职称评审资讯

衡水市职称申报  >   职称资讯频道
职称

「沧州职称评审」2021年高级职称资格审查通过人员公示(任丘市)

沧州市任丘的高级职称资格审查通过人员公示在陆续发出中,这个名单是高级职称资格审查通过人员公示,不是最终的通过公示名单,如果说此次名单中有您的名字,非常恭喜您,这一关通过了,就可以进入后续的最终评审环节了,经历过今年职称评审 ………

关键词:沧州职称评审,沧州职称评审公示

沧州市任丘的高级职称资格审查通过人员公示在陆续发出中,这个名单是高级职称资格审查通过人员公示,不是最终的通过公示名单,如果说此次名单中有您的名字,非常恭喜您,这一关通过了,就可以进入后续的最终评审环节了,经历过今年职称评审的人才,应该都发现了,论文和专利还有业绩已经成为最大的问题,不注意,就会直接影响通过率,好了,咱们看名单。

沧州职称评审公示

沧州职称评审

沧州职称评审公示

姓名:孟亚梅,工作单位:任丘第三中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:王雨振,工作单位:任丘市第八中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:田雪峰,工作单位:任丘市第八中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:赵胜淼,工作单位:任丘市第八中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:陈艳梅,工作单位:任丘市第八中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:韩莲花,工作单位:任丘市第八中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:王蔚,工作单位:任丘市第七中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:王连菊,工作单位:任丘市第四中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:杜红艳,工作单位:任丘市第四中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:郭德春,工作单位:任丘市第五中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:王连军,工作单位:任丘市梁召中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:李会英,工作单位:任丘市北汉乡北汉中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

沧州职称评审

沧州职称评审公示

姓名:魏桂楼,工作单位:任丘市吕公堡中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:何艳菊,工作单位:任丘市麻家坞镇麻家坞中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:卢英仙,工作单位:任丘市麻家坞镇麻家坞中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:孙玉苗,工作单位:任丘市麻家坞镇麻家坞中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:崔艳巧,工作单位:任丘市石门桥镇马村中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:殷洪恩,工作单位:任丘市于村乡于村中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:郑俊英,工作单位:任丘市第二中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:周志广,工作单位:任丘市第二中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:何雅勋,工作单位:任丘市第二中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:王宁宁,工作单位:任丘市第一中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:李义,工作单位:任丘市第一中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:王翠娟,工作单位:任丘市第一中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:任敏,工作单位:任丘市第一中学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:郭淑平,工作单位:任丘市教育体育局教研室,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:刘冰先,工作单位:任丘市特殊教育学校,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:李爱茹,工作单位:任丘市特殊教育学校,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:丁金花,工作单位:任丘市石门桥镇史村学校,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:顾金生,工作单位:任丘市辛中驿镇东王团小学,申报系列:中小学,申报资格:高级教师

姓名:白红松,工作单位:任丘市出岸镇出岸中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘劲松,工作单位:任丘市出岸镇出岸中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:高林平,工作单位:任丘市梁召中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

