职称电话咨询 职称咨询 职称评审咨询
河北职称办理  >   职称资讯频道

2019年沧州市中级职称评审结束了,职称公示名单也全部出来了哦!

不知道今年其他参加沧州职称评审的人才情况怎么样?很多人才都在反映现在职称办理根本就不是几年前的情形了,很多人才上来就以为我提供学历就够了,其他不用提供,真的是这样吗?职称评审真的有那么简单吗?恐怕不是,那些无论是自己做还是 ………

今日关键词:沧州职称评审,职称评审

不知道今年其他参加沧州职称评审的人才情况怎么样?很多人才都在反映现在职称办理根本就不是几年前的情形了,很多人才上来就以为我提供学历就够了,其他不用提供,真的是这样吗?职称评审真的有那么简单吗?恐怕不是,那些无论是自己做还是说找职称代评机构的人才,尤其是什么都没有提供的,今年什么情形相信您也比较清楚了,什么都不提供的人才通过率有多低您也应该有所耳闻了,好了,咱们看2019年沧州职称评审的通过公示名单吧!

沧州职称评审

沧州职称评审

沧州职称评审

经个人申报、单位推荐、各县市区各部门资格审查、评审委员会评审,全市2019年度中级职称评审工作已经完成。现将评审通过人员名单公示如下。举报电话:3206530 3206529


001、于大策、泊头市鹏程建设工程监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

002、李琳、泊头市住房和城乡规划建设局、职称评审专业:建筑工程

003、宗勇、河北安吉宏业机械股份有限公司、职称评审专业:机电工程

004、李威、河北瞳鸣环保有限公司、职称评审专业:机电工程

005、李倩、泊头市交通局、职称评审专业:交通运输工程

006、尹彦生、泊头市大运河水利建设有限公司、职称评审专业:水利水电工程

007、邢智远、泊头市国土资源局、职称评审专业:档案专业人员

008、王超、泊头市文化广电新闻出版局、职称评审专业:艺术人员(美术)

