职称评审资讯

衡水市职称申报  >   职称资讯频道
职称 主页

「邯郸职称评审」2021年申报高级职称资格审核通过人员的公示2/8

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:王维,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:副主任医师,申报专业:神经内科,申报等级:高级(副高) 二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:马国旭,性别:男,申报系 ………

职称证

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:王维,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:副主任医师,申报专业:神经内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:马国旭,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:副主任医师,申报专业:急诊医学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:陈俊丽,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:副主任医师,申报专业:普通内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:王英,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-麻醉,申报资格:副主任医师,申报专业:麻醉学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:张晓红,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-口腔科,申报资格:主任医师,申报专业:口腔医学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:李世光,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-口腔科,申报资格:副主任医师,申报专业:口腔医学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:邓丽华,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:江然,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:刘振华,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:刘娟,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:赵彦君,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:董珊珊,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:郭秀娟,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:赵晓敏,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:刘芳,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:段伟娜,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:杜卫杰,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:韩红娟,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:申霞英,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:宋海娟,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:靳艳,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:武婷婷,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:房安芹,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-妇产科,申报资格:主任医师,申报专业:妇产科,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:蒋丽艳,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-妇产科,申报资格:副主任医师,申报专业:妇产科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:孔长晓,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-妇产科,申报资格:副主任医师,申报专业:妇产科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:柳培泽,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-儿科,申报资格:副主任医师,申报专业:小儿内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:王永强,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:韩娴,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水文与水资源工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:李娉婷,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:郭怀礼,性别:男,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师,申报专业:有机化工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:赵军朋,性别:男,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师,申报专业:农学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:邹保山,性别:男,申报系列:煤炭(矿山)工程,申报资格:高级工程师,申报专业:采矿工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:刘印静,性别:女,申报系列:经济,申报资格:高级经济师,申报专业:财政税收,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:花丽萍,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:市政工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:申彦伟,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:韩利炜,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑与土木工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:王军方,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑与土木工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:王鸿芳,性别:女,申报系列:机电工程,申报资格:副高级工程师,申报专业:机电一体化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:黄晶,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:韩学伟,性别:男,申报系列:畜牧兽医,申报资格:正高级畜牧师,申报专业:畜牧,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):武安市,姓名:郭宝良,性别:男,申报系列:测绘地理信息工程,申报资格:高级工程师,申报专业:工程测量,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:彭卫芹,性别:女,申报系列:中医-中医,申报资格:副主任中医师,申报专业:中医儿科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:封耀东,性别:男,申报系列:中医-中医,申报资格:副主任医师,申报专业:中医内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张院祥,性别:男,申报系列:中医-中西医结合,申报资格:副主任医师,申报专业:中西医结合内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:孟祥洁,性别:女,申报系列:中小学-幼儿园,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语言,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:陈改丽,性别:女,申报系列:中小学-幼儿园,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:安全,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:韩丽平,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李瑞丽,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:崔改丽,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张国顺,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:蔡换月,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李军梅,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:体育(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:谢海华,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:常晓丽,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张瑞芹,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李少敏,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:马翠,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李国勇,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:物理(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:杨峰,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:信息技术(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:房希宽,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李士新,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:物理(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:柴金涛,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:生物(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:闫利菊,性别:女,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:化学(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:段晓敏,性别:女,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张凯,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:步九红,性别:女,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:政治(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:石利芳,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:石献敏,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张艳芬,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李会敏,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:道德与法治(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:秦艳景,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:信息技术(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:刘书芳,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:物理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:赵振山,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:政治(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张保锋,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:地理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:王成林,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张红娟,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:魏晨希,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:物理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:刘瑞华,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:王俊波,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李伟,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:生物(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:韩晓刚,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李晓燕,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:王运英,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:历史(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:白章所,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:历史(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:郭振虎,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:物理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:石志燕,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张艳英,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:孔红霞,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张涛,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-特殊教育,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:郭秀敏,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:姜美芹,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:申东臣,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李付红,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:陈爱丽,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:尹爱,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:英语(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:王清霞,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:连志华,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张银书,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张永,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:刘书瑞,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:刘会民,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:侯巧凤,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张信,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:申红芳,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:杨国英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:赵东亮,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李志良,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李志民,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:石连秀,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:郭红梅,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:谢方,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:朱合平,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:刘振华,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:王新明,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:申文锋,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:赵守贤,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:道德与法治(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:王新安,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:陈俊生,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:科学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:汤全贵,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:段芬廷,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:申学芬,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:汤书芳,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:段新景,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:英语(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:王韶华,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:刘书亮,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:贾利芳,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:常新改,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:王凤英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李庆锋,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张红霞,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:贺振永,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张艺波,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:杨艳花,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:韩胜男,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:道德与法治(初中),申报等级:高级(副高)


