家提前做好准备.

二、答辩方式及要求

按照省职改办要求,答辩全部采取线上视频方式进行,本次为测试答辩设备,调试设备环境,非正式答辩。

答辩系统分为监控模块和答辩模块,监控模块请答辩人员使用手机后置摄像头放置在显示器的前面,用来监控答辩人周边环境;答辩模块请答辩人员自备笔记本电脑或带摄影头的台式机(建议连接网线),保证答辩时网络畅通,答辩时选择安静环境,桌面不得放置任何材料,独立进行答辩。

测试答辩时如遇电脑系统瘫痪等突发情况,应及时与客服联系,另行安排测试答辩时间。

测试答辩时间每人5分钟,请提前准备好笔记本、电脑或手机设备。测试答辩结束后参评人员自行退出系统,评委将关闭答题界面。

三、答辩人员分组安排

✔10月25日上午正高分组(1-3):

正高1组 测试时间:2021年10月25日 上午8点30分——12点 技术人员:李宁宁

01:陈国栋,申报单位:保定市自然资源和规划信息中心,申报级别:正高,申报专业:国土专业

02:张敬红,申报单位:衡水市土地勘测规划院,申报级别:正高,申报专业:国土专业

03:王立贵,申报单位:中国海监唐山市支队,申报级别:正高,申报专业:国土专业

04:李宏悦,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:正高,申报专业:国土专业

05:李国宁,申报单位:河北省工程咨询研究院,申报级别:正高,申报专业:国土专业

06:张大为,申报单位:秦皇岛市国土资源信息中心,申报级别:正高,申报专业:国土专业

07:董嫒颖,申报单位:秦皇岛市土地收购储备交易中心,申报级别:正高,申报专业:国土专业

08:李明辉,申报单位:河北陆源土地规划咨询有限公司,申报级别:正高,申报专业:国土专业

河北职称评审

职称答辩

09:李祥新,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

10:梅新忠,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

11:苏春雷,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

12:肖金平,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

13:徐康,申报单位:河北省地矿局第一地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

14:赵会杰,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

15:田增彪,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

16:董建芳,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

17:陈庆芝,申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

18:刘爱琴,申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

19:盛龙,申报单位:承德市地质队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

20:武峰,申报单位:河北省地矿局第五地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

21:宾金来,申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

22:蔡永红,申报单位:河北省地矿局第八地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

23:邓志东,申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

24:刘春来,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

25:刘树兴,申报单位:河北省地质调查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

正高2组 测试时间:2021年10月25日 上午8点30分——12点 技术人员:董华昊

26:任学义,申报单位:河北省地矿局第八地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

27:孙林,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

28:王志敏,申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

29:周正柱,申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

30:郝华金,申报单位:河北省矿产资源储量研究中心,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

31:徐永利,申报单位:河北省地质调查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

32:陈文婧,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

职称答辩

河北职称评审

33:陈迎辉,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

34:谷明旭,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

35:李予红,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

36:刘硕,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

37:田德,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

38:田西昭,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

39:刘洪涛,申报单位:河北省地矿局第七地质大队(河北省地矿局雄安地质调查监测中心),申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

40:杨文,申报单位:河北省地矿局第五地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

41:包宏伟,申报单位:河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区管理中心,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

42:信晓飞,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

43:宫凤梧,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

44:夏华宗,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

45:张海亮,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

46:景龙,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

47:叶兰肃,申报单位:河北省地矿局第七地质大队(河北省地矿局雄安地质调查监测中心),申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

48:于志坚,申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

49:徐雯佳,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

50:周智勇,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

正高3组 测试时间:2021年10月25日 上午8点30分——12点 技术人员:王 茜

51:程林,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

52:徐崇颖,申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:正高,申报专业:地质勘查专业

53:焦宗豪,申报单位:河北省地矿局第五地质大队,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

54:卢伟,申报单位:河北省地质测绘院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

55:吴文坛,申报单位:河北省自然资源档案馆,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

56:成军才,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

57:孙福元,申报单位:河北省地质测绘院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

58:王瑞红,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

59:王长江,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

60:马奎羽,申报单位:河北省地质调查院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

61:朱秀杰,申报单位:河北省地质测绘院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

62:杨立强,申报单位:河北省自然资源厅信息中心,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

63:郭兴平,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

64:张建强,申报单位:河北省制图院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

65:李国栋,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

66:李长江,申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

67:武兴岩,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

68:张现礼,申报单位:河北省第一测绘院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

69:王敬泉,申报单位:河北省第二测绘院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

70:李东海,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

71:刘立波,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

72:裴志,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

73:刘朝辉,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

74:赵金海,申报单位:廊坊市自然资源和规划局,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

75:王亮,申报单位:廊坊市自然资源和规划局,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

76:马永强,申报单位:河北省第三测绘院,申报级别:正高,申报专业:测绘地理信息专业

✔10月25日下午测绘地理信息副高分组(1-4):

