职称评审资讯

衡水市职称申报  >   职称资讯频道
职称 主页

「邯郸职称评审」2021年申报高级职称资格审核通过人员的公示4/8

很多人才还在问熊老师,今年可以不可以继续报名河北的高级职称,熊老师必须告诉您,真的基本结束了,且,近期邯郸的高级职称也已经下发了,不知道您关注到了没有,今天,熊老师把2021年邯郸市高级职称评审公示名单全部放上来,各个专业的都有 ………

职称证

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:王瑞燕,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—检验,申报资格:副主任技师,申报专业:检验,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:张建峰,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—检验,申报资格:副主任技师,申报专业:检验,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名: 李涛,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:刘勇,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:李美荣,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:石小静,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:吴银霞,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:韩金涛,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:张丽霞,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:赵娜,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:王星辉,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:祁晓芳,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:王伟霞,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:刘冉,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:李艳蔚,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:褚杰,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:任丽玮,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:米娜,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:商会英,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:王然,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:田娜娜,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:梁静,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:石珍,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:李文娟,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:李美芳,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:刘晓敏,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:王艳红,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:乔玲,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)—护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:商淑慧,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:杨炜娜,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:郑娜,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:曹振英,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:苏燕涛,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:赵艳艳,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:刘路花,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:谭玉敏,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:张丽,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-妇产科,申报资格:副主任医师,申报专业:妇产科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:贺杰,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-妇产科,申报资格:副主任医师,申报专业:妇产科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:肖献花,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-妇产科,申报资格:副主任医师,申报专业:妇产科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:王彦萍,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-妇产科,申报资格:副主任医师,申报专业:妇产科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:霍晓燕,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-妇产科,申报资格:副主任医师,申报专业:妇产科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:郭延霞,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-妇产科,申报资格:副主任医师,申报专业:妇产科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:李静,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-儿科,申报资格:主任医师,申报专业:小儿内科,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:李杰,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-儿科,申报资格:副主任医师,申报专业:小儿内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:刘利叶,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-儿科,申报资格:副主任医师,申报专业:小儿内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:李敏叶,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-儿科,申报资格:副主任医师,申报专业:小儿内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:李亚菲,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-儿科,申报资格:副主任医师,申报专业:小儿内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:崔薇,性别:女,申报系列:食品药品工程,申报资格:高级工程师,申报专业:仪器类,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:范晓静,性别:女,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师,申报专业:经济,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:李燕,性别:女,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师,申报专业:人力资源管理,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:郭琳,性别:女,申报系列:经济,申报资格:高级经济师,申报专业:人力资源管理专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:武超,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:张晓旭,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:卢文,性别:女,申报系列:会计,申报资格:正高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:张洁,性别:女,申报系列:会计,申报资格:正高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:郭克红,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:杨雪,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:王玲玲,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:彭小伟,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:董叶丽,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:裴秀芳,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:李艳,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:宋英辉,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:刘京,性别:男,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电子工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:王涛,性别:男,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电子工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:裴杰,性别:男,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电子工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:段晓亮,性别:男,申报系列:档案,申报资格:研究馆员,申报专业:档案,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:孙书芬,性别:女,申报系列:档案,申报资格:副研究馆员,申报专业:档案管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫生健康委员会,姓名:孙燕,性别:女,申报系列:档案,申报资格:副研究馆员,申报专业:档案管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市卫健委,姓名:吴彩花,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市体育局,姓名:王美霞,性别:女,申报系列:体育教练,申报资格:高级教练员,申报专业:自行车,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市司法局,姓名:李长平,性别:男,申报系列:律师,申报资格:一级律师,申报专业:律师,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市司法局,姓名:张宁,性别:男,申报系列:律师,申报资格:一级律师,申报专业:律师,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市司法局,姓名:杨林萍,性别:女,申报系列:律师,申报资格:一级律师,申报专业:律师,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市司法局,姓名:张东耀,性别:男,申报系列:律师,申报资格:二级律师,申报专业:律师,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市司法局,姓名:郭昌炤,性别:男,申报系列:律师,申报资格:二级律师,申报专业:律师,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:裴志刚,性别:男,申报系列:水利水电工程 ,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:郭志奎,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:刘春华,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:张俊生,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:张海,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:张占友,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:孙风芹,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:水利水电工程其他,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:武钢,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:户冬荣,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:贾振周,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:王宇英,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:张明,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:胡伟伟,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:邢志刚,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:牛晓兰,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:杨小雪,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:冯瑞平,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:杨欣梅,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市水利局,姓名:王丽霞,性别:女,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电子工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市市场监督管理局,姓名:王红杰,性别:男,申报系列:标准化、计量、质量工程,申报资格:高级工程师,申报专业:标准化计量质量工程其他专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:刘晓露,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:给排水工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:檀建国,性别:男,申报系列:环保工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:环境工程,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:郭君燕,性别:女 ,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:生态环境管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:杨翠霞,性别:女 ,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:环境监测与治理工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:张媛,性别:女 ,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:环境监测与治理工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:乔国梅,性别:女 ,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:生态环境管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:佘晓林,性别:男,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:环境监测与治理工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:王玮,性别:男,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:生态环境管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:宋亚欣,性别:女,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:环境工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:闫丽华,性别:女,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:环境工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:岳洪伟,性别:男,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:环境工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:柴伟,性别:男,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:环境工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:赵艳芳,性别:女,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:环境监测与治理工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:孔祥斌,性别:男,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:生态环境管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市生态环境局,姓名:王春芹,性别:女,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:生态环境管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市商务局,姓名:吕朝行,性别:男,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电子工程专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人力资源和社会保障局,姓名:李贝利,性别:男,申报系列:经济,申报资格:高级经济师,申报专业:人力资源管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人力资源和社会保障局,姓名:石杰平,性别:女,申报系列:技工院校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:技工院校其他,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人力资源和社会保障局,姓名:方素华,性别:女,申报系列:技工院校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:技工院校其他,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人力资源和社会保障局,姓名:申培,性别:女,申报系列:技工院校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:技工院校其他,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人力资源和社会保障局,姓名:贾素英,性别:女,申报系列:技工院校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:技工院校其他,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人力资源和社会保障局,姓名:文宇,性别:女,申报系列:技工院校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:技工院校其他,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:李玉明,性别:男,申报系列:中医-中医,申报资格:主任中医师,申报专业:中医内科,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:刘芳,性别:女,申报系列:中医-中医,申报资格:副主任中医师,申报专业:针灸科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:王娟娟,性别:女,申报系列:中医-中药,申报资格:副主任中药师,申报专业:中药,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:单继广,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-医学影像,申报资格:超声医学副主任医师,申报专业:超声医学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:李娜,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-医学检验,申报资格:副主任技师,申报专业:临床医学检验临床化学技术,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:李丽霞,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-医学检验,申报资格:副主任技师,申报专业:输血技术,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:刘文波,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-外科,申报资格:副主任医师,申报专业:骨科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:史俊永,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-外科,申报资格:副主任医师,申报专业:骨科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:张瑞红,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:副主任医师,申报专业:肾内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:吕晓霞,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:胡小婷,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:彭宇,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:宋涛,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:刘文丽,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:朱冬然,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:朱明华,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:张延勇,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:苑攀峰,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程测量,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:申淑娴,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:毛波涛,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:王凯,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程测量,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:张明玉,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:蔡梦龙,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:尤志强,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:陈芳,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:康晓宁,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:周玮嘉,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:蒋赛,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:马洪柳,性别:女,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:何龙,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利水电工程测量,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:孙子瑾,性别:男,申报系列:水利水电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:水利工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:赵文瑞,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:李建立,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:李翠果,性别:女,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:王玲,性别:女,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:交通运输工程,申报等级:高级(副高)