沧州职称评审:渤海新区

001、韩文婧、沧州渤海新区建设工程服务中心、职称评审专业:建筑工程

002、李拥军、沧州渤海新区建设工程服务中心、职称评审专业:建筑工程

003、闫文隆、沧州渤海新区建设工程服务中心、职称评审专业:建筑工程

004、郑浩、河北渤海投资集团、职称评审专业:、职称评审专业:建筑工程

005、侯鹏鹏、沧州渤海新区昌泰工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

006、陈晓华、沧州渤海新区建设工程服务中心、职称评审专业:建筑工程

007、安辉、沧州渤海新区昌泰工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

008、张海洋、沧州渤海新区建设工程服务中心、职称评审专业:建筑工程

009、赵长春、华润电力(渤海新区)有限公司、职称评审专业:机电工程

010、范有刚、爱彼爱和新材料有限公司、职称评审专业:机电工程

011、于洋、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:机电工程

012、冯庆彪、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:机电工程

013、张博飞、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:机电工程

014、于宽江、华润电力(渤海新区)有限公司、职称评审专业:机电工程

015、马中斌、华润电力(渤海新区)有限公司、职称评审专业:机电工程

016、蔡茂森、华润电力(渤海新区)有限公司、职称评审专业:机电工程

017、李秋田、华润电力(渤海新区)有限公司、职称评审专业:机电工程

018、李大明、华润电力(渤海新区)有限公司、职称评审专业:机电工程

019、柳杨、华润电力(渤海新区)有限公司、职称评审专业:机电工程

020、孙延雷、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:机电工程

021、高雅、华润电力(渤海新区)有限公司、职称评审专业:机电工程

022、王飞、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:冶金工程

023、唐国峰、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:冶金工程

024、刘宝兴、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:冶金工程

025、韩磊、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:冶金工程

026、王建合、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:冶金工程

027、徐瑞枝、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:冶金工程

028、赵明、沧州中铁装备制造材料有限公司、职称评审专业:冶金工程

029、姚立国、河北临港化工有限公司、职称评审专业:石油化工工程

030、平顺全、河北海特伟业石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

031、朱秀全、河北建新化工股份有限公司、职称评审专业:石油化工工程

032、赵勇、河北建新化工股份有限公司、职称评审专业:石油化工工程

033、李永廷、河北海特伟业石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

034、曹吉庆、沧州聚隆化工有限公司、职称评审专业:石油化工工程

035、刘丹、华润电力(渤海新区)有限公司、职称评审专业:石油化工工程

036、孔庆臣、沧州聚隆化工有限公司、职称评审专业:环境保护工程

037、刘庆奎、沧州冀环威立雅环境服务有限公司、职称评审专业:环境保护工程

038、徐凌秀、沧州渤海新区环境保护局、职称评审专业:环境保护工程

039、王磊、沧州渤海新区环境保护局、职称评审专业:环境保护工程

040、高香瑞、沧州绿源水处理有限公司、职称评审专业:环境保护工程

041、刘文良、沧州冀环威立雅环境服务有限公司、职称评审专业:环境保护工程

042、刘猛、沧州渤海新区交通运输服务中心、职称评审专业:交通运输工程

043、杨振中、沧州渤海新区交通运输服务中心、职称评审专业:交通运输工程

044、张梦、沧州渤海新区交通运输服务中心、职称评审专业:交通运输工程

045、王树凯、沧州渤海新区交通运输服务中心、职称评审专业:交通运输工程

046、李媛、沧州渤海新区交通运输服务中心、职称评审专业:交通运输工程

047、王翠、沧州渤海新区建设工程服务中心、职称评审专业:交通运输工程

048、陶洪发、河北建新化工股份有限公司、职称评审专业:食品药品工程

049、王成鹏、河北建新化工股份有限公司、职称评审专业:食品药品工程

050、吴晓军、沧州渤海电视台、职称评审专业:播音员

沧州职称评审:沧县

001、黄彪沧县住建局、职称评审专业:建筑工程

002、褚新刚沧州建龙、职称评审专业:建筑工程检测有限公司、职称评审专业:建筑工程

003、回钰沧州建龙、职称评审专业:建筑工程检测有限公司、职称评审专业:建筑工程

004、庞志刚沧州建龙、职称评审专业:建筑工程检测有限公司、职称评审专业:建筑工程

005、杨晶晶沧州建龙、职称评审专业:建筑工程检测有限公司、职称评审专业:建筑工程

006、张新贞沧州建龙、职称评审专业:建筑工程检测有限公司、职称评审专业:建筑工程

007、梁栋、河北圣茂土地开发整理有限公司、职称评审专业:建筑工程

008、聂永海、河北圣茂土地开发整理有限公司、职称评审专业:建筑工程

009、宋振杰、河北圣茂土地开发整理有限公司、职称评审专业:建筑工程

010、闫小赛、河北圣茂土地开发整理有限公司、职称评审专业:建筑工程

011、陈文峰、河北正荣工程监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

012、王鹏、河北正荣工程监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

013、陈雪娇、河北瑞景建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

014、李晓雪、河北瑞景建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

015、吕元秀、河北瑞景建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

016、张晴晴、河北中宇建工集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

017、宗硕、河北中宇建工集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

018、韩琼、沧州中油天健科技发展建设有限公司、职称评审专业:机电工程

019、宋晓、沧州中油天健科技发展建设有限公司、职称评审专业:机电工程

020、郑培磊、沧州中油天健科技发展建设有限公司、职称评审专业:机电工程

021、马增利、沧州中兴实业集团有限责任公司沧县分公司、职称评审专业:机电工程

022、付鹏、沧县人才服务中心人事代理、职称评审专业:环境保护工程

023、李云高、沧县畜牧水产管理中心、职称评审专业:畜牧兽医人员

024、满新敏、沧县畜牧水产管理中心、职称评审专业:畜牧兽医人员

025、门兴华、沧县畜牧水产管理中心、职称评审专业:畜牧兽医人员

026、魏建恩、沧县畜牧水产管理中心、职称评审专业:畜牧兽医人员

027、严卫、沧县畜牧水产管理中心、职称评审专业:畜牧兽医人员

028、杨静、沧县畜牧水产管理中心、职称评审专业:畜牧兽医人员

029、马天华、沧县广播电视台、职称评审专业:艺术人员(剪辑)

030、田瑶、沧县广播电视台、职称评审专业:艺术人员(剪辑)

031、孙长明、沧县人才服务中心人事代理、职称评审专业:艺术人员(美术)

032、董铭汉、沧县广播电视台、职称评审专业:艺术人员(摄影(像))

033、苏海滨、沧县广播电视台、职称评审专业:艺术人员(摄影(像))