测绘地理信息专业副高1组 测试时间:2021年10月25日 下午2点——6点 技术人员:申风英

01:陈显锋,申报单位:保定金迪地下管线探测工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

02:刘凯,申报单位:保定吉达电力设计有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

03:刘扬,申报单位:唐山兰德测绘工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

04:邓彬,申报单位:沧州测绘院有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

05:孟高原,申报单位:沧州水利勘测规划设计院有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

06:孙颖颖,申报单位:沧州市地产开发服务中心,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

07:孙志浩,申报单位:沧州测绘院有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

08:王金德,申报单位:沧州测绘院有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

09:张倩,申报单位:沧州测绘院有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

10:艾鹏,申报单位:河北华勘资环勘测有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

11:王岗,申报单位:隆化县七家镇人民政府,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

12:郭宝良,申报单位:武安市工业促进局,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

13:郭岩,申报单位:邯郸慧龙电力设计研究有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

14:佘慧欣,申报单位:邯山区住房和城乡建设局,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

15:白亮,申报单位:河北省地质测绘院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

16:代路,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

17:董加力,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

18:樊广斌,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

19:户子禄,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

20:贾聪茂,申报单位:河北省地质测绘院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

21:李淑丽,申报单位:河北省地质测绘院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

22:林琳,申报单位:河北省区域地质调查院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

23:卢彪,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

24:潘潇,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

25:钱秋蒙,申报单位:河北省区域地质调查院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

26:秦雅君,申报单位:河北省地质工程勘查院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

27:宋星杰,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

28:田东坡,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

29:王建芳,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

30:王美玉,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

31:王志刚,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

32:王志辉,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

33:闫卫东,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

34:张立峰,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

测绘地理信息专业副高2组 测试时间:2021年10月25日 下午2点——6点 技术人员:杨雪兰

35:张悉,申报单位:河北省区域地质调查院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

36:赵祎白,申报单位:河北省地质调查院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

37:朱会保,申报单位:河北省地质测绘院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

38:朱凯丹,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

39:朱伟光,申报单位:河北省地质调查院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

40:曹杰,申报单位:河北佳翼建筑工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

41:陈倩,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

42:邓佳法,申报单位:唐山中盛水土资源利用咨询服务有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

43:丁宁,申报单位:中京建设集团有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

44:董飞飞,申报单位:河北海润工程勘察设计有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

45:董晓嘉,申报单位:河北阔尔电力工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

46:冯会川,申报单位:河北地矿勘测设计有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

47:冯小军,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

48:付向峰,申报单位:河北辽顺工程勘测有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

49:高曌,申报单位:河北恒山建设集团有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

50:郜小燕,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

51:韩井龙,申报单位:保定市盛丰测绘服务有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

52:韩涛,申报单位:河北九华勘查测绘有限责任公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

53:何复寿,申报单位:河北通昊路桥工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

54:胡雷,申报单位:河北通昊路桥工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

55:霍海锋,申报单位:河北中核岩土工程有限责任公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

56:李承君,申报单位:河北华诚测绘地理信息技术有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

57:李海君,申报单位:河北九华勘查测绘有限责任公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

58:李佶,申报单位:河北福隆建筑安装有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

59:李晶晶,申报单位:河北佳翼建筑工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

60:李雷雨,申报单位:河北佳翼建筑工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

61:李文杰,申报单位:邯郸市长恒测绘有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

62:李亚平,申报单位:河北图宇科技有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

63:宁瑞丹,申报单位:石家庄市土地开发中心,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

64:欧阳志清,申报单位:河北福隆建筑安装有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

65:任贵杰,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

66:史上智,申报单位:河北华宁土木工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

67:苏晶晶,申报单位:唐山市瑞华土地科技有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

68:苏瑞林,申报单位:河北大地数字信息技术有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

测绘地理信息专业副高3组 测试时间:2021年10月25日 下午2点——6点 技术人员:麻晓菲

69:孙扬,申报单位:邯郸市千度房地产测绘有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

70:唐甜,申报单位:河北兴丰市政工程有限责任公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

71:田景波,申报单位:河北地矿勘测设计有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

72:王栋,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

73:王国飞,申报单位:河北国宇测绘有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

74:王双慧,申报单位:北京新兴华安智慧科技有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

75:王顺利,申报单位:千川建设集团有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

76:武建新,申报单位:河北国宇测绘有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

77:许南南,申报单位:中京建设集团有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

78:薛闹,申报单位:河北资聚建筑工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

79:杨东海,申报单位:河北图宇科技有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

80:张国强,申报单位:唐山市丰润区鑫地测绘有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

81:张利娜,申报单位:河北山维地理信息工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

82:张鲁明,申报单位:河北佳翼建筑工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

83:张倩,申报单位:沧州临港三丰测绘有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

84:赵永茂,申报单位:北京司南北斗科技发展有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

85:郑甲子,申报单位:河北铭涵工程设计有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

86:郑志伟,申报单位:唐山市汇朋房地产测绘服务有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

87:支长城,申报单位:中佳勘察设计有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

88:谢辰龙,申报单位:石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

89:宫再贤,申报单位:河北省第三测绘院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

90:阴衍勇,申报单位:河北省第三测绘院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

91:崔欣,申报单位:传奇(天津)技术服务有限公司廊坊分公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

92:姜楠,申报单位:河北临空集团有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

93:庞世晨,申报单位:廊坊市禹达勘测设计有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

94:石会洲,申报单位:固安县自然资源和规划局,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

95:方小芳,申报单位:秦皇岛北戴河新区社会发展局,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

96:郭潇然,申报单位:卢龙县土地开发整理中心,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

97:赵明,申报单位:昌黎县新天地测绘有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

98:方成成,申报单位:河钢矿业,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

99:李爱民,申报单位:河钢矿业,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

100:吕刚,申报单位:河钢矿业,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

101:祖立庆,申报单位:河钢矿业,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

102:郭建永,申报单位:河北坤正地质勘查技术服务有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

测绘地理信息专业副高3组 测试时间:2021年10月25日 下午2点——6点 技术人员:董华昊

103:何守春,申报单位:河北坤正地质勘查技术服务有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

104:董亚欣,申报单位:石家庄皓图空间信息科技有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

105:李建华,申报单位:石家庄方圆测绘有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

106:刘辉,申报单位:中丰工程项目管理有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

107:刘秋元,申报单位:华腾鸿业项目管理有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

108:吕莹,申报单位:华腾鸿业项目管理有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

109:宋凯,申报单位:石家庄方圆测绘有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

110:王大伟,申报单位:中丰工程项目管理有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

111:王文会,申报单位:石家庄皓图空间信息科技有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

112:杨云凤,申报单位:石家庄启明测绘有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

113:袁建波,申报单位:河北经图地理信息工程有限公司石家庄分公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

114:张帅,申报单位:河北经图地理信息工程有限公司石家庄分公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

115:赵景松,申报单位:河北诺亚人力资源开发有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

116:周海兵,申报单位:河北平川测绘服务有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

117:周建国,申报单位:中丰工程项目管理有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

118:贾承强,申报单位:唐山市新地工程勘察设计有限公司(人事代理人员),申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

119:孟繁波,申报单位:华明工程技术有限公司(人事代理人员),申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

120:祁建辉,申报单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

121:冯仕超,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

122:韩健,申报单位:华北地质勘查局五一四地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

123:刘成锐,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

124:芦斌,申报单位:华北地质勘查局五一四地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

125:任俊儒,申报单位:华北地质勘查局五一四地质大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

126:宋铁军,申报单位:华北地质勘查局五一七大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

127:殷行,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

128:于彬,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

129:赵喜亮,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

130:崔佳静,申报单位:邢台市勘察测绘院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

131:梁世川,申报单位:河北通昊路桥工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

132:闫永贵,申报单位:邢台市自然资源土地整理中心,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

133:邹勇,申报单位:河北通昊路桥工程有限公司,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

134:巩玉虎,申报单位:河北雄安新区土地储备中心,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

135:黄祥志,申报单位:中科空间信息(廊坊)研究院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

136:臧文乾,申报单位:中科空间信息(廊坊)研究院,申报单位:副高,申报专业:测绘地理信息专业

✔10月25日下午国土专业副高分组名单(1-2):

