职称评审资讯

衡水市职称申报  >   职称资讯频道
职称电话咨询
河北职称办理  >   职称资讯频道

唐山职称评审:2021年全市高级职称申报资格审核通过人员公示

职称评审

经省市资格审核后,有以下人员报省高评委会,中小学教师系列:中小学教师中职评审通过人员。除中小学教师外,其他系列其他系列中职评审通过人员,公示期:2021.11.17-11.24。 ………

2021年全市高级职称申报资格审核通过人员公示

来源:唐山人才网

经省市资格审核后,有以下人员报省高评委会,

中小学教师系列:中小学教师中职评审通过人员

除中小学教师外,其他系列其他系列中职评审通过人员

公示期:2021.11.17-11.24。



中小学教师中职评审通过人员:

工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:白雪莲,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:曹红敬,备注:

工作单位:遵化市崔家庄镇中学,姓名:曾晓睿,备注:

工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:陈宏伟,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:陈文娟,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:陈艳英,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:程立娜,备注:

工作单位:遵化市教育局,姓名:代明专,备注:

工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:董学文,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:杜春梅,备注:

工作单位:遵化市业余体校,姓名:范力江,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:方志英,备注:

工作单位:遵化市第二幼儿园,姓名:冯霞,备注:

工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:高丽红,备注:

工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:高丽静,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:高志平,备注:

唐山高级职称评审

唐山高级职称评审

工作单位:遵化市第三中学,姓名:谷士侠,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:郭玉杰,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:郝建伟,备注:

工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:何政达,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:侯海英,备注:

工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:侯丽娜,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:霍焰,备注:

工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:贾晓丽,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:贾艳菽,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:景立军,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:李桂敏,备注:

工作单位:遵化市建明镇小学,姓名:李立国,备注:

工作单位:遵化市幼儿园,姓名:李敏,备注:

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:李晓辉,备注:

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:李旭芳,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:林朝山,备注:

工作单位:遵化市党峪镇小学,姓名:刘丽红,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:刘瑞英,备注:

工作单位:遵化市新店子镇小学,姓名:刘新颖,备注:

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:刘雪辉,备注:

工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:娄美丽,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:鲁艳伶,备注:

工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:陆文强,备注:

工作单位:遵化市石门镇小学,姓名:马超,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:马莉,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:马秀娟,备注:

唐山高级职称评审

唐山高级职称评审

工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:蒙玉银,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:倪秀敏,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:牛春青,备注:

工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:齐义军,备注:

工作单位:遵化市教育教学研究与教师培训中心,姓名:孙慧媛,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:王超,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:王春荣,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:王凤伶,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:王海波,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:王红春,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:王金双,备注:

工作单位:遵化市幼儿园,姓名:王小丹,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:王晓苏,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:王艳华,备注:

工作单位:遵化市苏家洼镇中学,姓名:王影会,备注:

工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:吴国艳,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:吴雪芬,备注:

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:谢艳春,备注:

工作单位:遵化市教育教学研究与教师培训中心,姓名:辛丽娜,备注:

工作单位:遵化市闫屯中学,姓名:徐云侠,备注:

工作单位:遵化市第四实验小学,姓名:闫高生,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:闫晓平,备注:

工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:杨艳会,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:尹玲娜,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:尹树光,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:于艳玲,备注:

工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:远红妃,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:张爱慧,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:张宝芹,备注:

工作单位:遵化市业余体校,姓名:张金梅,备注:

工作单位:遵化市教育局,姓名:张敬振,备注:

工作单位:遵化市新店子中学,姓名:张军,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:张立宏,备注:

工作单位:遵化市高级中学,姓名:张立平,备注:

工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:张生,备注:

工作单位:遵化市第三中学,姓名:张卫,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:张亚军,备注:

工作单位:遵化市第一实验小学,姓名:张玉兰,备注:

工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:赵国艳,备注:

工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:赵继涛,备注:

工作单位:遵化市第一中学,姓名:赵淑芹,备注:

工作单位:遵化市东梁子河中学,姓名:赵文龙,备注:

工作单位:遵化市第二中学,姓名:赵小侠,备注:

工作单位:迁安市阎家店镇初级中学,姓名:白清华,备注:

工作单位:迁安市第一中学,姓名:蔡春宝,备注:

工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:陈爱华,备注:

工作单位:迁安市五重安镇旭阳初级中学,姓名:陈永利,备注:

工作单位:迁安市第三实验小学,姓名:陈智恒,备注:

工作单位:迁安市木厂口镇中心完全小学,姓名:谌秀华,备注:

工作单位:迁安市木厂口镇小张庄完全小学,姓名:程淑红,备注:

工作单位:迁安市第一中学,姓名:单秀丽,备注:

工作单位:迁安市第二中学,姓名:邓小东,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:邓蕴梅,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:丁春青,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:窦秀娟,备注:

工作单位:迁安市彭店子镇易庄小学,姓名:方友波,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:冯艳荣,备注:

工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:冯玉有,备注:

工作单位:迁安市第八实验小学,姓名:付建民,备注:

工作单位:迁安市第二初级中学,姓名:付秀香,备注:

工作单位:迁安市第二实验小学,姓名:盖艳君,备注:

工作单位:迁安市马兰庄镇中心完全小学,姓名:高素侠,备注:

工作单位:迁安市野鸡坨镇东周庄初级中学,姓名:葛淑敏,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:郭立芹,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:郭雅丽,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:郭艳书,备注:

工作单位:迁安市蔡园镇蔡园中心完全小学,姓名:韩兴伟,备注:

工作单位:迁安市彭店子镇夷齐初级中学,姓名:侯振艳,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:花雪连,备注:

工作单位:迁安市夏官营镇初级中学,姓名:贾小霞,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:雷志军,备注:

工作单位:迁安市野鸡坨镇丁庄子初级中学,姓名:李春雨,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:李达,备注:

工作单位:迁安市滨河街道车辕寨完全小学,姓名:李飞,备注:

工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:李海燕,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:李红岩,备注:

工作单位:迁安市大崔庄镇树德初级中学,姓名:李利英,备注:

工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:李莉,备注:

工作单位:迁安市第三实验小学,姓名:李玉茹,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:李中玉,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:梁付侠,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:梁广春,备注:

工作单位:迁安市太平庄镇初级中学,姓名:林建伟,备注:

工作单位:迁安市沙河驿镇轩辕初级中学,姓名:刘大明,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:刘洁,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:刘久茹,备注:

工作单位:迁安市扣庄镇扣庄初级中学,姓名:刘荣华,备注:

工作单位:迁安市沙河驿镇北铺完全小学,姓名:刘喜,备注:

工作单位:迁安市木厂口镇初级中学,姓名:马建秋,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:马立方,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:马文艳,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:马雅东,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:史文军,备注:

工作单位:迁安市彭店子镇八家寨小学,姓名:双春红,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:司建生,备注:

工作单位:迁安市第二初级中学,姓名:宋翠芹,备注:

工作单位:迁安市第七实验小学,姓名:宋京春,备注:

工作单位:迁安市五重安镇旭阳初级中学,姓名:宋旭明,备注:

工作单位:迁安市第四实验小学,姓名:宋真兴,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:孙会中,备注:

工作单位:迁安市第一初级中学,姓名:孙秀春,备注:

工作单位:迁安市大崔庄镇树德初级中学,姓名:唐恩芬,备注:

工作单位:迁安市第一中学,姓名:滕建清,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:王春锁,备注:

工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:王贺丽,备注:

工作单位:迁安市赵店子镇新起点幼儿园,姓名:王进才,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:王岚,备注:

工作单位:迁安市第八实验小学,姓名:王立华,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:王明利,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:王睿,备注:

工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:王晓会,备注:

工作单位:迁安市蔡园镇孟官营中心完全小学,姓名:王艳丽,备注:

工作单位:迁安市赵店子镇初级中学,姓名:吴学,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:肖书华,备注:

工作单位:迁安市永顺街道潘营初级中学,姓名:徐素英,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:徐志华,备注:

工作单位:迁安市野鸡坨镇大山东庄完全小学,姓名:薛陈明,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:薛立梅,备注:

工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:杨爱华,备注:

工作单位:迁安市上射雁庄镇小望都庄小学,姓名:杨红梅,备注:

工作单位:迁安市第三中学,姓名:杨金营,备注:

工作单位:迁安市第一中学,姓名:杨婉玲,备注:

工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:杨秀艳,备注:

工作单位:迁安市第三初级中学,姓名:袁又红,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:张国侠,备注:

工作单位:迁安市马兰庄镇马兰庄初级中学,姓名:张丽娟,备注:

工作单位:迁安市杨店子街道初级中学,姓名:张香,备注:

工作单位:迁安市滨河街道蚕姑庙小学,姓名:张小华,备注:

工作单位:迁安市第一中学,姓名:张晓芳,备注:

工作单位:迁安市杨各庄镇杨各庄初级中学,姓名:张新华,备注:

工作单位:迁安市第四高级中学(迁安市第一中学西校区),姓名:张学东,备注:

工作单位:迁安市第六实验小学,姓名:赵立军,备注:

工作单位:迁安市建昌营镇童乐幼儿园,姓名:赵雪梅,备注:

工作单位:迁安市第二初级中学,姓名:赵艳玲,备注:

工作单位:迁安市体育运动学校,姓名:郑春元,备注:

工作单位:迁安市第四实验小学,姓名:朱静宇,备注:

工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:宗阳,备注:

工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:邹小更,备注:

工作单位:迁西县滦阳镇亮甲峪幼儿园,姓名:白金艳,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:揣建平,备注:

工作单位:迁西县第二实验小学,姓名:董纪银,备注:

工作单位:尹庄乡初级中学,姓名:房卫华,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:凡卫东,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:付淑环,备注:

工作单位:尹庄乡高峪学区,姓名:高兰娟,备注:

工作单位:迁西县第二中学,姓名:高鹏,备注:

工作单位:迁西县洒河桥中学,姓名:郭懂敏,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:郭淑珍,备注:

工作单位:迁西县高级实验中学,姓名:李星茹,备注:

工作单位:迁西县第五小学,姓名:刘兰芝,备注:

工作单位:迁西县第四小学,姓名:刘新国,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:刘玉娟,备注:

工作单位:迁西县高级实验中学,姓名:马伟,备注:

工作单位:迁西县洒河桥镇中心幼儿园,姓名:马晓伶,备注:

工作单位:迁西县汉儿庄镇初级中学,姓名:彭小春,备注:

工作单位:迁西县第三中学,姓名:田晓云,备注:

工作单位:迁西县东荒峪镇东荒峪学区,姓名:王保富,备注:

工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:王春玲,备注:

工作单位:迁西县第二实验小学,姓名:王海娟,备注:

工作单位:迁西县罗屯镇长岭峰学区,姓名:王丽荣,备注:

工作单位:迁西县第三实验小学,姓名:王利汁,备注:

工作单位:迁西县第一中学,姓名:王水静,备注:

工作单位:迁西县第三实验小学,姓名:魏静,备注:

工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:吴立武,备注:

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇中学,姓名:吴卫军,备注:

工作单位:迁西县太平寨初级中学,姓名:夏春永,备注:

工作单位:迁西县实验小学,姓名:谢书桂,备注:

工作单位:迁西县第一中学,姓名:邢莉,备注:

工作单位:迁西县滦阳镇初级中学,姓名:徐建新,备注:

工作单位:迁西县第六小学,姓名:杨艳平,备注:

工作单位:迁西县新集镇初级中学,姓名:张丽娜,备注:

工作单位:迁西县实验小学,姓名:张淑辉,备注:

工作单位:迁西县罗家屯镇新店联合中学,姓名:赵军,备注:

工作单位:迁西县第二中学,姓名:赵秀敏,备注:

工作单位:迁西县高级实验中学,姓名:赵艳兴,备注:

工作单位:迁西县罗家屯镇联办初级中学,姓名:赵艳艳,备注:

工作单位:迁西县第四小学,姓名:赵振红,备注:

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:安福刚,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:安宏伟,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:曹丽辉,备注:

工作单位:唐山市丰润区平安路小学,姓名:陈春轶,备注:

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:陈久强,备注:

工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇中学,姓名:陈庆娟,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇西魏庄子幼儿园,姓名:陈艳娟,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:崔瑞生,备注:

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:崔现义,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:董瑞霞,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:董英,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇卢各庄中心小学,姓名:董志凌,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:费宝安,备注:

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇冉各庄小学,姓名:冯志强,备注:

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇后泥河小学,姓名:付洪云,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:高娟,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:高小刚,备注:

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:高兴华,备注:

工作单位:丰润区银城铺镇东马庄小学,姓名:高艳敏,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营镇皈依寨中心小学,姓名:高月敏,备注:

工作单位:唐山市丰润区教育局高中教研室,姓名:谷锦华,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:谷孝波,备注:

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:谷兴红,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:顾智军,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:郭东方,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:韩辉,备注:

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:韩长青,备注:

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:何小岩,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:胡劲松,备注:

工作单位:丰润区银城铺镇中心学校,姓名:胡顺生,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:黄凤莲,备注:

工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:贾丽娜,备注:

工作单位:七树庄镇七树庄学校(小学部),姓名:贾爽,备注:

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡郭庄子小学,姓名:姜海春,备注:

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:姜海燕,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:李百江,备注:

工作单位:唐山市丰润区光华道幼儿园,姓名:董世汀,备注:

工作单位:唐山市丰润区石各庄镇四户小学,姓名:李宝霞,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:李伏玲,备注:

工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡中学,姓名:李树静,备注:

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇杨家庄小学,姓名:李树菊,备注:

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:李晓娟,备注:

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:李秀芝,备注:

工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:李雪华,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:李佐荣,备注:

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇皇亲庄小学,姓名:刘宝国,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇丰登坞小学,姓名:刘宝莉,备注:

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:刘东军,备注:

工作单位:唐山市丰润区幸福道幼儿园,姓名:刘红霞,备注:

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:刘宏玉,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:刘军,备注:

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇沙流河中心小学,姓名:刘立明,备注:

工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:刘淑娟,备注:

工作单位:唐山市丰润区七树庄中学,姓名:刘伟,备注:

工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:刘文生,备注:

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:刘亚军,备注:

工作单位:唐山市丰润区刘家营乡曹庄子小学,姓名:刘艳敏,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:刘志刚,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:刘忠艳,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:陆学军,备注:

工作单位:唐山市第七十四中学,姓名:吕芳,备注:

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:吕维春,备注:

工作单位:丰润区银城铺镇李庄子中心小学,姓名:吕雪芹,备注:

工作单位:唐山市丰润区光华道小学,姓名:马彩虹,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:马美荣,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:马秀荣,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:马永红,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:孟庆亮,备注:

工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇李虎庄中心小学,姓名:孟雪艳,备注:

工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:米立梅,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二实验小学,姓名:庞大永,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:胖立霞,备注:

工作单位:唐山市第七十二中学,姓名:齐志明,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:邱尔昌,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:任玉国,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:尚凤兰,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:宋东明,备注:

工作单位:唐山市丰润区火石营镇黄昏峪小学,姓名:宋桂环,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:宋海滨,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:宋立英,备注:

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:宋奇峰,备注:

工作单位:唐山市丰润区燕山路小学,姓名:宋艳玲,备注:

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:宋玉梅,备注:

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:宋志辉,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:孙文印,备注:

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:孙振勇,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:唐恩燕,备注:

工作单位:唐山市第五十一中学,姓名:王彩云,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:王东坡,备注:

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇罗文口中心小学,姓名:王桂芬,备注:

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:王国林,备注:

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:王海东,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:王海涛,备注:

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇黄家屯中心小学,姓名:王宏宇,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:王建秋,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营镇上水路小学,姓名:王进柱,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:王娜,备注:

工作单位:唐山市丰润区团结路小学,姓名:王茜,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:王艳茹,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:王燕峰,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:王玉华,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇六军房小学,姓名:王占军,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:王志峰,备注:

工作单位:七树庄镇七树庄学校(小学部),姓名:王志松,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:魏文东,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:吴云丽,备注:

工作单位:唐山市丰润区第三小学,姓名:谢长柏,备注:

工作单位:唐山市丰润区教育局电教仪器站,姓名:徐国华,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇南台中心小学,姓名:徐连锁,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:杨春敏,备注:

工作单位:唐山市丰润区公园道小学,姓名:杨磊,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:杨力力,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:杨瑞军,备注:

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:杨薇,备注:

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇白官屯中心小学,姓名:杨艳霞,备注:

工作单位:唐山市丰润区新城道小学,姓名:杨子华,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:尹立军,备注:

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡中学,姓名:于春秀,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:于华忧,备注:

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:于守东,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:于晓华,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:于振力,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇张良各庄小学【附属园】,姓名:臧杰,备注:

工作单位:唐山市第五十一中学,姓名:翟建平,备注:

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:张宝金,备注:

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:张凤伟,备注:

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇葛家屯小学,姓名:张建华,备注:

工作单位:唐山市丰润区迎宾路幼儿园,姓名:张建英,备注:

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张健,备注:

工作单位:唐山市第七十四中学,姓名:张净,备注:

工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡大齐坨小学,姓名:张可强,备注:

工作单位:唐山市丰润区迎宾路幼儿园,姓名:张绍玲,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:张淑迁,备注:

工作单位:唐山市第七十四中学,姓名:张宪兰,备注:

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡中学,姓名:张小霞,备注:

工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇大坎小学,姓名:张玉静,备注:

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:赵红雨,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:赵静,备注:

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:赵林莉,备注:

工作单位:唐山市丰润区常庄镇崔马庄小学,姓名:赵维焕,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:甄艳军,备注:

工作单位:唐山市第七十六中学,姓名:郑彩荣,备注:

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:郑志成,备注:

工作单位:唐山市丰润区丰润镇西魏庄子小学,姓名:郑志明,备注:

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:周春玲,备注:

工作单位:唐山市丰润区新城道幼儿园,姓名:周立军,备注:

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇山头庄小学,姓名:周仕来,备注:

工作单位:唐山市第六十二中学,姓名:周志,备注:

工作单位:第一幼儿园,姓名:么海月,备注:

工作单位:第一中学,姓名:郑朝辉,备注:

工作单位:玉田县郭家桥乡教育办公室,姓名:白丽萍,备注:

工作单位:玉田县第一幼儿园,姓名:陈丽娜,备注:

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:单丽,备注:

工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:符建伟,备注:

工作单位:河北省玉田县第一中学,姓名:郭海健,备注:

工作单位:玉田县实验小学,姓名:焦阳,备注:

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇中学,姓名:李静,备注:

工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:李俊骥,备注:

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇东牛各庄中心小学,姓名:刘春江,备注:

工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:马来义,备注:

工作单位:玉田县兰坡小学,姓名:孟冬红,备注:

工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:孟令媛,备注:

工作单位:玉田县石臼窝镇芝麻窝小学,姓名:孟祥文,备注:

工作单位:玉田县林头屯乡邱家屯完全小学,姓名:任守存,备注:

工作单位:玉田县玉田镇育才小学,姓名:宋宝英,备注:

工作单位:玉田县潮洛窝乡大赵官庄中心小学,姓名:孙学彬,备注:

工作单位:玉田县窝洛沽镇刘学庄联小,姓名:汪家驹,备注:

工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:王臣生,备注:

工作单位:玉田县第三中学,姓名:王翠艳,备注:

工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:王芳,备注:

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇中学,姓名:王福生,备注:

工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:王刚,备注:

工作单位:玉田县郭家屯镇中学,姓名:王秋丽,备注:

工作单位:玉田县唐自头镇燕山口幼儿园,姓名:王文艳,备注:

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇尚文小学,姓名:王秀华,备注:

工作单位:玉田县林南仓中学,姓名:杨春岭,备注:

工作单位:玉田县第三中学,姓名:杨红艳,备注:

工作单位:玉田县第一幼儿园,姓名:杨庆霞,备注:

工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:杨铮铮,备注:

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:于雷,备注:

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇河西中心小学,姓名:臧艳丽,备注:

工作单位:河北省玉田县第二中学,姓名:张泳海,备注:

工作单位:玉田县郭家屯镇中学,姓名:张志慧,备注:

工作单位:玉田县散水头镇青庄坞中心小学,姓名:张志平,备注:

工作单位:玉田县窝洛沽中学,姓名:赵世伟,备注:

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:赵悦,备注:

工作单位:玉田县第三中学,姓名:周瑞香,备注:

工作单位:玉田县毓秀中学,姓名:朱秀艳,备注:

工作单位:唐山市路北区橡树湾小学,姓名:蔡国惠,备注:

工作单位:唐山市路北区机场路小学,姓名:常雪梅,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:陈 健,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:陈超,备注:

工作单位:唐山市路北区七十号小学,姓名:陈铁英,备注:

工作单位:唐山市第一幼儿园,姓名:陈潇潇,备注:

工作单位:唐山金名学校,姓名:陈永刚,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:陈月洁,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:崔金凤,备注:

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:邓军义,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:董珅,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:段绍玉,备注:

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:范红伟,备注:

工作单位:唐山市路北区美域第一小学,姓名:范琳,备注:

工作单位:路北区西缸窑第二小学,姓名:费振娜,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:冯 悦,备注:

工作单位:唐山市路北区美域第一小学,姓名:冯萍,备注:

工作单位:唐山市路北区唐城壹零壹实验小学,姓名:付鑫,备注:

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:高俊杰,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:高秋燕,备注:

工作单位:路北区西山路小学,姓名:高汝娥,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:高小颖,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:高颖,备注:

工作单位:唐山市路北区兴盛丽景小学,姓名:郭卉,备注:

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:郭连山,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:郭小玲,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:郭云丰,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:韩伟,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:郝冬洁,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:侯丽媛,备注:

工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:侯秀丽,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:侯亚军,备注:

工作单位:唐山市路北区长宁道第二小学,姓名:胡颖群,备注:

工作单位:唐山市路北区龙华小学,姓名:户莉,备注:

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:华宗岩,备注:

工作单位:唐山市路北区美域第一小学,姓名:贾林,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:李翠萍,备注:

工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:李娟,备注:

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:李蕊,备注:

工作单位:唐山市第三十中学,姓名:李绍娟,备注:

工作单位:唐山市路北区翔云道小学,姓名:李学涛,备注:

工作单位:唐山市路北区七十号小学,姓名:李艳红,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:李艳茹,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:梁宁,备注:

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:梁素凤,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:林丽,备注:

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:刘春丽,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇第二中心小学,姓名:刘春梅,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇韩城中心小学,姓名:刘芳,备注:

工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:刘军超,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:刘丽君,备注:

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:刘荣浩,备注:

工作单位:唐山市路北区翔云道小学,姓名:刘薇,备注:

工作单位:路北区长宁道第一小学,姓名:刘伟,备注:

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:刘卫红,备注:

工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:刘晓庆,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:刘雪松,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:刘艳东,备注:

工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:刘喆星,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇第二中心小学,姓名:鲁小建,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:吕小兵,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇第二中心小学,姓名:马立军,备注:

工作单位:唐山市路北区荣华道小学,姓名:马伟铮,备注:

工作单位:路北区西山路小学,姓名:马云婷,备注:

工作单位:路北成人教育中心学校,姓名:么慧媛,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:么月华,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:孟庆芳,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:弭宁,备注:

工作单位:唐山市路北区乔屯楼小学,姓名:欧奇霞,备注:

工作单位:唐山市开滦第十七中学,姓名:潘庆芬,备注:

工作单位:唐山市路北区祥富小学,姓名:裴奎英,备注:

工作单位:唐山市路北区鹤祥实验小学,姓名:裴亚莲,备注:

工作单位:唐山市第六幼儿园,姓名:齐会杰,备注:

工作单位:裕华道第一小学,姓名:齐丽丽,备注:

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:任艳静,备注:

工作单位:唐山市第二十一中学,姓名:任毅,备注:

工作单位:唐山市第二十一中学,姓名:桑淑梅,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:邵华,备注:

工作单位:唐山市第二十一中学,姓名:石佩玉,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:宋雅霜,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城第三小学,姓名:孙丽艳,备注:

工作单位:唐山市第四十五中学,姓名:孙万山,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城第三小学,姓名:孙志侠,备注:

工作单位:唐山市第三十中学,姓名:田彩玲,备注:

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:佟菲,备注:

工作单位:唐山市第二十一中学,姓名:汪岩,备注:

工作单位:唐山市路北区七十七号小学,姓名:王海娟,备注:

工作单位:唐山市第四十五中学,姓名:王红颖,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:王会达,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇韩城中心小学,姓名:王金平,备注:

工作单位:唐山市路北区鹤祥实验小学,姓名:王磊,备注:

工作单位:鹭港小学,姓名:王立英,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:王丽贤,备注:

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:王娜,备注:

工作单位:唐山市路北区兴盛丽景小学,姓名:王素玲,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:王彦松,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:王颖,备注:

工作单位:唐山市路北区美域第一小学,姓名:王志刚,备注:

工作单位:路北区西山路小学,姓名:王忠伟,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:魏素艳,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:魏占生,备注:

工作单位:路北区龙泉西里小学,姓名:温会军,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:吴金玲,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:吴丽华,备注:

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:吴艳苹,备注:

工作单位:路北区水机路小学,姓名:夏宏业,备注:

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:肖薇,备注:

工作单位:鹭港小学,姓名:谢凤云,备注:

工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:徐伟,备注:

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:杨海宁,备注:

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:杨虹,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇龙湾子小学,姓名:杨立君,备注:

工作单位:唐山市路北区橡树湾小学,姓名:杨明,备注:

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:杨树海,备注:

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:叶丽,备注:

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:尹景彦,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:尤炜,备注:

工作单位:唐山市果园八神庄小学,姓名:于广见,备注:

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:于海凤,备注:

工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:于澜,备注:

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:于杨,备注:

工作单位:唐山市路北区荣华道小学,姓名:张春玉,备注:

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:张冬梅,备注:

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:张海滨,备注:

工作单位:唐山市果园赖旺庄小学,姓名:张佳林,备注:

工作单位:路北区骏安实验小学 ,姓名:张丽莉,备注:

工作单位:唐山市路北区祥富小学,姓名:张琦,备注:

工作单位:唐山市果园边各寨小学,姓名:张笑一,备注:

工作单位:唐山市路北区西北井小学,姓名:张新刚,备注:

工作单位:唐山市第三十中学,姓名:张亚丽,备注:

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:张长虹,备注:

工作单位:路北区西山路小学,姓名:赵红,备注:

工作单位:唐山市果园马驹桥小学,姓名:赵莅越,备注:

工作单位:唐山市果园许各寨小学,姓名:赵永刚,备注:

工作单位:路北区扶轮小学,姓名:郑佳,备注:

工作单位:鹭港小学,姓名:郑伟,备注:

工作单位:唐山市路北区机场路小学,姓名:周惠娟,备注:

工作单位:唐山市路北区和顺园小学,姓名:朱巍,备注:

工作单位:唐山市吴家庄小学,姓名:朱小燕,备注:

工作单位:唐山市路北区韩城镇中门庄小学,姓名:朱晓翠,备注:

工作单位:唐山市凤凰中学,姓名:吴彬,备注:

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:翟风波,备注:

工作单位:唐山市路北区祥富小学,姓名:翟明会,备注:

工作单位:唐山市第四十六中学,姓名:艾艽,备注:

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:唱亮,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:陈向荣,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:陈秀月,备注:

工作单位:唐山市开平区河东幼儿园,姓名:崔丽萍,备注:

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:董爱国,备注:

工作单位:唐山市八里庄小学,姓名:杜艳超,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:范颖,备注:

工作单位:唐山市开平区税钢小学,姓名:甘薇,备注:

工作单位:唐山市开平区税钢小学,姓名:高秀华,备注:

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:高亚楠,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:韩军峰,备注:

工作单位:唐山市开平区体育运动学校,姓名:黄永利,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:贾香梅,备注:

工作单位:唐山市第四十六中学,姓名:蒋力争,备注:

工作单位:唐山市开平区税钢小学,姓名:李川,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:李慧,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:李英宾,备注:

工作单位:唐山市税东中学,姓名:李跃连,备注:

工作单位:唐山市开平区教育教学研究与教师培训中心,姓名:刘健,备注:

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:刘恋,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:卢红霞,备注:

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:马海舰,备注:

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:孟婕,备注:

工作单位:唐山市唐马路小学,姓名:孟庆萍,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:庞立民,备注:

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:钱建华,备注:

工作单位:唐山市孩儿屯小学,姓名:尚金蕊,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:宋伟,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:唐晓葵,备注:

工作单位:唐山实验学校,姓名:王成伟,备注:

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:王洁,备注:

工作单位:唐山市开平区第二实验小学,姓名:王锦丽,备注:

工作单位:唐山市第四十六中学,姓名:王丽,备注:

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:王丽娜,备注:

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:王丽平,备注:

工作单位:唐山市陡电小学双庙教学点,姓名:王丽英,备注:

工作单位:唐山市唐马路小学,姓名:王秀静,备注:

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:武晓英,备注:

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:夏玉丽,备注:

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:闫术月,备注:

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:杨爱华,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:杨海玲,备注:

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:杨涛,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:张秀艳,备注:

工作单位:唐山市税东中学,姓名:张彦,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:张英,备注:

工作单位:唐山市开平小学,姓名:赵海虹,备注:

工作单位:唐山市税东中学,姓名:赵素芳,备注:

工作单位:唐山实验学校,姓名:甄伶伶,备注:

工作单位:唐山市孩儿屯小学,姓名:郑明慧,备注:

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:郑淑红,备注:

工作单位:唐山市古冶区赵各庄第四小学,姓名:柴慧艳,备注:

工作单位:唐山市古冶区晟冶幼儿园,姓名:耿丽杰,备注:

工作单位:唐山市古冶区吕家坨第二小学,姓名:蒋建伟,备注:

工作单位:唐山市宏文中学,姓名:芦谨,备注:

工作单位:唐山市古冶区范各庄幼儿园,姓名:孟凡,备注:

工作单位:唐山市第十七中学,姓名:倪志红,备注:

工作单位:唐山市古冶区龚庄中学小学部,姓名:潘晓军,备注:

工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:屈兵秀,备注:

工作单位:唐山市古冶区唐家庄第一幼儿园,姓名:沈武,备注:

工作单位:唐山市古冶区金山小学,姓名:田革,备注:

工作单位:唐山市古冶区华瑞幼儿园,姓名:王莹,备注:

工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:王永青,备注:

工作单位:唐山市古冶区白道子小学,姓名:姚晓泉,备注:

工作单位:习家套小学,姓名:袁红,备注:

工作单位:唐山市第十九中学,姓名:张利红,备注:

工作单位:唐山市古冶区林西第二幼儿园,姓名:张艳红,备注:

工作单位:唐山市宏文中学,姓名:赵智君,备注:

工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:郑海香,备注:

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:毕彦彦,备注:

工作单位:唐山市路南区联合村小学校,姓名:陈春妹,备注:

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:陈立燕,备注:

工作单位:路南区教育服务中心,姓名:程国宝,备注:

工作单位:唐山市稻地镇边庄子小学,姓名:丑悦慧,备注:

工作单位:友谊里小学,姓名:党艳艳,备注:

工作单位:唐山市雷锋小学,姓名:邓杰,备注:

工作单位:唐山市第九中学,姓名:翟月,备注:

工作单位:唐山市侯边庄小学,姓名:董立轶,备注:

工作单位:唐山市第九中学,姓名:高福志,备注:

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:高原,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:葛永红,备注:

工作单位:唐山市路南区双新小学,姓名:韩玮红,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:何艳玲,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:侯瑞娟,备注:

工作单位:唐山市路南区第二实验小学,姓名:扈岩,备注:

工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:贾凤艳,备注:

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:雷杰,备注:

工作单位:唐山市路南区文北小学,姓名:李冬青,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:李海燕,备注:

工作单位:唐山市第九中学,姓名:李静华,备注:

工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:梁静,备注:

工作单位:唐山市路南区第二实验小学,姓名:梁鑫,备注:

工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:刘会娟,备注:

工作单位:唐山市路南区万达小学,姓名:刘晓丽,备注:

工作单位:唐山市路南区新华西道小学,姓名:马立华,备注:

工作单位:唐山市路南区胜利路小学,姓名:么志刚,备注:

工作单位:唐山市第九中学,姓名:孟丽娜,备注:

