职称电话咨询
河北职称办理  >   职称资讯频道

2019年副高水利水电工程专业,答辩人员出来啦!

职称评审

水利水电工程专业的人才注意啦!副高级职称答辩通知啦!需要参加副高级职称答辩人员的人才们,熊老师后面的名单已经公布,请所有参加水利水电副高级职称答辩的人才多多看看 熊老师给您总结的答辩注意事项,或者说有什么问题可以咨询熊老师, ………

今日关键词:副高级职称答辩人员,水利水电副高级职称答辩,副高级职称答辩

水利水电工程专业的人才注意啦!副高级职称答辩通知啦!需要参加副高级职称答辩人员的人才们,职称申报老师后面的名单已经公布,请所有参加水利水电副高级职称答辩的人才多多看看 职称申报老师给您总结的答辩注意事项,或者说有什么问题可以咨询职称申报老师,还有那些明知道今年已经没戏的人才们,抓紧时间准备论文和专利,这对您副高级职称评审通过很重要,千万别托,拖就影响您的通过率,好了,看通知和名单吧!

副高级职称答辩

副高级职称答辩人员

副高级职称答辩

各有关单位职改办:

为做好2019年河北省水利水电工程专业高级工程师任职资格申报人员答辩工作,现将有关事宜通知如下:

一 、答辩范围:

申报水利水电工程专业高级工程师任职资格的全体人员。

二、答辩时间:

答辩定于2019年12月9日(周一)上午8:30-11:50,下午14:00-17:30。请上午参评人员于8:00前到达答辩地点,下午参评人员于13:30前到达答辩地点,以便点名排序,凡无故不参加答辩者,视为自行放弃参评资格。

副高级职称答辩人员

水利水电副高级职称答辩

三、答辩地点:

石家庄市上东国际酒店5楼第二会议室。

地址:石家庄市高新区黄河大道118号(原新东方斜对过)。

电话:0311-67569999

河北省水利厅职改办

2019年12月3日

副高级职称答辩人员

12月9日上午

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院张岩省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:薛然,副高级职称答辩相关单位:石家庄市行唐县水务局,副高级职称答辩人员:刘素珍,水利水电副高级职称答辩相关单位:保定市安格庄水库管理处,副高级职称答辩人员:冯亚辉,副高级职称答辩相关单位:省水利设计院张君省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:李胜利,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市行唐县水务局,副高级职称答辩人员:霍建立,副高级职称答辩相关单位:保定市城兴市政设计院股份有限公司,副高级职称答辩人员:任森林

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:刘琼,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:周婧,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市行唐县口西灌区管理处,副高级职称答辩人员:刘桂英,副高级职称答辩相关单位:保定市鼎泰劳务派遣有限公司,副高级职称答辩人员:司晓青,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:李馨,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:张清海,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市晋州市城乡水源管理处,副高级职称答辩人员:赵小谦,副高级职称答辩相关单位:保定市东铭卫生检测科技有限公司,副高级职称答辩人员:邱云鹏

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:苗青,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:李会,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市灵寿县水利服务中心,副高级职称答辩人员:胡彦宾,副高级职称答辩相关单位:保定市冀水规划设计有限公司,副高级职称答辩人员:汪金龙,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:李娜(大),副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:刘丽莎,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市灵寿县水政水资源办公室,副高级职称答辩人员:雷倩,副高级职称答辩相关单位:保定市建筑安装工程处,副高级职称答辩人员:段永会

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:安宇翔,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:张素丽,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市灵寿县水政水资源办公室,副高级职称答辩人员:侯春卉,副高级职称答辩相关单位:保定市建筑安装工程处,副高级职称答辩人员:雷万钧,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:刘卓,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:寇建卫,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市栾城区供水服务中心,副高级职称答辩人员:张建永,副高级职称答辩相关单位:保定市建筑安装工程处,副高级职称答辩人员:吴小亮