国土专业副高1组 测试时间:2021年10月25日 下午2点——6点 技术人员:张志红

01:孟凤池,申报单位南奇乡人民政府,申报级别:副高,申报专业:国土专业

02:刘奇,申报单位河北省地矿局第四水文工程地质大队,申报级别:副高,申报专业:国土专业

03:李明,申报单位唐山兰德资产评估有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

04:蔡敬侠,申报单位唐山兰德资产评估有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

05:袁立群,申报单位唐山兰德资产评估有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

06:宋健,申报单位河北诚信华夏不动产评估测绘有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

07:刁丙辰,申报单位河北德赞不动产评估有限责任公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

08:郭延雷,申报单位邯郸市公共资源交易中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

09:王斐,申报单位衡水市地价评估事务所,申报级别:副高,申报专业:国土专业

10:姬志杰,申报单位秦皇岛市土地收购储备交易中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

11:胡敬举,申报单位石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

12:王楠,申报单位黄骅市自然资源和规划局,申报级别:副高,申报专业:国土专业

13:马竟超,申报单位承德市自然资源和规划局双桥区分局,申报级别:副高,申报专业:国土专业

14:孙永华,申报单位河北坤正地质勘查技术服务有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

15:程海军,申报单位涉县国土资源局涉城国土资源所,申报级别:副高,申报专业:国土专业

16:高桂元,申报单位邯郸市恒达地理信息工程有限责任公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

17:陈利东,申报单位河北省地矿局第六地质大队,申报级别:副高,申报专业:国土专业

18:许平娟,申报单位石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

19:韩汝海,申报单位阜城县自然资源和规划局规划法规室,申报级别:副高,申报专业:国土专业

20:孙立文,申报单位中丰工程项目管理有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

21:李德伟,申报单位正定县矿产资源管理所,申报级别:副高,申报专业:国土专业

22:胡恩伟,申报单位唐山海港经济及开发区土地收储交易中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

23:徐海贞,申报单位河北新世纪房地产评估经纪有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

24:张晓静,申报单位河北新世纪国土资源规划咨询有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

25:丁巧兰,申报单位河北九廷城乡规划设计有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

26:周芬芬,申报单位北京舜土规划顾问有限公司河北分公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

27:牛保辉,申报单位石家庄冀土土地测绘服务有限责任公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

28:高志军,申报单位沧州市土地整理中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

29:丁铁,申报单位围场县自然资源和规划局,申报级别:副高,申报专业:国土专业

30:李秀珍,申报单位滦平县自然资源和规划局,申报级别:副高,申报专业:国土专业

31:王飞,申报单位邯郸市公共资源交易中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

32:柳建猛,申报单位衡水市地价评估事务所,申报级别:副高,申报专业:国土专业

国土专业副高2组 测试时间:2021年10月25日 下午2点——6点 技术人员:谷新领

33:吴振英,申报单位秦皇岛市抚宁区土地整理中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

34:宋晗,申报单位秦皇岛市土地开发整理服务中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

35:张志超,申报单位唐山市国土整治中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

36:程楠,申报单位唐山市土地收购储备中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

37:刘小济,申报单位张家口市土地整理中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

38:刘超,申报单位石家庄冀土土地测绘服务有限责任公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

39:郝霞英,申报单位河北恒华信息技术有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

40:赵晓飞,申报单位围场县自然资源和规划局,申报级别:副高,申报专业:国土专业

41:冯耀华,申报单位秦皇岛市不动产登记中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

42:刘春英,申报单位邢台市信都区不动产登记中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

43:赵子旭,申报单位廊坊市自然资源和规划局,申报级别:副高,申报专业:国土专业

44:孙健,申报单位廊坊市中评不动产评估有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

45:李新蕾,申报单位石家庄博源土地评估咨询有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

46:魏欣,申报单位保定市国土规划测量所,申报级别:副高,申报专业:国土专业

47:高翔宇,申报单位河北省水文工程地质勘查院,申报级别:副高,申报专业:国土专业

48:范红丽,申报单位平山县地产交易所,申报级别:副高,申报专业:国土专业

49:李静梅,申报单位平山县土地开发利用管理站,申报级别:副高,申报专业:国土专业

50:代建勇,申报单位石家庄拓普信息技术有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

51:王瑨,申报单位石家庄拓普信息技术有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

52:高华轶,申报单位石家庄市国土空间规划设计研究院,申报级别:副高,申报专业:国土专业

53:郭琳,申报单位石家庄市国土空间规划设计研究院,申报级别:副高,申报专业:国土专业

54:李志伟,申报单位石家庄市国土空间规划设计研究院,申报级别:副高,申报专业:国土专业

55:王娟,申报单位石家庄市桥西建设用地服务中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

56:纪萍,申报单位石家庄市新华建设用地服务中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

57:冯灿,申报单位石家庄市自然资源和规划局长安分局兆通中心所,申报级别:副高,申报专业:国土专业

58:王晓蕾,申报单位唐山市土地收购储备中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

59:孙巍,申报单位唐山市土地收购储备中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

60:郑素英,申报单位邢台市信都区土地开发整理中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

61:付兴,申报单位河北雄安人力资源服务有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

62:李爽,申报单位河北佳翼建筑工程有限公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

63:陈清国,申报单位沧州市广成建筑设备租赁有限责任公司,申报级别:副高,申报专业:国土专业

64:宋明磊,申报单位秦皇岛市土地开发整理服务中心,申报级别:副高,申报专业:国土专业

✔10月26日上午地质勘查副高分组名单(1-5):