工作单位:唐山市路南区南湖小学,姓名:苗金玲,备注:

工作单位:燕京小学,姓名:裴伟,备注:

工作单位:唐山市稻地镇第二小学,姓名:舒世新,备注:

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:孙立香,备注:

工作单位:路南区教育服务中心,姓名:谭丽娜,备注:

工作单位:唐山市第二幼儿园,姓名:田建霞,备注:

工作单位:唐山市路南区实验小学南湖分校,姓名:王惠君,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:王继红,备注:

工作单位:唐山市女织寨小学,姓名:王晶,备注:

工作单位:唐山市路南区南厂小学,姓名:王开元,备注:

工作单位:唐山市第四中学校,姓名:王小艳,备注:

工作单位:唐山市第四中学校,姓名:王志伟,备注:

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:吴红田,备注:

工作单位:唐山市第三幼儿园,姓名:杨晓卫,备注:

工作单位:友谊里小学,姓名:姚丽娟,备注:

工作单位:唐山市第三十九中学(唐山二中实验学校),姓名:尹洪霞,备注:

工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:张春艳,备注:

工作单位:唐山市路南区女织寨乡教育组,姓名:张建鹏,备注:

工作单位:唐山市第九中学,姓名:张金兰,备注:

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:张娜,备注:

工作单位:路南区教育服务中心,姓名:张悦,备注:

工作单位:燕京小学,姓名:赵会娣,备注:

工作单位:唐山市第五中学,姓名:朱会军,备注:

工作单位:唐山市刘唐保小学,姓名:朱艳,备注:

工作单位:唐山市路南区菜市小学,姓名:祖建华,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区张家庄小学,姓名:崔玉娥,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第二小学,姓名:李纷纷,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第一中学,姓名:于雪霞,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区桐城小学,姓名:赵祖培,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区第一中学,姓名:郑荣莉,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:常俊生,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:崔延凯,备注:

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:丁连刚,备注:

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:冯立梅,备注:

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:高向东,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:高艳红,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:郭雪华,备注:

工作单位:唐山市第十中学,姓名:韩文生,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:郝刚,备注:

工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:康淑媛,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:李存忠,备注:

工作单位:唐山市第十中学,姓名:梁桂丽,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:梁丽华,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:刘得柱,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:刘琳,备注:

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:刘艳双,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:刘志勇,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:马秋云,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:马涛,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:马文娟,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:彭李梅,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:宋建桥,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:宋焱,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:孙洪杰,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:孙亮,备注:

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:王伟,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:王颖娜,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:魏丽明,备注:

工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:武秀珍,备注:

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:薛小梅,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:杨金力,备注:

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:张国馨,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:张海霞,备注:

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:张辉,备注:

工作单位:唐山市第十中学,姓名:张建东,备注:

工作单位:唐山市开滦第二中学,姓名:张建发,备注:

工作单位:唐山市第二中学,姓名:张玲芬,备注:

工作单位:唐山市教育局,姓名:张毅,备注:

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:朱春秀,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:白静,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:曹洪海,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:常军,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:陈宏伟,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇新开口初级中学,姓名:陈秋洁,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:褚永超,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:酆雨清,备注:

工作单位:唐山市海港高级中学,姓名:高丽英,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇周坨小学,姓名:高卫敏,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇九沟小学,姓名:韩立伟,备注:

工作单位:唐山市海港高级中学,姓名:韩璐,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:贾丽娜,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:姜远吉,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:李洪瑶,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇雷庄小学,姓名:李江涛,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:李锦,备注:

工作单位:唐山海港区王滩镇新海庄小学,姓名:刘海珍,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:刘洪敏,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇垛瓦小学,姓名:刘建伟,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:刘金月,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇纪各庄小学,姓名:刘敏,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:刘艳丽,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:刘云芳,备注:

工作单位:唐山海港区王滩镇新海庄小学,姓名:鲁悦娟,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:孟祥玉,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:齐淑媛,备注:

工作单位:唐山市海港中学,姓名:任园园,备注:

工作单位:唐山市海港高级中学,姓名:桑福坤,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇聂庄初级中学,姓名:石宏亮,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:石磊,备注:

工作单位:唐山市海港高级中学,姓名:石全保,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇九沟小学,姓名:史秀杰,备注:

工作单位:唐山市海港中学,姓名:苏瑞瑞,备注:

工作单位:唐山市海港中学,姓名:孙皆元,备注:

工作单位:唐山海港开发区幼儿园,姓名:孙英杰,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:田静,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:王达,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇齐家寺中心小学,姓名:王海侠,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:王海珍,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇新开口初级中学,姓名:王红丽,备注:

工作单位:唐山市海港中学,姓名:王进,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:王静,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:王敏,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:王玉柱,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:吴娟,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇腾飞小学,姓名:吴赛男,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:吴小敏,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:武立威,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:徐辉,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇纪各庄小学,姓名:严小涛,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:杨立萍,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二幼儿园,姓名:于明靓,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇常庄中心小学,姓名:苑博,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:臧莹莹,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇徐各庄小学,姓名:张丹,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:张群超,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:张雪,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第五中学,姓名:张永强,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:赵海丰,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇聂庄初级中学,姓名:赵红光,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第三中学,姓名:赵丽,备注:

工作单位:唐山海港经济开发区第四中学,姓名:赵振宇,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:何立媛,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区郑庄子小学,姓名:解子悦,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子小学,姓名:李俊萍,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:林萱,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区三女河小学,姓名:刘志明,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区詹官屯小学,姓名:王丹,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区前冯各庄小学,姓名:王利娜,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区郑庄子小学,姓名:王梦亚,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:王瑞娟,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区孙家庄小学,姓名:袁媛,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:张玉雪,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区郑庄子小学,姓名:周亚玲,备注:

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:才立英,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:曹凤娟,备注:

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:高品龙,备注:

工作单位:乐亭县第一实验小学,姓名:高艳,备注:

工作单位:乐亭县古河乡大捞渔庄小学,姓名:耿兰香,备注:

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:阚立杰,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:贾翠颖,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:李峻峰,备注:

工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:李青,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:李维红,备注:

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:李秀玲,备注:

工作单位:乐亭县姜各庄镇黄湾小学,姓名:李云静,备注:

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:刘晓滨,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:刘英琦,备注:

工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:马秀娥,备注:

工作单位:乐亭县第四实验小学,姓名:聂文琨,备注:

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:宁丽艳,备注:

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:任伟超,备注:

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:孙爱坤,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:孙金霞,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:王海滨,备注:

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:王林娜,备注:

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:王淑芬,备注:

工作单位:乐亭县汤家河镇小黑坨小学,姓名:王晓玲,备注:

工作单位:河北乐亭汤家河高级中学,姓名:王艳春,备注:

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:徐金辉,备注:

工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:薛小卫,备注:

工作单位:乐亭县第五实验小学,姓名:杨梅,备注:

工作单位:乐亭县汤家河镇史庄小学,姓名:杨元超,备注:

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:姚瑞石,备注:

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:苑锡莲,备注:

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:张桂艳,备注:

工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:赵海英,备注:

工作单位:乐亭县第二实验小学,姓名:赵拥军,备注:

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:纪艳菊,备注:

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:邓青涛,备注:

工作单位:曹妃甸区第二中学,姓名:冯艳梅,备注:

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:霍爱冬,备注:

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:李翠娟,备注:

工作单位:曹妃甸区第九农场中心小学,姓名:李永芳,备注:

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:刘红卫,备注:

工作单位:曹妃甸区第四农场中心小学,姓名:刘佳,备注:

工作单位:曹妃甸区唐海镇新立小学,姓名:刘建军,备注:

工作单位:曹妃甸区第四农场中心小学,姓名:刘文静,备注:

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:刘振红,备注:

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:刘志强,备注:

工作单位:唐山市冀东中学,姓名:马彩虹,备注:

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:桑志远,备注:

工作单位:曹妃甸区第二中学,姓名:石凤兰,备注:

工作单位:曹妃甸区第二实验小学,姓名:石兴华,备注:

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:吴小静,备注:

工作单位:曹妃甸区第一实验小学,姓名:杨海英,备注:

工作单位:曹妃甸区第六农场中心小学,姓名:张伟茹,备注:

工作单位:曹妃甸区第十一农场中心幼儿园,姓名:赵志华,备注:

工作单位:滦南县教育教学研究与教师培训中心,姓名:毕斯惠,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:陈殿政,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:陈淑香,备注:

工作单位:滦南县东黄坨镇初级中学,姓名:杜彩艳,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:杜静茹,备注:

工作单位:滦南县教育教学研究与教师培训中心(中学人事代理),姓名:冯大伟,备注:

工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:高丽霞,备注:

工作单位:滦南县青坨营镇冯狗庄完全小学,姓名:高晓玲,备注:

工作单位:滦南县程庄镇中心小学,姓名:顾玉敏,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:郭志宏,备注:

工作单位:滦南县程庄镇大马庄初级中学,姓名:韩春贤,备注:

工作单位:滦南县程庄镇段庄完全小学,姓名:贺志红,备注:

工作单位:滦南县柏各庄镇喑牛淀完全小学,姓名:李国团,备注:

工作单位:滦南县长凝镇初级中学,姓名:李会,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:李小恒,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:李新华,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:李学瑞,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:李志玲,备注:

工作单位:滦南县第二实验小学,姓名:刘丽丽,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:刘淑荣,备注:

工作单位:滦南县扒齿港镇杨套马庄完全小学,姓名:刘卫锋,备注:

工作单位:滦南县教育教学研究与教师培训中心,姓名:陆文振,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:荣会娟,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:申冬伟,备注:

工作单位:滦南县第三中学,姓名:石秀云,备注:

工作单位:滦南县教育教学研究与教师培训中心(中学),姓名:汪敬祥,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:王海燕,备注:

工作单位:滦南县倴城初级中学(人事代理),姓名:王佳,备注:

工作单位:滦南县青坨营镇中心小学,姓名:王茂玺,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:王平,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:王胜,备注:

工作单位:滦南县扒齿港镇中心小学,姓名:王震,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:魏世伟,备注:

工作单位:滦南县宋道口镇史桥完全小学,姓名:吴建秀,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:杨桂芸,备注:

工作单位:滦南县宋道口镇清水完全小学,姓名:姚建玲,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:岳玉敏,备注:

工作单位:滦南县扒齿港镇虫儿林完全小学,姓名:张立志,备注:

工作单位:滦南县第四中学,姓名:张胜军,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:张淑梅,备注:

工作单位:滦南县倴城镇姜泡龙子心小学,姓名:赵俊娜,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:赵丽伟,备注:

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:周凤莲,备注:

工作单位:滦南县第一中学,姓名:周秀艳,备注:

工作单位:滦州市古马镇兴隆庄小学,姓名:蔡凤英,备注:

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨中学,姓名:蔡杏春,备注:

工作单位:滦州市小马庄镇杨庄子小学,姓名:柴兆华,备注:

工作单位:滦州市九百户镇天华中学,姓名:陈庆艳,备注:

工作单位:滦州市古城街道秦庄小学,姓名:崔娜,备注:

工作单位:滦州市九百户镇赵庄子小学,姓名:董春霞,备注:

工作单位:滦州市古城街道横河小学,姓名:董红美,备注:

工作单位:滦州市茨榆坨镇塔坨小学,姓名:耿军,备注:

工作单位:滦州市第三中学,姓名:耿满荣,备注:

工作单位:滦州市东安各庄镇李各庄小学,姓名:顾文魁,备注:

工作单位:滦州市九百户镇九百户小学,姓名:郭京红,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:黄卫军,备注:

工作单位:滦州市滦城街道范庄小学,姓名:金红,备注:

工作单位:滦州市九百户镇天华中学,姓名:李海霞,备注:

工作单位:滦州市第一中学,姓名:李栋,备注:

工作单位:滦州市第四中学,姓名:李凤娟,备注:

工作单位:滦州市杨柳庄镇中学,姓名:李彩霞,备注:

工作单位:滦州市第四中学,姓名:李金辉,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:李静,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:李树伟,备注:

工作单位:滦州市第一中学,姓名:李素艳,备注:

工作单位:滦州市榛子镇榛子镇中学,姓名:李艳萍,备注:

工作单位:滦州市第一中学,姓名:李煜宏,备注:

工作单位:滦州市第四中学,姓名:李占勇,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:刘玉芬,备注:

工作单位:滦州市第二中学,姓名:鲁向军,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:罗文英,备注:

工作单位:滦州市第四中学,姓名:马仕文,备注:

工作单位:滦州市九百户镇天华中学,姓名:孟凡青,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:裴冬梅,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:裴红云,备注:

工作单位:滦州市第二中学,姓名:钱坤,备注:

工作单位:滦州市东安各庄镇中学,姓名:秦永涛,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:秦玉代,备注:

工作单位:滦州市雷庄镇中学,姓名:商汝梅,备注:

工作单位:滦州市东安各庄镇中学,姓名:商向春,备注:

工作单位:滦州市第一中学,姓名:史金红,备注:

工作单位:滦州市第六中学,姓名:汪建蕊,备注:

工作单位:滦州市第二中学,姓名:王春玲,备注:

工作单位:滦州市横渠实验小学,姓名:王金永,备注:

工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:王敬辉,备注:

工作单位:滦州市第三中学,姓名:温静,备注:

工作单位:滦州市古城街道古城幼儿园,姓名:闫伟,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:杨利波,备注:

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:杨秀春,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:杨耀武,备注:

工作单位:滦州市第三中学,姓名:殷静蕊,备注:

工作单位:滦州市滦城街道坨子头小学,姓名:尹晓娟,备注:

工作单位:滦州市滦城街道坨子头中学,姓名:于光斌,备注:

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:臧香玉,备注:

工作单位:滦州市古马镇古马小学,姓名:张丽娜,备注:

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨中学,姓名:张艳红,备注:

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨中学,姓名:张艳娜,备注:

工作单位:滦州市小马庄镇邢各庄小学,姓名:张玉翠,备注:

工作单位:滦州市古城街道秦庄小学,姓名:张钊,备注:

工作单位:滦州市第一中学,姓名:赵金锁,备注:

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第三小学,姓名:董丽君,备注:

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:李雪飞,备注:

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:李亚丽,备注:

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第三小学,姓名:佟丽娟,备注:

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:王颖,备注:

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:张鹤璇,备注:

工作单位:唐山市第十中学(人事代理人员),姓名:李志强,备注:

工作单位:唐山二中实验学校(人事代理人员),姓名:马俊斌,备注:

工作单位:唐山二中实验学校(人事代理人员),姓名:彭冬香,备注:

工作单位:唐山市开滦第一中学(人事代理人员),姓名:荣蕾,备注:

工作单位:唐山二中(人事代理人员),姓名:张霞,备注:

工作单位:河北唐山芦台经济开发区领头小学,姓名:王艳芳,备注:业绩突出1

工作单位:河北唐山芦台经济开发区小海北小学,姓名:苗玉珍,备注:业绩突出1

工作单位:河北唐山芦台经济开发区领头小学,姓名:尤庆艳,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区大齐学校中学部,姓名:安海舟,备注:

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇中心校(小学),姓名:毕晓月,备注:

工作单位:唐山市丰南区东田庄中心校(幼儿园),姓名:边硕新,备注:

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:曹凤茹,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:常文举,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:崔丽立,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:翟羽杰,备注:

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中学,姓名:董翠霞,备注:

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:董红艳,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:董秀珍,备注:

工作单位:唐山市丰南区西葛镇中学,姓名:董义全,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:董玉亮,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:董志先,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区唐坊镇中心校(小学),姓名:冯瑞刚,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:付存,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:高红玲,备注:

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇中心校(小学),姓名:高久悦,备注:

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇中心校(小学),姓名:高英玉,备注:

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:韩冬梅,备注:

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇经安中学,姓名:韩冬梅,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:韩立娜,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:侯宝印,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:康丽丽,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一实验小学,姓名:李春明,备注:

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇柳树瞿阝中学,姓名:李翠,备注:

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中学,姓名:李凤山,备注:

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇柳树瞿阝中学,姓名:李金凤,备注:

工作单位:唐山市丰南区南孙庄乡中学,姓名:李庆银,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:李淑云,备注:

工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:李素敏,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:李素敏,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇中学,姓名:李霞,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:李向远,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:李永文,备注:

工作单位:唐山市丰南区唐坊镇中学,姓名:李志振,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一幼儿园,姓名:刘桂萍,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区岔河镇中学,姓名:刘宏良,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇中心校(小学),姓名:刘晶晶,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:刘俊梅,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区唐坊镇中学,姓名:刘晓华,备注:

工作单位:唐山市丰南区特殊教育学校,姓名:刘月双,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:吕文波,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:马永波,备注:

工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:马永梅,备注:

工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:么奇,备注:

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:裴义新,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:裴玉娟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区大齐学校中学部,姓名:齐磊,备注:

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:宋淑艳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区唐坊高级中学,姓名:孙冬梅,备注:

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇中学,姓名:孙贺艳,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:孙加柱,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区第一实验小学,姓名:孙丽静,备注:业绩突出2

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇中学,姓名:孙庆春,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(幼儿园),姓名:万春,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:王大朋,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:王会芹,备注:

工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中心校(小学),姓名:王惠勇,备注:

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇经安中学,姓名:王俊会,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:王立红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:王丽娟,备注:

工作单位:唐山市丰南区王兰庄学校,姓名:王双,备注:

工作单位:唐山市丰南区岔河镇中学,姓名:王伟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:王小强,备注:

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:王秀云,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:王艳秋,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:王友占,备注:

工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:王玉川,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:王玉萍,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中心校(小学),姓名:魏子红,备注:

工作单位:唐山市丰南区东田庄学校,姓名:吴艳霞,备注:

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:肖乃云,备注:

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇经安中学,姓名:薛淑娜,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:薛彤艳,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:闫红杰,备注:

工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:闫玉田,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:杨平,备注:

工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:于秀君,备注:

工作单位:唐山市丰南区银丰学校,姓名:占春利,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区唐坊镇中学,姓名:张彩玲,备注:

工作单位:唐山市丰南区大齐学校中学部,姓名:张国光,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:张海东,备注:

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:张淑艳,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰南区实验小学东校区,姓名:张文卓,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:张艳平,备注:

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇中学,姓名:赵安华,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:赵方明,备注:

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:赵建邦,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:赵金宝,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(幼儿园),姓名:赵猛,备注:

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:郑大微,备注:

工作单位:唐山市丰南区第一中学,姓名:郑立芳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区小集镇第四中学,姓名:郑立祥,备注:

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:郑淑梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南实验学校,姓名:郑玉梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰南区胥各庄镇中心校(小学),姓名:周绍玲,备注:

工作单位:曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校(初中),姓名:陈丽萍,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:郭双桥,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第三幼儿园,姓名:韩秀春,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:贾永安,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第三完全中学,姓名:江淑霞,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第一中学,姓名:李翠清,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第一幼儿园,姓名:刘金凤,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第二实验小学,姓名:刘淑惠,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第二实验小学,姓名:王素娟,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第三完全中学(交流到曹妃甸区新城实验学校),姓名:王雪英,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第二中学,姓名:温艳光,备注:业绩突出1

工作单位:曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校(初中),姓名:姚艳辉,备注:业绩突出3

工作单位:曹妃甸区第三农场中心小学,姓名:赵海霞,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区唐海镇新立小学,姓名:赵香娟,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第二幼儿园,姓名:郑彩玲,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区第三农场中心小学,姓名:周晓静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区丰润镇紫草坞小学,姓名:崔春力,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰润区幸福道幼儿园,姓名:段长立,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:付淑文,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区第一幼儿园,姓名:郭秀艳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区丰润镇小屯小学,姓名:解艳华,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:李丽娟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区常庄镇大杨庄小学(附属幼儿园),姓名:李丽亚,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:李树伟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区浭阳乐郡幼儿园,姓名:李颖,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区第三小学,姓名:李玉苹,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区新城道小学,姓名:李志娟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第七十五中学,姓名:刘晓虎,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第七十五中学,姓名:刘志宏,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第三十八中学,姓名:马春秀,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区公园道小学,姓名:秦淑云,备注:业绩突出4

工作单位:丰润区银城铺镇三里屯小学,姓名:任桂娟,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:芮力,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:宋真卿,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区大树小学,姓名:孙静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第七十六中学,姓名:田东玲,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区光华道幼儿园,姓名:王冬梅,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇黄家屯中心小学,姓名:王凤艳,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰润区第三中学,姓名:王建东,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:王立军,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇小张各庄中心小学,姓名:王利军,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:王秀娇,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第七十四中学,姓名:王泽环,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区第一幼儿园,姓名:徐丽荣,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区第二实验小学,姓名:许志伟,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区第二幼儿园,姓名:杨丽娜,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:杨志忠,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇靳家屯小学,姓名:于爱军,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:张兰利,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:张立群,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区迎宾路小学,姓名:张丽梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区第二中学,姓名:张淑红,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区王官营镇九间房小学,姓名:张小荣,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市丰润区东实验小学,姓名:郑立志,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市丰润区王官营镇下水路小学,姓名:朱连强,备注:业绩突出3

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:丁志辉,备注:业绩突出4

工作单位:唐山高新技术产业开发区星河湾小学,姓名:张京文,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第二十八中学,姓名:曹树伟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第十七中学,姓名:陈翠荣,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市古冶区实验小学,姓名:董晓红,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第十六中学,姓名:郭晓红,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第三十二中学,姓名:焦伟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第十七中学,姓名:李军红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市古冶区唐家庄第四小学,姓名:李明,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市古冶区唐家庄第一小学,姓名:刘冬艳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三十二中学,姓名:刘晖,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市古冶区范各庄小学,姓名:刘俊杰,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:刘利国,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第六十八中学,姓名:刘秀丽,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第三十三中学,姓名:刘颖明,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第二十八中学,姓名:刘玉梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市古冶区范各庄幼儿园,姓名:彭晓伟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第十九中学,姓名:戚晓梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第十六中学,姓名:时丽军,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第二十八中学,姓名:孙永芳,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市古冶区大庄坨小学,姓名:王小丹,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市古冶区赵各庄第一小学,姓名:王颜霞,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第十九中学,姓名:王征,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第十九中学,姓名:徐燕冰,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三中学,姓名:岳爱刚,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市古冶区存柱小学,姓名:岳海凤,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市古冶区林西第三小学,姓名:岳俊芳,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第十六中学,姓名:岳晓丽,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第三中学,姓名:张博文,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市古冶区前殷各庄小学,姓名:张丽红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三中学,姓名:张万荣,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第二十八中学,姓名:郑秋华,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第十九中学,姓名:郑瑜,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三中学,姓名:周雪梅,备注:业绩突出4

工作单位:汉沽管理区第一小学,姓名:陈宁,备注:业绩突出4

工作单位:汉沽管理区第一小学,姓名:崔会玉,备注:业绩突出4

工作单位:汉沽管理区第一小学,姓名:刘静,备注:业绩突出3

工作单位:汉沽管理区第一小学,姓名:刘萍,备注:业绩突出4

工作单位:汉沽管理区第一小学,姓名:唐学红,备注:业绩突出4

工作单位:汉沽管理区第一小学,姓名:田霞,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市古冶区赵各庄第五小学,姓名:邢桂玲,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市孩儿屯小学,姓名:曹静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:曹静涛,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市陡电小学双庙教学点,姓名:曹尚飞,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平小学,姓名:陈彦双,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:陈颖,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市唐马路小学,姓名:崔伟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:代树静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:董会玲,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:董立华,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:费立民,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区河东联合工房小学,姓名:冯春娟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:付丽健,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第一幼儿园,姓名:付双美,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市陡电小学,姓名:甘丽华,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平小学,姓名:甘丽娟,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市陡电小学,姓名:甘晓辉,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市安各庄小学,姓名:耿冬蕊,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:郭玉红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市税东中学,姓名:郝凯萌,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市康各庄小学,姓名:侯俊芹,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:黄春辉,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平小学,姓名:贾佳宁,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市陡电小学安家庄教学点,姓名:解铮,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:李刚,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市屈家庄小学,姓名:李金凤,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第四十六中学,姓名:李晓云,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:李彦友,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:李英,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:李云蕊,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:刘红霞,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市安各庄小学,姓名:刘宏,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市陡电小学双庙教学点,姓名:刘丽娟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市大丰谷庄小学,姓名:刘俊双,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:刘璆双,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:刘锐叶,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平小学,姓名:刘文静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:刘雪峰,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市税东中学,姓名:刘志欣,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第二实验小学,姓名:陆春芬,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市王千庄小学,姓名:马春丽,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第二实验小学,姓名:马利红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市税东中学,姓名:孟宪艳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市陡电小学双庙教学点,姓名:孟祥军,备注:业绩突出4

工作单位:开平区唐钱楼小学,姓名:莫静蕾,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市安各庄小学,姓名:秦雅莉,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:任利明,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:邵焕,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:史小磊,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第二幼儿园,姓名:宋春梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:宋福红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第二实验小学,姓名:宋金玲,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市唐马路小学,姓名:宋亚静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:檀军育,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平小学,姓名:唐红玲,备注:业绩突出4

工作单位:开平区唐钱楼小学,姓名:田翠玲,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:田静,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第二十三中学,姓名:汪丽媛,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市屈家庄小学,姓名:王桂芳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市八里庄小学,姓名:王红玲,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平小学,姓名:王丽轩,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:王敏,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:王秋香,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区于家店幼儿园,姓名:王艳玲,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市唐马路小学刘官屯教学点,姓名:王艳青,备注:业绩突出4

工作单位:开平区唐钱楼小学,姓名:吴艳秋,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:许春丽,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第一幼儿园,姓名:许永军,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:薛秀霞,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:阎丽萍,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平小学,姓名:阎素艳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第一实验小学,姓名:杨焕艳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市大丰谷庄小学,姓名:于丽静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:余振玲,备注:业绩突出4

工作单位:开平区唐钱楼小学,姓名:岳秀娟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:张海燕,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:张海燕,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市唐马路小学,姓名:张剑,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市唐马路小学,姓名:张立云,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市税东中学,姓名:张梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市屈家庄小学,姓名:张文辉,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:张艳,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:赵本宁,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:赵静波,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:赵双玲,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市唐马路小学刘官屯教学点,姓名:赵小芳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市八里庄小学,姓名:郑霞,备注:业绩突出4

工作单位:开平区唐钱楼小学,姓名:郑艳霞,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平小学,姓名:郑云梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区第二实验小学,姓名:周丽丽,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第四十九中学,姓名:周艳华,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市税东中学,姓名:朱田,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:孙向新,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:陈会新,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县第二实验小学,姓名:陈树林,备注:业绩突出1

工作单位:乐亭县乐亭镇蔡庄初级中学,姓名:崔树梅,备注:业绩突出4

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:单丽锐,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县第四实验小学,姓名:郭丽娟,备注:业绩突出4

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:侯爱玲,备注:业绩突出3

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:姜玲玲,备注:业绩突出3

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:康淑华,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:李京京,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:李文玉,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县古河乡初级中学,姓名:李玉杰,备注:业绩突出4

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:刘江虹,备注:业绩突出3

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:刘艳红,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:刘莹辉,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:马欣华,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县乐亭镇西高各庄中心小学,姓名:孟凡侠,备注:业绩突出4

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:聂惠玲,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县中堡镇初级中学,姓名:石丽红,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县新寨镇三村小学,姓名:史会艳,备注:业绩突出4

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:史璐萍,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县闫各庄镇芦河中心小学,姓名:王翠华,备注:业绩突出4

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:王玮,备注:业绩突出4

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:王晓香,备注:业绩突出4

工作单位:姜各庄镇姜各庄初级中学,姓名:王艳秋,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县直属机关第一幼儿园,姓名:王轶,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:吴静波,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县直属机关第三幼儿园,姓名:吴丽荣,备注:业绩突出3

工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:夏彦涛,备注:业绩突出4

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:闫佳,备注:业绩突出3

工作单位:河北乐亭第一中学,姓名:杨颖,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:苑春艳,备注:业绩突出4

工作单位:河北乐亭新寨高级中学,姓名:张庆丰,备注:业绩突出4

工作单位:河北乐亭第二中学,姓名:张晓静,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县新戴河初级中学,姓名:张晓宁,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县庞各庄乡庞各庄初级中学,姓名:赵春艳,备注:业绩突出3

工作单位:乐亭县第一实验小学,姓名:赵立静,备注:业绩突出3

工作单位:乐亭县第三实验小学,姓名:赵秀红,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县汀流河镇汀流河初级中学,姓名:赵艳君,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县直属机关第一幼儿园,姓名:甄翠香,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县第三初级中学,姓名:周蕊,备注:业绩突出4

工作单位:乐亭县第二实验小学,姓名:韩爱萍,备注:业绩突出2

工作单位:唐山芦台经济开发区第一中学,姓名:杜国庆,备注:业绩突出4

工作单位:唐山芦台经济开发区实验小学,姓名:高艳红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山芦台经济开发区第一中学,姓名:李素艳,备注:业绩突出3

工作单位:唐山芦台经济开发区第二小学,姓名:宋丽,备注:业绩突出1

工作单位: 唐山市路北区第八幼儿园,姓名: 张蕊,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:艾静芝,备注:业绩突出4

工作单位:裕华道第一小学,姓名:毕玉文,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区凤凰小学,姓名:柴森,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第三十中学,姓名:陈 芳,备注:业绩突出4

工作单位:路北区西山路小学,姓名:陈桂芳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:陈蕾,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第四十五中学,姓名:陈秀娟,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:陈艳,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:董红梅,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区龙华小学,姓名:杜亚明,备注:业绩突出3

工作单位:路北区龙泉西里小学,姓名:段荣军,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:冯丽璇,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区龙华小学,姓名:冯巍,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:甘淑云,备注:业绩突出4

工作单位:路北区骏安实验小学 ,姓名:高小健,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区河北路小学,姓名:高艳超,备注:业绩突出4

工作单位:路北区扶轮小学,姓名:韩爱娟,备注:业绩突出4

工作单位:路北区西山路小学,姓名:韩国民,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:霍颖超,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区曙光楼小学,姓名:吉瑛,备注:业绩突出4

工作单位:路北成人教育中心学校,姓名:姜志焱,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:蒋非,备注:业绩突出2

工作单位:唐山市第四十五中学,姓名:李大荣,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区龙华小学,姓名:李海云,备注:业绩突出3

工作单位:路北区西山路小学,姓名:李莉娜,备注:业绩突出2

工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:李媛,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三十五中学,姓名:李志君,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:梁振宇,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:林凤芝,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市果园八神庄小学,姓名:林颖,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:刘纪军,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:刘建文,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:刘丽君,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第四十五中学,姓名:刘瑞新,备注:业绩突出4

工作单位:路北成人教育中心学校,姓名:刘亚宁,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第五幼儿园,姓名:刘燕艳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开滦第十七中学,姓名:吕雅静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第四十五中学,姓名:马秀华,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第十二中学,姓名:孟 玲,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区橡树湾小学,姓名:牛爱华,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区祥富小学,姓名:潘玉环,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区和平楼小学,姓名:全晶晶,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三十中学,姓名:史丽茹,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区曙光楼小学,姓名:苏航,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区翔云道小学,姓名:孙芳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:孙海燕,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:孙丽爱,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开滦第十七中学,姓名:孙娜,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区大庆九号小学,姓名:孙玉芬,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:田雅君,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:王春玉,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区第二工人新村小学,姓名:王健,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区第十二幼儿园,姓名:王璟,备注:业绩突出3

工作单位:路北区扶轮小学,姓名:王军红,备注:业绩突出4

工作单位:路北区西缸窑第二小学,姓名:王林杰,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:王学红,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:王艳荣,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区幸福小学,姓名:王易倩,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:闻海燕,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第十二高级中学,姓名:吴焕群,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:谢爱红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:谢艳华,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:谢英,备注:业绩突出1

工作单位:路北区鹭港小学,姓名:徐凤梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:徐银兰,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市花苗实验幼儿园,姓名:姚莉,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区光明实验小学,姓名:于桂红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市龙华中学,姓名:于素萍,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区永庆道小学,姓名:岳洁,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市花苗实验幼儿园,姓名:张静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第五幼儿园,姓名:张力,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区世嘉实验小学,姓名:张丽茹,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:张丽芝,备注:业绩突出4

