职称评审资讯

衡水市职称申报  >   职称资讯频道
职称电话咨询
河北职称办理  >   职称资讯频道

唐山中级职称评审:2021年中小学教师类中级职称评审他通过公示名单!

职称评审

唐山中级职称评审难度较大,因为唐山和其他地区职称评审要求不同,唐山属于考评结合制度,其他地区以评审为主,如果说您这里参加唐山中级职称评审,可联系熊老师为您职称评审组卷辅导,我们会用一流的服务替您解决职称评审的诸多难题。好了 ………

关键词:唐山中级职称评审

唐山中级职称评审难度较大,因为唐山和其他地区职称评审要求不同,唐山属于考评结合制度,其他地区以评审为主,如果说您这里参加唐山中级职称评审,可联系熊老师为您职称评审组卷辅导,我们会用一流的服务替您解决职称评审的诸多难题。好了,咱们看公示名单吧!

唐山中级职称评审

唐山中级职称评审

唐山中级职称评审公示

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第八农场韩尚李小学(交流到曹妃甸区临港商务区实验学校),姓名:孟迪,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第八农场田庄小学,姓名:王美爱,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第八农场田庄小学(交流到新立小学),姓名:郑惠美,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第八农场中心小学(交流到曹妃甸区第四小学),姓名:宋素萍,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第八农场中心小学(交流到第八农场田庄小学新河头分校),姓名:王丽华,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第八农场中学,姓名:郑佳颖,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第二实验小学,姓名:郑新,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第二实验小学,姓名:马超,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第二实验小学,姓名:张倩倩,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第二实验小学,姓名:张春辉,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第二幼儿园,姓名:张颖,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第二中学,姓名:郑勇,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第九农场中心小学,姓名:张馨霞,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第九农场中心小学(交流到曹妃甸区第八农场田庄小学新河头分校),姓名:孙春芳,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第九农场中心小学(交流到曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校),姓名:曹兴园,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第九农场中心小学新立庄子分校,姓名:陈鹏,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第六农场中心幼儿园,姓名:刘雪原,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:宋紫薇,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:杨静,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:杨颖俊,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:丁铮,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第三小学,姓名:陈春辉,25年申报:

唐山中级职称评审

唐山中级职称评审

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第三幼儿园,姓名:丁双,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第三幼儿园,姓名:孙建玲,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第三幼儿园,姓名:郑玉芳,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第十农场中心小学,姓名:孙菲,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第十农场中心小学(交流到新立小学),姓名:孙艳婕,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第十一农场中心小学,姓名:孙萍萍,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第十一农场中心小学,姓名:孙颖,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第十一农场中心小学,姓名:杨秋爽,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第四农场中心小学,姓名:张璐,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第四农场中心小学,姓名:李思佳,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第四农场中心幼儿园,姓名:张静,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第四小学,姓名:张丽雪,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第四小学,姓名:刘梦娜,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第五农场中心幼儿园,姓名:蒋巧稚,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一农场中心小学(交流到曹妃甸区第四农场中心小学),姓名:孙铁,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一农场中心幼儿园,姓名:丁雅君,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一实验小学,姓名:常丁丁,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一幼儿园,姓名:王馨悦,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一幼儿园,姓名:杨雅静,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一幼儿园,姓名:郑艳,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一幼儿园(交流到曹妃甸区第十农场中心幼儿园),姓名:丁盼盼,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:姚艳立,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:韩赫,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:杨苏,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:王杰,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区临港商务区实验学校,姓名:张然,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区临港商务区实验学校,姓名:刘召曼,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区临港商务区实验学校,姓名:李萍,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区临港商务区实验学校(交流到冀东中学),姓名:王雅洁,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校(初中),姓名:桑明亮,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校(小学),姓名:梁建磊,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区唐海镇新立小学,姓名:李丽丽,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区唐海镇新立小学,姓名:孙雅香,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区唐海镇新立小学,姓名:韩冬梅,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区新城实验学校(北京景山学校曹妃甸分校),姓名:赵金凯,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区新城实验学校(北京景山学校曹妃甸分校),姓名:马瑞,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:曹妃甸区新城实验学校(北京景山学校曹妃甸分校),姓名:刘悦,25年申报:

主管部门:曹妃甸区,工作单位:唐山市冀东中学,姓名:潘春林,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区第一实验小学,姓名:吕巧梅,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区第一实验小学,姓名:王凤娟,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区第一实验小学,姓名:陆艳秋,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区教育教学研究与教师培训中心,姓名:赵丽华,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区柳树0中心校(小学),姓名:董琦,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区柳树0中心校(小学),姓名:刘颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区柳树0中心校(小学),姓名:赵金硕,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区柳树0中心校(小学),姓名:郑欣,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区柳树0中学,姓名:于兰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区柳树0中学,姓名:刘青,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区柳树0中学,姓名:李思凡,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区柳树0中学,姓名:王玉艳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区柳树0中学,姓名:陈志斌,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区钱营镇第一中学,姓名:杜靖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区钱营镇第一中学,姓名:郑国华,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区钱营镇第一中学,姓名:高军军,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区钱营镇第一中学,姓名:韩彩兰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区钱营镇第一中学,姓名:李靖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区钱营镇第一中学,姓名:王磊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区钱营镇第一中学,姓名:张艳华,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区钱营镇第一中学,姓名:张春勇,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区钱营镇第一中学,姓名:安宁,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校,姓名:杜天宇,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校,姓名:王婧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校(小学),姓名:张艳霞,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校(小学),姓名:赵建侠,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校(小学),姓名:赵亚楠,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校(小学),姓名:马丙想,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校(小学),姓名:舒萱,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校(小学),姓名:安磊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校(小学),姓名:安婷,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校(小学),姓名:李晓兰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:丰南区西葛镇中心校(小学),姓名:杨蕾,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇经安中学,姓名:郝连龙,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇经安中学,姓名:张立梅,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇经安中学,姓名:董永巧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇经安中学,姓名:孙玉会,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇经安中学,姓名:吕英,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇经安中学,姓名:么学莲,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇经安中学,姓名:王颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇经安中学,姓名:高丽丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇经安中学,姓名:李立娜,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇经安中学,姓名:王芳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇中心校(小学),姓名:刘慧娟,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇中心校(小学),姓名:栾秋月,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇中心校(小学),姓名:王春颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇中心校(小学),姓名:孙一峰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇中心校(小学),姓名:刘海娜,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇中心校(小学),姓名:吴珊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇中心校(小学),姓名:张建,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇中心校(小学),姓名:高孟丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇中心校(小学),姓名:苏惠,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:黑沿子镇中心校(小学),姓名:张志玲,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中心校(小学),姓名:王珺,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中心校(小学),姓名:刘东玉,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中心校(小学),姓名:肖平,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中心校(小学),姓名:张健,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中心校(小学),姓名:张丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中心校(小学),姓名:王兰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中心校(小学),姓名:张红磊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中心校(小学),姓名:张雪,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中心校(小学),姓名:胡艳军,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中心校(小学),姓名:王金玲,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中学,姓名:黄洁玉,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中学,姓名:王璐,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中学,姓名:王颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中学,姓名:张成祥,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中学,姓名:赵磊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中学,姓名:姜雪梅,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中学,姓名:张茹萍,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:南孙庄乡中学,姓名:高尚,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(小学),姓名:田爽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(小学),姓名:张艳梅,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(小学),姓名:赵艳梅,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(小学),姓名:张蔚欣,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(小学),姓名:陈静,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(小学),姓名:李志华,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(小学),姓名:高俊喜,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(小学),姓名:琚会玲,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(小学),姓名:梁晓波,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(小学),姓名:钱华丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(幼儿园),姓名:白蒙宇,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(幼儿园),姓名:陈凤荣,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(幼儿园),姓名:雷建丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(幼儿园),姓名:李敬凤,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(幼儿园),姓名:李梦园,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:钱营中心校(幼儿园),姓名:刘艳花,25年申报:乡村25年

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇唐坊中心幼儿园,姓名:崔婷婷,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇唐坊中心幼儿园,姓名:赵雪妨,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中心校(小学),姓名:李国华,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中心校(小学),姓名:安杰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中心校(小学),姓名:王树铭,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中心校(小学),姓名:张凤杰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中心校(小学),姓名:董旭东,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中心校(小学),姓名:赵春艳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中心校(小学),姓名:刘亚男,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中心校(小学),姓名:孙丹丹,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中心校(小学),姓名:刘亚男,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中学,姓名:张帆,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中学,姓名:史力江,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中学,姓名:李霞,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中学,姓名:王雅娇,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中学,姓名:张雨姝,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中学,姓名:张彬,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中学,姓名:肖愿美,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中学,姓名:张昳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐坊镇中学,姓名:王慧远,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区岔河镇中心学校(小学),姓名:郑立红,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区岔河镇中心学校(小学),姓名:高建会,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区岔河镇中心学校(小学),姓名:王阳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区岔河镇中心学校(小学),姓名:刘丽艳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区岔河镇中心学校(小学),姓名:曹颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区岔河镇中心学校(小学),姓名:吴宏启,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大齐学校中学部,姓名:崔玖珠,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大齐学校中学部,姓名:崔超,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大齐学校中学部,姓名:张淑敏,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大齐学校中学部,姓名:马佳慧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大齐中心校(小学),姓名:常珊珊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大齐中心校(小学),姓名:李爽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大齐中心校(小学),姓名:刘阳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大齐中心校(幼儿园),姓名:于蒙萌,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄镇大新庄初级中学,姓名:赵安,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄镇大新庄初级中学,姓名:张立新,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄镇大新庄初级中学,姓名:陈燕稳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄镇大新庄初级中学,姓名:孙顺荣,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄镇大新庄初级中学,姓名:张新欣,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄镇大新庄初级中学,姓名:孙浩智,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄镇大新庄初级中学,姓名:韩悦,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(小学),姓名:赵延旭,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(小学),姓名:李丹阳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(小学),姓名:王晓东,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(小学),姓名:王亚南,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(小学),姓名:周凤凤,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(小学),姓名:刘丹,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(小学),姓名:马珊珊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(小学),姓名:马孙颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(幼儿园),姓名:刘倩,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(幼儿园),姓名:赵琪,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:董文华,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:张敬安,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:董志敏,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:韩立娜,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:季兴荣,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:刘东艳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:王冬梅,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:孙红艳,25年申报:乡村25年

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:梁爱彬,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:么志磊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:么新颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第四中学,姓名:毕经花,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第四中学,姓名:刘润永,25年申报:乡村25年

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第四中学,姓名:韩国强,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第四中学,姓名:刘淑娇,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:董金美,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:苗玉芬,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:王璐,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:王鑫,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:吴金金,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:杨军军,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:张金莲,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:杨苗苗,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:曹新美,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:郑贤慧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:李婷,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:于海洋,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:董嘉慧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:刘金丹,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄乡第三小学,姓名:徐慧莹,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄乡第一小学,姓名:李红敏,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄乡第一小学,姓名:董英娜,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄乡第一小学,姓名:刘玉颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄乡中心幼儿园,姓名:王洁,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:黄媛,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:林颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:王宏坤,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:吕慧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:程佳佳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:段琳琳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇董各庄中学,姓名:王立东,25年申报:乡村25年

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇董各庄中学,姓名:么立杰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇董各庄中学,姓名:张静,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇董各庄中学,姓名:马晓芹,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇董各庄中学,姓名:高婉莹,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:刘亚,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:赵金玲,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名: 李礼,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:陈冬雪,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:董侨,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:王硕,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:姚丽娟,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:王丽霞,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:王进,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:李术娥,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:王玉婵,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:董坤,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:李香颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:高春媛,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:刘慧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:王爱会,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:董立猛,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:刘伯英,25年申报:乡村25年

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:李雅楠,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:闫婷婷,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:李强,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:王婷,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:夏宝芳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:肖梦雪,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:刘岩,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:董赵凤,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(幼儿园),姓名:董森,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中学,姓名:谈旭,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中学,姓名:魏秀艳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中学,姓名:兰飘飘,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中学,姓名:谷建伟,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中学,姓名:马仕伟,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中心校 (小学),姓名:毕小娜,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中心校 (小学),姓名:肖玲玲,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中心校 (小学),姓名:谢晶,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中心校 (小学),姓名:杜艳红,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中心校 (小学),姓名:史文静,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中心校 (幼儿园),姓名:宋雪,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中心校 (幼儿园),姓名:王慧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:赵宇飞,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:李琳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:董金峰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:常学丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:李颖,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:肖丽丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:王兴华,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区青少年学生校外活动中心,姓名:张伟,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:冬宏丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:董妍,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:庞学江,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:翟秋红,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:徐雪梅,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:李惠,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:卢艳丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:王亚军,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:高铁芝,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:刘爽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:董宝娟,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:马云飞,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:王绍华,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:刘玉翠,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:边会发,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:郝春红,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:孙天宏,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:张微,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄学校,姓名:詹家婧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄学校,姓名:许洪琳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄学校,姓名:刘欣,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄学校,姓名:张玉丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:王毓会,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:闫静,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:董泽玲,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:马海花,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:么明慧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:唐雅君,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:王梦璐,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:徐倩,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:张瑞,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(幼儿园),姓名:张晶,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区小集镇中心校(小学),姓名:刘春亮,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区小集镇中心校(小学),姓名:孙睿,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区小集镇中心校(小学),姓名:刘焕香,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区小集镇中心校(小学),姓名:姚雪珍,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区小集镇中心校(幼儿园),姓名:刘苏芬,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区小集镇中心校(幼儿园),姓名:王海霞,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:孙红杰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:王春艳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:王云,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:李顺杰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:齐彩会,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:岳春蕊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:张丽坤,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:李艳杰,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:高建新,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:李红丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:卢燕,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:韩玉翠,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:陆薇,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:吴智蕴,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:王海艳,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:杨宜春,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:王秋茹,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:侯桂珊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:王健,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:薄洪娜,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:李艳丽,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:西葛镇中学,姓名:徐全权,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:西葛镇中学,姓名:李俊慧,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:西葛镇中学,姓名:李悦,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:西葛镇中学,姓名:李志伟,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:西葛镇中学,姓名:王磊,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:西葛镇中学,姓名:王霞,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:西葛镇中学,姓名:毕志平,25年申报:

主管部门:丰南区,工作单位:西葛镇中学,姓名:赵欣彤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:丰润区姜家营乡西杨家营小学,姓名:肖静,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:丰润区姜家营乡西杨家营小学,姓名:谷中玉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:丰润区姜家营乡西杨家营小学,姓名:王乃爽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:李新,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:李雪,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:张丽丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:董玉丹,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:高倩,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:康浩杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:张辉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:赵中华,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:张碧林,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山金桥初级中学,姓名:焦小红,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山金桥初级中学,姓名:李欢,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山金桥初级中学,姓名:朱小霞,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:韩金海,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:李颖,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:张星,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第七十二中学,姓名:周妍,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第七十二中学,姓名:高伟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第七十六中学(小学部),姓名:贺艳艳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第七十四中学,姓名:李畅,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第七十五中学,姓名:李晓光,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:郝丽秀,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:王东凤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:周俊玲,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:于芳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:齐耐辉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市第五十一中学,姓名:关贵宇,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇白官屯中心小学,姓名:钟玉强,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇陈赵庄小学,姓名:季敬新,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇陈赵庄小学,姓名:王经纬,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇陈赵庄小学,姓名:蔡爱彤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇大黑马甸小学,姓名:姚艳军,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇大黑马甸小学,姓名:乔焕,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇大黑马甸小学,姓名:高金舫,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇大黑马甸小学,姓名:李鍹钰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇福庆寺小学,姓名:张书语,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇刘三屯小学,姓名:史亚红,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇刘三屯小学,姓名:宋丽华,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇冉各庄小学,姓名:薄志华,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇冉各庄小学,姓名:俞月婷,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇冉各庄小学,姓名:王会,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇史庄子小学,姓名:李想,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:李勇洪,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:祝爱民,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:杨瑞玉,25年申报:乡村25年