水利水电副高级职称答辩

副高级职称答辩

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:张伟钢,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:张东生,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市平山县水政水资源办公室,副高级职称答辩人员:郝庆宏,副高级职称答辩相关单位:保定市建筑安装工程处,副高级职称答辩人员:李毅清,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:李君喆,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:王立朝,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市平山县水政水资源办公室,副高级职称答辩人员:刘瑞霞,副高级职称答辩相关单位:保定市建筑安装工程处,副高级职称答辩人员:汪路升

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:王悦,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:贾小红,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市青年人才,副高级职称答辩人员:张智勇,副高级职称答辩相关单位:保定市江河水利咨询监理有限公司,副高级职称答辩人员:姚姣,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:崔淑华,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:程洋,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市青年人才,副高级职称答辩人员:赵茹利,副高级职称答辩相关单位:保定市江河水利咨询监理有限公司,副高级职称答辩人员:张向东

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:边疆,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:张彦航,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市工商业联合会,副高级职称答辩人员:王清丰,副高级职称答辩相关单位:保定市江河水利咨询监理有限公司,副高级职称答辩人员:王丹,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:李娜(小),副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:王建伟,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市工商业联合会,副高级职称答辩人员:邵林军,副高级职称答辩相关单位:保定市江河水利咨询监理有限公司,副高级职称答辩人员:陈相彪

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:王莹,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:穆改红,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市滹沱河建设管理处,副高级职称答辩人员:白伟星,副高级职称答辩相关单位:保定市涞水人才,副高级职称答辩人员:刘春节,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:李双艳,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:王涛涛,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市口头水库管理处,副高级职称答辩人员:王娜,副高级职称答辩相关单位:保定市涞水县水利局,副高级职称答辩人员:杨海丽

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:付金磊,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:武健超,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市水利技术推广中心,副高级职称答辩人员:胡岸,副高级职称答辩相关单位:保定市涞水县水利局,副高级职称答辩人员:王金艳,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:张伟,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:张晓敏,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市冶河灌区引岗管理处,副高级职称答辩人员:王磊,副高级职称答辩相关单位:保定市涞源县水利局,副高级职称答辩人员:岳雪萍

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:王洋,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:吴亚娜,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市冶河灌区引岗管理处,副高级职称答辩人员:庞小凤,副高级职称答辩相关单位:保定市龙门水库管理处,副高级职称答辩人员:彭会芳,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:靳佩琛,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:郝明,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市无极县泽洺建筑工程有限公司,副高级职称答辩人员:李志岗,副高级职称答辩相关单位:保定市清苑区人力资源和社会保障局,副高级职称答辩人员:张海松

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:范会芳,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:乔燕飞,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市新乐市基层水利工作站,副高级职称答辩人员:冯会娟,副高级职称答辩相关单位:保定市曲阳水利局,副高级职称答辩人员:张兰恩,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:武亚辉,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:邓方方,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市宁夏水利水电勘测设计研究院河北分公司,副高级职称答辩人员:宋文娟,副高级职称答辩相关单位:保定市市政公用工程建设监理有限公司,副高级职称答辩人员:贾婷

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:杨铎,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:吕子阳,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市裕华区人力资源市场,副高级职称答辩人员:常倩,副高级职称答辩相关单位:保定市水政监察支队,副高级职称答辩人员:米常在,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:冯景可,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:李铁军,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市元氏县八一灌区管理处,副高级职称答辩人员:张换江,副高级职称答辩相关单位:保定市泰岳工程技术有限公司,副高级职称答辩人员:刘恒新

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:观世峰,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:和玉芳,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市华鹏建筑安装工程有限公司,副高级职称答辩人员:崔利飞,副高级职称答辩相关单位:保定市泰岳工程技术有限公司,副高级职称答辩人员:宁宗,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:王娟,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:闫汉利,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市井陉县河道服务中心,副高级职称答辩人员:何姣姣,副高级职称答辩相关单位:保定市王快水库管理处,副高级职称答辩人员:田月龙

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:谢静,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:王晨,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市井陉县张河湾水库管理处,副高级职称答辩人员:刘瑞廷,副高级职称答辩相关单位:保定市王快水库管理处,副高级职称答辩人员:陈大军,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:赵仕锋,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:孙蓬勃,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市诺亚人力资源发开有限公司,副高级职称答辩人员:毕建龙,副高级职称答辩相关单位:保定市王快水库管理处,副高级职称答辩人员:武灵贤