工作单位:路北区光明南里小学,姓名:张庆勋,备注:业绩突出4

工作单位:路北区西山路小学,姓名:张维华,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第三十中学,姓名:张雪辉,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第五十四中学,姓名:张艳艳,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第一幼儿园,姓名:张永梅,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路北区祥富小学,姓名:张月新,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区实验小学,姓名:张志贤,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区外国语实验小学,姓名:赵明,备注:业绩突出4

工作单位:路北区西山路小学,姓名:赵明梅,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:甄连军,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:周兰茹,备注:业绩突出4

工作单位:路北成人教育中心学校,姓名:周育青,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路南区东新街小学,姓名:卑秀君,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:董丽,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:董瑞华,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路南区菜市小学,姓名:董艳宁,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路南区南湖小学,姓名:董跃中,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市第二十六中学,姓名:甘丽霞,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:高秀娟,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市路南区南湖小学,姓名:高雪,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路南区东新街小学,姓名:关芳,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市第五中学,姓名:韩芙蓉,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:李庚,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第九中学,姓名:李惠金,备注:业绩突出3

工作单位:路南区友谊里小学,姓名:李凌,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市女织寨小学,姓名:李秋颖,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路南区新华西道小学,姓名:李月红,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路南区万达小学,姓名:刘冰花,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路南区东新街小学,姓名:刘研,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第九中学,姓名:刘艳红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:陆玲,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:罗端端,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路南区实验小学,姓名:孟秀焕,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市友谊中学,姓名:孙杰,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第九中学,姓名:田玉芝,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路南区万达小学,姓名:王辉,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路南区南湖小学,姓名:王敬华,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市第二幼儿园,姓名:王若楠,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路南区第二实验小学,姓名:吴茵,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市第五中学,姓名:尹洪文,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:尹力,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开滦第十中学,姓名:张晶,备注:业绩突出2

工作单位:唐山市路南区胜利路小学,姓名:张秋江,备注:业绩突出2

工作单位:唐山市路南区郑家庄小学,姓名:张绍辉,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市路南区双新小学,姓名:张泽红,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路南区郑家庄小学,姓名:赵春玲,备注:业绩突出3

工作单位:滦南县第一幼儿园,姓名:毕小青,备注:业绩突出3

工作单位:滦南县第一幼儿园,姓名:毕秀丽,备注:业绩突出3

工作单位:滦南县第四中学,姓名:崔艳丽,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第二实验小学,姓名:杜宝环,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县长凝镇初级中学,姓名:冯小强,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县南堡镇中心学校(初中),姓名:高翠红,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:靳国蕊,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第一中学,姓名:李彩霞,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第二实验小学,姓名:李庆英,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:李秀伟,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县程庄镇川林初级中学,姓名:李玉环,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第三实验小学,姓名:李玉玲,备注:业绩突出3

工作单位:滦南县第二高级中学,姓名:李宗平,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:梁建芳,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第一中学,姓名:刘建民,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第三实验小学,姓名:刘立宁,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县奔城镇八户完全小学,姓名:刘雅静,备注:业绩突出3

工作单位:滦南县胡各庄镇中心小学,姓名:戚淑娟,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县柏各庄镇初级中学,姓名:任丽丽,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第一中学,姓名:汤丽红,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县南堡镇中心幼儿园,姓名:田丽,备注:业绩突出1

工作单位:滦南县第四中学,姓名:王芳,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第四中学,姓名:王锦艳,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第二实验小学,姓名:王益玲,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县宋道口镇杜土完全小学,姓名:王宇巍,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:吴顺胜,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第四实验小学,姓名:杨淑梅,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县宋道口镇初级中学,姓名:叶建侠,备注:业绩突出4

工作单位:滦南县第二实验小学,姓名:张翠萍,备注:业绩突出1

工作单位:滦南县第一幼儿园,姓名:张学海,备注:业绩突出3

工作单位:滦南县南堡镇南堡学校,姓名:周晓霞,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:安丽荣,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:曹立娟,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市榛子镇于家营小学,姓名:陈淑霞,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市第六中学,姓名:崔志华,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市滦城街道贾官营小学,姓名:高伟红,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:高秀艳,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市东安各庄镇孟家屯小学,姓名:顾立中,备注:业绩突出3

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨中学,姓名:姜春梅,备注:业绩突出1

工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:刘素艳,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:刘素芝,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:刘艳芳,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市古马镇兴隆庄中学,姓名:刘银娇,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市第二实验小学,姓名:卢雯,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市东安各庄镇赤峰堡小学,姓名:马红利,备注:业绩突出3

工作单位:滦州市第四实验小学,姓名:马银玲,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市第三中学,姓名:马占国,备注:业绩突出3

工作单位:滦州市第六中学,姓名:毛丽辉,备注:业绩突出3

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:裴静,备注:业绩突出3

工作单位:滦州市油榨镇郑庄中学,姓名:裴庆丽,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市第三实验小学,姓名:史秀玲,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市王店子镇王店子中学,姓名:史志广,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市横渠实验小学,姓名:宋洁,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市滦城街道佘庄小学,姓名:田立伟,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市第一中学,姓名:王爱华,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市第四实验小学,姓名:王红鹰,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市古城街道泡石淀小学,姓名:王晓娟,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市榛子镇狼窝铺小学,姓名:王艳,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市第二实验小学,姓名:魏丽敏,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市东安各庄镇明德小学,姓名:吴春辉,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市响嘡街道李兴庄中学,姓名:徐月霞,备注:业绩突出1

工作单位:滦州市横渠实验小学,姓名:杨广新,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市东安各庄镇明德小学,姓名:袁凤娟,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市中山实验学校,姓名:赵翠敏,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市新城幼儿园,姓名:赵玉梅,备注:业绩突出3

工作单位:滦州市滦城街道甄庄小学,姓名:郑志静,备注:业绩突出4

工作单位:滦州市第二中学,姓名:朱瑞霞,备注:业绩突出4

工作单位:唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:毕红霞,备注:

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:毕金梅,备注:

工作单位:唐山市南堡开发区第一小学,姓名:董丽婧,备注:

工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:郭福仓,备注:

工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:韩玉杰,备注:

工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:李丽静,备注:

工作单位:唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:李艳敏,备注:

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:刘秀艳,备注:

工作单位:唐山市南堡开发区第一小学,姓名:刘奕,备注:

工作单位:唐山南堡经济开发区第一幼儿园,姓名:王冬丽,备注:

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:王瑞玲,备注:

工作单位:唐山市南堡开发区第一中学,姓名:尹丽君,备注:

工作单位:唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:朱子玉,备注:

工作单位:迁安市五重安镇旭阳初级中学,姓名:陈志飞,备注:业绩突出4

工作单位:迁安市扣庄镇扣庄初级中学,姓名:单金友,备注:业绩突出3

工作单位:迁安市杨店子街道初级中学,姓名:邓小迁,备注:业绩突出3

工作单位:迁安市太平庄镇初级中学,姓名:林玉龙,备注:业绩突出4

工作单位:迁安市野鸡坨镇丁庄子初级中学,姓名:刘艳军,备注:业绩突出3

工作单位:迁安市五重安镇旭阳初级中学,姓名:马秀丰,备注:业绩突出4

工作单位:迁安市特殊教育学校,姓名:王志红,备注:业绩突出3

工作单位:迁安市第一中学,姓名:尹文奎,备注:业绩突出4

工作单位:迁安市太平庄镇初级中学,姓名:张秀丽,备注:业绩突出4

工作单位:迁安市第四实验小学,姓名:张艳菊,备注:业绩突出3

工作单位:迁安市赵店子镇初级中学,姓名:张艳丽,备注:业绩突出1

工作单位:白庙子乡白庙子小学,姓名:陈宝,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县兴城镇白塔寺学区,姓名:陈金山,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第一中学,姓名:董立新,备注:业绩突出3

工作单位:迁西县第四小学,姓名:范云翠,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第五小学,姓名:方小娟,备注:业绩突出2

工作单位:迁西县第三中学,姓名:付爱瑛,备注:业绩突出4

工作单位:东莲花院镇松山峪小学,姓名:付振林,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇中学,姓名:何振凤,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇中学,姓名:李桂敏,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县新集镇洪峰寺学区,姓名:李宏永,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第四小学,姓名:李秀珍,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县新集镇初级中学,姓名:林桂英,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第三中学,姓名:刘志富,备注:业绩突出2

工作单位:迁西县第三中学,姓名:马海霞,备注:业绩突出4

工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:孟宪芳,备注:业绩突出1

工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:王海霞,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第二中学,姓名:王江辉,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第三中学,姓名:王玉君,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县东荒峪镇大寨学区,姓名:韦小芹,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第一中学,姓名:温晓芹,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇小学,姓名:吴连军,备注:业绩突出4

工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:贠新银,备注:业绩突出4

工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:张秀艳,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县东荒峪镇东荒峪学区,姓名:张小蕊,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县兴城镇大黑汀小学,姓名:张素侠,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第一中学,姓名:张永,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:赵国红,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第四小学,姓名:赵宏静,备注:业绩突出1

工作单位:迁西县第一中学,姓名:赵金玉,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第三中学,姓名:赵侠,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县第二实验小学,姓名:赵宇红,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县兴城镇大黑汀小学,姓名:赵珍玉,备注:业绩突出4

工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:高艳艳,备注:

工作单位:海港经济开发区王滩镇王滩中心小学,姓名:邓树菊,备注:业绩突出4

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇九沟小学,姓名:李卉颖,备注:业绩突出4

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇纪各庄小学,姓名:李云朋,备注:业绩突出4

工作单位:唐山海港经济开发区第一小学,姓名:刘艳军,备注:业绩突出4

工作单位:唐山海港经济开发区第二幼儿园,姓名:王淑英,备注:业绩突出4

工作单位:唐山海港经济开发区第二中学,姓名:杨艳侠,备注:业绩突出4

工作单位:唐山海港开发区幼儿园,姓名:张胜男,备注:业绩突出4

工作单位:唐山海港经济开发区第一小学,姓名:张文侠,备注:业绩突出4

工作单位:唐山海港经济开发区第一小学,姓名:赵明,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:白雪静,备注:业绩突出3

工作单位:唐师玉田分校附小,姓名:陈永强,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:程巍,备注:业绩突出2

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:崔庆莉,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:翟丽丽,备注:业绩突出3

工作单位:河北唐山外国语学校,姓名:高会,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第十一中学,姓名:郝炜明,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:康春艳,备注:业绩突出1

工作单位:唐山市第一中学,姓名:蓝小军,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:李金凤,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第一中学,姓名:李雷,备注:业绩突出5

工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:李茹霞,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第一中学,姓名:李伟伟,备注:业绩突出5

工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:李秀莲,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第一中学,姓名:王筱颖,备注:业绩突出5

工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:王雪利,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:吴宝平,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:吴海虹,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:徐聪聪,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市开滦一中,姓名:张春丽,备注:业绩突出3

工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:张红,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市第四幼儿园,姓名:张慧平,备注:业绩突出3

工作单位:唐山师范学院附属小学,姓名:张天一,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县城内第三小学,姓名:蔡宁,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县林南仓镇岳庄中心小学,姓名:陈冬山,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县第三中学,姓名:高艳红,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县彩亭桥镇中学,姓名:韩雪,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县彩亭桥镇中学,姓名:胡新宇,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县大安镇东九户中心小学,姓名:江俊,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:李爱艳,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县特殊教育中心,姓名:梁永新,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县实验小学,姓名:刘春秀,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县第二幼儿园,姓名:刘红霞,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县大安镇胡家楼中心小学,姓名:刘云,备注:业绩突出1

工作单位:玉田县第一幼儿园,姓名:孟富强,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县林南仓镇中学,姓名:孙学颖,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县亮甲店中学,姓名:田敏,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县郭家屯镇中学,姓名:王朝侠,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县实验小学,姓名:王海燕,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县伯雍小学,姓名:王红艳,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县亮甲店镇亮甲店中心小学,姓名:王华,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县彩亭桥镇中学,姓名:王雪莲,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县玉田镇海子小学,姓名:谢术彦,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县兰坡小学,姓名:杨东英,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县孤树镇方官屯中心小学,姓名:杨立坤,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县彩亭桥镇中学,姓名:杨立强,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县实验小学,姓名:杨秀军,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县第二幼儿园,姓名:姚丽娜,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县杨家板桥镇中学,姓名:尹东梅,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县实验小学,姓名:张爱民,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县玉田镇育才小学,姓名:张丙永,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县虹桥镇中学,姓名:张国春,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县林南仓镇中学,姓名:张利,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县第一幼儿园,姓名:张晓丽,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县城内第三小学,姓名:张友青,备注:业绩突出3

工作单位:玉田县唐自头镇东三乐台中学,姓名:张志敏,备注:业绩突出4

工作单位:玉田县第三幼儿园,姓名:宗丽平,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:蔡金侠,备注:业绩突出1

工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:曹海军,备注:业绩突出1

工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:程丽,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第二中学,姓名:杜秀清,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第三中学,姓名:范晓霞,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第二中学,姓名:范秀红,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第六实验小学,姓名:高术红,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市闫屯中学,姓名:李光,备注:业绩突出1

工作单位:遵化市特殊教育学校,姓名:刘东坡,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第二中学,姓名:孙小娜,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第二中学,姓名:王海红,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市侯家寨乡大河局联办小学,姓名:王金文,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第三中学,姓名:王丽荣,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第三实验小学,姓名:王艳丽,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第三中学,姓名:温月红,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第三中学,姓名:张福海,备注:业绩突出4

工作单位:遵化市第二实验小学,姓名:张瑞兵,备注:业绩突出3

工作单位:滦南县特殊教育学校,姓名:徐颖,备注:业绩突出4

工作单位:唐山容大特教中心,姓名:张博辉,备注:

工作单位:唐山容大特教中心,姓名:习常静,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路南区培智学校,姓名:陈建,备注:

工作单位:唐山市特殊教育学校,姓名:孙颖,备注:业绩突出3

工作单位:唐山市特殊教育学校,姓名:陈静,备注:业绩突出3

工作单位:唐山康复教育中心,姓名:韩磊,备注:

工作单位:迁西县特殊教育中心学校,姓名:郑华,备注:业绩突出4

工作单位:曹妃甸区临港商务区实验学校,姓名:蔡文君,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:蔡云,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:郭兰光,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:霍金鑫,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:姜学志,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:李文静,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:刘燕,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:吕宁,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:潘晓丽,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:史艳丰,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:孙媛媛,备注:

工作单位:玉田县教研训中心,姓名:杨志敏,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:余海芹,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:张珊,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:张钊,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:周国明,备注:

工作单位:唐山市第一中学,姓名:周敏,备注:

工作单位:唐山市丰润区教育局成职教科,姓名:刘鹏,备注:

工作单位:唐山高新技术产业开发区星河湾小学,姓名:刘凤娟,备注:业绩突出3

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:张燕,备注:业绩突出4

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:邵新凤,备注:业绩突出4

工作单位:唐山高新技术产业开发区龙富小学,姓名:刘建洁,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市古冶区唐家庄第一小学,姓名:何晓燕,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市古冶区唐家庄第四小学,姓名:李玉娥,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平区河东幼儿园,姓名:张连香,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:王瑞芬,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:赵建玲,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:王东,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市开平东关小学,姓名:常虹,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区曙光楼小学,姓名:田凤丽,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区曙光楼小学,姓名:齐学芬,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区乔屯楼小学,姓名:康爱新,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区机场路小学,姓名:王艳平,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市路北区大庆九号小学,姓名:赵丽娟,备注:业绩突出4

工作单位:路北区长宁道第一小学,姓名:杨瑾,备注:业绩突出4

工作单位:唐山市教育局,姓名:张秋妹,备注:

工作单位:唐山市教育局,姓名:吴永怀,备注:

工作单位:玉田县教研训中心,姓名:马强,备注:

工作单位:滦州市响嘡街道响嘡中学,姓名:蔡少伟,备注:农村25年

工作单位:滦州市小马庄镇张各庄小学,姓名:曾小静,备注:农村25年

工作单位:滦州市小马庄镇张各庄小学,姓名:曾秀春,备注:农村25年

工作单位:滦州市滦城街道甄庄小学,姓名:陈淑红,备注:农村25年

工作单位:滦州市茨榆坨镇谢各庄小学,姓名:杜艳梅,备注:农村25年

工作单位:滦州市茨榆坨镇谢各庄小学,姓名:杜玉春,备注:农村25年

工作单位:滦州市茨榆坨镇谢各庄小学,姓名:段淑英,备注:农村25年

工作单位:滦州市榛子镇榛子镇中学,姓名:高海林,备注:农村25年

工作单位:滦州市响嘡街道研山小学,姓名:高升东,备注:农村25年

工作单位:滦州市第六中学,姓名:葛树梓,备注:农村25年

工作单位:滦州市油榨镇何庄小学,姓名:龚数增,备注:农村25年

工作单位:滦州市九百户镇天华中学,姓名:郝惠英,备注:农村25年

工作单位:滦州市雷庄镇中学,姓名:侯庆永,备注:农村25年

工作单位:滦州市九百户镇天华中学,姓名:黄立山,备注:农村25年

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨小学,姓名:金英,备注:农村25年

工作单位:滦州市雷庄镇贾樊小学,姓名:康凤龙,备注:农村25年

工作单位:滦州市东安各庄镇赤峰堡小学,姓名:李宝庄,备注:农村25年

工作单位:滦州市古马镇兴隆庄中学,姓名:李冠军,备注:农村25年

工作单位:滦州市杨柳庄镇中学,姓名:李洪川,备注:农村25年

工作单位:滦州市滦城街道甄庄小学,姓名:李建波,备注:农村25年

工作单位:滦州市雷庄镇雷庄小学,姓名:李士国,备注:农村25年

工作单位:滦州市小马庄镇晒甲坨中学,姓名:李文海,备注:农村25年

工作单位:滦州市杨柳庄镇中学,姓名:李晓茹,备注:农村25年

工作单位:滦州市响嘡街道研山小学,姓名:李艳玲,备注:农村25年

工作单位:滦州市小马庄镇西李兴庄小学,姓名:李云苍,备注:农村25年

工作单位:滦州市杨柳庄镇中学,姓名:梁颜林,备注:农村25年

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:刘代志,备注:农村25年

工作单位:滦州市油榨镇何庄小学,姓名:刘进海,备注:农村25年

工作单位:滦州市雷庄镇黄庄小学,姓名:刘宽,备注:农村25年

工作单位:滦州市古城街道泡石淀小学,姓名:刘艳敏,备注:农村25年

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨中学,姓名:陆兰红,备注:农村25年

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:罗建忠,备注:农村25年

工作单位:滦州市王店子镇小高庄小学,姓名:马福臣,备注:农村25年

工作单位:滦州市东安各庄镇中学,姓名:马学军,备注:农村25年

工作单位:滦州市小马庄镇小马庄中学,姓名:马学武,备注:农村25年

工作单位:滦州市东安各庄镇中学,姓名:苗丽英,备注:农村25年

工作单位:滦州市古城街道秦庄小学,姓名:秦连喜,备注:农村25年

工作单位:滦州市滦城街道双山小学,姓名:沙瑞青,备注:农村25年

工作单位:滦州市油榨镇何庄中学,姓名:尚卫廷,备注:农村25年

工作单位:滦州市九百户镇宜安小学,姓名:史小云,备注:农村25年

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨中学,姓名:宋海明,备注:农村25年

工作单位:滦州市王店子镇王店子中学,姓名:田志刚,备注:农村25年

工作单位:滦州市滦城街道兰徐小学,姓名:王海燕,备注:农村25年

工作单位:滦州市古马镇兴隆庄小学,姓名:王淑艳,备注:农村25年

工作单位:滦州市油榨镇王官营小学,姓名:王文全,备注:农村25年

工作单位:滦州市小马庄镇晒甲坨中学,姓名:魏占军,备注:农村25年

工作单位:滦州市第六中学,姓名:吴宝军,备注:农村25年

工作单位:滦州市古马镇兴隆庄小学,姓名:吴志新,备注:农村25年

工作单位:滦州市滦城街道坨子头中学,姓名:许顺艳,备注:农村25年

工作单位:滦州市茨榆坨镇谢各庄小学,姓名:许秀红,备注:农村25年

工作单位:滦州市油榨镇何庄小学,姓名:薛小静,备注:农村25年

工作单位:滦州市东安各庄镇中学,姓名:荀惠凤,备注:农村25年

工作单位:滦州市雷庄镇中学,姓名:杨冠军,备注:农村25年

工作单位:滦州市滦城街道贾官营小学,姓名:杨海霞,备注:农村25年

工作单位:滦州市榛子镇榛子镇中学,姓名:杨金民,备注:农村25年

工作单位:滦州市古城街道秦庄小学,姓名:于百会,备注:农村25年

工作单位:滦州市榛子镇冯庄中学,姓名:于建平,备注:农村25年

工作单位:滦州市榛子镇于家营小学,姓名:于秋林,备注:农村25年

工作单位:滦州市榛子镇榛子镇中学,姓名:郁翠红,备注:农村25年

工作单位:滦州市小马庄镇小马庄中学,姓名:臧玉安,备注:农村25年

工作单位:滦州市雷庄镇中学,姓名:张彩云,备注:农村25年

工作单位:滦州市响嘡街道李兴庄中学,姓名:张成伟,备注:农村25年

工作单位:滦州市古马镇大门庄小学,姓名:张庆胜,备注:农村25年

工作单位:滦州市茨榆坨镇大石佛庄小学,姓名:张永军,备注:农村25年

工作单位:滦州市榛子镇冯庄中学,姓名:张友利,备注:农村25年

工作单位:滦州市杨柳庄镇赵庄子小学,姓名:赵春阳,备注:农村25年

工作单位:滦州市古马镇兴隆庄中学,姓名:赵丽凤,备注:农村25年

工作单位:滦州市茨榆坨镇茨榆坨小学,姓名:赵树来,备注:农村25年

工作单位:滦州市杨柳庄镇赵庄子小学,姓名:赵泰志,备注:农村25年

工作单位:滦州市横渠实验中学,姓名:郑玉东,备注:农村25年

工作单位:大泊小学,姓名:陈文翠,备注:农村25年

工作单位:第二小学,姓名:韩志成,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:白秀丽,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区郑庄子小学,姓名:侯春霞,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区宋各庄小学,姓名:侯铁军,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区郑庄子小学,姓名:李淑文,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:李树阁,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区毛家坨小学,姓名:刘士华,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区瓦房庄小学,姓名:齐若平,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子中学,姓名:王雅静,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区詹官屯小学,姓名:张洪艳,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区李各庄小学,姓名:张健荣,备注:农村25年

工作单位:唐山市第五十九中学,姓名:张磊,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区郑庄子小学,姓名:张玉君,备注:农村25年

工作单位:唐山高新技术产业开发区李各庄小学,姓名:张志安,备注:农村25年

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇邢庄中心小学,姓名:包永广,备注:农村25年

工作单位:玉田县林南仓镇后湖定府中心小学,姓名:毕东青,备注:农村25年

工作单位:玉田县亮甲店镇亮甲店中心小学,姓名:常权英,备注:农村25年

工作单位:玉田县彩亭桥中心小学,姓名:常文明,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家屯镇中学,姓名:陈庆刚,备注:农村25年

工作单位:玉田县潮洛窝乡潮洛窝中学,姓名:陈宪良,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:陈雪梅,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:陈迎凤,备注:农村25年

工作单位:玉田县彩亭桥镇张土桥中心小学,姓名:党长宝,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:丁爱军,备注:农村25年

工作单位:玉田县散水头镇青庄坞中心小学,姓名:董书,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽镇半壁店中心小学,姓名:杜玉敏,备注:农村25年

工作单位:玉田县散水头镇黄家铺中心小学,姓名:方树辉,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家屯镇葫芦寺幼儿园,姓名:方秀敏,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽镇刘学庄联小,姓名:冯绍林,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽镇刘厨庄中心小学,姓名:冯跃东,备注:农村25年

工作单位:玉田县石臼窝镇高家庄小学,姓名:高绍春,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇王庄中心小学,姓名:龚素霞,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家屯镇朱官屯中心小学,姓名:郭爱刚,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:郭英卓,备注:农村25年

工作单位:玉田县杨家板桥镇霞港中心小学,姓名:果永艳,备注:农村25年

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇尚文小学,姓名:郝占弟,备注:农村25年

工作单位:玉田县散水头镇钱家沟中心小学,姓名:黄永凤,备注:农村25年

工作单位:玉田县大安镇石河中心幼儿园,姓名:焦晓燕,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇太平寺中心小学,姓名:雷春耕,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽中学,姓名:李春霞,备注:农村25年

工作单位:玉田县潮洛窝乡大赵官庄中心小学,姓名:李汉义,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽学区罗卜窝中心小学,姓名:李会英,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家桥乡唐云铺中心小学,姓名:李捷安,备注:农村25年

工作单位:玉田县亮甲店镇黄林中心小学附属幼儿园,姓名:李来荣,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽镇沽小幼儿园,姓名:李希娥,备注:农村25年

工作单位:玉田县孤树镇孤树中心小学,姓名:李长兴,备注:农村25年

工作单位:玉田县虹桥镇虹桥中心小学,姓名:梁丽双,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家屯镇中学,姓名:刘宝利,备注:农村25年

工作单位:玉田县唐自头镇中心幼儿园,姓名:刘凤芹,备注:农村25年

工作单位:玉田县杨家板桥镇船窝中心小学,姓名:刘海青,备注:农村25年

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇尚文小学,姓名:刘荣占,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家屯镇范定府中心小学,姓名:刘淑红,备注:农村25年

工作单位:玉田县石臼窝中学,姓名:陆玉贵,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家桥乡唐云铺中心小学,姓名:骆立明,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇王庄幼儿园,姓名:胖秀珍,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇联合小学,姓名:齐景文,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽镇孟二庄完全小学,姓名:屈有全,备注:农村25年

工作单位:玉田县亮甲店镇中心幼儿园,姓名:史志刚,备注:农村25年

工作单位:玉田县散水头镇丁家桥中心小学,姓名:宋汝赐,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇成人文化技术学校,姓名:孙建红,备注:农村25年

工作单位:玉田县唐自头镇中心幼儿园,姓名:孙素平,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇林东中心小学,姓名:孙秀红,备注:农村25年

工作单位:玉田县林南仓镇岳庄中心小学,姓名:汤桂芬,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家屯镇刘典屯中心小学,姓名:汤小莉,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家屯镇中学,姓名:唐敏,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽镇半壁店中心小学,姓名:陶维臣,备注:农村25年

工作单位:玉田县虹桥镇仙鹤中心小学,姓名:田希芝,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽镇半壁店中心小学,姓名:王宝全,备注:农村25年

工作单位:玉田县孤树镇成人教育学校,姓名:王彩虹,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家屯镇刘典屯中心小学,姓名:王翠平,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇唐庄幼儿园,姓名:王冬梅,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽镇半壁店中心小学,姓名:王力,备注:农村25年

工作单位:玉田县彩亭桥镇西五里屯中心小学,姓名:王力红,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽镇东泥窝中心小学,姓名:王立刚,备注:农村25年

工作单位:玉田县亮甲店中学,姓名:王平,备注:农村25年

工作单位:玉田县散水头镇钱家沟中心小学,姓名:王青林,备注:农村25年

工作单位:玉田县林南仓镇林南仓中心小学,姓名:王学民,备注:农村25年

工作单位:玉田县唐自头镇西三乐台中心小学,姓名:王占山,备注:农村25年

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇西轩幼儿园,姓名:王卓银,备注:农村25年

工作单位:玉田县林西镇高庄子中心小学,姓名:吴文喜,备注:农村25年

工作单位:玉田县唐自头镇西三乐台中心小学,姓名:夏东洪,备注:农村25年

工作单位:玉田县彩亭桥镇中学,姓名:徐富,备注:农村25年

工作单位:玉田县石臼窝镇芦甲岫小学,姓名:轩维敬,备注:农村25年

工作单位:玉田县孤树镇成人学校,姓名:杨锡明,备注:农村25年

工作单位:玉田县亮甲店中学,姓名:于自红,备注:农村25年

工作单位:玉田县虹桥镇中学,姓名:昝桂敏,备注:农村25年

工作单位:玉田县亮甲店中学,姓名:张宝山,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽镇刘学庄联小,姓名:张常禹,备注:农村25年

工作单位:玉田县虹桥镇北杨庄中心小学,姓名:张大东,备注:农村25年

工作单位:玉田县窝洛沽中学,姓名:张海舰,备注:农村25年

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇车王庄中心小学,姓名:张金岭,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家桥乡唐云铺中心小学,姓名:张乃岭,备注:农村25年

工作单位:玉田县石臼窝中心小学,姓名:张庆申,备注:农村25年

工作单位:玉田县杨家套乡蛮子营中心小学,姓名:张树勇,备注:农村25年

工作单位:玉田县林南仓镇中学,姓名:张彦方,备注:农村25年

工作单位:玉田县郭家屯镇中学,姓名:张艳玲,备注:农村25年

工作单位:玉田县虹桥镇台张庄小学,姓名:张智慧,备注:农村25年

工作单位:玉田县虹桥镇中学,姓名:赵福龙,备注:农村25年

工作单位:玉田县孤树镇方官屯中心小学,姓名:赵树春,备注:农村25年

工作单位:玉田县亮甲店中学,姓名:赵玉荣,备注:农村25年

工作单位:玉田县杨家板桥镇于家桥中心小学,姓名:郑付军,备注:农村25年

工作单位:玉田县玉田镇中学,姓名:仲崇安,备注:农村25年

工作单位:玉田县亮甲店镇孔五官屯中心小学,姓名:朱庆中,备注:农村25年

工作单位:玉田县杨家套乡高马头幼儿园,姓名:訾建立,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇中心校(幼儿园),姓名:毕湘臣,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:毕子兴,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:陈宝会,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区小集镇第四中学,姓名:陈福成,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:邓贺华,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇董各庄中学,姓名:董林琦,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇董各庄中学,姓名:董耀华,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区西葛镇中心校(小学),姓名:冯淑新,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇中心校(幼儿园),姓名:高贺娟,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:郭爱君,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区唐坊镇中学,姓名:郭双成,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区小集镇第四中学,姓名:韩子辉,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:何曙光,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:解颖,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区南孙庄乡中心校(小学),姓名:李贵臣,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区柳树瞿阝镇柳树瞿阝中学,姓名:李汉满,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:李焕巧,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:李建普,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区岔河镇中学,姓名:李敬华,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:李开弟,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(幼儿园),姓名:李乐宽,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇中学,姓名:李树义,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:李晓英,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(幼儿园),姓名:李耀青,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中心校(幼儿园),姓名:李卓明,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(幼儿园),姓名:梁长钦,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区大齐中心校(幼儿园),姓名:刘建春,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区南孙庄乡中学,姓名:刘庆俊,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:刘晓艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:刘玉珍,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:陆桂珍,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:吕国成,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:马兆增,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(小学),姓名:孟祥运,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:孟佑春,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(小学),姓名:裴立新,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区大新庄中心校(幼儿园),姓名:裴玉红,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:齐红云,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区小集镇中心校(小学),姓名:任维海,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:石宝连,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:宋焕梅,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区王兰庄学校,姓名:孙宝栋,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区尖字沽乡中学,姓名:孙凤义,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区小集镇第四中学,姓名:孙永合,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区唐坊镇中心校(小学),姓名:田世军,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区南孙庄乡中心校(小学),姓名:田在辉,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区小集镇中心校(小学),姓名:万久珍,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇经安中学,姓名:王玖玲,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区小集镇第四中学,姓名:王树友,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:王素琴,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:王先,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区大齐中心校(幼儿园),姓名:王小英,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区王兰庄镇中心校(小学),姓名:魏凤柱,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇经安中学,姓名:肖长国,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇中心校(小学),姓名:信瑞敏,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:许顺峰,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黑沿子镇经安中学,姓名:闫卫红,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区小集镇中心校(小学),姓名:杨宝颂,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区南孙庄乡中学,姓名:杨久双,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区小集镇第四中学,姓名:杨兆香,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营中心校(小学),姓名:姚希静,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇董各庄中学,姓名:张金玲,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:张淑艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇黄各庄中学,姓名:张艳菊,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区钱营镇第一中学,姓名:张玉花,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区黄各庄镇宣庄中心校(小学),姓名:张云鹤,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区岔河镇中学,姓名:赵云山,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区小集镇中心校(小学),姓名:周会娟,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区第二中学,姓名:周丽芹,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰南区大新庄镇中学,姓名:朱印忠,备注:农村25年