沧州职称评审公示

沧州职称评审

姓名:李书变,工作单位:任丘市梁召中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:景桂珍,工作单位:任丘市议论堡镇议论堡中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:苏玉川,工作单位:任丘市议论堡镇议论堡中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘瑞芬,工作单位:任丘市议论堡镇议论堡中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:田小富,工作单位:任丘市议论堡镇议论堡中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王保华,工作单位:任丘市议论堡镇议论堡中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王洪年,工作单位:任丘市议论堡镇议论堡中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:闫学良,工作单位:任丘市议论堡镇议论堡中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:赵国民,工作单位:任丘市议论堡镇议论堡中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘月明,工作单位:任丘市北汉乡北汉中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:史砚农,工作单位:任丘市北辛庄镇北辛庄中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘会青,工作单位:任丘市北辛庄镇北辛庄中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:田铁威,工作单位:任丘市北辛庄镇北辛庄中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:田云,工作单位:任丘市于村乡于村中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:杨长永,工作单位:任丘市辛中驿镇辛中驿中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:赵红洗,工作单位:任丘市吕公堡中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:朱澎涛,工作单位:任丘市吕公堡中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘立荣,工作单位:任丘市石门桥镇马村中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王金铎,工作单位:任丘市石门桥镇马村中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:朱国建,工作单位:任丘市石门桥镇马村中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:陈著行,工作单位:任丘市青塔乡青塔中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:赵艳红,工作单位:任丘市青塔乡青塔中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李艳芳,工作单位:任丘市青塔乡青塔中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:栗艳玲,工作单位:任丘市青塔乡青塔中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:董顺和,工作单位:任丘市青塔乡青塔中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:史双为,工作单位:任丘市青塔乡青塔中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李永顺,工作单位:任丘市青塔乡青塔中学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:柴冬梅,工作单位:任丘市议论堡镇守练幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:丁秋月,工作单位:任丘市石门桥镇付家村学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:高丙清,工作单位:任丘市于村乡东八方小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:郭剑锋,工作单位:任丘市麻家坞镇三村学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:郭秋让,工作单位:任丘市辛中驿镇刘庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:黄美玲,工作单位:任丘市议论堡镇三方小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:籍文英,工作单位:任丘市辛中驿镇陈边学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:金三苓,工作单位:任丘市于村乡陵城学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:孔亚茹,工作单位:任丘市石门桥镇东关张学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李金梅,工作单位:任丘市于村乡北芦庄春蕾小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李连群,工作单位:任丘市辛中驿镇刘保店小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李秋荣,工作单位:任丘市北辛庄镇三浒小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李素华,工作单位:任丘市麻家坞镇杨各庄小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李素敏,工作单位:任丘市第三实验小学东大坞分校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:连春仙,工作单位:任丘市梁召镇娄子村小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:梁艳平,工作单位:任丘市辛中驿镇北辛学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘恩凤,工作单位:任丘市麻家坞镇杨各庄小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘国爱,工作单位:任丘市麻家坞镇杨各庄小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘丽娟,工作单位:任丘市辛中驿镇刘保店小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘谦,工作单位:任丘市辛中驿镇刘庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘稳新,工作单位:任丘市长丰镇吴街小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:卢孝兰,工作单位:任丘市麻家坞镇卢庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:卢玉霞,工作单位:任丘市麻家坞镇南畅支学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:马翠娥,工作单位:任丘市麻家坞镇卢庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:马万龙,工作单位:任丘市实验小学南马庄分校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:穆学军,工作单位:任丘市麻家坞镇卢庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:乔中雨,工作单位:任丘市麻家坞镇北马庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:邵景辉,工作单位:任丘市辛中驿镇北辛学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:史丽君,工作单位:任丘市麻家坞镇杨各庄小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:宋莲花,工作单位:任丘市议论堡镇三杰学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:孙玉峰,工作单位:任丘市长丰镇西郝中心学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王红梅,工作单位:任丘市辛中驿镇北辛学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王杰辉,工作单位:任丘市于村乡陵城中心幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王明喜,工作单位:任丘市麻家坞镇三村学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王伟坡,工作单位:任丘市麻家坞镇杨各庄小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王宪锋,工作单位:任丘市麻家坞镇留村学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王亚茹,工作单位:任丘市辛中驿镇刘庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王艳芬,工作单位:任丘市梁召镇南芦张完小,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王忠海,工作单位:任丘市长丰镇胡村小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:吴春芬,工作单位:任丘市麻家坞镇杨各庄小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:吴忠祥,工作单位:任丘市麻家坞镇坞坊学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:许淑秀,工作单位:任丘市实验小学南马庄分校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:杨进平,工作单位:任丘市辛中驿镇刘保店小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张冬青,工作单位:任丘市于村乡第一中心小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张会敏,工作单位:任丘市于村乡张家庄小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张丽娜,工作单位:任丘市辛中驿镇北辛学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张秋月,工作单位:任丘市实验小学南马庄分校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张五各,工作单位:任丘市梁召镇北丁务学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:赵辰云,工作单位:任丘市辛中驿镇北辛学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:赵连青,工作单位:任丘市梁召镇正洛村完小,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:郑玉苓,工作单位:任丘市北辛庄镇三浒小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:周守乾,工作单位:任丘市出岸镇第一中心小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:宗云苓,工作单位:任丘市梁召镇北芦张小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李来占,工作单位:任丘市吕公堡镇张庄中心学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:邢长岭,工作单位:任丘市吕公堡镇毕村中心校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李新平,工作单位:任丘市石门桥镇大王果庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张伯军,工作单位:任丘市石门桥镇马家村学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张艳君,工作单位:任丘市石门桥镇张村小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:白坤,工作单位:任丘市于村乡西于村小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:高秀燕,工作单位:任丘市梁召镇梁召小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李素娟,工作单位:任丘市梁召镇梁召小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:刘宝成,工作单位:任丘市于村乡西于村小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:田小菊,工作单位:任丘市北辛庄镇第四中心小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:杨满花,工作单位:任丘市于村乡西于村小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:郝香梅,工作单位:任丘市青塔乡青塔村青一小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:姜富苓,工作单位:任丘市北汉乡西马庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李立新,工作单位:任丘市青塔乡青塔村青一小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李强,工作单位:任丘市青塔乡三赵小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张大晴,工作单位:任丘市青塔乡陈王庄小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张润生,工作单位:任丘市青塔乡娄尚双中心小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:郑璇,工作单位:北汉乡西马庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:段凤梅,工作单位:任丘市北汉乡毕庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李建跃,工作单位:任丘市北汉乡西吴村学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:卢兰芝,工作单位:任丘市北汉乡后边庄学校,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张进虎,工作单位:任丘市北汉乡后桐村小学,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王瑞英,工作单位:任丘市长丰镇崇村幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:李凤仙,工作单位:任丘市石门桥学区东关张幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:王铁英,工作单位:任丘市石门桥镇第四中心幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:毕小英,工作单位:任丘市青塔乡陈王庄幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:邓玉娈,工作单位:任丘市吕公堡镇张庄幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:高春扣,工作单位:任丘市青塔乡天门口幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:吕艳华,工作单位:任丘市吕公堡镇毕村幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:孙占苓,工作单位:任丘市辛中驿镇南辛幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张孟海,工作单位:任丘市青塔乡三赵幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:张巧占,工作单位:任丘市青塔乡娄尚双中心幼儿园,申报系列:中小学(定向评价、定向使用),申报资格:高级教师(定向评价、定向使用)