邯郸职称评审


邯郸职称评审

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:邢伟,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:交通运输工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:许志国,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:交通运输工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:李小飞,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:交通运输工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:柴利军,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:交通运输工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:王灏,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:交通运输工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:吝帅,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:结构工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:张辉龙,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路桥梁与隧道工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:李鹏飞,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:陆星,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:胡浩,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:城乡规划,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:耿欣,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:暖通工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:李欢,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:城乡规划,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:马重阳,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:城乡规划,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:刘彦冰,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:邱鑫华,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:李雷,性别:男,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程 师,申报专业:电气及其自动化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:王磊,性别:男,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电气及其自动化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:张兵,性别:男,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电气及其自动化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:吕玉彬,性别:男,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电气及其自动化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:杨志禄,性别:男,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电气及其自动化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名:刘荣玉,性别:女,申报系列:环保工程,申报资格:高级工程师,申报专业:环境保护工程其他专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市人才交流开发中心,姓名: 王建松,性别:男,申报系列:地质勘查工程,申报资格:高级工程师,申报专业:工程地质(岩土工程),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市农业学校,姓名:霍朝忠,性别:男,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:农林牧渔类,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市农业学校,姓名:王振鹏,性别:男,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:职业技术教育类,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市农业科学院,姓名:苏玉环,性别:女,申报系列:农业科学研究,申报资格:研究员,申报专业:作物遗传与育种,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市农业科学院,姓名:王磊,性别:男,申报系列:农业科学研究,申报资格:研究员,申报专业:作物遗传与育种,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市农业科学院,姓名:韩永亮,性别:男,申报系列:农业科学研究,申报资格:研究员,申报专业:作物遗传与育种,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市农业科学院,姓名: 王涛,性别: 男,申报系列:农业科学研究,申报资格:副研究员,申报专业:作物遗传与育种,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市农业科学院,姓名:李翠芳,性别:女,申报系列:农业科学研究,申报资格:副研究员,申报专业:作物遗传与育种,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市农业科学院,姓名:李丽丽,性别:女,申报系列:农业科学研究,申报资格:副研究员,申报专业:作物遗传与育种,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市林业局,姓名:孙雪敏,性别:女,申报系列:林业工程,申报资格:高级工程师,申报专业:林业工程其他专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市科学技术局,姓名:韩英,性别:女,申报系列:自然科学研究,申报资格:副研究员,申报专业:科学研究,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:梁丽丽,性别:女,申报系列:自然科学研究,申报资格:研究员,申报专业:光学工程,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:解铭,性别:男,申报系列:自然科学研究,申报资格:副研究员,申报专业:数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:张靖,性别:女,申报系列:中小学系列,申报资格:中小学高级教师,申报专业:学前教育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王瑞,性别:女,申报系列:中小学教师系列,申报资格:中小学高级教师,申报专业:信息技术,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王海君,性别:女,申报系列:中小学教师系列,申报资格:中小学高级教师,申报专业:地理教育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:岳伟,性别:男,申报系列:中小学教师系列,申报资格:中小学高级教师,申报专业:体育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:樊秀金,性别:女,申报系列:中小学教师系列,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中英语,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王华民,性别:男,申报系列:中小学教师系列,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中历史,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:郭伟,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:高中化学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王辉,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:高中生物,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:张金才,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:高中化学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:霍红韦,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:生物(高中),申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:赵兴坤,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:高中语文,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:许丽萍,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:体育(初中),申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王媛,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:思想政治/道德与法治(初中),申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杨慧芳,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:辛华,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:学前教育,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:赵丽宁,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:高中语文,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:蔡鑫,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:体育,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:苑秀中,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:英语,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:赵玉民,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:历史,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杨永辉,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:马进才,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:母锐,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中生物,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:郭静,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:师文亮,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:白春林,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:夏昌伟,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中化学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:高洁,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中化学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:牛志坤,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:化学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:李芳,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:车辉,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:陈智,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杨家辉,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王秀俊,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中历史,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:耿丽云,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:张善惠,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中历史,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杜大勇,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中体育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:薛刚,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中体育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:冯运芬,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中信息技术,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:汲晶晶,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王希飞,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王敏,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:美术,