工作单位:遵化市小厂乡小学,姓名:蔡淑霞,备注:农村25年

工作单位:遵化市西三里乡小学,姓名:常秀茹,备注:农村25年

工作单位:遵化市遵化镇学庄子联立小学,姓名:陈立红,备注:农村25年

工作单位:遵化市堡子店镇中学,姓名:陈永新,备注:农村25年

工作单位:遵化市汤泉乡小学,姓名:陈志华,备注:农村25年

工作单位:遵化市新店子镇中学,姓名:程丽艳,备注:农村25年

工作单位:遵化市兴旺寨乡中学,姓名:慈宝辉,备注:农村25年

工作单位:遵化市东旧寨镇小学,姓名:慈计民,备注:农村25年

工作单位:遵化市遵化镇南台小学,姓名:董国红,备注:农村25年

工作单位:遵化市建明镇小学,姓名:付小力,备注:农村25年

工作单位:遵化市党峪镇中学,姓名:果凡刚,备注:农村25年

工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:韩凯,备注:农村25年

工作单位:遵化市石门镇中学,姓名:何保军,备注:农村25年

工作单位:遵化市石门镇小学,姓名:侯艳松,备注:农村25年

工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:李道红,备注:农村25年

工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:李海新,备注:农村25年

工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:李红梅,备注:农村25年

工作单位:遵化市地北头镇小学,姓名:李俊国,备注:农村25年

工作单位:遵化市苏家洼镇小学,姓名:李卫新,备注:农村25年

工作单位:遵化市兴旺寨乡中学,姓名:李小菊,备注:农村25年

工作单位:遵化市崔家庄镇小学,姓名:李秀平,备注:农村25年

工作单位:遵化市地北头镇中学,姓名:李艳辉,备注:农村25年

工作单位:遵化市新店子中学,姓名:李艳青,备注:农村25年

工作单位:遵化市侯家寨乡中学,姓名:李艳荣,备注:农村25年

工作单位:遵化市团瓢庄乡中学,姓名:李跃,备注:农村25年

工作单位:遵化市兴旺寨乡中学,姓名:林艳军,备注:农村25年

工作单位:遵化市东陵满族乡六合小学,姓名:刘翠红,备注:农村25年

工作单位:遵化市苏家洼镇中学,姓名:刘荣侠,备注:农村25年

工作单位:遵化市遵化镇大营子小学,姓名:刘淑平,备注:农村25年

工作单位:遵化市苏家洼镇小学,姓名:刘四海,备注:农村25年

工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:刘艳梅,备注:农村25年

工作单位:遵化市马兰峪镇中学,姓名:刘永,备注:农村25年

工作单位:遵化市西留村乡中学,姓名:娄占林,备注:农村25年

工作单位:遵化市西三里乡小学,姓名:孟会彦,备注:农村25年

工作单位:遵化市建明镇小学,姓名:缪振国,备注:农村25年

工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:齐建伟,备注:农村25年

工作单位:遵化市东旧寨镇小学,姓名:祁建龙,备注:农村25年

工作单位:遵化市兴旺寨乡小学,姓名:盛文云,备注:农村25年

工作单位:遵化市东新庄镇小学,姓名:舒文彬,备注:农村25年

工作单位:遵化市苏家洼镇小学,姓名:苏颖,备注:农村25年

工作单位:遵化市平安城镇中学,姓名:王宝东,备注:农村25年

工作单位:遵化市刘备寨乡小学,姓名:王凤如,备注:农村25年

工作单位:遵化市苏家洼镇中学,姓名:王红红,备注:农村25年

工作单位:遵化市崔家庄镇中学,姓名:王建东,备注:农村25年

工作单位:遵化市西三里乡小学,姓名:王丽敏,备注:农村25年

工作单位:遵化市铁厂镇板城联办小学,姓名:王瑞霞,备注:农村25年

工作单位:遵化市地北头镇小学,姓名:王玉平,备注:农村25年

工作单位:遵化市堡子店镇中学,姓名:徐军,备注:农村25年

工作单位:遵化市东陵满族乡六合小学,姓名:徐向东,备注:农村25年

工作单位:遵化市娘娘庄乡小学,姓名:闫国振,备注:农村25年

工作单位:遵化市侯家寨乡片石峪联办小学,姓名:杨百军,备注:农村25年

工作单位:遵化市苏家洼镇小学,姓名:杨国庄,备注:农村25年

工作单位:遵化市石门镇小学,姓名:杨术兰,备注:农村25年

工作单位:遵化市苏家洼镇中学,姓名:杨述芳,备注:农村25年

工作单位:遵化市党峪镇中学,姓名:湛得全,备注:农村25年

工作单位:遵化市堡子店镇中学,姓名:张淑春,备注:农村25年

工作单位:遵化市娘娘庄乡中学,姓名:张顺合,备注:农村25年

工作单位:遵化市新店子镇小学,姓名:张素梅,备注:农村25年

工作单位:遵化市地北头镇小学,姓名:张晓敏,备注:农村25年

工作单位:遵化市西留村乡中学,姓名:张秀平,备注:农村25年

工作单位:遵化市建明镇小学,姓名:赵志会,备注:农村25年

工作单位:遵化市东旧寨镇中学,姓名:周秋菊,备注:农村25年

工作单位:遵化市堡子店镇小学,姓名:周志云,备注:农村25年

工作单位:迁安市永顺街道潘营初级中学,姓名:白文学,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨各庄镇青山院中心完全小学,姓名:白雪冰,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道三李庄完全小学,姓名:陈学琴,备注:农村25年

工作单位:迁安市阎家店镇提铃寨幼儿园,姓名:崔桂荣,备注:农村25年

工作单位:迁安市五重安镇旭阳小学,姓名:崔晓芬,备注:农村25年

工作单位:迁安市滨河街道车辕寨完全小学,姓名:代红,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道丁官营初级中学,姓名:窦书爱,备注:农村25年

工作单位:迁安市野鸡坨镇张都庄完全小学,姓名:冯春侠,备注:农村25年

工作单位:迁安市木厂口镇中心完全小学,姓名:付金平,备注:农村25年

工作单位:迁安市木厂口镇中心完全小学,姓名:关佐民,备注:农村25年

工作单位:迁安市上射雁庄镇上射雁庄初级中学,姓名:郭建民,备注:农村25年

工作单位:迁安市蔡园镇马官营完全小学,姓名:郭金明,备注:农村25年

工作单位:迁安市蔡园镇大杨庄中心完全小学,姓名:韩玉新,备注:农村25年

工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:何志富,备注:农村25年

工作单位:迁安市沙河驿镇轩辕初级中学,姓名:侯小玲,备注:农村25年

工作单位:迁安市大五里镇贯头山小学,姓名:侯雅娜,备注:农村25年

工作单位:迁安市蔡园镇新庄完全小学,姓名:李晨龙,备注:农村25年

工作单位:迁安市蔡园镇初级中学,姓名:李成娟,备注:农村25年

工作单位:迁安市夏官营镇初级中学,姓名:李国臣,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道三李庄完全小学,姓名:李国青,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道丁官营完全小学,姓名:李建新,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨各庄镇玄新庄初级小学,姓名:李荣珍,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨各庄镇徐流口初级小学,姓名:李世英,备注:农村25年

工作单位:迁安市滨河街道中心幼儿园,姓名:李伟,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨店子街道中心幼儿园,姓名:李小艳,备注:农村25年

工作单位:迁安市大崔庄镇树德初级中学,姓名:李秀芳,备注:农村25年

工作单位:迁安市太平庄镇东蛇探峪小学,姓名:李秀玲,备注:农村25年

工作单位:迁安市大崔庄镇上金山院完全小学,姓名:李雪梅,备注:农村25年

工作单位:迁安市野鸡坨镇李家峪完全小学,姓名:李艳平,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨各庄镇徐流营中心完全小学,姓名:刘冬梅,备注:农村25年

工作单位:迁安市夏官营镇初级中学,姓名:刘国利,备注:农村25年

工作单位:迁安市木厂口镇中心完全小学,姓名:刘小梅,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨店子街道张官营完全小学,姓名:刘艳丽,备注:农村25年

工作单位:迁安市大五里镇曹官营小学(王家湾子教学点),姓名:刘永芬,备注:农村25年

工作单位:迁安市上射雁庄镇大望都庄小学,姓名:刘玉芝,备注:农村25年

工作单位:迁安市彭店子镇夷齐初级中学,姓名:马会艳,备注:农村25年

工作单位:迁安市夏官营镇夏官营中心完全小学,姓名:马慧娟,备注:农村25年

工作单位:迁安市建昌营镇第一中心完全小学,姓名:牛红文,备注:农村25年

工作单位:迁安市建昌营镇东密坞中心完全小学,姓名:彭海艳,备注:农村25年

工作单位:迁安市野鸡坨镇大山东庄完全小学,姓名:彭秀艳,备注:农村25年

工作单位:迁安市上射雁庄镇陶辛庄小学,姓名:彭志霞,备注:农村25年

工作单位:迁安市上射雁庄镇平林镇小学,姓名:祁志军,备注:农村25年

工作单位:迁安市建昌营镇第四中心完全小学,姓名:乔玉文,备注:农村25年

工作单位:迁安市扣庄镇陈官营初级中学,姓名:任贵友,备注:农村25年

工作单位:迁安市沙河驿镇北部社区完全小学,姓名:邵文丽,备注:农村25年

工作单位:迁安市上射雁庄镇高各庄幼儿园,姓名:石秋双,备注:农村25年

工作单位:迁安市扣庄镇寺前小学,姓名:石艳芹,备注:农村25年

工作单位:迁安市野鸡坨镇丁庄子初级中学,姓名:史文荣,备注:农村25年

工作单位:迁安市野鸡坨镇张都庄完全小学,姓名:宋义宽,备注:农村25年

工作单位:迁安市彭店子镇心泉幼儿园,姓名:孙彩玲,备注:农村25年

工作单位:迁安市赵店子镇赵店子中心完全小学,姓名:孙雅丽,备注:农村25年

工作单位:迁安市太平庄镇崇家峪小学,姓名:唐秀玲,备注:农村25年

工作单位:迁安市阎家店镇洗甲河小学,姓名:滕海来,备注:农村25年

工作单位:迁安市滨河街道任官营完全小学,姓名:田翠芝,备注:农村25年

工作单位:迁安市夏官营镇花庄完全小学,姓名:田桂丽,备注:农村25年

工作单位:迁安市夏官营镇团辛庄完全小学,姓名:王宝泉,备注:农村25年

工作单位:迁安市建昌营镇第四中心完全小学,姓名:王斌,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道丁官营完全小学,姓名:王辉,备注:农村25年

工作单位:迁安市赵店子镇初级中学,姓名:王士明,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨店子街道中心幼儿园,姓名:魏金泉,备注:农村25年

工作单位:迁安市野鸡坨镇东周庄初级中学,姓名:武美荣,备注:农村25年

工作单位:迁安市野鸡坨镇野鸡坨中心完全小学,姓名:邢国安,备注:农村25年

工作单位:迁安市永顺街道小寨完全小学,姓名:徐海侠,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨各庄镇玄新庄初级小学,姓名:玄春玲,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨各庄镇青山院中心完全小学,姓名:薛秀红,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道沙河子完全小学,姓名:杨保,备注:农村25年

工作单位:迁安市滨河街道任官营完全小学,姓名:杨海鹏,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道小王庄完全小学,姓名:杨俊红,备注:农村25年

工作单位:迁安市扣庄镇扣庄小学,姓名:杨淼,备注:农村25年

工作单位:迁安市彭店子镇祁庄小学,姓名:杨书英,备注:农村25年

工作单位:迁安市太平庄镇太平庄小学,姓名:尹小花,备注:农村25年

工作单位:迁安市沙河驿镇红庙子柏春小学,姓名:张爱青,备注:农村25年

工作单位:迁安市大五里镇贯头山小学(张家峪教学点),姓名:张爱荣,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨各庄镇徐流口初级小学,姓名:张桂存,备注:农村25年

工作单位:迁安市上射雁庄镇高各庄幼儿园,姓名:张海河,备注:农村25年

工作单位:迁安市扣庄镇陈官营初级中学,姓名:张海军,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨店子街道沈家营完全小学,姓名:张建蕊,备注:农村25年

工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:张丽华,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道毛洼幼儿园,姓名:张丽侠,备注:农村25年

工作单位:迁安市滨河街道滨河完全小学,姓名:张娜,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道新寨完全小学,姓名:张微,备注:农村25年

工作单位:迁安市木厂口镇小张庄完全小学,姓名:张文娣,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨各庄镇杨各庄中心完全小学,姓名:张喜,备注:农村25年

工作单位:迁安市大崔庄镇上金山院完全小学,姓名:张小芹,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨各庄镇杨各庄初级中学,姓名:张新安,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨店子街道官寨完全小学,姓名:张秀红,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道杨崖完全小学,姓名:张秀民,备注:农村25年

工作单位:迁安市扣庄镇扣庄初级中学,姓名:张玉淑,备注:农村25年

工作单位:迁安市大五里镇曹官营小学,姓名:赵会艳,备注:农村25年

工作单位:迁安市兴安街道毛洼幼儿园,姓名:赵银鸽,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨店子街道初级中学,姓名:周国伟,备注:农村25年

工作单位:迁安市永顺街道陈庄完全小学,姓名:周俊力,备注:农村25年

工作单位:迁安市杨店子街道沈家营完全小学,姓名:周树岭,备注:农村25年

工作单位:迁安市建昌营镇建昌营初级中学,姓名:朱晓华,备注:农村25年

工作单位:迁安市野鸡坨镇丁庄子初级中学,姓名:邹淑侠,备注:农村25年

工作单位:滦南县司各庄镇周各庄完全小学,姓名:蔡学文,备注:农村25年

工作单位:滦南县青坨营镇油盘庄完全小学,姓名:曹占海,备注:农村25年

工作单位:滦南县安各庄镇张横坨完全小学,姓名:常玉武,备注:农村25年

工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:陈平民,备注:农村25年

工作单位:滦南县姚王庄镇麻湾完全小学,姓名:陈晓玲,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇大马庄完全小学,姓名:成良,备注:农村25年

工作单位:滦南县柏各庄镇守盐庄第一完全小学,姓名:丁会双,备注:农村25年

工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:杜风利,备注:农村25年

工作单位:滦南县姚王庄镇白李营完全小学,姓名:冯素敏,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城镇梁泡完全小学,姓名:符小芳,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇乐营完全小学,姓名:高国爱,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇前梁各庄完全小学,姓名:戈玉清,备注:农村25年

工作单位:滦南县宋道口镇清水完全小学,姓名:郭志惠,备注:农村25年

工作单位:滦南县扒齿港镇杨套马庄独立幼儿园,姓名:黄廷仓,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇汪庄完全小学,姓名:金海珠,备注:农村25年

工作单位:滦南县扒齿港镇孙庄独立幼儿园,姓名:靳立萍,备注:农村25年

工作单位:滦南县东黄坨镇初级中学,姓名:李春梅,备注:农村25年

工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:李冬莲,备注:农村25年

工作单位:滦南县胡各庄镇中心小学,姓名:李凤肖,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇中心小学,姓名:李贵山,备注:农村25年

工作单位:滦南县坨里镇完全学校,姓名:李际亮,备注:农村25年

工作单位:滦南县扒齿港镇中心小学,姓名:李建顺,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇川林完全小学,姓名:李连宝,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇川林完全小学,姓名:李连龙,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城镇姜泡龙子心小学,姓名:李梦玺,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇川林完全小学,姓名:李绍深,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇川林完全小学,姓名:李增云,备注:农村25年

工作单位:滦南县安各庄镇大柳树完全小学,姓名:刘宝存,备注:农村25年

工作单位:滦南县扒齿港镇杨套马庄完全小学,姓名:刘凤英,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:刘凤跃,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城镇上坡子完全小学,姓名:刘贵,备注:农村25年

工作单位:滦南县柏各庄镇中心幼儿园,姓名:刘会敏,备注:农村25年

工作单位:滦南县柏各庄镇庄五庄完全小学,姓名:刘继锋,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇初级中学,姓名:刘铁华,备注:农村25年

工作单位:滦南县姚王庄镇生理庄完全小学,姓名:刘秀文,备注:农村25年

工作单位:滦南县方各庄镇中心小学,姓名:刘颖兰,备注:农村25年

工作单位:滦南县司各庄镇徐庄完全小学,姓名:刘占维,备注:农村25年

工作单位:滦南县南堡镇中心学校(初中),姓名:卢志成,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇温庄完全小学,姓名:吕洪安,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇前梁各庄完全小学,姓名:孟繁生,备注:农村25年

工作单位:滦南县方各庄镇中心小学,姓名:倪金英,备注:农村25年

工作单位:滦南县宋道口镇中心小学,姓名:庞红茹,备注:农村25年

工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:任绍筠,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇温庄完全小学,姓名:史丽,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城镇上坡子完全小学,姓名:史树普,备注:农村25年

工作单位:滦南县胡各庄镇史各庄教学点,姓名:史学海,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城镇王庄子完全小学,姓名:孙宝田,备注:农村25年

工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:孙炳华,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇初级中学,姓名:田士祥,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇汪庄完全小学,姓名:汪万玖,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇陈礼庄完全小学,姓名:王安军,备注:农村25年

工作单位:滦南县青坨营镇初级中学,姓名:王翠艳,备注:农村25年

工作单位:滦南县扒齿港镇龙坨幼儿园,姓名:王怀文,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城镇梁泡完全小学,姓名:王金梅,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇大马庄完全小学,姓名:王瑞敏,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇乐营完全小学,姓名:王树廷,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇川林完全小学,姓名:王卫民,备注:农村25年

工作单位:滦南县胡各庄镇中心小学,姓名:王向东,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城镇上坡子完全小学,姓名:王秀萍,备注:农村25年

工作单位:滦南县柏各庄镇守盐庄第二完全小学,姓名:王玉花,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇陈礼庄完全小学,姓名:王云桥,备注:农村25年

工作单位:滦南县扒齿港镇门庄完全小学,姓名:王智勇,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城镇松树完全小学,姓名:吴翠香,备注:农村25年

工作单位:滦南县安各庄镇霍庄完全小学,姓名:吴静云,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城初级中学,姓名:吴艳茹,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇乐营完全小学,姓名:徐占满,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇乐营完全小学,姓名:闫福胜,备注:农村25年

工作单位:滦南县程庄镇前梁各庄完全小学,姓名:杨庆金,备注:农村25年

工作单位:滦南县马城镇多余屯完全小学,姓名:杨树良,备注:农村25年

工作单位:滦南县坨里镇邱庄子完全小学,姓名:杨素君,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇温庄完全小学,姓名:于会敏,备注:农村25年

工作单位:滦南县倴城镇上坡子完全小学,姓名:于盘军,备注:农村25年

工作单位:滦南县方各庄镇前曲荒店幼儿园,姓名:于学德,备注:农村25年

工作单位:滦南县长凝镇中心小学,姓名:袁艳萍,备注:农村25年

工作单位:滦南县柏各庄镇守盐庄第二完全小学,姓名:张桂玲,备注:农村25年

工作单位:滦南县方各庄镇三甲庄完全小学,姓名:张桂忠,备注:农村25年

工作单位:滦南县胡各庄镇中心学校,姓名:张国富,备注:农村25年

工作单位:滦南县宋道口镇侯各庄完全小学,姓名:张焕良,备注:农村25年

工作单位:滦南县方各庄镇三甲庄完全小学,姓名:张丽双,备注:农村25年

工作单位:滦南县方各庄镇西万坨初级中学,姓名:张士忠,备注:农村25年

工作单位:滦南县扒齿港镇杨套马庄完全小学,姓名:张小丰,备注:农村25年

工作单位:冀东革命英烈红军小学,姓名:张秀新,备注:农村25年

工作单位:滦南县东黄坨镇玉和完全小学,姓名:郑学英,备注:农村25年

工作单位:滦南县柏各庄镇中心幼儿园,姓名:周春红,备注:农村25年

工作单位:滦南县柏各庄镇张沟府完全小学,姓名:周风武,备注:农村25年

工作单位:滦南县柏各庄镇房各庄幼儿园,姓名:周凤芹,备注:农村25年

工作单位:滦南县柏各庄镇守盐庄第一完全小学,姓名:周会莲,备注:农村25年

工作单位:滦南县柏各庄镇第二幼儿园,姓名:周兰革,备注:农村25年

工作单位:滦南县逸夫小学,姓名:周秀丽,备注:农村25年

工作单位:滦南县南堡镇南堡学校,姓名:周秀清,备注:农村25年

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:陈建国,备注:农村25年

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:陈素芬,备注:农村25年

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:迟永满,备注:农村25年

工作单位:唐山市安各庄小学,姓名:代青松,备注:农村25年

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:董立平,备注:农村25年

工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:窦建辉,备注:农村25年

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:高继生,备注:农村25年

工作单位:唐山市八里庄小学,姓名:高永忠,备注:农村25年

工作单位:唐山市安各庄小学,姓名:顾凤军,备注:农村25年

工作单位:唐山市孩儿屯小学胶泥庄教学点,姓名:郭彩梅,备注:农村25年

工作单位:唐山市陡电小学双庙教学点,姓名:郭景元,备注:农村25年

工作单位:唐山市孩儿屯小学胶泥庄教学点,姓名:郭立敏,备注:农村25年

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:韩桂芳,备注:农村25年

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:韩丽娟,备注:农村25年

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:胡海峰,备注:农村25年

工作单位:唐山市陡电小学,姓名:胡丽建,备注:农村25年

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:贾静,备注:农村25年

工作单位:唐山市第二十中学(小学部),姓名:蒋国华,备注:农村25年

工作单位:唐山市屈家庄小学,姓名:金丽昀,备注:农村25年

工作单位:唐山市安各庄小学,姓名:李春梅,备注:农村25年

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:李金红,备注:农村25年

工作单位:唐山市屈家庄小学,姓名:李君,备注:农村25年

工作单位:唐钱楼小学王盼庄教学点,姓名:李旭东,备注:农村25年

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:李亚亭,备注:农村25年

工作单位:唐山市唐马路小学刘官屯教学点,姓名:张敬玉,备注:农村25年

工作单位:唐山市五里屯小学,姓名:刘宝伟,备注:农村25年

工作单位:唐山市八里庄小学,姓名:刘芳,备注:农村25年

工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:刘金娥,备注:农村25年

工作单位:唐山市王千庄小学,姓名:刘世东,备注:农村25年

工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:刘舜怡,备注:农村25年

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:刘秀清,备注:农村25年

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:刘艳华,备注:农村25年

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:马占娟,备注:农村25年

工作单位:唐山市安各庄小学,姓名:毛文革,备注:农村25年

工作单位:唐钱楼小学王盼庄教学点,姓名:孟丽君,备注:农村25年

工作单位:唐山市唐马路小学刘官屯教学点,姓名:佘焕静,备注:农村25年

工作单位:唐山市康各庄小学,姓名:石春红,备注:农村25年

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:孙德军,备注:农村25年

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:孙玉莲,备注:农村25年

工作单位:唐山市唐马路小学刘官屯教学点,姓名:王宝生,备注:农村25年

工作单位:唐山市开平区栗园幼儿园,姓名:王玲,备注:农村25年

工作单位:唐山市陡电小学双庙教学点,姓名:王瑞玲,备注:农村25年

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:王淑香,备注:农村25年

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:魏春宇,备注:农村25年

工作单位:唐山市屈家庄小学,姓名:温丽,备注:农村25年

工作单位:唐山市第十八中学,姓名:习化岳,备注:农村25年

工作单位:唐山市唐马路小学刘官屯教学点,姓名:肖连娟,备注:农村25年

工作单位:唐山市大丰谷庄小学,姓名:徐卫军,备注:农村25年

工作单位:唐山市贾庵子小学,姓名:杨淑春,备注:农村25年

工作单位:唐山市陡电小学,姓名:杨树伟,备注:农村25年

工作单位:唐山市开平区第二实验小学,姓名:尹娜君,备注:农村25年

工作单位:唐山市开平区第二实验小学,姓名:于永增,备注:农村25年

工作单位:唐山市夏庄回民小学,姓名:云淑华,备注:农村25年

工作单位:唐山市五里屯小学,姓名:张福军,备注:农村25年

工作单位:唐山市陡电小学,姓名:张慧娟,备注:农村25年

工作单位:唐山市荆各庄小学,姓名:张立佳,备注:农村25年

工作单位:唐山市第六十中学,姓名:张媛,备注:农村25年

工作单位:唐山市开平区东关幼儿园,姓名:赵桂玲,备注:农村25年

工作单位:唐山市西尚庄小学,姓名:赵玉梅,备注:农村25年

工作单位:唐山市孩儿屯小学,姓名:郑翠红,备注:农村25年

工作单位:唐山市陡电小学,姓名:周洪双,备注:农村25年

工作单位:唐山市大丰谷庄小学,姓名:朱瑞芬,备注:农村25年

工作单位:唐山市第二十中学,姓名:张岚,备注:农村25年

工作单位:唐山市孩儿屯小学,姓名:李红,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第三农场中心小学,姓名:陈传颖,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第五农场中心小学,姓名:丁春峰,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第四小学(交流到曹妃甸区三农场中心小学),姓名:付君,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第十一农场中心小学,姓名:李金文,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第八农场中学,姓名:李立英,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校(初中),姓名:李玉梅,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校(小学),姓名:李运霞,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第十一农场中心幼儿园,姓名:齐鸿燕,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第八农场中学,姓名:孙会云,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第八农场中心校,姓名:孙仕花,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第二中学(交流到曹妃甸区第四农场中心小学),姓名:孙树立,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第三农场中心小学,姓名:邢建安,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第四农场中心小学,姓名:徐春英,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第五农场中心小学,姓名:许世永,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区柳赞镇九年一贯制学校(小学),姓名:杨海红,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第十一农场中心小学,姓名:姚俊娟,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第六农场中心小学,姓名:张国荣,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区三场中心小学(交流到曹妃甸区十一场小学),姓名:张勇,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第八农场中心小学,姓名:郑金成,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第十农场中心小学,姓名:郑丽娜,备注:农村25年

工作单位:曹妃甸区第八农场韩尚李小学,姓名:郑志岩,备注:农村25年

工作单位:迁西县罗家屯镇联办初级中学,姓名:白新达,备注:农村25年

工作单位:迁西县旧城乡旧城学区,姓名:蔡文丽,备注:农村25年

工作单位:迁西县兴城镇西河南寨学区,姓名:曹义芬,备注:农村25年

工作单位:迁西县新庄子镇新庄子学区,姓名:董学全,备注:农村25年

工作单位:迁西县太平寨镇张庄子小学,姓名:杜久安,备注:农村25年

工作单位:尹庄乡尹庄小学,姓名:凡小清,备注:农村25年

工作单位:迁西县太平寨镇龙辛庄学区,姓名:方海瑞,备注:农村25年

工作单位:迁西县兴城镇大黑汀小学,姓名:方淑娟,备注:农村25年

工作单位:白庙子乡横河小学,姓名:付春芬,备注:农村25年

工作单位:迁西县韩庄中学,姓名:付强,备注:农村25年

工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:付相云,备注:农村25年

工作单位:迁西县汉儿庄镇漆棵岭小学,姓名:关立国,备注:农村25年

工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:郭江芝,备注:农村25年

工作单位:迁西县新庄子镇初级中学,姓名:郭明杰,备注:农村25年

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇中学,姓名:郭勤芝,备注:农村25年

工作单位:迁西县旧城乡河东寨学区,姓名:郭秋芝,备注:农村25年

工作单位:太平寨镇城自岭小学,姓名:郭树合,备注:农村25年

工作单位:迁西县新庄子镇新庄子学区,姓名:郭振存,备注:农村25年

工作单位:迁西县兴城镇大黑汀小学,姓名:韩颖,备注:农村25年

工作单位:迁西县上营乡上营学校,姓名:霍庆奎,备注:农村25年

工作单位:迁西县新集镇新集学区,姓名:姬鸿飞,备注:农村25年

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇小学,姓名:纪小艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇中学,姓名:李海东,备注:农村25年

工作单位:迁西县逸夫小学,姓名:李金东,备注:农村25年

工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:李开伶,备注:农村25年

工作单位:迁西县洒河桥镇洒河桥学区,姓名:李立存,备注:农村25年

工作单位:迁西县洒河桥镇牛店子完小,姓名:李庆怀,备注:农村25年

工作单位:迁西县东荒峪镇后韩庄学区,姓名:李荣祥,备注:农村25年

工作单位:迁西县洒河桥镇洒河桥学区,姓名:李秀娟,备注:农村25年

工作单位:迁西县渔户寨乡白枣峪幼儿园,姓名:李玉新,备注:农村25年

工作单位:迁西县新庄子镇新庄子学区,姓名:李志艳,备注:农村25年

工作单位:迁西县金厂峪中心小学,姓名:梁红艳,备注:农村25年

工作单位:迁西县滦阳镇铁门关学区,姓名:刘翠敏,备注:农村25年

工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:刘桂霞,备注:农村25年

工作单位:迁西县新集镇新集学区,姓名:刘建英,备注:农村25年

工作单位:迁西县汉儿庄镇漆棵岭小学,姓名:刘淑玉,备注:农村25年

工作单位:迁西县金厂峪镇初级中学,姓名:刘小江,备注:农村25年

工作单位:迁西县汉儿庄镇漆棵岭小学,姓名:刘秀清,备注:农村25年

工作单位:迁西县渔户寨乡黄槐峪学区,姓名:刘占安,备注:农村25年

工作单位:白庙子乡横河小学,姓名:路欣,备注:农村25年

工作单位:白庙子乡贠庄小学,姓名:马贺珍,备注:农村25年

工作单位:太平寨镇太平寨学区,姓名:马兰花,备注:农村25年

工作单位:迁西县新集镇李庄子学区,姓名:马兴国,备注:农村25年

工作单位:迁西县罗家屯镇新店联合中学,姓名:史新华,备注:农村25年

工作单位:迁西县汉儿庄镇中心幼儿园,姓名:孙继蕊,备注:农村25年

工作单位:尹庄乡东岗小学,姓名:孙平,备注:农村25年

工作单位:迁西县洒河桥镇洒河桥学区,姓名:孙秋月,备注:农村25年

工作单位:迁西县三屯营小学,姓名:孙艳华,备注:农村25年

工作单位:迁西县新庄子镇新庄子学区,姓名:田凤合,备注:农村25年

工作单位:太平寨镇周家峪小学,姓名:王福江,备注:农村25年

工作单位:罗家屯镇新店联合中学,姓名:王皓星,备注:农村25年

工作单位:迁西县韩庄中学,姓名:王建国,备注:农村25年

工作单位:迁西县新集镇中心幼儿园,姓名:王淑平,备注:农村25年

工作单位:迁西县兴城镇北观小学,姓名:王万东,备注:农村25年

工作单位:罗家屯镇二拨子幼儿园,姓名:韦长远,备注:农村25年

工作单位:迁西县金厂峪中心小学,姓名:温国,备注:农村25年

工作单位:迁西县新集镇新集学区,姓名:许玉秋,备注:农村25年

工作单位:迁西县东荒峪镇大寨学区,姓名:郁自新,备注:农村25年

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇中学,姓名:贠志敏,备注:农村25年

工作单位:白庙子乡初级中学,姓名:员连荣,备注:农村25年

工作单位:东莲花院镇东莲花院学区,姓名:张春芝,备注:农村25年

工作单位:迁西县滦阳镇宋庄子小学,姓名:张会仙,备注:农村25年

工作单位:迁西县东荒峪镇后韩庄学区,姓名:张继光,备注:农村25年

工作单位:迁西县东荒峪镇松棚子学区,姓名:张庆永,备注:农村25年

工作单位:迁西县滦阳镇水峪中心小学,姓名:张树鹏,备注:农村25年

工作单位:迁西县新庄子镇初级中学,姓名:张小英,备注:农村25年

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇中学,姓名:张秀连,备注:农村25年

工作单位:迁西县兴城镇西河南寨学区,姓名:张学山,备注:农村25年

工作单位:迁西县新集镇新集学区,姓名:张玉珍,备注:农村25年

工作单位:迁西县新集镇初级中学,姓名:赵桂芹,备注:农村25年

工作单位:迁西县新集镇初级中学,姓名:赵金玲,备注:农村25年

工作单位:迁西县新集镇初级中学,姓名:赵景豹,备注:农村25年

工作单位:唐山市迁西县三屯营镇小学,姓名:赵立艳,备注:农村25年

工作单位:迁西县滦阳镇滦阳学区,姓名:赵森青,备注:农村25年

工作单位:迁西县洒河桥镇洒河桥学区,姓名:赵晓英,备注:农村25年

工作单位:迁西县新庄子镇初级中学,姓名:赵新全,备注:农村25年

工作单位:迁西县汉儿庄镇汉儿庄小学,姓名:赵艳棠,备注:农村25年

工作单位:白庙子乡廖庄子小学,姓名:赵印武,备注:农村25年

工作单位:迁西县东荒峪镇东荒峪学区,姓名:赵云鹏,备注:农村25年

工作单位:尹庄乡船庄小学,姓名:周子明,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇聂庄初级中学,姓名:白艳华,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇聂庄初级中学,姓名:白悦宁,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇周坨小学,姓名:李爱萍,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇九沟小学,姓名:刘玉双,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩初级中学,姓名:孙树侠,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩初级中学,姓名:王艳侠,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩初级中学,姓名:吴本香,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩初级中学,姓名:席香芹,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇新开口初级中学,姓名:姚瑞玲,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇垛瓦小学,姓名:张春福,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇聂庄初级中学,姓名:张翠敏,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇王滩初级中学,姓名:钟海云,备注:农村25年