沧州职称评审:东光

001、程琳、东光县交通运输局、职称评审专业:建筑工程

002、刁艳丽、东光县交通运输局、职称评审专业:建筑工程

003、楚小亚、东光县环境保护局、职称评审专业:环境保护工程

004、王雪、东光县环境保护局、职称评审专业:环境保护工程

005、刘鑫、东光县交通运输局、职称评审专业:交通运输工程

006、赵连晨、东光县水务局、职称评审专业:水利水电工程

007、马昌华、东光县水务局、职称评审专业:水利水电工程

008、孙德昌、东光县农业农村局、职称评审专业:畜牧兽医人员

009、王书朋、东光县农业农村局、职称评审专业:畜牧兽医人员

010、周维清、东光县农业农村局、职称评审专业:畜牧兽医人员

011、刘萍、东光县档案局、职称评审专业:档案专业人员

012、赵娜、东光广播电视台、职称评审专业:播音员

沧州职称评审:海兴

001、翟广林、海兴县水务局、职称评审专业:水利水电工程

002、郭丰杰、海兴县水务局、职称评审专业:水利水电工程

003、杨丽、海兴县水务局、职称评审专业:水利水电工程

004、刘德森、海兴县水务局、职称评审专业:水利水电工程

005、贾佳、海兴县水务局、职称评审专业:水利水电工程

006、刘广军、海兴县畜牧水产局、职称评审专业:水产工程

007、董海林、海兴县农业局、职称评审专业:农艺

008、陈凤丹、海兴县农业局、职称评审专业:农艺

009、刘艳平、海兴县小山乡政府、职称评审专业:档案专业人员

沧州职称评审:河间

001、张孝天、河北东旭建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

002、高晓强、河北东旭建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

003、张瑶琪、河北东旭建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

004、赵彦森、河北东旭建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

005、吴玉根、河北东旭建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

006、李光旭、河北东旭建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

007、张军强、河北东旭建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

008、崔鹏、河北东旭建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

009、高敏华、河北华盛工程项目管理有限公司、职称评审专业:建筑工程

010、孟萍萍、河北华盛工程项目管理有限公司、职称评审专业:建筑工程

011、刘文艳、河北华盛工程项目管理有限公司、职称评审专业:建筑工程

012、付江、河北嘉浩房地产开发有限公司、职称评审专业:建筑工程

013、武景燕、河北嘉浩房地产开发有限公司、职称评审专业:建筑工程

014、陈曦、河北嘉浩房地产开发有限公司、职称评审专业:建筑工程

015、齐雅彪、河北嘉浩房地产开发有限公司、职称评审专业:建筑工程

016、霍广义、河北嘉浩房地产开发有限公司、职称评审专业:建筑工程

017、肖建、河北嘉浩房地产开发有限公司、职称评审专业:建筑工程

018、兰利达、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

019、郝晓坤、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

020、何剑飞、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

021、史红娟、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

022、张龙、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

023、赵晓伟、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

024、李丽华、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

025、张丹、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

026、尹玉厚、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

027、童海林、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

028、谌俊凯、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

029、戴正鹏、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

030、童开平、河北同创建筑工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

031、姚飞、河北瀛盛房地产开发有限公司、职称评审专业:建筑工程

032、李华、河北瀛盛房地产开发有限公司、职称评审专业:建筑工程

033、马辉、河间市天峰工程建设监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

034、赵娜、河间市天峰工程建设监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

035、武拴柱、河间市瀛州建筑安装工程公司、职称评审专业:建筑工程

036、孙彬、河间市瀛州建筑安装工程公司、职称评审专业:建筑工程

037、刘入靖、河间市瀛州建筑安装工程公司、职称评审专业:建筑工程

038、林亮亮、河间市瀛州建筑安装工程公司、职称评审专业:建筑工程

039、范更须、河间市住房和城乡建设局、职称评审专业:建筑工程

040、刘中杰、河间市住房和城乡建设局、职称评审专业:建筑工程

041、王平、河北东旭建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

042、张旭、河间市瀛州建筑安装工程公司、职称评审专业:建筑工程

043、赵美丽凯瑞环保科技股份有限公司、职称评审专业:石油化工工程

044、张红香、河间市环保局、职称评审专业:环境保护工程

045、任辉、河间市交通运输局、职称评审专业:交通运输工程

046、郭阳、河间市园林管理站、职称评审专业:林业工程

047、闫进喜、河间市园林管理站、职称评审专业:林业工程

048、张雪芳、河间市林业局、职称评审专业:农艺

049、常胜朝、河间市林业局、职称评审专业:农艺

050、刘雪艳、河间市畜牧局、职称评审专业:畜牧兽医人员

051、李红兵、河间市畜牧局、职称评审专业:畜牧兽医人员

052、吴艳平、河间市畜牧局、职称评审专业:畜牧兽医人员

053、齐亚楠、河间市广播电视台、职称评审专业:新闻专业人员(编辑)

054、丁清玲、河间市文化广电和旅游局、职称评审专业:艺术人员(美术)

055、史圈道、河间市广播电视台、职称评审专业:艺术人员(摄影(像))

056、李志钢、河间市广播电视台、职称评审专业:播音员

057、袁玉娟、河间市公证处、职称评审专业:公证员

058、张晓明、河间市公证处、职称评审专业:公证员

059、杨翠丽、河间市公证处、职称评审专业:公证员

沧州职称评审:黄骅

001、黄绍滨、河北海滨建工集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

002、李玲玉、河北海滨建工集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

003、许晨光、河北海滨建工集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

004、张兴昌、河北海滨建工集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

005、刘明军、河北华旺建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

006、许正旺、河北华旺建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

007、张彪、河北华旺建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

008、张君朝、河北华旺建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

009、孔德春、黄骅市工程建设监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

010、田家浩、黄骅市工程建设监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

011、张清杰、黄骅市工程建设监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

012、张洲、黄骅市工程建设监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

013、李鹏、黄骅市鸿鹄工程监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

014、马红漫、黄骅市鸿鹄工程监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

015、于洋、黄骅市鸿鹄工程监理有限公司、职称评审专业:建筑工程

016、李国龙、黄骅市建筑设计院有限公司、职称评审专业:建筑工程

017、邢小静、黄骅市建筑设计院有限公司、职称评审专业:建筑工程

018、郑吉超、黄骅市建筑设计院有限公司、职称评审专业:建筑工程

019、陈雯、黄骅市金都房地产开发有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

020、张立军、黄骅市明大建筑安装工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

021、刘晓然、黄骅市新晟市政工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

022、刘自廷、黄骅市新晟市政工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

023、曹翔翔、北京北齿(黄骅)有限公司、职称评审专业:机电工程

024、范鸣瑞、北京汽车制造厂有限公司黄骅公司、职称评审专业:机电工程

025、李欢、北京汽车制造厂有限公司黄骅公司、职称评审专业:机电工程

026、葛梦梦、北汽新能源黄骅分公司、职称评审专业:机电工程

027、郭强、北汽新能源黄骅分公司、职称评审专业:机电工程

028、刘伯寅、北汽新能源黄骅分公司、职称评审专业:机电工程

029、刘荣浩、北汽新能源黄骅分公司、职称评审专业:机电工程

030、刘曙磊、北汽新能源黄骅分公司、职称评审专业:机电工程

031、朱启凤、北汽新能源黄骅分公司、职称评审专业:机电工程

032、王静、河北昌骅专用汽车有限公司、职称评审专业:机电工程

033、余珊珊、北汽新能源黄骅分公司、职称评审专业:电子工程

034、杜斌沧、沧州市生态环境局、黄骅市分局、职称评审专业:环境保护工程

035、韩福广、黄骅市交通运输局、职称评审专业:交通运输工程

036、王相坤、黄骅市交通运输局、职称评审专业:交通运输工程

037、刘震、黄骅市水务局、职称评审专业:水利水电工程

038、田晓梅、黄骅市文化广电和旅游局、职称评审专业:群众文化专业人员

039、郑玉新、黄骅电视台、职称评审专业:新闻专业人员(编辑)

沧州职称评审:孟村

001、王美帅、孟村县环保局、职称评审专业:环境保护工程

002、丁磊、孟村县环保局、职称评审专业:环境保护工程

003、周金荣、孟村县交通局、职称评审专业:档案专业人员

004、张卫国、孟村县党校、职称评审专业:档案专业人员

005、郭亮、孟村县市场监督管理局、职称评审专业:档案专业人员

006、李秀妹、孟村县广播电视台、职称评审专业:艺术人员(剪辑)