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:李冬梅,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:马红雷,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:宋骁,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:宁艳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区常庄镇崔马庄小学,姓名:王静,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区常庄镇崔马庄小学,姓名:付全,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区常庄镇大杨庄小学,姓名:苗丽杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区常庄镇大杨庄小学,姓名:李悦,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区常庄镇中心小学,姓名:李晓亚,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区常庄镇中心小学,姓名:刘丽红,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二实验小学,姓名:曹艳杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二实验小学,姓名:刘立亚,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:孟泰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:李妍,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张彩银,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张小丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:赵建罚,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:谷芳菲,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:詹百军,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:刘丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:王新颖,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:闫洁,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张莹,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:陈艳华,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:谷宇,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:马超,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:宋枭,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张杨,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:赵平,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第三小学,姓名:豆小娜,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第三小学,姓名:王桂艳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第三幼儿园,姓名:高美丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:甄爱兵,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:何春杨,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:刘晓颖,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:张平,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:周爱国,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:张青君,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇曾庄子小学,姓名:刘志玉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇丰登坞小学,姓名:王宇光,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇丰登坞小学,姓名:张东雪,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇丰登坞小学(大觉寺教学点),姓名:郑振城,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇丰登坞小学(大觉寺教学点),姓名:任爱辉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇蛮子营小学,姓名:陈术祥,25年申报:乡村25年

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇蛮子营幼儿园,姓名:刘晨阳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇元觉寺小学,姓名:王小欢,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:何魏巍,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:刘志丹,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:王焕,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:李霞,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:冯顺芳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:张立强,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰润镇大安乐庄小学,姓名:高进伟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰润镇南台幼儿园,姓名:郭宁,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰润镇南台中心小学,姓名:王亚,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰润镇西那母庄小学,姓名:王艳华,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰润镇小宋各庄教学点,姓名:杨翠娟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:任建辉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:王耀民,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:张冬香,25年申报:乡村25年

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区丰润镇紫草坞小学,姓名:翟玉双,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区浭阳辰苑幼儿园,姓名:王方,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区浭阳乐郡幼儿园,姓名:张鸽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区公园道小学,姓名:王秋花,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区公园道小学,姓名:宋立珍,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区公园道小学,姓名:秦国环,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡八户小学,姓名:冯雪,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡大齐坨小学,姓名:李超,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡欢喜庄中心小学,姓名:王慧玲,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡欢喜庄中心小学,姓名:滕达,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡中心幼儿园,姓名:孙海玲,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡中学,姓名:崔满红,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡中学,姓名:古雪,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡中学,姓名:张欢,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡中学,姓名:梁玲玲,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡中学,姓名:高文丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇东吕各庄小学,姓名:程静,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇东吕各庄小学,姓名:高海飞,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇东吕各庄小学,姓名:郭小倩,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇东吕各庄小学,姓名:林利娜,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇东吕各庄小学,姓名:马明,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇黄昏峪小学,姓名:魏乐华,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇黄昏峪小学,姓名:丁伟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇火东中心小学,姓名:张红梅,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇火东中心小学北岭教学点,姓名:冯亚琼,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇火东中心小学北岭教学点,姓名:刘明慧,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇火东中心小学北岭教学点,姓名:冯明丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇火东中心小学北岭教学点,姓名:谷丽杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇火东中心小学马庄户教学点,姓名:王海凤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:梁川,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:梁雅坤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:王清霖,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:王树杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:韩丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇珠峪小学,姓名:董凤华,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇珠峪小学,姓名:李红梅,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区火石营镇珠峪小学潘家峪教学点,姓名:刘长玲,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区姜家营乡郭庄子小学,姓名:张艾顺,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区姜家营乡郭庄子小学,姓名:范美玲,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区姜家营乡姜家营中心小学,姓名:许国涛,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区姜家营乡姜家营中心小学,姓名:张玉伟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区姜家营乡杨家铺小学,姓名:张英飞,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区姜家营乡杨家铺小学,姓名:李明曦,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区姜家营乡杨家铺小学,姓名:李云龙,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区姜家营乡中学,姓名:王秀华,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区教育局初中教研室,姓名:朱玉品,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇大王庄小学,姓名:佟丽静,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇大王庄小学,姓名:赵继芳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇大王庄小学,姓名:代艳芳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇大王庄小学,姓名:魏新华,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇第二中心幼儿园,姓名:李雨芳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇李虎庄中心小学,姓名:安城芳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇李虎庄中心小学,姓名:曹亚男,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇李虎庄中心小学,姓名:刘文波,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇刘宗铺小学,姓名:钮珊珊,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇刘宗铺小学,姓名:赵瑞玲,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇前蒲泊小学,姓名:付宏建,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇前蒲泊小学,姓名:董静平,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇前蒲泊小学,姓名:吕海涛,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇中学,姓名:吴晓新,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇中学,姓名:陈俊杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇中学,姓名:付永涛,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇中学,姓名:郑明星,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区刘家营乡曹庄子小学,姓名:李静,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区刘家营乡曹庄子小学,姓名:王丽娜,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区刘家营乡曹庄子小学,姓名:张迪,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区刘家营乡曹庄子小学,姓名:曾家麒,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区刘家营乡曹庄子小学,姓名:杨珊珊,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区刘家营乡明德小学,姓名:胡铁萍,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区刘家营乡明德小学,姓名:杨胜利,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区刘家营乡魏庄子小学,姓名:任雪莉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区平安路小学,姓名:陈丽梅,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区平安路小学,姓名:代春森,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区平安路小学,姓名:刘洋,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄学校初中部,姓名:霍瑞成,25年申报:乡村25年

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄学校初中部,姓名:刘翠青,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄学校初中部,姓名:周杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄学校小学部,姓名:郭保城,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄学校小学部,姓名:李海军,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄学校小学部,姓名:白玉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄学校小学部,姓名:董欣,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄镇大令公小学,姓名:丁艳荣,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:于炳健,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:朱镜儒,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:冯俊明,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:甄志伟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:李国静,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:张立霞,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:刘长青,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:王硕,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:徐小明,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:刘贺春,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头泉河头小学,姓名:程雪威,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头泉河头小学,姓名:裴继荣,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头泉河头小学,姓名:孙探春,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇古石城小学,姓名:吴连兵,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇罗文口中心小学,姓名:卢鸿颖,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇团山子小学,姓名:李文慧,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇团山子小学,姓名:刘向丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇吴事庄教学点,姓名:吴立珍,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇西佑国寺小学,姓名:张宏靖,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:张平,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:刘学姣,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:王坤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:汪洋,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:王智芳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:朱宇佳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇白沫子小学,姓名:吴松娜,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇白沫子小学,姓名:刘秋蕊,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇光新庄小学,姓名:柏立梅,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇光新庄小学,姓名:郭亚楠,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇光新庄小学,姓名:韩璐颖,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇光新庄小学,姓名:刘跃勋,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇后泥河小学,姓名:范宏旺,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇后泥河小学,姓名:张婷,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇后泥河小学,姓名:刘洁,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇后泥河小学,姓名:董树芳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇任各庄中心小学,姓名:解竞一,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇任各庄中心小学,姓名:崔雯雯,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇小麻各庄小学,姓名:王久双,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇小麻各庄小学,姓名:孟丹,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇新庄子小学,姓名:张晔,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇新庄子小学,姓名:杨颖超,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中心幼儿园,姓名:贾彩钰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:张杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:张树梅,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇葛家屯小学,姓名:管维臣,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇葛家屯小学,姓名:郑丽敏,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇葛家屯小学,姓名:杜海霞,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇葛家屯小学,姓名:张爱红,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇广家店教学点,姓名:张晓梅,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇广家店教学点,姓名:刘艳双,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇广家店教学点,姓名:郑金红,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇皇亲庄小学,姓名:王伟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇靳家屯小学,姓名:杨晓凤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇沙流河小学,姓名:刘妍,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇沙流河中心小学,姓名:岳辉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇沙流河中心小学,姓名:张正,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇张庄子小学,姓名:李蕾,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:吴庆彪,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:轩艳英,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:高林,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:管小杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:汪慧,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇刘辛庄小学,姓名:刘艳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇刘辛庄小学,姓名:王丹,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇四户小学,姓名:周冰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇四户小学,姓名:黎海玲,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇四户小学,姓名:李文慧,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇许家哨小学,姓名:牛静,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇中学,姓名:赵倩,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇中学,姓名:董红云,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇中学,姓名:王金凤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇中学,姓名:俞丽伟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区石各庄镇中学,姓名:张晨,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区团结路小学,姓名:王倩,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇刁庄小学,姓名:陈微,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇刁庄小学,姓名:郭敬芹,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇刁庄小学,姓名:杨秀香,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇东西胡各庄联合小学,姓名:刘欣,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇焦家庄小学,姓名:李颖,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇施家营小学,姓名:包会凤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇施家营小学,姓名:李美艳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇田各庄小学,姓名:史佳明,25年申报:乡村25年

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇田各庄小学,姓名:李争,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇田各庄小学,姓名:王保静,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇田各庄小学,姓名:饶洪蕊,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇王官营小学,姓名:史伟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇王官营小学,姓名:焦丽丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇王官营小学,姓名:唐宏敏,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇王官营小学,姓名:周立红,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇下水路小学,姓名:钟秋,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇下水路小学,姓名:王媛媛,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇中学,姓名:李红艳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇中学,姓名:王丽君,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇中学,姓名:付春颖,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇中学,姓名:马建辉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营镇中学,姓名:李玉薇,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:吴阳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:雷晓沛,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:孟欢,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:赵烨,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:王凤兴,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:王耀辉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区西实验小学,姓名:张旺,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区西实验小学,姓名:姜得军,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇大坎小学,姓名:刘鹏,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇南青坨教学点,姓名:贾宝杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇南青坨教学点,姓名:张洪,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇南青坨教学点,姓名:黄立娥,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇小张各庄中心小学,姓名:董金满,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇小张各庄中心小学,姓名:宋伟贤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇中学,姓名:刘倩,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇中学,姓名:李婧,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇中学,姓名:王立稳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新城道小学,姓名:郑艳飞,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新城道小学,姓名:李杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新城道幼儿园,姓名:单飞,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇河浃溜小学,姓名:李荣杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇河浃溜小学,姓名:孙海,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇河浃溜小学,姓名:张建,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇河浃溜小学,姓名:高彩丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇河浃溜小学,姓名:王会,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇鲁各庄小学,姓名:冯志红,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇鲁各庄小学,姓名:张印秀,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇鲁各庄小学,姓名:李俊元,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇鲁各庄小学,姓名:李会远,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇鲁各庄小学,姓名:张春莹,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇塔六庄幼儿园,姓名:董新伶,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇溪歌庄小学,姓名:唐文利,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇新军屯中心小学,姓名:高小刚,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇新军屯中心小学,姓名:崔英男,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇新军屯中心小学,姓名:于娜,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇新军屯中心小学,姓名:康凯,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇新军屯中心小学,姓名:雷靓敏,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇新军屯中心小学,姓名:陈丽丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇新军屯中心小学,姓名:王焕英,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇新军屯中心小学,姓名:张晶晶,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇杨家庄小学,姓名:赵丹,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中心幼儿园,姓名:马跃,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中心幼儿园,姓名:尚春娜,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:刘向艳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:周奕凤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:张海芳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:张晓娜,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:吴丽燕,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:张艳凤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:王红梅,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:孙丽宏,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:王春秋,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:卢志远,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:李超,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:刘云苓,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:李晓欣,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:刘熠,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇豆各庄小学,姓名:王晨,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇黄家屯中心小学,姓名:王宏勤,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇黄家屯中心小学,姓名:高岩,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇黄家屯中心小学,姓名:李慧,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇黄家屯中心小学,姓名:刘杰,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇黄家屯中心小学,姓名:门春丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇黄家屯中心小学,姓名:刘艳辉,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇石佛林小学,姓名:王凤伟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇石佛林小学,姓名:田莺莺,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇石佛林小学,姓名:袁宝艳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇石佛林小学,姓名:张海静,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇石佛林小学,姓名:于博洋,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇石佛林小学,姓名:张爽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇杨官林小学,姓名:谷海明,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇杨官林小学,姓名:王春蕾,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区杨官林镇杨官林小学,姓名:靳双双,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区银城铺镇大八里小学,姓名:韩向平,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区银城铺镇东马庄小学,姓名:冯小玲,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区银城铺镇东马庄小学,姓名:吴彩艳,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区银城铺镇国持营小学,姓名:阚海娜,25年申报:乡村25年

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区银城铺镇国持营小学,姓名:孙单单,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区银城铺镇国持营小学,姓名:尹姗山,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区银城铺镇李庄子中心小学,姓名:郭秀明,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:霍爱东,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:李艳红,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:陈龙,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:闫秀海,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:张秀红,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:姚建平,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:谷晓丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:张海君,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区迎宾路幼儿园,姓名:包春华,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区迎宾路幼儿园,姓名:刘超,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇大旺庄小学,姓名:雷立鹏,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇大旺庄小学,姓名:刘宇超,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇山头庄小学,姓名:冯娜,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇山头庄小学,姓名:李超,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇山头庄小学,姓名:郑丽丽,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇王务庄小学,姓名:亢立明,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇王务庄小学,姓名:夏志秋,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇王务庄小学,姓名:杨晓晴,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇王务庄小学,姓名:廖红苓,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇王务庄小学,姓名:刘静伟,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇仰山小学,姓名:屠海涛,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:杨淋净,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:贾桂颖,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:张硕宇,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇左家坞小学,姓名:陈文丹,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇左家坞小学,姓名:刘微,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇左家坞小学,姓名:王小雪,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇左家坞小学,姓名:郭亚楠,25年申报:

主管部门:丰润区,工作单位:唐山市丰润区左家坞镇左家坞小学,姓名:周少奇,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中心小学,姓名:董翠云,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中心小学,姓名:张晶晶,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:孙立霞,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:刘强,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:李彬,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:李云超,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:董思语,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区毛家坨小学,姓名:郭洁,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区七王庄小学,姓名:董慧凤,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区三女河小学,姓名:郝姗姗,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区三女河小学,姓名:张丽,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区魏庄子小学,姓名:王瑞,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区魏庄子小学,姓名:赵福彬,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山高新技术产业开发区詹官屯小学,姓名:李红卫,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山市第五十九中学,姓名:张栋渊,25年申报:

主管部门:高新区,工作单位:唐山市第五十九中学,姓名:张坤,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山容大特教中心,姓名:魏华,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市第六十八中学小学部,姓名:王双,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:欧阳思达,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:赵跃媛,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:王晶晶,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市第十七中学,姓名:张金龙,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区白道子小学,姓名:祁月,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区菜园幼儿园,姓名:石丽荣,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区晟冶幼儿园,姓名:夏蕊,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区晟冶幼儿园,姓名:赵颖,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区第二实验小学,姓名:陈婷,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区第二实验小学,姓名:耿丽敏,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区第二实验小学,姓名:姜菲菲,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区佃大寨小学,姓名:解玉珠,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区范各庄小学,姓名:李梦月,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区范各庄小学,姓名:秦莹,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区范各庄小学,姓名:吴琼,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区古冶小学,姓名:于艳丽,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区建国小学,姓名:赵娜,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区建国小学,姓名:王丹,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区建国小学,姓名:金倩,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区金山小学,姓名:陈红,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区金山小学,姓名:李瑶,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区林西第三小学,姓名:高建蕊,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区林西第三小学,姓名:高原,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区林西第三小学,姓名:张璐,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区林西第三小学,姓名:杨静,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区林西第三小学,姓名:刘黛薇,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区林西第四小学,姓名:李迎新,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区林西第四小学,姓名:陈思,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区林西第一小学,姓名:陈馨瑶,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区林西第一小学,姓名:吴丹,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区吕家坨第二小学,姓名:韩少春,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区吕家坨第一小学,姓名:冯思雨,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区吕家坨第一小学,姓名:钟媛,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区吕家坨第一小学,姓名:薛秀凤,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区七百户小学,姓名:张丽媛,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区实验小学,姓名:马文慧,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区实验小学,姓名:刘君,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区实验小学,姓名:张佳洁,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区实验小学,姓名:白金玲,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区太古庄小学,姓名:赵雅丽,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区太古庄小学,姓名:韩婷,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区唐家庄第二小学,姓名:段雅丽,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区唐家庄第二小学,姓名:范烨,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区唐家庄第一小学,姓名:杨静,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区唐家庄第一小学,姓名:张爱华,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区唐家庄第一小学,姓名:方硕,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区唐家庄第一幼儿园,姓名:王静依,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区小岳各庄幼儿园,姓名:岳珊珊,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区岳各庄小学,姓名:安雅欣,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区岳各庄小学,姓名:甘春蕊,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区岳各庄小学,姓名:张璐,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区赵各庄第三小学,姓名:郝旭伟,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区赵各庄第四小学,姓名:曹千军,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区赵各庄第四小学,姓名:李雅琦,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区赵各庄第五小学,姓名:梁爽,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区赵各庄第一小学,姓名:张吉荣,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区赵各庄第一小学,姓名:韩丽鑫,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区赵各庄第一小学,姓名:杨君,25年申报:

主管部门:古冶区,工作单位:唐山市古冶区赵各庄第一小学,姓名:齐婷,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区第二小学,姓名:张娜,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区第三小学,姓名:杨开得,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区第三小学,姓名:张亮,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区第四小学,姓名:韩兰,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区第四小学,姓名:韩朋娟,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区第四小学,姓名:么志凯,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区第一小学,姓名:杜娟,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区第一小学,姓名:陈红,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区第一幼儿园,姓名:郑婷婷,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区第一幼儿园,姓名:肖春波,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区陡沽小学,姓名:安晨霞,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区六间房小学,姓名:陈伟婧,25年申报:

主管部门:汉沽管理区,工作单位:汉沽管理区六间房小学,姓名:付义东,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:河北省开平区青少年学生校外活动中心,姓名:潘华,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:李娜,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山安各庄小学,姓名:陈享怡,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山安各庄小学,姓名:于志弘,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市八里庄小学,姓名:王江花,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:钱建华,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:苏晨浩,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:陈鹏旭,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:吕丹,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:吴海艳,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第二十中学,姓名:张美祎,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第六十中学,姓名:高雅琪,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第六十中学,姓名:杨文旭,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第六十中学,姓名:孟璠,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第六十中学,姓名:葛丽娜,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:徐冰,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:高志清,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:徐志怡,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:赵丽娟,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:蒋颖,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:李继红,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:王伟,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:张晓苗,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:王琦,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市孩儿屯小学,姓名:唐顺明,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市孩儿屯小学,姓名:孙彩红,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市孩儿屯小学,姓名:郑秋霞,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:张思佳,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:李净雯,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:王志国,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:王伟,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:张馨元,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:刘兴兴,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:荣红云,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平区第二实验小学,姓名:张建利,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平区第二幼儿园,姓名:刘亚辉,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平区河东幼儿园,姓名:闫碧瑶,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平区河东幼儿园,姓名:张妍,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平区栗园幼儿园,姓名:冯玉,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平区唐北幼儿园,姓名:贾江薇,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平区唐钱楼小学,姓名:闫宝森,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平区唐钱楼小学,姓名:赵亮,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平区于家店幼儿园,姓名:胡源,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平区于家店幼儿园 ,姓名:曹霖霖,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平小学,姓名:李丽,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平小学,姓名:王丽艳,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平小学,姓名:刘春梅,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市开平小学,姓名:夏梦琦,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市康各庄小学,姓名:高杨,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市康各庄小学,姓名:苗云柯,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市康各庄小学,姓名:席静,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市康各庄小学,姓名:刘天颖,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市康各庄小学,姓名:张英,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市税东中学,姓名:薛冬蕾,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市税东中学,姓名:赵玥,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市王庄子幼儿园,姓名:曹丽亚,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市王庄子幼儿园,姓名:高会云,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市王庄子幼儿园,姓名:刘娇,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市王庄子幼儿园,姓名:王巍,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市王庄子幼儿园,姓名:郑艳芬,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市五里屯小学,姓名:赵洋,25年申报:

主管部门:开平区,工作单位:唐山市夏庄回民小学,姓名:刘永刚,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:王颖,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:郭瑞,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:王颖,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:刘沫含,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:魏华,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:王强改,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:高伟,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:刘云艳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:赵雅宁,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:张云鹭,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:高晓曼,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:李圆美,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:鲁敏,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:陈月琴,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:董志露,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:石佳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:张贺,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:张健,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:高秀娥,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:颜博宁,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:张晓燕,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:牛淑珍,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:徐明,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:郗宁,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:李敬双,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:武冠芳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:王娜,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:张红梅,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:阚志超,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:张晓强,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:张艳菊,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:李永丹,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:胡家坨镇胡家坨中心小学,姓名:付东锐,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县百善学校,姓名:罗婧,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县大相各庄乡大相各庄小学,姓名:常在,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县大相各庄乡大相各庄小学,姓名:安红滨,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县大相各庄乡大相各庄小学,姓名:赵晶洁,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县大相各庄乡大相各庄小学,姓名:高姗,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县大相各庄乡陶庄小学,姓名:薛昊,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县大相各庄乡陶庄小学,姓名:刘攀,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县大相各庄乡陶庄小学,姓名:王会梅,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县大相各庄乡陶庄小学,姓名:蔡文静,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县大相各庄乡陶庄小学,姓名:段长辉,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第二实验小学,姓名:杨立楠,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第二实验小学,姓名:罗杰林,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第二实验小学,姓名:王颖,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:牛秀英,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:史明心,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:周俊贤,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:高山云,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:李雪,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:侯英霞,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:贺丽红,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:马敬怡,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:张贺,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:安小宁,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:姚爱玲,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第四实验小学,姓名:孙璐,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第五实验小学,姓名:吴岩霞,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第五实验小学,姓名:王倩,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第五实验小学,姓名:尹朝薇,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第五实验小学,姓名:葛彬彬,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第一实验小学,姓名:周冬梅,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第一实验小学,姓名:苗玉艳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县第一实验小学,姓名:马玉宁,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡初级中学,姓名:刘冬冬,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡大捞渔庄小学,姓名:陈慧玲,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨初级中学,姓名:王磊,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨初级中学,姓名:薛晴,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨中心小学,姓名:刘佳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨中心小学,姓名:安冬明,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨中心小学,姓名:杨柳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨中心小学,姓名:范颖,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨中心小学,姓名:刘英侠,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨中心小学,姓名:于聪慧,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡阁楼坨中心幼儿园,姓名:康玉兰,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县古河乡古河中心小学,姓名:张超,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县胡家坨镇北九村小学,姓名:周婷,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县胡家坨镇大黑坨小学,姓名:黄婷,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县胡家坨镇大黑坨小学,姓名:吕艳洁,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县胡家坨镇胡家坨初级中学,姓名:李蕾,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县胡家坨镇胡家坨中心小学,姓名:李小雷,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜格庄镇桥头小学,姓名:侯建玲,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇北五村中心小学,姓名:王艳丽,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇北五村中心小学,姓名:赵金会,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇海滨小学,姓名:刘杰,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇姜各庄初级中学,姓名:张伟,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇姜各庄初级中学,姓名:王丽娜,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇姜各庄初级中学,姓名:王易云,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇姜各庄初级中学,姓名:林娜,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇姜各庄中心小学,姓名:周齐,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇姜各庄中心小学,姓名:董思宁,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇九间房小学,姓名:郭俊梅,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇桥头小学,姓名:陈晓翠,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇桥头小学,姓名:金奕萱,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇桥头小学,姓名:于爱欢,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇王庄子初级中学,姓名:王凯丽,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇王庄子中心小学,姓名:安晓彤,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇王庄子中心小学,姓名:高红,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇苇厂小学,姓名:王建玲,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县姜各庄镇周家营小学,姓名:朱小娜,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县教育教学研究与教师培训中心,姓名:赵雪英,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县教育教学研究与教师培训中心,姓名:马慧,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇蔡庄初级中学,姓名:王晓哲,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇蔡庄初级中学,姓名:李岩,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇蔡庄初级中学,姓名:王秋兰,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇蔡庄初级中学,姓名:刘东侠,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇蔡庄初级中学,姓名:张瑞红,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇蔡庄初级中学,姓名:田姝芳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇范庄小学,姓名:任会君,25年申报:乡村25年

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇冯哨明德小学,姓名:耿艳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇吉祥寺中心小学,姓名:张东风,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇吉祥寺中心小学,姓名:李爱杰,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇吉祥寺中心小学,姓名:张学超,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇井坨小学,姓名:王冬青,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:王新丽,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:尹秋莲,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:刘大欣,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇西高各庄中心小学,姓名:李艳平,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县乐亭镇西高各庄中心小学,姓名:李艳玲,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县马头营镇初级中学,姓名:王亚男,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县马头营镇初级中学,姓名:陈湘林,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县马头营镇贾滩上中心小学,姓名:王艳伟,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县马头营镇贾滩上中心小学,姓名:赵小雪,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县马头营镇贾滩上中心小学,姓名:刘月皎,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县马头营镇贾滩上中心小学,姓名:张青青,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县马头营镇马头营中心小学,姓名:李敬艳,25年申报:乡村25年

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县马头营镇马头营中心小学,姓名:安艳红,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县马头营镇马头营中心小学,姓名:董瑶,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县马头营镇王庄子小学,姓名:何宁宁,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县毛庄镇哱坨小学,姓名:张卫国,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:李艳辉,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:赵迎春,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:梁爱贤,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县毛庄镇后庞河小学,姓名:刘洋,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县庞各庄乡庞各庄初级中学,姓名:安艳华,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县庞各庄乡任田各庄小学,姓名:阴大健,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县青少年校外活动中心,姓名:王蕊,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县青少年校外活动中心,姓名:郭竞,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇麦港初级中学,姓名:史春蕾,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇麦港初级中学,姓名:杨丽红,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇麦港初级中学,姓名:赵薇,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇麦港初级中学,姓名:王欢,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇葡萄庄子小学,姓名:赵海悦,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇葡萄庄子小学,姓名:张怡光,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇史庄小学,姓名:刘文影,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇史庄小学,姓名:石玉雪,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇史庄小学,姓名:王迪,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇汤家河初级中学,姓名:陈小云,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇汤家河初级中学,姓名:公海燕,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇汤家河初级中学,姓名:张玉婷,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇小黑坨小学,姓名:安璐,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇羊兰坨小学,姓名:孙红蕾,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇羊兰坨小学,姓名:王海银,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇羊兰坨小学,姓名:汪倩倩,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汤家河镇羊兰坨小学,姓名:张海君,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇大杨庄初级中学,姓名:刘洪波,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇大杨庄初级中学,姓名:李建宏,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇东石各庄小学,姓名:张海霞,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇东石各庄小学,姓名:谭哲艳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:刘晓丹,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:刘双双,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:顾敏,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:季红梅,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:吴艳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:徐丽岩,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:徐颖,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:赵丹凤,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河中心小学,姓名:田志萌,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:许海宝,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:吴静怡,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:姚志茹,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:周环环,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:安冉,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:刘亚楠,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:闫志华,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇兰坨小学,姓名:刘倩,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇撒马店小学,姓名:高月,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇撒马店小学,姓名:刘倩,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇撒马店小学,姓名:张蕊,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇三村小学,姓名:时阳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇新寨初级中学,姓名:张娜,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇新寨初级中学,姓名:赵婷婷,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇新寨初级中学,姓名:刘金秀,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇新寨初级中学,姓名:董佳星,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇新寨初级中学,姓名:宋利颖,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县新寨镇新寨中心小学,姓名:张爱红,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇大家坨小学,姓名:孙科,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇大家坨小学,姓名:陈丽红,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇大家坨小学,姓名:牛乐群,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇芦河中心小学,姓名:张丽红,25年申报:乡村25年

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇闫各庄初级中学,姓名:艾荣华,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇闫各庄初级中学,姓名:何颖,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇闫各庄初级中学,姓名:刘静,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇闫各庄初级中学,姓名:张仲伟,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇闫各庄初级中学,姓名:赵秀艳,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇闫各庄初级中学,姓名:王海燕,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇张石埝小学,姓名:宋军欣,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县闫各庄镇张石埝小学,姓名:孙丽双,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县直属机关第三幼儿园,姓名:何悦,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县中堡镇初级中学,姓名:刘涛,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县中堡镇勒柳河小学,姓名:贾颖娴,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县中堡镇罗各庄中心小学,姓名:陈雪,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县中堡镇罗各庄中心小学,姓名:贾丽梅,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县中堡镇前沙铺小学,姓名:王佳奇,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县中堡镇前沙铺小学,姓名:徐璐璐,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:乐亭县中堡镇前沙铺小学,姓名:白静,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:汤家河镇汤家河中心小学,姓名:郝杰琼,25年申报:

主管部门:乐亭县,工作单位:汀流河镇汀流河初级中学,姓名:陈丽娟,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区第一幼儿园,姓名:陈铖铖,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区第一中学,姓名:李立勐,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区第一中学,姓名:王圣佳,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区第一中学,姓名:刘璐,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区第一中学,姓名:高媛媛,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区第一中学,姓名:杨丽,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区金亨通董庄小学,姓名:吴佳桐,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区金亨通董庄小学,姓名:孙晓琳,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区领头小学,姓名:朱其香,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区桐城小学,姓名:刘小微,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区桐城小学,姓名:于明华,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区桐城小学,姓名:张洁,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区小海北小学,姓名:于美婷,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区小海北小学,姓名:刘蕾蕾,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区小海北小学,姓名:王思莹,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区邢木小学,姓名:郭元元,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区邢木小学,姓名:李英捷,25年申报:

主管部门:芦台经济开发区,工作单位:芦台经济开发区张家庄小学,姓名:姜雪琦,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:钓鱼台第一小学,姓名:王璇,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:钓鱼台第一小学,姓名:张凤淳,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:机场路小学,姓名:叶思思,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:机场路小学,姓名:师宪,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:机场路小学,姓名:张佳佳,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:路北区韩城镇中学,姓名:高得新,25年申报:乡村25年