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇纪各庄小学,姓名:朱学梅,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:艾光明,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:艾小永,备注:农村25年

工作单位:乐亭县汀流河镇大杨庄初级中学,姓名:安艳红,备注:农村25年

工作单位:乐亭县胡家坨镇胡家坨初级中学,姓名:曹宝强,备注:农村25年

工作单位:乐亭县汀流河镇大杨庄小学,姓名:曹梦菊,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇蔡庄初级中学,姓名:陈明辉,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:崔秀娟,备注:农村25年

工作单位:乐亭县庞各庄乡庞各庄初级中学,姓名:丁光香,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇希望小学,姓名:董建国,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:董玉华,备注:农村25年

工作单位:乐亭县新寨镇新寨初级中学,姓名:鄂卫杰,备注:农村25年

工作单位:乐亭县庞各庄乡庞各庄初级中学,姓名:冯世为,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:付爱民,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇哱坨小学,姓名:公小勇,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:公晓华,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:何静波,备注:农村25年

工作单位:乐亭县新寨镇新寨初级中学,姓名:贾丽平,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇育才小学,姓名:李凤清,备注:农村25年

工作单位:乐亭县庞各庄乡庞各庄初级中学,姓名:李秋艳,备注:农村25年

工作单位:乐亭县胡家坨镇胡家坨初级中学,姓名:李淑侠,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:李淑莹,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:李艳春,备注:农村25年

工作单位:汀流河镇汀流河初级中学,姓名:李永梅,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:梁秀杰,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:梁永松,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:刘凤芹,备注:农村25年

工作单位:姜各庄镇姜各庄初级中学,姓名:刘建国,备注:农村25年

工作单位:姜各庄镇姜各庄初级中学,姓名:刘宁,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:刘青伟,备注:农村25年

工作单位:姜各庄镇姜各庄初级中学,姓名:刘少明,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇蔡庄初级中学,姓名:陆丽梅,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇吉祥寺中心小学,姓名:马蕴梅,备注:农村25年

工作单位:乐亭县庞各庄乡庞各庄初级中学,姓名:聂立新,备注:农村25年

工作单位:乐亭县庞各庄乡庞各庄初级中学,姓名:聂晓敏,备注:农村25年

工作单位:乐亭县中堡镇初级中学,姓名:裴春平,备注:农村25年

工作单位:乐亭县庞各庄乡庞各庄小学,姓名:齐秀娥,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:商会艳,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:宋继荣,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:孙艳丽,备注:农村25年

工作单位:乐亭县庞各庄乡庞各庄小学,姓名:田宪茹,备注:农村25年

工作单位:乐亭县中堡镇罗各庄中心小学,姓名:王丽敏,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇高甸小学,姓名:王莉莉,备注:农村25年

工作单位:乐亭县大相各庄乡大相各庄小学,姓名:王培英,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇闫各庄初级中学,姓名:王晓存,备注:农村25年

工作单位:乐亭县胡家坨镇胡家坨中心小学,姓名:王志光,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:吴瑞艳,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇范庄小学,姓名:吴素玲,备注:农村25年

工作单位:汀流河镇汀流河初级中学,姓名:徐淑霞,备注:农村25年

工作单位:乐亭县新寨镇新寨初级中学,姓名:闫万兴,备注:农村25年

工作单位:乐亭县马头营镇初级中学,姓名:严淑忠,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:杨海欣,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇井坨小学,姓名:杨心蕊,备注:农村25年

工作单位:乐亭县胡家坨镇胡家坨初级中学,姓名:杨学敏,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇冯哨明德小学,姓名:杨宗禹,备注:农村25年

工作单位:乐亭县汤家河镇汤家河初级中学,姓名:尹志辉,备注:农村25年

工作单位:乐亭县百善学校,姓名:於树民,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇范庄小学,姓名:袁皓,备注:农村25年

工作单位:姜各庄镇王庄子中心小学,姓名:张凤侠,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:张福民,备注:农村25年

工作单位:乐亭县阎各庄镇阎各庄初级中学,姓名:张海英,备注:农村25年

工作单位:乐亭县胡家坨镇胡家坨中心小学,姓名:张洪彬,备注:农村25年

工作单位:乐亭县胡家坨镇胡家坨中心小学,姓名:张建云,备注:农村25年

工作单位:乐亭县胡家坨镇胡家坨中心小学,姓名:张连成,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:张秋玲,备注:农村25年

工作单位:乐亭县闫各庄镇罗庄中心小学,姓名:张晓辉,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇初级中学,姓名:张晓娟,备注:农村25年

工作单位:乐亭县新寨镇新寨初级中学,姓名:赵惠娟,备注:农村25年

工作单位:乐亭县乐亭镇三合庄初级中学,姓名:赵莲蓉,备注:农村25年

工作单位:姜各庄镇姜各庄初级中学,姓名:赵秀玲,备注:农村25年

工作单位:乐亭县汤家河镇汤家河初级中学,姓名:周晓辉,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇毛庄中心小学,姓名:俎瑞环,备注:农村25年

工作单位:乐亭县毛庄镇会里中心小学,姓名:祖秉梅,备注:农村25年

工作单位:唐山市第五十一中学,姓名:曹立爽,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇西那母庄小学,姓名:曹诗月,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区火石营镇东吕各庄小学,姓名:柴凤兰,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区火石营镇火东中心小学,姓名:柴秀飞,备注:农村25年

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:陈希红,备注:农村25年

工作单位:唐山市左家坞镇银子山小学,姓名:翟连平,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区石各庄镇大孟各庄小学,姓名:段福合,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:冯东杰,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇高丽铺小学,姓名:冯雪燕,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:高爱民,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇披霞山小学,姓名:高贺云,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:高金中,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇岳实庄小学,姓名:高士谦,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇中学,姓名:高秀元,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区王官营镇中学,姓名:高艳丽,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡西杨家营小学,姓名:谷士芳,备注:农村25年

工作单位:丰润区银城铺镇三里屯小学,姓名:谷守云,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区王官营镇曹庄子幼儿园,姓名:郭秀绿,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区常庄镇中心小学,姓名:韩新林,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:何群,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇曾庄子小学,姓名:何荣生,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:侯素珍,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区王官营镇焦家庄小学,姓名:霍增满,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:季艳华,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇小屯小学,姓名:贾福莲,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇高丽铺小学,姓名:靳国丰,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇高各庄小学,姓名:亢英付,备注:农村25年

工作单位:丰润区银城铺镇国持营小学,姓名:李凤艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:李慧清,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:李洪玲,备注:农村25年

工作单位:丰润区银城铺镇东马庄小学,姓名:李林姊,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇中学,姓名:李新芳,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:李印红,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区李钊庄镇前蒲泊小学,姓名:李长秋,备注:农村25年

工作单位:丰润区银城铺镇三里屯小学,姓名:梁秀梅,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:刘国妍,备注:农村25年

工作单位:唐山市第七十二中学,姓名:刘宏,备注:农村25年

工作单位:七树庄镇七树庄学校(小学部),姓名:刘建军,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区火石营镇中学,姓名:刘西宝,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:刘希艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区常庄镇大杨庄小学,姓名:刘艳华,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇曹庄子中学,姓名:卢成旺,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区常庄镇中心小学,姓名:陆笑,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇中学,姓名:吕静,备注:农村25年

工作单位:七树庄镇七树庄学校(初中部),姓名:吕丽,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:吕晓红,备注:农村25年

工作单位:唐山市左家坞镇银子山小学,姓名:马洪林,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:马连凤,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区王官营镇下水路小学,姓名:牛兴双,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇新庄子小学,姓名:潘宝华,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡中学,姓名:潘巨葆,备注:农村25年

工作单位:唐山市第五十一中学,姓名:潘丽新,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇靳家屯小学,姓名:潘秀萍,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡西杨家营小学,姓名:裴艳丽,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇陈赵庄幼儿园,姓名:钱先国,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:秦立静,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:石夜明,备注:农村25年

工作单位:唐山市第七十二中学,姓名:史广艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇卢各庄中心小学,姓名:宋立军,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:苏知久,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:孙百胜,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:孙春艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰登坞中学,姓名:孙立波,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区王官营中学,姓名:谭利霞,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇紫草坞小学,姓名:唐恩利,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区王官营镇中学,姓名:王贺民,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:王金霞,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇靳家屯小学,姓名:王景永,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:王立民,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区姜家营乡中学,姓名:王丽凤,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区泉河头镇古石城小学,姓名:王庆军,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区军屯镇河浃溜小学,姓名:王淑芳,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇靳家屯小学,姓名:王炜,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇中学,姓名:王秀芬,备注:农村25年

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:王玉华,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区军屯镇河浃溜小学,姓名:王振军,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇中学,姓名:王作兴,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇紫草坞小学,姓名:魏怀青,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:魏金红,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区石各庄镇刘辛庄小学,姓名:吴东艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇中学,姓名:吴庆维,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:吴艳娟,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇中学,姓名:谢长杰,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区欢喜庄乡南曹庄教学点,姓名:徐士桥,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区石各庄镇中学,姓名:许爱军,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区石各庄镇中学,姓名:许玉芳,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇中学,姓名:杨冬云,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇白官屯中心小学,姓名:苑晓梅,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇西那母庄小学,姓名:张春国,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区左家坞镇左家坞小学,姓名:张翠莲,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰登坞镇曾庄子小学,姓名:张国毅,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇岳实庄小学,姓名:张健中,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇沙流河中心小学,姓名:张静,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区王官营镇田各庄小学,姓名:张久成,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区小张各庄镇大坎小学,姓名:张淑文,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:张艳东,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区杨官林镇豆各庄小学,姓名:赵态芬,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇小八里庄小学,姓名:赵铁军,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区刘家营乡魏庄子小学,姓名:赵维香,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区白官屯镇中学,姓名:赵宪章,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇中学,姓名:郑春伯,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区丰润镇大安乐庄小学,姓名:周景万,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇小麻各庄小学,姓名:周立惠,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区刘家营乡联一小学,姓名:朱玉芝,备注:农村25年

工作单位:唐山市果园马驹桥小学,姓名:郭志斌,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中心幼儿园,姓名:韩雨航,备注:农村25年

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:阚小乔,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城第三小学,姓名:李杰,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:李开志,备注:农村25年

工作单位:唐山市吴家庄小学,姓名:李秀兰,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区美域第一小学,姓名:梁玉玲,备注:农村25年

工作单位:唐山市第五十三中学,姓名:林爱红,备注:农村25年

工作单位:唐山市果园赖旺庄小学,姓名:刘艳玲,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:柳志宏,备注:农村25年

工作单位:唐山市吴家庄小学,姓名:马丽洁,备注:农村25年

工作单位:路北区骏安实验小学 ,姓名:马志红,备注:农村25年

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:钱成芹,备注:农村25年

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:宋春雪,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:宋金华,备注:农村25年

工作单位:唐山市果园许各寨小学,姓名:孙玉梅,备注:农村25年

工作单位:唐山市果园赖旺庄小学,姓名:汪新山,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:王洪新,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:王丽芹,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城第三小学,姓名:王新颖,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:王秀丽,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇韩城中心小学,姓名:王学艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇西欢坨小学,姓名:王志勇,备注:农村25年

工作单位:唐山市第五十二中学,姓名:吴全杰,备注:农村25年

工作单位:唐山市吴家庄小学,姓名:吴岳齐,备注:农村25年

工作单位:唐山市果园曹家口小学,姓名:袁柏成,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:袁长洪,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:张守芳,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:张淑云,备注:农村25年

工作单位:唐山市路北区韩城镇中学,姓名:赵素娟,备注:农村25年

工作单位:唐山市西礼小学,姓名:安文艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市女织寨小学,姓名:蔡兴友,备注:农村25年

工作单位:唐山市西礼小学,姓名:崔金荣,备注:农村25年

工作单位:唐山市范庄小学,姓名:付英,备注:农村25年

工作单位:唐山市侯边庄小学,姓名:高俊江,备注:农村25年

工作单位:唐山市老谢庄小学,姓名:高长全,备注:农村25年

工作单位:唐山市老谢庄小学,姓名:江涛,备注:农村25年

工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:李翠红,备注:农村25年

工作单位:唐山市路南区女织寨乡教育组,姓名:李敏,备注:农村25年

工作单位:唐山市稻地镇稻地小学,姓名:李雪莲,备注:农村25年

工作单位:唐山市路南区女织寨乡教育组,姓名:李玉国,备注:农村25年

工作单位:唐山市稻地镇稻地小学,姓名:刘会艳,备注:农村25年

工作单位:唐山市刘唐保小学,姓名:刘久宽,备注:农村25年

工作单位:唐山市稻地镇中心校,姓名:刘立辉,备注:农村25年

工作单位:唐山市女织寨小学,姓名:吕萍,备注:农村25年

工作单位:唐山市侯边庄小学,姓名:么勇,备注:农村25年

工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:牛立伟,备注:农村25年

工作单位:唐山市稻地镇中心校,姓名:潘金友,备注:农村25年

工作单位:唐山市路南区郑家庄小学,姓名:邱玉竹,备注:农村25年

工作单位:唐山市老谢庄小学,姓名:孙卫华,备注:农村25年

工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:田秀杰,备注:农村25年

工作单位:唐山市稻地镇中心校,姓名:佟会芳,备注:农村25年

工作单位:唐山市稻地中心幼儿园,姓名:王立栋,备注:农村25年

工作单位:唐山市侯边庄小学,姓名:魏清红,备注:农村25年

工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:杨孝军,备注:农村25年

工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:杨玉洁,备注:农村25年

工作单位:唐山市路南区郑家庄小学,姓名:张立杰,备注:农村25年

工作单位:唐山市侯边庄小学,姓名:张淑新,备注:农村25年

工作单位:唐山市路南区稻地镇中学,姓名:郑连守,备注:农村25年

工作单位:唐山市西礼小学,姓名:祝金玉,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区范各庄小学,姓名:陈卫华,备注:农村25年

工作单位:唐山市第三中学,姓名:董翠玲,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区赵各庄第三小学,姓名:董有亮,备注:农村25年

工作单位:唐山市第七中学,姓名:杜金荣,备注:农村25年

工作单位:唐山市第三中学,姓名:杜秀玉,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区太古庄小学,姓名:冯贺林,备注:农村25年

工作单位:唐山市第三十二中学,姓名:高竞超,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区大庄坨小学,姓名:高秀平,备注:农村25年

工作单位:唐山市第三中学,姓名:耿彩霞,备注:农村25年

工作单位:唐山市第三十二中学,姓名:古翠梅,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区岳各庄小学,姓名:郭志生,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区佃大寨小学,姓名:吉淑苹,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区赵各庄第三小学,姓名:李静,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区岳各庄小学,姓名:刘建国,备注:农村25年

工作单位:唐山市第三中学,姓名:刘玉凤,备注:农村25年

工作单位:习家套小学,姓名:刘玉霞,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区小寨小学,姓名:庞得利,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区范各庄小学,姓名:彭凤秋,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区笪家庄小学,姓名:司国红,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区大庄坨小学,姓名:王晓芸,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区吕家坨第一小学,姓名:吴继宝,备注:农村25年

工作单位:唐山市第三十二中学,姓名:吴稚欣,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区赵各庄第三小学,姓名:熊建文,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区岳各庄小学,姓名:张东恩,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区吕家坨第一小学,姓名:张惠兰,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区吕家坨第一小学,姓名:赵丙田,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区白道子小学,姓名:赵国顺,备注:农村25年

工作单位:河北唐山芦台经济开发区张家庄小学,姓名:张印娟,备注:农村25年

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第二中学,姓名:陈金巧,备注:农村25年

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第四小学,姓名:王翠巧,备注:农村25年

工作单位:河北唐山南堡经济开发区第三小学,姓名:王晓丰,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区建国小学,姓名:李洪江,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区龚庄中学小学部,姓名:黄桂芸,备注:农村25年

工作单位:唐山市古冶区建国小学,姓名:张敏会,备注:农村25年

工作单位:唐山芦台经济开发区金亨通董庄小学,姓名:于术环,备注:农村25年

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇成人学校,姓名:左莉,备注:农村25年

工作单位:滦南县特殊教育学校,姓名:常晓丰,备注:特教25年

工作单位:唐山容大特教中心,姓名:李待春,备注:特教25年

工作单位:乐亭县特殊教育学校,姓名:李秀莲,备注:特教25年

工作单位:滦南县特殊教育学校,姓名:荣静,备注:特教25年

工作单位:滦南县特殊教育学校,姓名:田会平,备注:特教25年

工作单位:迁西县特殊教育中心学校,姓名:王会军,备注:特教25年

工作单位:滦南县特殊教育学校,姓名:王丽霞,备注:特教25年

工作单位:唐山市路南区培智学校,姓名:王世强,备注:特教25年

工作单位:乐亭县特殊教育学校,姓名:王献梅,备注:特教25年

工作单位:玉田县特殊教育中心,姓名:王艳梅,备注:特教25年

工作单位:滦州市特殊教育学校,姓名:吴贵,备注:特教25年

工作单位:滦州市特殊教育学校,姓名:杨广田,备注:特教25年

工作单位:滦南县特殊教育学校,姓名:杨秀然,备注:特教25年

工作单位:唐山容大特教中心,姓名:岳晓红,备注:特教25年

工作单位:滦南县特殊教育学校,姓名:张丽君,备注:特教25年

工作单位:唐山容大特教中心,姓名:张燚,备注:特教25年

工作单位:玉田县特殊教育中心,姓名:张玉娥,备注:特教25年

工作单位:迁西县特殊教育中心学校,姓名:朱晓磊,备注:特教25年

工作单位:乐亭县特殊教育学校,姓名:俎艳香,备注:特教25年

工作单位:滦南县特殊教育学校,姓名:姚永芹,备注:特教25年

其他系列其他系列中职评审通过人员:

工作单位:遵化市市场监督管理局,姓名:贺鹏,申报系列:标准化计量质量工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市开平区质量技术监督检验所,姓名: 刘树鹏,申报系列:标准化计量质量工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市开平区质量技术监督检验所,姓名:李伟,申报系列:标准化计量质量工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市计量测试所(人才派遣人员),姓名:张珺,申报系列:标准化计量质量工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市计量测试所,姓名:张佳权,申报系列:标准化计量质量工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北天柱钢铁集团有限公司,姓名:郭玉坤,申报系列:标准化计量质量工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市节能监察支队,姓名:李淑英,申报系列:标准化计量质量工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市产品质量监督检验所,姓名:杜旭光,申报系列:标准化计量质量工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山广播电视台,姓名:王思霁,申报系列:播音,申报资格:主任播音员

工作单位:唐山广播电视台,姓名:崔鹏,申报系列:播音,申报资格:播音指导

工作单位:华明工程技术有限公司(人事代理人员),姓名:孟繁波,申报系列:测绘地理信息工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:祁建辉,申报系列:测绘地理信息工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市新地工程勘察设计有限公司(人事代理人员),姓名:贾承强,申报系列:测绘地理信息工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山学院,姓名:李亚平,申报系列:出版专业,申报资格:副编审

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:徐丽,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级畜牧师

工作单位:农业农村局,姓名:王海艳,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级畜牧师

工作单位:唐山市畜牧技术推广站,姓名:史国翠,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级畜牧师

工作单位:唐山市动物疫病预防控制中心,姓名:周建颖,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级畜牧师

工作单位:唐山市饲料研究所,姓名:张俊峰,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级畜牧师

工作单位:玉田县农业农村局,姓名:王晓健,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级畜牧师

工作单位:遵化市农业农村局,姓名:穆立涛,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级畜牧师

工作单位:丰南区小集动物防疫站,姓名:付永增,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:丰南区胥各庄动物防疫站,姓名:孟德亮,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:丰南区胥各庄动物防疫站,姓名:班有银,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:古冶区农业农村局,姓名:贾启恒,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:韩城动物防疫站,姓名:杨晓芳,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:滦南县农业农村局,姓名:王大伟,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:农业农村局,姓名:王焕明,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:农业农村局,姓名:张勇,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山动物园,姓名:李婧,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山高新技术产业开发区动物检疫和动物疫病预防控制中心,姓名:刘海好,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山市曹妃甸区孙塘庄镇人民政府,姓名:张鹤鹏,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山市畜牧技术推广站,姓名:朱利华,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山市动物检疫站,姓名:李敬阳,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山市动物疫病预防控制中心,姓名:代广,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山市丰润区农业农村局,姓名:姜国利,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山市农业综合行政执法支队,姓名:李静,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:张宁,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:康俊杰,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:闫艳华,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:玉田县基层畜牧兽医管理站,姓名:娄瑞春,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:玉田县基层畜牧兽医管理站,姓名:高维宇,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:玉田县基层畜牧兽医管理站,姓名:刘国辉,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:玉田县农业农村局,姓名:陈松林,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:玉田县农业农村局,姓名:朱雪冬,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:玉田县农业农村局,姓名:张伶,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:遵化市农业农村局,姓名:温建国,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:遵化市农业农村局,姓名:盛文全,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:丰南区胥各庄动物防疫站,姓名:王晓丽,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山芦台经济开发区动物卫生监督所,姓名:杨东风,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:张立田,申报系列:畜牧兽医,申报资格:正高级畜牧师

工作单位:唐山市畜牧技术推广站,姓名:李莉,申报系列:畜牧兽医,申报资格:正高级兽医师

工作单位:唐山市动物疫病预防控制中心,姓名:周忠良,申报系列:畜牧兽医,申报资格:正高级兽医师

工作单位:唐山市农业综合行政执法支队,姓名:部丽英,申报系列:畜牧兽医,申报资格:正高级兽医师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:杜瑞焕,申报系列:畜牧兽医,申报资格:正高级兽医师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:徐淑媛,申报系列:畜牧兽医,申报资格:正高级兽医师

工作单位:迁安市档案馆,姓名:杨扬,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市第七医院,姓名:潘立军,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市房屋征收中心,姓名:裴世强,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:刘佳,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市工人医院,姓名:孟磊,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市工人医院,姓名:薛峥,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市就业服务中心,姓名:韩玉红,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市卫生健康委员会综合监督执法局,姓名:须蕊,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市眼科医院,姓名:郑磊,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市中医医院,姓名:王磊,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市中医医院,姓名:王伟,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市城市建设档案馆,姓名:宋晓艳,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市劳动人事争议仲裁院,姓名:赵博锋,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市劳动能力鉴定服务中心,姓名:李思,申报系列:档案专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:丰润区第二人民医院,姓名:白宇红,申报系列:档案专业,申报资格:研究馆员

工作单位:唐山市工人医院,姓名:汪海广,申报系列:档案专业,申报资格:研究馆员

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:胡京津,申报系列:档案专业,申报资格:研究馆员

工作单位:唐山市新地工程勘察设计有限公司(人事代理人员),姓名:李志军,申报系列:地质勘查工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山中地工程勘察有限公司(人事代理人员),姓名:邸凯强,申报系列:地质勘查工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山中地地质工程有限公司(人事代理人员),姓名:王树涛,申报系列:地质勘查工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国网冀北电力有限公司乐亭县供电分公司,姓名:赵进,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国网乐亭县供电公司,姓名:王露苹,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安首信自动化信息技术有限公司,姓名:石晓林,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:宋征,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸发展投资集团有限公司,姓名:高峡,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团信息技术有限公司,姓名:任海涛,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团信息技术有限公司,姓名:谷海生,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山广播电视台(人事代理人员),姓名:郭伟,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山广播电视台(人事代理人员),姓名:刘亮,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山国芯晶源电子有限公司,姓名:徐建民,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:赵立新,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:张学东,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司热电分公司,姓名:王红霞,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:夏庆男,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市广播电视局信息网络中心,姓名:李立岩,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:黄伟,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:刘佳音,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:周密,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:胡树梓,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市人民防空办公室0211工程管理站,姓名:刘佳佳,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市人民医院,姓名:杨海芳,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市人事考试中心,姓名:赵金,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山首信自动化信息技术有限公司,姓名:石磊磊,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山首信自动化信息技术有限公司,姓名:朱云朋,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山首信自动化信息技术有限公司,姓名:王向义,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山现代工控技术有限公司,姓名:钱谷,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:戴昭颖,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山广播电视台,姓名:许剑,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:于洋,申报系列:电子工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市人民政府外事办公室翻译室,姓名:任珉,申报系列:翻译,申报资格:副译审(一级翻译)

工作单位:唐山三友远达纤维有限公司,姓名:徐瑞宾,申报系列:纺织工程,申报资格:高级工程师

工作单位:中共唐山市委党校,姓名:李志红,申报系列:高等学校教师党校,申报资格:副教授

工作单位:中共唐山市委党校,姓名:陈媛,申报系列:高等学校教师党校,申报资格:副教授

工作单位:中共唐山市委党校,姓名:张子悦,申报系列:高等学校教师党校,申报资格:副教授

工作单位:中共唐山市委党校,姓名:王砚红,申报系列:高等学校教师党校,申报资格:副教授

工作单位:中共唐山市委党校,姓名:宋剑,申报系列:高等学校教师党校,申报资格:教授

工作单位:唐山市广播电视大学(人事代理人员),姓名:赵晓阳,申报系列:高等学校教师电大,申报资格:副教授

工作单位:河北省唐山市华忆公证处(人事代理人员),姓名:刘媛媛,申报系列:公证,申报资格:二级公证员

工作单位:唐山海港经济及开发区土地收储交易中心,姓名:胡恩伟,申报系列:国土资源工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山兰德资产评估有限公司,姓名:李明,申报系列:国土资源工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山兰德资产评估有限公司,姓名:蔡敬侠,申报系列:国土资源工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山兰德资产评估有限公司,姓名:袁立群,申报系列:国土资源工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市国土整治中心,姓名:张志超,申报系列:国土资源工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市土地收购储备中心,姓名:程楠,申报系列:国土资源工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市土地收购储备中心,姓名:王晓蕾,申报系列:国土资源工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市土地收购储备中心,姓名:孙巍,申报系列:国土资源工程,申报资格:高级工程师

工作单位:中国海监唐山市支队,姓名:王立贵,申报系列:国土资源工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:河北程睿环保集团有限公司(人事代理人员),姓名:侯欢欢,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北德禹环保科技有限公司,姓名:周祥顺,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北众德环保科技有限公司,姓名:安红丽,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北众德环保科技有限公司,姓名:唐文慧,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:薛腊梅,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王伟,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山德安科技有限公司(人事代理人员),姓名:郭瑞丽,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山德安科技有限公司(人事代理人员),姓名:郑振利,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山立业工程技术咨询有限公司,姓名:杨秀彬,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山立业工程技术咨询有限公司,姓名:付会彦,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山瑞坤环境检测服务有限公司,姓名:穆海燕,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:李宏伟,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:张卫玲,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司技术中心,姓名:曹建光,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友集团兴达化纤有限公司,姓名:陆彬彬,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市曹妃甸区环境监控中心,姓名:杨建楠,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市环境监控中心,姓名:李拓,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市尖字沽生活垃圾填埋场,姓名:陈莹,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局丰南区分局,姓名:李静,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局丰南区分局,姓名:卢绍伟,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局丰南区分局,姓名:张翠,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局汉沽管理区分局,姓名:李会军,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局乐亭县分局,姓名:高远,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局乐亭县分局,姓名:赵宏,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局滦州市分局,姓名:靳轩,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局迁安市分局(迁安市生态环境综合执法大队),姓名:翁伟玲,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局迁安市分局(迁安市生态环境综合执法大队),姓名:孟宁,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局迁安市分局(迁安市生态环境综合执法大队),姓名:魏然,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局迁安市分局(迁安市生态环境综合执法大队),姓名:訾松延,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山一方检测技术有限公司,姓名:郭武柱,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山正论环境科技有限公司(人事代理人员),姓名:靳长国,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:中环(唐山)环境检测有限公司(人事代理人员),姓名:庞博,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局迁安市分局(迁安市生态环境综合执法大队),姓名:马国强,申报系列:环境保护工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:刘恩辉,申报系列:环境保护工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山立业工程技术咨询有限公司,姓名:李建东,申报系列:环境保护工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市丰润区环境监控中心,姓名:周翠兰,申报系列:环境保护工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市环境工程评估中心,姓名:李淑民,申报系列:环境保护工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市环境规划科学研究院(唐山市生态环境宣传教育中心),姓名:张宝军,申报系列:环境保护工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市南堡经济开发区环境保护工作站,姓名:曹振红,申报系列:环境保护工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局玉田县分局,姓名:郑少辉,申报系列:环境保护工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局玉田县分局,姓名:吴秀杰,申报系列:环境保护工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市生态环境局滦州市分局,姓名:陈海涛,申报系列:环境保护工程,申报资格:正高级工程师