沧州职称评审:南大港

001、赵雷、河北益清环保工程有限公司、职称评审专业:环境保护工程

002、岳文康、河北益清环保工程有限公司、职称评审专业:环境保护工程

003、李树根、沧州益嘉环境监测有限公司、职称评审专业:环境保护工程

004、姚玲、河北益清环保工程有限公司、职称评审专业:环境保护工程

005、张英宝、河北益清环保工程有限公司、职称评审专业:环境保护工程

006、姜飞帅、河北益清环保工程有限公司、职称评审专业:环境保护工程

沧州职称评审:南皮

001、高秀娟、河北信和银泰房地产开发有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

002、李汇东、南皮县诚信建设工程质量检测有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

003、高勇、南皮县诚信建设工程质量检测有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

004、于秀侠、南皮县城管局、职称评审专业:建筑工程

005、陈静、南皮县城管局、职称评审专业:建筑工程

006、刘宁、南皮县工程建设监理有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

007、徐宁宁、南皮县工程建设监理有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

008、刘杰、南皮县工程建设监理有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

009、顾飞、南皮县工程建设监理有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

010、许路路、南皮县工程建设监理有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

011、叶祖丰、南皮县工程建设监理有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

012、杨园园、南皮县工程建设监理有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

013、陈亚莉、南皮县工程建设监理有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

014、刘雪梅、南皮县供排水集团、职称评审专业:建筑工程

015、付家升、沧州惠邦机电产品制造有限责任公司、职称评审专业:机电工程

016、刘志龙、南皮赛格机电有限责任公司、职称评审专业:机电工程

017、张国、中粮工程装备南皮有限公司、职称评审专业:机电工程

018、林凤梅、南皮县质监局、职称评审专业:标准计量质量工程

019、姜红、南皮县文体广电新闻出版局、职称评审专业:群众文化专业人员

沧州职称评审:青县

001、白浩、河北华盛工程项目管理有限公司、职称评审专业:建筑工程

002、刘兴、青县水务局、职称评审专业:水利水电工程

003、付盼、青县水务局、职称评审专业:水利水电工程

004、朱树辉、青县水务局、职称评审专业:水利水电工程

005、陈娟娟、青县农业农村局、职称评审专业:农艺

006、张富刚、青县农业农村局>>乡镇动物防疫站、职称评审专业:畜牧兽医人员

007、王城、青县农业农村局>>乡镇动物防疫站、职称评审专业:畜牧兽医人员

008、马静、青县广播局、职称评审专业:播音员

沧州职称评审:任丘

001、孙文峰、任丘市城市管理局>>环境卫生管理处、职称评审专业:建筑工程

002、李磊、任丘市城乡规划局、职称评审专业:建筑工程

003、牛素芳、任丘市城乡规划局、职称评审专业:建筑工程

004、夏天霖、河北华翔兴油工程项目管理有限公司、职称评审专业:建筑工程

005、宋四磊、河北华翔兴油工程项目管理有限公司、职称评审专业:建筑工程

006、王立珍、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:建筑工程

007、郭子宁、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:建筑工程

008、卢雪枫、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:建筑工程

009、张卫聪、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:建筑工程

010、王之文、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:建筑工程

011、于勇祥、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:建筑工程

012、王振、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:建筑工程

013、赵园园、任丘市、职称评审专业:建筑工程质量监督检测站、职称评审专业:建筑工程

014、张建华、任丘市、职称评审专业:建筑工程质量监督检测站、职称评审专业:建筑工程

015、王兴民、河北新铁虎石油机械有限公司、职称评审专业:机电工程

016、高星、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:机电工程

017、刘建伟、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:机电工程

018、吕赋飞洋、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:机电工程

019、田英男、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:机电工程

020、田欣千、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:机电工程

021、李彦航、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:电子工程

022、陈永久、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:电子工程

023、田晓彤、任丘市人才交流服务中心、职称评审专业:国土资源工程

024、杨海宇、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

025、吉庆涛、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

026、马韶龙、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

027、王国晶、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

028、杜震昊、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

029、刘慧超、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

030、赵宁、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

031、马艺涵、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

032、张利媛、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

033、李成杰、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

034、李洋飞、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

035、罗阳、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

036、滕彧、中国石油工程建设有限公司华北分公司、职称评审专业:石油化工工程

037、于松里、河北嘉清环境检测技术服务有限公司、职称评审专业:环境保护工程

038、王中华、河北嘉清环境检测技术服务有限公司、职称评审专业:环境保护工程

039、路朋超、任丘市交通局地方道路管理站、职称评审专业:交通运输工程

040、王振民、任丘市交通局运输管理站、职称评审专业:交通运输工程

041、高姗、任丘市人才交流服务中心、职称评审专业:水利水电工程

042、刘浩杰、河北禹诚水利工程有限公司、职称评审专业:水利水电工程

043、王伟、河北禹诚水利工程有限公司、职称评审专业:水利水电工程

044、王倩、河北禹诚水利工程有限公司、职称评审专业:水利水电工程

045、陈清、任丘市水利、职称评审专业:建筑工程公司、职称评审专业:水利水电工程

046、赵光磊、任丘市水利、职称评审专业:建筑工程公司、职称评审专业:水利水电工程

047、张海龙、任丘市农业局石门桥技术站、职称评审专业:农艺

048、王芳、任丘市棉花生产办公室、职称评审专业:农艺

049、王晨英、任丘市棉花生产办公室、职称评审专业:农艺

050、纪雅丽、任丘市电视台、职称评审专业:新闻专业人员(编辑)

051、崔晓微、任丘市电视台、职称评审专业:播音员

052、张旭、任丘市业余体校、职称评审专业:体育教练

沧州职称评审:吴桥

001、曾凡峰、河北省吴桥县环保科研所、职称评审专业:环境保护工程

002、李娟、吴桥县水务局、职称评审专业:水利水电工程

003、刁明杰、吴桥县农机安全监理站、职称评审专业:农业工程

004、赵栋、吴桥县农业技术推广中心、职称评审专业:农艺

005、王胜男、沧文化市场行政执法队、职称评审专业:群众文化专业人员

006、于章亮、吴桥杂技大世界旅游有限公司、职称评审专业:艺术人员(演员)