主管部门:路北区,工作单位:路北区龙泉西里小学,姓名:汤珺,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:路北区龙泉西里小学,姓名:熊馨冉,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:路北区龙泉西里小学,姓名:杜姣,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:路北区团结楼小学,姓名:胡海生,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:路北区团结楼小学,姓名:张淼,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:路北区西山路小学,姓名:吴晓爱,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:路北区西山路小学,姓名:刘静,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:宋禾麻庄小学,姓名:马宝军,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第二十七中学,姓名:朱亚新,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第二十七中学,姓名:王文月,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第二十七中学,姓名:刘丽佳,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第二十七中学,姓名:张婷婷,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第二十一中学,姓名:张娟,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第二十一中学,姓名:张君辉,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:杨沧宇,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:代秀伟,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:李凯悦,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第三十中学,姓名:郑静,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第三十中学,姓名:殷翠,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第三十中学小学部,姓名:王丹,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:于宾,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:武洁,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:肖蕾,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:张艳玲,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:刘雅姝,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:王学颖,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:周 磊,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:闫娜娜,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:高贵杰,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:高元媛,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:杨金月,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:张建英,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:李 静,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:李 晶,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:李思明,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第十二中学,姓名:宿百哲,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:阚明月,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:刘洁,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:张海旺,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:齐俊艳,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:王宾,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市第五幼儿园,姓名:陆秋池,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:常璐,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:强立恒,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市果园八神庄小学,姓名:王仁娜,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市果园曹家口小学,姓名:刘学,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市花苗实验幼儿园,姓名:贾琳,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市花苗实验幼儿园,姓名:徐丽丽,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市花苗实验幼儿园,姓名:赵薇,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市龙华中学,姓名:史东颖,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市龙华中学,姓名:秦欣,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市龙华中学,姓名:曹莹,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市龙华中学,姓名:杨明,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市龙华中学,姓名:张朝辉,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市龙华中学,姓名:徐刚,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市龙华中学,姓名:孙波,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市龙华中学,姓名:邢悦,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市龙华中学,姓名:张婧,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市龙华中学,姓名:马肖红,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区成人教育中心学校,姓名:张洁,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区大庆九号小学,姓名:陈立志,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区扶轮小学,姓名:曹翚,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区扶轮小学,姓名:马朝霞,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:吕妍妍,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区韩城镇中心小学,姓名:谷孝颖,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区韩城镇中心幼儿园,姓名:李婷,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区韩城镇中心幼儿园,姓名:林久霞,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区韩城镇中心幼儿园,姓名:王蕊琳,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区和顺园小学,姓名:刘华,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区和顺园小学,姓名:马金辉,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区和顺园小学,姓名:邢莉莉,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区和顺园小学,姓名:刘薪,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区教育局,姓名:宋连涛,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区骏安实验小学,姓名:田菲,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区鹭港小学,姓名:张方圆,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区美域第一小学,姓名:宋歌,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区荣华道小学,姓名:吴碧辉,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:杨硕,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:唐茜,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:张丽,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区世嘉实验小学,姓名:窦志刚,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区世嘉实验小学,姓名:田小青,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区曙光楼小学,姓名:陈春杰,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区唐城壹零壹实验小学,姓名:王会,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:郝颖娜,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:高冰迪,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:刘双,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:齐珊,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区西北井小学,姓名:闫静,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区西北井小学,姓名:左晶晶,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区祥富小学,姓名:董铭超,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区翔云道小学,姓名:邱锴琦,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区橡树湾小学,姓名:赵柯文,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区橡树湾小学,姓名:田园,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区橡树湾小学,姓名:徐鹏,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区兴盛丽景小学,姓名:胡荣彬,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:王宇,25年申报:

主管部门:路北区,工作单位:唐山市路北区裕华道第一小学,姓名:王兰兰,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:稻地镇边庄子小学,姓名:郑健,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:稻地镇稻地小学,姓名:赵美君,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:稻地镇第二小学,姓名:韩丽华,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:刘唐保小学,姓名:张舒平,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:刘唐保幼儿园,姓名:刘薇薇,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区第二实验小学,姓名:曹小利,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区第二实验小学,姓名:董杨,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区第二实验小学,姓名:孙欣欣,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区教育服务中心,姓名:陈怡,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区教育服务中心,姓名:李俊鹏,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区教育服务中心,姓名:李丹,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区胜利路小学,姓名:孙宏伟,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区胜利路小学,姓名:刘芳,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区实验小学南湖分校,姓名:刘振刚,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区实验小学南湖分校,姓名:刘欣,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区实验小学南湖分校,姓名:张雅静,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区文北小学,姓名:李云,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区文北小学,姓名:周凤英,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区文北小学,姓名:付林华,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区文北小学,姓名:李辉,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区郑家庄小学,姓名:王金妹,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区郑家庄小学,姓名:耿大海,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:路南区郑家庄小学,姓名:檀素文,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市第三幼儿园,姓名:顾丽蕊,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市第三幼儿园,姓名:庞浩,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市第四中学校,姓名:杨雨,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市第四中学校,姓名:孙雨晴,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市第四中学校,姓名:张蓝也,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市第四中学校,姓名:吴亚娟,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市侯边庄小学,姓名:刘颖,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市侯边庄小学,姓名:王志国,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:李然,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:付婉婧,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市老谢庄小学,姓名:宋荣静,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:董兴兴,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:李学蕊,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区东新街小学,姓名:王丽丽,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区联合村小学校,姓名:张振环,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区南厂小学,姓名:王凝馨,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区培智学校,姓名:朱志宇,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:王颖,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:韩雪艳,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:赵艳艳,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:刘海鸥,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区双新小学,姓名:刘珅,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区双新小学,姓名:安子玉,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区万达小学,姓名:周静二,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区万达小学,姓名:周梦雨,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区万达小学,姓名:朱妹,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市路南区新华西道小学,姓名:王珊,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市女织寨小学,姓名:彭超,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市友谊中学,姓名:王晓倩,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市友谊中学,姓名:陈鹏,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市友谊中学,姓名:高飞,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:唐山市友谊中学,姓名:郑莹莹,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:燕京小学,姓名:张志荣,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:友谊里小学,姓名:史淑英,25年申报:

主管部门:路南区,工作单位:友谊里小学,姓名:李烨,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:东黄坨镇崔大庄完全小学,姓名:史晓妹,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:东黄坨镇滦河希望小学,姓名:孟庆月,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:东黄坨镇滦河希望小学,姓名:郭雪,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:东黄坨镇滦河希望小学,姓名:许健静,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:东黄坨镇完全学校,姓名:郑彩月,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:东黄坨镇许各庄完全小学,姓名:荣静,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:东黄坨镇许各庄完全小学,姓名:顾壮丽,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县安各庄镇初级中学,姓名:郭金涛,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县安各庄镇张横坨完全小学,姓名:霍然,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县安各庄镇中心幼儿园,姓名:申丹华,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇虫儿林完全小学,姓名:李蕊,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇初级中学,姓名:程金红,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇初级中学,姓名:贾庆龙,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇初级中学,姓名:曹东海,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇初级中学,姓名:简伟娟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇初级中学,姓名:史冠晨,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇初级中学,姓名:王君,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇大沙窝完全小学,姓名:郝峰,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇大沙窝完全小学,姓名:赵一炜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇大沙窝完全小学,姓名:张瑜晗,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇大沙窝完全小学,姓名:朱珊珊,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇门庄完全小学,姓名:郭笑,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇门庄完全小学,姓名:王建军,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇门庄完全小学,姓名:刘佳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇伍庄完全小学,姓名:杜亚萍,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇伍庄完全小学,姓名:史中颖,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇伍庄完全小学,姓名:吴晓欢,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇伍庄完全小学,姓名:李彩琴,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇中心小学,姓名:方丽蕊,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇中心小学,姓名:田宏宇,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇中心小学,姓名:刘飞宏,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇中心学校,姓名:王雅坤,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县扒齿港镇中心幼儿园,姓名:刘珊珊,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇陈各庄完全小学,姓名:杜泽玉,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇初级中学,姓名:王学锦,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇初级中学,姓名:刘俊卿,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇崔各庄完全小学,姓名:刘存梅,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇李伍庄完全小学,姓名:王秀梅,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇荣各庄完全小学,姓名:李佳丽,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇荣各庄完全小学,姓名:贾珊珊,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇西城子完全小学,姓名:王双,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇喑牛淀完全小学,姓名:丁月,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇喑牛淀完全小学,姓名:刘小凤,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇张沟府完全小学,姓名:陆文颖,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇张沟府完全小学,姓名:燕璐,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇张沟府完全小学,姓名:李丹,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇张沟府完全小学,姓名:李侠,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇张仙庄完全小学,姓名:史慧娟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇中心小学,姓名:张天美,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇中心小学,姓名:赵巧娟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇庄五庄完全小学,姓名:张小雨,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县柏各庄镇庄五庄完全小学,姓名:佟岩,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:李为民,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:鲁建英,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:刘雄伟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:曹新霞,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:宋孟静,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:张东侠,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:张燕燕,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:陈娟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:赵雅坤,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:周学花,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城镇官寨完全小学,姓名:刘妍,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城镇官寨完全小学,姓名:宫倩倩,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城镇官寨完全小学,姓名:张俊丽,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城镇姜泡龙子心小学,姓名:张洪梅,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城镇梁泡完全小学,姓名:张青青,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城镇梁泡完全小学,姓名:王艳玲,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城镇上坡子完全小学,姓名:陈建芳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县倴城镇上坡子完全小学,姓名:王小杰,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇程庄初级中学,姓名:李进,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇程庄初级中学,姓名:杨翠莲,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇川林完全小学,姓名:张文佳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇川林完全小学,姓名:梁蓉蓉,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇川林完全小学,姓名:王静颖,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇川林完全小学,姓名:李江辉,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇川林完全小学,姓名:吴学聪,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇大马庄完全小学,姓名:梁娟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇大马庄完全小学,姓名:赵宏芳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇大马庄完全小学,姓名:吴伟红,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇大马庄完全小学,姓名:赵蕊,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇大马庄完全小学,姓名:陈亚君,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇大马庄完全小学,姓名:杨小宇,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇段庄完全小学,姓名:贾俊杰,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇段庄完全小学,姓名:刘云霞,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇汪庄完全小学,姓名:刘晓靖,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇汪庄完全小学,姓名:刘悦桢,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇汪庄完全小学,姓名:马丽多,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇汪庄完全小学,姓名:李海林,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇汪庄完全小学,姓名:汪金辉,25年申报:乡村25年

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇汪庄完全小学,姓名:张秋月,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇中心小学,姓名:杨雪娇,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇中心小学,姓名:李馨伟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县程庄镇中心学校,姓名:王亚美,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:田丽娟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:柴红敏,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:郭宝红,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:姚凤瑞,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:张佳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:韩娜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:王玉平,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:杨培培,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:刘万林,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:周金花,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:贾文朝,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:张薇,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:薛晓玲,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:张建敏,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:周淑娟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:石丽娜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二实验小学,姓名:李莉,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二实验小学,姓名:白丽萍,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第二幼儿园,姓名:王晨,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:黄丽娟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:陈亚男,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:张海虹,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:郭丽娜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:李胜健,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:刘雪亮,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:丁玮,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:邱学敏,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:韩爱华,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:葛兆颖,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:卢延岭,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:刘华丽,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:齐红伟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:张辉,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:李秀艳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:王淑敏,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:温海满,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:张杰,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:戚丹,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第三中学,姓名:张月伟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第四实验小学,姓名:李文霜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第四实验小学,姓名:段丽娜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第四实验小学,姓名:吴娜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第四实验小学,姓名:李丽媛,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第四实验小学,姓名:张丽雯,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第四实验小学,姓名:赵丹,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第四中学,姓名:邓小军,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第四中学,姓名:张玉彬,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一实验小学,姓名:张小娜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一实验小学,姓名:荣坤,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一实验小学,姓名:张伟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一实验小学,姓名:马晓琳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一幼儿园,姓名:鲁丽霞,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一幼儿园,姓名:吴红梅,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:戚爱梅,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:石佳美,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:王小强,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:李保平,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:张蕊,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:陈建玲,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:邸艳玲,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:姚艳梅,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:周丽娟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:杨爱红,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:张芳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:李娜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:吴若梅,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县第一中学,姓名:王小丽,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县东黄坨镇初级中学,姓名:高建飞,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县东黄坨镇初级中学,姓名:艾晶晶,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县东黄坨镇初级中学,姓名:刘雪静,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县方各庄镇三甲庄完全小学,姓名:石金,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县方各庄镇中心小学,姓名:王昕炜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县胡各庄镇高庄子完全小学,姓名:田秀英,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县胡各庄镇南圈完全小学,姓名:王静,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县胡各庄镇南圈完全小学,姓名:王月红,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县胡各庄镇南圈完全小学,姓名:高云,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县胡各庄镇肖家河完全小学,姓名:陈文华,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县胡各庄镇中心小学,姓名:史国富,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县胡各庄镇中心小学,姓名:冯秀丽,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县教育教学研究与教师培训中心,姓名:钟金良,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县教育教学研究与教师培训中心,姓名:郑金圆,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县教育局,姓名:潘洪震,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县教育局,姓名:闻春艳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县马城镇北刘庄完全小学,姓名:李晖,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县马城镇北刘庄完全小学,姓名:袁彩坤,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县马城镇北刘庄完全小学,姓名:徐畅,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县马城镇北刘庄完全小学,姓名:闫倩,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县马城镇北刘庄完全小学,姓名:郑惠玲,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县马城镇多余屯完全小学,姓名:王艳芳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县马城镇多余屯完全小学,姓名:赵晴,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县马城镇中心小学,姓名:刘芳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县马城镇中心小学,姓名:于晨霞,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县南堡镇中心学校,姓名:周磊,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县南堡镇中心学校,姓名:徐佳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县南堡镇中心学校,姓名:刘笑雨,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县青坨营镇初级中学,姓名:王艳欣,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县青坨营镇冯狗庄完全小学,姓名:崔艳梅,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县青坨营镇姜六庄完全小学,姓名:王丹,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇初级中学,姓名:侯顺才,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇前张各庄完全小学,姓名:桑俊云,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇孙家坨完全小学,姓名:陈海娟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇孙家坨完全小学,姓名:徐松颖,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇徐庄完全小学,姓名:刘洋洋,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇徐庄完全小学,姓名:毛翠芳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇中心小学,姓名:李保财,25年申报:乡村25年

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇中心小学,姓名:王晓巍,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇中心小学,姓名:裴艳玲,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇中心小学,姓名:钱思瑜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇中心小学,姓名:孟梅,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇周各庄初级中学,姓名:冯永陈,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇周各庄初级中学,姓名:汪朝霞,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县司各庄镇周各庄初级中学,姓名:赵杨,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇初级中学,姓名:戴雅琳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇初级中学,姓名:李梦颖,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇杜土完全小学,姓名:马立新,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇杜土完全小学,姓名:陈静,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇杜土完全小学,姓名:庞亚男,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇杜土完全小学,姓名:郑春月,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:张嫄辉,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:鲁晓娜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:潘晓星,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇连北店完全小学,姓名:毕文燕,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇连北店完全小学,姓名:马金星,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇连北店完全小学,姓名:靳艳静,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇清水完全小学,姓名:刘宇,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇史桥完全小学,姓名:张辉,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇中心小学,姓名:李小庆,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇中心小学,姓名:刘向美,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇中心小学,姓名:常莉滟,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县宋道口镇中心小学,姓名:刘瑞红,25年申报:乡村25年