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:张华,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:宋艳龙,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市诺亚人力资源开发有限公司,副高级职称答辩人员:赵洪亮,副高级职称答辩相关单位:保定市望都县水利局,副高级职称答辩人员:庞瑞霞,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:田力争,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:刘廷,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市水利通讯站,副高级职称答辩人员:霍建平,副高级职称答辩相关单位:保定市西大洋水库管理处,副高级职称答辩人员:康英军

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:梁建萍,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:牛彦辉,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市水资源综合服务中心,副高级职称答辩人员:王军翠,副高级职称答辩相关单位:保定市西大洋水库管理处,副高级职称答辩人员:马云肖,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:王聪,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:郎超,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市冶河灌区服务中心,副高级职称答辩人员:田茜,副高级职称答辩相关单位:保定市西大洋水库管理处,副高级职称答辩人员:张潇

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:田义轩,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:刘晓燕,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市冶河灌区引岗管理处,副高级职称答辩人员:苑玉贤,副高级职称答辩相关单位:保定市西大洋水库管理处,副高级职称答辩人员:于涛,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:胡立波,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:方应伟,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄市总退水渠管理所,副高级职称答辩人员:黄立华,副高级职称答辩相关单位:保定市徐水区水利局,副高级职称答辩人员:祁永兴

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:王硕,副高级职称答辩相关单位:省人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:王雪琴,水利水电副高级职称答辩相关单位:石家庄井陉县水土保持监督站,副高级职称答辩人员:高国荣,副高级职称答辩相关单位:保定市徐水区水利局,副高级职称答辩人员:郑强,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:田铮,副高级职称答辩相关单位:承德供水集团有限公司,副高级职称答辩人员:梁成勇,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市馆陶县供水公司,副高级职称答辩人员:张银青,副高级职称答辩相关单位:保定市易县水利局,副高级职称答辩人员:王文斌

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:许萍,副高级职称答辩相关单位:承德龙兴矿业工程设计有限责任公司,副高级职称答辩人员:黄超,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市馆陶县河道工程征费管理站,副高级职称答辩人员:陈希风,副高级职称答辩相关单位:保定市豫北水利勘测设计院有限公司河北分公司,副高级职称答辩人员:江会亮

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:孙涛,副高级职称答辩相关单位:承德龙兴矿业工程设计有限责任公司,副高级职称答辩人员:周亚杰,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市人才中心,副高级职称答辩人员:郭韦,副高级职称答辩相关单位:保定市豫北水利勘测设计院有限公司河北分公司,副高级职称答辩人员:何强

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:原婷婷,副高级职称答辩相关单位:承德市北方水利水电工程有限公司,副高级职称答辩人员:刘海兴,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市人才中心,副高级职称答辩人员:刘晓岭,副高级职称答辩相关单位:邢台市临城县水土保持工作站,副高级职称答辩人员:马志立,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院水利水电副高级职称答辩相关单位:于成龙,副高级职称答辩相关单位:承德市防汛抗旱物资储备调运站,副高级职称答辩人员:赵建鑫,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市人才中心,副高级职称答辩人员:杨小磊,副高级职称答辩相关单位:邢台市临西县3个扬水站,副高级职称答辩人员:李红霞

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:田晓,副高级职称答辩相关单位:承德市水利工程处,副高级职称答辩人员:步慧平,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市涉县水利局青塔水库灌区管理处,副高级职称答辩人员:杨中强,副高级职称答辩相关单位:邢台市临西县水政监察大队,副高级职称答辩人员:魏菲,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:马恩利,副高级职称答辩相关单位:承德市水土保持科学研究所,副高级职称答辩人员:崔育红,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市涉县水利局水利工作站,副高级职称答辩人员:付丽萍,副高级职称答辩相关单位:邢台市沙河市水务局,副高级职称答辩相关单位:杜爱忠