沧州职称评审:献县

001、郑斌、献县人力资源市场、职称评审专业:建筑工程

002、李兵兵、献县人力资源市场、职称评审专业:建筑工程

003、李明浩、献县人力资源市场、职称评审专业:建筑工程

004、王洪彬、献县人力资源市场、职称评审专业:建筑工程

005、王毅、献县人力资源市场、职称评审专业:建筑工程

006、张更生、献县人力资源市场、职称评审专业:建筑工程

007、刘亮、献县人力资源市场、职称评审专业:建筑工程

008、杨乃军、献县广播电视台、职称评审专业:电子工程

009、赵倩、献县生态环境局、职称评审专业:环境保护工程

010、刘晓雪、献县生态环境局、职称评审专业:环境保护工程

011、李娜、献县自然资源和规划局、职称评审专业:林业工程

012、冯晓一、献县自然资源和规划局、职称评审专业:林业工程

013、韦国庆、献县自然资源和规划局、职称评审专业:林业工程

014、高杏杏、献县文化广电和旅游局、职称评审专业:图书、资料专业人员

015、樊小溪、献县广播电视台、职称评审专业:艺术人员(导演)

016、高雅梦、献县广播电视台、职称评审专业:艺术人员(导演)

沧州职称评审:新华区

001、马国亮、沧州市天翔工程项目管理有限公司、职称评审专业:建筑工程

002、赵浩、沧州市天翔工程项目管理有限公司、职称评审专业:建筑工程

003、吴晨曦、沧州市天翔工程项目管理有限公司、职称评审专业:建筑工程

004、吕娓娓、沧州海旺达特种集装箱有限公司、职称评审专业:机电工程

005、罗玲玲、沧州海旺达特种集装箱有限公司、职称评审专业:机电工程

沧州职称评审:盐山

001、张学伟、盐山县第三、职称评审专业:建筑工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

002、贾启博、盐山县第三、职称评审专业:建筑工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

003、赵健涛、河北汇中管道装备有限公司、职称评审专业:机电工程

004、孟建涛、河北汇中管道装备有限公司、职称评审专业:机电工程

005、张宁宁、河北汇中管道装备有限公司、职称评审专业:机电工程

006、张学良、河北汇中管道装备有限公司、职称评审专业:机电工程

007、张军、河北汇中管道装备有限公司、职称评审专业:机电工程

008、张艳艳、河北汇中管道装备有限公司、职称评审专业:机电工程

009、韩肖飞、河北汇达能源有限公司、职称评审专业:机电工程

010、冯坤、河北汇达能源有限公司、职称评审专业:机电工程

011、赵志宽、河北汇达能源有限公司、职称评审专业:机电工程

012、弋强、河北沧海核装备科技股份有限公司、职称评审专业:机电工程

013、张川、河北沧海核装备科技股份有限公司、职称评审专业:机电工程

014、陈建秋、河北尚恒管道制造有限公司、职称评审专业:机电工程

015、张国玉、昊天节能装备有限责任公司、职称评审专业:机电工程

016、王旭、河北省盐山县电力管件有限公司、职称评审专业:机电工程

017、高爱、河北兴亚亮化照明工程有限公司、职称评审专业:机电工程

018、胡云飞、盐山畅安路桥工程有限公司、职称评审专业:交通运输工程

019、陈学军、盐山县水务局、职称评审专业:水利水电工程

020、陈燕燕、盐山县农业农村局、职称评审专业:农艺

021、张延芳、盐山县农业农村局、职称评审专业:农艺

022、崔学亮、盐山县农业农村局、职称评审专业:农艺

023、赵楠、盐山县广播电视台、职称评审专业:播音员

024、何晓、盐山县广播电视台、职称评审专业:播音员

沧州职称评审:运河区

001、张萌、运河区其他单位、职称评审专业:建筑工程

002、孙明新、沧州市运河区、职称评审专业:建筑工程

003、王艳、河北圣卓市政工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

004、保文建、运河区其他单位、职称评审专业:建筑工程

005、孟宪来、河北圣卓市政工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

006、郭恒毓、河北圣卓市政工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

007、刘松林、运河区其他单位、职称评审专业:建筑工程

008、孙全、沧州市运河区、职称评审专业:建筑工程

009、谢萌萌、沧州市运河区、职称评审专业:建筑工程

010、牛治广、运河区其他单位、职称评审专业:建筑工程

011、强伟、沧州市运河区、职称评审专业:建筑工程

012、庞桂玲、河北圣卓市政工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

013、吴海涛、运河区其他单位、职称评审专业:机电工程

014、李超、运河区其他单位、职称评审专业:机电工程

015、杨亚男、沧州市运河区、职称评审专业:机电工程

016、董宁康、沧州市运河区、职称评审专业:机电工程

沧州职称评审:中捷

001、杨学林、中捷友谊农场集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

002、顾献武、沧州临港久信工程检测有限公司、职称评审专业:建筑工程

003、胡宏伟、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:机电工程

004、孙军、河北新启元能源技术开发有限公司、职称评审专业:机电工程

005、徐汉青、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:机电工程

006、李吉利、河北新启元能源技术开发有限公司、职称评审专业:石油化工工程

007、李冬峰、河北新启元能源技术开发有限公司、职称评审专业:石油化工工程

008、王荣泽、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

009、王杰、河北新启元能源技术开发有限公司、职称评审专业:石油化工工程

010、孟祥亮、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

011、刘毅、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

012、田永亮、河北新启元能源技术开发有限公司、职称评审专业:石油化工工程

013、孟令杰、河北新启元能源技术开发有限公司、职称评审专业:石油化工工程

014、王坤、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

015、张有伟、河北新启元能源技术开发有限公司、职称评审专业:石油化工工程

016、刘彪、河北新启元能源技术开发有限公司、职称评审专业:石油化工工程

017、王磊、河北新启元能源技术开发有限公司、职称评审专业:石油化工工程

018、刘建锋、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

019、徐鹏达、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

020、柏洪浩、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

021、孙长辉、河北新启元能源技术开发有限公司、职称评审专业:石油化工工程

022、谷越、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

023、贾希东、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

024、张名辉、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

025、王保军、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

026、李星、中海石油中捷石化有限公司、职称评审专业:石油化工工程

027、宋建喜、沧州临港渤捷种业有限公司、职称评审专业:农艺

沧州职称评审:肃宁

001、王凯华、肃宁县档案局、职称评审专业:档案专业人员

沧州职称评审:沧州市住建局

001、孙亚男、河北方泽、职称评审专业:建筑工程集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

002、董学旺、河北方泽、职称评审专业:建筑工程集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

003、刘金良、河北方泽、职称评审专业:建筑工程集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

004、谭亚平、河北方泽、职称评审专业:建筑工程集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

005、魏广轴、河北方泽、职称评审专业:建筑工程集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

006、韩孟君、河北方泽、职称评审专业:建筑工程集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

007、田远、河北方泽、职称评审专业:建筑工程集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

008、李广毅、河北方泽、职称评审专业:建筑工程集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

009、宋广磊、河北方泽、职称评审专业:建筑工程集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

010、王兵、河北方泽、职称评审专业:建筑工程集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

011、陈晨、沧州市第二、职称评审专业:建筑工程公司、职称评审专业:建筑工程