地质勘查专业副高1组 测试时间:2021年10月26日 上午8点30分——12点 技术人员:李宁宁

01:张宗苍,申报单位:河北源众矿山工程技术有限公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

02:卜进峰,申报单位:河北源众矿山工程技术有限公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

03:曲景,申报单位:丰宁满族自治县石灰窑矿业有限公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

04:唐家伟,申报单位:承德金润德规划设计有限公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

05:常超,申报单位:承德市不动产登记中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

06:葛松柏,申报单位:承德市三川地质测绘有限公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

07:李春树,申报单位:承德市地质队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

08:刘冰健,申报单位:承德市地质队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

09:任玉成,申报单位:承德矿业集团有限责任公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

10:王海,申报单位:承德市地质队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

11:王涛子,申报单位:承德市地质矿产勘查开发局,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

12:陈圆圆,申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

13:董洪凯,申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

14:胡讷,申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

15:孟庆涛,申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

16:王金贵,申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

17:杨建坤,申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

18:张鑫全,申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

19:翟保良,申报单位:河北省地矿局第五地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

20:陈芬芬,申报单位:石家庄太行矿业技术服务有限公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

21:康培德,申报单位:河北水文工程地质勘察院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

22:翟晓佳,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

23:樊磊,申报单位:华北地质勘查局五一四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

24:辛志伟,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

25:郑乐,申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

26:刘洪微,申报单位:华北地质勘查局五一七大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

27:李瑞峰,申报单位:华北地质勘查局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

28:赵岩,申报单位:华北地质勘查局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

29:宫贯乾,申报单位:华北地质勘查局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

30:白智慧,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

地质勘查专业副高2组 测试时间:2021年10月26日 上午8点30分——12点 技术人员:董华昊

31:蔡毅,申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

32:邓佳,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

33:杜志松,申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

34:龚传伟,申报单位:河北省地矿局第八地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

35:韩锐仙,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

36:冀晨光,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

37:李飞,申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

38:李会奇,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

39:李文涛,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

40:梁永生,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

41:刘成,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

42:刘伟彬,申报单位:河北省地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

43:刘雪银,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

44:马玉伟,申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

45:缪建普,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

46:彭泽海,申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

47:邵琛,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

48:施通彬,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

49:孙志伟,申报单位:河北省地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

50:田志强,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

51:王光,申报单位:河北省地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

52:邢春宪,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

53:熊超,申报单位:河北省地矿局第八地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

54:徐超,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

55:徐颖,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

56:杨恒学,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

57:易大宝,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

58:袁矫龙,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

59:张东萌,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

60:张唤楠,申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

地质勘查专业副高3组 测试时间:2021年10月26日 上午8点30分——12点 技术人员:王 茜

61:张少帅,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

62:张晓梅,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

63:赵凯华,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

64:赵志彬,申报单位:河北省地矿局第一地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

65:郑丽超,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

66:郑新,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

67:吕建刚,申报单位:河北华色地质勘查有限公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

68:陈晓聪,申报单位:河北俊业工程设计咨询有限公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

69:刘天强,申报单位:省国控矿业开发投资有限公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

70:陈文良,申报单位:河北省地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

71:李凤浩,申报单位:河北省地矿局地质勘查技术中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

72:卢刚,申报单位:河北省地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

73:孟万涛,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

74:提振海,申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

75:李洋,申报单位:中丰工程项目管理有限公司,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

76:张婉怡,申报单位:承德市矿产资源评审中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

77:麻坤,申报单位:河北省地矿局第七地质大队(河北省地矿局雄安地质调查监测中心),申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

78:安娜,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

79:鲍石磊,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

80:曹颐,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

81:陈嘉思,申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

82:东建亮,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

83:董卿卿,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

84:冯洋,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

85:付世骞,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

86:付仕科,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

87:耿文静,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

88:关鉴,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

89:郭辉,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

90:郭睿,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

地质勘查专业副高4组 测试时间:2021年10月26日 上午8点30分——12点 技术人员:张志红

91:胡现振,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

92:金鹏飞,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

93:荆江帅,申报单位:河北省地矿局第四水文工程地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

94:李红超,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

95:李晋锐,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

96:李磊,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

97:李如山,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

98:李挺,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

99:李晓明,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

100:李迎朋,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

101:梁会杰,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

102:刘磊,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

103:刘文强,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

104:马利涛,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

105:史艳超,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

106:田晓华,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

107:王海栋,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

108:王建武,申报单位:河北省地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

109:王蕾,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

110:王琪,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

111:王旭,申报单位:河北省地矿局第一地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

112:王振华,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

113:文士茵,申报单位:河北省地质环境监测院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

114:吴琼,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

115:谢颖路,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

116:邢晓晨,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

117:薛利敏,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

118:杨超,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

119:杨立宅,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

120:于军,申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

地质勘查专业副高5组 测试时间:2021年10月26日 上午8点30分——12点 技术人员:谷新领

121:张海超,申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

122:张宁,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

123:张永树,申报单位:河北省地矿局第三水文工程地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

124:张子乾,申报单位:河北省地矿局第四水文工程地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

125:赵金召,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

126:赵磊,申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

127:郑晓娇,申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

128:周丽男,申报单位:河北水文工程地质勘察院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

129:曹晓丽,申报单位:衡水市土地储备中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

130:高超,申报单位:河钢矿业,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

131:曹玉涛,申报单位:河钢矿业,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

132:骆国良,申报单位:开滦建设集团,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

133:邱建强,申报单位:华北地质勘查局五一四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

134:张小朋,申报单位:华北地质勘查局五一四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

135:章爱卫,申报单位:华北地质勘查局五一七大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

136:宋启龙,申报单位:华北地质勘查局第四地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

137:马卫东,申报单位:河北省地矿局第七地质大队(河北省地矿局雄安地质调查监测中心),申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

138:杨劲枝,申报单位:河北省地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

139:张丽,申报单位:河北省地矿局地质勘查技术中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

140:李晓慧,申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

141:雷丽丽,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

142:李强,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

143:刘锐,申报单位:河北省地矿局第六地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

144:许维宝,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

145:赵钊,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

146:张瑞明,申报单位:河北省地矿局第五地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

147:李海军,申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

148:苏建兴,申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

149:王士娜,申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

150:王腾飞,申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:副高,申报专业:地质勘查专业

✔10月26日下午地质勘查副高分组名单(6-9):

地质勘查专业副高6组 测试时间:2021年10月26日 下午2点——6点 技术人员:申风英

151:魏鹏涛申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

152:魏晓超申报单位:河北省地矿局第一地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

153:于婷婷申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

154:刘志军申报单位:华北地质勘查局五一四地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

155:张建石申报单位:华北地质勘查局五一七大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

156:王树涛申报单位:唐山中地地质工程有限公司(人事代理人员),申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

