职称电话咨询 职称咨询 职称评审咨询
河北职称办理  >   职称资讯频道

2019年中级职称评审|第一批次淘汰名单!还不赶紧准备业绩!

请问参加今年中级职称评审的人才们,是不是现在还被中级职称淘汰名单吓得瑟瑟发抖呢?是不是到现在还不重视中级职称评审业绩?是不是到现在都不考虑自己的职称评审淘汰原因呢?总以为我交钱就不管了,行了!您不管了,您的通过率也只能不管了,钱不是万能的,光有钱不考虑自 ………

今日关键词:中级职称评审,中级职称淘汰名单,职称评审淘汰原因,中级职称评审业绩

请问参加今年中级职称评审的人才们,是不是现在还被中级职称淘汰名单吓得瑟瑟发抖呢?是不是到现在还不重视中级职称评审业绩?是不是到现在都不考虑自己的职称评审淘汰原因呢?总以为我交钱就不管了,行了!您不管了,您的通过率也只能不管了,钱不是万能的,光有钱不考虑自己的实际职称评审情况是不行的,今天熊职称开始逐步给您公示中级职称淘汰名单,本名单共分为四个批次,今天发布的是第一个批次,请人才多关注后续的更新。

中级职称评审

中级职称评审

中级职称淘汰名单

在说中级职称淘汰名单之前,熊职称必须说说中级职称评审业绩这个问题,很多人才上来就是我都满足,熊职称问您满足什么?人才说我本科毕业五年啊!

简直无语,您毕业满足五年?现在满大街都是本科毕业生,都满足毕业五年,有用吗?光满足学历要求要求是没有用的,您的看中级职称评审业绩啊!多少人才总认为业绩不重要的,那今天熊职称就麻烦您看看多少人才都是因为业绩出的问题,多少人才都是因为业绩被淘汰的。

石家庄**银信网络工程有限公司,中级职称评审申报人员:潘*强,职称评审淘汰原因:非电子专业论文,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄**银信网络工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*新,职称评审淘汰原因:非电子专业论文,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:孙*,职称评审淘汰原因:1.学用不一,(从事焊接工程技术员 技术主管工作)2.从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类 交通类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:吴*滨,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类 交通类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:张*敏,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为市政类 交通类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:常*,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:王*波,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:张*楠,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:赵*府,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:李*娇,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**建筑安装有限公司,中级职称评审申报人员:杜*玮,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林建设有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**特种工程有限公司,中级职称评审申报人员:呂*燕,职称评审淘汰原因:无论文,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**特种工程有限公司,中级职称评审申报人员:宋*龙,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**特种工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:胡*君,职称评审淘汰原因:无论文,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:吕*,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:侍*洋,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*,职称评审淘汰原因:无论文,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:黄*利,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**电子科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:卢*雷,职称评审淘汰原因:所学专业无机非金属材料工程,所学专业与从事岗位不一致,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*新,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**智能工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*楠,职称评审淘汰原因:非电子专业论文,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**智能工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*杰,职称评审淘汰原因:非电子专业论文性别:,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

佳林**有限公司,中级职称评审申报人员:赵*雷,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄**马利电梯有限公司,中级职称评审申报人员:宋*宁,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*田,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:电力合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:陈*朋,职称评审淘汰原因:电力合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:周*灿,职称评审淘汰原因:电力合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:闫*机,职称评审淘汰原因:电合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:杨*琛,职称评审淘汰原因:机电合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:刘*跚,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:鞠*,职称评审淘汰原因:机电合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:赵*明,职称评审淘汰原因:机电合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:张*新,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:闫*哲,职称评审淘汰原因:机电合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:吕*阳,职称评审淘汰原因:机电合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:渠*虎,职称评审淘汰原因:机电合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:王*轩,职称评审淘汰原因:机电合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:黄*电,职称评审淘汰原因:力合同,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:甄*刚,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:王*峰,职称评审淘汰原因:电力合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

中级职称评审业绩

中级职称淘汰名单

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:秦*枫,职称评审淘汰原因:电力合同,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄市**电子通信有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:电力合同,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