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县坨里镇完全学校,姓名:顾丽丽,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县坨里镇薛庄完全小学,姓名:裴艳军,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县姚王庄镇白李营完全小学 ,姓名:周楠,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县姚王庄镇初级中学,姓名:魏燕菊,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县姚王庄镇初级中学,姓名:李佳琪,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县姚王庄镇初级中学,姓名:王惠,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县姚王庄镇麻湾完全小学 ,姓名:张素芳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县姚王庄镇中心小学 ,姓名:周子婷,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县逸夫小学,姓名:牛海敏,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇陈礼庄完全小学,姓名:段志杰,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇陈礼庄完全小学,姓名:史红艳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇陈礼庄完全小学,姓名:王小凤,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇初级中学,姓名:杨孟亮,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇乐营完全小学,姓名:郭久清,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇乐营完全小学,姓名:郭小红,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇乐营完全小学,姓名:袁炜,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇暖泉幼儿园,姓名:赵庆蕊,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇温庄完全小学,姓名:袁瑜泽,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇温庄完全小学,姓名:李智阳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇中心小学,姓名:戚孟超,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:滦南县长凝镇中心小学,姓名:郭柳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:司各庄镇井二里完全小学,姓名:刘娅萍,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:司各庄镇井二里完全小学,姓名:石俊芳,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:司各庄镇井二里完全小学,姓名:王丹,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:司各庄镇孙家坨完全小学,姓名:付静,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:唐山英才国际学校,姓名:李金,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:唐山英才国际学校,姓名:柴丽静,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:唐山英才国际学校,姓名:王建辉,25年申报:

主管部门:滦南县,工作单位:唐山英才国际学校,姓名:张程程,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨小学,姓名:方长付,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨幼儿园,姓名:王海玲,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨中学,姓名:赵培,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市茨榆坨镇大石佛庄小学,姓名:任丽莉,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市茨榆坨镇塔坨小学,姓名:赵海云,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市茨榆坨镇塔坨小学,姓名:赵红莲,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:魏薇,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:阚福全,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:王颖,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:张尹军,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:高丽颖,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:崔杰,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第三中学,姓名:武春梅,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第三中学,姓名:张秀文,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第三中学,姓名:刘艳春,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第三中学,姓名:周强,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第四实验小学,姓名:卢建华,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第四实验小学,姓名:张宝全,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第四实验小学,姓名:张会君,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第四中学,姓名:曾建辉,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第四中学,姓名:杨凤艳,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市第一中学,姓名:杨华,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇安各庄小学,姓名:张艳洁,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇赤峰堡小学,姓名:刘杰,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇赤峰堡小学,姓名:徐丹丹,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇东安河小学,姓名:张海霞,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇东安河小学,姓名:郑晓丽,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇樊各庄小学,姓名:陈莉婷,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇樊各庄小学,姓名:石艳燕,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇李各庄小学,姓名:杨杰,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇李各庄小学,姓名:田璐,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇马各庄小学,姓名:卫钊,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇马各庄小学,姓名:赵恩楠,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇孟家屯小学,姓名:张秀梅,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇明德小学,姓名:张利稳,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇商家林小学,姓名:马若楠,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇松树营小学,姓名:张秀丽,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇松树营小学,姓名:孟娟娟,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇松树营小学,姓名:张学荣,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇铁局寨小学,姓名:王寅,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇小营小学,姓名:李苗华,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇小营小学,姓名:朱冰,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇赵各庄小学,姓名:张浩伟,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇赵各庄小学,姓名:王淑娟,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇中学,姓名:张志勇,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东安各庄镇中学,姓名:刘美玲,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东南都会幼儿园,姓名:陈雪娇,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东南都会幼儿园,姓名:孙娇娇,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市东南都会幼儿园,姓名:张伟,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古城街道古城幼儿园,姓名:黄金营,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古城街道泡石淀小学,姓名:汪方圆,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古城街道桃园小学,姓名:朱晓焕,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古城街道桃园小学,姓名:侯俊伟,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇大门庄小学,姓名:刘爽,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇大门庄小学,姓名:刘丽婷,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇大门庄小学,姓名:吴翠红,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇店坨小学,姓名:陈娥娜,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇店坨小学,姓名:王丽静,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇店坨小学,姓名:王倩,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇古马幼儿园,姓名:王倩倩,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇古马中学,姓名:高晓静,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇兴隆庄幼儿园,姓名:甄凤超,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇兴隆庄中学,姓名:张静茹,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市古马镇张庄子小学,姓名:郑正,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市海阳学校,姓名:付文华,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市海阳学校,姓名:邵爱华,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市横渠实验小学,姓名:张丽,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:王冬伟,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:张娜,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市九百户镇大河湾小学,姓名:张春达,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市九百户镇大河湾小学,姓名:王建梅,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市九百户镇大井峪小学,姓名:冯婷婷,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市九百户镇九百户小学,姓名:马倩倩,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市九百户镇赵庄子小学,姓名:陈张新,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市雷庄镇曹各庄小学,姓名:赵宽,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市雷庄镇曹各庄小学,姓名:门小靖,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市雷庄镇董庄子小学,姓名:邢志强,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市雷庄镇郝院头小学,姓名:张继月,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市雷庄镇黄庄小学,姓名:王菲,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市雷庄镇黄庄小学,姓名:徐达,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市雷庄镇贾樊小学,姓名:李静,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市雷庄镇雷庄小学,姓名:刘丽君,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道八里桥小学,姓名:刘小敏,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道八里桥小学,姓名:杨亚男,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道高坎小学,姓名:张萍,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道马庄子幼儿园,姓名:黄建美,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道马庄子幼儿园,姓名:李志清,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道糯米庄小学,姓名:李艳红,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道佘庄小学,姓名:杨娜,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道佘庄小学,姓名:张红芳,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道双山小学,姓名:朱桂红,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道坨子头中学,姓名:王丽娜,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道周庄幼儿园,姓名:刘海娜,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市滦城街道周庄幼儿园,姓名:唐向玲,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市王店子镇韩新庄小学,姓名:刘亚萍,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市王店子镇韩新庄小学,姓名:苏红心,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市王店子镇韩新庄小学,姓名:赵雪松,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市王店子镇韩新庄小学,姓名:钱刚,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市王店子镇刘庄小学,姓名:尹红梅,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市王店子镇龙坨小学,姓名:胥晓晴,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市王店子镇龙坨小学,姓名:汪帅君,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市王店子镇小高庄小学,姓名:陈青云,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道田疃小学,姓名:张艳茹,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道响嘡中学,姓名:薛苓,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道小闫营小学,姓名:胡会俭,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道小闫营小学,姓名:马亚娜,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道研山小学,姓名:张颖,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道研山小学,姓名:冯小洁,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道研山小学,姓名:刘晓英,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道研山小学,姓名:张学彤,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道张疃小学,姓名:董月凤,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道张疃小学,姓名:魏明芳,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市响嘡街道张疃小学,姓名:于秀娟,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇阚庄小学,姓名:安迎霞,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇阚庄小学,姓名:苗兴东,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇晒甲坨中学,姓名:段小美,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇吴河漕小学,姓名:康萍,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇吴河漕小学,姓名:王凤伟,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇西李兴庄小学,姓名:耿美玲,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇西李兴庄小学,姓名:董海云,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇西李兴庄小学,姓名:丁凤悦,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇小马庄小学,姓名:姜文婧,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇小马庄小学,姓名:李悦,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇邢各庄小学,姓名:高宏娜,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇张各庄小学,姓名:师红霞,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市小马庄镇张各庄小学,姓名:刘飞飞,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市新城幼儿园,姓名:李璐,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市新城幼儿园,姓名:郑磊,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市杨柳庄镇晁庄小学,姓名:徐亚军,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市杨柳庄镇塘草洼小学,姓名:牛雅坤,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市杨柳庄镇杨柳庄小学,姓名:贝东霞,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇柏店子小学,姓名:张波,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇柏店子小学,姓名:韩静,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇韩寨子小学,姓名:韩园园,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇韩寨子小学,姓名:侍立靓,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇何庄小学,姓名:何玉美,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇何庄小学,姓名:杨慧君,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇何庄中学,姓名:李丹,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇何庄中学,姓名:李元,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇何庄中学,姓名:龚树霞,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇王官营小学,姓名:郭丽红,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇王官营小学,姓名:王小川,25年申报:乡村25年

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇王官营小学,姓名:李红颖,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇油榨幼儿园,姓名:蔡鹏飞,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇于家河小学,姓名:王路,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇于家河小学,姓名:张秀菊,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇于家河小学,姓名:康丽凤,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市油榨镇郑庄中学,姓名:郭翠萍,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市榛子镇东营小学,姓名:郭志新,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市榛子镇东营小学,姓名:王丹,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市榛子镇韩家哨小学,姓名:韩思,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市榛子镇韩家哨小学,姓名:王莹,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市榛子镇河南庄小学,姓名:吕俊蕾,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市榛子镇节振国小学,姓名:陈雪,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市榛子镇狼窝铺小学,姓名:牛建红,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市榛子镇王官营小学,姓名:高爽,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:黄金霞,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:张雪松,25年申报:

主管部门:滦州市,工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:宋海莲,25年申报:

主管部门:南堡经济开发,工作单位:河北唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:李辉,25年申报:

主管部门:南堡经济开发,工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:毕丽杰,25年申报:

主管部门:南堡经济开发,工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:高静,25年申报:

主管部门:南堡经济开发,工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:孙晓莉,25年申报:

主管部门:南堡经济开发,工作单位:唐山市南堡开发区第一小学,姓名:王佳颖,25年申报:

主管部门:南堡经济开发,工作单位:唐山市南堡开发区第一小学,姓名:申越,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:刘立娟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:马军,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:符永红,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:刘艳红,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:王建云,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:耿福侠,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:杨玉红,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道蚕姑庙小学,姓名:李志鹏,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道车辕寨完全小学,姓名:李素莲,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道任官营完全小学,姓名:杨彩凤,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道任官营完全小学,姓名:玄立超,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道任官营完全小学,姓名:刘春艳,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道任官营完全小学,姓名:刘利芬,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道任官营完全小学,姓名:沈立艳,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市滨河街道驿南府完全小学,姓名:张国权,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市蔡园新镇区幼儿园,姓名:蔡娅楠,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市蔡园镇初级中学,姓名:张红军,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市蔡园镇初级中学,姓名:潘晓蕊,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市蔡园镇马官营完全小学,姓名:彭小丽,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市蔡园镇孟官营中心完全小学,姓名:蔡淑玲,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市蔡园镇孟官营中心完全小学,姓名:王丽花,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大崔庄镇步步川幼儿园,姓名:韦娜,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大崔庄镇大庄完全小学,姓名:李玉洁,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大崔庄镇擂鼓台中心完全小学,姓名:马婧雪,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大崔庄镇商庄子完全小学,姓名:吴桂荣,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大崔庄镇上金山院完全小学,姓名:张乔,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大崔庄镇上金山院完全小学,姓名:王天语,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大崔庄镇树德初级中学,姓名:陈青云,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大崔庄镇树德初级中学,姓名:玄晓艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大崔庄镇西密坞完全小学,姓名:刘美玲,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大崔庄镇西密坞完全小学,姓名:刘立荣,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大五里镇初级中学,姓名:宋菲菲,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大五里镇大石河小学,姓名:王丽娟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大五里镇大石河幼儿园,姓名:赵庆华,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大五里镇大五里小学,姓名:张小娜,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大五里镇大五里幼儿园,姓名:姚淑娟,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市大五里镇贯头山小学,姓名:杨效花,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第八实验小学,姓名:刘国玉,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二初级中学,姓名:蔡丽君,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二初级中学,姓名:赵银平,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二实验小学,姓名:李颖,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二实验小学,姓名:杨凤艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二实验小学,姓名:张丽荣,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二中学,姓名:赵立新,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二中学,姓名:胡艳辉,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二中学,姓名:张敏,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二中学,姓名:王卫东,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二中学,姓名:杨海,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二中学,姓名:王立立,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二中学,姓名:周灵艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第二中学,姓名:李小芬,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:蔡欣卉,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:杨凤娟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:赵娜,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:石桂军,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:李向飞,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:梁小娟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:李慧芳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:高栉敏,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:王静,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:张春连,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第七实验小学,姓名:郑全利,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第七实验小学,姓名:徐华敏,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第七实验小学,姓名:赵娜,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:叶兴颖,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:何利,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:邵小慧,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:杨春芳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:张文平,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:包海霞,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三实验小学,姓名:李宏伟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三实验小学,姓名:顾新亮,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三实验小学,姓名:张建平,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三实验小学,姓名:蔡立成,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三实验小学,姓名:郑春伟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:李春莲,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:刘迎春,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:刘雅丽,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:聂冬波,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:李秀梅,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:杨小璐,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:董彪,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:彭向利,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:张宏艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:邢伟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:姜巍,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:王英杰,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:董浏娜,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:陈静,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:陈小东,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第三中学,姓名:刘艳侠,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:袁翠梅,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:李鹤宝,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:李慧娟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:刘玉秋,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:李光宗,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:葛鑫,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:唐静,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:叶敏丽,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:尹淑敏,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:安超,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:杨洁,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:林军红,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:刘海如,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四实验小学,姓名:张爱莲,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第四实验小学,姓名:刘爱迪,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第五实验小学,姓名:田秀芝,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第五实验小学,姓名:马春祥,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第五实验小学,姓名:周翠红,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第五实验小学,姓名:蔡爱华,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:王水莲,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:魏天红,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:姚丽,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:谌新友,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:李育科,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一实验小学,姓名:唐恒娜,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一实验小学,姓名:吴小艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一实验小学,姓名:廖亚男,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一实验小学,姓名:邵文霞,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一中学,姓名:杨早,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市第一中学,姓名:王进松,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市光彩幼儿园,姓名:何红静,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市光彩幼儿园,姓名:孟海飞,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市光彩幼儿园,姓名:赵子艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市弘毅学校,姓名:黄艳婷,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市弘毅学校,姓名:杨敏,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市弘毅学校,姓名:李文敏,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市弘毅学校,姓名:郑志国,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市弘毅学校,姓名:杨雅楠,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市弘毅学校,姓名:梁小亮,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市弘毅学校,姓名:潘学梅,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市弘毅学校,姓名:陈立焕,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇第二中心完全小学,姓名:万超,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇第二中心完全小学,姓名:曹旭,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇第三中心完全小学,姓名:何盼,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇第一中心完全小学,姓名:娄力,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇回民小学,姓名:金品红,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:张丽红,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:哈洪玉,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:范东歌,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:荣光辉,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇雷庄中心完全小学,姓名:温爱新,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市建昌营镇新房子中心完全小学,姓名:高永新,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市教育教学研究与教师培训中心,姓名:刘金正,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市扣庄镇陈官营小学,姓名:徐丽荣,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市扣庄镇东牛山小学,姓名:李红侠,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市扣庄镇扣庄初级中学,姓名:张国华,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市扣庄镇扣庄初级中学,姓名:魏靖娴,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市扣庄镇扣庄初级中学,姓名:陈丽欣,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市扣庄镇郎庄小学,姓名:代新如,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市扣庄镇唐庄小学,姓名:杨建,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市扣庄镇文士小学,姓名:杨东,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市扣庄镇文士幼儿园,姓名:蔡志永,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇后裴庄中心完全小学,姓名:李霞,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇马兰社区完全小学,姓名:苏小明,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇马兰社区完全小学,姓名:裴金花,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇马兰社区完全小学,姓名:吴丽娟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇马兰社区完全小学,姓名:张中凤,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇马兰社区完全小学,姓名:高海英,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇马兰庄初级中学,姓名:郑洪鹏,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇马兰庄初级中学,姓名:武昱,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇马兰庄初级中学,姓名:祁书艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇中心完全小学,姓名:郭华,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市马兰庄镇中心完全小学,姓名:张晓侠,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市木厂口镇北营中心完全小学,姓名:蔡敬东,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市木厂口镇初级中学,姓名:林艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市木厂口镇初级中学,姓名:李静,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市木厂口镇中心完全小学,姓名:王丽艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市木厂口镇中心完全小学,姓名:周燕燕,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市木厂口镇中心完全小学,姓名:刘立斌,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市木厂口镇中心完全小学,姓名:刘丽丽,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市木厂口镇中心完全小学,姓名:顿嫦娥,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市木厂口镇中心幼儿园,姓名:李海华,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市彭店子镇八家寨小学,姓名:李静,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市彭店子镇霍庄小学,姓名:宋美艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市彭店子镇霍庄小学,姓名:张小丽,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市彭店子镇王孟庄小学,姓名:齐志刚,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市彭店子镇夷齐初级中学,姓名:李伟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市彭店子镇夷齐初级中学,姓名:蔡宝江,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市彭店子镇夷齐初级中学,姓名:武志刚,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市青少年校外活动中心,姓名:蔡秀平,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市沙河驿镇北部社区完全小学,姓名:张玉杰,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市沙河驿镇北部社区完全小学,姓名:张伟,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市沙河驿镇北铺完全小学,姓名:刘金宝,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市沙河驿镇红庙子柏春小学,姓名:王小华,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市沙河驿镇沙河驿完全小学,姓名:唱琳林,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市沙河驿镇轩辕初级中学,姓名:王为强,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市沙河驿镇轩辕完全小学,姓名:范昌,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市上社雁庄镇北代营小学,姓名:赵金艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市上射雁庄镇平林镇小学,姓名:康弘柳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市上射雁庄镇上射雁庄初级中学,姓名:张健涛,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市上射雁庄镇陶辛庄小学,姓名:潘亚宾,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市太平庄镇崇家峪小学,姓名:李金凤,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市太平庄镇初级中学,姓名:赵志飞,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市太平庄镇七家岭小学,姓名:史淑平,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市太平庄镇七家岭小学,姓名:巩建伟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市太平庄镇七家岭小学,姓名:樊秀芳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市特殊教育学校,姓名:韩萌萌,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市体育运动学校,姓名:刘颖新,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市五重安镇大何庄小学,姓名:宫恩华,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市五重安镇黄金寨小学,姓名:赵凤秋,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市五重安镇刘皮庄小学,姓名:纪立娟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市五重安镇旭阳初级中学,姓名:李英娇,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市五重安镇旭阳初级中学,姓名:吕强,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市五重安镇旭阳小学,姓名:何小侠,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市五重安镇旭阳幼儿园,姓名:何文娜,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市五重安镇旭阳幼儿园,姓名:姜伟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市夏官营镇包官营完全小学,姓名:马淑娟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市夏官营镇初级中学,姓名:王春林,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市夏官营镇初级中学,姓名:刘长艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市夏官营镇初级中学,姓名:高会颖,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市夏官营镇初级中学,姓名:周丽娟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市夏官营镇大榆树完全小学,姓名:王艳茹,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市夏官营镇花庄完全小学,姓名:张艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市夏官营镇团辛庄完全小学,姓名:宁学伟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市夏官营镇夏官营中心完全小学,姓名:李国壮,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市夏官营镇夏官营中心完全小学,姓名:汤敬杰,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道丁官营初级中学,姓名:殷聪颖,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道丁官营初级中学,姓名:张志宏,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道丁官营初级中学,姓名:石艳宾,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道丁官营完全小学,姓名:陶爱盈,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道毛洼幼儿园,姓名:李晓梅,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道毛洼幼儿园,姓名:蔡香翠,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道三李庄完全小学,姓名:吴丽英,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道三李庄完全小学,姓名:李春花,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道新寨完全小学,姓名:付寒颖,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道新寨完全小学,姓名:崔立桥,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道新寨完全小学,姓名:潘颖,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道杨崖完全小学,姓名:汤世文,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道杨崖完全小学,姓名:刘丽艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市兴安街道杨崖完全小学,姓名:赵颖,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市阎家店镇初级中学,姓名:陈春茹,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市阎家店镇东峡口小学,姓名:李红敏,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市阎家店镇李姑店幼儿园,姓名:张宏伟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市阎家店镇洗甲河小学,姓名:李媛媛,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市阎家店镇于家坎小学,姓名:全彦颖,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市阎家店镇中心小学,姓名:宋书兵,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市阎家店镇中心小学,姓名:李红艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市杨店子街道初级中学,姓名:曹艳梅,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市杨店子街道初级中学,姓名:郭小春,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市杨店子街道初级中学,姓名:邰玉梅,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市杨店子街道初级中学,姓名:张海燕,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市杨店子街道初级中学,姓名:张宏川,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市杨店子街道沈家营完全小学,姓名:李明霞,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市杨各庄镇青山院中心完全小学,姓名:李玉新,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市杨各庄镇青山院中心完全小学,姓名:玄小东,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市杨各庄镇曲河中心完全小学,姓名:李建玲,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市野鸡坨镇卜官营完全小学,姓名:王爱英,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市野鸡坨镇丁庄子初级中学,姓名:朱海艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市野鸡坨镇丁庄子初级中学,姓名:张彩侠,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市野鸡坨镇丁庄子完全小学,姓名:王雅丽,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市野鸡坨镇东周在完全小学,姓名:宋永超,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市野鸡坨镇东周庄初级中学,姓名:马建仓,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市野鸡坨镇野鸡坨初级中学,姓名:马骅,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市野鸡坨镇野鸡坨中心完全小学,姓名:王立强,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市野鸡坨镇野鸡坨中心完全小学,姓名:杨伟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市野鸡坨镇爪村完全小学,姓名:宋小丽,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市永顺街道潘营初级中学,姓名:魏书云,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市永顺街道潘营初级中学,姓名:杜艳敏,25年申报:乡村25年

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市永顺街道潘营初级中学,姓名:吴飞,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市永顺街道潘营初级中学,姓名:刘民,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市永顺街道小寨完全小学,姓名:魏红芬,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市永顺街道小寨完全小学,姓名:赵明华,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市赵店子镇初级中学,姓名:李春毅,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市赵店子镇初级中学,姓名:胡冉,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市赵店子镇初级中学,姓名:陈涛,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市赵店子镇大李庄完全小学,姓名:高春英,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市赵店子镇康官营完全小学,姓名:王建荣,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市赵店子镇李官营中心完全小学,姓名:刘兵伟,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市赵店子镇李官营中心完全小学,姓名:耿秀云,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市直属机关幼儿园,姓名:魏建林,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市直属机关幼儿园,姓名:魏景峰,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市直属机关幼儿园,姓名:张海艳,25年申报:

主管部门:迁安市,工作单位:迁安市直属机关幼儿园,姓名:吕红梅,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位: 尹庄乡初级中学,姓名: 张娟,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位: 尹庄乡房官营完全小学,姓名:马佑娇,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位: 尹庄乡房官营完全小学,姓名: 赵丽娜,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位: 尹庄乡尹庄中心小学,姓名:尹良超,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:白庙子乡白庙子小学,姓名:宋月仿,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:王凤喜,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:彭艳坤,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:时雅芬,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:陈坤艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:白庙子乡翻案寨小学,姓名:徐秀丽,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:白庙子乡横河小学,姓名:李秀兰,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:白庙子乡瓦房庄小学,姓名:王海东,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:白庙子乡瓦房庄小学,姓名:付国利,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:白庙子乡瓦房庄小学,姓名:郭艳青,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:北岸新区幼儿园,姓名:马丽蕊,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:东莲花院镇初级中学,姓名:张爱红,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:东莲花院镇东莲花院学区,姓名:徐雪纯,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:东莲花院镇东莲花院学区,姓名:马殿满,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:东莲花院镇松山峪小学,姓名:陈成,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:东莲花院镇洼子地小学,姓名:付翠侠,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:东莲花院镇洼子地中心小学,姓名:李秀萍,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:东莲花院镇西花院学区,姓名:董晓敬,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:东莲花院镇中心幼儿园,姓名:吴文,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:滦阳镇初级中学,姓名:杨丽丽,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:滦阳镇初级中学,姓名:杜进方,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:滦阳镇郭家峪学区,姓名:姚学敏,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:滦阳镇黄石哨小学,姓名:马小芳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:滦阳镇滦阳学区,姓名:党园园,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:滦阳镇宋庄子小学,姓名:李荣新,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:滦阳镇小寨学区,姓名:史石磊,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二实验小学,姓名:孙海丹,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二实验小学,姓名:赵巍伟,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二实验小学,姓名:孙大勇,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二实验小学,姓名:刘晓丽,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二幼儿园,姓名:崔张伟,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二幼儿园,姓名:郭宇,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二幼儿园,姓名:郭振伶,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二幼儿园,姓名:赵小雪,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二中学,姓名:吴雨静,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二中学,姓名:宋卓君,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第二中学,姓名:付英杰,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第六小学,姓名:高建英,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第六小学,姓名:王园,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第三实验小学,姓名:郭笠莉,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第三实验小学,姓名:马爱丽,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第三实验小学,姓名:高春双,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第三实验小学,姓名:王璐萍,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第三中学,姓名:陈国庆,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第三中学,姓名:关键冲,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第三中学,姓名:刘书利,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第三中学,姓名:任淑闻,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第三中学,姓名:潘东艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第四小学,姓名:孟丽华,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第四小学,姓名:董红月,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第四中学,姓名:周小丽,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第四中学,姓名:陈金海,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第五小学,姓名:张小宇,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第五小学,姓名:毛庆民,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第一幼儿园,姓名:高东云,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第一幼儿园,姓名:蒋红艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第一幼儿园,姓名:毛振艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第一中学,姓名:杨丽丽,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县第一中学,姓名:徐香香,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县东荒峪镇大寨学区,姓名:付玲玲,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县东荒峪镇后韩庄学区,姓名:刘方明,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县东荒峪镇后韩庄学区,姓名:李红征,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县东荒峪镇后韩庄学区,姓名:付润叶,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县东荒峪镇后韩庄学区,姓名:马卫红,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县东荒峪镇松棚子学区,姓名:王雅丽,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县东荒峪镇松棚子学区,姓名:白艳丽,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县高级实验中学,姓名:马艳立,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县高级实验中学,姓名:张宝平,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县高级实验中学,姓名:方建军,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县高级实验中学,姓名:李影,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县韩庄中学,姓名:刘志军,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县韩庄中学,姓名:石效菊,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县韩庄中学,姓名:韩拥武,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县韩庄中学,姓名:高晓鹏,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县汉儿庄镇初级中学,姓名:吴名美,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县汉儿庄镇初级中学,姓名:任海花,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县汉儿庄镇初级中学,姓名:蔡新凤,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县汉儿庄镇汉儿庄小学,姓名:宋晓伶,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县汉儿庄镇汉儿庄小学,姓名:员欢欢,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县汉儿庄镇栗树湾子小学,姓名:王花雷,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县汉儿庄镇栗树湾子小学,姓名:路海珍,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县汉儿庄镇下洪寨小学,姓名:秦晓强,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县汉儿庄镇下洪寨小学,姓名:李小红,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县教育教学研究与教师培训中心,姓名:傅胜宇,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县教育教学研究与教师培训中心,姓名:杨小菊,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县教育局教研室,姓名:张艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县金厂峪镇初级中学,姓名:赵金艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县金厂峪镇初级中学,姓名:周丽娜,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县金厂峪镇庙岭头小学,姓名:王淑侠,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县金厂峪镇榆木岭小学,姓名:孙晓静,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县金厂峪中心小学,姓名:刘华,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县金厂峪中心小学,姓名:王蕊,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县静远幼儿园,姓名:尹雨浓,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县旧城乡河东寨学区,姓名:汪玉娟,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县旧城乡河东寨学区,姓名:郭中新,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县旧城乡荆子峪小学,姓名:郭术新,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗家屯镇联办初级中学,姓名:李明慧,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗家屯镇联办初级中学,姓名:范云侠,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗家屯镇联办初级中学,姓名:赵玉蕊,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗家屯镇联办初级中学,姓名:陈光,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗家屯镇联办初级中学,姓名:周大伟,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗家屯镇西寨小学,姓名:苏小静,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗家屯镇新店完全小学,姓名:赵会会,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗家屯镇新店完全小学,姓名:吴月华,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗屯镇东寨学区,姓名:万吉晔,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗屯镇二拨子学区,姓名:王海艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗屯镇二拨子学区,姓名:唐国强,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗屯镇罗家屯学区,姓名:王贵艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗屯镇罗家屯学区,姓名:葛志红,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗屯镇罗家屯学区,姓名:陈月君,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗屯镇罗家屯学区,姓名:崔红军,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗屯镇罗家屯学区,姓名:张行,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗屯镇沙涧学区,姓名:任丽雯,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县罗屯镇长岭峰学区,姓名:侯红英,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县洒河桥镇牛店子完小,姓名:金晓慧,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县洒河桥镇洒河桥学区,姓名:张春丽,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县洒河桥镇洒河桥学区,姓名:张云凤,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县洒河桥镇洒河桥学区,姓名:岳红娣,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县洒河桥镇洒河桥学区,姓名:段晓健,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县洒河桥镇洒河桥学区,姓名:魏丽娜,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县洒河桥中学,姓名:吴江亚,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县洒河桥中学,姓名:贾文君,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县洒河桥中学,姓名:贾志辉,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:员雪莲,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:宋丽芬,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:赵淑伶,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:齐海荣,25年申报:乡村25年

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:潘艳辉,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:王侠,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:袁立静,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇初级中学,姓名:史海侠,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇高家店学区,姓名:代红伶,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇高家店学区,姓名:王小艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇高家店学区,姓名:高翠侠,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇高家店学区,姓名:王欢欢,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇纪庄子学区,姓名:王小艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇下毛家峪学区,姓名:何瑞连,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇下毛家峪学区,姓名:马荣欣,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇中学,姓名:周凌利,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇中学,姓名:陈云飞,25年申报:乡村25年

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇中学,姓名:郭忠伶,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇中学,姓名:邹丽艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县三屯营镇中学,姓名:马春红,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县上营乡贾庄子小学,姓名:陈荣燕,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县上营乡上营学校,姓名:党艳东,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县上营乡上营学校,姓名:吴晓悦,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县上营乡上营学校,姓名:田奕,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县实验小学,姓名:王金花,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县实验小学,姓名:白晓娟,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县实验小学,姓名:赵新颖,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县实验小学,姓名:邓秀君,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县实验小学,姓名:郭红利,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县实验小学,姓名:高燕荣,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县新庄子镇初级中学,姓名:曹美如,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县新庄子镇米城庄学区,姓名:王春,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县新庄子镇新庄子学区,姓名:高开,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县新庄子镇新庄子学区,姓名:李小侠,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县新庄子镇新庄子学区,姓名:魏智慧,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县新庄子镇新庄子学区,姓名:刘冬云,25年申报:乡村25年