157:刘建涛申报单位:河北省地矿局第八地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

158:刘修锦申报单位:河北省地矿局第八地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

159:翟赛龙申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

160:高超申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

161:杨靖申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

162:张博申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

163:赵建业申报单位:河北省地矿局第五地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

164:刘燕龙申报单位:河北盛佳地质勘查有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

165:何朋申报单位:河北佳翼建筑工程有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

166:王薇申报单位:河北汇凝土木工程有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

167:李光申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

168:李俊峰申报单位:河北省水文工程地质勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

169:尚飞申报单位:冀东发展集团河北矿山工程有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

170:张诏飞申报单位:廊坊市中铁物探勘察有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

171:张莎莎申报单位:中国石油工程建设有限公司华北分公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

172:高士坤申报单位:承德市地质队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

173:孙佳琦申报单位:承德市地质队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

174:武文斌申报单位:承德市地质队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

175:徐春芳申报单位:承德市应急管理局,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

176:王建松申报单位:邯郸市水利水电勘测设计研究院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

177:户其霖申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

178:李鼎申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

179:李伟申报单位:河北省地矿局第一地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

180:王国晨申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

地质勘查专业副高7组 测试时间:2021年10月26日 下午2点——6点 技术人员:杨雪兰

181:杨津申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

182:张博申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

183:杨海林申报单位:铜源国际工程设计研究有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

184:李金辉申报单位:中交路桥科技有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

185:杨林申报单位:华北地质勘查局五一四地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

186:王庆江申报单位:华北地质勘查局五一七大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

187:刘海兵申报单位:华北地质勘查局第四地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

188:杨光申报单位:河北沐森工程项目管理有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

189:刘大伟申报单位:开滦建设集团,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

190:李靖申报单位:兴隆县自然资源和规划局,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

191:李星星申报单位:中电科卫星导航运营服务有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

192:董涛申报单位:张家口市金石岩土工程技术有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

193:刘畅林申报单位:张家口市金石岩土工程技术有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

194:张凯申报单位:河北大力岩土工程有限公司唐山分公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

195:李志军申报单位:唐山市新地工程勘察设计有限公司(人事代理人员),申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

196:邸凯强申报单位:唐山中地工程勘察有限公司(人事代理人员),申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

197:刘明申报单位:华北地质勘查局综合普查大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

198:付东阳申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

199:贾晓鹏申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

200:姜敬敬申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

201:解鹏申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

202:李想申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

203:梁帅申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

204:梅久娟申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

205:裴红哲申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

206:施凯威申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

207:石磊申报单位:河北省地质测绘院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

208:史玲玲申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

209:孙冠石申报单位:河北省地矿局第八地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

210:谭丁申报单位:河北省地质调查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

地质勘查专业副高8组 测试时间:2021年10月26日 下午2点——6点 技术人员:麻晓菲

211:王坤申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

212:王丽申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

213:魏云飞申报单位:河北省地质调查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

214:张文雨申报单位:河北省地矿局第八地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

215:庄丁源申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

216:崔丽男申报单位:河北省地矿局第二地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

217:田大争申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

218:王湘涵申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

219:王泽光申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

220:谢伟明申报单位:河北省地质调查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

221:赵博申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

222:闫晓辉申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

223:李典申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

224:杨超申报单位:河北省地矿局第五地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

225:张新征申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

226:薛宝林申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

227:焦尚斌申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

228:代涛申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

229:刘爱国申报单位:保定金迪地下管线探测工程有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

230:赵玉敏申报单位:河北联谊建筑有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

231:李金同申报单位:河北省地球物理勘查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

232:池丽娜申报单位:河北省地矿局第八地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

233:葛敏申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

234:郭小彪申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

235:胡杨申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

236:刘春虎申报单位:河北省地矿局第九地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

237:田江涛申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

238:王文娟申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

239:危刚申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

240:魏利申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

地质勘查专业副高9组 测试时间:2021年10月26日 下午2点——6点 技术人员:董华昊

241:吴迪申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

242:张金明申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

243:赵烨申报单位:河北省地质实验测试中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

244:王长柱申报单位:华北地质勘查局五一九大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

245:刘卫申报单位:华北地质勘查局五一四地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

246:熊玉宝申报单位:华北地质勘查局综合普查大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

247:陈小迪申报单位:华北地质勘查局综合普查大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

248:赵丽申报单位:华北地质勘查局综合普查大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

249:何丽申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

250:侯慧敏申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

251:戚洪友申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

252:田颖申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

253:杨菊申报单位:河北省区域地质调查院,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

254:曹艳丽申报单位:河北省地矿局第七地质大队(河北省地矿局雄安地质调查监测中心),申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

255:陈俊亮申报单位:河北省地矿局第一地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

256:贾清焱申报单位:河北省地矿局第四地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

257:李伟申报单位:河北省地矿局第四水文工程地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

258:周悦申报单位:滦平建龙矿业有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

259:闫雷超申报单位:滦平建龙矿业有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

260:鲁炜焘申报单位:北京华夏建龙矿业科技有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

261:罗柏红申报单位:河北京兰水泥有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

262:张洪宇申报单位:河钢矿业,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

263:王丹申报单位:河钢矿业,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

264:刘晓蕊申报单位:河钢矿业,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

265:李志华申报单位:河钢矿业,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

266:赵鹏飞申报单位:河钢矿业,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

267:张建民申报单位:河北洁源安评环保咨询有限公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

268:陈志刚申报单位:河北省地矿局第三地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

269:高文庆申报单位:河北省地矿局第四水文工程地质大队,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

270:郝国利申报单位:河北省地矿局国土资源勘查中心,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

271:郭文远申报单位:北京城建勘测设计研究院有限责任公司河北雄安分公司,申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

272:侯林申报单位:河北省地矿局第七地质大队(河北省地矿局雄安地质调查监测中心),申报级别:副高申报专业:地质勘查专业

✔10月27日上午地质勘查中级分组名单(1-2):