河北**净化设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*强,职称评审淘汰原因:公司经营范围无环保相关,提供合同为空凋 净化设备安装,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

河北**净化设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*辉,职称评审淘汰原因:公司经营范围无环保相关,提供合同为空凋 净化设备安装,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:王*彬,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:周*星,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北***建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:白*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:崔*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:卜*明,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:任*泽,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:窦*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:段*卿,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:杨*红,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:孙*臣,职称评审淘汰原因:学用不一,(从事自动化技术员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:马*平,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:冯*娜,职称评审淘汰原因:学用不一, 性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:张*宁,职称评审淘汰原因:学用不一, 性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:申*飞,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:马*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:闫*,职称评审淘汰原因:学用不一,业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:贾*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:刘*东,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:宋*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:孙*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:贾*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备销售有限公司,中级职称评审申报人员:王*鹏,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:袁*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:陈*艳,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:尹*娜,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:唐*喜,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**马利电梯有限公司,中级职称评审申报人员:魏*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**马利电梯有限公司,中级职称评审申报人员:霍*帆,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**马利电梯有限公司,中级职称评审申报人员:肖*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**马利电梯有限公司,中级职称评审申报人员:郭*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**马利电梯有限公司,中级职称评审申报人员:孙*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**机电设备安装有限公司,中级职称评审申报人员:张*光,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**机电设备安装有限公司,中级职称评审申报人员:李*军,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**机电设备安装有限公司,中级职称评审申报人员:郭*柱,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**机电设备安装有限公司,中级职称评审申报人员:谢*,职称评审淘汰原因:学用不一,(从事机电技术员工作 ),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**机电设备安装有限公司,中级职称评审申报人员:王*亮,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**钢结构有限公司,中级职称评审申报人员:杜*荣,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**钢结构有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:无论文,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:毕*宇,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:金*娜,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:李*凯,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:张*朝,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:赵*欣,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:黄*娜,职称评审淘汰原因:论文未发表,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:郑*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:曹*广,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*娜,职称评审淘汰原因:无论文,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:梁*宾,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:耿*强,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*艳,职称评审淘汰原因:无论文,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:严*磊,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*清,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*光,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:靳*静,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*宁,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

020501515.jpg

职称评审淘汰原因

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*超,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:从事建筑施工申报给排水,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*英,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*姣,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*然,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:赵*辉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:殷*正,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:唐*,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,从事土建市政工作,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:崔*丽,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,从事土建安装工作,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:潘*会,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:苏*丽,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*宇,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:曹*丽,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:苏*红,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:郑*豹,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*川,职称评审淘汰原因:无论文,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:梁*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:田*良,职称评审淘汰原因:学用不一,从事装修,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:侯*丰,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**江山市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*然,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**江山市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*刚,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**江山市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:任*君,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**江山市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:黎*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**江山市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*娇,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**江山市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**江山市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*倩,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**江山市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*学,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:胡*龙,职称评审淘汰原因:专业为测控技术与仪器,从事交通工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:黄*健,职称评审淘汰原因:专业为焊接技术及自动化,从事交通工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:部分合同为打印合同,专业为数控技术应用,从事交通工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:徐*北,职称评审淘汰原因: 不同单位,合同相同都从事化学产品加工;营业范围无化工工程,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:侯*卓,职称评审淘汰原因: 不同单位,合同相同都从事化学产品加工,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:迟*晶,职称评审淘汰原因:不同单位,合同相同都从事化学产品加工;营业范围无化工工程,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:蔡*,职称评审淘汰原因:不同单位,合同相同都从事化学产品加工;营业范围无化工工程,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*雷,职称评审淘汰原因:合同为绿化工程,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:侯*军,职称评审淘汰原因:合同为绿化工程,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:胡*洋,职称评审淘汰原因:提供合同验收材料为建筑工程配套、专科环境艺术设计,本科区域经济开发与管理,与现从事专业不相关相近;未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:翟*强,职称评审淘汰原因:所学专业为化学教育专业,提供合同验收材料为建筑工程配套,未提供公司营业执照,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

