职称评审资讯

衡水市职称申报  >   职称资讯频道
职称

唐山职称评审:2021年全市高级职称申报资格审核通过人员公示(01)

经省市资格审核后,有以下人员报省高评委会,中小学教师系列:中小学教师中职评审通过人员。除中小学教师外,其他系列其他系列中职评审通过人员,公示期:2021.11.17-11.24。 ………

2021年全市高级职称申报资格审核通过人员公示

来源:唐山人才网

经省市资格审核后,有以下人员报省高评委会,

中小学教师系列:中小学教师中职评审通过人员

除中小学教师外,其他系列其他系列中职评审通过人员

公示期:2021.11.17-11.24。



中小学教师中职评审通过人员:

工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:白雪莲,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:曹红敬,备注:

工作单位:遵化市崔家庄镇中学,姓名:曾晓睿,备注:

工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:陈宏伟,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:陈文娟,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:陈艳英,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:程立娜,备注:

工作单位:遵化市教育局,姓名:代明专,备注:

工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:董学文,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:杜春梅,备注:

工作单位:遵化市业余体校,姓名:范力江,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:方志英,备注:

工作单位:遵化市第二幼儿园,姓名:冯霞,备注:

工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:高丽红,备注:

工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:高丽静,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:高志平,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:谷士侠,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:郭玉杰,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:郝建伟,备注:

工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:何政达,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:侯海英,备注:

工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:侯丽娜,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:霍焰,备注:

工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:贾晓丽,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:贾艳菽,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:景立军,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:李桂敏,备注:

工作单位:遵化市建明镇小学,姓名:李立国,备注:

工作单位:遵化市幼儿园,姓名:李敏,备注:

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:李晓辉,备注:

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:李旭芳,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:林朝山,备注:

工作单位:遵化市党峪镇小学,姓名:刘丽红,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:刘瑞英,备注:

工作单位:遵化市新店子镇小学,姓名:刘新颖,备注:

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:刘雪辉,备注:

工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:娄美丽,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:鲁艳伶,备注:

工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:陆文强,备注:

工作单位:遵化市石门镇小学,姓名:马超,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:马莉,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:马秀娟,备注:


唐山高级职称评审


唐山高级职称评审

工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:蒙玉银,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:倪秀敏,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:牛春青,备注:

工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:齐义军,备注:

工作单位:遵化市教育教学研究与教师培训中心,姓名:孙慧媛,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:王超,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:王春荣,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:王凤伶,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:王海波,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:王红春,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:王金双,备注:

工作单位:遵化市幼儿园,姓名:王小丹,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:王晓苏,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:王艳华,备注:

工作单位:遵化市苏家洼镇中学,姓名:王影会,备注:

工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:吴国艳,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:吴雪芬,备注:

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:谢艳春,备注:

工作单位:遵化市教育教学研究与教师培训中心,姓名:辛丽娜,备注:

工作单位:遵化市闫屯中学,姓名:徐云侠,备注:

工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:闫高生,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:闫晓平,备注:

工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:杨艳会,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:尹玲娜,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:尹树光,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:于艳玲,备注:

工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:远红妃,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:张爱慧,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:张宝芹,备注:

工作单位:遵化市业余体校,姓名:张金梅,备注:

工作单位:遵化市教育局,姓名:张敬振,备注:

工作单位:遵化市新店子中学,姓名:张军,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:张立宏,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:张立平,备注:

工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:张生,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:张卫,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:张亚军,备注:

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:张玉兰,备注:

工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:赵国艳,备注:

工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:赵继涛,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:赵淑芹,备注:

工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:赵文龙,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:赵小侠,备注:

工作单位:迁安市阎家店镇初级中学,姓名:白清华,备注:

工作单位:迁安市第一中学,姓名:蔡春宝,备注:

工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:陈爱华,备注:

工作单位:迁安市五重安镇旭阳初级中学,姓名:陈永利,备注:

工作单位:迁安市第三实验小学,姓名:陈智恒,备注:

工作单位:迁安市木厂口镇中心完全小学,姓名:谌秀华,备注:

工作单位:迁安市木厂口镇小张庄完全小学,姓名:程淑红,备注:

工作单位:迁安市第一中学,姓名:单秀丽,备注:

工作单位:迁安市第二中学,姓名:邓小东,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:邓蕴梅,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:丁春青,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:窦秀娟,备注:

工作单位:迁安市彭店子镇易庄小学,姓名:方友波,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:冯艳荣,备注:

工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:冯玉有,备注:

工作单位:迁安市第八实验小学,姓名:付建民,备注:

工作单位:迁安市第二初级中学,姓名:付秀香,备注:

工作单位:迁安市第二实验小学,姓名:盖艳君,备注:

工作单位:迁安市马兰庄镇中心完全小学,姓名:高素侠,备注:

工作单位:迁安市野鸡坨镇东周庄初级中学,姓名:葛淑敏,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:郭立芹,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:郭雅丽,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:郭艳书,备注:

工作单位:迁安市蔡园镇蔡园中心完全小学,姓名:韩兴伟,备注:

工作单位:迁安市彭店子镇夷齐初级中学,姓名:侯振艳,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:花雪连,备注:

工作单位:迁安市夏官营镇初级中学,姓名:贾小霞,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:雷志军,备注:

工作单位:迁安市野鸡坨镇丁庄子初级中学,姓名:李春雨,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:李达,备注:

工作单位:迁安市滨河街道车辕寨完全小学,姓名:李飞,备注:

工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:李海燕,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:李红岩,备注:

工作单位:迁安市大崔庄镇树德初级中学,姓名:李利英,备注:

工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:李莉,备注:

工作单位:迁安市第三实验小学,姓名:李玉茹,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:李中玉,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:梁付侠,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:梁广春,备注:

工作单位:迁安市太平庄镇初级中学,姓名:林建伟,备注:

工作单位:迁安市沙河驿镇轩辕初级中学,姓名:刘大明,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:刘洁,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:刘久茹,备注:

工作单位:迁安市扣庄镇扣庄初级中学,姓名:刘荣华,备注:

工作单位:迁安市沙河驿镇北铺完全小学,姓名:刘喜,备注:

工作单位:迁安市木厂口镇初级中学,姓名:马建秋,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:马立方,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:马文艳,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:马雅东,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:史文军,备注:

工作单位:迁安市彭店子镇八家寨小学,姓名:双春红,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:司建生,备注:

工作单位:迁安市第二初级中学,姓名:宋翠芹,备注:

工作单位:迁安市第七实验小学,姓名:宋京春,备注:

工作单位:迁安市五重安镇旭阳初级中学,姓名:宋旭明,备注:

工作单位:迁安市第四实验小学,姓名:宋真兴,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:孙会中,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:孙秀春,备注:

工作单位:迁安市大崔庄镇树德初级中学,姓名:唐恩芬,备注:

工作单位:迁安市第一中学,姓名:滕建清,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:王春锁,备注:

工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:王贺丽,备注:

工作单位:迁安市赵店子镇新起点幼儿园,姓名:王进才,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:王岚,备注:

工作单位:迁安市第八实验小学,姓名:王立华,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:王明利,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:王睿,备注:

工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:王晓会,备注:

工作单位:迁安市蔡园镇孟官营中心完全小学,姓名:王艳丽,备注:

工作单位:迁安市赵店子镇初级中学,姓名:吴学,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:肖书华,备注:

工作单位:迁安市永顺街道潘营初级中学,姓名:徐素英,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:徐志华,备注:

工作单位:迁安市野鸡坨镇大山东庄完全小学,姓名:薛陈明,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:薛立梅,备注:

工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:杨爱华,备注:

工作单位:迁安市上射雁庄镇小望都庄小学,姓名:杨红梅,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:杨金营,备注:

工作单位:迁安市第一中学,姓名:杨婉玲,备注:

工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:杨秀艳,备注:

工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:袁又红,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:张国侠,备注:

工作单位:迁安市马兰庄镇马兰庄初级中学,姓名:张丽娟,备注:

工作单位:迁安市杨店子街道初级中学,姓名:张香,备注:

工作单位:迁安市滨河街道蚕姑庙小学,姓名:张小华,备注:

工作单位:迁安市第一中学,姓名:张晓芳,备注:

工作单位:迁安市杨各庄镇杨各庄初级中学,姓名:张新华,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:张学东,备注:

工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:赵立军,备注:

工作单位:迁安市建昌营镇童乐幼儿园,姓名:赵雪梅,备注:

工作单位:迁安市第二初级中学,姓名:赵艳玲,备注:

工作单位:迁安市体育运动学校,姓名:郑春元,备注:

工作单位:迁安市第四实验小学,姓名:朱静宇,备注:

工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:宗阳,备注:

工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:邹小更,备注:

工作单位:迁西县滦阳镇亮甲峪幼儿园,姓名:白金艳,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:揣建平,备注:

工作单位:迁西县第二实验小学,姓名:董纪银,备注:

工作单位:尹庄乡初级中学,姓名:房卫华,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:凡卫东,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:付淑环,备注:

工作单位:尹庄乡高峪学区,姓名:高兰娟,备注:

工作单位:迁西县第二中学,姓名:高鹏,备注:

工作单位:迁西县洒河桥中学,姓名:郭懂敏,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:郭淑珍,备注:

工作单位:迁西县高级实验中学,姓名:李星茹,备注:

工作单位:迁西县第五小学,姓名:刘兰芝,备注:

工作单位:迁西县第四小学,姓名:刘新国,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:刘玉娟,备注:

工作单位:迁西县高级实验中学,姓名:马伟,备注:

工作单位:迁西县洒河桥镇中心幼儿园,姓名:马晓伶,备注:

工作单位:迁西县汉儿庄镇初级中学,姓名:彭小春,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:田晓云,备注:

工作单位:迁西县东荒峪镇东荒峪学区,姓名:王保富,备注:

工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:王春玲,备注:

工作单位:迁西县第二实验小学,姓名:王海娟,备注:

工作单位:迁西县罗屯镇长岭峰学区,姓名:王丽荣,备注:

工作单位:迁西县第三实验小学,姓名:王利汁,备注:

工作单位:迁西县第一中学,姓名:王水静,备注:

工作单位:迁西县第三实验小学,姓名:魏静,备注:

工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:吴立武,备注:

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇中学,姓名:吴卫军,备注:

工作单位:迁西县太平寨初级中学,姓名:夏春永,备注:

工作单位:迁西县实验小学,姓名:谢书桂,备注:

工作单位:迁西县第一中学,姓名:邢莉,备注:

工作单位:迁西县滦阳镇初级中学,姓名:徐建新,备注:

工作单位:迁西县第六小学,姓名:杨艳平,备注:

工作单位:迁西县新集镇初级中学,姓名:张丽娜,备注:

工作单位:迁西县实验小学,姓名:张淑辉,备注:

工作单位:迁西县罗家屯镇新店联合中学,姓名:赵军,备注:

工作单位:迁西县第二中学,姓名:赵秀敏,备注:

工作单位:迁西县高级实验中学,姓名:赵艳兴,备注:

工作单位:迁西县罗家屯镇联办初级中学,姓名:赵艳艳,备注:

工作单位:迁西县第四小学,姓名:赵振红,备注:

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:安福刚,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:安宏伟,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:曹丽辉,备注:

工作单位:唐山市丰润区平安路小学,姓名:陈春轶,备注:

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:陈久强,备注:

工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇中学,姓名:陈庆娟,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇西魏庄子幼儿园,姓名:陈艳娟,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:崔瑞生,备注:

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:崔现义,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:董瑞霞,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:董英,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇卢各庄中心小学,姓名:董志凌,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:费宝安,备注:

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇冉各庄小学,姓名:冯志强,备注:

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇后泥河小学,姓名:付洪云,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:高娟,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:高小刚,备注:

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:高兴华,备注:

工作单位:丰润区银城铺镇东马庄小学,姓名:高艳敏,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营镇皈依寨中心小学,姓名:高月敏,备注:

工作单位:唐山市丰润区教育局高中教研室,姓名:谷锦华,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:谷孝波,备注:

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:谷兴红,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:顾智军,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:郭东方,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:韩辉,备注:

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:韩长青,备注:

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:何小岩,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:胡劲松,备注:

工作单位:丰润区银城铺镇中心学校,姓名:胡顺生,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:黄凤莲,备注:

工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:贾丽娜,备注:

工作单位:七树庄镇七树庄学校(小学部),姓名:贾爽,备注:

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡郭庄子小学,姓名:姜海春,备注:

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:姜海燕,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:李百江,备注:

工作单位:唐山市丰润区光华道幼儿园,姓名:董世汀,备注:

工作单位:唐山市丰润区石各庄镇四户小学,姓名:李宝霞,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:李伏玲,备注:

工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡中学,姓名:李树静,备注:

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇杨家庄小学,姓名:李树菊,备注:

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:李晓娟,备注:

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:李秀芝,备注:

工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:李雪华,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:李佐荣,备注:

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇皇亲庄小学,姓名:刘宝国,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇丰登坞小学,姓名:刘宝莉,备注:

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:刘东军,备注:

工作单位:唐山市丰润区幸福道幼儿园,姓名:刘红霞,备注:

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:刘宏玉,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:刘军,备注:

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇沙流河中心小学,姓名:刘立明,备注:

工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:刘淑娟,备注:

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:刘伟,备注:

工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:刘文生,备注:

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:刘亚军,备注:

工作单位:唐山市丰润区刘家营乡曹庄子小学,姓名:刘艳敏,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:刘志刚,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:刘忠艳,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:陆学军,备注:

工作单位:唐山市第七十四中学,姓名:吕芳,备注:

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:吕维春,备注:

工作单位:丰润区银城铺镇李庄子中心小学,姓名:吕雪芹,备注:

工作单位:唐山市丰润区光华道小学,姓名:马彩虹,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:马美荣,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:马秀荣,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:马永红,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:孟庆亮,备注:

工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇李虎庄中心小学,姓名:孟雪艳,备注:

工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:米立梅,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二实验小学,姓名:庞大永,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:胖立霞,备注:

工作单位:唐山市第七十二中学,姓名:齐志明,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:邱尔昌,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:任玉国,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:尚凤兰,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:宋东明,备注:

工作单位:唐山市丰润区火石营镇黄昏峪小学,姓名:宋桂环,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:宋海滨,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:宋立英,备注:

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:宋奇峰,备注:

工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:宋艳玲,备注:

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:宋玉梅,备注:

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:宋志辉,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:孙文印,备注:

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:孙振勇,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:唐恩燕,备注:

工作单位:唐山市第五十一中学,姓名:王彩云,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:王东坡,备注:

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇罗文口中心小学,姓名:王桂芬,备注:

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:王国林,备注:

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:王海东,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:王海涛,备注:

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇黄家屯中心小学,姓名:王宏宇,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:王建秋,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营镇上水路小学,姓名:王进柱,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:王娜,备注:

工作单位:唐山市丰润区团结路小学,姓名:王茜,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:王艳茹,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:王燕峰,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:王玉华,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇六军房小学,姓名:王占军,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:王志峰,备注:

工作单位:七树庄镇七树庄学校(小学部),姓名:王志松,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:魏文东,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:吴云丽,备注:

工作单位:唐山市丰润区第三小学,姓名:谢长柏,备注:

工作单位:唐山市丰润区教育局电教仪器站,姓名:徐国华,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇南台中心小学,姓名:徐连锁,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:杨春敏,备注:

工作单位:唐山市丰润区公园道小学,姓名:杨磊,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:杨力力,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:杨瑞军,备注:

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:杨薇,备注:

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇白官屯中心小学,姓名:杨艳霞,备注:

工作单位:唐山市丰润区新城道小学,姓名:杨子华,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:尹立军,备注:

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡中学,姓名:于春秀,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:于华忧,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:于守东,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:于晓华,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:于振力,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇张良各庄小学【附属园】,姓名:臧杰,备注:

工作单位:唐山市第五十一中学,姓名:翟建平,备注:

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:张宝金,备注:

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:张凤伟,备注:

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇葛家屯小学,姓名:张建华,备注:

工作单位:唐山市丰润区迎宾路幼儿园,姓名:张建英,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张健,备注:

工作单位:唐山市第七十四中学,姓名:张净,备注:

工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡大齐坨小学,姓名:张可强,备注:

工作单位:唐山市丰润区迎宾路幼儿园,姓名:张绍玲,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:张淑迁,备注:

工作单位:唐山市第七十四中学,姓名:张宪兰,备注:

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡中学,姓名:张小霞,备注:

工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇大坎小学,姓名:张玉静,备注:

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:赵红雨,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:赵静,备注:

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:赵林莉,备注:

工作单位:唐山市丰润区常庄镇崔马庄小学,姓名:赵维焕,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:甄艳军,备注:

工作单位:唐山市第七十六中学,姓名:郑彩荣,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:郑志成,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇西魏庄子小学,姓名:郑志明,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:周春玲,备注:

工作单位:唐山市丰润区新城道幼儿园,姓名:周立军,备注:

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇山头庄小学,姓名:周仕来,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:周志,备注:

工作单位:第一幼儿园,姓名:么海月,备注:

工作单位:第一中学,姓名:郑朝辉,备注:

工作单位:玉田县郭家桥乡教育办公室,姓名:白丽萍,备注:

工作单位:玉田县第一幼儿园,姓名:陈丽娜,备注:

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:单丽,备注:

工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:符建伟,备注:

工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:郭海健,备注:

工作单位:玉田县实验小学,姓名:焦阳,备注:

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇中学,姓名:李静,备注:

工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:李俊骥,备注:

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇东牛各庄中心小学,姓名:刘春江,备注:

工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:马来义,备注:

工作单位:玉田县兰坡小学,姓名:孟冬红,备注:

工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:孟令媛,备注:

工作单位:玉田县石臼窝镇芝麻窝小学,姓名:孟祥文,备注:

工作单位:玉田县林头屯乡邱家屯完全小学,姓名:任守存,备注:

工作单位:玉田县玉田镇育才小学,姓名:宋宝英,备注:

工作单位:玉田县潮洛窝乡大赵官庄中心小学,姓名:孙学彬,备注:

工作单位:玉田县窝洛沽镇刘学庄联小,姓名:汪家驹,备注:

工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:王臣生,备注:

工作单位:玉田县第三中学,姓名:王翠艳,备注:

工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:王芳,备注:

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇中学,姓名:王福生,备注:

工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:王刚,备注:

工作单位:玉田县郭家屯镇中学,姓名:王秋丽,备注:

工作单位:玉田县唐自头镇燕山口幼儿园,姓名:王文艳,备注:

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇尚文小学,姓名:王秀华,备注:

工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:杨春岭,备注:

工作单位:玉田县第三中学,姓名:杨红艳,备注:

工作单位:玉田县第一幼儿园,姓名:杨庆霞,备注:

工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:杨铮铮,备注:

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:于雷,备注:

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇河西中心小学,姓名:臧艳丽,备注:

工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:张泳海,备注:

工作单位:玉田县郭家屯镇中学,姓名:张志慧,备注:

工作单位:玉田县散水头镇青庄坞中心小学,姓名:张志平,备注:

工作单位:玉田县窝洛沽中学,姓名:赵世伟,备注:

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:赵悦,备注:

工作单位:玉田县第三中学,姓名:周瑞香,备注:

工作单位:玉田县毓秀中学,姓名:朱秀艳,备注:

工作单位:唐山市路北区橡树湾小学,姓名:蔡国惠,备注:

工作单位:唐山市路北区机场路小学,姓名:常雪梅,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:陈 健,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:陈超,备注:

工作单位:唐山市路北区七十号小学,姓名:陈铁英,备注:

工作单位:唐山市第一幼儿园,姓名:陈潇潇,备注:

工作单位:唐山金名学校,姓名:陈永刚,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:陈月洁,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:崔金凤,备注:

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:邓军义,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:董珅,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:段绍玉,备注:

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:范红伟,备注:

工作单位:唐山市路北区美域第一小学,姓名:范琳,备注:

工作单位:路北区西缸窑第二小学,姓名:费振娜,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:冯 悦,备注:

工作单位:唐山市路北区美域第一小学,姓名:冯萍,备注:

工作单位:唐山市路北区唐城壹零壹实验小学,姓名:付鑫,备注:

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:高俊杰,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:高秋燕,备注:

工作单位:路北区西山路小学,姓名:高汝娥,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:高小颖,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:高颖,备注:

工作单位:唐山市路北区兴盛丽景小学,姓名:郭卉,备注:

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:郭连山,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:郭小玲,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:郭云丰,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:韩伟,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:郝冬洁,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:侯丽媛,备注:

工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:侯秀丽,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:侯亚军,备注:

工作单位:唐山市路北区长宁道第二小学,姓名:胡颖群,备注:

工作单位:唐山市路北区龙华小学,姓名:户莉,备注:

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:华宗岩,备注:

工作单位:唐山市路北区美域第一小学,姓名:贾林,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:李翠萍,备注:

工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:李娟,备注:

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:李蕊,备注:

工作单位:唐山市第三十中学,姓名:李绍娟,备注:

工作单位:唐山市路北区翔云道小学,姓名:李学涛,备注:

工作单位:唐山市路北区七十号小学,姓名:李艳红,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:李艳茹,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:梁宁,备注:

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:梁素凤,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:林丽,备注:

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:刘春丽,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇第二中心小学,姓名:刘春梅,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇韩城中心小学,姓名:刘芳,备注:

工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:刘军超,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:刘丽君,备注:

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:刘荣浩,备注:

工作单位:唐山市路北区翔云道小学,姓名:刘薇,备注:

工作单位:路北区长宁道第一小学,姓名:刘伟,备注:

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:刘卫红,备注:

工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:刘晓庆,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:刘雪松,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:刘艳东,备注:

工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:刘喆星,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇第二中心小学,姓名:鲁小建,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:吕小兵,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇第二中心小学,姓名:马立军,备注:

工作单位:唐山市路北区荣华道小学,姓名:马伟铮,备注:

工作单位:路北区西山路小学,姓名:马云婷,备注:

工作单位:路北成人教育中心学校,姓名:么慧媛,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:么月华,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:孟庆芳,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:弭宁,备注:

工作单位:唐山市路北区乔屯楼小学,姓名:欧奇霞,备注:

工作单位:唐山市开滦第十七中学,姓名:潘庆芬,备注:

工作单位:唐山市路北区祥富小学,姓名:裴奎英,备注:

工作单位:唐山市路北区鹤祥实验小学,姓名:裴亚莲,备注:

工作单位:唐山市第六幼儿园,姓名:齐会杰,备注:

工作单位:裕华道第一小学,姓名:齐丽丽,备注:

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:任艳静,备注:

工作单位:唐山市第二十一中学,姓名:任毅,备注:

工作单位:唐山市第二十一中学,姓名:桑淑梅,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:邵华,备注:

工作单位:唐山市第二十一中学,姓名:石佩玉,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:宋雅霜,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城第三小学,姓名:孙丽艳,备注:

工作单位:唐山市第四十五中学,姓名:孙万山,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城第三小学,姓名:孙志侠,备注:

工作单位:唐山市第三十中学,姓名:田彩玲,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:佟菲,备注:

工作单位:唐山市第二十一中学,姓名:汪岩,备注:

工作单位:唐山市路北区七十七号小学,姓名:王海娟,备注:

工作单位:唐山市第四十五中学,姓名:王红颖,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:王会达,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇韩城中心小学,姓名:王金平,备注:

工作单位:唐山市路北区鹤祥实验小学,姓名:王磊,备注:

工作单位:鹭港小学,姓名:王立英,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:王丽贤,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:王娜,备注:

工作单位:唐山市路北区兴盛丽景小学,姓名:王素玲,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:王彦松,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:王颖,备注:

工作单位:唐山市路北区美域第一小学,姓名:王志刚,备注:

工作单位:路北区西山路小学,姓名:王忠伟,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:魏素艳,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:魏占生,备注:

工作单位:路北区龙泉西里小学,姓名:温会军,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:吴金玲,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:吴丽华,备注:

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:吴艳苹,备注:

工作单位:路北区水机路小学,姓名:夏宏业,备注:

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:肖薇,备注:

工作单位:鹭港小学,姓名:谢凤云,备注:

工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:徐伟,备注:

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:杨海宁,备注:

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:杨虹,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇龙湾子小学,姓名:杨立君,备注:

工作单位:唐山市路北区橡树湾小学,姓名:杨明,备注:

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:杨树海,备注:

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:叶丽,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:尹景彦,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:尤炜,备注:

工作单位:唐山市果园八神庄小学,姓名:于广见,备注:

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:于海凤,备注:

工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:于澜,备注:

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:于杨,备注:

工作单位:唐山市路北区荣华道小学,姓名:张春玉,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:张冬梅,备注:

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:张海滨,备注:

工作单位:唐山市果园赖旺庄小学,姓名:张佳林,备注:

工作单位:路北区骏安实验小学 ,姓名:张丽莉,备注:

工作单位:唐山市路北区祥富小学,姓名:张琦,备注:

工作单位:唐山市果园边各寨小学,姓名:张笑一,备注:

工作单位:唐山市路北区西北井小学,姓名:张新刚,备注:

工作单位:唐山市第三十中学,姓名:张亚丽,备注:

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:张长虹,备注:

工作单位:路北区西山路小学,姓名:赵红,备注:

工作单位:唐山市果园马驹桥小学,姓名:赵莅越,备注:

工作单位:唐山市果园许各寨小学,姓名:赵永刚,备注:

工作单位:路北区扶轮小学,姓名:郑佳,备注:

工作单位:鹭港小学,姓名:郑伟,备注:

工作单位:唐山市路北区机场路小学,姓名:周惠娟,备注:

工作单位:唐山市路北区和顺园小学,姓名:朱巍,备注:

工作单位:唐山市吴家庄小学,姓名:朱小燕,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中门庄小学,姓名:朱晓翠,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:吴彬,备注:

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:翟风波,备注:

工作单位:唐山市路北区祥富小学,姓名:翟明会,备注:

工作单位:唐山市第四十六中学,姓名:艾艽,备注:

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:唱亮,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:陈向荣,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:陈秀月,备注:

工作单位:唐山市开平区河东幼儿园,姓名:崔丽萍,备注:

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:董爱国,备注:

工作单位:唐山市八里庄小学,姓名:杜艳超,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:范颖,备注:

工作单位:唐山市开平区税钢小学,姓名:甘薇,备注:

工作单位:唐山市开平区税钢小学,姓名:高秀华,备注:

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:高亚楠,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:韩军峰,备注:

工作单位:唐山市开平区体育运动学校,姓名:黄永利,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:贾香梅,备注:

工作单位:唐山市第四十六中学,姓名:蒋力争,备注:

工作单位:唐山市开平区税钢小学,姓名:李川,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:李慧,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:李英宾,备注:

工作单位:唐山市税东中学,姓名:李跃连,备注:

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:刘健,备注:

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:刘恋,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:卢红霞,备注:

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:马海舰,备注:

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:孟婕,备注:

工作单位:唐山市唐马路小学,姓名:孟庆萍,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:庞立民,备注:

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:钱建华,备注:

工作单位:唐山市孩儿屯小学,姓名:尚金蕊,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:宋伟,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:唐晓葵,备注:

工作单位:唐山实验学校,姓名:王成伟,备注:

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:王洁,备注:

工作单位:唐山市开平区第二实验小学,姓名:王锦丽,备注:

工作单位:唐山市第四十六中学,姓名:王丽,备注:

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:王丽娜,备注:

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:王丽平,备注:

工作单位:唐山市陡电小学双庙教学点,姓名:王丽英,备注:

工作单位:唐山市唐马路小学,姓名:王秀静,备注:

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:武晓英,备注:

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:夏玉丽,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:闫术月,备注:

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:杨爱华,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:杨海玲,备注:

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:杨涛,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:张秀艳,备注:

工作单位:唐山市税东中学,姓名:张彦,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:张英,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:赵海虹,备注:

工作单位:唐山市税东中学,姓名:赵素芳,备注:

工作单位:唐山实验学校,姓名:甄伶伶,备注:

工作单位:唐山市孩儿屯小学,姓名:郑明慧,备注:

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:郑淑红,备注:

工作单位:唐山市古冶区赵各庄第四小学,姓名:柴慧艳,备注:

工作单位:唐山市古冶区晟冶幼儿园,姓名:耿丽杰,备注:

工作单位:唐山市古冶区吕家坨第二小学,姓名:蒋建伟,备注:

工作单位:唐山市宏文中学,姓名:芦谨,备注:

工作单位:唐山市古冶区范各庄幼儿园,姓名:孟凡,备注:

工作单位:唐山市第十七中学,姓名:倪志红,备注:

工作单位:唐山市古冶区龚庄中学小学部,姓名:潘晓军,备注:

工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:屈兵秀,备注:

工作单位:唐山市古冶区唐家庄第一幼儿园,姓名:沈武,备注:

工作单位:唐山市古冶区金山小学,姓名:田革,备注:

工作单位:唐山市古冶区华瑞幼儿园,姓名:王莹,备注:

工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:王永青,备注:

工作单位:唐山市古冶区白道子小学,姓名:姚晓泉,备注:

工作单位:习家套小学,姓名:袁红,备注:

工作单位:唐山市第十九中学,姓名:张利红,备注:

工作单位:唐山市古冶区林西第二幼儿园,姓名:张艳红,备注:

工作单位:唐山市宏文中学,姓名:赵智君,备注:

工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:郑海香,备注:

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:毕彦彦,备注:

工作单位:唐山市路南区联合村小学校,姓名:陈春妹,备注:

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:陈立燕,备注:

工作单位:路南区教育服务中心,姓名:程国宝,备注:

工作单位:唐山市稻地镇边庄子小学,姓名:丑悦慧,备注:

工作单位:友谊里小学,姓名:党艳艳,备注:

工作单位:唐山市雷锋小学,姓名:邓杰,备注:

工作单位:唐山市第九中学,姓名:翟月,备注:

工作单位:唐山市侯边庄小学,姓名:董立轶,备注:

工作单位:唐山市第九中学,姓名:高福志,备注:

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:高原,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:葛永红,备注:

工作单位:唐山市路南区双新小学,姓名:韩玮红,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:何艳玲,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:侯瑞娟,备注:

工作单位:唐山市路南区第二实验小学,姓名:扈岩,备注:

工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:贾凤艳,备注:

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:雷杰,备注:

工作单位:唐山市路南区文北小学,姓名:李冬青,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:李海燕,备注:

工作单位:唐山市第九中学,姓名:李静华,备注:

工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:梁静,备注:

工作单位:唐山市路南区第二实验小学,姓名:梁鑫,备注:

工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:刘会娟,备注:

工作单位:唐山市路南区万达小学,姓名:刘晓丽,备注:

工作单位:唐山市路南区新华西道小学,姓名:马立华,备注:

工作单位:唐山市路南区胜利路小学,姓名:么志刚,备注:

工作单位:唐山市第九中学,姓名:孟丽娜,备注:

工作单位:唐山市路南区南湖小学,姓名:苗金玲,备注:

工作单位:燕京小学,姓名:裴伟,备注:

工作单位:唐山市稻地镇第二小学,姓名:舒世新,备注:

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:孙立香,备注:

工作单位:路南区教育服务中心,姓名:谭丽娜,备注:

工作单位:唐山市第二幼儿园,姓名:田建霞,备注:

工作单位:唐山市路南区实验小学南湖分校,姓名:王惠君,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:王继红,备注:

工作单位:唐山市女织寨小学,姓名:王晶,备注:

工作单位:唐山市路南区南厂小学,姓名:王开元,备注:

工作单位:唐山市第四中学校,姓名:王小艳,备注:

工作单位:唐山市第四中学校,姓名:王志伟,备注:

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:吴红田,备注:

工作单位:唐山市第三幼儿园,姓名:杨晓卫,备注:

工作单位:友谊里小学,姓名:姚丽娟,备注:

工作单位:唐山市第三十九中学(唐山二中实验学校),姓名:尹洪霞,备注:

工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:张春艳,备注:

工作单位:唐山市路南区女织寨乡教育组,姓名:张建鹏,备注:

工作单位:唐山市第九中学,姓名:张金兰,备注:

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:张娜,备注:

工作单位:路南区教育服务中心,姓名:张悦,备注:

工作单位:燕京小学,姓名:赵会娣,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:朱会军,备注:

工作单位:唐山市刘唐保小学,姓名:朱艳,备注:

工作单位:唐山市路南区菜市小学,姓名:祖建华,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区张家庄小学,姓名:崔玉娥,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第二小学,姓名:李纷纷,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第一中学,姓名:于雪霞,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区桐城小学,姓名:赵祖培,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第一中学,姓名:郑荣莉,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:常俊生,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:崔延凯,备注:

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:丁连刚,备注:

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:冯立梅,备注:

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:高向东,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:高艳红,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:郭雪华,备注:

工作单位:唐山市第十中学,姓名:韩文生,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:郝刚,备注:

工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:康淑媛,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:李存忠,备注:

工作单位:唐山市第十中学,姓名:梁桂丽,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:梁丽华,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:刘得柱,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:刘琳,备注:

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:刘艳双,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:刘志勇,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:马秋云,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:马涛,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:马文娟,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:彭李梅,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:宋建桥,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:宋焱,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:孙洪杰,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:孙亮,备注:

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:王伟,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:王颖娜,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:魏丽明,备注:

工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:武秀珍,备注:

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:薛小梅,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:杨金力,备注:

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:张国馨,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:张海霞,备注:

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:张辉,备注:

工作单位:唐山市第十中学,姓名:张建东,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:张建发,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:张玲芬,备注:

工作单位:唐山市教育局,姓名:张毅,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:朱春秀,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:白静,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:曹洪海,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:常军,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:陈宏伟,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇新开口初级中学,姓名:陈秋洁,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:褚永超,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:酆雨清,备注:

工作单位:唐山市海港高级中学,姓名:高丽英,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇周坨小学,姓名:高卫敏,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇九沟小学,姓名:韩立伟,备注:

工作单位:唐山市海港高级中学,姓名:韩璐,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:贾丽娜,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:姜远吉,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:李洪瑶,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇雷庄小学,姓名:李江涛,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:李锦,备注:

工作单位:唐山海港区王滩镇新海庄小学,姓名:刘海珍,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:刘洪敏,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇垛瓦小学,姓名:刘建伟,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:刘金月,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇纪各庄小学,姓名:刘敏,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:刘艳丽,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:刘云芳,备注:

工作单位:唐山海港区王滩镇新海庄小学,姓名:鲁悦娟,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:孟祥玉,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:齐淑媛,备注:

工作单位:唐山市海港中学,姓名:任园园,备注:

工作单位:唐山市海港高级中学,姓名:桑福坤,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇聂庄初级中学,姓名:石宏亮,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:石磊,备注:

工作单位:唐山市海港高级中学,姓名:石全保,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇九沟小学,姓名:史秀杰,备注:

工作单位:唐山市海港中学,姓名:苏瑞瑞,备注:

工作单位:唐山市海港中学,姓名:孙皆元,备注:

工作单位:唐山海港开发区幼儿园,姓名:孙英杰,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:田静,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:王达,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇齐家寺中心小学,姓名:王海侠,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:王海珍,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇新开口初级中学,姓名:王红丽,备注:

工作单位:唐山市海港中学,姓名:王进,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:王静,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:王敏,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:王玉柱,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:吴娟,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇腾飞小学,姓名:吴赛男,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:吴小敏,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:武立威,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:徐辉,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇纪各庄小学,姓名:严小涛,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:杨立萍,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二幼儿园,姓名:于明靓,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇常庄中心小学,姓名:苑博,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:臧莹莹,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:张丹,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:张群超,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:张雪,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:张永强,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:赵海丰,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇聂庄初级中学,姓名:赵红光,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:赵丽,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:赵振宇,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:何立媛,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区郑庄子小学,姓名:解子悦,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子小学,姓名:李俊萍,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:林萱,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区三女河小学,姓名:刘志明,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区詹官屯小学,姓名:王丹,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区前冯各庄小学,姓名:王利娜,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区郑庄子小学,姓名:王梦亚,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:王瑞娟,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区孙家庄小学,姓名:袁媛,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:张玉雪,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区郑庄子小学,姓名:周亚玲,备注:

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:才立英,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:曹凤娟,备注:

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:高品龙,备注:

工作单位:乐亭县第一实验小学,姓名:高艳,备注:

工作单位:乐亭县古河乡大捞渔庄小学,姓名:耿兰香,备注:

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:阚立杰,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:贾翠颖,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:李峻峰,备注:

工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:李青,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:李维红,备注:

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:李秀玲,备注:

工作单位:乐亭县姜各庄镇黄湾小学,姓名:李云静,备注:

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:刘晓滨,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:刘英琦,备注:

工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:马秀娥,备注:

工作单位:乐亭县第四实验小学,姓名:聂文琨,备注:

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:宁丽艳,备注:

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:任伟超,备注:

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:孙爱坤,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:孙金霞,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:王海滨,备注:

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:王林娜,备注:

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:王淑芬,备注:

工作单位:乐亭县汤家河镇小黑坨小学,姓名:王晓玲,备注:

工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:王艳春,备注:

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:徐金辉,备注:

工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:薛小卫,备注:

工作单位:乐亭县第五实验小学,姓名:杨梅,备注:

工作单位:乐亭县汤家河镇史庄小学,姓名:杨元超,备注:

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:姚瑞石,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:苑锡莲,备注:

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:张桂艳,备注:

工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:赵海英,备注:

工作单位:乐亭县第二实验小学,姓名:赵拥军,备注:

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:纪艳菊,备注:

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:邓青涛,备注:

工作单位:曹妃甸区第二中学,姓名:冯艳梅,备注:

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:霍爱冬,备注:

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:李翠娟,备注:

工作单位:曹妃甸区第九农场中心小学,姓名:李永芳,备注:

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:刘红卫,备注:

工作单位:曹妃甸区第四农场中心小学,姓名:刘佳,备注:

工作单位:曹妃甸区唐海镇新立小学,姓名:刘建军,备注:

工作单位:曹妃甸区第四农场中心小学,姓名:刘文静,备注:

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:刘振红,备注:

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:刘志强,备注:

工作单位:唐山市冀东中学,姓名:马彩虹,备注:

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:桑志远,备注:

工作单位:曹妃甸区第二中学,姓名:石凤兰,备注:

工作单位:曹妃甸区第二实验小学,姓名:石兴华,备注:

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:吴小静,备注:

工作单位:曹妃甸区第一实验小学,姓名:杨海英,备注:

工作单位:曹妃甸区第六农场中心小学,姓名:张伟茹,备注:

工作单位:曹妃甸区第十一农场中心幼儿园,姓名:赵志华,备注:

工作单位:滦南县教育教学研究与教师培训中心,姓名:毕斯惠,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:陈殿政,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:陈淑香,备注:

工作单位:滦南县东黄坨镇初级中学,姓名:杜彩艳,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:杜静茹,备注:

工作单位:滦南县教育教学研究与教师培训中心(中学人事代理),姓名:冯大伟,备注:

工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:高丽霞,备注:

工作单位:滦南县青坨营镇冯狗庄完全小学,姓名:高晓玲,备注:

工作单位:滦南县程庄镇中心小学,姓名:顾玉敏,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:郭志宏,备注:

工作单位:滦南县程庄镇大马庄初级中学,姓名:韩春贤,备注:

工作单位:滦南县程庄镇段庄完全小学,姓名:贺志红,备注:

工作单位:滦南县柏各庄镇喑牛淀完全小学,姓名:李国团,备注:

工作单位:滦南县长凝镇初级中学,姓名:李会,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:李小恒,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:李新华,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:李学瑞,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:李志玲,备注:

工作单位:滦南县第二实验小学,姓名:刘丽丽,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:刘淑荣,备注:

工作单位:滦南县扒齿港镇杨套马庄完全小学,姓名:刘卫锋,备注:

工作单位:滦南县教育教学研究与教师培训中心,姓名:陆文振,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:荣会娟,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:申冬伟,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:石秀云,备注:

工作单位:滦南县教育教学研究与教师培训中心(中学),姓名:汪敬祥,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:王海燕,备注:

工作单位:滦南县倴城初级中学(人事代理),姓名:王佳,备注:

工作单位:滦南县青坨营镇中心小学,姓名:王茂玺,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:王平,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:王胜,备注:

工作单位:滦南县扒齿港镇中心小学,姓名:王震,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:魏世伟,备注:

工作单位:滦南县宋道口镇史桥完全小学,姓名:吴建秀,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:杨桂芸,备注:

工作单位:滦南县宋道口镇清水完全小学,姓名:姚建玲,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:岳玉敏,备注:

工作单位:滦南县扒齿港镇虫儿林完全小学,姓名:张立志,备注:

工作单位:滦南县第四中学,姓名:张胜军,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:张淑梅,备注:

工作单位:滦南县倴城镇姜泡龙子心小学,姓名:赵俊娜,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:赵丽伟,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:周凤莲,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:周秀艳,备注:

工作单位:滦州市古马镇兴隆庄小学,姓名:蔡凤英,备注:

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨中学,姓名:蔡杏春,备注:

工作单位:滦州市小马庄镇杨庄子小学,姓名:柴兆华,备注:

工作单位:滦州市九百户镇天华中学,姓名:陈庆艳,备注:

工作单位:滦州市古城街道秦庄小学,姓名:崔娜,备注:

工作单位:滦州市九百户镇赵庄子小学,姓名:董春霞,备注:

工作单位:滦州市古城街道横河小学,姓名:董红美,备注:

工作单位:滦州市茨榆坨镇塔坨小学,姓名:耿军,备注:

工作单位:滦州市第三中学,姓名:耿满荣,备注:

工作单位:滦州市东安各庄镇李各庄小学,姓名:顾文魁,备注:

工作单位:滦州市九百户镇九百户小学,姓名:郭京红,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:黄卫军,备注:

工作单位:滦州市滦城街道范庄小学,姓名:金红,备注:

工作单位:滦州市九百户镇天华中学,姓名:李海霞,备注:

工作单位:滦州市第一中学,姓名:李栋,备注:

工作单位:滦州市第四中学,姓名:李凤娟,备注:

工作单位:滦州市杨柳庄镇中学,姓名:李彩霞,备注:

工作单位:滦州市第四中学,姓名:李金辉,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:李静,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:李树伟,备注:

工作单位:滦州市第一中学,姓名:李素艳,备注:

工作单位:滦州市榛子镇榛子镇中学,姓名:李艳萍,备注:

工作单位:滦州市第一中学,姓名:李煜宏,备注:

工作单位:滦州市第四中学,姓名:李占勇,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:刘玉芬,备注:

工作单位:滦州市第二中学,姓名:鲁向军,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:罗文英,备注:

工作单位:滦州市第四中学,姓名:马仕文,备注:

工作单位:滦州市九百户镇天华中学,姓名:孟凡青,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:裴冬梅,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:裴红云,备注:

工作单位:滦州市第二中学,姓名:钱坤,备注:

工作单位:滦州市东安各庄镇中学,姓名:秦永涛,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:秦玉代,备注:

工作单位:滦州市雷庄镇中学,姓名:商汝梅,备注:

工作单位:滦州市东安各庄镇中学,姓名:商向春,备注:

工作单位:滦州市第一中学,姓名:史金红,备注:

工作单位:滦州市第六中学,姓名:汪建蕊,备注:

工作单位:滦州市第二中学,姓名:王春玲,备注:

工作单位:滦州市横渠实验小学,姓名:王金永,备注:

工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:王敬辉,备注:

工作单位:滦州市第三中学,姓名:温静,备注:

工作单位:滦州市古城街道古城幼儿园,姓名:闫伟,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:杨利波,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:杨秀春,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:杨耀武,备注:

工作单位:滦州市第三中学,姓名:殷静蕊,备注:

工作单位:滦州市滦城街道坨子头小学,姓名:尹晓娟,备注:

工作单位:滦州市滦城街道坨子头中学,姓名:于光斌,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:臧香玉,备注:

工作单位:滦州市古马镇古马小学,姓名:张丽娜,备注:

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨中学,姓名:张艳红,备注:

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨中学,姓名:张艳娜,备注:

工作单位:滦州市小马庄镇邢各庄小学,姓名:张玉翠,备注:

工作单位:滦州市古城街道秦庄小学,姓名:张钊,备注:

工作单位:滦州市第一中学,姓名:赵金锁,备注:

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第三小学,姓名:董丽君,备注:

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:李雪飞,备注:

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:李亚丽,备注:

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第三小学,姓名:佟丽娟,备注:

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:王颖,备注:

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:张鹤璇,备注:

工作单位:唐山市第十中学(人事代理人员),姓名:李志强,备注:

工作单位:唐山二中实验学校(人事代理人员),姓名:马俊斌,备注:

工作单位:唐山二中实验学校(人事代理人员),姓名:彭冬香,备注:

工作单位:唐山市开滦第一中学(人事代理人员),姓名:荣蕾,备注:

工作单位:唐山二中(人事代理人员),姓名:张霞,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区领头小学,姓名:王艳芳,备注:业绩突出1

工作单位:河北唐山芦台经济开发区小海北小学,姓名:苗玉珍,备注:业绩突出1

工作单位:河北唐山芦台经济开发区领头小学,姓名:尤庆艳,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区大齐学校中学部,姓名:安海舟,备注:

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇中心校(小学),姓名:毕晓月,备注:

工作单位:唐山市丰南区东田庄中心校(幼儿园),姓名:边硕新,备注:

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:曹凤茹,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:常文举,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:崔丽立,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:翟羽杰,备注:

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中学,姓名:董翠霞,备注:

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:董红艳,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:董秀珍,备注:

工作单位:唐山市丰南区西葛镇中学,姓名:董义全,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:董玉亮,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:董志先,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区唐坊镇中心校(小学),姓名:冯瑞刚,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:付存,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:高红玲,备注:

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇中心校(小学),姓名:高久悦,备注:

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇中心校(小学),姓名:高英玉,备注:

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:韩冬梅,备注:

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇经安中学,姓名:韩冬梅,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:韩立娜,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:侯宝印,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:康丽丽,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一实验小学,姓名:李春明,备注:

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇柳树瞿阝中学,姓名:李翠,备注:

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中学,姓名:李凤山,备注:

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇柳树瞿阝中学,姓名:李金凤,备注:

工作单位:唐山市丰南区南孙庄乡中学,姓名:李庆银,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:李淑云,备注:

工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:李素敏,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:李素敏,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇中学,姓名:李霞,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:李向远,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:李永文,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊镇中学,姓名:李志振,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:刘桂萍,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区岔河镇中学,姓名:刘宏良,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇中心校(小学),姓名:刘晶晶,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:刘俊梅,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区唐坊镇中学,姓名:刘晓华,备注:

工作单位:唐山市丰南区特殊教育学校,姓名:刘月双,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:吕文波,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:马永波,备注:

工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:马永梅,备注:

工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:么奇,备注:

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:裴义新,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:裴玉娟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区大齐学校中学部,姓名:齐磊,备注:

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:宋淑艳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:孙冬梅,备注:

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇中学,姓名:孙贺艳,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:孙加柱,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区第一实验小学,姓名:孙丽静,备注:业绩突出2

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇中学,姓名:孙庆春,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(幼儿园),姓名:万春,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:王大朋,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:王会芹,备注:

工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中心校(小学),姓名:王惠勇,备注:

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇经安中学,姓名:王俊会,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:王立红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:王丽娟,备注:

工作单位:唐山市丰南区王兰庄学校,姓名:王双,备注:

工作单位:唐山市丰南区岔河镇中学,姓名:王伟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:王小强,备注:

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:王秀云,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:王艳秋,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:王友占,备注:

工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:王玉川,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:王玉萍,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:魏子红,备注:

工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:吴艳霞,备注:

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:肖乃云,备注:

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇经安中学,姓名:薛淑娜,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:薛彤艳,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:闫红杰,备注:

工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:闫玉田,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:杨平,备注:

工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:于秀君,备注:

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:占春利,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区唐坊镇中学,姓名:张彩玲,备注:

工作单位:唐山市丰南区大齐学校中学部,姓名:张国光,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:张海东,备注:

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:张淑艳,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:张文卓,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:张艳平,备注:

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇中学,姓名:赵安华,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:赵方明,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:赵建邦,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:赵金宝,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(幼儿园),姓名:赵猛,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:郑大微,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:郑立芳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区小集镇第四中学,姓名:郑立祥,备注:

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:郑淑梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:郑玉梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:周绍玲,备注:

工作单位:曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校(初中),姓名:陈丽萍,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:郭双桥,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第三幼儿园,姓名:韩秀春,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:贾永安,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:江淑霞,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:李翠清,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第一幼儿园,姓名:刘金凤,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第二实验小学,姓名:刘淑惠,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第二实验小学,姓名:王素娟,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第三完全中学(交流到曹妃甸区新城实验学校),姓名:王雪英,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第二中学,姓名:温艳光,备注:业绩突出1

工作单位:曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校(初中),姓名:姚艳辉,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第三农场中心小学,姓名:赵海霞,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区唐海镇新立小学,姓名:赵香娟,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第二幼儿园,姓名:郑彩玲,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第三农场中心小学,姓名:周晓静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区丰润镇紫草坞小学,姓名:崔春力,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰润区幸福道幼儿园,姓名:段长立,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:付淑文,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区第一幼儿园,姓名:郭秀艳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区丰润镇小屯小学,姓名:解艳华,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:李丽娟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区常庄镇大杨庄小学(附属幼儿园),姓名:李丽亚,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:李树伟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区浭阳乐郡幼儿园,姓名:李颖,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区第三小学,姓名:李玉苹,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区新城道小学,姓名:李志娟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第七十五中学,姓名:刘晓虎,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第七十五中学,姓名:刘志宏,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:马春秀,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区公园道小学,姓名:秦淑云,备注:业绩突出4

工作单位:丰润区银城铺镇三里屯小学,姓名:任桂娟,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:芮力,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:宋真卿,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区大树小学,姓名:孙静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第七十六中学,姓名:田东玲,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区光华道幼儿园,姓名:王冬梅,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇黄家屯中心小学,姓名:王凤艳,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:王建东,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:王立军,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇小张各庄中心小学,姓名:王利军,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:王秀娇,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第七十四中学,姓名:王泽环,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区第一幼儿园,姓名:徐丽荣,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区第二实验小学,姓名:许志伟,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区第二幼儿园,姓名:杨丽娜,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:杨志忠,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇靳家屯小学,姓名:于爱军,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:张兰利,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:张立群,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:张丽梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张淑红,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区王官营镇九间房小学,姓名:张小荣,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:郑立志,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区王官营镇下水路小学,姓名:朱连强,备注:业绩突出3


相关推荐:

高级工程师职称代评,这些问题你都不注意,怎么通过?

河北省副高级职称评审是什么时间?什么时候应该准备什么东西?

工程师高级职称评定条件怎么满足?五条中满足一条可满足门槛要求!

高级工程师职称证的作用不可小觑!如果您拥有了,赶紧偷着乐吧!

国家高级工程师职称评定条件有哪些?看完你就明白了!

石家庄高级职称办理条件都有哪些?快准备吧,越来越麻烦了!

来自唐山市客户的评论:意思就是通过这个资格审查后,就可以参加后续省里高级职称评审了是吗?

职称咨询请扫描 职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:15032822903(点击可直接拨打)
QQ:2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205-2号