地质勘查专业中级1组 测试时间:2021年10月27日 上午8点30分——12点 技术人员:董华昊

1:赵志梅:申报单位:河北紫石矿业技术开发服务有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

2:徐立平:申报单位:河北地矿建设工程集团公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

3:常进:申报单位:河北地矿建设工程集团公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

4:刘英倍:申报单位:河北奇正环境科技有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

5:郝继峰:申报单位:河北联测地质勘查有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

6:刘红山:申报单位:河北恒华信息技术有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

7:曹明:申报单位:河北地矿勘测设计有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

8:于利利:申报单位:河北地矿勘测设计有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

9:田芳芳:申报单位:河北地矿勘测设计有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

10:张霞:申报单位:河北地矿勘测设计有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

11:张路垚:申报单位:中佳勘察设计有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

12:姜常宇:申报单位:河北地质工程集团公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

13:董庆龙:申报单位:河北地矿建设工程集团公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

14:杨翠萍:申报单位:河北水文工程地质勘察院:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

15:王杰:申报单位:中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

16:王雪:申报单位:中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

17:张搴:申报单位:河北华宁土木工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

18:冯鹏:申报单位:河北康莱建筑工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

19:李伟中:申报单位:河北雪狼建筑工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

20:闫永红:申报单位:清河县景圣建筑工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

21:李凯旗:申报单位:河北天盛达地质环境工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

22:王乐威:申报单位:河北宏达矿山工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

23:郭连旭:申报单位:亚美大陆煤层气有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

24:尹超:申报单位:河北绿源地热能开发有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

25:田艳哲:申报单位:河北联友工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

26:张永泉:申报单位:迁西福珍全矿业有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

27:白江涛:申报单位:迁西福珍全矿业有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

28:邸志宝:申报单位:唐山市银花仿丝棉有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

29:隋明路:申报单位:唐山市博文矿产有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

30:杨杰:申报单位:河北臻煜诚建筑安装有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

地质勘查专业中级1组 测试时间:2021年10月27日 上午8点30分——12点 技术人员:王 茜

31:张红军:申报单位:承德新源矿业有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

32:郝小伟:申报单位:河北卡凡建设工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

33:刘笑寒:申报单位:河北秦勘工程技术有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

34:吴灿伦:申报单位:河北秦勘工程技术有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

35:邢海龙:申报单位:河北佳翼建筑工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

36:韩国英:申报单位:滦平建龙矿业有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

37:雷海鑫:申报单位:河北东如康建筑工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

38:徐宁:申报单位:河北塑轩建筑工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

39:宣佳雪:申报单位:廊坊市绿源生态环境技术有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

40:侯文博:申报单位:河北佳翼建筑工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

41:吕顺义:申报单位:河北秦勘工程技术有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

42:王倩:申报单位:衡水木子路桥养护工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

43:解森:申报单位:河北科宇地质勘查有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

44:张志宾:申报单位:河北科宇地质勘查有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

45:陈月:申报单位:河北科宇地质勘查有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

46:王会存:申报单位:河北佳翼建筑工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

47:王博:申报单位:河北臻煜诚建筑安装有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

48:李文静:申报单位:衡水人才河北地矿第三水文工程地质勘查有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

49:马春雷:申报单位:河北陆海钻井有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

50:白文亮:申报单位:河北龙凤山炉料有限责任公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

51:董栋:申报单位:河北龙凤山炉料有限责任公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

52:吕伟:申报单位:河北瑞能爆破工程有限公司:申报级别:中级,申报专业:地质勘查专业

✔10月27日上午国土专业中级分组名单(1-2):

国土专业中级1组 测试时间:2021年10月27日 上午8点30分——12点 技术人员:李宁宁

01:秦晓蕾,申报单位:张家口市土地整理中心,申报级别:中级,申报专业:国土专业

02:许毅峰,申报单位:张家口市土地整理中心,申报级别:中级,申报专业:国土专业

03:郭宝清,申报单位:张家口市国土资源局宣化分局国土资源服务中心,申报级别:中级,申报专业:国土专业

04:王宇,申报单位:张家口市自然资源和规划局桥西分局国土资源服务中心,申报级别:中级,申报专业:国土专业

05:王旻旻,申报单位:张家口市国土资源服务中心,申报级别:中级,申报专业:国土专业

06:封乾,申报单位:石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

07:李悦,申报单位:石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

08:牛志君,申报单位:石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

09:王晓晴,申报单位:河北成坤土地规划咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

10:翟丽霞,申报单位:景县自然资源和规划局,申报级别:中级,申报专业:国土专业

11:刘炜,申报单位:景县自然资源和规划局,申报级别:中级,申报专业:国土专业

12:严伟,申报单位:衡水市自然资源和规划局西郊中心所,申报级别:中级,申报专业:国土专业

13:吴平,申报单位:衡水市土地执法大队,申报级别:中级,申报专业:国土专业

14:刘光,申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:中级,申报专业:国土专业

15:张腾,申报单位:河北省地质工程勘查院,申报级别:中级,申报专业:国土专业

16:付阳明,申报单位:河北中天圣塬土地规划咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

17:张严伟,申报单位:河北中天圣塬土地规划咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

18:张黎明,申报单位:河北普度中昊土地开发整理有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

19:刘钊,申报单位:石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

20:徐晓鹏,申报单位:石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

21:秦露露,申报单位:河北中天圣塬土地规划咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

22:路志华,申报单位:河北中天圣塬房地产评估有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

23:王志龙,申报单位:石家庄辰阅土地评估有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

24:郝萌,申报单位:石家庄三垦景观设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

25:赵显,申报单位:苍穹数码技术股份有限公司河北分公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

26:邢钰欣,申报单位:河北民诚城乡规划设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

27:陈红月,申报单位:河北民诚城乡规划设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

28:魏德昌,申报单位:河北民诚城乡规划设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

29:宋健,申报单位:河北德广水利工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

30:付林博,申报单位:河北陆鑫土地规划咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

国土专业中级2组 测试时间:2021年10月27日 上午8点30分——12点 技术人员:申风英

31:田凯婷,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

32:胡波洋,申报单位:河北陆源土地规划咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

33:郭笑东,申报单位:河北陆源土地规划咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

34:李敬,申报单位:河北德赞不动产评估有限责任公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

35:李家祥,申报单位:河北汇富矿山工程技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

36:唐少康,申报单位:河北陆源土地规划咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

37:裴甲韶,申报单位:河北省土地整理服务中心,申报级别:中级,申报专业:国土专业

38:赵义忠,申报单位:河北三和土地评估有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

39:姚立娜,申报单位:河北九鼎土地开发整理有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

40:辛露,申报单位:河北天诚房地产资产评估有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

41:吴珊,申报单位:河北华远信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

42:张清蕊,申报单位:河北华远信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

43:耿光磊,申报单位:世清环境科技(河北)有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

44:张挺,申报单位:河北鹏实建设工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

45:李冬元,申报单位:河北衡城信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

46:郭志涛,申报单位:河北鑫诚房地产估价有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

47:任春生,申报单位:河北地质职工大学,申报级别:中级,申报专业:国土专业

48:刘超,申报单位:北京时承天和土地规划设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

49:杨晓慧,申报单位:河北众图测绘服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

50:王亚珍,申报单位:河北开利房地产评估有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

51:耿旭敏,申报单位:河北开利房地产评估有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

52:王磊蕾,申报单位:涞源县富民土地开发有限责任公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

53:杨向伟,申报单位:秦皇岛市众成矿业咨询服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

54:李卫耀,申报单位:河北盛宝建设工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:国土专业

✔10月27日下午测绘地理信息中级分组名单(1-3):