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县新庄子镇中心幼儿园,姓名:田小荣,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县兴城镇大黑汀小学,姓名:王艳伶,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县兴城镇钓水院学区,姓名:温海光,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县兴城镇南观小学,姓名:李艳秋,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县渔户寨乡擦都岭学区,姓名:朱伟利,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县渔户寨乡黄槐峪学区,姓名:赵荣奕,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县渔户寨乡黄槐峪学区,姓名:高淑君,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县渔户寨乡黄槐峪学区,姓名:刘小珍,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县渔户寨乡黄槐峪学区,姓名:戴会艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县照燕洲小学,姓名:李慧云,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县照燕洲小学,姓名:李小杰,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县照燕洲小学,姓名:赵晓梅,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县照燕洲小学,姓名:胡海宏,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县照燕洲小学,姓名:李小玲,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:迁西县照燕洲小学,姓名:韩英伟,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨初级中学,姓名:商书彦,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨初级中学,姓名:张雪莲,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨初级中学,姓名:刘冬,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨初级中学,姓名:刘新明,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨镇东新庄中心外贸小学,姓名:徐泽宁,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨镇东新庄中心外贸小学,姓名:信国强,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨镇高古庄学区,姓名:王靖,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨镇黄土岭学区,姓名:孙影超,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨镇龙辛庄学区,姓名:王保森,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨镇太平寨学区,姓名:蒋明凤,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨镇太平寨学区,姓名:高颖,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨镇王庄子小学,姓名:刘金凤,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:太平寨镇周家峪完全小学,姓名:张志永,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:特殊教育中心学校,姓名:王慧新,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:新集镇初级中学,姓名:赵悦宏,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:新集镇初级中学,姓名:刘艳民,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:新集镇初级中学,姓名:赵东海,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:新集镇代各庄学区,姓名:张新婧,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:新集镇中心幼儿园,姓名:苏杰,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:尹庄乡初级中学,姓名:姚桂芹,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:尹庄乡初级中学,姓名:王伟颖,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:尹庄乡初级中学,姓名:尹青青,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:尹庄乡初级中学,姓名:高月伟,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:尹庄乡樊庄学区,姓名:路海红,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:尹庄乡高峪学区,姓名:张建梅,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:尹庄乡忍子口学区,姓名:高立艳,25年申报:

主管部门:迁西县,工作单位:尹庄乡尹庄小学,姓名:宋凌云,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区大清河学校,姓名:董月,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区大清河学校,姓名:李爽,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区大清河学校,姓名:王璐,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区第五中学,姓名:李梦,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区第五中学,姓名:王娇,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区第五中学,姓名:张杨,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区第五中学,姓名:田晓亮,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区第五中学,姓名:卢文双,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区第五中学,姓名:张梅,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区第一小学,姓名:王宇龙,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区第一小学,姓名:刘佳丽,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇常庄中心小学,姓名:肖池,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇垛瓦小学,姓名:张丽丽,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇景王庄子小学,姓名:艾旭,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇齐家寺中心小学,姓名:赵天娇,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇齐家寺中心小学,姓名:李欢,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇齐家寺中心小学,姓名:王蕾,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇腾飞小学,姓名:姚蕊,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇腾飞小学,姓名:牛立秋,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇王滩初级中学,姓名:柴新婷,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:李哲,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:孙易杰,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:曹艳杰,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇新海庄小学,姓名:吴雅芹,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:佟超然,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:康乐乐,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:陈晓琦,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:刘永跃,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:吴佳颖,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:赵桐,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇赵滩小学,姓名:王珊珊,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇周坨小学,姓名:王娜,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:河北唐山海港经济开发区王滩镇周坨小学,姓名:赵曼,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二幼儿园,姓名:王一婷,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:王晨辉,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:郝爽,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:王琛,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:郝佳月,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:李静,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:齐晶晶,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:乔雪梅,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:张玉霞,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:耿学敏,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:张加昆,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:李涵博,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:王莹,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:郭娜,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:田学韩,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:杨茁,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:李靖宇,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:李轶群,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:董韩雪,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:孙晨,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:苗江凯,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:韩磊,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:曹源,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:裴亚丽,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名: 江荣,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:毕翠玲,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:李婷,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:孟庆蕊,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:王亚兰,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:尹健康,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:张蕊,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港开发区幼儿园,姓名:裴锦佳,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港开发区幼儿园,姓名:杨扬,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山海港开发区幼儿园,姓名:张玲,25年申报:

主管部门:唐山海港经济开发区,工作单位:唐山市海港高级中学,姓名:张艳,25年申报:

主管部门:唐山市残疾人联合会,工作单位:唐山康复教育中心,姓名:吴军,25年申报:

主管部门:唐山市残疾人联合会,工作单位:唐山康复教育中心,姓名:张旭,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:河北唐山外国语学校(唐山八中),姓名:卢佳丽,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:刘恩颖,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:张凯,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:郭苗,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:刘玲,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:高丽琴,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院附属幼儿园,姓名:高晶,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院附属幼儿园,姓名:侯忻宜,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院附属幼儿园,姓名:王静雯,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院附属幼儿园,姓名:王玄烨,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院附属幼儿园,姓名:杨雪红,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山师范学院玉田分校附属小学,姓名:郭颖,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市第十一中学,姓名:徐娜,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市第十一中学,姓名:杜鑫,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市第十中学,姓名:肖天龙,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:王跃,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:杨晶晶,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:赵敏辰,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:陈洁,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市第一中学,姓名:王春阳,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:谷梦月,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:姚雪冬,25年申报:

主管部门:唐山市教育局,工作单位:唐山市开滦第一中学,姓名:孙伟程,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山东方国际学校(人事代理人员),姓名:毛琦杰,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山东方国际学校(人事代理人员),姓名:石威聪,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山东方国际学校(人事代理人员),姓名:吴珊珊,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山东方国际学校(人事代理人员),姓名:董颖,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山东方国际学校(人事代理人员),姓名:高丽男,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山东方国际学校(人事代理人员),姓名:李莹,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山东方国际学校(人事代理人员),姓名:张瑜,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山东方国际学校(人事代理人员),姓名:杜禹,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山东方国际学校(人事代理人员),姓名:孙保江,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山康复教育中心(人事代理人员),姓名:郭小磊,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山市第四幼儿园(人事代理人员),姓名:孟伟伟,25年申报:

主管部门:唐山市人才交流中心,工作单位:唐山市第四幼儿园(人事代理人员),姓名:王瑭,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:彩亭桥镇西五里屯中心小学,姓名:刘丽丽,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:彩亭桥镇西五里屯中心小学,姓名:于莉,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:彩亭桥中心小学,姓名:李玉梅,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:大安镇东九户幼儿园,姓名:王玉颖,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:大安镇石河中心小学,姓名:杜海苓,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:大安镇石河中心小学,姓名:王禹,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:方官屯中心小学,姓名:李跃奎,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:方官屯中心小学,姓名:李紫坤,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:孤树镇中学,姓名:王建美,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:孤树镇中学,姓名:李爱萍,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:孤树镇中学,姓名:饶倩楠,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:孤树镇中学,姓名:甄亚娟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:孤树中心小学,姓名:孙富林,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:孤树中心小学,姓名:赵立明,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:孤树中心小学,姓名:刘美,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:孤树中心小学,姓名:孟凡娜,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:孙晨晓,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:马志新,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:陈学颖,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:李晓莉,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:李艳秋,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:刘占艳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:王健,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:程宇飞,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:孙长余,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:葛艳静,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:姚微,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:郝鑫鑫,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:张颖,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:付丽爽,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:王丹,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:张俊专,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:龙翔,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:毕佳蕾,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:张俊友,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林南仓矿区学校,姓名:陈静,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林南仓镇大寺中心小学,姓名:梅彩霞,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林南仓镇大寺中心小学,姓名:刘静,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林南仓镇后湖定府中心小学,姓名:荆文艳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林南仓镇后湖定府中心小学,姓名:张志荣,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林南仓镇林南仓中心小学,姓名:杨肖峰,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:林南仓镇中心幼儿园,姓名:蒲东芹,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林南仓镇中心幼儿园,姓名:寿立云,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:林西镇北霍庄中心小学,姓名:邵泽亮,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林西镇大丁庄中心小学,姓名:王爱英,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林西镇林西中学,姓名:侯岩岩,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林西镇林西中学,姓名:侯颖,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:林西镇中心幼儿园,姓名:郝元明,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:唐自头镇大山王庄中心小学,姓名:陈旭,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:唐自头镇东三乐台中学,姓名:石占军,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:唐自头镇东三乐台中学,姓名:张文艳,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:唐自头镇东三乐台中学,姓名:刘静红,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:唐自头镇团城幼儿园,姓名:张允一,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:唐自头镇燕山口中心小学,姓名:李广东,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:唐自头镇燕山口中心小学,姓名:石玉新,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:鸦鸿桥镇和平小学,姓名:静国辉,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:鸦鸿桥镇邢庄中心小学,姓名:杜聪聪,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:鸦鸿桥镇邢庄中心小学,姓名:刘军,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:杨家板桥镇霞港中心小学,姓名:李林丰,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:杨家板桥镇于家桥中心小学,姓名:陈秋菊,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:杨家板桥镇中心小学,姓名:李迪,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:杨家板桥镇中学,姓名:王峥,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:杨家板桥镇中学,姓名:郑冠军,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:杨家板桥镇中学,姓名:李云仙,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田高新技术产业园区第一小学,姓名:白远秀,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:张帆,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:解芳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:李玉婷,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:王亚,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:丁秋微,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:姚丹,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县彩亭桥镇张土桥中心小学,姓名:党丽艳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县潮洛窝乡潮洛窝中学,姓名:江伟鲁,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县潮洛窝乡南兴庄中心小学,姓名:于红月,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县陈家铺乡大杨铺中心小学,姓名:姚兰云,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县陈家铺乡江查铺中心小学,姓名:宋淑超,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县陈家铺乡中心幼儿园,姓名:于晓辉,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县大安镇后螺山幼儿园,姓名:霍倩,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县大安镇胡家楼中心小学,姓名:兰宏伟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县大安镇石河中心小学,姓名:徐铭辉,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县大安镇小学,姓名:静立艳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县大安镇中学,姓名:罗春叶,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县潮洛窝乡大赵官庄中心小学,姓名:王雪,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县大安镇中学,姓名:王雪,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县大安镇中学,姓名:陈默,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县第二幼儿园,姓名:高颖,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县第二幼儿园,姓名:郑春草,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县第三中学,姓名:王树香,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县第三中学,姓名:吴红秋,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县第三中学,姓名:皮小军,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县第三中学,姓名:李艳华,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县第一幼儿园,姓名:陈会敏,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县第一幼儿园,姓名:冯淑华,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县第一幼儿园,姓名:刘素平,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家桥乡侯家铺中心小学,姓名:刘伟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家桥乡侯家铺中心小学,姓名:赵树林,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家桥乡胡秀庄幼儿园,姓名:张荣新,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家桥乡胡秀庄中心小学,姓名:赵军,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家桥乡贾家铺幼儿园,姓名:王英爽,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家桥乡碱场中心小学,姓名:冯玉娟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家桥乡唐云铺中心小学,姓名:臧俊香,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家桥乡唐云铺中心小学,姓名:尚小兵,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家屯镇葫芦寺幼儿园,姓名:吕伟丽,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家屯镇刘典屯中心小学,姓名:曹建春,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家屯镇刘典屯中心小学,姓名:郭志静,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家屯镇刘典屯中心小学,姓名:王丽萍,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家屯镇辘轳庄中心小学,姓名:崔杰,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家屯镇尚庄中心小学,姓名:刘春艳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家屯镇中学,姓名:刘国程,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家屯镇朱官屯中心小学,姓名:郭燕,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家屯镇朱官屯中心小学,姓名:郭利君,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县郭家屯镇朱官屯中心小学,姓名:沈淑慧,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县虹桥镇北杨庄中心小学,姓名:张宝良,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县虹桥镇大湾柳树小学,姓名:张海军,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县虹桥镇台张庄小学,姓名:兰京,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县虹桥镇中学,姓名:冯宜炜,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县虹桥镇珠树坞中心小学,姓名:刘洋,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县教研训中心,姓名:静恩辉,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县教研训中心,姓名:陈艳凤,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县兰坡小学,姓名:张碧薇,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县兰坡小学,姓名:肖红梅,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店镇韩家林中心小学附属幼儿园,姓名:杨丽艳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店镇黄林中心小学,姓名:王家田,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店镇孔五官屯中心小学,姓名:王术伟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店镇孔五官屯中心小学,姓名:刘继伟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店镇孔五官屯中心小学附属幼儿园,姓名:乔俊,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店镇孔五官屯中心小学附属幼儿园,姓名:杨学兰,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店镇亮甲店中心小学,姓名:刘仙阁,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店镇亮甲店中心小学,姓名:付倩倩,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店镇中心幼儿园,姓名:宗艳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店中学,姓名:齐志英,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店中学,姓名:高畅,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县亮甲店中学,姓名:陈秋霖,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:卢瑞良,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:笪书廷,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:吕晓青,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:王超,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:肖利伟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:刘红宇,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林头屯乡老君屯中心小学,姓名:陈智慧,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林头屯乡西果各庄中心小学,姓名:王文军,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林头屯乡中山寺小学,姓名:纪述刚,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林头屯乡中山寺小学,姓名:张国强,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县林头屯乡中心幼儿园,姓名:梁丽,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县明远小学,姓名:赵慧昕,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县明远小学,姓名:娄志秋,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县明远小学,姓名:付继艳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县人才交流中心,姓名:王丽佳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县人才交流中心,姓名:王伟光,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县人才交流中心,姓名:刘凯歌,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县散水头镇黄家铺中心小学,姓名:杨利娜,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县散水头镇钱家沟中心小学,姓名:陶加新,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县散水头镇散水头中学,姓名:赵凯敏,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县散水头镇散水头中学,姓名:王秀会,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县散水头镇中心小学,姓名:郝小迅,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县石臼窝镇孟大庄幼儿园,姓名:王汝春,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县石臼窝镇芝麻窝小学,姓名:孙春华,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县石臼窝镇芝麻窝小学,姓名:刘艳杰,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县石臼窝镇芝麻窝小学,姓名:史若楠,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县石臼窝中学,姓名:黄雅敬,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县石臼窝中学,姓名:廉会文,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县石臼窝中学,姓名:苑爱丽,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县石臼窝中学,姓名:吕会艳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县石臼窝中学,姓名:孙美康,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县实验小学,姓名:王艳立,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县实验小学,姓名:张秀娜,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县实验小学,姓名:刘军霞,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县实验小学,姓名:贾文娜,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县实验小学,姓名:张洪霞,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县实验小学,姓名: 陆娜,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县实验小学,姓名:杨立霞,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县实验小学,姓名:张秀婷,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县实验小学,姓名:王文颖,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县天星小学,姓名:王俊娟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县天星小学,姓名:徐攀,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县天星小学,姓名:崔颖,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县窝洛沽镇东贾庄中心小学,姓名:王丽婕,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县窝洛沽镇东泥窝中心小学,姓名:张美,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县窝洛沽镇刘厨庄中心小学,姓名:丁琨,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县窝洛沽镇刘厨庄中心小学,姓名:冯建阳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县窝洛沽镇孟二庄完全小学,姓名:刘金曼,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县窝洛沽镇孟二庄完全小学,姓名:张国生,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县窝洛沽镇许安子中心小学,姓名:孙嘉兴,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县窝洛沽镇许安子中心小学,姓名:唐超,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县窝洛沽镇中学,姓名:苏红伟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县窝洛沽镇中学,姓名:朱冬梅,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇车王庄中心小学,姓名:韩翠丽,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇车王庄中心小学,姓名:张志新,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇河西中心小学,姓名:王红月,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇河西中心小学,姓名:范威威,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇河西中心小学,姓名:赵亚萍,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇尚文小学,姓名:丁宏娜,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇尚文小学,姓名:卢静,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇尚文小学,姓名:武芳芳,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇尚文小学,姓名:郭媛,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇尚文小学,姓名:刘会平,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇中学,姓名:王鑫慧,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇中学,姓名:谢爽,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇中学,姓名:刘汶鑫,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇中学,姓名:曹爽,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县鸦鸿桥镇中学,姓名:王莹,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县杨家套乡丁官屯中心小学,姓名:杨杰,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县杨家套乡丁官屯中心小学,姓名:何春凤,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县杨家套乡东高桥中心小学,姓名:李林烩,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县杨家套乡孔雀店中心小学,姓名:王洪卉,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县杨家套乡蛮子营中心小学,姓名:赵莹,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县杨家套乡小定府庄幼儿园,姓名:吴明媚,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县杨家套乡中心幼儿园,姓名:张文,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县杨家套乡中学,姓名:刘艳茹,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇海子中心小学,姓名:杨洋,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇海子中心小学,姓名:王淑伟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇联合小学,姓名:王凤莲,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇联合小学,姓名:王国凤,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇联合小学,姓名:冯凤丽,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇联合小学,姓名:石亚男,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇太平寺中心小学,姓名:刘志超,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇太平寺中心小学,姓名:王玉娥,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇育才小学,姓名:王冬梅,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇育才小学,姓名:安国荣,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇育才小学,姓名:张力丹,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇育才小学,姓名:李悦,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:金启萍,25年申报:乡村25年