石家庄**建筑集团有限公司,中级职称评审申报人员:张*广,职称评审淘汰原因:学用不一,(从事电气工程测量员工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

鑫宝锐**集团有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:学用不一,(从事中级职称评审专业:机电工程技术员 技术负责人),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**交通工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*格,职称评审淘汰原因:交通管理工程专业,从事道路桥梁,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*重,职称评审淘汰原因:环境艺术设计专业,从事市政工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

鑫宝锐**集团有限公司,中级职称评审申报人员:靳*鹏,职称评审淘汰原因:环境工程专业,从事室内装饰装修,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**建筑集团有限公司,中级职称评审申报人员:陈*英,职称评审淘汰原因:从事建筑施工,性别:女,中级职称评审专业:石化工程

石家庄**建筑集团有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

鑫宝锐**集团有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:宝石与材料工艺学专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:耿*,职称评审淘汰原因:所学专业与从事工作不符,从事中级职称评审专业:建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:翟*龙,职称评审淘汰原因:所学专业与从事工作不符,从事中级职称评审专业:建筑工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:田*梅,职称评审淘汰原因:无论文,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*,职称评审淘汰原因:学用不一,所学专业与所从事工作不符,论文与所学专业不符,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:邢*川,职称评审淘汰原因:无论文, 业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:陈*娥,职称评审淘汰原因:从事工作与所学专业不符,均为房屋土建 水暖 电气 消防及弱电项目 框架结构施工,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:王*岭,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**机电设备有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中建安**管理有限公司,中级职称评审申报人员:王*霞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**工程设计有限公司,中级职称评审申报人员:耿*田,职称评审淘汰原因:专业为企业信息计算机管理从事中级职称评审专业:交通工程,性别:女,中级职称评审专业:交通工程

先控**电气股份有限公司,中级职称评审申报人员:朱*芹,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

河北**机电设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*波,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*红,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:纪*宇,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*涛,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*滢,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**机电设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*宇,职称评审淘汰原因:论文造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**古建园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*虹,职称评审淘汰原因:学用不一, 论文造假,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**古建园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*霞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**古建园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:魏*松,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:谢*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*磊,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**检测技术服务集团有限公司,中级职称评审申报人员:王*丽,职称评审淘汰原因:所学专业与从事岗位不一致,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

河北**电力消防安全有限责任公司,中级职称评审申报人员:王*所,职称评审淘汰原因:学专业与从事岗位不一致,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

河北**科技有限公司,中级职称评审申报人员:赵*丹,职称评审淘汰原因:所学专业高分子材料与工程与从事的岗位不一致,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

河北**科雅能源科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:李*昌,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**科雅能源科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:何*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**检测技术服务集团有限公司,中级职称评审申报人员:贾*昭,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**叁装饰设计有限公司,中级职称评审申报人员:赵*镯,职称评审淘汰原因:从事建筑装饰装修工程,与所申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**科技有限责任公司,中级职称评审申报人员:玄*田,职称评审淘汰原因:专科中级职称评审专业:建筑工程管理,从事地质勘查,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**科技有限公司,中级职称评审申报人员:余*,职称评审淘汰原因:专科油气储运技术,从事通讯工程,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*杰 ,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*耀 ,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:焦*硕 ,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:吴* ,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:秦* ,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建设工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*飞,职称评审淘汰原因:工作总结与实际从事工作不符,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**设备安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**中级职称评审专业:建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*佳,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**中级职称评审专业:建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:周*风,职称评审淘汰原因:专业园艺技术,从事给排水,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**中级职称评审专业:建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*嫚,职称评审淘汰原因:从事给排水;部分合同无签字,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**中级职称评审专业:建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:冯*,职称评审淘汰原因:学用不一,部分合同无签字,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**中级职称评审专业:建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*伟,职称评审淘汰原因:学用不一,部分合同无签字,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**检测技术服务集团有限公司,中级职称评审申报人员:张*玲,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**检测技术服务集团有限公司,中级职称评审申报人员:任*祥,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**检测技术服务集团有限公司,中级职称评审申报人员:邵*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**工程勘察设计有限公司石家庄分公司,中级职称评审申报人员:仝*陶,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**劳务建筑分包有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:戴*曼,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**检验检测技术服务有限公司,中级职称评审申报人员:盖*彦,职称评审淘汰原因:本人为盖利彦,论文著作者为董利彦。论文已查询,材料内无勘误证明。性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**建筑装饰有限公司,中级职称评审申报人员:王*云,职称评审淘汰原因:专业艺术设计,从事给排水,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**建筑装饰有限公司,中级职称评审申报人员:王*所,职称评审淘汰原因:学专业设备安装技术,现从事项目装修,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**建筑装饰有限公司,中级职称评审申报人员:雷*丽,职称评审淘汰原因:所学专业高效农业,现从事项目装修,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**设计研究院有限公司,中级职称评审申报人员:孙*潮,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