测绘地理中级1组 测试时间:2021年10月27日 下午2点——6点 技术人员:谷新领

01:王青云,申报单位:河北京盛送变电工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

02:王梦媛,申报单位:河北京盛送变电工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

03:李荣,申报单位:河北恒德测绘技术服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

04:邸文鹏,申报单位:河北京盛送变电工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

05:白玉茹,申报单位:河北恒德测绘技术服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

06:曹艳军,申报单位:阳原县自然资源和规划局执法监察大队,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

07:常富林,申报单位:阳原县土地储备中心,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

08:蒋晓霞,申报单位:阳原县土地整理中心,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

09:王瀚驰,申报单位:港口工程公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

10:程树森,申报单位:石家庄师兄弟土地环境技术服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

11:贾子健,申报单位:北京城建勘测设计研究院有限责任公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

12:陈宁,申报单位:河北雄安人力资源服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

13:魏丽红,申报单位:河北云图测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

14:荆大威,申报单位:承德燕山银业有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

15:王丽,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

16:倪晓飞,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

17:张硕,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

18:王永超,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

19:张同,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

20:常晓云,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

21:田裕,申报单位:河北地矿勘测设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

22:孙维鹏,申报单位:河北地矿勘测设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

23:黄嵘,申报单位:河北地矿勘测设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

24:王晓杨,申报单位:河北地矿勘测设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

25:刘丹,申报单位:河北地矿勘测设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

26:魏晨,申报单位:河北地矿勘测设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

27:穆朔,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

28:王海燕,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

29:黄森森,申报单位:中佳勘察设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

30:周国光,申报单位:河北恒华信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

测绘地理中级2组 测试时间:2021年10月27日 下午2点——6点 技术人员:杨雪兰

31:张胜彬,申报单位:河北国源工程技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

32:高学智,申报单位:河北国源工程技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

33:姚晓倩,申报单位:石家庄市勘察测绘设计研究院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

34:梁强,申报单位:中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

35:解丽,申报单位:中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

36:董梦,申报单位:河北水文工程地质勘察院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

37:张林会,申报单位:河北水文工程地质勘察院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

38:张全增,申报单位:石家庄市勘察测绘设计研究院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

39:许国栋,申报单位:石家庄市勘察测绘设计研究院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

40:吴婧,申报单位:河北烨隆建筑装饰工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

41:聂慧敏,申报单位:河北中凯建设工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

42:董建龙,申报单位:唐山万拓测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

43:史哲,申报单位:石家庄皓图空间信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

44:马晓倩,申报单位:河北淳元润泽项目管理有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

45:刘畅,申报单位:沧州久和地理信息工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

46:李佳楠,申报单位:沧州久和地理信息工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

47:赵艳芳,申报单位:沧州市方圆不动产评估有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

48:崔立柱,申报单位:沧州惠邦机电产品制造有限责任公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

49:徐广超,申报单位:河北鑫天地测绘科技有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

50:陈飞,申报单位:张家口市金石岩土工程技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

51:祁永朋,申报单位:邯郸市长恒测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

52:石艳东,申报单位:唐山博远测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

53:郭兆青,申报单位:石家庄中诚建筑集团有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

54:康乐,申报单位:河北东奥建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

55:郝小丽,申报单位:河北东奥建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

56:顾士征,申报单位:河北东奥建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

57:徐文斌,申报单位:河北东奥建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

58:王晓君,申报单位:河北国慧水利工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

59:于碧航,申报单位:河北国慧水利工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

60:李腾,申报单位:河北国慧水利工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

测绘地理中级3组 测试时间:2021年10月27日 下午2点——6点 技术人员:张志红

61:杨毅,申报单位:石家庄亮锐建筑装饰工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

62:王鹏越,申报单位:石家庄亮锐建筑装饰工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

63:张超峰,申报单位:石家庄亮锐建筑装饰工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

64:刘小东,申报单位:石家庄同茂建筑装饰工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

65:王足朋,申报单位:石家庄同茂建筑装饰工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

66:彭施朝,申报单位:石家庄市万顺达建筑安装有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

67:刘亚茹,申报单位:石家庄市万顺达建筑安装有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

68:刘宝林,申报单位:石家庄市万顺达建筑安装有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

69:冯召策,申报单位:河北华宁土木工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

70:代飞龙,申报单位:河北康莱建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

71:刘媛媛,申报单位:河北康莱建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

72:李晓宁,申报单位:河北康莱建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

73:杨勇雷,申报单位:河北盛宝建设工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

74:徐言言,申报单位:河北宏展建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

75:滕凤仙,申报单位:沧州广源地理信息工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

76:王凯旋,申报单位:沧州广源地理信息工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

77:王旭东,申报单位:河北华诚测绘地理信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

78:李永丽,申报单位:真定建设有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

79:曾梦熊,申报单位:河北牛牛建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

80:肖健,申报单位:河北盛宝建设工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

81:褚秀艳,申报单位:唐山东盛建筑安装工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

82:刘锋,申报单位:河北林焕测绘服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

83:生春雨,申报单位:河北林焕测绘服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

84:肖刚,申报单位:河北林焕测绘服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

85:张新越,申报单位:河北林焕测绘服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

86:李洋,申报单位:唐山市鑫瑞土地利用咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

87:杨暑光,申报单位:河北鑫蓝图测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

88:冯力卓,申报单位:河北鑫蓝图测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

89:王思,申报单位:河北鑫蓝图测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

90:刘瑞睿,申报单位:河北省区调地质勘查有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

✔10月28日上午测绘地理信息中级分组名单(4-6):