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:韩秀才,副高级职称答辩相关单位:承德市水资源管理办公室,副高级职称答辩人员:石瑞新,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市东武仕水库管理处,副高级职称答辩人员:王立军,副高级职称答辩相关单位:邢台市沙河市水务局,副高级职称答辩相关单位:纪现民,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:崔雷,副高级职称答辩相关单位:承德市武烈河河道与橡胶坝管理处,副高级职称答辩人员:张艳伟,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市水资源综合管理办公室,副高级职称答辩人员:陈新美,副高级职称答辩相关单位:邢台市威县水务局,副高级职称答辩人员:李会景

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:马瑞雪,副高级职称答辩相关单位:承德市小水电技术开发服务中心,副高级职称答辩人员:肖志学,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市跃峰渠管理处,副高级职称答辩人员:苗鑫,副高级职称答辩相关单位:邢台市人才交流中心,副高级职称答辩人员:金鑫,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市跃峰渠管理处,副高级职称答辩人员:师海林

12月9日下午

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:朱根峥,副高级职称答辩相关单位:承德市小水电技术开发服务中心,副高级职称答辩人员:陈柏鹤,副高级职称答辩人员:邯郸市漳滏河灌溉供水管理处,副高级职称答辩人员:杜新宇,副高级职称答辩相关单位:邢台市人才交流中心,副高级职称答辩人员:闫建峰

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:柳洪亮,副高级职称答辩相关单位:承德市小水电技术开发服务中心,副高级职称答辩人员:王伟,副高级职称答辩相关单位:邯郸市漳滏河灌溉供水管理处,副高级职称答辩人员:李芳,副高级职称答辩相关单位:邢台市人才交流中心,副高级职称答辩人员:郝芳芳

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:宋翠娥,副高级职称答辩相关单位:承德水务集团有限公司,副高级职称答辩人员:栾洋,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市漳滏河灌溉供水管理处,副高级职称答辩人员:崔社微,副高级职称答辩相关单位:邢台市人才交流中心,副高级职称答辩人员:尹海涛

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:王金晶,副高级职称答辩相关单位:承德市承德县审计局,副高级职称答辩人员:李震,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市漳滏河灌溉供水管理处,副高级职称答辩人员:邢晓敏,副高级职称答辩相关单位:邢台市人才交流中心,副高级职称答辩人员:杨素丽

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:徐宁,副高级职称答辩相关单位:承德市承德县水务局,副高级职称答辩人员:吴丽芬,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市漳滏河灌溉供水管理处,副高级职称答辩相关单位:秦永刚,副高级职称答辩相关单位:邢台市人才交流中心,副高级职称答辩人员:李雪方

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:薄丽东,副高级职称答辩相关单位:承德市承德县水务局,副高级职称答辩人员:孙柏利,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸水利工程处,副高级职称答辩人员:邓现国,副高级职称答辩相关单位:邢台市人才交流中心,副高级职称答辩人员:李爽

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:郭宏伟,副高级职称答辩相关单位:承德市丰宁满族自治县自来水公司,副高级职称答辩人员:孙晋华,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市魏县水利局,副高级职称答辩人员:曹瑞新,副高级职称答辩相关单位:邢台市人才交流中心,副高级职称答辩人员:石欣

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:姜凯,副高级职称答辩相关单位:承德市宽城满族自治县水务局,副高级职称答辩人员:鲁保全,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市魏县水利局,副高级职称答辩人员:李芬香,副高级职称答辩相关单位:邢台市人才交流中心,副高级职称答辩人员:任长城

水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:王小龙,副高级职称答辩相关单位:承德市宽城满族自治县水务局,副高级职称答辩人员:刘永华,水利水电副高级职称答辩相关单位:邯郸市武安市水利局大洺远水库管理处,副高级职称答辩人员:李强,副高级职称答辩相关单位:邢台冀泉中水有限公司,副高级职称答辩人员:张黎

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市水务局,副高级职称答辩人员:刘连海,副高级职称答辩相关单位:承德市宽城满族自治县水务局,副高级职称答辩人员:白雪峰,副高级职称答辩人员:邯郸市武安市水利局南洺河下游水利站,副高级职称答辩人员:花丽娜,副高级职称答辩相关单位:邢台市邢台县水政监察大队,副高级职称答辩人员:张利云