姓名:杜学华,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:杨卫宾,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:王素芳,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:周银平,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:王艳华,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:栗爱义,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:谢文庆,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:王丽,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:付文俊,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:蒋月花,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:郝占敏,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:韩爱凤,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:李林,工作单位:任丘市职业技术教育中心,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

姓名:王红春,工作单位:任丘市自然资源和规划局,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

姓名:任宇飞,工作单位:中国石油工程建设有限公司华北分公司,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

姓名:杨全毅,工作单位:中国石油工程建设有限公司华北分公司,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

姓名:崔勇力,工作单位:中国石油工程建设有限公司华北分公司,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

姓名:张莎莎,工作单位:中国石油工程建设有限公司华北分公司,申报系列:地质勘察工程,申报资格:高级工程师

姓名:黄全胜,工作单位:任丘市水务局,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

姓名:赵建国,工作单位:任丘市水务局,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

姓名:吴蕾,工作单位:任丘市水务局,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

姓名:刘瑞图,工作单位:任丘市水务局,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

姓名:孟亚敏,工作单位:任丘广播电视台,申报系列:新闻专业,申报资格:主任编辑

姓名:刘立军,工作单位:任丘广播电视台,申报系列:新闻专业,申报资格:主任编辑

姓名:李文梅,工作单位:任丘广播电视台,申报系列:新闻专业,申报资格:主任编辑

姓名:兰敏娟,工作单位:任丘市渔牧工商服务站,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级畜牧师

姓名:朱金端,工作单位:任丘市渔牧工商服务站,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级畜牧师

姓名:方金凤,工作单位:任丘市渔牧工商服务站,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级畜牧师

姓名:张小胖,工作单位:任丘市妇幼保健院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:主任医师(县区及以下)

姓名:孙文英,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:主任医师(县区及以下)

姓名:高琳芳,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:主任医师(县区及以下)

姓名:崔建英,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:主任医师(县区及以下)

姓名:彭永利,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:主任医师(县区及以下)

姓名:高春梅,工作单位:任丘市中医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)内科,申报资格:主任医师(县区及以下)

姓名:刘胜坤,工作单位:任丘市石门桥镇中心卫生院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(基层)

姓名:胡志勇,工作单位:任丘市永丰社区卫生服务中心,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(基层)

姓名:李城明,工作单位:任丘市西环社区卫生服务中心,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(基层)

姓名:李同享,工作单位:任丘爱福达医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(基层)

姓名:于明星,工作单位:任丘市北辛庄镇卫生院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(基层)

姓名:丁丽红,工作单位:任丘市妇幼保健院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:庞素娜,工作单位:任丘市卫健局技术服务站,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:杨志胜,工作单位:任丘市第二人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:王磊,工作单位:任丘市第二人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:张泽勋,工作单位:任丘市第二人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:彭坤严,工作单位:任丘市第二人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

姓名:陈文彬,工作单位:任丘市妇幼保健院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:郭亚东,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:刘坤,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:刘胜华,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:韩丽丽,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:张素娟,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:赵世杰,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:邓泽民,工作单位:任丘城东三医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:张会玲,工作单位:康济新图医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:任志艳,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

姓名:李艳海,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:及艳芳,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:马孟燕,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

姓名:边唯韦,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:曹志平,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:何娜,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

姓名:牛浩,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:郑玉先,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

姓名:田占坤,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

姓名:崔安宁,工作单位:任丘市人民医院,申报系列:卫生技术(医、药、护、技),申报资格:副主任医师(县区及以下)


相关推荐:

最全!评中级工程师职称材料,多个模块全包含!

大胆预测一下:2022年职称评审会变成什么样子?

最新!评中级工程师职称流程,收藏起来有帮助!

怎么分辨职称是不是公有?教给您几个技巧!

如果想晋升职称的话,这些基本的晋升职称论文要求您得知道啊!

河北省副高级职称评审是什么时间?什么时候应该准备什么东西?

2021年河北职称评审最新消息:各个专业的职称评审公示陆续发出了

来自石家庄客户的评论:沧州的职称这几年还算是比较问题吧,没有太大的政策变化,报名的话,也审核比较严格,我觉得还可以吧!不知道其他地方难度大不大?

职称咨询请扫描 职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:15032822903(点击可直接拨打)
QQ:2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205-2号