天达**工程河北有限公司,中级职称评审申报人员:郭*新,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

天达**工程河北有限公司,中级职称评审申报人员:贾*杰,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**装饰设计有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**装饰设计有限公司,中级职称评审申报人员:逯*华,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**公路工程有限公司,中级职称评审申报人员:于*静,职称评审淘汰原因:专业为电气自动化技术,从事中级职称评审专业:交通工程,性别:女,中级职称评审专业:交通工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*娟,职称评审淘汰原因:资源环境与城市管理专业,从事建筑施工;,性别:女,中级职称评审专业:石化工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*南,职称评审淘汰原因:过程装备与控制专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*宁,职称评审淘汰原因:环境监测与治理专业,从事建筑施工,性别:女,中级职称评审专业:石化工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:戎*,职称评审淘汰原因:生物制药专业,从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

鑫宝锐**集团有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:所学专业应用化学,从事水利工程专业,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:丁*华,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:桂*杰,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:于*娜,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:兰*建,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:邢*,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:安*鹏,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*丹,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*云,职称评审淘汰原因:学用不一,业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*萍,职称评审淘汰原因:学用不一,业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:雷*静,职称评审淘汰原因:学用不一,业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:学用不一,业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北省**院,中级职称评审申报人员:赵*辉,职称评审淘汰原因:2016年测绘助理工程师,2013年参工,一步到位,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

河北**国土资源规划有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:可视化程序设计专业,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

石家庄**测绘规划设计有限公司,中级职称评审申报人员:杜*娜,职称评审淘汰原因:机电一体化技术专业,性别:女,中级职称评审专业:测绘工程

石家庄**测绘规划设计有限公司,中级职称评审申报人员:康*,职称评审淘汰原因:艺术设计专业,性别:女,中级职称评审专业:测绘工程

石家庄**测绘规划设计有限公司,中级职称评审申报人员:张*玉,职称评审淘汰原因:广告设计与制作专业,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

河北**环境工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:所学专业为工业与民用建筑,提供消防 装饰装修合同;与从事专业不相邻或相近,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

石家庄**能源环保科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:郭*飞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**能源环保科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:廉*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**能源环保科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:石*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**能源环保科技股份有限公司,中级职称评审申报人员:赵*刚,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**丰房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:王*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**丰房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:李*浩,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**丰房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:吴*明,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**丰房地产开发有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中石化**设有限公司,中级职称评审申报人员:李*章,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中石化**设有限公司,中级职称评审申报人员:赵*科,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中石化**设有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

中石化**设有限公司,中级职称评审申报人员:窦*莎,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

中石化**设有限公司,中级职称评审申报人员:黄*龙,职称评审淘汰原因:从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

河北**市政园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*龙,职称评审淘汰原因:提供公司营业执照经营范围无环保相关;提供合同为市政,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*西,职称评审淘汰原因:从事中级职称评审专业:环保工程;打印合同,论文与目录不符;营业范围无测绘工程,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

河北**达康新能源科技有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:工程造价专业,从事中级职称评审专业:机电工程;营业范围无测绘工程,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

