职称评审资讯

衡水市职称申报  >   职称资讯频道
职称 主页

「邯郸职称评审」2021年申报高级职称资格审核通过人员的公示8/8

二级主管部门(县市区/市直):邯郸日报社,姓名:柴珊珊,性别:女,申报系列:新闻,申报资格:主任编辑,申报专业:编辑,申报等级:高级(副高) 二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:崔分平,性别:男,申报系列:中小学教 ………

职称证

二级主管部门(县市区/市直):邯郸日报社,姓名:柴珊珊,性别:女,申报系列:新闻,申报资格:主任编辑,申报专业:编辑,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:崔分平,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:唐素梅,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中英语,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:秦书萍,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中美术,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:宋学敏,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中地理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:青梅,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:刘英霞,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:王春霞,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:唐翠婷,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:高占峰,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:闫丽霞,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:郭书英,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:郭兴山,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:安虎山,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:王向红,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:李素芬,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:郭文霞,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:杨永涛,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学英语,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:焦美娥,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:贾丽敏,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:庞彩英,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:马丽娥,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:冯建明,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:李红芳,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:徐贝贝,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:裴晓路,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:刘俊兰,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学科学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:王晓民,性别:男,申报系列:冶金工程,申报资格:高级工程师,申报专业:冶金工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:李桂君,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)医学影像,申报资格:副主任医师,申报专业:放射肿瘤治疗学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:赵慧英,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:白海波,性别:男,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师,申报专业:石油化工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:杜芳厌,性别:男,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师,申报专业:石油化工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:任修建,性别:男,申报系列:石油化工工程,申报资格:高级工程师,申报专业:化学工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:杨伟建,性别:男,申报系列:农业技术,申报资格:高级农艺师,申报专业:农学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:巩超,性别:男,申报系列:经济,申报资格:高级经济师,申报专业:经济,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:张丽敏,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:暖通工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:周杨,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:质量检测与工程测量,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:单怀军,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:工程管理 ,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:张超,性别:男,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑材料工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:李长刚,性别:男,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电气及其自动化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:段睿睿,性别:女,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电气及其自动化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:任子昕,性别:女,申报系列:机电工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电气及其自动化,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:高桂元,性别:男,申报系列:国土工程,申报资格:高级工程师,申报专业:土地利用规划管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸经济技术开发区,姓名:郭岩,性别:男,申报系列:测绘地理信息工程,申报资格:高级工程师,申报专业:工程测量,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:任俊英,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:正高级工程师 ,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:王占军,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:岳书强,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:李菲,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:曹瑞平,性别:女,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:韩博博,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:贾召伟,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:姚振洲,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:结构工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:陆红胜,性别:男,申报系列:建筑工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑工程施工,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:张言,性别:女,申报系列:技工院校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:建筑类,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:宋卫昕,性别:女,申报系列:技工院校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:建筑类,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸建工集团有限公司,姓名:程丽娟,性别:女,申报系列:技工院校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:建筑类,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸冀南新区,姓名:龚庆毓,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-外科,申报资格:副主任医师(基层),申报专业:普通外科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸广播电视台,姓名:李 原,性别:女,申报系列:新闻,申报资格:主任记者,申报专业:记者,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸广播电视台,姓名:韩宏伟,性别:男,申报系列:新闻,申报资格:主任编辑,申报专业:编辑,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸广播电视台,姓名:王 涛,性别:男,申报系列:电子工程,申报资格:高级工程师,申报专业:电子工程,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):邯郸广播电视台,姓名:梁 静,性别:女,申报系列:播音,申报资格:主任播音员,申报专业:播音,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:王东书,性别:男,申报系列:建材工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:建材机械,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:王进军,性别:男,申报系列:建材工程,申报资格:正高级工程师,申报专业:建筑材料,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:张喜鹏,性别:男,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师,申报专业:硅酸盐材料,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:魏兰竹,性别:女,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师,申报专业:硅酸盐材料,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:吴计旭,性别:男,申报系列:建材工程,申报资格:高级工程师,申报专业:建筑材料,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:张莉,性别:女,申报系列:技工院校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:信息类,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:张保英,性别:女,申报系列:技工院校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:技工学校其他专业,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:杨丽华,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:谭艳慧,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:屈常燕,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):国资委,姓名:刘洁,性别:女,申报系列:会计,申报资格:高级会计师,申报专业:会计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:李金山,性别:男,申报系列:中医-中医,申报资格:副主任中医师,申报专业:针灸科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:冯文丽,性别:女,申报系列:中小学-幼儿园,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:学前教育,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:赵新华,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:杨亚芳,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:王全齐,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:刘智博,性别:男,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:江凤英,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:李艳玲,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:曹静,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:刘金美,性别:女,申报系列:中小学-小学,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:王金钟,性别:男,申报系列:中小学-教研机构,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:思想政治/道德与法治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:焦瑞红,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:思想政治/道德与法治(初中),申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:丁彦清,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学正高级教师,申报专业:数学(初中),申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:申保国,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:孔维秀,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:崔爱荣,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:尹国强,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:朱俊美,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:闫丽芬,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:尚学锋,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:物理(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:郝海燕,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:张廷彬,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:数学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:常海艳,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:英语(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:李兴林,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:江延丰,性别:男,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:思想政治/道德与法治(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:张巧玲,性别:女,申报系列:中小学-初中,申报资格:高级教师(中小学),申报专业:历史(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:程俊英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)—小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:李素敏,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)—小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:史兰玉,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)—小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:焦佳林,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)—小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:董银婷,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)—小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:韩淑丽,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)—小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:贾俊英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)—小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:韩月英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)—小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:阴玉鹏,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:师恩杰,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:师素英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:师志梅,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:李富军,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:音乐(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:周新美,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:赵莉英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:冯希轩,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:蔡瑞霞,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:李海燕,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:王俊月,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:井凤娥,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:张素娥,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:梁海朝,性别:男,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:古清芬,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:刘伟英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-小学,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:道德与法治(小学),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:周付英,性别:女,申报系列:中小学(定评定用)-特教,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:数学(特教),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:魏国君,性别:男,申报系列:中小学 (定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:美术(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:王新学,性别:男,申报系列:中小学 (定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:语文(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:苏文亮,性别:男,申报系列:中小学 (定评定用)-初中,申报资格:高级教师(定评定用),申报专业:化学(初中),申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:刘洪敏,性别:男,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:正高级讲师,申报专业:中专语文,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:高海霞,性别:女,申报系列:中等职业学校教师,申报资格:高级讲师,申报专业:政治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:李艳梅,性别:女,申报系列:新闻,申报资格:主任编辑,申报专业:编辑,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:李素玲,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-医学影像,申报资格:副主任医师,申报专业:超声医学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:郭春强,性别:男,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-眼科,申报资格:副主任医师(县区级),申报专业:眼科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:冯直,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:主任医师,申报专业:普通内科,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:马维娜,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-内科,申报资格:副主任医师,申报专业:普通内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:吴秀军,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:副主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:杨建光,性别:男,申报系列:统计,申报资格:高级统计师,申报专业:统计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:董金英,性别:女,申报系列:统计,申报资格:高级统计师,申报专业:统计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:艾庆周,性别:男,申报系列:统计,申报资格:高级统计师,申报专业:统计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:李小丽,性别:女,申报系列:统计,申报资格:高级统计师,申报专业:统计,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:靳俊良,性别:男,申报系列:经济,申报资格:高级经济师,申报专业:工商管理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:秦俊科,性别:男,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师,申报专业:兽医,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:王建坤,性别:男,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师,申报专业:兽医,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:赵晓丽,性别:女,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师,申报专业:兽医,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):广平县,姓名:刘换英,性别:女,申报系列:畜牧兽医,申报资格:高级兽医师,申报专业:兽医,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):馆陶县 ,姓名:闫秋芝,性别:女,申报系列:卫生技术(医、药、护、技)-护理,申报资格:主任护师,申报专业:护理学,申报等级:高级(正高)