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市乐亭县鼎力基础工程有限公司,副高级职称答辩人员:李亚梅,副高级职称答辩相关单位:承德市金昊达水利水电工程有限公司,副高级职称答辩人员:李静忠,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:于建,副高级职称答辩相关单位:邢台市水利工程处,副高级职称答辩人员:李健

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市滦南县水利局,副高级职称答辩人员:崔景波,副高级职称答辩相关单位:承德市金昊达水利水电工程有限公司,副高级职称答辩人员:蒋文林,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:柴冬梅,副高级职称答辩相关单位:邢台市桥东区水务局,副高级职称答辩人员:胡涛

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市滦南县水利局,副高级职称答辩人员:高国静,副高级职称答辩相关单位:承德市滦平县河道管理处,副高级职称答辩人员:李桂荣,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:张静,副高级职称答辩相关单位:沧州市沧县水务局,副高级职称答辩人员:许景桥

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市滦南县水利局,副高级职称答辩人员:曹健,副高级职称答辩相关单位:承德市平泉市国土资源局,副高级职称答辩人员:赵秀艳,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:范璞,副高级职称答辩相关单位:沧州市海兴县水务局,副高级职称答辩人员:韩忠赢

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市迁西县水利局,副高级职称答辩人员:孙玉龙,副高级职称答辩相关单位:承德市双滦区自来水公司,副高级职称答辩人员:王立秋,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:杨晓强,副高级职称答辩相关单位:沧州市海兴县水务局,副高级职称答辩人员:柳国路

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市迁西县水利局,副高级职称答辩人员:孟凡超,副高级职称答辩相关单位:承德市丰宁满族自治县凤山镇人民政府,副高级职称答辩人员:范乾宏,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:韩艳丽,副高级职称答辩相关单位:沧州市青县水务局,副高级职称答辩人员:刘津亮

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市迁西县水务局抗旱技术服务中心,副高级职称答辩人员:万红军,副高级职称答辩相关单位:承德市宽城满族自治县水务局,副高级职称答辩人员:韩小英,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:郝东影,副高级职称答辩相关单位:沧州市任丘市节水抗旱服务站,副高级职称答辩人员:李凤秒

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市人才交流中心,副高级职称答辩人员:陈志磊,副高级职称答辩相关单位:承德市宽城县非公有制企业,副高级职称答辩人员:黄玉志,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:徐庆泽,副高级职称答辩相关单位:沧州市任丘市节水抗旱服务站,副高级职称答辩人员:任国兴

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市人才交流中心,副高级职称答辩人员:祖海坤,副高级职称答辩相关单位:承德市宽城县汇泽园水电站,副高级职称答辩人员:李金华,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:何庚申,副高级职称答辩相关单位:沧州市任丘市水利建筑工程公司,副高级职称答辩人员:孟亚泽

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市人才交流中心,副高级职称答辩人员:王钊承,副高级职称答辩相关单位:德市滦平县河道管理处,副高级职称答辩人员:张小磊,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:刘晓,副高级职称答辩相关单位:沧州市水利勘测设计院,副高级职称答辩人员:周艳荣

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市人才交流中心,副高级职称答辩人员:岳峰,副高级职称答辩相关单位:承德市滦平县山前电站管理处,副高级职称答辩人员:王铁军,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:岳胜卫,副高级职称答辩相关单位:沧州市水利勘测设计院,副高级职称答辩人员:孙亚明

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市陡河河道管理处,副高级职称答辩人员:张鹏,副高级职称答辩相关单位:承德市滦平县水务局,副高级职称答辩人员:王妍,水利水电副高级职称答辩相关单位:河北供水有限责任公司,副高级职称答辩人员:张宝俊,副高级职称答辩相关单位:沧州市水利勘测设计院,副高级职称答辩人员:王显

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市陡河河道管理处,副高级职称答辩人员:沈家和,副高级职称答辩相关单位:承德市围场县发改局,副高级职称答辩人员:宋玉忠,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水文水资源勘测局,副高级职称答辩人员:何璇,副高级职称答辩相关单位:沧州市献县水务局,副高级职称答辩人员:郭芳