工作单位: 唐山曹妃甸发展投资集团有限公司(人事代理人员),姓名:杨雪媛,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位: 唐山曹妃甸发展投资集团有限公司(人事代理人员),姓名:陈丽娜,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位: 唐山曹妃甸发展投资集团有限公司(人事代理人员),姓名:商华荣,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:北京曹妃甸职教城投资有限公司(人事代理人员),姓名:徐亮民,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:北京新世界物业管理有限公司唐山分公司(人事代理人员),姓名:彭义坤,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:曹妃甸港集团股份有限公司,姓名:毛普庆,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:曹妃甸金融控股集团有限公司,姓名:彭小慧,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:曹妃甸开发建设有限公司(人事代理人员),姓名:宋丽云,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:国投曹妃甸港口有限公司,姓名:聂莉莉,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:国网冀北电力有限公司乐亭县供电分公司,姓名:王艳红,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:河北恒勤达企业管理有限公司,姓名:高焕,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:河北润农节水科技股份有限公司(人事代理人员),姓名:杨文博,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:华电曹妃甸重工装备有限公司(人事代理人员),姓名:路建志,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:汇中仪表股份有限公司,姓名:曹贺刚,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:冀东发展物流有限责任公司,姓名:陈丽庚,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:冀东水泥(烟台)有限责任公司,姓名:张靖平,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司,姓名:姜玉红,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:开滦协鑫发电有限公司(人事代理人员),姓名:李晓娟,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:滦州市财政局,姓名:张鑫,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:滦州市道桥开发中心,姓名:李守军,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:滦州市滦城街道办事处,姓名:刘晓强,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:迁安市交通运输局,姓名:杨爱宝,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:迁安市人力资源和社会保障局,姓名:李玉如,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:迁安市兴安街道办事处,姓名:何晓南,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:迁西县中医院,姓名:李艳杰,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王丽颖,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:田树果,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:翟乃静,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山爱信汽车零部件有限公司,姓名:王楠,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山曹妃甸盾石新型建材有限公司,姓名:徐健,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山曹妃甸港联物流有限公司,姓名:马玲,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山曹妃甸农业发展集团有限公司,姓名:孙艳辉,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山曹妃甸热力有限公司(人事代理人员),姓名:纪彦彦,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山曹妃甸疏浚有限公司(人事代理人员),姓名:王春来,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山曹妃甸新城投资集团有限公司(人才派遣人员),姓名:张丹,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山曹妃甸综保投资有限公司,姓名:孟辉娟,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山城市排水有限公司,姓名:刘文齐,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山齿轮集团有限公司,姓名:赵静,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山东方国际学校(人事代理人员),姓名:张亚楠,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山东海钢铁集团有限公司(人事代理人员),姓名:郭俊山,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山盾石房地产开发有限公司,姓名:赵静,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山港曹妃甸拖船有限公司,姓名:于昆,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山港集团股份有限公司,姓名:叶丽娜,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山港集团股份有限公司,姓名:李翠巧,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山港口实业集团有限公司,姓名:周立占,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山高新技术产业开发区财政局 ,姓名:刘明军,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山海亿达集团有限公司,姓名:苏建英,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山贺祥智能科技股份有限公司,姓名:孙丽丽,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山冀东机电设备有限公司,姓名:田云利,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山冀东启新水泥有限责任公司,姓名:周凯,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山冀东水泥股份有限公司,姓名:邵振红,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山冀东水泥股份有限公司,姓名:张士召,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山建设投资有限责任公司,姓名:郑楠,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司(人事代理人员),姓名:崔朝辉,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山津航疏浚工程有限责任公司,姓名:赵永康,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司,姓名:刘连坤,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司,姓名:刘洪敏,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司,姓名:郭爱信,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友集团有限公司,姓名:褚亚双,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友集团有限公司,姓名:刘爱婷,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友集团有限公司实业总公司,姓名:王云辉,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友集团有限公司实业总公司,姓名:肖翊,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友矿山有限公司财务部,姓名:潘永志,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友物流有限公司,姓名:安丽环,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市保障性安居工程投资建设有限公司,姓名:郭双,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市保障性安居工程投资建设有限公司,姓名:张艳君,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市保障性安居工程投资建设有限公司,姓名:李明颖,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市曹妃甸区民政局,姓名:陈娟,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市丰南区财政局,姓名:张玲玲,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市丰润区财政局,姓名:于颖,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市丰润区残疾人联合会,姓名:钱爱玲,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市丰润区文化馆,姓名:孙莹,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市凤凰山公园,姓名:王绍红,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:张燕,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市建筑施工工地扬尘治理中心,姓名:杨玉乔,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市截瘫疗养院,姓名:李丽英,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市玖鑫房地产开发有限公司,姓名:张书苹,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市开平区房产服务中心,姓名:郑歆瑶,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市林业资源勘测中心,姓名:刘阳,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市路南区财政局,姓名:韩慧丽,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:柳迎春,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:代晶晶,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:樊啸一,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:孙颖,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:王会杰,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:周洁,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:蒋志芬,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:方海宁,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市天然气有限公司,姓名:张莉蕊,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市天然气有限公司,姓名:高茜,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市文旅建设发展有限公司,姓名:贾平平,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市协和医院,姓名:王小京,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市医疗保险服务中心,姓名:杨立奎,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山市自来水公司,姓名:李强,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山湾旅游投资控股集团有限公司,姓名:赵东彦,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山燕山钢铁有限公司,姓名:李明艳,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山宜诺财务咨询服务有限公司(人事代理人员),姓名:果梓涵,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山重型装备集团有限责任公司唐冶有限公司,姓名:张占利,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:天津得宝航空科技有限公司,姓名:朱小芳,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:新蒲集团冀唐建设有限公司(人事代理人员),姓名:冯立春,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:中国共产党迁西县委员会组织部,姓名:董秀来,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:中益诚达建设集团有限公司,姓名:张磊,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:中益诚达建设集团有限公司,姓名:侯财,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山企友财务咨询有限公司(人事代理人员),姓名:郑杰,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司,姓名:姚志强,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司,姓名:柴晓文,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友集团有限公司实业总公司,姓名:王艳芳,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山三友远达纤维有限公司,姓名:齐立明,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山站西建设发展有限公司,姓名:刘景双,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:金隅天坛(唐山)木业科技有限公司,姓名:邓俊利,申报系列:会计,申报资格:高级会计师

工作单位:唐山金融发展集团有限公司,姓名:刘辉,申报系列:会计,申报资格:正高级会计师

工作单位:唐山三友集团有限公司,姓名:钱晓明,申报系列:会计,申报资格:正高级会计师

工作单位:唐山市农业技术推广站,姓名:吴兆举,申报系列:会计,申报资格:正高级会计师

工作单位:唐山市人民医院,姓名:周会云,申报系列:会计,申报资格:正高级会计师

工作单位:唐山市社会保险事业服务中心,姓名:伦淑华,申报系列:会计,申报资格:正高级会计师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:曹丽,申报系列:会计,申报资格:正高级会计师

工作单位:唐山中心医院,姓名:李青云,申报系列:会计,申报资格:正高级会计师

工作单位:曹妃甸港集团股份有限公司,姓名:王海波,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸港集团股份有限公司,姓名:李长军,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸港集团股份有限公司,姓名:王兆光,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸港集团股份有限公司,姓名:付兴,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸港矿石码头股份有限公司,姓名:宁伟涛,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸港矿石码头股份有限公司,姓名:王楠,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸港矿石码头股份有限公司,姓名:杨庚,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸港矿石码头股份有限公司,姓名:吝涛,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸港矿石码头股份有限公司,姓名:郭东方,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸港矿石码头股份有限公司,姓名:韩东伟,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:盾石磁能科技有限责任公司唐山分公司,姓名:张建平,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:盾石磁能科技有限责任公司唐山分公司,姓名:任静,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:盾石磁能科技有限责任公司唐山分公司,姓名:赵思锋,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:盾石磁能科技有限责任公司唐山分公司,姓名:李胜飞,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:广灵金隅水泥有限公司,姓名:郭伍,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国投曹妃甸港口有限公司,姓名:李辉,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国投曹妃甸港口有限公司,姓名:闫岩,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国投中煤同煤京唐港口有限公司,姓名:张光忠,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国投中煤同煤京唐港口有限公司,姓名:张良,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国投中煤同煤京唐港口有限公司,姓名:胡起超,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国投中煤同煤京唐港口有限公司,姓名:范广辉,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国投中煤同煤京唐港口有限公司,姓名:高雪忠,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国网冀北电力有限公司迁西县供电分公司,姓名:董彪,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国网冀北电力有限公司遵化市供电分公司,姓名:果建永,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国网冀北电力有限公司遵化市供电分公司,姓名:祖振生,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北津西钢铁集团重工科技有限公司,姓名:冯志春,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:马建生,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:马成,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:孙涛,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:侯术林,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:苗硕,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:王磊,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:郭潇婕,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:郭志山,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:李福旭,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:李山,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:刘焱,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:马凌跃,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:王瑄,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:叶斌,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:翟秋君,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:张鹏,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:李铮,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:孟爱姣,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:谷兵,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:李丽丽,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人事代理人员),姓名:郑宇,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北天昱恒科技有限公司,姓名:赵余,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:华电曹妃甸重工装备有限公司(人事代理人员),姓名:纪雪林,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:九江萍钢钢铁有限公司丰南分公司,姓名:兰殿振,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:灵寿冀东水泥有限责任公司,姓名:刘新玉,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安首信自动化信息技术有限公司,姓名:欧阳占楼,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安首信自动化信息技术有限公司,姓名:张洪伟,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安首信自动化信息技术有限公司,姓名:刘建,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢股份有限公司采购中心,姓名:刘敬辉,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:刘美丽,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:许威,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:武增东,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:吕梁,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:任德国,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:李小宽,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:田炎波,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:刘增钱,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:江俊敏,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王玉恒,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:宋丹,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:柳刚,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:初海鹏,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王彬,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王慧宇,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:吕剑,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:刘永超,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张旭亮,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:韩验龙,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:吉志明,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:李鑫,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:闫利臣,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王明瑞,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张益滔,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王占军,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王艳强,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王艳超,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:李子俊,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:赵兴华,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:马晓宁,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:周芳,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:闫凡熙,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:刘锋国,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张冲,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王劲,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:马召,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:魏晓伟,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:范旭庚,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:孙永坤,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:邢迎春,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张波,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:赵士永,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:霍雨佳,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:杨天亮,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:李文伟,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:季淑蕊,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:陈德磊,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:钟声,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张伟海,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:秦振兴,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:李鹏来,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:朱志鹏,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张本昕,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张成军,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:韩军亮,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王恩光,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:李冬,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:范文娟,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张振兴,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:苏海涛,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:姜博,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:徐方虎,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:潭山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:康聚生,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山百川智能机器股份有限公司,姓名:高研,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山百川智能机器股份有限公司,姓名:杨袁,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山百川智能机器股份有限公司,姓名:付占营,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸联城科技股份有限公司(人事代理人员),姓名:庞武岳,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸联城科技股份有限公司(人事代理人员),姓名:王建涛,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:张晓军,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:徐胜杰,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:杨亮,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:夏熙祥,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:管仁涛,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:韩亮,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:桑建春,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:辛楠,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:陈明,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:赵志武,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:刘春雷,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:夏超,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:卢俊,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山城市排水有限公司,姓名:张玉梅,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山齿轮集团有限公司,姓名:卢景科,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山盾石电气有限责任公司,姓名:刘静,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司,姓名:祝艳彬,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团港机船舶维修有限公司,姓名:高爱辉,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团港机船舶维修有限公司,姓名:王坚,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团股份有限公司,姓名:孙景刚,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团股份有限公司,姓名:李兆单,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港兴工程管理有限公司,姓名:李鹏飞,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山华达轨道交通装备有限责任公司,姓名:张崇,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山华达轨道交通装备有限责任公司,姓名:刘秀利,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山华达轨道交通装备有限责任公司,姓名:黄晓阳,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山冀东装备工程股份有限公司,姓名:张翠英,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山冀东装备工程股份有限公司,姓名:于冲,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山冀东装备工程股份有限公司,姓名:杨龙岗,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山冀东装备工程股份有限公司,姓名:张二玲,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山冀东装备工程股份有限公司,姓名:张震,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山交通运输集团有限公司海港运输分公司,姓名:朱丽娜,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山晶玉科技股份有限公司,姓名:刘永柱,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山晶玉科技股份有限公司,姓名:张立忠,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山君自科技有限公司(人事代理人员),姓名:孟特,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山开滦勘察设计有限公司(人事代理人员),姓名:闫玮,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山陆凯科技有限公司,姓名:王宏利,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山瑞丰钢铁(集团)有限公司,姓名:齐超群,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:裴晓峰,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:韩静珍,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:李婧,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:李皓,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:张松,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:朱宏,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:武志民,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:成少杰,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:李佳,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:王鹏超,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:张光明,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:郭志刚,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:李胜男,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:郑春海,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:陈星,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司技术中心,姓名:韦一,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司技术中心,姓名:孙建喜,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司热电分公司,姓名:张海涛,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司热电分公司,姓名:孟天明,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司热电分公司,姓名:魏凯,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司热电分公司,姓名:王金海,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友集团兴达化纤有限公司,姓名:李长春,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友集团兴达化纤有限公司,姓名:卢建立,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友集团兴达化纤有限公司,姓名:尹志全,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:刘志勇,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:刘成森,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:孙长广,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:孙艳萍,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:李建辉,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:王世辉,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友远达纤维有限公司,姓名:李琦,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友远达纤维有限公司,姓名:朱振伟,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友远达纤维有限公司,姓名:班耐新,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友远达纤维有限公司,姓名:李立刚,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市冀滦纸业有限公司,姓名:王愿军,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市新地工程勘察设计有限公司(人事代理人员),姓名:潘智,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市新地工程勘察设计有限公司(人事代理人员),姓名:刘淑芳,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市新地工程勘察设计有限公司(人事代理人员),姓名:刘仁德,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山忠义机械制造有限公司,姓名:贾贵来,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:信达科创(唐山)石油设备有限公司,姓名:张雅丽,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:中信重工开诚智能装备有限公司,姓名:孙宁,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:中信重工开诚智能装备有限公司,姓名:王永军,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:中信重工开诚智能装备有限公司,姓名:柴杰,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:住友重机械(唐山)有限公司(人事代理人员),姓名:李彬,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸港矿石码头股份有限公司,姓名:许超,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:常露锋,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山盾石电气有限责任公司,姓名:郝金阳,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山盾石电气有限责任公司,姓名:赵争涛,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山盾石电气有限责任公司,姓名:赵丽媛,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山高压电瓷有限公司,姓名:刘涛,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山冀东装备工程股份有限公司,姓名:郭玮,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市英瑞机械设备有限公司(人事代理人员),姓名:黄宝莹,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司,姓名:孙海军,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:国投中煤同煤京唐港口有限公司,姓名:阎绍霞,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:崔小娜,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:陈鹏,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:任新意,申报系列:机电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐港高速公路事务中心(人事代理人员),姓名:刘保,申报系列:机电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山晶玉科技股份有限公司,姓名:杨福占,申报系列:机电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山晶玉科技股份有限公司,姓名:王纪良,申报系列:机电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:杨善厚,申报系列:机电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:中信重工开诚智能装备有限公司,姓名:陆文涛,申报系列:机电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:陈明潇,申报系列:机电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:张国林,申报系列:机电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山港集团港机船舶维修有限公司,姓名:丁健,申报系列:机电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山劳动技师学院(人事代理人员),姓名:王虔,申报系列:技工院校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北机车技师学院,姓名:王慧林,申报系列:技工院校,申报资格:高级实习指导教师

工作单位:河北机车技师学院,姓名:贾连君,申报系列:技工院校,申报资格:正高级讲师

工作单位:唐山劳动技师学院,姓名:马仕骏,申报系列:技工院校,申报资格:正高级实习指导教师

工作单位:,姓名:王俊亮,申报系列:技工院校,申报资格:正高级讲师

工作单位:河北国亮新材料股份有限公司,姓名:黄建坤,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师

工作单位:金隅冀东水泥(唐山)有限责任公司唐山分公司,姓名:郭君毅,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山冀东启新水泥有限责任公司,姓名:许玉真,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山冀东水泥股份有限公司,姓名:李玉军,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山冀东水泥外加剂有限责任公司,姓名:王倩,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山庄信科技有限公司,姓名:吴冀,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师

工作单位:金隅冀东水泥(唐山)有限责任公司唐山分公司,姓名:刘彦伟,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山北方瓷都陶瓷集团有限责任公司,姓名:孙靖,申报系列:建材工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:亢小丹,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:王盛楠,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:赵金伟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位: 唐山和众地基与基础工程有限责任公司,姓名:刘佳星,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:北京境合生态园林工程有限公司(人事代理人员),姓名:李凤侠,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:北京纽约建设发展有限公司,姓名:杜庆志,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸开发建设有限公司,姓名:杨秋本,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸新城工程技术中心,姓名:周宗志,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:城乡规划建设管理局建设工程质量监督站,姓名:于智均,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:方舟建设集团有限公司,姓名:付海波,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:丰润建筑安装股份有限公司,姓名:王玖玉,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:丰润建筑安装股份有限公司,姓名:张国宽,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北程昌建筑工程有限公司,姓名:杨兰海,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北嘉鹏工程管理服务有限公司,姓名:高怀伟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北铭嘉工程设计有限公司(人事代理人员),姓名:潘国强,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北众道工程项目管理有限公司(人事代理人员),姓名:赵盼,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:华明工程技术有限公司(人事代理人员),姓名:宋花雨,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:乐亭县自然资源和规划局,姓名:肖丹,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦南县城市供热中心,姓名:李小静,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦南县住房和城乡建设局,姓名:毕长东,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦州市自然资源和规划局,姓名:王民成,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市路诚道桥工程建筑有限公司,姓名:刘小冰,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:仁恒和美房地产开发(唐山)有限公司(人事代理人员),姓名:侯君生,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:润泽华洋(北京)石油天然气管道工程有限公司,姓名:高亚民,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:孙卫江,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸新城城市建设管理有限公司,姓名:侯月超,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸新城城市建设管理有限公司,姓名:常宏,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山城市建筑工程集团有限公司,姓名:杨越,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山城市建筑工程集团有限公司,姓名:刘满虎,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山城市建筑工程集团有限公司,姓名:黄巍,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山城市建筑工程集团有限公司,姓名:佟韡,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山城市建筑工程集团有限公司,姓名:王伟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司,姓名:康宁,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司,姓名:刘欢,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司,姓名:张君君,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司,姓名:王新强,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团股份有限公司,姓名:耿帅,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团股份有限公司,姓名:金鑫,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团股份有限公司,姓名:崔建伟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团股份有限公司,姓名:方程程,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港集团股份有限公司,姓名:董川,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港兴工程管理有限公司,姓名:崔力兵,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港兴工程管理有限公司,姓名:杜海京,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港兴工程管理有限公司,姓名:杜永超,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港兴工程管理有限公司,姓名:巢静贤,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山港兴工程管理有限公司,姓名:王鑫,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山高新技术产业开发区城市建设管理局,姓名:高伟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山国际旅游岛管理委员会(人事代理人员),姓名:岳亚飞,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山海港城市发展公司,姓名:聂忠义,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山海港经济开发区住房和城乡建设管理局,姓名:张建军,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山海港经济开发区住房和城乡建设管理局,姓名:孙建军,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山海港经济开发区住房和城乡建设管理局,姓名:杨彬,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山海港鑫珏岩土工程勘察有限公司,姓名:张立东,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山昊宇建筑设计有限公司(人事代理人员),姓名:吕洁,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山昊宇建筑设计有限公司(人事代理人员),姓名:高艳霞,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山昊宇建筑设计有限公司(人事代理人员),姓名:李国珍,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山昊宇建筑设计有限公司(人事代理人员),姓名:郝泽静,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山宏达建筑安装工程有限公司(人事代理人员),姓名:吴涛,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山环宇工程质量检测有限公司,姓名:郭永强,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山环宇工程质量检测有限公司,姓名:鲁大君,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山环宇工程质量检测有限公司,姓名:王静,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山辉泰房地产开发有限公司(人事代理人员),姓名:苏杨,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山建标工程项目管理咨询有限公司(人事代理人员),姓名:姚旭刚,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山建设集团预拌混凝土有限公司,姓名:周明昆,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山建苑建设工程材料检测有限公司(人事代理人员),姓名:邢崇恩,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山锦泰建筑工程有限公司(人事代理人员),姓名:薛峰,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山郡成房地产开发有限公司(人事代理人员),姓名:汪福军,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山开滦工程建设监理 有限公司(人事代理人员),姓名:牟宏,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山开滦勘察设计有限公司(人事代理人员),姓名:刘思相,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山开滦勘察设计有限公司(人事代理人员),姓名:王静玉,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山荣通工程项目管理有限公司,姓名:陈金良,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山荣通工程项目管理有限公司(人事代理人员),姓名:孙富,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山瑞丰建业集团有限公司,姓名:吴双,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:吴英豪,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司工程审计部,姓名:谷孝兵,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司热电分公司,姓名:谭昊,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司热电分公司,姓名:张宏颖,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友远达纤维有限公司,姓名:赵金禹,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市保障性安居工程投资建设有限公司,姓名:侯向辉,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市保障性安居工程投资建设有限公司,姓名:刘永新,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市保障性安居工程投资建设有限公司,姓名:齐雅楠,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市丰南区市政园林绿化工程公司,姓名:董志山,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市丰南区住房和城乡建设局,姓名:董玉洁,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市丰南区住房和城乡建设局,姓名:刘昱霆,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市丰南区住房和城乡建设局,姓名:张贺祥,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市丰润区园林绿化管理所,姓名:王玉光,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市富城建筑规划设计有限公司,姓名:王雅静,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市富城建筑规划设计有限公司(人事代理人员),姓名:齐冬静,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市富城建筑规划设计有限公司(人事代理人员),姓名:赵素梅,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市富城建筑规划设计有限公司(人事代理人员),姓名:苏冰,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市富城建筑规划设计有限公司(人事代理人员),姓名:刘艳霞,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市工程建设造价管理站,姓名:张林林,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:高敬,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:郑艳,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:封连杰,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:董亚军,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:张蕾,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:张懿,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:朱硕,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:于雷,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:赵爽,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:张艳丽,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:冯秀娟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:袁硕,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:刘翠梅,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:李东军,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:周远旺,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:贾宏伟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:刘秀美,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:李勃飞,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:费伟娜,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:崔亚飞,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人才派遣人员),姓名:于海军,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:高立,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:魏晓耕,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:刘冰,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:刘海洋,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:岳焕发,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:王雪原,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:刘坤,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:冯硕,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:王振兴,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划展览馆,姓名:周立民,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市规划展览馆,姓名:郑云杰,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市国文建筑有限责任公司,姓名:刘国剑,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市恒荣房地产开发有限公司(人事代理人员),姓名:王扬,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市宏大工程造价咨询事务所(人事代理人员),姓名:王爽,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市建设工程质量监督检测站,姓名:王晓明,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市建设工程质量监督检测站,姓名:周米颖,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市建筑工程施工安全监督站,姓名:李超,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市建筑施工工地扬尘治理中心,姓名:冯文强,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市乾正建设工程材料检测有限公司,姓名:王鑫,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市乾正建设工程材料检测有限公司,姓名:梁伟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市乾正建设工程材料检测有限公司,姓名:石伟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市乾正建设工程材料检测有限公司,姓名:王越,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市乾正建设工程材料检测有限公司,姓名:杜建清,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:孟庆超,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:尼森,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:梁会珍,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:陈建华,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:韩梦洁,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:钱佳亮,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:张哲,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:王铮,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:胡文江,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:郭福生,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:朱颖,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:吕欣,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:孙民,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:钱冬冬,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司(人事代理人员),姓名:刘晓磊,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司(人事代理人员),姓名:马颖,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市人民防空办公室(民防)指挥信息保障中心,姓名:郭春轩,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市人民防空工程管理站,姓名:尚雪颖,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政工程环境卫生事务中心 道路维护所,姓名:张琨,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:孟令英,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:孙慧,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:王萌,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:王荣斌,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:李杰,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:黄丽丽,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:胡隽,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:赵丽丽,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:唐卫东,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:谷健,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:陈磊,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:饶丽,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:陈光,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司(人事代理人员),姓名:殷立有,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司(人事代理人员),姓名:王文涛,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司(人事代理人员),姓名:王立新,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市思远工程材料检测有限公司(人事代理人员),姓名:张伟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市天然气有限公司,姓名:薛爱平,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市天然气有限公司,姓名:齐亮,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市住房保障管理中心,姓名:姜华,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局,姓名:吴静生,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山守信市政工程检测有限公司,姓名:李鹏程,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山缇香房地产开发有限公司,姓名:张金良,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山缇香房地产开发有限公司,姓名:刘毅,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山天鸿建设集团有限责任公司,姓名:郭永富,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山天鸿建设集团有限责任公司,姓名:范大宗,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山天鸿建设集团有限责任公司,姓名:张艺欣,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山现代建筑集团有限公司,姓名:刘长月,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山新创房地产开发有限公司,姓名:董左坤,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山鑫源工程项目管理有限公司,姓名:戚威,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山鑫源工程项目管理有限公司,姓名:李勇,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山玉龙建筑安装工程有限公司,姓名:贾德全,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山玉兴建筑工程有限公司,姓名:王继海,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山园林规划设计研究院,姓名:赵冉冉,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山园林规划设计研究院(人事代理人员),姓名:赵娜,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山园林科学研究所,姓名:李鹏,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山植物园,姓名:魏美娜,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山植物园,姓名:王丽君,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山植物园,姓名:祝佳媛,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山众兴晟业建筑安装工程有限公司,姓名:黄小明,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:星原河北项目管理有限公司,姓名:董红,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:玉田振兴工程建设管理与招标有限公司,姓名:李文辉,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:中国建筑第六工程局有限公司(人事代理人员),姓名:戴鑫,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:中益诚达建设集团有限公司(人事代理人员),姓名:代金凤,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市丰润区砼业建筑材料有限公司,姓名:杨小勇,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市路北区市政设施服务所,姓名:李晶,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:蓝海曹妃甸有限公司(人事代理人员),姓名:孙福兴,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸开发建设有限公司,姓名:宋敬伟,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸新岛市政工程有限公司(人事代理人员),姓名:王欣鑫,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸国华置业有限公司(人事代理人员),姓名:郑伯聪,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸瑞和房地产开发有限公司(人事代理人员),姓名:肖靖飞,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸国华置业有限公司(人事代理人员),姓名:王帅,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸新城城市建设管理有限公司,姓名:刘全利,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山建标工程项目管理咨询有限公司(人事代理人员),姓名:王树盛,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山建标工程项目管理咨询有限公司(人事代理人员),姓名:侯晓晓,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师

工作单位:丰润建筑安装股份有限公司,姓名:户均永,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司,姓名:盖秋晨,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山吉屋建筑设计咨询有限公司,姓名:刘春明,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山瑞丰建业集团有限公司,姓名:韩成龙,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院,姓名:常文权,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市燃气供热安全管理站,姓名:孙万同,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:李全琪,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:于小红,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市市政工程环境卫生事务中心 ,姓名:刘景良,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市市政工程环境卫生事务中心 计划科,姓名:张玉兰,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:李淑娟,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市天然气有限公司,姓名:李健,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市园林绿化中心绿化队,姓名:王海英,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山园林科学研究所,姓名:高会荣,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市保障性安居工程投资建设有限公司,姓名:武强,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山建标工程项目管理咨询有限公司(人事代理人员),姓名:张俊生,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院,姓名:刘洪涛,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院,姓名:高欣欣,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院,姓名:富彬,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:韩玉超,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:郑磊,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:柳红娜,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市路灯管理所,姓名:刘海涛,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:高艳,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:田涛,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市市政建设总公司,姓名:张伟,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市住房和城乡建设局信息中心,姓名:姚娈英,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:曹妃甸港集团有限公司,姓名:刘洋,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:承唐高速公路唐山事务中心(人事代理人员),姓名:王烁,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦南交通工程有限公司,姓名:孟春红,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦南县交通运输局,姓名:江婧,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦南县交通运输局,姓名:郑国敏,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦南县交通运输局,姓名:桑长峰,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦州市交通运输局运输服务处,姓名:孙立娜,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市交通运输总公司,姓名:范云飞,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市路诚道桥工程建筑有限公司,姓名:徐维林,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市睿通建设工程质量检测有限公司,姓名:崔学司,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁西县交通运输局,姓名:陈洪涛,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:刘蕾芳,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山曹妃甸标典工程检测有限公司(人事代理人员),姓名:李志坤,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山国际旅游岛管委会(人事代理人员),姓名:张冬冬,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山国际旅游岛管委会(人事代理人员),姓名:孙涛,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山交通建设工程监理咨询有限责任公司,姓名:袁征,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山交通建设工监理咨询有限责任公司(人才派遣人员),姓名:杜剑飞,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山交通建设试验检测有限公司(人事代理人员),姓名:刘秋红,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山交通建设试验检测有限公司(人事代理人员),姓名:于智宏,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山交通建设试验检测有限公司(人事代理人员),姓名:高磊,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市曹妃甸区宏实建筑工程有限公司,姓名:徐飞飞,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市曹妃甸区交通运输局,姓名:赵昌军,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市曹妃甸区交通运输局,姓名:张广安,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市曹妃甸区交通运输局,姓名:李鹏,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市丰南区交通运输局,姓名:董爱妹,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市公路建设管理中心,姓名:陈倩颖,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市公路建设管理中心,姓名:姜旭,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市公路建设管理中心,姓名:毕永山,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市公路建设管理中心(人事代理人员),姓名:王祎楠,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市公路建设管理中心(人事代理人员),姓名:李小可,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市公路养护管理中心,姓名:赵溪,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路工程处(人事代理人员),姓名:王巍,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路工程处(人事代理人员),姓名:马东北,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路工程处(人事代理人员),姓名:王文生,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路工程处(人事代理人员),姓名:胡利人,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路工程处(人事代理人员),姓名:王博,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路工程处(人事代理人员),姓名:张颖,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路工程处(人事代理人员),姓名:李云杰,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路工程处(人事代理人员),姓名:崔佳喜,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路工程处(人事代理人员),姓名:王会会,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路管理站,姓名:王猛,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路管理站,姓名:张静,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路管理站(人事代理人员),姓名:刘彬,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路管理站(人事代理人员),姓名:李建华,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输综合行政执法支队(人事代理人员),姓名:党晓齐,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输综合行政执法支队(人事代理人员),姓名:徐冰,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输综合行政执法支队(人事代理人员),姓名:王扬,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市交通运输综合行政执法支队(人事代理人员),姓名:李靖言,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市普通收费公路运营管理中心(人事代理人员),姓名:孟佳,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:承唐高速公路唐山事务中心(人事代理人员),姓名:王蕴洁,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市通宇公路建筑有限公司,姓名:王海洋,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山高速公路集团有限公司,姓名:周健民,申报系列:交通运输工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市公路建设管理中心,姓名:汤恒,申报系列:交通运输工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市交通运输局公路管理站,姓名:王洪海,申报系列:交通运输工程,申报资格:正高级工程师