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县育英学校,姓名:王浩,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县毓秀中学,姓名:常玉山,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县毓秀中学,姓名:王昌伟,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田县毓秀中学,姓名:凡志远,25年申报:

主管部门:玉田县,工作单位:玉田镇东姚庄中心小学,姓名:刘瑛琪,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:魏家井九年一贯制学校,姓名:高宏军,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:西三里乡成人学校,姓名:刘奎星,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇成人教育学校,姓名:郑春艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇温家庄联办小学,姓名:范丽军,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:王维,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:王艳青,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:杨帆,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:廉慧,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:任大新,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:王海生,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:肖玉凤,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:徐进一,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:希小静,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:杨素军,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:屈艳侠,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇中学,姓名:刘雪娇,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇中学,姓名:海洋,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇中学,姓名:袁名扬,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店镇中学,姓名:王丽彬,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店中学,姓名:王晓娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店中学,姓名:张建超,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店中学,姓名:张利娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店中学,姓名:朱红美,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市堡子店中学,姓名:徐海涛,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇东二十里铺联办小学,姓名:兰思雨,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇东双城联办小学,姓名:董玉杰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇东双城联办小学,姓名:王艳彤,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇黄台联办小学,姓名:赵杰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇黄台联办小学,姓名:刘艳华,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇黄台联办小学,姓名:栾博晨,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇黄台联办小学,姓名:豆珊珊,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇小学,姓名:张云海,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇中学,姓名:郭瑞芳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇中学,姓名:秦佳颀,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市崔家庄镇中学,姓名:陈浩,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇成人学校,姓名:李子秀,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇大党峪中心小学,姓名:马洪峪,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇大党峪中心小学,姓名:薛金凤,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇大党峪中心小学,姓名:王久光,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇大党峪中心小学,姓名:付金艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇洪家屯小学,姓名:张陈龙,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇马家峪联小,姓名:张坡,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇杨家峪华侨小学,姓名:沈秀红,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇杨家峪华侨小学,姓名:李文英,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇中学,姓名:刘力梅,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市党峪镇中学,姓名:秦丽荣,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市地北头镇东枣林幼儿园,姓名:靳鑫,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市地北头镇五洲希望小学,姓名:苗金星,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市地北头镇中学,姓名:毕晓娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市地北头镇中学,姓名:白雪,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:王海侠,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:张艳艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:白小敏,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:耿剑,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:郝维宁,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:郑仲丽,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:王雪辉,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:张丽娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:丁立凤,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:樊立娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:周凤艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:荣海芹,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:李艳君,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:杨雪丰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:华丽芳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:魏天杰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:崔迎辉,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:鲁楠,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:董雪飞,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:纪立侠,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:王志辉,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:贾立艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:李文欢,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:骆海生,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:王华,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第二中学,姓名:路阳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:严博,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:李洁,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:曹艳敏,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:李艳如,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:李艳军,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:李宝花,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:贾立红,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:王亚芹,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:王兰芳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:毛敬怡,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:刘佳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:刘金钰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:王文静,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:辛莉菊,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:金玉梅,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:徐桂玲,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:王淑燕,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:温小娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:沈红,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:张东凯,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:吴丽双,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:高向飞,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:关艳芬,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:王雪峰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:吴要塞,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:张春艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:耿冬梅,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:刘爱艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:刘迎春,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第三中学,姓名:曹建立,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:梁莉英,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:陈静,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:刘朝凤,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:刘彬,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:李冬夜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:刘红艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:冯丽圆,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:李田婧,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第五实验小学,姓名:郭媛,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第五实验小学,姓名:白林,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:牛志丽,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:刘艳侠,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:李国生,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:张秀丽,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:刘建英,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:张丽丽,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:高威,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:刘雅玲,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:崔艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:李明洁,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:肖星,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:刘淑慧,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:李小东,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:毛文静,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:付艳军,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:李英倩,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一实验小学小学,姓名:于爱利,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一中学,姓名:张颖,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一中学,姓名:宋温馨,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一中学,姓名:张凯红,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市第一中学,姓名:徐寒冰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇成人学校,姓名:吴小富,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇小学,姓名:李艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇小学,姓名:张蕾,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇小学,姓名:孙伟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇小学,姓名:高阳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇中学,姓名:冯颖,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇中学,姓名:郝若楠,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇中学,姓名:代瑞利,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇中学,姓名:高立娟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇中学,姓名:贺艳丽,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东旧寨镇中学,姓名:范文平,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:张静,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:谷静旭,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:杨爱爽,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:陈颖华,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:梁继坤,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:李海月,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东陵满族乡中学,姓名:李彤彤,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东陵乡东陵满族乡中学,姓名:徐立芳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东陵乡新立中心小学,姓名:户淑杰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇小学,姓名:董鑫磊,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇小学,姓名:王超,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇小学,姓名:张宇,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇小学,姓名:杨小慧,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇小学,姓名:张海忠,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:张辰雪,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:范海英,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:黄学松,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:王丽方,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:娄锁柱,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:孙文静,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:田志娟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:陈秋然,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:王文斌,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市东新庄镇中学,姓名:张艳娇,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市高级中学,姓名:栗中英,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市高级中学,姓名:李通,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市高级中学,姓名:王金凤,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市高级中学,姓名:董娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市高级中学,姓名:刘岩峰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市高级中学 ,姓名:张伍明,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市侯家寨乡大河局联办小学,姓名:王育双,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市侯家寨乡大河局联办小学,姓名:张明铭,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市侯家寨乡片石峪联办小学,姓名:宋广田,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市侯家寨乡中心小学,姓名:王小明,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市侯家寨乡中心小学,姓名:谷文超,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市侯家寨乡中学,姓名:岳颖,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市侯家寨乡中学,姓名:刘舰航,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市侯家寨乡中学,姓名:刘颖,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇大安乐庄小学,姓名:陈翠平,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇大于沟小学,姓名:杨迎春,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇大于沟小学,姓名:赵文英,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇付家城联办小学,姓名:孙晓梅,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇西铺中心小学,姓名:王力,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇西铺中心小学,姓名:缪红玉,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇西铺中心小学,姓名:吴杨,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇西铺中心小学,姓名:张晓旭,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇小学,姓名:赵鑫,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇闫家屯小学,姓名:武铮,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇中学,姓名:魏艳慧,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇中学,姓名:谢晓芹,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市建明镇中学,姓名:徐一博,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市教研训中心,姓名:高秀芹,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市教育教学研究与教师培训中心,姓名:梁向军,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:佟川,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:徐杰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:李晶,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:辛静,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:李丁丁,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:王海艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:曹亚楠,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:李小鑫,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市鲁家峪嫩九年一贯制学校,姓名:田立男,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市鲁家峪嫩九年一贯制学校,姓名:陈行,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市马兰峪镇满族中学,姓名:王硕,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市马兰峪镇小学,姓名:张连营,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市马兰峪镇营房满族中心小学,姓名:李梦阳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市马兰峪镇营房满族中心小学,姓名:赵淑荣,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市娘娘庄乡小学,姓名:王芳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市娘娘庄乡小学,姓名:唐艳梅,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市娘娘庄乡小学,姓名:王雪瑶,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市娘娘庄乡中学,姓名:姚天琦,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市娘娘庄乡中学,姓名:周秋月,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市娘娘庄乡中学,姓名:张军涛,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市平安城镇小学,姓名:舒克,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市平安城镇小学,姓名:宋佳伟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市平安城镇小学,姓名:张鹏,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市平安城镇小学,姓名:刘小雪,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:王洪亮,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:陈幼林,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市平安城中学,姓名:张珊珊,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市石门镇小辛庄中心小学,姓名:张凤朝,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市石门镇小辛庄中心小学,姓名:朱艳东,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市石门镇小辛庄中心小学,姓名:柳娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市石门镇小辛庄中心小学,姓名:梁海涛,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市石门镇小辛庄中心小学,姓名:苏雪梅,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市石门镇中心小学,姓名:张杰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市石门镇中心小学,姓名:张鑫,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市石门镇中心小学,姓名:陆远,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市石门镇中学,姓名:张静,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市石门镇中学,姓名:李强,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇北十里铺小学,姓名:董瑛,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇大刘庄中心小学,姓名:赵阳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇大刘庄中学,姓名:钱璐,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇驸马寨联小,姓名:李亚南,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇罗秀庄小学,姓名:牛丽花,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇罗秀庄小学,姓名:屠素娟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇罗秀庄小学,姓名:贡春梅,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇下石河联小,姓名:王小辉,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇下石河联小,姓名:马力,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇下石河联小,姓名:张翠丽,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇下石河联小,姓名:李淑会,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇下石河中学,姓名:潘健,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇下石河中学,姓名:曹君伟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇小学,姓名:崔会员,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市苏家洼镇中学,姓名:李伟天,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市汤泉满族乡中心小学,姓名:芦帅,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市汤泉乡小学,姓名:怀晓新,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市汤泉乡小学,姓名:车思佳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市汤泉乡小学,姓名:李佳杰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市汤泉乡小学,姓名:马伶伶,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市汤泉乡中学,姓名:刘爱华,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市汤泉乡中学,姓名:丁宇,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市汤泉乡中学,姓名:侯小庆,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市特殊教育学校,姓名:李雪飞,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市铁厂镇铁厂中心小学,姓名:李伟凤,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市铁厂镇铁厂中心小学,姓名:高海翔,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:王君君,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:张庆刚,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:赵立杰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:李晓利,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:孙菲,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:李翠平 ,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:安丽伟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:王杰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:骆欣箭,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:王红茹,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:董文刚,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡小学,姓名:高孟云,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:杨继顺,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:孟凡强,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:麻晓蕾,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:曹小伟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:张艳侠,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市西留村乡后铺联办小学,姓名:廖滢,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市西留村乡后铺联办小学,姓名:赵东方,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市西留村乡西留村中心小学,姓名:刘文雅,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市西留村乡西留村中心小学,姓名:万海利,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市西留村乡西留村中学,姓名:崔海宾,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市西留村乡西留村中学,姓名:高静,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市西留村乡西留村中学,姓名:高宏娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市西留村乡小学,姓名:高昕,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市小厂乡成人教育学校,姓名:冯学颖,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市小厂乡洪山口九年一贯制学校,姓名:李鹏悦,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市小厂乡沙岭子联办小学,姓名:廖春喜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市小厂乡松棚营中学,姓名:徐丽娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市小厂乡小厂中心小学,姓名:徐亚立,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市小厂乡小厂中心小学,姓名:吴红敏,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇大老峪联办小学,姓名:马晓辉,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇大太平小学,姓名:崔长军,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇东苇店小学,姓名:徐红侠,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇东苇店小学,姓名:韩淑云,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇康各庄联办小学,姓名:张志勇,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇康各庄联办小学,姓名:柳觅春,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇康各庄联小,姓名:王芳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇马各庄小学,姓名:李娜,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇马各庄小学,姓名:张方云,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇魏家井九年一贯制学校,姓名:尹立凤,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇魏家井九年一贯制学校,姓名:王蒙,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇夏庄子联办小学,姓名:白少艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇小学,姓名:王丹丹,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:宋盼娟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:王明峰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:胡艳波,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:杨雪梅,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:韩媛媛,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:窦宏杰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:侯晓阳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:刘伟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:张洁,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:王晶,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:李爱华,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:曹彰,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:赵静,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:李阳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市新店子中学,姓名:田金红,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市兴旺寨乡美城寺联办小学,姓名:应国东,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市兴旺寨乡石人沟小学,姓名:白艳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市兴旺寨乡石人沟小学,姓名:杨艳青,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市兴旺寨乡石人沟小学,姓名:吴志伟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市兴旺寨乡石人沟小学,姓名:骆国记,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市兴旺寨乡万福庄联办小学,姓名:李晨昊,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市兴旺寨乡万福庄联办小学,姓名:张丽丽,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市兴旺寨乡中学,姓名:梁艳红,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市兴旺寨乡中学,姓名:王达林,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市闫屯中学,姓名:张尹平,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市闫屯中学 ,姓名:孙红佳,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市闫屯中学 ,姓名:于志侠,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市闫屯中学 ,姓名:张智慧,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市闫屯中学 ,姓名:徐心洋,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市幼儿园,姓名:李慧,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市中美UPS西下营小学,姓名:张洪宝,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市中美ups西下营小学,姓名:何羽晴,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市中美UPS西下营小学,姓名:周新颖,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市遵化镇成教,姓名:王彩娟,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市遵化镇小学,姓名:马丽,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市遵化镇谢庄子联小,姓名:齐小环,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市遵化镇谢庄子联小五小分校,姓名:刘海军,25年申报:

主管部门:遵化市,工作单位:遵化市遵化镇学庄子联小,姓名:张成,25年申报:乡村25年

主管部门:遵化市,工作单位:遵化镇成人学校,姓名:刘国庆,25年申报:


相关推荐:

河北中级职称评审需要业绩吗?这是详细的要求标准!

工程师中级职称评审条件:三个模块,建议牢记!

工程师中级职称评审:至关重要的三个方面!

我的中级职称通过了为什么查不到?这是因为你忽略了这几点!

最新!评中级工程师职称流程,收藏起来有帮助!

最全!评中级工程师职称材料,多个模块全包含!

工程师职称评审

来自唐山市客户的评论:通过了,谢谢指导,虽然没有找你们办理,但是一些意见和建议确实帮到我了。

Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。
职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:15032822903(点击可直接拨打)
QQ:2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205-2号
职称咨询请扫描