012、梁磊、河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司、职称评审专业:建筑工程

013、吕超、河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司、职称评审专业:建筑工程

014、吕建林、河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司、职称评审专业:建筑工程

015、王瑞峰、河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司、职称评审专业:建筑工程

016、骆振东、河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司、职称评审专业:建筑工程

017、韩希野、河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司、职称评审专业:建筑工程

018、赵强、河北宏基伟业工程项目管理咨询有限公司、职称评审专业:建筑工程

019、廖志强、沧州市市政工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

020、王永海、沧州市市政工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

021、黄卫、沧州市市政工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

022、苏爱敏、沧州市市政工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

023、刘万松、沧州市市政工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

024、史小辉、沧州市市政工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

025、赵艳龙、沧州市市政工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

026、卢建利、河北金品、职称评审专业:建筑工程集团有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

027、张连福、河北金品、职称评审专业:建筑工程集团有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

028、刘景丽、河北金品、职称评审专业:建筑工程集团有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

029、徐秋香、河北金品、职称评审专业:建筑工程集团有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

030、米雪、河北金品、职称评审专业:建筑工程集团有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

031、任洪林、河北金品、职称评审专业:建筑工程集团有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

032、朱美澄、河北金品、职称评审专业:建筑工程集团有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

033、邸士豪、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

034、马艳茹、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

035、李超、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

036、周鑫芳、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

037、周健、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

038、范云朝、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

039、林涛、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

040、李永昭、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

041、李杨、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

042、李淑芳、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

043、宋晓宁、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

044、杨俊兴、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

045、郭安然、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

046、白春雷、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

047、陈梦娇、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

048、毕长军、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

049、莘雁飞、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

050、王培奇、沧州市开元建筑检测有限公司、职称评审专业:建筑工程

051、王锋、大元建业集团元正装饰工程股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

052、张殿英、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

053、王娜娜、沧州市建设工程质量检测中心、职称评审专业:建筑工程

054、祖天辰、沧州市建设工程质量检测中心、职称评审专业:建筑工程

055、郝天宇、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

056、林伟、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

057、尹中伏、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

058、贾朋程、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

059、郑鑫、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

060、刁玉梅、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

061、王金英、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

062、冯吉武、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

063、张璐、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

064、刘可那、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

065、庞金松、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

066、孙健强、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

067、朱荣、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

068、董良、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

069、刘丽、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

070、常相琛、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

071、马志伟、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

072、范卫康、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

073、刘韦希、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

074、邢承房、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

075、刘炳鑫、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

076、钱永波、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

077、张杨、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

078、刘元中、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

079、李玺伟、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

080、刘园、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