工作单位: 迁安市文化广电和旅游局,姓名:曹景鹏,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:曹妃甸港集团股份有限公司,姓名:王娟,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:曹妃甸港集团股份有限公司,姓名:李晓莲,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:曹妃甸港集团股份有限公司,姓名:梁雪平,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:曹妃甸港集团股份有限公司,姓名:刘健,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:曹妃甸港集团股份有限公司,姓名:许佳派,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:曹妃甸区商务和投资促进局,姓名:刘芳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:曹妃甸区总工会职工服务中心,姓名:宋丽艳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:曹妃甸区总工会职工服务中心,姓名:李雅丽,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:大齐各庄镇人民政府(97.98),姓名:姚立峰,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:大新庄镇人民政府(97.98),姓名:赵文录,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:大新庄镇人民政府(97.98),姓名:李志新,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:宋靖,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:丰南区医疗保障局,姓名:董艳梅,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:国投曹妃甸港口有限公司,姓名:郑翠莲,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:国投曹妃甸港口有限公司,姓名:孙香云,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:国投曹妃甸港口有限公司,姓名:周春艳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:河北滦州经济开发区管理委员会,姓名:李成,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:河北迁安高新技术产业开发区管理委员会,姓名:袁秋红,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:河北唐山海港经济开发区发展改革局,姓名:刘刚,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:黑沿子镇人民政府,姓名:董彩云,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:黑沿子镇人民政府(97.98),姓名:高纪新,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:黄各庄镇人民政府(97.98),姓名:王云飞,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:黄各庄镇人民政府(97.98),姓名:杨金芝,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:黄各庄镇人民政府(97.98),姓名:裴月玲,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:冀东烈士陵园管理中心,姓名:祁媛媛,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:交通运输局,姓名:曹瑞林,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:开平镇人民政府,姓名:张志华,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:乐亭县财政局,姓名:郭楠,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:乐亭县发展和改革局,姓名:蒋纪华,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:乐亭县姜各庄镇人民政府,姓名:才艳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:路南区就业服务中心,姓名:张倩,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦南县城市供热中心,姓名:李庆华,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦南县城市供水中心,姓名:方丽华,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦南县城市供水中心,姓名:谭凤艳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦南县妇幼保健院,姓名:高丽敏,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦南县商务和投资促进局,姓名:杨金萍,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦南县司各庄镇人民政府,姓名:石磊军,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦南县行政审批局综合服务中心,姓名:王翠敏,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市财政局,姓名:陈大为,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市发展和改革局,姓名:姜尚志,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市房产交易中心,姓名:韩梅,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市古城街道办事处,姓名:张丽梅,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市滦城街道办事处,姓名:何丽娜,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市人力资源和社会保障局,姓名:米唤明,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市融媒体中心,姓名:王慧娟,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市商务和投资促进局,姓名:周艳华,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市商务和投资促进局,姓名:田晓蕊,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市社会保险服务中心,姓名:许晓明,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市社会保险服务中心,姓名:葛兴兴,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦州市退役军人事务局光荣院,姓名:袁昌平,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:南孙庄乡人民政府(全额),姓名:田翠杰,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:南孙庄乡人民政府(全额),姓名:梁艳艳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市滨河街道办事处,姓名:李国远,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市滨河街道办事处,姓名:朱小转,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市残疾人联合会,姓名:王超,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市发展和改革局经济发展综合执法大队,姓名:段艳平,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市建昌营镇人民政府,姓名:刘铭,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市建昌营镇人民政府,姓名:裘继军,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市建昌营镇人民政府,姓名:王志强,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市滦河文化产业区管理委员会,姓名:刘念奇,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市木厂口镇人民政府,姓名:代小利,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市木厂口镇人民政府,姓名:纪东,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市木厂口镇人民政府,姓名:刘文婷,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市农业农村局,姓名:郭飞,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市人力资源和社会保障局,姓名:宋林山,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市人力资源和社会保障局,姓名:王丹,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市文化广电和旅游局,姓名:杨栋楠,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市文化广电和旅游局,姓名:邹晓颖,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市五重安镇人民政府,姓名:胡松元,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市信访局,姓名:惠军卓,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市杨各庄镇人民政府,姓名:郭红伶,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市永顺街道办事处,姓名:全翠花,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁西县人民医院,姓名:赵娟,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:钱营镇人民政府(97.98),姓名:赵巧玲,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:青年路街道办事处(97.98),姓名:田海萍,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:清东陵文物管理处,姓名:秦雅梅,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王玉雪,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张尧,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐坊镇人民政府(97.98),姓名:赵春丽,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐坊镇人民政府(97.98),姓名:刘志英,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山港(山西)物流有限公司,姓名:石志良,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山高新技术产业开发区发展改革局,姓名:李福宁,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山高新技术产业开发区人力资源和社会保障局,姓名:齐力猛,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山高新技术产业开发区商务局,姓名:王淑玉,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山国际旅游岛林场,姓名:马亚丽,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山国际旅游岛自然保护与开发建设服务中心,姓名:邱丽娟,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山海港经济开发区财政局,姓名:薛艳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山海港经济开发区王滩镇人民政府,姓名:邸超胜,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山海港经济开发区招商局(商务局),姓名:单彬杰,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山海港经济开发区招商局(商务局),姓名:邢平,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山南堡经济开发区人力资源和社会保障局,姓名:王晓娟,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司,姓名:郑团喜,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:陈明辉,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山三友集团有限公司,姓名:冯水清,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山三友集团有限公司,姓名:远宏春,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山三友集团有限公司企划部,姓名:张蓁,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山三友矿山有限公司人力资源部,姓名:郑献忠,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山三友物流有限公司,姓名:李建明,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市财政投资评审中心,姓名:章品居,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市曹妃甸区工业和信息化局,姓名:左月,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市第三医院,姓名:李妍,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰南区财政局事业,姓名:董志慧,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰南区发展和改革局节能监察监测中心,姓名:刘志广,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰南区公安局消防队,姓名:曹金仓,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰南区公安局消防队,姓名:郑立群,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰南区广播电视台,姓名:董红艳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰南区审计局,姓名:薛艳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰南区文化广电和旅游局,姓名:董玉稳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰南区文化广电和旅游局,姓名:苏孟娟,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰南区文化广电和旅游局,姓名:田 宇,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰南区应急管理局防汛中心,姓名:闫振平,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰润区供水管理所,姓名:周立贤,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰润区价格认证中心,姓名:曾庆凤,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰润区商务和投资促进局,姓名:周桂娟,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市丰润区燕山绿化工程处,姓名:孙玉霞,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:田文英,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市工人医院,姓名:郝明磊,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市古冶区工业公有资产管理中心,姓名:王鸣宇,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市古冶区自来水公司,姓名:王荣华,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市规划建筑设计研究院(人事代理人员),姓名:崔涵,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市机构编制电子政务中心,姓名:邢雅婧,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市机关事业社会保险服务中心,姓名:崔洁,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市交通运输局物资保障供应站(人事代理人员),姓名:何亮,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市就业服务中心,姓名:张守新,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市就业服务中心,姓名:张荣光,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市军队离休退休干部第二休养所,姓名:王志文,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市军队离休退休干部第一休养所,姓名:孙丽媛,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市开平区金融工作办公室,姓名:王阁,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市开平区市场监督管理局,姓名:刘芳,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市开平区双桥镇人民政府,姓名:邹雨新,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市路北区园林绿化中心,姓名:郭劲章,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市路北区园林绿化中心,姓名:郭玉凤,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市青少年宫,姓名:丁术亮,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:陈旭,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市热力集团有限公司,姓名:贾春青,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市人才交流中心,姓名:张耀斌,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市社会保险事业服务中心,姓名:周晶,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市社会保险事业服务中心,姓名:田秀龙,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市社会保险事业服务中心,姓名:侯利兵,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市涉密载体销毁中心,姓名:卢锦,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市水利规划设计研究院(人事代理人员),姓名:贾化楠,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市文化旅游投资集团有限公司,姓名:王海晶,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市养老事业服务中心,姓名:张玉娜,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市医疗保险服务中心,姓名:孟庆鸿,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市医疗保险服务中心,姓名:彭英,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市医疗保险服务中心,姓名:李秀娟,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市中医医院,姓名:韩志军,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市住房公积金管理中心,姓名:胡海侠,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市综合治税领导小组办公室,姓名:石磊,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山银行股份有限公司,姓名:刘双全,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:王兰庄镇人民政府(97.98),姓名:董凤颖,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:王兰庄镇人民政府(97.98),姓名:张学振,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:西葛镇人民政府(97.98),姓名:孙玉焕,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:小集镇人民政府(97.98),姓名:安敬芹,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:小集镇人民政府(97.98),姓名:卢东敏,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:小集镇人民政府(97.98),姓名:郑丽焕,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:胥各庄镇人民政府(97.98),姓名:李爱颖,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:玉田县妇幼保健计划生育服务中心,姓名:刘志华,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:玉田县工业和信息化局,姓名:杨孝娟,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:玉田县劳动人事争议仲裁院,姓名:侯祝生,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:玉田县水利局,姓名:贾苗苗,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:赵店子镇人民政府,姓名:杨小所,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:中共迁安市委机构编制委员会办公室,姓名:马春飞,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:中共唐山市丰南区委政法委员会综治中心,姓名:王建凤,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:中国共产党唐山市丰南区委员会党校,姓名:李娜,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:遵化市建明镇人民政府,姓名:吴敬双,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:遵化市商务和投资促进局,姓名:郝鹏程,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:滦南县社会保险服务中心,姓名:王洁静,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山曹妃甸实业港务有限公司,姓名:曲荣婷,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市工人医院,姓名:徐英,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市曹妃甸区财政局,姓名:马靖,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂,姓名:李晋芬,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:迁安市劳动人事争议仲裁院,姓名:田志刚,申报系列:经济,申报资格:高级经济师

工作单位:河北铭嘉工程设计有限公司(人事代理人员),姓名:李燕,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:迁西县妇幼保健院,姓名:时瑞华,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山劳动技师学院,姓名:朱鸿鹏,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山三友集团有限公司,姓名:麻永刚,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山市天然气有限公司,姓名:齐红玲,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山市医疗保险服务中心,姓名:祖源源,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山市医疗保险服务中心,姓名:杨琳,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山市社会保险事业服务中心,姓名:宁高平,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山市社会保险事业服务中心,姓名:李文媛,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山市人才交流中心,姓名:崔曦萍,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山市第二医院,姓名:郑园园,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山工业职业技术学院,姓名:张文明,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山工业职业技术学院,姓名:侯树立,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山高新技术产业开发区街道办事处,姓名:周建忠,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:李英军,申报系列:粮食工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:邢希双,申报系列:粮食工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:扣庄镇人民政府,姓名:郑文美,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦南县国营林场,姓名:李冬梅,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市五重安镇人民政府,姓名:张新立,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁西县洒河桥镇人民政府,姓名:付秀红,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市林木种子站,姓名:张逢春,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山园林规划设计研究院,姓名:孙亚南,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:阎家店镇人民政府,姓名:郭新颖,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:玉田县自然资源和规划局,姓名:刘颖娜,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:遵化市自然资源和规划局,姓名:周 芳,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:裴金玲,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦州市自然资源和规划局,姓名:李柳,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市丰润区林业技术推广中心,姓名:张立军,申报系列:林业工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市林业植保站,姓名:康欣,申报系列:林业工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市曹妃甸区法律援助中心,姓名:李丹,申报系列:律师,申报资格:二级律师

工作单位:北京国华科技集团有限公司,姓名:丁光耀,申报系列:煤炭(矿山)工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山开滦勘察设计有限公司(人事代理人员),姓名:陈贺佳,申报系列:煤炭(矿山)工程,申报资格:高级工程师

工作单位:北京国华技术有限公司,姓名:张贤贤,申报系列:煤炭(矿山)工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山三友矿山有限公司综合部,姓名:王连海,申报系列:煤炭(矿山)工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市农机技术推广站,姓名:赵博,申报系列:农业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市农业信息中心,姓名:温贺杰,申报系列:农业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市农业综合行政执法支队,姓名:闫大蒙,申报系列:农业工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦南县农业农村局,姓名:李连辉,申报系列:农业工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:河北迁安经济开发区管委会,姓名:马红军,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:丰南区国营第二原种场,姓名:李静丛,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:董兴梅,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:孙秀云,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:滦州市茨榆坨镇人民政府,姓名:徐美娜,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:迁安市夏官营镇人民政府,姓名:李立平,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:唐海镇人民政府,姓名:吴向来,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:唐山市曹妃甸区第九农场,姓名:赵汝彩,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:唐山市曹妃甸区第六农场,姓名:曹国彩,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:唐山市曹妃甸区第十农场,姓名:刘春彬,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:唐山市农村土地承包经营权流转中心,姓名:彭越,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:玉田县农业农村局,姓名:刘沪丽,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:玉田县农业农村局,姓名:王雪影,申报系列:农业技术,申报资格:高级农经师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:董海泉,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:北京中农富通园艺有限公司,姓名:陈燕红,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:大安镇人们政府,姓名:王秀娟,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:费志平,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:杜敬然,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:郑丽红,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:刘雪超,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:张明,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:丰南区农业农村局,姓名:韩磊,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:古冶区农业农村局农产品质量安全监测中心,姓名:米多,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:滦南县程庄镇人民政府,姓名:刘凤娟,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:滦南县农业农村局,姓名:王晓敬,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:滦南县农业农村局,姓名:毕斯文,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:滦南县农业农村局,姓名:李丽娜,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:滦州市九百户镇人民政府,姓名:吴垠宽,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:滦州市九百户镇人民政府,姓名:李德茹,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:滦州市农业农村局,姓名:李林,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:滦州市农业农村局,姓名:张广福,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:滦州市油榨镇人民政府,姓名:王凤洁,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:滦州市榛子镇人民政府,姓名:张培培,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:迁安市大崔庄镇人民政府,姓名:张立云,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:迁安市大崔庄镇人民政府,姓名:刘保军,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:迁安市木厂口镇人民政府,姓名:陆晓玲,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:三屯营镇人民政府,姓名:关贞猛,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山国际旅游岛林场,姓名:常虹,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市丰润区民兴种子公司,姓名:赵光华,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市丰润区农业农村局,姓名:张晓冲,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市丰润区任各庄镇人民政府,姓名:熊伟,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市丰润区沙流河镇人民政府,姓名:张海茹,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市林果花质量中心,姓名:胥继东,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市林业植保站,姓名:岳红妮,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市农业科学研究院,姓名:李娟,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市农业特色产业技术指导站,姓名:赵凤颖,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市农作物种子站,姓名:梁利娜,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市植物保护检疫站,姓名:张徽,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:玉田县孤树镇人民政府,姓名:赵素艳,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:玉田县农业农村局,姓名:李双辉,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:玉田县农业农村局,姓名:刘会娟,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:玉田县农业农村局,姓名:张学勇,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:玉田县自然资源和规划局,姓名:杨莹,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:遵化市农业农村局,姓名:杨晓慧,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:遵化市农业农村局,姓名:王虹,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:遵化市自然资源和规划局,姓名:穆旭东,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:遵化市自然资源和规划局,姓名:贾云霞,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:遵化市自然资源和规划局,姓名:郝鑫鑫,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:沣田宝农业科技有限公司,姓名:张丽英,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市农作物种子站,姓名:甄志华,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:王雅静,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:唐山市农业科学研究院,姓名:李娟,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师

工作单位:丰南区胥各庄动物防疫站,姓名:翟洪卫,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:虹桥镇政府农业办公室,姓名:崔胜,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:滦南县农业农村局,姓名:胡仲库,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:滦南县农业农村局,姓名:史印行,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:滦州市农业农村局,姓名:张军,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:农业农村局,姓名:陆继国,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:迁安市农业农村局,姓名:张国新,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:迁安市农业农村局,姓名:李丽媛,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:迁安市自然资源和规划局,姓名:代春红,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:迁安市自然资源和规划局,姓名:吴艳新,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:唐山市丰润区农业农村局,姓名:兰翠娟,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:唐山市丰润区新军屯镇畜牧兽医站,姓名:郭俊武,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:唐山市汉沽管理区动物卫生监督所,姓名:董在坤,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:玉田县农业植保检疫站,姓名:郑广永,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:遵化市农业农村局,姓名:杨术江,申报系列:农业技术,申报资格:农业技术推广研究员

工作单位:唐山市农业技术推广站,姓名:马艳红,申报系列:农业技术,申报资格:正高级农艺师

工作单位:唐山市农业信息中心,姓名:李晓军,申报系列:农业技术,申报资格:正高级农艺师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:王磊,申报系列:农业技术,申报资格:正高级农艺师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:周禹,申报系列:农业技术,申报资格:正高级农艺师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:周健强,申报系列:农业技术,申报资格:正高级农艺师

工作单位:唐山市农业科学研究院,姓名:孙大川,申报系列:农业技术,申报资格:正高级农经师

工作单位:唐山市开平区文化馆,姓名:李宏,申报系列:群众文化,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市开平区妇女联合会,姓名:史瑞萍,申报系列:群众文化,申报资格:副研究馆员

工作单位:乐亭县文化广电和旅游局,姓名:贾海凤,申报系列:群众文化,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市丰南区文化广电和旅游局,姓名:陈青涛,申报系列:群众文化,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市丰南区文化广电和旅游局,姓名:翟建涛,申报系列:群众文化,申报资格:副研究馆员

工作单位:滦南县文化广电和旅游局体育指导中心,姓名:鲁建明,申报系列:群众文化,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市群众艺术馆,姓名:陈泉,申报系列:群众文化,申报资格:研究员

工作单位:唐山市群众艺术馆,姓名:王艳霞,申报系列:群众文化,申报资格:研究员

工作单位:迁安市文化馆,姓名:王建超,申报系列:群众文化,申报资格:副研究馆员

工作单位:迁安市文化馆,姓名:柴福根,申报系列:群众文化,申报资格:副研究馆员

工作单位:迁安市文化馆,姓名:李秋华,申报系列:群众文化,申报资格:副研究馆员

工作单位:迁安市审计局,姓名:岳淑侠,申报系列:审计,申报资格:高级审计师

工作单位:唐山市丰南区审计局,姓名:董雅荣,申报系列:审计,申报资格:高级审计师

工作单位:唐山市利民荣丰农业开发有限公司,姓名:李秋霞,申报系列:审计,申报资格:高级审计师

工作单位:唐山市审计局计算机审计中心,姓名:郭少成,申报系列:审计,申报资格:高级审计师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(人才派遣人员),姓名:郭长征,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市宏奥工贸有限公司,姓名:高鹏娜,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:郑银虎,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:张博,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:刘健刚,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:曲雪丽,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:贾立元,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:郭文涛,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司,姓名:曾艳,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司,姓名:吕家龙,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:张润泽,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:安永,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:刘冠辰,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:刘海英,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:汪永良,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:韩庆龙,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:赵振旺,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司,姓名:张嘉峰,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司技术中心,姓名:孙景辉,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司技术中心,姓名:王京,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友化工股份有限公司技术中心,姓名:马力祥,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友集团兴达化纤有限公司,姓名:李姝香,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:赵亮,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:李德军,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:徐建玲,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:崔小英,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:梁爱华,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:乔梁,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:董博,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友氯碱有限责任公司,姓名:杨威,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友盐化有限公司,姓名:苏伟,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友远达纤维有限公司,姓名:李燕青,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友远达纤维有限公司,姓名:郑会廷,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友远达纤维有限公司,姓名:卢方,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市烯润科技发展有限公司,姓名:陈东立,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山三友硅业有限责任公司,姓名:刘秋艳,申报系列:石油化工工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山三友集团兴达化纤有限公司,姓名:杜红莲,申报系列:石油化工工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山金利海生物柴油股份有限公司,姓名:李艾军,申报系列:石油化工工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山师范学院,姓名:刘昌伟,申报系列:实验技术,申报资格:高级实验师

工作单位:唐山师范学院,姓名:王磊,申报系列:实验技术,申报资格:高级实验师

工作单位:唐山师范学院,姓名:李丽山,申报系列:实验技术,申报资格:高级实验师

工作单位:唐山学院,姓名:李悦,申报系列:实验技术,申报资格:高级实验师

工作单位:唐山学院,姓名:甘雷,申报系列:实验技术,申报资格:高级实验师

工作单位:唐山职业技术学院,姓名:董薇,申报系列:实验技术,申报资格:高级实验师

工作单位:唐山师范学院,姓名:贾静娴,申报系列:实验技术,申报资格:正高级实验师

工作单位:唐山师范学院,姓名:邸淑红,申报系列:实验技术,申报资格:正高级实验师

工作单位:唐山学院,姓名:李颖娜,申报系列:实验技术,申报资格:正高级实验师

工作单位:唐山市第二医院,姓名:张权,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:王颖,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:曹薇薇,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:姚惠芳,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:黄月,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:王建华,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:李梁,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:郭丽辉,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市场监管综合执法局,姓名:邓蕊,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市市场监管综合执法局,姓名:王琳,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市药品不良反应监测中心,姓名:王太亮,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:玉田县医院,姓名:韩浩,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦南县农业农村局,姓名:曹桂娟,申报系列:水产工程,申报资格:高级工程师

工作单位:农业农村局,姓名:董海林,申报系列:水产工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市曹妃甸区农业农村局,姓名:蔡姝文,申报系列:水产工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市渔业综合行政执法支队,姓名:周建军,申报系列:水产工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市渔业综合行政执法支队,姓名:张涛,申报系列:水产工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市渔业综合行政执法支队,姓名:王湛,申报系列:水产工程,申报资格:高级工程师

工作单位:曹妃甸区农业农村局,姓名:张洁,申报系列:水产工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:汤学英,申报系列:水产工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市食品药品综合检验检测中心,姓名:刘洋,申报系列:水产工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市渔业综合行政执法支队,姓名:段学民,申报系列:水产工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:丰润区水利局水利综合服务中心,姓名:郝晓亮,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:扣庄镇人民政府,姓名:李亚飞,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:乐亭县建筑工程处,姓名:周秋安,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市大崔庄镇人民政府,姓名:王欣民,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市水利局,姓名:吴立明,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市水利局,姓名:张艳民,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁安市水利局,姓名:王晨曦,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山海港经济开发区灌区管理站,姓名:吕秀梅,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市陡河水库事务中心(人事代理人员),姓名:刘岩,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市陡河水库事务中心(人事代理人员),姓名:郭成才,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市节约用水管理中心,姓名:李进蕊,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市滦河下游灌溉事务中心(人事代理人员),姓名:张春强,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市水利规划设计研究院(人事代理人员),姓名:李宁,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市水利规划设计研究院(人事代理人员),姓名:杨壮,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市水利规划设计研究院(人事代理人员),姓名:聂欣宇,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市水利规划设计研究院(人事代理人员),姓名:田硕品,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市水利规划设计研究院(人事代理人员),姓名:许梦阳,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市水利规划设计研究院(人事代理人员),姓名:苗艳霞,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市水利规划设计研究院(人事代理人员),姓名:杨晓洁,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市水利规划设计研究院(人事代理人员),姓名:王小旭,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市水土保持与水利工程管理中心,姓名:齐硕福,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市水土保持与水利工程管理中心,姓名:马小京,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市引滦工程管理局邱庄水库枢纽事务中心(人事代理人员),姓名:王丽娜,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:玉田县水利局,姓名:王家林,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:玉田县水利局,姓名:孟淑婷,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:玉田县水利局,姓名:杨洪星,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:遵化市水利局,姓名:延伟光,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:滦南县司各庄镇人民政府,姓名:吴学妹,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁西县水利局水土保持预防工作站,姓名:马好,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市曹妃甸供水有限责任公司(人事代理人员),姓名:李飞,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市市区河道监管中心,姓名:郑星,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市水利规划设计研究院(人事代理人员),姓名:牛秋丽,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市引滦工程管理局迁西渠道事务中心,姓名:杨立刚,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院

(人才派遣人员),姓名:路腾飞,申报系列:特种设备,申报资格:高级工程师

工作单位:河北省特种设备监督检验研究院唐山分院

(人才派遣人员),姓名:杨凯军,申报系列:特种设备,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山市体育运动学校,姓名:王静,申报系列:体育教练,申报资格:高级教练

工作单位:唐山市体育运动学校,姓名:刘洋,申报系列:体育教练,申报资格:高级教练

工作单位:唐山市体育运动学校,姓名:付永生,申报系列:体育教练,申报资格:高级教练

工作单位:唐山市体育运动学校,姓名:樊玉明,申报系列:体育教练,申报资格:高级教练

工作单位:乐亭县统计局,姓名:王培培,申报系列:统计,申报资格:高级统计师

工作单位:滦南县统计局,姓名:孟凡珠,申报系列:统计,申报资格:高级统计师

工作单位:迁安市木厂口镇人民政府,姓名:李佩瑶,申报系列:统计,申报资格:高级统计师

工作单位:唐山市第二医院,姓名:高峰,申报系列:统计,申报资格:正高级统计师

工作单位:唐山市燃气集团有限公司,姓名:张振普,申报系列:统计,申报资格:正高级统计师

工作单位:唐山幼儿师范高等专科学校,姓名:邢娟娟,申报系列:图书资料系列,申报资格:副研究馆员

工作单位:迁安市图书馆,姓名:曹天龙,申报系列:图书资料专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山市互联网信息研究中心,姓名:杨伟光,申报系列:图书资料专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:唐山师范学院,姓名:刘凯,申报系列:图书资料专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:河北丰润车轴山中学,姓名:段庚,申报系列:图书资料专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:滦城街道中心卫生院,姓名:龚雪娇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:滦城街道中心卫生院,姓名:张丽华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:滦州市响嘡街道中心卫生院,姓名:李春艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:滦州市榛子镇中心卫生院,姓名:张晓青,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:滦州市榛子镇中心卫生院,姓名:李秀菊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:滦州市榛子镇中心卫生院,姓名:刘小敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:滦州市东安各庄镇卫生院,姓名:何志英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:滦州市东安各庄镇卫生院,姓名:王彩霞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁安市夏官营镇中心卫生院,姓名:蒋斌,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:永顺社区卫生服务中心,姓名:李铁军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:永顺社区卫生服务中心,姓名:王帅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:永顺社区卫生服务中心,姓名:李明杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(基层)

工作单位:迁安市杨各庄镇中心卫生院,姓名:张海成,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁安市彭店子乡卫生院,姓名:高汉卿,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁安市大五里乡卫生院,姓名:王江华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(基层)

工作单位:迁安市大五里乡卫生院,姓名:裴学伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁安市蔡园镇卫生院,姓名:王超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:迁安市杨店子镇中心卫生院,姓名:王小华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:迁安市杨店子镇中心卫生院,姓名:丁冲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁安市马兰庄镇中心卫生院,姓名:孙占华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁安市五重安乡卫生院,姓名:廉小娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁安市野鸡坨镇卫生院,姓名:吴建军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁安市赵店子镇中心卫生院,姓名:刘晓静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:迁安雅冠口腔诊所,姓名:王刚,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁安雅冠口腔诊所,姓名:周李丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:丰南区新兴社区卫生服务站,姓名:朱君,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:钱营镇中心卫生院,姓名:肖海英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:钱营镇中心卫生院,姓名:刘小猛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:大新庄镇中心卫生院,姓名:孙福祥,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:小集镇中心卫生院,姓名:孙灵芝,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:丰南区胥各庄镇中心卫生院,姓名:王翠霞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:大新庄镇中心卫生院,姓名:刘彩玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:丰南区新兴社区卫生服务站,姓名:杨君 ,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(基层)

工作单位:丰南区小集镇中心卫生院,姓名:孙久权,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:钱营镇中心卫生院,姓名:裴素红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:钱营镇中心卫生院,姓名:王静波,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:柳树瞿阝镇中心卫生院,姓名:王爱军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:岔河镇卫生院,姓名:王树芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:唐山金荣医院,姓名:刘红侠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:唐山虹桥骨科医院,姓名:李国红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:唐山市曹妃甸区第三农场卫生院,姓名:刘静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:唐山市曹妃甸区唐海镇卫生院,姓名:孙君花,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:曹妃甸区第四农场卫生院,姓名:冯素芹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(基层)

工作单位:丰润镇中心卫生院,姓名:王艳霞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:丰润区丰登坞镇中心卫生院,姓名:杨晓立,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:丰润区燕山路街道办事处社区卫生服务中心,姓名:张国元,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:乐亭县乐亭镇卫生院,姓名:张玉双,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:乐亭县乐亭镇卫生院,姓名:许娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:乐亭县闫各庄镇中心卫生院,姓名:张会杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:乐亭县汀流河镇中心卫生院,姓名:张丽丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:乐亭县姜各庄镇中心卫生院,姓名:张红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:唐山市路北区韩城镇中心卫生院,姓名:赵紫英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:滦南县扒齿港镇中心卫生院,姓名:杨丽娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:滦南县社区卫生服务中心,姓名:马翠艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:滦南县长凝镇中心卫生院,姓名:郑丽村,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:滦南县倴城镇中心卫生院,姓名:姚彩芝,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:滦南县南堡镇中心卫生院,姓名:王小栋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:滦南县胡各庄镇中心卫生院,姓名:张天新,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:唐山高新技术产业开发区老庄子镇中心卫生院,姓名:高雪莲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:唐山和睦口腔门诊部(人事代理人员),姓名:王琳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:唐山唯美瑞丽斯医疗美容诊所(人事代理人员),姓名:沈军国,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁西县旧城乡卫生院,姓名:王洋月,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:迁西县洒河桥镇中心卫生院,姓名:朱书红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:迁西县白庙子乡卫生院,姓名:赵玉凤,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:玉田县亮甲店镇中心卫生院,姓名:王素平,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:玉田县郭家屯镇卫生院,姓名:杨淑静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:玉田县林南仓镇中心卫生院,姓名:张国权,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:玉田县玉田镇中心卫生院,姓名:陆海超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:玉田县鸦鸿桥镇中心卫生院,姓名:吕志宏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:遵化市东旧寨医院,姓名:梁立红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:遵化市堡子店镇中心卫生院,姓名:王丽华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(基层)

工作单位:滦州市油榨镇中心卫生院,姓名:李智强,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:丰润区丰登坞镇中心卫生院,姓名:刘洪丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:乐亭县大相各庄乡卫生院,姓名:韩丽娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:遵化市西留村乡卫生院,姓名:沈秀锋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:黄各庄镇中心卫生院 ,姓名:李连,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:滦州市油榨镇中心卫生院,姓名:陈蕊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:滦南县程庄镇中心卫生院,姓名:高海峰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:赵明艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:安晓红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:蔡兰芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:雷彬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:李静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:李娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘春芹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王彩虹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王军童,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:吴肖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:肖羽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:杨晓琳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:袁玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:张浩良,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:张晶,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:张卫涛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:张秀娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:佟易凡,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:田园,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:张沛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山职业技术学院,姓名:付玉环,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:张晓媛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:靳彦涛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:张贵松,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:付文强,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:刘开全,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第三医院,姓名:霍焱,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第三医院,姓名:李君辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第三医院,姓名:范慧君,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第三医院,姓名:么丽丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第三医院,姓名:段淑艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第三医院,姓名:王存硕,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:王岩,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:张桂香,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:孟丽焕,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:张体娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:庞久亚,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:李晓亮,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:李立东,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:易凡,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:李娴,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:常红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:曹文芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:曾彬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:曾庆维,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:韩宗兰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:金晔,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:栗娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:卢艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:么娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:宋丽丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:孙文杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:王俊卓,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:王思,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:杨立芬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:杨小妹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:于婉莹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:袁羽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:张润春,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:赵建华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:毛立超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:周君,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:李树双,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:闫慧,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:韩宝艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:董丽娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:张晓斌,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:李颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:王颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:关菲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:刘智慧,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:王一,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:张立杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:马金秋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:郝春海,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:刘洋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:王慧莹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:蔡旺,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:刘欣,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:易宣洪,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:朱研峰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:张跃伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:刘婷婷,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:高鹏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:李兴海,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:林韬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:辛佳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:沈江伦,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:董量,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:王丽权,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第五医院,姓名:葛维,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:范士民,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:徐广宇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:刘培,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:李常青,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:霍炳鑫,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中心血站,姓名:张秀红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山中心医院,姓名:孟娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山中心医院,姓名:曹小宁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格: 副主任护师(省市级)

工作单位:唐山中心医院,姓名:张鹏东,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格: 副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:张丽敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:王瑾,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:李静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:米蕊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:秦烨,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:丰南区妇幼保健院,姓名:王翠萍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰南区妇幼保健院,姓名:张震丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:韩敬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:佟克杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:董志艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:付胥萍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:董雷英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:高志岭,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:马彬彬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:张莹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:韩艳凤,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:王代军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区临港医院,姓名:孙丹丹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区临港医院,姓名:牛志红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区疾病预防控制中心,姓名:王淑娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区疾病预防控制中心,姓名:王小艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:刘学宽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:张秀平,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:丁向宁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:胡锦虹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:赵珊珊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:王芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:孙娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:王欣,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:刘洁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:袁丽娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:李素兰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:李振奎,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:高宏伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:常秀娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:乔晶,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:张春宇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:王丽敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:高丽娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:王辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:吴雅丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:夏春茹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:高丽京,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:刘芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:王春英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:孟丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:谷小芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:姚蕊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:程巍巍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:胡润伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:张宏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:贾文彩,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区中医医院,姓名:刘俊敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:丰润区第二人民医院,姓名:董友玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区疾病预防控制中心,姓名:廉学梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区疾病预防控制中心,姓名:张晓利,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:唐山车城医院有限公司,姓名:李莉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山车城医院有限公司,姓名:张红梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:翟更新,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市古冶区医院,姓名:曹金凤,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市古冶区医院,姓名:杨静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市古冶区医院,姓名:张丹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市古冶区医院,姓名:郑丽丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市古冶区中医医院,姓名:赵树起,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市古冶区中医医院,姓名:关丙燕,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市古冶区中医医院,姓名:赵俊庭,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市古冶区中医医院,姓名:李超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市古冶区中医医院,姓名:吉向军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市开平医院,姓名:郑秀琪,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市开平医院,姓名:安志如,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:开平区妇幼保健院,姓名:王荣玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:唐山市开平医院,姓名:梁俊平,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:唐山市开平医院,姓名:马丽茹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(县区及以下)

工作单位:唐山市开平医院,姓名:刘美华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市开平医院,姓名:张国新,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市开平医院,姓名:岳彩云,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:王秀娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:刘亚静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:张岳雯,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:王俊宏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:高银辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(县区及以下)