二级主管部门(县市区/市直):馆陶县,姓名:李怀印,性别:男,申报系列:中医-中西医结合,申报资格:副主任医师,申报专业:中西医结合内科,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):馆陶县,姓名:申华勇,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):馆陶县,姓名:孟凡文,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):馆陶县,姓名:王春华,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):馆陶县,姓名:王春平,性别:女,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):馆陶县,姓名:李振起,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):馆陶县,姓名:马振中,性别:男,申报系列:中小学教师,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:张艳艳,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:熊俊花,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学化学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:卢登峰,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:丹雪梅,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:赵乾,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:赵晓华,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学道德与法治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:王金达,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:呼会英,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:赵振南,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:魏运山,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学政治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:白海玲,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:黄军刚,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:李岳芳,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:张凤奇,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学道德与法治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:李改霞,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:赵仲祥,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:张军红,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:薛会娟,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学政治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:王新堂,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:刘传花,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:张彦兴,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:刘妹霞,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:王香华,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:贾亚梅,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学思品,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:叶志红,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学政治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:陈艳,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中道德与法治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:刘永红,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中政治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:程喜玲,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中政治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:裴海峰,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中政治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:贾银芳,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:赵文峰,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:勾艳冰,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:高青芬,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:齐书文,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:白振文,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:范秀娟,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:杨付祥,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:赵献敏,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:李君玲,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:李焕芬,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:钱忠阳,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:张延强,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:仝丽华,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:宋鹤桃,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:袁海民,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学英语,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:叶玉平,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:赵长顺,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:刘俊霞,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:赵风景,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:黄嘉鹏,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:曹凤英,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:郭庆晏,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学政治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:吴新民,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学物理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:霍明元,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:王延飞,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:秦占华,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:王振奇,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:齐雪黎,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:王海梅,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:孟建民,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:程合民,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:刘振民,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:张国荣,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:付庆华,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中道德与法治,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:邓相谦,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:马书芬,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:刘会锋,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:刘群英,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:张英虎,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学物理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:周忠田,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:付海军,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:王书平,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:景红青,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:高玉霞,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:魏现波,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:中学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:宗趁想,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:张建民,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:江改姣,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:文现广,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:李建峰,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:梁景才,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:叶国岭,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:张保增,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学数学,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:冯相钦,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学英语,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:王清书,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:廉玉波,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学思品,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:栗金敬,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:徐登贤,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学思品,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:孙香焕,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:桂士丰,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中地理,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:董树英,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:初中语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:邢富魁,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:张献良,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:苗泽保,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:冯凤巧,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:冯艳,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:邹敏,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:武金楠,性别:女,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:庞忠华,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

二级主管部门(县市区/市直):大名县,姓名:李雨振,性别:男,申报系列:中小学,申报资格:中小学高级教师,申报专业:小学语文,申报等级:高级(副高)

来自石家庄客户的评论:
这么快吗?我问一个中介,说邯郸的还可以报名呢?这不是骗我吗?幸亏没有报名看到你们公示了,原来早就结束了!

本站访客:431职称咨询请扫描 职称咨询请扫描
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
冀ICP备16025205-2号