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市陡河河道管理处,副高级职称答辩人员:王凯,副高级职称答辩相关单位:承德市围场县围场镇人民政府,副高级职称答辩人员:金静慧,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水文水资源勘测局,副高级职称答辩人员:寇利卿,副高级职称答辩相关单位:沧州市盐山县水务局,副高级职称答辩人员:张海霞

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市陡河水库管理处,副高级职称答辩人员:檀建辉,副高级职称答辩相关单位:省南运河管理处,副高级职称答辩人员:王春艳,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水文水资源勘测局,副高级职称答辩人员:郭洪起,副高级职称答辩相关单位:沧州水利勘测设计院,副高级职称答辩人员:高立卫

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市陡河水库管理处,副高级职称答辩人员:许克庆,副高级职称答辩相关单位:省南运河管理处,副高级职称答辩人员:白栋良,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水文水资源勘测局,副高级职称答辩人员:徐明明,副高级职称答辩相关单位:省子牙河管理处,副高级职称答辩人员:褚益清

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市滦河下游灌溉管理处,副高级职称答辩人员:杜征兵,副高级职称答辩相关单位:省南运河管理处,副高级职称答辩人员:张薇,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水文水资源勘测局,副高级职称答辩人员:柳金杰,副高级职称答辩相关单位:省子牙河管理处,副高级职称答辩人员:王圆圆

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市滦河下游灌溉管理处,副高级职称答辩人员:周印华,副高级职称答辩相关单位:省南运河管理处,副高级职称答辩人员:高玮玲,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水文水资源勘测局,副高级职称答辩人员:安国庆,副高级职称答辩相关单位:省子牙河管理处,副高级职称答辩人员:贾海鹰

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市滦河下游灌溉管理处,副高级职称答辩人员:张文明,副高级职称答辩相关单位:省南运河管理处,副高级职称答辩人员:王东,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水文水资源勘测局,副高级职称答辩人员:王金帅,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:郭金博

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市引滦工程管理局邱庄水库枢纽管理处,副高级职称答辩人员:张荔,副高级职称答辩相关单位:廊坊市广阳水务集团,副高级职称答辩人员:韩振江,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水文水资源勘测局,副高级职称答辩人员:褚永军,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:范光明

水利水电副高级职称答辩相关单位:唐山市引滦工程管理局邱庄水库枢纽管理处,副高级职称答辩人员:张冀,副高级职称答辩相关单位:廊坊市水务局防汛通讯总站,副高级职称答辩人员:程姗,水利水电副高级职称答辩相关单位:衡水市水利科学研究院,副高级职称答辩人员:张晓,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:刘赞松

水利水电副高级职称答辩相关单位:张家口市人才交流服务中心,副高级职称答辩人员:张继伟,副高级职称答辩相关单位:廊坊市水务局水利工程管理处,副高级职称答辩人员:刘君郁,水利水电副高级职称答辩相关单位:衡水市污水处理厂,副高级职称答辩人员:杜林娣,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:王小坡

水利水电副高级职称答辩相关单位:张家口市清水河河务管理处,副高级职称答辩人员:王晓辉,副高级职称答辩相关单位:廊坊市文安县水务局,副高级职称答辩人员:周永波,水利水电副高级职称答辩相关单位:衡水市水务局规划设计处,副高级职称答辩人员:李广来,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:刘静朋

水利水电副高级职称答辩相关单位:张家口市洋河河务管理处,副高级职称答辩人员:张宏,副高级职称答辩相关单位:廊坊市文安县水政监察大队,副高级职称答辩人员:徐翠阁,水利水电副高级职称答辩相关单位:衡水市水务局规划设计处,副高级职称答辩人员:杨晨灿,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:石义

水利水电副高级职称答辩相关单位:张家口市宣化区财政局,副高级职称答辩人员:施丽梅,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:薛雨,水利水电副高级职称答辩相关单位:衡水市水务局建筑工程处,副高级职称答辩人员:刘胜利,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:许庆霞