邯郸职称评审


邯郸职称评审

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:刘彦臣,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:道德与法治(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:江志强,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:体育(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:朱秉坤,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:王海荣,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:崔建志,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:张运平,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:华海成,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:地理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李晓敏,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:生物(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:贾瑞芬,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李河,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:苗运玲,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:郭清霞,性别:女,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:中等职业学校教师,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:郭世玉,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-医学影像,申报资格:主任医师,申报专业:放射医学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:郭立峰,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:主任医师,申报专业:普通内科,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:顾国峰,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:副主任医师,申报专业:重症医学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:刘杰峰,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:副主任医师,申报专业:神经内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:宁雅婷,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:常品利,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:郭云泽,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)_儿科,申报资格:主任医师,申报专业:小儿内科,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:李兴华,性别:男,申报系列:经济,申报资格:高级经济师,申报专业:人力资源,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):魏县,姓名:赵光华,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):卫健委,姓名:张倩,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-儿科,申报资格:副主任医师,申报专业:小儿内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):市住房保障和房产管理局,姓名:丁莉,性别:女,申报系列:经济,申报资格:高级经济师,申报专业:建筑与房地产经济,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):市住房保障和房产管理局,姓名:薛冰原,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:工程管理 ,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):市住房保障和房产管理局,姓名:刘俊杰,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:质量检测与工程测量 ,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):市住房保障和房产管理局,姓名:李美霞,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):市住房保障和房产管理局,姓名:王斌,性别:男,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电子工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张艳红,性别:女,申报系列:中医-中药,申报资格:副主任中药师,申报专业:中药学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:秦晶晶,性别:女,申报系列:中小学-幼儿园,申报资格:高级教(中小学),申报专业:学前教育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:马慧丽,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:宋海峰,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李江丽,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王海东,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王江鱼,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:郝江彦,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘丽梅,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李志栋,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:江树军,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:贾海峰,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王丽梅,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:美术(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王军,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:苑花梅,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘现红,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:晋海生,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:周建霞,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:梁明霞,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:特教(沟通与 交往),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李俊红,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨五红,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘书花,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:信息技术(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王庆莲,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:未建苗,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:信息技术(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:江宝珍,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:学前教育(幼儿园),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:宋金霞,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:孙全亮,性别:男,申报系列:中小学教师系列-教研机构,申报资格:高级教(中小学),申报专业:教研机构小学科学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:崔玉明,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:历史 (初中),申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王改花,性别:女,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:外语(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:边小文,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:化学(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:段萍,性别:女,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:信息技术(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:崔宇新,性别:女,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李爱丽,性别:女,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:化学(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:朱柄竹,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:秦正明,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张彦芳,性别:女,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:信息技术(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:段金风,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:思想政治、道德与法治(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:闫国庆,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:生物(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:段书海,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:周政,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:美术(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王雷刚,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:生物(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:陈玉秀,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:外语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李朝辉,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨海为,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:陈海风,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:历史 (初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:姚彦芳,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:历史 (初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李慧英,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:美术(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘军方,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:思想政治、道德与法治 (初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:白恩亮,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:任东魁,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:物理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:赵星铭,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:外语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王江茹,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:信息技术(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王利荣,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:生物(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:贾清央,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李树兵,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:物理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:申震芳,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨宝荣,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:思想政治、道德与法治 (初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李俊丽,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:申俊娥,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:赵海红,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:英语(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王玉和,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨风林,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:贺海林,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李明鱼,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李永刚,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨彦连,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨银堂,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李爱平,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李献军,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李天林,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:高保生,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:安云霞,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘秋林,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨全廷,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张广平,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王捧楼,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王全鱼,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:英语(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:牛双拱,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:贾殿珍,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:程风明,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:范永华,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李显生,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:何书平,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨斌,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘军明,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:董国会,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:聂天锁,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:康保祥,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:石宝魁,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李彩芳,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:吕晓娟,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:英语(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王红霞,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘中如,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张景凤,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:赵新梅,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:陈海亮,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张未霞,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李 