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杜欣,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:音乐,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杨秀丽,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:物理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:宋变霞,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中思想政治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:高嫦娥,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中音乐,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:李哑利,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:闫凤杰,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杜新芳,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:政治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:郝秀芳,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:张志英,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:智刚,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:李芬娟,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:化学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:马艳凤,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:郭军霞,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:孔令刚,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:高中化学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:张同菊,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中英语,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:陈华,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:体育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:程彬,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:申文增,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学体育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:李淑涛,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:道德与法治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:刘晓娟,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:郑晓莉,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王丽娜,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:道德与法治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:黄家珍,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:郑剑锋,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:外语,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:张俊丽,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:权红燕,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:历史,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:张俊杰,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杨海涛,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中 数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:曹伟,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中 英语,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:魏建印,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中 语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:常林海,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:信息技术,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:张德立,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:思想政治教育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:薛洁,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:幼教全科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杨冬青,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:韩慧,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:学前教育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:和丽梅,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杨燕霞,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:黄爱利,性别:女,申报系列:中小学—高中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:数学(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:张福永,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:牛鑫,性别:女,申报系列:中小学-高中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:信息技术(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王铮,性别:男,申报系列:中小学-高中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:体育(高中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:陈露,性别:女,申报系列:中小学—初中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王志国,性别:男,申报系列:中小学—初中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:贾丽平,性别:女,申报系列:中小学—初中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:政治(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:赵黎明,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杨其荣,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:苏妍,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:美术(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:周明,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:李红艳,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:外语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:郭金燕,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:王韶泉,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:刘连刚,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:初中数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:任艳红,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:初中音乐,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:杨莉宏,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:中小学高级教师,申报专业:数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:曹志芳,性别:女,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:中等职业学校高级讲师,申报专业:音乐,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:李涛,性别:女,申报系列:图书资料,申报资格:副研究馆员,申报专业:信息资源管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:赵丽芳,性别:女,申报系列:图书资料,申报资格:副研究馆员,申报专业:图书情报,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:任云,性别:男,申报系列:实验技术,申报资格:正高级实验师,申报专业:化学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:李海书,性别:男,申报系列:社会科学研究,申报资格:研究员,申报专业:社科研究,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:李鹏丽,性别:男,申报系列:高等学校教师-高职高专,申报资格:教授,申报专业:农林牧渔类,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市教育局,姓名:曹建召,性别:男,申报系列:高等学校教师-高职高专,申报资格:教授,申报专业:文化教育大类,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:张敬,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:勘察设计,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:聂金峰,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:王文伯,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:武玉清,性别:女,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:张红杰,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:吴冬雪,性别:女,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:李新辉,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:王莉华,性别:女,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:史海川,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:崔振杰,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:韩霜南,性别:男,申报系列:电子工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:电子工程,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通运输局,姓名:周伟,性别:女,申报系列:档案,申报资格:副研究馆员,申报专业:档案管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:夏占东,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:吉光杰,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:王润生,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:龙秀红,性别:女,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:籍晓宝,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:郭振,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:平国超,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:李丹,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:吴丽涛,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:李士通,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:交通运输工程专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:任志锋,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:彭建飞,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:交通运输工程专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市交通投资集团有限公司,姓名:郭艳利,性别:男,申报系列:交通运输工程,申报资格:高级工程师,申报专业:道路与桥梁工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市建筑设计研究院,姓名:段亚伟,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市建筑设计研究院,姓名:潘彬,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