081、刘晓阳、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

082、张晓娟、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

083、张焕胜、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

084、赵国丽、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

085、高培、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

086、田永泽、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

087、吕军生、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

088、董猛、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

089、张国良、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

090、刘焕焕、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

091、韩合磊、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

092、于之飞、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

093、林振鹏、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

094、丛多川、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

095、赵建永、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

096、李福林、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

097、李卫峰、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

098、张天培、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

099、娄晨、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

100、厚梦培、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

101、白明、大元建业集团股份有限公司、职称评审专业:建筑工程

102、周游、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

103、程冠英、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

104、李子宇、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

105、刘永来、沧州市设备安装工程有限公司、职称评审专业:机电工程

106、郑强、沧州市设备安装工程有限公司、职称评审专业:机电工程

107、王鑫、沧州市设备安装工程有限公司、职称评审专业:机电工程

108、杨书隐、沧州市设备安装工程有限公司、职称评审专业:机电工程

109、罗娟、沧州市设备安装工程有限公司、职称评审专业:机电工程

110、刘向北、河北天昕建设集团有限公司、职称评审专业:机电工程

沧州职称评审:沧州市人才派遣

001、范永顺、沧州大运河建设发展有限公司、职称评审专业:建筑工程

002、孟凡波、沧州东塑房地产开发有限公司、职称评审专业:建筑工程

003、高海旺、沧州东塑房地产开发有限公司、职称评审专业:建筑工程

004、闻兵、沧州市方正工程咨询有限公司、职称评审专业:建筑工程

005、臧春雷、沧州市房产建筑设计所、职称评审专业:建筑工程

006、冯长利、沧州市房产建筑设计所、职称评审专业:建筑工程

007、董增辉、沧州市房产建筑设计所、职称评审专业:建筑工程

008、曹越、沧州市建设投资集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

009、张贵程、沧州市建设投资集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

010、王庆云、沧州现代建筑设计有限责任公司、职称评审专业:建筑工程

011、杨龙、河北晶程建筑设计有限公司、职称评审专业:建筑工程

012、刘爱文、河北晶程建筑设计有限公司、职称评审专业:建筑工程

013、范家铭、河北晶程建筑设计有限公司、职称评审专业:建筑工程

014、滕晔、河北晶程建筑设计有限公司、职称评审专业:建筑工程

015、张金欢、河北晶程建筑设计有限公司、职称评审专业:建筑工程

016、张敏香、世纪东华建筑规划设计有限公司、职称评审专业:建筑工程

017、王超林、世纪东华建筑规划设计有限公司、职称评审专业:建筑工程

018、马瑞超、新中远工程设计有限公司沧州分公司、职称评审专业:建筑工程

019、王利慧、沧州华油飞达福利机械制造有限公司、职称评审专业:机电工程

020、董学伟、沧州华油飞达福利机械制造有限公司、职称评审专业:机电工程

021、李文才、沧州华油飞达福利机械制造有限公司、职称评审专业:机电工程

022、张艳如、沧州市华油飞达石油装备有限公司、职称评审专业:机电工程

023、王明凯、沧州市建设投资集团有限公司、职称评审专业:机电工程

024、周东城、华油飞达集团有限公司、职称评审专业:机电工程

025、张永泽、华油飞达集团有限公司、职称评审专业:机电工程

026、杨国祥、华油飞达集团有限公司、职称评审专业:机电工程

027、张佳伟、沧州市政阳工程项目管理有限公司、职称评审专业:石油化工工程

028、宋清烨、河北圣力安全与环境科技集团有限公司、职称评审专业:环境保护工程

029、孙帆、河北圣力安全与环境科技集团有限公司、职称评审专业:环境保护工程

030、黄莹莹、沧州市人才派遣、职称评审专业:档案专业人员

031、罗忠宝、远教中心、职称评审专业:艺术人员(剪辑)

032、李学明、河北海岳律师事务所律师

沧州职称评审:沧州市人事代理

001、潘飞、沧州市人事代理、职称评审专业:建筑工程

002、邓艳姣、沧州市人事代理、职称评审专业:建筑工程

003、颜绍敏、沧州市人事代理、职称评审专业:建筑工程

004、郭春雨、沧州市人事代理、职称评审专业:建筑工程

005、柴小龙、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

006、郭威、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

007、田静、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

008、付艳婷、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

009、陈丽华、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

010、韩汝慧、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

011、李伟平、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

012、赵学涛、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

013、王中超、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

014、吴之超、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

015、高彦静、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

016、邱书银、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

017、张昊、建筑设计院、职称评审专业:建筑工程

018、费岳、沧州市人事代理、职称评审专业:机电工程

019、武月明、沧州市人事代理、职称评审专业:机电工程

020、赵秀强、沧州市人事代理、职称评审专业:机电工程

021、王清芳、建筑设计院、职称评审专业:机电工程

022、刘悦、沧州市人事代理、职称评审专业:标准计量质量工程

023、白鑫、沧州市人事代理、职称评审专业:标准计量质量工程

024、蔡照钰、沧州市人事代理、职称评审专业:标准计量质量工程

025、刘琪、沧州市人事代理、职称评审专业:标准计量质量工程

026、刘越、沧州市人事代理、职称评审专业:标准计量质量工程

027、米瑞香、沧州市人事代理、职称评审专业:标准计量质量工程

028、王兆雪、沧州市人事代理、职称评审专业:环境保护工程

029、韩小问、沧州市人事代理、职称评审专业:环境保护工程

030、丁蕾、沧州市人事代理、职称评审专业:环境保护工程

031、张明、沧州市人事代理、职称评审专业:环境保护工程

032、吴国锋、沧州市人事代理、职称评审专业:环境保护工程

033、孟凡飞、沧州市人事代理、职称评审专业:环境保护工程

034、王玉琪、沧州市人事代理、职称评审专业:环境保护工程

035、陈海妹、沧州市人事代理、职称评审专业:环境保护工程

036、李瑞娜、沧州市人事代理、职称评审专业:环境保护工程

037、张桂玲、沧州市人事代理测绘地理信息工程

038、陈晓晴、沧州市人事代理、职称评审专业:交通运输工程

039、刁亚飞、沧州市人事代理、职称评审专业:交通运输工程

040、王春周、沧州市人事代理、职称评审专业:艺术人员(美术)