工作单位:乐亭县妇幼保健院,姓名:陈淑梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:史清丰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:王少静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:赵辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山华佗医院,姓名:曹瑞香,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山华佗医院,姓名:王秀丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山华佗医院,姓名:董建军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山华佗医院,姓名:何忠新,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山华佗医院,姓名:汤晓强,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦南县医院,姓名:姚淑娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦南县妇幼保健院,姓名:蔡秀艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦南县疾病预防控制中心,姓名:杜艳华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦南县妇幼保健院,姓名:沈志嘉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市疾病预防控制中心,姓名:任虹云,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市妇幼保健计划生育服务中心,姓名:陈凤芹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:张启财,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:王海燕,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:蒋利生,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:章永刚,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:张丽娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:王景苗,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:苗亚敬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市中医医院,姓名:张艳萍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市中医医院,姓名:高建新,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市中医医院,姓名:马翠华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市中医医院,姓名:薛静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市南堡开发区医院,姓名:王静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市南堡开发区医院,姓名:孙晓丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市南堡开发区医院,姓名:王晓东,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市精神病医院,姓名:樊海侠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市“120”急救指挥中心,姓名:金涛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市血站,姓名:宋秀梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市血站,姓名:王文颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:李彦会,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:李振瑞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:梁震峰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:沈玉永,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:蔡晓钢,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:代玉梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:樊志民,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:何会松,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:纪艳娇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:李建红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:林丽娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:刘世杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:秦伟杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:王鹏宇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:薛超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:张秀冬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:范立潮,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:胡文超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:黄英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:姜丽丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:李晓旭,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:刘晓芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:孟令飞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:汤亚军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:王立娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:于亮,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:岳小丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:赵红艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:范艳艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:郭洁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:韩学进,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:牛喜书,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:秦桂艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:肖英健,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:岳小侠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市妇幼保健计划生育服务中心,姓名:许丽梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:迁安市妇幼保健计划生育服务中心,姓名:吴艳华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市妇幼保健计划生育服务中心,姓名:张百灵,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市妇幼保健计划生育服务中心,姓名:尹建秀,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市妇幼保健计划生育服务中心,姓名:李花丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市妇幼保健计划生育服务中心,姓名:周小娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市妇幼保健计划生育服务中心,姓名:李艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市妇幼保健计划生育服务中心,姓名:岳雅铭,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:靳书敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:刘嘉莉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:宋志永,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:徐建锋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:魏朋全,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:郭会利,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:王伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:满淑萍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:刘春园,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:刘娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:任亚洁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:张丽娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:刘长春,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:王继张,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:张艳蕊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:付晶晶,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安华仁骨科医院,姓名:贾志永,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安华仁骨科医院,姓名:郭超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安华仁骨科医院,姓名:刘钢,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安华仁骨科医院,姓名:姚国仕,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安华仁骨科医院,姓名:张云强,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安华仁骨科医院,姓名:张玉环,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安康俊医院,姓名:杜印娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安亲和脑中风专科医院,姓名:邹曼,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市老干部保健中心,姓名:刘艳平,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:高建秋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:林艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:关伟平,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:李爱军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:赵海焕,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西县中医院,姓名:张俊华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西县中医院,姓名:王连岭,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西县中医院,姓名:高海青,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西康力医院,姓名:邵恩浓,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西康力医院,姓名:肖增兵,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西康力医院,姓名:赵鑫侠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(县区及以下)

工作单位:迁西康力医院,姓名:李大海,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:迁西康力医院,姓名:王金星,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西康力医院,姓名:孙艳敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山海港经济开发区医院,姓名:赵民建,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山海港经济开发区医院,姓名:石玫玫,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山海港经济开发区医院,姓名:任大伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山海港经济开发区医院,姓名:刘娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:通用环球中铁唐山医院,姓名:马洪忠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田冀东眼科医院,姓名:孙金璐,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:杨帆,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘立民,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:张秋莲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:贾月娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:孟凡静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:江春访,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘玉立,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:宗文月,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘艳青,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王智慧,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:孙会敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:张会娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:李爱华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘建丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:田丽双,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:申春红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:张颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘金蕊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:李东魁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:张春霞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘广超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王红娣,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:高克,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:韩宏艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:耿艳秋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘金辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:郑婧妍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:孙超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:丁洁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:黄爱晶,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘海乔,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王顺辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:宋立伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:孙绍红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘冬敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:李金明,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:窦红蕾,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘洋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:李宁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:包建新,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:娄志刚,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王瑞阳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王志淑,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:吴超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:魏福勇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:高长敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:刘得民,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:刘武刚,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:韩洪亮,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:刘海生,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:张雪梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:郝启凤,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:史素红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:张艳霞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:郝志红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:肖辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山长安医院,姓名:马小玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山长安医院,姓名:高红霞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县妇幼保健计划生育服务中心,姓名:石金凤,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:张立成,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王玉红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:汤雅君,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:陈颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:胡颖杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:陶宇辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王有生,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:张建军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:张旺,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:张国红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:董慎行,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:唐金华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县妇幼保健计划生育服务中心,姓名:王建华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县妇幼保健计划生育服务中心,姓名:孙玉兰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县妇幼保健计划生育服务中心,姓名:韩杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山长安医院,姓名:王海俊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:李艳华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:窦艾娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:高宏美,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:葛红娣,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:靳小明,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:李志国,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:刘秀娥,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:刘敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:张俊涛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:温小华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:刘月娥,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:杨梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:李红霞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:李守刚,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:王丽娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:王全立,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:肖静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:李德广,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化路北医院,姓名:陈雪冬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化路北医院,姓名:崔国富,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:遵化市第二医院,姓名:冯立宇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市妇幼保健院,姓名:刘琳琳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化坤桐医院,姓名:古强华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化坤桐医院,姓名:范艳丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化坤桐医院,姓名:赵杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市中医医院,姓名:王东平,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市中医医院,姓名:饶峥,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区第二人民医院,姓名:孙冬梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:朱晋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区疾病预防控制中心,姓名:么小爽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦南县妇幼保健院,姓名:邵玉荣,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦南县妇幼保健院,姓名:肖建伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山康复医疗中心,姓名:吉媛红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:遵化市疾病预防控制中心,姓名:訾海东,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:徐春爽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:张晓蕾,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:王颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:王海燕,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:玉田县妇幼保健计划生育服务中心,姓名:赵建海,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区中医医院,姓名:李红艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:王红芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:张华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:杨素丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:韩丽丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:李海滨,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦南县医院,姓名:程广建,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市古冶区医院,姓名:张志敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:刘淑香,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县彩亭桥镇中心卫生院,姓名:高杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:迁西县三屯营镇中心卫生院,姓名:田金娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:迁安市蔡园镇卫生院,姓名:杨金玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:迁安市蔡园镇卫生院,姓名:陈纲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁安市杨店子镇中心卫生院,姓名:刘美君,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:迁安市杨店子镇中心卫生院,姓名:玄凤军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:迁安市兴安社区卫生服务中心,姓名:田小芹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:丰润区沙流河镇中心卫生院,姓名:张震周,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:滦城街道中心卫生院,姓名:解秀萍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:遵化市华明路街道办事处社区卫生服务中心,姓名:徐凤君,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(基层)

工作单位:迁西县东荒峪镇中心卫生院,姓名:单淑永,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(基层)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:曹思敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:曹贞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:陈健,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:陈娟娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:董吉华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:冯秀芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:侯金宇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:胡泊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:胡明红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:黄芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:赵鑫鑫,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:赵琦,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:代立伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:唐国英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:王全力,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:张杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:迁安市精神病医院,姓名:武玉兰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市疾病预防控制中心,姓名:马桂侠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市疾病预防控制中心,姓名:康瑞秀,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:高扬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:黄菲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:贾颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:李虹姣,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:李志新,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:刘立红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:田清伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:余小飞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:张林,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:郑达,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:高飞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:耿林林,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:李志国,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:任晓侠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:王小颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:韦杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:姬玉鹏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:岳亚军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:郭雅娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:兰水莲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:齐凤华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:张冬梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:牛犇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:梁艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:廉欣,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:廉冬梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市疾病预防控制中心,姓名:陈继红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:刘海滨,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市卫生健康监督所,姓名:张秀娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市卫生健康监督所,姓名:黄淑丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市卫生健康监督所,姓名:王海君,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市卫生健康监督所,姓名:杨海波,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化新城区医院,姓名:张磊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市第二医院,姓名:朱国宇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘桂玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:遵化市第二医院,姓名:张文昌,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市第二医院,姓名:李进宗,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:赵冬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:刘海洋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:张赛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(县区及以下)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:杨丽梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:薄淑萍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:周金萍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:郑二壮,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:谢惠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘欢,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:乐亭县医院,姓名:段红敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:刘颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:赵静媛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:杨丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:冯殿艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:高蕊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:李春艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:张明悦,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任药师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:鲁岩,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:张亚有,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:梁健,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:岳亮,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区第二人民医院,姓名:刘妍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:张红杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:赵丽丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:李凯丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:马艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:郭伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘建光,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦南县医院,姓名:李志军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:郭灵俐,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:毛颖娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:吴艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:张秀梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:陈海静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西县中医院,姓名:张丽坤,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西县妇幼保健院,姓名:董玉静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦州市卫生监督所,姓名:马淑辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:万丽娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:商君辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘鑫颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:王会君,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:王淑静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:吴双,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦州市中医医院,姓名:张玉红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:黄佳伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:郑振武,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:耿静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区中医医院,姓名:崔华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦南县医院,姓名:张静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:滦南县医院,姓名:王雁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘莹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:迁西县中医院,姓名:彭月红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:李潇云,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:岳扬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:李伟平,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:蔡超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:李萍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:张爱侠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:赵爱军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:白艳文,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:迁西县妇幼保健院,姓名:刘秀玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘莹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:佟艳红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘颖丹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:马瑶,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:孟祥婕,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王莉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:魏娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:吴晓旭,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:邢小伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:张静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:徐彪,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:薛桂萍,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:杨静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:姚贺玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:张雪涛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:周鹏翔,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:周涛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市路南区疾病预防控制中心,姓名:王志环,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(县区及以下)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:王明辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:杨帆,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:刘文博,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山中心医院,姓名:鲁翠芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格: 副主任医师(省市级)

工作单位:唐山中心医院,姓名:刘婷,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格: 副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:王磊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:曹辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:刘会静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:李迎辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:常艳双,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:王继华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:刘新华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:耿永超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:杨洋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:周艳春,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:徐爱茹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:邹蒲芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:裴昭晖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:刘丽檀,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:张振飞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:李欣欣,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:张海利,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:成雪,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:张洁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第九医院,姓名:王会斌,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:檀飞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:赵楠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:班聪颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:王玉荣,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:李双双,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:孙丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:田静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:张悦,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:张志余,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:赵俊鹏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:邵春玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:王莹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:付斌,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:何军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:武婧,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:杨红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:韩超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:周静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:王鑫,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:曹俊贤,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:杨晓丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:刘娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:张薇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第四医院,姓名:李任伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第四医院,姓名:么文双,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第四医院,姓名:王宝春,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第四医院,姓名:曹佳颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第四医院,姓名:邰维莉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任技师(省市级)

工作单位:唐山市第四医院,姓名:孙红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市第四医院,姓名:刘玉芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:孙晶晶,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:郑晶晶,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:马丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:郭宁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:胡丹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:柳丹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:李昊楠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:李玉辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:熊伟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:秦震新,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:李敏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:王智云,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任药师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:赵凯,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:黄晓智,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:张宝琴,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:王志武,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:曹宏霞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:甘亚平,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘广寅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘晓明,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:毛瑞英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王海波,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王宏宇,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王建涛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王丽英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王晔,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:闫醒军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:郑立春,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:周建红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:甄艳凤,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:盛树海,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:胡耀杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:钟轩,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:曹秦辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:安毅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:郭晓辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:陈娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:高翠红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:李瑞宏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:李燕,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任药师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:石冲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:王进东,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:王来友,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:吴小磊,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:杨小杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:张颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:高雯,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:肖淑玉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:韩凤艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:李剑平,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:项昆,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:杨大鹏,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中心血站,姓名:孙绍秋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(省市级)

工作单位:唐山中心医院,姓名:张丹丹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:孙丽英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:单海燕,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:王艳艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:王凤玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:遵化市人民医院,姓名:曹术东,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:丰南区计划生育技术服务站,姓名:薄乃秀,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区医院,姓名:姚红霞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:杨建玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区医院,姓名:赵茹妹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:蒙国光,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区中医医院,姓名:朱莉军,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区第二人民医院,姓名:王淑芸,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:丰润区第二人民医院,姓名:乌日娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区第二人民医院,姓名:费玉丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:丰润区第二人民医院,姓名:杜会双,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区疾病预防控制中心,姓名:张玉芬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(县区及以下)

工作单位:唐山市开平医院,姓名:徐有学,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市卫生监督所,姓名:睢振江,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:张海涛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:殷士良,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市中医医院,姓名:董彩英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市血站,姓名:杨建波,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:张云芬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:陈云书,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西县中医院,姓名:郑海丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西康力医院,姓名:赵立群,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:甄志刚,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:王海艳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:付学玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:杨连杰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:张淑兰,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:董殿芹,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:陈美,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县第二医院,姓名:贾玉生,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:白波,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:李雅秋,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:温占红,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:张永华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县妇幼保健计划生育服务中心,姓名:孟丽芳,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:李瑜霞,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:高惠丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山中心医院,姓名:吕烨辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:李春双,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山康复医疗中心,姓名:李晓华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:戴国华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:何世东,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:胡建威,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:亢瑞娜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:李红海,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:李丽凤,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:李培,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:李晓丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:卢玉娟,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:王艳侠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:杨茜,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:杨郁野,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:张蕾,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:张秀玲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第九医院,姓名:姚冬梅,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:张超,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:魏学前,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:艾进颖,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:韩玉辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市疾病预防控制中心,姓名:王晓丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:石永兴,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第七医院,姓名:王军英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:张静,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:孙玉会,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:张凤莲,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第四医院,姓名:杨智忠,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第四医院,姓名:杜敬华,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市第四医院,姓名:金琪,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:谷彬,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:苗昌荣,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:鄂静文,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(省市级)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:常久魁,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:郑子龙,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:刘国辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任技师(县区及以下)

工作单位:丰润区人民医院,姓名:李辉林,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:谢倩,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:肖庆旺,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:滦州市人民医院,姓名:杜金娥,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:滦州市中医医院,姓名:杨丽英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市兴安社区卫生服务中心,姓名:黄艳君,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:迁安市传染病医院,姓名:刘建涛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:殷爱青,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:安国辉,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市第二医院,姓名:刘丽,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市第二医院,姓名:何宏涛,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:刘会英,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任护师(县区及以下)

工作单位:唐山市中心医院有限公司(人事代理人员),姓名:孔繁熙,申报系列:卫生技术(医药护技),申报资格:主任医师(省市级)

工作单位:唐山抗震纪念馆,姓名:刘丽娜,申报系列:文物博物专业,申报资格:副研究馆员

工作单位:乐亭县李大钊纪念馆,姓名:朱金娜,申报系列:文物博物专业,申报资格:副研究员

工作单位:唐山博物馆,姓名:张海超,申报系列:文物博物专业,申报资格:副研究员

工作单位:唐山抗震纪念馆,姓名:范晶,申报系列:文物博物专业,申报资格:研究员

工作单位:迁安市融媒体中心,姓名:张琨,申报系列:新闻专业,申报资格:主任编辑

工作单位:唐山广播电视台,姓名:路宁,申报系列:新闻专业,申报资格:主任编辑

工作单位:唐山广播电视台(人事代理人员),姓名:冯占国,申报系列:新闻专业,申报资格:主任编辑

工作单位:唐山广播电视台(人事代理人员),姓名:李昂,申报系列:新闻专业,申报资格:主任编辑

工作单位:唐山劳动日报社,姓名:徐文云,申报系列:新闻专业,申报资格:主任编辑

工作单位:唐山劳动日报社,姓名:刘巍,申报系列:新闻专业,申报资格:主任编辑

工作单位:唐山劳动日报社(人事代理人员),姓名:黄志山,申报系列:新闻专业,申报资格:主任编辑

工作单位:滦州市融媒体中心,姓名:窦志,申报系列:新闻专业,申报资格:主任记者

工作单位:唐山广播电视台,姓名:李群,申报系列:新闻专业,申报资格:主任记者

工作单位:唐山广播电视台,姓名:贾靖波,申报系列:新闻专业,申报资格:主任记者

工作单位:唐山广播电视台,姓名:韩剑,申报系列:新闻专业,申报资格:主任记者

工作单位:唐山广播电视台,姓名:段琼,申报系列:新闻专业,申报资格:主任记者

工作单位:唐山广播电视台(人事代理人员),姓名:孙正伟,申报系列:新闻专业,申报资格:主任记者

工作单位:唐山劳动日报社(人事代理人员),姓名:郑芃芃,申报系列:新闻专业,申报资格:主任记者

工作单位:唐山劳动日报社(人事代理人员),姓名:刘珲,申报系列:新闻专业,申报资格:主任记者

工作单位:唐山广播电视台,姓名:刘进,申报系列:新闻专业,申报资格:高级记者

工作单位:唐山劳动日报社(人事代理人员),姓名:刘鸣烈,申报系列:新闻专业,申报资格:高级记者

工作单位:唐山广播电视台,姓名:杨静,申报系列:新闻专业,申报资格:高级记者

工作单位:河北津西钢铁集团股份有限公司,姓名:程新超,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北天柱钢铁集团有限公司,姓名:吴立红,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:河北新金钢铁有限公司(人事代理人员),姓名:孙学玉,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:迁西县应急管理局,姓名:王明辉,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张金臣,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:侯延伟,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:童建佳,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王臻明,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:刘鑫,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:闫立强,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:李培,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:刘学良,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:宁媛媛,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:任伟超,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:任秋红,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:刘春霆,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张伟龙,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张博,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:白艳江,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王宝动,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:宋佳友,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王腾飞,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:滕召杰,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:康海军,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:赵景军,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:吴小江,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:李顺心,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:路鹏,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:查樟根,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:张杰,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王同宾,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:高宠光,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:武卫阳,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:马成伟,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:贾刘兵,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:肖茂元,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:李向奎,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:周纪名,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:富晓航,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:李国昀,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王伟,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王坤,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:刘志强,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山建龙特殊钢有限公司,姓名:王占祥,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:唐山全丰薄板有限公司,姓名:陈业雄,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:鲍成人,申报系列:冶金工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:袁天祥,申报系列:冶金工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:黄文斌,申报系列:冶金工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:首钢京唐钢铁联合有限责任公司,姓名:王凯,申报系列:冶金工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山今实达科贸有限公司,姓名:刘树钢,申报系列:冶金工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山顺浩环保科技有限公司,姓名:王宝祥,申报系列:冶金工程,申报资格:正高级工程师

工作单位:唐山市艺术研究所,姓名:李岩,申报系列:艺术,申报资格:二级导演

工作单位:唐山广播电视台,姓名:白蕊,申报系列:艺术,申报资格:二级剪辑师

工作单位:唐山广播电视台,姓名:王力,申报系列:艺术,申报资格:二级录音师

工作单位:唐山广播电视台,姓名:曹贺甜,申报系列:艺术,申报资格:二级录音师

工作单位:《唐山文学》杂志社,姓名:刘畅,申报系列:艺术,申报资格:二级美术师

工作单位:中国共产党唐山市委员会党员教育中心(人才派遣中心),姓名:夏鹏,申报系列:艺术,申报资格:二级摄影(像)师

工作单位:滦南县“冀东文艺三枝花”研究保护中心,姓名:王宇,申报系列:艺术,申报资格:二级演奏员

工作单位:唐山市文学艺术界联合会文化发展中心,姓名:蔡亚男,申报系列:艺术,申报资格:二级作曲

工作单位:唐山演艺集团歌舞剧团,姓名:刘晓新,申报系列:艺术,申报资格:主任舞台技师

工作单位:唐山广播电视台(人事代理人员),姓名:王志成,申报系列:艺术,申报资格:二级剪辑师

工作单位:滦南县“冀东文艺三枝花”研究保护中心,姓名:张林,申报系列:艺术,申报资格:二级演奏员

工作单位:唐山市丰润区融媒体中心,姓名:李根,申报系列:艺术,申报资格:二级剪辑师

工作单位:唐山演艺集团皮影剧团,姓名:亢维,申报系列:艺术,申报资格:二级演奏员

工作单位:唐山广播电视台,姓名:王胜,申报系列:艺术,申报资格:二级摄影(像)师

工作单位:唐山演艺集团有限公司(人事代理人员),姓名:彭越,申报系列:艺术,申报资格:二级演员

工作单位:唐山广播电视台,姓名:王雅凡,申报系列:艺术,申报资格:二级剪辑师

工作单位:滦南县“冀东文艺三枝花”研究保护中心,姓名:齐娜,申报系列:艺术,申报资格:二级演员

工作单位:唐山市丰润区融媒体中心,姓名:谢旭峰,申报系列:艺术,申报资格:二级剪辑师

工作单位:滦南县“冀东文艺三枝花”研究保护中心,姓名:王立珍,申报系列:艺术,申报资格:二级演员

工作单位:唐山广播电视台(人事代理人员),姓名:赵剑唫,申报系列:艺术,申报资格:二级剪辑师

工作单位:唐山演艺集团歌舞剧团,姓名:陈又铭,申报系列:艺术,申报资格:二级演员

工作单位:唐山演艺集团京剧团,姓名:孙树荣,申报系列:艺术,申报资格:一级演员

工作单位:唐山市丰润区评剧团,姓名:刘志永,申报系列:艺术,申报资格:一级演员

工作单位:唐山演艺集团有限公司,姓名:郝春红,申报系列:艺术,申报资格:一级演员

工作单位:曹妃甸区职业技术教育中心,姓名:李艳梅,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:曹妃甸区职业技术教育中心,姓名:尚朝辉,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:曹妃甸区职业技术教育中心,姓名:史金红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:曹妃甸区职业技术教育中心,姓名:彭士业,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省农业广播电视学校唐山市分校,姓名:张雅会,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:唐娜静,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:马玉凤,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:郑忠刚,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:张占宁,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:黄利强,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:单党育,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:薄艳菊,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:李晓平,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:田明,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:王艳红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:冯蕾,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:戚春雨,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:耿新,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:张宝,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:佟建民,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:侯秀蕊,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:董敬坤,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省玉田县职业技术教育中心,姓名:孟祥伶,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省玉田县职业技术教育中心,姓名:邱海霞,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省玉田县职业技术教育中心,姓名:裴凤岩,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省玉田县职业技术教育中心,姓名:张爱华,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省玉田县职业技术教育中心,姓名:赵剑,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北唐山芦台经济开发区职教中心,姓名:张虹,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:乐亭县综合职业技术学校,姓名:丁志华,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:乐亭县综合职业技术学校,姓名:才向红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:乐亭县综合职业技术学校,姓名:李伟红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:乐亭县综合职业技术学校,姓名:杨春瑶,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:乐亭县综合职业技术学校,姓名:杨乐,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:乐亭县综合职业技术学校,姓名:杨景超,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:乐亭县综合职业技术学校,姓名:张金荣,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦南县职业教育中心,姓名:王雪丽,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦南县职业教育中心,姓名:马春林,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦南县职业教育中心,姓名:杨建艳,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦南县职业教育中心,姓名:侯素静,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦南县职业教育中心,姓名:王学强,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦南县职业教育中心,姓名:陈桂红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦南县职业教育中心,姓名:刘国栋,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦南县职业教育中心,姓名:安云英,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦南县职业教育中心(人事代理),姓名:左春江,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦州市教师进修学校,姓名:张涛妍,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦州市卫生职业中等专业学校,姓名:孙苗,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦州市职业技术教育中心,姓名:吴志刚,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦州市职业技术教育中心,姓名:刘艳丽,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦州市职业技术教育中心,姓名:陈雅娟,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:滦州市职业技术教育中心,姓名:张月华,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院),姓名:付利辉,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院),姓名:石金蓉,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院),姓名:王丽华,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院),姓名:陈平,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院),姓名:张青云,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院),姓名:李文元,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院),姓名:侯艳红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院),姓名:宁存柱,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院),姓名:王霞,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁安市职业技术教育中心(迁安市技师学院),姓名:郭志强,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁西县职业技术教育中心,姓名:张英杰,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁西县职业技术教育中心,姓名:董秀娇,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁西县职业技术教育中心,姓名:姚宝兴,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁西县职业技术教育中心,姓名:杨晓英,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁西县职业技术教育中心,姓名:赵宜静,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:迁西县职业技术教育中心,姓名:陈忠爱,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山广播电视大学开平分校,姓名:刘继业,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山广播电视大学开平分校,姓名:高华,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山劳动技师学院(人事代理人员),姓名:任璐璐,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山劳动技师学院(人事代理人员),姓名:王宏伟,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市第一职业中等专业学校,姓名:李艺,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市第一职业中等专业学校,姓名:王金莹,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市第一职业中等专业学校,姓名:张幕,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市第一职业中等专业学校,姓名:杨眉,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区教师进修学校,姓名:李小红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:刘满俊,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:张红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:刘小静,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:王艳丽,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:陈艳娟,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:孙宏伟,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:赫连建军,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:梁亚敬,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:姜海静,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:张雪东,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区综合职业技术教育中心,姓名:邢秀清,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区委党校,姓名:李淑环,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:孟庆凤,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:杨爽,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:遵化市职业技术教育中心,姓名:杨春芳,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:付会,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:王恩财,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:李小凤,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:陈欣,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:胡淼,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:姜立岩,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:韩洪涛,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:王君娜,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:张丽红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:张伟娜,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市广播电视大学迁安市分校,姓名:孟令军,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市广播电视大学迁安市分校,姓名:李卫平,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市开平区综合职业技术学校,姓名:佟明欢,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市开平区综合职业技术学校,姓名:李铁山,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市路北区教师进修学校,姓名:郑丽娜,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市路北区教师进修学校,姓名:李舒琴,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市路南区职业技术学校,姓名:贾炬红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市路南区职业技术学校,姓名:刘红艳,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市职业教育中心,姓名:崔波,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市职业教育中心,姓名:王磊,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市职业教育中心,姓名:李春莲,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市职业教育中心,姓名: 纪海玲,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:中共迁安市委党校,姓名:刘秀丽,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:中共迁安市委党校,姓名:凌 凡,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:遵化市职业技术教育中心,姓名:孔维柱,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:遵化市职业技术教育中心,姓名:刘大鹏,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:遵化市职业技术教育中心,姓名:王贺军,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:遵化市职业技术教育中心,姓名:袁海霞,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:遵化市职业技术教育中心,姓名:常文娟,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:遵化市职业技术教育中心,姓名:李旭东,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:路北区委党校,姓名:巩丽娣,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市丰润区教师进修学校,姓名:何义红,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市开平区综合职业技术学校,姓名:王玉玲,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市职业教育中心,姓名:陆郁,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:唐山市艺术学校,姓名:王福明,申报系列:中等职业学校,申报资格:高级讲师

工作单位:河北省唐山市丰南区职业技术教育中心,姓名:毕义江,申报系列:中等职业学校,申报资格:正高级讲师

工作单位:河北省玉田县职业技术教育中心,姓名:张铁庄,申报系列:中等职业学校,申报资格:正高级讲师

工作单位:唐山市曹妃甸区职业技术教育中心,姓名:王怀平,申报系列:中等职业学校,申报资格:正高级讲师

工作单位:唐山市第一职业中等专业学校,姓名:温翠玲,申报系列:中等职业学校,申报资格:正高级讲师

工作单位:唐山市古冶区职业技术教育中心学校,姓名:于长军,申报系列:中等职业学校,申报资格:正高级讲师

工作单位:唐山市职业教育中心,姓名:董晓芳,申报系列:中等职业学校,申报资格:正高级讲师

工作单位:乐亭县职业技术教育中心,姓名:梁红娟,申报系列:中等职业学校,申报资格:正高级讲师

工作单位:滦州市王店子镇卫生院,姓名:杨天生,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(基层)

工作单位:迁安市建昌营镇中心卫生院,姓名:杨雪梅,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:唐山市儿童福利院,姓名:李晓霞,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:唐山路南小山心理医院,姓名:胡兴全,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:丰润区杨官林镇卫生院,姓名:张秀民,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:迁安市杨店子镇中心卫生院,姓名:程双立,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:胥各庄镇中心卫生院,姓名:张在林,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:黄各庄镇中心卫生院 ,姓名:董志云,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:滦南县扒齿港镇中心卫生院,姓名:孙耀华,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:迁安市扣庄乡卫生院,姓名:全水英,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:迁西县三屯营镇中心卫生院,姓名:李利梅,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:迁西县太平寨镇中心卫生院,姓名:张波,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:石门镇中心卫生院,姓名:延晨光,申报系列:中医,申报资格:副主任中药师(基层)

工作单位:迁西县白庙子乡卫生院,姓名:高英华,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(基层)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:杨宏伟,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(省市级)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:王文超,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:吴翟,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:宋国强,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:白海全,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:王艳欣,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:马小骋,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:尹智龙,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:苏云峰,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:张晶,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:么娇子,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(省市级)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:刘小静,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(县区及以下)

工作单位:通用环球中铁唐山医院,姓名:王冬辉,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁安市人民医院,姓名:赵志强,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区中医医院,姓名:田伟,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:毕春红,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(县区及以下)

工作单位:遵化市第二医院,姓名:李文平,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:马新宇,申报系列:中医,申报资格:中西医结合副主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市工人医院,姓名:刘秀敏,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市妇幼保健院,姓名:邢秀玲,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市协和医院,姓名:任晓静,申报系列:中医,申报资格:副主任中药师(省市级)

工作单位:解放军第982医院(人事代理人员),姓名:关艳君,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市人民医院,姓名:高峻鹰,申报系列:中医,申报资格:副主任中药师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:张艳平,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:武文印,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:单晓琳,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:李文青,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:田洁,申报系列:中医,申报资格:副主任中药师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:于倩,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:晏丽丽,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:张玉焕,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(省市级)

工作单位:迁安华仁骨科医院,姓名:孙建生,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:董春华,申报系列:中医,申报资格:副主任中药师(县区及以下)

工作单位:通用环球中铁唐山医院,姓名:王丽丽,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:张宝玲,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:叶凤花,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:王丽娟,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:李国宝,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:玉田县妇幼保健计划生育服务中心,姓名:蒙景芝,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:冯宏伟,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安市赵店子镇中心卫生院,姓名:卢刚,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:李君玲,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:王小玲,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:李伟,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:王志钢,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:吴金环,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁西县人民医院,姓名:代立明,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:刘建荣,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:韩勇,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:玉田县医院,姓名:朱丹,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:迁安燕山医院,姓名:蒋立华,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:唐山康诚医院,姓名:陈小辉,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县医院,姓名:唐立环,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:滦南县中医院,姓名:刘春媛,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:滦南县精神病医院,姓名:刘晓光,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:唐山市开平医院,姓名:陈莲英,申报系列:中医,申报资格:副主任中药师(县区及以下)

工作单位:唐山市开平医院,姓名:熊卫艳,申报系列:中医,申报资格:副主任中医师(县区及以下)

工作单位:唐山市曹妃甸区临港医院,姓名:刘佳旭,申报系列:中医,申报资格:副主任中药师(县区及以下)

工作单位:迁安市中医医院,姓名:宋爱民,申报系列:中医,申报资格:主任中医师(县区及以下)

工作单位:乐亭县中医医院,姓名:左海宁,申报系列:中医,申报资格:中西医结合主任医师(县区及以下)

工作单位:唐山市第二医院,姓名:郭晓斌,申报系列:中医,申报资格:中西医结合主任医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:李玉香,申报系列:中医,申报资格:主任中医师(省市级)

工作单位:唐山市中医医院,姓名:刘淑君,申报系列:中医,申报资格:主任中医师(省市级)

工作单位:玉田县中医医院,姓名:刘爱军,申报系列:中医,申报资格:主任中医师(县区及以下)

工作单位:唐山市丰南区中医医院,姓名:郭艳霞,申报系列:中医,申报资格:主任中药师(县区及以下)


相关推荐:

高级工程师职称代评,这些问题你都不注意,怎么通过?

河北省副高级职称评审是什么时间?什么时候应该准备什么东西?

工程师高级职称评定条件怎么满足?五条中满足一条可满足门槛要求!

高级工程师职称证的作用不可小觑!如果您拥有了,赶紧偷着乐吧!

国家高级工程师职称评定条件有哪些?看完你就明白了!

石家庄高级职称办理条件都有哪些?快准备吧,越来越麻烦了!

工程师职称评审

来自唐山市客户的评论:意思就是通过这个资格审查后,就可以参加后续省里高级职称评审了是吗?

Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。
职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:15032822903(点击可直接拨打)
QQ:2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205-2号
职称咨询请扫描