河北**达康新能源科技有限公司,中级职称评审申报人员:梁*,职称评审淘汰原因:工程造价专业,从事中级职称评审专业:机电工程;论文与目录不符;营业范围无中级职称评审专业:测绘工程,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:吕*莎,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*猛,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:万*业,职称评审淘汰原因:绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*奇,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:秦*娇,职称评审淘汰原因:合同中级职称评审专业:电子工程假合同,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:邸*华,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为环保检测类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:武*维,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:齐*涛,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**检测技术服务有限公司,中级职称评审申报人员:魏*宇,职称评审淘汰原因:所学专业为资源勘查工程,与现从事专业不相关相近,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

河北**达康新能源科技有限公司,中级职称评审申报人员:张*君,职称评审淘汰原因:提供合同为市政建设 给排水改造,与环保无关;,无论文,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

石家庄市**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*石,职称评审淘汰原因:公司经营范围无环保相关提供合同为市政建设 给排水改造,性别:男,中级职称评审专业:环保工程

石家庄市**装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:解*丽,职称评审淘汰原因:公司经营范围无环保相关提供合同为市政建设 给排水改造,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

河北**中级职称评审专业:环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:崔*川,职称评审淘汰原因:1.学用不一,(从事中级职称评审专业:机电工程技术员,从事工作与申报专业不相符,合同均为环保检测类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*涛,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为环保检测类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*林,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为环保检测类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*财,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为环保检测类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*亮,职称评审淘汰原因:助理工程师2016.12.31,年限不够,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:钱*春,职称评审淘汰原因:1.学用不一,(评审表中从事焊接工程技术员)2.从事工作与申报专业不相符,合同均为环保检测类,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:裴*卿,职称评审淘汰原因:从事工作与申报专业不相符,合同均为环保检测类,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**路桥建设有限公司,中级职称评审申报人员:张*龙,职称评审淘汰原因:学用不一,从事交通类,路桥建设,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建工有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中建**建筑设计院有限公司,中级职称评审申报人员:李*倩,职称评审淘汰原因:业绩成果不满足要求,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

中建**建筑设计院有限公司,中级职称评审申报人员:郭*军,职称评审淘汰原因:1.从事工作与申报专业不相符,合同均为建筑类 景观园林类。2.单位奖:姓名为郭燕君,无曾用名,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

中建**建筑设计院有限公司,中级职称评审申报人员:戴*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*辉,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:翟*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*阳,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**路桥建设有限公司,中级职称评审申报人员:袁*乐,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**达康新能源科技有限公司,中级职称评审申报人员:杨*霞,职称评审淘汰原因:无论文, 业绩弱,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**达康新能源科技有限公司,中级职称评审申报人员:秦*,职称评审淘汰原因:无论文, 业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**达康新能源科技有限公司,中级职称评审申报人员:安*,职称评审淘汰原因:无论文, 业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**达康新能源科技有限公司,中级职称评审申报人员:牛*磊,职称评审淘汰原因:无论文, 业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**达康新能源科技有限公司,中级职称评审申报人员:刘*运,职称评审淘汰原因:无论文, 业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建工有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建工有限公司,中级职称评审申报人员:刘*苗,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:金*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**管线工程有限公司,中级职称评审申报人员:文*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**管线工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*川,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:崔*云,职称评审淘汰原因:所学专业与从事工作不符,从事建筑装饰装修工作,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**工程项目管理有限公司,中级职称评审申报人员:史*海,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*健,职称评审淘汰原因:无论文,业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*祥,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*静,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*融,职称评审淘汰原因:从事中级职称评审专业:环保工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:从事中级职称评审专业:环保工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:邸*林,职称评审淘汰原因:从事中级职称评审专业:环保工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:霍*场,职称评审淘汰原因:从事中级职称评审专业:环保工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:阴*洁,职称评审淘汰原因:安全工程专业,性别:男,中级职称评审专业:石化工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:曹*坤,职称评审淘汰原因:合同为给排水专业,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