沧州职称评审:高新区

001、庞文猛、沧州天瑞星光热技术有限公司、职称评审专业:机电工程

002、王礼娜、沧州市宏宇土地规划设计有限公司、职称评审专业:国土资源工程

003、曾伟、金达科技股份有限公司、职称评审专业:石油化工工程

004、孙仲恒、金达科技股份有限公司、职称评审专业:石油化工工程

005、王磊、金达科技股份有限公司、职称评审专业:石油化工工程

006、胡梁、金达科技股份有限公司、职称评审专业:石油化工工程

沧州职称评审:开发区

001、滕克强、北汽岱摩斯(沧州)汽车系统有限公司、职称评审专业:机电工程

002、王宇、北汽岱摩斯(沧州)汽车系统有限公司、职称评审专业:电子工程

沧州职称评审:市直其他单位

001、李林、河北建投水务环境工程有限公司、职称评审专业:建筑工程

002、张方、沧州市规划设计研究院、职称评审专业:建筑工程

003、赵迪、沧州市规划设计研究院、职称评审专业:建筑工程

004、吴越、沧州市供水排水集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

005、石会、杰沧州市供水排水集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

006、李剑、沧州市供水排水集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

007、王强、沧州市供水排水集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

008、王超、河北天圣建工集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

009、董铭越、河北天圣建工集团有限公司、职称评审专业:建筑工程

010、张智超、沧州市供水排水集团有限公司、职称评审专业:机电工程

011、张伟、沧州明珠塑料股份有限公司、职称评审专业:机电工程

012、徐国庆、沧州明珠塑料股份有限公司、职称评审专业:机电工程

013、王明亮、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:机电工程

014、李玉强、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:机电工程

015、杜向方、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:机电工程

016、刘伟、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:机电工程

017、柳宏杰、沧州华润热电有限公司、职称评审专业:机电工程

018、孙旭、沧州华润热电有限公司、职称评审专业:机电工程

019、李佳鑫、沧州华润热电有限公司、职称评审专业:机电工程

020、张霞文、沧州市产品质量监督检验所、职称评审专业:标准计量质量工程

021、赫爱芹、沧州市计量测试所、职称评审专业:标准计量质量工程

022、王雪飞、沧州市计量测试所、职称评审专业:标准计量质量工程

023、胡广勇、沧州市食品药品检验所、职称评审专业:标准计量质量工程

024、张军、沧州市产品质量监督检验所、职称评审专业:标准计量质量工程

025、张林、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:电子工程

026、马辉、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:电子工程

027、张广超、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:电子工程

028、马力、沧州威达化工有限公司轻工工程

029、王庆通、沧州明珠塑料股份有限公司轻工工程

030、陈凌霞、沧州威达化工有限公司轻工工程

031、赵中雷、沧州明珠塑料股份有限公司轻工工程

032、刘小兵、沧州明珠塑料股份有限公司轻工工程

033、丁杰、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:石油化工工程

034、冯秀朝、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:石油化工工程

035、孙国辉、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:石油化工工程

036、张健、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:石油化工工程

037、孙颖丽、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:石油化工工程

038、张杰、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:石油化工工程

039、王明建、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:石油化工工程

040、沈峰、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:石油化工工程

041、于勇、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:石油化工工程

042、吕松涛、沧州大化集团有限责任公司、职称评审专业:石油化工工程

043、邓超、沧州市供水排水集团有限公司、职称评审专业:环境保护工程

044、高连佑、沧州市环境监测站、职称评审专业:环境保护工程

045、刘漫、市大气污染防治工作领导小组办公室、职称评审专业:环境保护工程

046、周欣欣、沧州市交通运输局公路工程建设管理处、职称评审专业:交通运输工程

047、王晖、沧州市交通运输局公路工程建设管理处、职称评审专业:交通运输工程

048、叶松琛、沧州市高速公路建设管理局>>陆达公司、职称评审专业:交通运输工程

049、王乐群、沧州市交通运输局公路路政管理处、职称评审专业:交通运输工程

050、褚雪银、沧州市交通运输局公路工程建设管理处、职称评审专业:交通运输工程

051、王辉、沧州市交通运输局地方道路管理处、职称评审专业:交通运输工程

052、姜宪军、沧州市黄骅港务局、职称评审专业:交通运输工程

053、王晓军、沧州市黄骅港务局、职称评审专业:交通运输工程

054、李晓雷、沧州市黄骅港务局、职称评审专业:交通运输工程

055、吕金洋、沧州市黄骅港务局、职称评审专业:交通运输工程

056、陈淑青、沧州市黄骅港务局、职称评审专业:交通运输工程

057、刘宝彤、沧州市黄骅港务局、职称评审专业:交通运输工程

058、吕型涛、沧州市黄骅港务局、职称评审专业:交通运输工程

059、贾云姣、沧州水利勘测设计院、职称评审专业:水利水电工程

060、张猛、沧州水利勘测设计院、职称评审专业:水利水电工程

061、孙士涛、沧州水利工程处、职称评审专业:水利水电工程

062、郝博、沧州水利工程处、职称评审专业:水利水电工程

063、张文悦、沧州水利工程处、职称评审专业:水利水电工程

064、屈逸轩、沧州水利勘测设计院、职称评审专业:水利水电工程

065、左青松、沧州水利工程处、职称评审专业:水利水电工程

066、马志伟、沧州水利工程处、职称评审专业:水利水电工程

067、刘恒沧、州水利工程处、职称评审专业:水利水电工程

068、朱炳峰、沧州水利工程处、职称评审专业:水利水电工程

069、冯沙沙、沧州水利勘测设计院、职称评审专业:水利水电工程

070、王 坤、沧州水利勘测设计院、职称评审专业:水利水电工程

071、崔杰、沧州水利工程处、职称评审专业:水利水电工程

072、李滨、沧州市水务局机关三站、职称评审专业:水利水电工程

073、夏丽娟、沧州市供水排水集团有限公司、职称评审专业:水利水电工程

074、武红娜、沧州市食品药品检验所、职称评审专业:食品药品工程

075、吴玉兰、沧州市食品药品检验所、职称评审专业:食品药品工程

076、赵庆林、沧州市食品药品检验所、职称评审专业:食品药品工程

077、张洁沧、州市食品药品检验所、职称评审专业:食品药品工程

078、韩延德、沧州市园林绿化局、职称评审专业:林业工程

079、姚炳辉、沧州市园林绿化局、职称评审专业:林业工程

080、王娟、沧州市园林绿化局、职称评审专业:林业工程

081、袁婕、沧州市园林绿化局、职称评审专业:林业工程

以上就是今天沧州职称评审2019年参加中级职称评审通过人才的全部名单,已经包含了各个专业,如果说您这里针对中级职称评审还有任何不懂的,随时欢迎咨询熊职称。


相关推荐:

河北市政、监理、机械中级工程师职称评定申报条件和报名时间一样吗?

中级职称评定要求

评中级职称论文要求你忽视了这几点吗?

河北的中级职称评定发表论文要求是什么(干货篇)

河北石家庄中级职称评定答辩相关问题!

企事业单位改革后有没有必要评职称?中级职称评定机构告诉你中级职称要求

点我职称咨询 点我职称咨询 点我职称咨询

来自沧州市客户的评论:哎,又没有我的名字,找的机构一开始说办理沧州的,我八月份问他们,他们说沧州的不行,要办理石家庄的,但是石家庄也没通知我答辩,后来又说办理邢台的,可是邢台早就截止了啊!然后现在不搭理我了,一家保定的机构办理的
来自石家庄客户的评论:谁给你办理的说说啊!大家谨防被骗,还有就是请问多长时间报名中级职称合适,我想提前准备,我们单位的几个人都是八月份报名的,结果一个没过
来自沧州市客户的评论:我们四个人报名的河北省的职称,也找的机构办理的,什么都不要,到现在都没信息,也不说过不过,看名单也没有我们的名字,结果年前问河北省人才,人家说档案没在我们这里的是不能报名的,行了,铁定被骗了

Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:18533349088(点击可直接拨打)
QQ:2948153013(点击咨询) 2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205-2号
职称咨询请点击 职称咨询请点击 职称咨询请扫描