水利水电副高级职称答辩相关单位:张家口市宣化区水务局,副高级职称答辩人员:武元芬,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:薛媛,水利水电副高级职称答辩相关单位:省桃林口水库管理局,副高级职称答辩人员:孙宪斌,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:查广利

水利水电副高级职称答辩相关单位:秦皇岛市北戴河区河长制办公室,副高级职称答辩人员:沈兴凤,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:秦静茹,水利水电副高级职称答辩相关单位:省桃林口水库管理局,副高级职称答辩人员:彭志云,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:刘利伟

水利水电副高级职称答辩相关单位:秦皇岛市海港区水务局温泉堡水库,副高级职称答辩人员:陆坦,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:刘志伟,水利水电副高级职称答辩相关单位:省桃林口水库管理局,副高级职称答辩人员:刘姝娜,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:张云涛

水利水电副高级职称答辩相关单位:秦皇岛市海港区水务局温泉堡水库,副高级职称答辩人员:张润学,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:李荣辉,水利水电副高级职称答辩相关单位:省岗南水库管理局,副高级职称答辩人员:赵平,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:高军

水利水电副高级职称答辩相关单位:秦皇岛市卢龙县行政审批局,副高级职称答辩人员:王慧娟,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:韩刚,水利水电副高级职称答辩相关单位:省岗南水库管理局,副高级职称答辩人员:封国强,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:杜书宁

水利水电副高级职称答辩相关单位:秦皇岛市卢龙县河道管理处,副高级职称答辩人员:陈文波,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:周惠双,水利水电副高级职称答辩相关单位:省岗南水库管理局,副高级职称答辩人员:康朴,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:周星

水利水电副高级职称答辩相关单位:秦皇岛市汤河管理处,副高级职称答辩人员:陈耀斌,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:韩宁,水利水电副高级职称答辩相关单位:省岗南水库管理局,副高级职称答辩人员:范琳,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:崔凯飞

水利水电副高级职称答辩相关单位:秦皇岛市青龙满族自治县水务局,副高级职称答辩人员:杨明飞,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:王利民,水利水电副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:佟继宁,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:梁川

水利水电副高级职称答辩相关单位:定州市人力资源服务行业协会,副高级职称答辩人员:郭彦行,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:王翠敏,水利水电副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:蔡丙江,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:胡旭东

水利水电副高级职称答辩相关单位:定州市水利局水政监察大队,副高级职称答辩人员:李攀峰,副高级职称答辩相关单位:省石津灌区管理局,副高级职称答辩人员:潘孟,水利水电副高级职称答辩相关单位:省水利设计院,副高级职称答辩人员:郭建祥,副高级职称答辩相关单位:省水工局,副高级职称答辩人员:翟永清

以上就是今天副高级职称答辩人员的全部名单,要知道水利水电副高级职称答辩可不简单哦,副高级职称答辩肯定比中级职称答辩要难,今年水利水利工程中级职称答辩可不简单,很多人才反映都很难,所以说多看看职称申报老师给您总结的职称答辩注意事项吧,对您答辩很有帮助哦,好了,就说这么多吧,如果说您这里还有任何副高级职称评审方面的问题,随时欢迎咨询职称申报老师。


相关推荐:

河北地级市中级职称用答辩吗?答辩的时候应该注意哪些问题?

职称答辩名单

2019年交通工程高级工程师职称答辩开始啦!切记看答辩注意事项啊!

国家级水利水电工程各专业高级工程师成果奖励

水利水电工程专业高级工程师任职资格申报评审条件

水利水电工程专业工程师任职资格申报评审条件

工程师职称评审

工程师职称评审

来自石家庄客户的评论:是不是答辩就能过,还是说答辩也有一定的淘汰率呢?我好怕自己答辩不能通过。
来自石家庄客户的评论:答辩的时候会问什么问题啊?一般都有哪些维度的问题问的多呢?是业绩、还是论文,还是专利?

Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:15032822903(点击可直接拨打)
QQ:2971546359(点击咨询) 2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205-2号 "
职称咨询请点击 职称咨询请扫描