测绘地理中级4组 测试时间:2021年10月28日 上午8点30分——12点 技术人员:李宁宁

91:王晶,申报单位:河北省区调地质勘查有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

92:赵振明,申报单位:唐山铭江地理信息科技有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

93:庄岩,申报单位:深州市赛维测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

94:王东皇,申报单位:蓝翔工程建设有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

95:于伟洋,申报单位:石家庄路恒交通设施技术开发有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

96:曹亚平,申报单位:石家庄市大业建筑工程有限公司裕华分公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

97:管守标,申报单位:河北艾普天地信息技术有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

98:王若莹,申报单位:河北众图测绘服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

99:董炎,申报单位:河北塑轩建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

100:杜明超,申报单位:承德市和诚测绘服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

101:邹春合,申报单位:河北鑫蓝图测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

102:郭鹏鹏,申报单位:遵化市东乾矿业有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

103:邹晓龙,申报单位:河北东如康建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

104:何超,申报单位:河北合组建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

105:张树军,申报单位:唐山市丰南区国土测绘队,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

106:王雪,申报单位:河北塑轩建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

107:仝月,申报单位:河北塑轩建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

108:黄艳博,申报单位:河北东如康建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

109:关珍敏,申报单位:承德县兴程矿业有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

110:郭晗,申报单位:河北东如康建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

111:武小超,申报单位:唐山亨达东安矿业有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

112:李超,申报单位:迁安市长鑫工矿工程建筑有限责任公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

113:杨会军,申报单位:迁安市长鑫工矿工程建筑有限责任公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

114:韩晋,申报单位:青龙满族自治县龙兴矿业有限责任公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

115:李丽振,申报单位:北京世纪农丰土地科技有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

116:张雷,申报单位:迁安市长鑫工矿工程建筑有限责任公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

117:李永强,申报单位:唐山诚泰测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

118:王智林,申报单位:河北臻煜诚建筑安装有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

119:吕倩,申报单位:石家庄天圆矿山勘测工程咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

120:蒋国良,申报单位:青龙满族自治县矿源矿业有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

测绘地理中级5组 测试时间:2021年10月28日 上午8点30分——12点 技术人员:王 茜

121:刘颜,申报单位:邯郸市千度房地产测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

122:王茹,申报单位:邯郸市千度房地产测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

123:古文宇,申报单位:张家口佳诚信息技术服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

124:岳长坡,申报单位:河北臻煜诚建筑安装有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

125:唐红林,申报单位:石家庄天圆矿山勘测工程咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

126:纪伟,申报单位:河北顾尚测绘服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

127:翟甜甜,申报单位:河北雍荣信息技术服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

128:孙艳丰,申报单位:河北卡凡建设工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

129:耿兆丰,申报单位:邯郸市利玛测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

130:苗杨海,申报单位:邯郸市利玛测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

131:王剑波,申报单位:邯郸市利玛测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

132:张红博,申报单位:邯郸市利玛测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

133:李长松,申报单位:迁安市航宇工矿工程建筑有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

134:刘朋朋,申报单位:河北隆华飞宏建筑科技股份有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

135:杨杨,申报单位:河北策澜建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

136:崔莹,申报单位:唐山大北辰龙测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

137:李璐璐,申报单位:张家口市博翔测绘有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

138:雷荣伟,申报单位:青龙满族自治县龙兴矿业有限责任公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

139:刘闻达,申报单位:河北聚百建筑安装有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

140:马中月,申报单位:河北纵横地理信息科技有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

141:卢松宾,申报单位:河北平川测绘服务有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

142:高谦,申报单位:河北海润工程勘察设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

143:宋韧,申报单位:衡水宏达房地产评估有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

144:赵金泉,申报单位:沧州华江工程勘察设计有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

145:王浩,申报单位:河北佳翼建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

146:吴建,申报单位:沧州志成土地规划咨询有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

147:李伟,申报单位:衡水信德致房地产登记代理有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

148:马东坡,申报单位:衡水信德致房地产登记代理有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

149:刘文丰,申报单位:冀东发展集团河北矿山工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

150:张翼翔,申报单位:河北省地质工程勘查院有限责任公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

测绘地理中级6组 测试时间:2021年10月28日 上午8点30分——12点 技术人员:董华昊

151:马超,申报单位:河北省宸晟展工程勘察有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

152:周俊,申报单位:河北省宸晟展工程勘察有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

153:张春晓,申报单位:河北省宸晟展工程勘察有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

154:周良玉,申报单位:辉固地球数据(秦皇岛)有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

155:毕婷婷,申报单位:河北馥翰建筑工程有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

156:张栋,申报单位:河北正实城建开发有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

157:高静,申报单位:河北省第一测绘院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

158:杜夏,申报单位:河北省第一测绘院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

159:马慧,申报单位:河北省第一测绘院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

160:王文涛,申报单位:河北省第一测绘院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

161:李彤,申报单位:河北省第一测绘院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

162:刘建斌,申报单位:河北省第二测绘院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

163:黄川,申报单位:河北省第三测绘院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

164:卢入源,申报单位:河北省第三测绘院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

165:杨大东,申报单位:河北省第三测绘院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

166:赵鹏,申报单位:河北省第三测绘院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

167:杜萌,申报单位:河北省制图院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

168:郭哲远,申报单位:河北省制图院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

169:郧晓畅,申报单位:河北省制图院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

170:杨欣,申报单位:河北省制图院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

171:张宁,申报单位:河北省制图院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

172:韩慧峥,申报单位:河北省制图院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

173:李一,申报单位:河北省制图院,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

174:尚腾飞,申报单位:衡水市房产测绘队,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

175:王鑫,申报单位:河北航遥地理信息技术股份有限公司,申报级别:中级,申报专业:测绘地理信息专业

大家注意答辩时间:

上午测试答辩时间从08:30至12:00 , 请08:20登录系统等待测试.

下午测试答辩时间从14:00至18:00 , 请13:50登录系统等待测试


相关推荐:

如果想晋升职称的话,这些基本的晋升职称论文要求您得知道啊!

评职称需要多少个发明专利?详细分析,不要搞错了!

石家庄职改办的职称办理起来应该注意哪些问题?

石家庄高级职称申报的人才注意了:何为大型项目业绩?

石家庄助理工程师办理可以大量报名了,工程类企业可以大量申报了!

河北中级职称评审需要业绩吗?这是详细的要求标准!

工程师职称评审

来自石家庄客户的评论:啊!又干这个,前年国土就这么干的,临时通知答辩,太恶心了。

Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。
职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:15032822903(点击可直接拨打)
QQ:2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205-2号
职称咨询请扫描