市建筑设计研究院,姓名:张延飞,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市建筑设计研究院,姓名:袁云钊,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市建筑安装总公司,姓名:崔亚光,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:副高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市建设局,姓名:潘轶非,性别:男,申报系列:经济,申报资格:高级经济师,申报专业:建筑与房地产经济,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市建设局,姓名:田莉,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:工程造价,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市建设局,姓名:李军娜,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:工程造价,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市建设局,姓名:张建新,性别:男,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电子工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市机关事务管理局,姓名:艾小静,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:幼儿教师,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业学校,姓名:曹志国,性别:男,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:工业经济,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:秦敬巧,性别:女,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师,申报专业:冶金机电,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:张武刚,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:陈文娟,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:刘曦,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:暖通工程 ,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:候亚亚,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:赵明,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:高爱军,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:安利楠,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:岳志刚,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:李迎伟,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:曹继奎,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:李丛珊,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:杜义军,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:给排水工程 ,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:李川,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:结构工程 ,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:韩士奇,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:施文龙,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:王宏燕,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:刘顶辉,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:武建辉,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程设计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:徐静,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:给排水工程 ,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:马玲玲,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:陈运龙,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:尤常英,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:给排水工程 ,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:朱俊红,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑与土木工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:王世荣,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:孙明宏,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市工业和信息化局,姓名:高培,性别:男,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电子工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市发展和改革委员会,姓名:李森瀑,性别:男,申报系列:粮食工程,申报资格:高级工程师,申报专业:粮油检验,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市发展和改革委员会,姓名:刘召杰,性别:男,申报系列:经济,申报资格:高级经济师,申报专业:金融,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市发展和改革委员会,姓名:李海峰,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑与土木工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市第一财经学校,姓名:王颜斌,性别:男,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:体育,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市第一财经学校,姓名:闫峻晖,性别:女,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:中文,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市第二财经学校,姓名:张杰,性别:男,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:财经商贸类,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市第二财经学校,姓名:张永革,性别:女,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:教育类,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:周丽,性别:女,申报系列:经济,申报资格:正高级经济师,申报专业:经济学类,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:申艳斐,性别:女,申报系列:经济,申报资格:高级经济师,申报专业:人力资源管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:任振江,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:风景园林工程,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:陈 锐,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:市政给排水,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:王 栋,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:市政给排水,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:马 林,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:污水和垃圾处理工程,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:郭建军,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:市政工程,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:赵素敏,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:风景园林工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:郑红霞,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:风景园林工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:王英芳,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:风景园林工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:孙瑞东,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:风景园林工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:王伟科,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程其他专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:王振,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:魏华,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:卢静芬,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:刘毅,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:市政工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:肖静,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:宋炜,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:市政工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:李海光,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:市政工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:丁梅,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:市政工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:卢涛,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程其他专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:牛艳军,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市城市管理综合行政执法局,姓名:王红红,性别:女,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电子工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市财政局,姓名:王亚丽,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市 农业农村局,姓名:刘继梅,性别:女,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:中等职业学校其他专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市 农业农村局,姓名:程龙,性别:男,申报系列:农业技术,申报资格:正高级兽医师,申报专业:畜牧(兽医),申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市 农业农村局,姓名:董晓坤,性别:女,申报系列:农业技术,申报资格:高级兽医师,申报专业:畜牧(兽医),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市 农业农村局,姓名:王少科,性别:男,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师,申报专业:农业技术,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市 农业农村局,姓名:郭艳芳,性别:女,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师,申报专业:农业技术,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸市 农业农村局,姓名:贺晓刚,性别:男,申报系列:农业工程,申报资格:高级工程师,申报专业:农业机械化及其自动化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸日报社,姓名:吴蓉,性别:女,申报系列:新闻,申报资格:高级编辑,申报专业:编辑,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸日报社,姓名:李磊,性别:男,申报系列:新闻,申报资格:主任编辑,申报专业:编辑,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸日报社,姓名:李文科,性别:男,申报系列:新闻,申报资格:主任编辑,申报专业:编辑,申报等级:高级(副高)

以上就是今天邯郸职称评审的部分名单,邯郸职称评审公示高级职称已经下发,其中包含各个专业,如果说您这里对高级职称评审有任何问题,需要协助您的,随时欢迎咨询职称申报老师。

来自石家庄客户的评论:
这么快吗?我问一个中介,说邯郸的还可以报名呢?这不是骗我吗?幸亏没有报名看到你们公示了,原来早就结束了!

本站访客:757职称咨询请扫描 职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
冀ICP备16025205-2号