河北**环保工程有限公司,中级职称评审申报人员:郭*,职称评审淘汰原因:(工作总结为建筑),性别:女,冶金工程

河北**市政工程有限公司,中级职称评审申报人员:周*强,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**通信技术有限公司,中级职称评审申报人员:李*锋,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*政,职称评审淘汰原因:无业绩,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:无业绩,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:周*,职称评审淘汰原因:无业绩,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:邓*杰,职称评审淘汰原因:无业绩,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:杨*,职称评审淘汰原因:无业绩,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:专业为环境工程,从事中级职称评审专业:交通工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:专业为机电一体化,从事中级职称评审专业:交通工程,性别:女,中级职称评审专业:交通工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*青,职称评审淘汰原因:无业绩,性别:女,中级职称评审专业:交通工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:黄*飞,职称评审淘汰原因:无论文, 业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*权,职称评审淘汰原因:无论文, 业绩弱,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:葛*梅,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:邱*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**云皓信息技术有限公司,中级职称评审申报人员:孙*,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**科遥信息技术有限公司,中级职称评审申报人员:张*敏,职称评审淘汰原因:安全技术管理专业,性别:女,中级职称评审专业:测绘工程

河北**科遥信息技术有限公司,中级职称评审申报人员:李*娟,职称评审淘汰原因:水文与工程地质专业,性别:女,中级职称评审专业:测绘工程

河北**科遥信息技术有限公司,中级职称评审申报人员:许*龙,职称评审淘汰原因:园林技术专业,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

河北**环保设备有限公司,中级职称评审申报人员:李*倩,职称评审淘汰原因:食品检验工 商品营业员,会计从业证 土建质量员 ,学用不一,单位超范围经营,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**环保设备有限公司,中级职称评审申报人员:孙*慧,职称评审淘汰原因:学用不一, 单位超范围经营,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**环保设备有限公司,中级职称评审申报人员:张*琳,职称评审淘汰原因:无论文, 单位超范围经营,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**环保设备有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一, 单位超范围经营,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**信息技术有限公司,中级职称评审申报人员:王*超,职称评审淘汰原因:印刷设备与工艺专业,性别:男,中级职称评审专业:测绘工程

河北**安全技术工程有限公司,中级职称评审申报人员:任*,职称评审淘汰原因:专业软件技术,从事消防工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:田*,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:踅*华,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*伟,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:安*涛,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:合同造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林景观工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林景观工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:岳*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**汇工程勘察设计有限公司,中级职称评审申报人员:陈*芝,职称评审淘汰原因:论文测绘无关(隧道施工安全问题探讨),性别:女,中级职称评审专业:测绘工程

华艺**装饰有限公司,中级职称评审申报人员:李*升,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**工程项目管理有限责任公司,中级职称评审申报人员:焦*飞,职称评审淘汰原因:网络系统管理专业,从事工程监理,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*清,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:贾*慧,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:郝*娇,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**建筑装饰设计工程有限公司,中级职称评审申报人员:马*清,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄市**建筑装饰设计工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*慧,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:陈*毅,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:付*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:王*娜,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:沈*涛,职称评审淘汰原因:合同为电力变压器安装专业,打印合同乙方空白未签字,性别:男,中级职称评审专业:水利水电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:合同为电力变压器安装专业,打印合同乙方空白未签字,性别:女,中级职称评审专业:水利水电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:郑*萍,职称评审淘汰原因:学用不一,(从事技术员 技术负责人),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

石家庄**电力设备有限公司,中级职称评审申报人员:张*铭,职称评审淘汰原因:合同为电力变压器安装专业,打印合同乙方空白未签字,性别:女,中级职称评审专业:水利水电工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:康*健,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:秘*超,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:边*波,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**检测技术服务有限公司,中级职称评审申报人员:李*玉,职称评审淘汰原因:所学专业为机械制造(冲压模具),提供合同为污染物检测 土壤环境质量状况调查,性别:女,中级职称评审专业:环保工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:孙*杰,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*维,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:韩*龙,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:范*慧,职称评审淘汰原因:学用不一,(评审表填写申报中级职称评审专业:机电工程师),性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑安装工程有限公司,中级职称评审申报人员:娄*,职称评审淘汰原因:学用不一,(评审表填写申报中级职称评审专业:机电工程师),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*,职称评审淘汰原因:学用不一,(评审表填写申报中级职称评审专业:机电工程师),性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