霞,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张移红,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张凤才,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘献忠,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:赵文波,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张海利,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨振文,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李会荣,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王水英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:史建明,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:郝艳云,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:高保林,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:付武梅,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘永亮,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨孙廷,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张月平,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨秋堂,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:宋梅花,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘红丽,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教(中小学),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李海河,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:政治(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:康国兵,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:道德与法治(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:任玉仓,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘海洪,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:体育(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨树森,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王彦军,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张捧梅,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:地理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:申肖平,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李晓霞,性别:女,申报系列:中小学- 小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:杨良辰,性别:男,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:中等职业学校其他专业,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张丽芳,性别:女,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:中等职业学校其他专业,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:郭建华,性别:女,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:中等职业学校其他专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:江志和,性别:男,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:中等职业学校其他专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李秀忠,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-预防医学,申报资格:主任医师,申报专业:传染性疾病控制,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:宋小会,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-预防医学,申报资格:副主任医师,申报专业:公共卫生,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:武保军,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—外科,申报资格:主任医师,申报专业:外科,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:黄晓科,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—外科,申报资格:副主任医师,申报专业:骨外科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘振雷,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-外科,申报资格:副主任医师,申报专业:临床专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李咏梅,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—内科,申报资格:主任医师,申报专业:内科,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:陈瑞敏,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—内科,申报资格:副主任医师,申报专业:内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张风丽,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:副主任医师,申报专业:临床专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:程国强,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-麻醉科,申报资格:副主任医师,申报专业:麻醉学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:樊风叶,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-麻醉科,申报资格:副主任医师,申报专业:麻醉学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王振国,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-口腔科,申报资格:副主任医师,申报专业:口腔内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:宁国芳,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王秀英,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:申春梅,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:康利,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:孙彦林,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:任国生,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李路梅,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:刘彦龙,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王矿清,性别:男,申报系列:群众文化,申报资格:研究馆员,申报专业:群众文化,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:李秀娟,性别:女,申报系列:群众文化,申报资格:副研究馆员,申报专业:群众文化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:张海花,性别:女,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师,申报专业:农业技术,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:王月霞,性别:女,申报系列:林业工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:经济林及林特产品,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:田书会,性别:女,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师,申报专业:林业工程其他专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:孙艳艳,性别:女,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师,申报专业:林业工程其它专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:邱政芳,性别:女,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师,申报专业:经济林及林特产品,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:姚征,性别:女,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:邰志红,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:崔壮丽,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:孙彦菊,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:宋向兵,性别:男,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):涉县,姓名:程海军,性别:男,申报系列:国土工程,申报资格:高级工程师,申报专业:土地利用规划管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:温一云,性别:女,申报系列:中医-中医,申报资格:主任中医师(县区级以下),申报专业:中医骨伤科,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:张金燕,性别:女,申报系列:中医-中医,申报资格:副主任中医师(县区级),申报专业:中医内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:金守谦,性别:男,申报系列:中医-中医,申报资格:副主任中医师(县区级),申报专业:中医内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:王振江,性别:男,申报系列:中医-中医,申报资格:副主任中医师,申报专业:中医内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:吴晓伟,性别:男,申报系列:中医-中西医结合,申报资格:副主任医师(县区级),申报专业:中西医结合内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:许志勇,性别:男,申报系列:中医-中西医结合,申报资格:副主任医师(基层),申报专业:中西医结合外科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:杨军召,性别:男,申报系列:中医-中西医结合,申报资格:副主任医师-县区级,申报专业:中西医结合内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:郭秀丽,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:张金海,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:陈现梅,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:王运祥,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:袁勤建,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:贾海英,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:白丽英,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李爱香,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:卢淑芹,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:武印文,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:化学(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:金维芳,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:田秀月,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:冀红民,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:郭丽新,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:暴秋英,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:程艳美,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:思想政治/道德与法治(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:陈洪芳,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:王素云,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李新芝,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:王尚彬,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:袁红梅,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:张殿彬,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:生物(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:袁少静,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:地理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:董献英,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李书波,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:申建岭,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:范朝卿,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:刘瑞花,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:韩银花,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:政治(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李广飞,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:郭清书,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:韩敏芳,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:生物(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:申利永,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:体育(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:赵志云,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:霍淑英,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:历史(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李胜超,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:康素新,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:王静,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:白爱梅,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:杨荣奇,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:王献忠,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:物理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:郭海军,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:王欣,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:冯永领,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李超峰,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:谢高昌,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:体育(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李占坤,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:张万彬,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:高丽红,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李书红,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:梁平,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:张书波,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:石新红,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:郑林波,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李文玉,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:申金海,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:王超尘,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:张保瑞,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:申素芳,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李景国,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:刘志军,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:韩燕芬,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:崔俊英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李延云,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李利军,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:景素梅,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:朱运田,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:袁爱武,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:樊士海,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:王世振,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:宋锡云,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:刘万一,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李海,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:刘保庆,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:石浩英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:李书堂,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:苏红梅,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:物理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):曲周县,姓名:江保平,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:历史(初中),申报等级:高级(副高)

以上就是今天邯郸职称评审的部分名单,邯郸职称评审公示高级职称已经下发,其中包含各个专业,如果说您这里对高级职称评审有任何问题,需要协助您的,随时欢迎咨询职称申报老师。

来自石家庄客户的评论:
这么快吗?我问一个中介,说邯郸的还可以报名呢?这不是骗我吗?幸亏没有报名看到你们公示了,原来早就结束了!

本站访客:351职称咨询请扫描 职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
冀ICP备16025205-2号