华北**集团有限公司一建公司,中级职称评审申报人员:邓*来,职称评审淘汰原因:全部为打印合同,无业绩证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:高*信,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*华,职称评审淘汰原因:专业环境艺术设计,从事给排水,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑装饰工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林景观工程有限公司,中级职称评审申报人员:陈*双,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:乔*茜,职称评审淘汰原因:毕业证疑似造假,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林绿化工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**石油迪威尔石化装备工程技术有限公司,中级职称评审申报人员:王*洲,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**消防工程有限公司,中级职称评审申报人员:李*燕,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**通讯科技有限公司,中级职称评审申报人员:李*,职称评审淘汰原因:业绩不足,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**人防设备制造有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**人防设备制造有限公司,中级职称评审申报人员:高*义,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:吴*龙,职称评审淘汰原因:从事电力工程,性别:男,中级职称评审专业:交通工程

河北**家建筑工程有限公司,中级职称评审申报人员:董*铭,职称评审淘汰原因:从事建筑施工,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**机电有限责任公司,中级职称评审申报人员:路*,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:男,中级职称评审专业:电子工程

河北**机电有限责任公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*飞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:杜*飞,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:王*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**石化工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:陈*娟,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**石化工程建设有限公司,中级职称评审申报人员:董*渊,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*玲,职称评审淘汰原因:部分合同无签字,学用不一,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**园林工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*良,职称评审淘汰原因:部分合同无签字,学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**安全技术工程有限公司石家庄第一分公司,中级职称评审申报人员:石*珍,职称评审淘汰原因:学用不一,(从事中级职称评审专业:机电工程技术员工作),性别:女,中级职称评审专业:机电工程

河北**信电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:赵*敏,职称评审淘汰原因:专业设施园艺,从事高压电力排管工程,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**信电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:张*兴,职称评审淘汰原因:专业测控技术与仪器,从事高压电力排管工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**信电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:刘*,职称评审淘汰原因:专业电子信息工程,从事高压电力排管工程,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**信电力工程有限公司,中级职称评审申报人员:乔*健,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**庚泰电气设备有限公司,中级职称评审申报人员:毛*涛,职称评审淘汰原因:学用不一,(从事电力工程工程师工作),性别:男,中级职称评审专业:机电工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:韩*双,职称评审淘汰原因:业绩与申报专业不符,性别:女,中级职称评审专业:电子工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:赵*宁,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:赵*丽,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:严*春,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:张*城,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:刘*红,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:兰*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:米*,职称评审淘汰原因:无效益证明,性别:女,中级职称评审专业:建筑工程

河北**建筑设计有限公司,中级职称评审申报人员:孙*,职称评审淘汰原因:学用不一,性别:男,中级职称评审专业:建筑工程

为何熊职称一直在强调中级职称评审业绩问题,因为业绩是目前和未来河北职称评审中最重视的东西,要想办理河北中高级职称,必须有相应的业绩,再就是一定要提前准备,中级职称评审一定要提前半年开始准备东西,否则后期临时报名根本来不及。以上就是今天中级职称评审中中级职称淘汰名单的全部内容,请人才多看看职称评审淘汰原因,看看中级职称评审业绩,好了,就说这么多吧,如果说您这里还有任何职称评审方面的问题,随时欢迎咨询熊职称。


相关推荐:

电气助理工程师职称评定条件是什么,如果无初级评中级需要几年业绩?

多大年龄能评中级工程师,需要业绩吗,需要几个业绩

职称评审业绩

中级工程师职称评审是否都在市里评的?论文和业绩哪个重要?

中级职称评审条件业绩要求和学历要求大揭秘!

「职称评审业绩」职称评审业绩很重要吗?什么是职称评审业绩材料?

Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。
Copyright @2017-2027 Power by www.zuozizhi.com
电话:18533349088(点击可直接拨打)
QQ:2948153013(点击咨询) 2971546359(点击咨询)
冀ICP备16025205-2号
职称咨询请点击 职称咨询请点击 职称咨询请扫描